PDA

Просмотр полной версии : Прогнозы. КХЛ - 56 тур(11.03.10)


nikan62
07.03.2010, 23:54
Продолжаем конкурс прогнозов по матчам Чемпионата КХЛ.Турнир состоит из двух этапов:

1 этап - с 10 сентября 2009 года по 7 марта мы определяет 16 сильнейших прогнозистов;
2 этап - 16 лучших,по матчам плей-офф КХЛ,в матчах с выбыванием,определят победителя,который будет награждён Администрацией Форума полугодовой подпиской на газету "Спорт - Экспресс";

Кроме этого,победитель Общего Зачёта,включающего в себя,как матчи регулярного Чемпионата,так и матчи плей-офф,получит в качестве награды от Администрации Форума полугодовую подписку на газету "Спорт - Экспресс".

Правила участия в конкурсе:
1)от одного участника принимается один прогноз,который можно сделать в любое время, но учитываться будут только те матчи, которые еще не начались к моменту отправки прогноза
2) можно редактировать свой прогноз,но в этом случае,временем отправки прогноза считается момент редактирования

Правила подсчета очков:
1 очко - за угаданный исход матча
3 очка - за угаданную разность шайб
5 очков - за угаданный точный счет

Результат матча фиксируется с учётом овертайма,но без учёта буллитов!

Победитель тура получает +10 репутационных баллов(если менее 30 человек участвуют в конкурсе,то +5),занявший второе место +5(если менее 30 человек участвуют в конкурсе,то +3),занявший третье место +3(если менее 30 человек участвуют в конкурсе,то +1).

Желаю всем удачи!

Шаблон для прогноза на 56 тур:

11.03.2010

1/4 финала - Запад
19:00 СКА - Динамо Р :
19:30 ХК МВД - ЦСКА :
19:30 Динамо М - Спартак :
19:30 Атлант - Локомотив :
1/4 финала - Восток
17:00 Салават Юлаев - Автомобилист :
17:00 Металлург Мг - Трактор :
19:00 Ак Барс - Барыс :
19:00 Нефтехимик - Авангард :

__________________

denice
10.03.2010, 03:23
19:00 СКА - Динамо Р 4:2
19:30 ХК МВД - ЦСКА 2:3
19:30 Динамо М - Спартак 3:2
19:30 Атлант - Локомотив 2:3
17:00 Салават Юлаев - Автомобилист 5:2
17:00 Металлург Мг - Трактор 4:1
19:00 Ак Барс - Барыс 4:2
19:00 Нефтехимик - Авангард 3:4

SuperVlad
10.03.2010, 19:38
19:00 СКА - Динамо Р 4:2
19:30 ХК МВД - ЦСКА 4:2
19:30 Динамо М - Спартак 3:1
19:30 Атлант - Локомотив 2:3
17:00 Салават Юлаев - Автомобилист 4:1
17:00 Металлург Мг - Трактор 4:2
19:00 Ак Барс - Барыс 4:1
19:00 Нефтехимик - Авангард 2:4

Trener
10.03.2010, 20:01
1/4 финала - Запад
19:00 СКА - Динамо Р 4:2
19:30 ХК МВД - ЦСКА 3:1
19:30 Динамо М - Спартак 4:2
19:30 Атлант - Локомотив 3:2
1/4 финала - Восток
17:00 Салават Юлаев - Автомобилист 4:2
17:00 Металлург Мг - Трактор 3:1
19:00 Ак Барс - Барыс 4:1
19:00 Нефтехимик - Авангард 2:4

Ass85
10.03.2010, 20:07
1/4 финала - Запад
19:00 СКА - Динамо Р 4:2
19:30 ХК МВД - ЦСКА 1:3
19:30 Динамо М - Спартак 3:2
19:30 Атлант - Локомотив 3:2
1/4 финала - Восток
17:00 Салават Юлаев - Автомобилист 4:2
17:00 Металлург Мг - Трактор 5:2
19:00 Ак Барс - Барыс 3:1
19:00 Нефтехимик - Авангард 1:4

nikan62
11.03.2010, 01:08
11.03.2010

1/4 финала - Запад
19:00 СКА - Динамо Р 3:1
19:30 ХК МВД - ЦСКА 2:3
19:30 Динамо М - Спартак 3:2
19:30 Атлант - Локомотив 3:2
1/4 финала - Восток
17:00 Салават Юлаев - Автомобилист 3:1
17:00 Металлург Мг - Трактор 3:2
19:00 Ак Барс - Барыс 3:2
19:00 Нефтехимик - Авангард 3:2

Seregamamenov23
11.03.2010, 01:38
1/4 финала - Запад
19:00 СКА - Динамо Р 4:1
19:30 ХК МВД - ЦСКА 3:2
19:30 Динамо М - Спартак 2:2
19:30 Атлант - Локомотив 2:4
1/4 финала - Восток
17:00 Салават Юлаев - Автомобилист 4:1
17:00 Металлург Мг - Трактор 4:1
19:00 Ак Барс - Барыс 4:2
19:00 Нефтехимик - Авангард 2:2

Socceroos
11.03.2010, 05:25
1/4 финала - Запад
19:00 СКА - Динамо Р 6:2
19:30 ХК МВД - ЦСКА 2:3
19:30 Динамо М - Спартак 3:2
19:30 Атлант - Локомотив 2:3
1/4 финала - Восток
17:00 Салават Юлаев - Автомобилист 4:0
17:00 Металлург Мг - Трактор 3:2
19:00 Ак Барс - Барыс 3:2
19:00 Нефтехимик - Авангард 4:2

Khan
11.03.2010, 06:14
11.03.2010

1/4 финала - Запад
19:00 СКА - Динамо Р 4:2
19:30 ХК МВД - ЦСКА 3:2
19:30 Динамо М - Спартак 4:3
19:30 Атлант - Локомотив 3:2
1/4 финала - Восток
17:00 Салават Юлаев - Автомобилист 4:2
17:00 Металлург Мг - Трактор 4:2
19:00 Ак Барс - Барыс 4:2
19:00 Нефтехимик - Авангард 3:2

vik2007
11.03.2010, 06:59
Шаблон для прогноза на 56 тур:

11.03.2010

1/4 финала - Запад
19:00 СКА - Динамо Р 3:1
19:30 ХК МВД - ЦСКА 2:3
19:30 Динамо М - Спартак 3:1
19:30 Атлант - Локомотив 3:2
1/4 финала - Восток
17:00 Салават Юлаев - Автомобилист 4:1
17:00 Металлург Мг - Трактор 3:1
19:00 Ак Барс - Барыс 3:1
19:00 Нефтехимик - Авангард 1:2

Bishop
11.03.2010, 08:16
1/4 финала - Запад
19:00 СКА - Динамо Р 3:1
19:30 ХК МВД - ЦСКА 3:2
19:30 Динамо М - Спартак 4:2
19:30 Атлант - Локомотив 4:2
1/4 финала - Восток
17:00 Салават Юлаев - Автомобилист 5:1
17:00 Металлург Мг - Трактор 3:2
19:00 Ак Барс - Барыс 4:2
19:00 Нефтехимик - Авангард 2:3

CSKA
11.03.2010, 08:47
1/4 финала - Запад
19:00 СКА - Динамо Р 4:2
19:30 ХК МВД - ЦСКА 2:3
19:30 Динамо М - Спартак 3:2
19:30 Атлант - Локомотив 3:2
1/4 финала - Восток
17:00 Салават Юлаев - Автомобилист 3:2
17:00 Металлург Мг - Трактор 3:2
19:00 Ак Барс - Барыс 4:2
19:00 Нефтехимик - Авангард 2:1

Grizlik
11.03.2010, 10:25
1/4 финала - Запад
19:00 СКА - Динамо Р 3:1
19:30 ХК МВД - ЦСКА 1:2
19:30 Динамо М - Спартак 3:2
19:30 Атлант - Локомотив 2:4
1/4 финала - Восток
17:00 Салават Юлаев - Автомобилист 3:0
17:00 Металлург Мг - Трактор 3:1
19:00 Ак Барс - Барыс 4:2
19:00 Нефтехимик - Авангард 2:3

run
11.03.2010, 12:04
1/4 финала - Запад
19:00 СКА - Динамо Р 1-3
19:30 ХК МВД - ЦСКА 2-1
19:30 Динамо М - Спартак 4-2
19:30 Атлант - Локомотив 1-3
1/4 финала - Восток
17:00 Салават Юлаев - Автомобилист 4-1
17:00 Металлург Мг - Трактор 4-1
19:00 Ак Барс - Барыс 3-1
19:00 Нефтехимик - Авангард 3-2

neoplan
11.03.2010, 14:51
1/4 финала - Запад
19:00 СКА - Динамо Р 2-1
19:30 ХК МВД - ЦСКА 1-2
19:30 Динамо М - Спартак 3-2
19:30 Атлант - Локомотив 2-1
1/4 финала - Восток
17:00 Салават Юлаев - Автомобилист 4-0
17:00 Металлург Мг - Трактор 4-0
19:00 Ак Барс - Барыс 3-0
19:00 Нефтехимик - Авангард 3-2

Akula
11.03.2010, 16:38
1/4 финала - Запад
19:00 СКА - Динамо Р 3:1
19:30 ХК МВД - ЦСКА 3:2
19:30 Динамо М - Спартак 3:4
19:30 Атлант - Локомотив 1:2
1/4 финала - Восток
17:00 Салават Юлаев - Автомобилист 4:1
17:00 Металлург Мг - Трактор 3:2
19:00 Ак Барс - Барыс 3:1
19:00 Нефтехимик - Авангард 2:1