PDA

Просмотр полной версии : Прогнозы. КХЛ(сезон 2010-11) - 14 тур(7-8.10.2010)


nikan62
03.10.2010, 15:05
Продолжаем конкурс прогнозов по матчам Чемпионата КХЛ.Турнир состоит из двух этапов:

1 этап - с 8 сентября 2010 года по 20 февраля мы определяет 16 сильнейших прогнозистов;
2 этап - 16 лучших,по матчам плей-офф КХЛ,в матчах с выбыванием,определят победителя.

Кроме этого,будет определён победитель Общего Зачёта по матчам регулярного Чемпионата.

Правила участия в конкурсе:
1)от одного участника принимается один прогноз,который можно сделать в любое время, но учитываться будут только те матчи, которые еще не начались к моменту отправки прогноза
2) можно редактировать свой прогноз,но в этом случае,временем отправки прогноза считается момент редактирования

Правила подсчета очков:
1 очко - за угаданный исход матча
3 очка - за угаданную разность шайб
5 очков - за угаданный точный счет

Результат матча фиксируется с учётом овертайма,но без учёта буллитов!

Победитель тура получает +10 репутационных баллов(если менее 30 человек участвуют в конкурсе,то +5),занявший второе место +5(если менее 30 человек участвуют в конкурсе,то +3),занявший третье место +3(если менее 30 человек участвуют в конкурсе,то +1).


Для победителя Общего Зачёта и победителя плей-офф среди прогнозистов,Администрацией Форума учреждены призы:хоккейная атрибутика любимого клуба НХЛ или КХЛ ( флаг,бейсболка, вымпел, хоккейная майка ).А также Администратор Форума презентует обоим победителям DVD-диски с записью лучших матчей прошедшего чемпионата НХЛ или КХЛ!

Желаю всем удачи!

Программа на 14 тур:

07 октября 2010 года, четверг
16:00 Авангард - Салават Юлаев
17:00 Югра - Металлург Мг
19:00 Северсталь - Атлант
19:00 Витязь - СКА
19:30 Динамо М - Спартак
08 октября 2010 года, пятница
15:00 Металлург Нк - Амур
16:00 Сибирь - Барыс
19:00 Нефтехимик - Ак Барс

Шаблон:

: Авангард - Салават Юлаев
: Югра - Металлург Мг
: Северсталь - Атлант
: Витязь - СКА
: Динамо М - Спартак
: Металлург Нк - Амур
: Сибирь - Барыс
: Нефтехимик - Ак Барс

nikan62
03.10.2010, 15:05
2:3 Авангард - Салават Юлаев
2:3 Югра - Металлург Мг
3:2 Северсталь - Атлант
2:3 Витязь - СКА
2:3 Динамо М - Спартак
2:3 Металлург Нк - Амур
3:2 Сибирь - Барыс
2:3 Нефтехимик - Ак Барс

ШТАЗИ
03.10.2010, 17:53
1:3 Авангард - Салават Юлаев
1:3 Югра - Металлург Мг
1:3 Северсталь - Атлант
1:3 Витязь - СКА
3:1 Динамо М - Спартак
2:3 Металлург Нк - Амур
2:3 Сибирь - Барыс
1:4 Нефтехимик - Ак Барс

Леший
04.10.2010, 20:44
2:4 Авангард -
Салават Юлаев
2:5 Югра -
Металлург Мг
1:4 Северсталь -
Атлант
3:2 Витязь - СКА
3:4 Динамо М -
Спартак
2:3 Металлург Нк
- Амур
1:3 Сибирь -
Барыс
1:5 Нефтехимик -
Ак Барс

Seregamamenov23
04.10.2010, 22:26
2:3 Авангард - Салават Юлаев
2:3 Югра - Металлург Мг
3:1 Северсталь - Атлант
2:5 Витязь - СКА
3:4 Динамо М - Спартак
3:2 Металлург Нк - Амур
2:3 Сибирь - Барыс
3:3 Нефтехимик - Ак Барс

Akula
04.10.2010, 23:06
3:3 Авангард - Салават Юлаев
1:3 Югра - Металлург Мг
3:2 Северсталь - Атлант
2:5 Витязь - СКА
3:4 Динамо М - Спартак
2:1 Металлург Нк - Амур
3:1 Сибирь - Барыс
3:3 Нефтехимик - Ак Барс

SM.
05.10.2010, 21:51
2:3 Авангард - Салават Юлаев
3:5 Югра - Металлург Мг
1:3 Северсталь - Атлант
1:4 Витязь - СКА
4:2 Динамо М - Спартак
2:0 Металлург Нк - Амур
3:2 Сибирь - Барыс
3:4 Нефтехимик - Ак Барс

Grizlik
06.10.2010, 10:32
2:3 Авангард - Салават Юлаев
1:3 Югра - Металлург Мг
4:2 Северсталь - Атлант
0:3 Витязь - СКА
3:1 Динамо М - Спартак
2:3 Металлург Нк - Амур
4:2 Сибирь - Барыс
2:5 Нефтехимик - Ак Барс

Starky
06.10.2010, 21:03
3:5 Авангард - Салават Юлаев
2:4 Югра - Металлург Мг
3:1 Северсталь - Атлант
2:3 Витязь - СКА
4:3 Динамо М - Спартак
3:1 Металлург Нк - Амур
2:2 Сибирь - Барыс
2:4 Нефтехимик - Ак Барс

run
06.10.2010, 22:44
3:3Авангард - Салават Юлаев
2:3 Югра - Металлург Мг
1:4 Северсталь - Атлант
4:3 Витязь - СКА
3:1 Динамо М - Спартак
4:2 Металлург Нк - Амур
4:3 Сибирь - Барыс
2:4 Нефтехимик - Ак Барс

SpartakБарнаул
06.10.2010, 22:48
2:5 Авангард - Салават Юлаев
4:3 Югра - Металлург Мг
3:4 Северсталь - Атлант
2:5 Витязь - СКА
4:3 Динамо М - Спартак
5:1 Металлург Нк - Амур
5:2 Сибирь - Барыс
2:3 Нефтехимик - Ак Барс

neoplan
07.10.2010, 02:22
3:3 Авангард - Салават Юлаев
3:2 Югра - Металлург Мг
2:1 Северсталь - Атлант
4:5 Витязь - СКА
4:3 Динамо М - Спартак
3:2 Металлург Нк - Амур
3:3 Сибирь - Барыс
3:4 Нефтехимик - Ак Барс

Khan
07.10.2010, 02:33
4:5 Авангард - Салават Юлаев
3:4 Югра - Металлург Мг
3:2 Северсталь - Атлант
2:4 Витязь - СКА
3:2 Динамо М - Спартак
3:1 Металлург Нк - Амур
3:2 Сибирь - Барыс
3:4 Нефтехимик - Ак Барс

ugra86
07.10.2010, 13:14
4:3 Авангард - Салават Юлаев
1:3 Югра - Металлург Мг
2:1 Северсталь - Атлант
1:4 Витязь - СКА
3:2 Динамо М - Спартак
3:2 Металлург Нк - Амур
3:2 Сибирь - Барыс
2:4 Нефтехимик - Ак Барс

Ass85
07.10.2010, 17:07
1:4 Авангард - Салават Юлаев
1:5 Югра - Металлург Мг
4:3 Северсталь - Атлант
1:3 Витязь - СКА
3:2 Динамо М - Спартак
2:3 Металлург Нк - Амур
2:1 Сибирь - Барыс
1:4 Нефтехимик - Ак Барс

vik2007
07.10.2010, 17:13
3:4 Авангард - Салават Юлаев
2:3 Югра - Металлург Мг
2:1 Северсталь - Атлант
1:3 Витязь - СКА
4:2 Динамо М - Спартак
3:1 Металлург Нк - Амур
2:3 Сибирь - Барыс
3:3 Нефтехимик - Ак Барс

SuperVlad
08.10.2010, 18:17
: Авангард - Салават Юлаев
: Югра - Металлург Мг
: Северсталь - Атлант
: Витязь - СКА
: Динамо М - Спартак
4:1 Металлург Нк - Амур
4:2 Сибирь - Барыс
2:5 Нефтехимик - Ак Барс