Просмотр полной версии : Украина - Греция.Отборочный матч Чемпионата Мира-2010. 18 ноября 2009 г.(опрос)
У кого какие будут мнения относительно исхода этого матча?Прошу голосовать!
Думаю,существует вероятность того,что соперники повторно сыграют 0-0,не забьют и в дополнительное время,а по пенальти победят,мне кажется,греки!
Гусин предлагает украинцам сыграть с греками без Тимощука
Экс-полузащитник сборной Украины Андрей Гусин поделился своим мнением о противостоянии украинцев с национальной командой Греции в стыковых матчах чемпионата мира-2010.
"То, что мы не пропустили в Афинах, - главный плюс. Но моменты, которые у нас были, надо было всё-таки завершать. Теперь всё будет зависеть от того, какие выводы сборная сделает из этой игры и как они помогут не допускать тех ошибок, которые делал Ракицкий на протяжении всего матча. За три дня качество игры резко не улучшить, но оно в ответном матче нам понадобится.
Греки - команда не быстрая, не супертехничная. Да, они неплохо играют в пас, но делают это, как правило, не на скорости. Поэтому наш главный козырь - в скорости: и скорости движения, и скорости мышления. У нас не получилось этого в Греции, но нам скорости очень будут нужны в Донецке.
Также нужно прибавить в агрессивности и компактности при атаках. Если хотим дома побеждать, нужно лезть в штрафную соперника, быть более агрессивными и, если хотите, наглыми. У нас есть давняя проблема - мы не очень хорошо играем в позиционном нападении. Может, стоит насытить середину более конструктивными игроками, чем Михалик и Тимощук.
Нас вновь ждёт не слишком результативная игра. Возможно, решающим станет один гол, и, будем надеяться, его забьёт наша сборная", - заявил Гусин в интервью изданию "Сегодня".
17 ноября 2009 года, вторник. 19:52
Источник:
Сегодня
УЕФА проверит меры безопасности во время матча в Донецке
Представители УЕФА проверят обеспечение правопорядка и мер безопасности в Донецке во время ответного стыкового матча между сборными Украины и Греции, который пройдёт 18 ноября на стадионе "Донбасс Арена", передаёт РИА "Новости".
"Ведётся серьёзная подготовка к матчу, в том числе нас будет контролировать комиссия УЕФА по безопасности. В город прибыли 12 представителей УЕФА - это уклон по части охраны правопорядка на всех уровнях. Для нас это очень серьёзный экзамен. Это проверка в рамках матча, но с прицелом на Евро-2012", - отметил мэр Донецка Александр Лукьянченко.
17 ноября 2009 года, вторник. 20:12
Источник:
РИА "Новости"
Ставлю на счёт 2:1 в пользу Украины.:srock:
Может кто-то ещё проголосует?
Может кто-то ещё проголосует?
Желательно - а то наши 2 голоса так сиротливо смотрятся. :confuzed: :)
Желательно - а то наши 2 голоса так сиротливо смотрятся. :confuzed: :)
Опрос о матче 14 ноября этих соперников был популярнее.Но время ещё есть,ждём большей активности.
vBulletin® v3.7.3, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot