Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Лига Чемпионов
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра


Старый 24.11.2009, 01:03   #1
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию "Рубин - Динамо Киев" - матч группового этапа Лиги Чемпионов(2009-2010),24 ноября 2009 года

ЛЧ. «Динамо» отправилось в Казань


В понедельник утром делегация киевского «Динамо» чартерным рейсом из аэропорта «Борисполь» отправилась в Казань, где днем позже «бело-голубым» предстоит провести матч 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов с местным «Рубином».

В столицу Татарстана в составе чемпионов Украины отправились 18 футболистов, и, скорее всего, все они составят заявку на матч с чемпионами России. Из основной группы игроков в Киеве остался защитник Евгений Хачериди, который в матче сборных Украины и Греции получил перелом пальца и в предстоящем поединке принять участие не сможет. Не полетел в Казань и еще один центрбек киевлян — Леандро Алмейда. Бразилец вынужден пропустить игру с «Рубином» из-за перебора желтых карточек. Кроме того, обращает на себя внимени отсутствие в списке отправившихся в Россию игроков полузащитника «Динамо» Александра Алиева.

Вратари: Александр Шовковский, Станислав Богуш.

Защитники: Бетао, Тарас Михалик, Айила Юссуф, Андрей Несмачный.

Полузащитники: Тибериу Гиоане, Огнен Вукоевич, Роман Еременко, Олег Гусев, Жерсон Маграо, Денис Гармаш, Милош Нинкович.

Нападающие: Андрей Шевченко, Артем Милевский, Артем Кравец, Роман Зозуля, Андрей Ярмоленко.

Местом дислокации «Динамо» в Казани будет единственный в городе пятизвездочный отель «Мираж», информирует «Блик». Кстати, именно в этой гостинице останавливались «Барселона» и «Интер». Интересно, что фасад гостиницы исполнен в бело-голубых тонах, так что динамовцы будут чувствовать себя почти как дома. Помимо номеров для проживания, гости заказали в гостинице дополнительно две комнаты. Одна – для массажа, а другая – для хранения экипировки. Также по просьбе «Динамо» в распоряжении команды будет конференц-зал для проведения теоретической установки на игру.

В понедельник вечером «Динамо» проведет тренировку на поле казанского стадиона «Центральный», где во вторник и состоится матч с «Рубином». А перед началом занятия наставник киевлян Валерий Газзаев дал традиционную предматчевую пресс-конференцию.


Источник: Динамо Киев от Шурика
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.11.2009, 01:03   #2
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

ЛЧ. «Рубин» - «Динамо»: кто заменит Алмейду?


Завтра киевскому «Динамо» предстоит провести выездной матч 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов против казанского «Рубина». В преддверии этой встречи главный тренер «бело-гоулбых» столкнулся с кадровыми проблемами в части построения обороны команды: в матче с чемпионом России Валерий Газзаев не сможет рассчитывать сразу на двух основных центральных защитников, которые занимают прочное место в стартовом составе — Евгения Хачериди и Леандро Алмейду. Первый получил перелом пальца в недавнем поединке сборных Украины и Греции, а второй вынужден будет пропустить встречу в Казани из-за перебора желтых карточек.

Таким образом, можно точно говорить о том, что против «Рубина» динамовцы вынуждены будут сыграть с непривычной парой центральных защитников. Одним из них наверняка станет Айила Юссуф, который заменял Хачериди в субботнем поединке с «Шахтером». А вот кто заменит Алмейду — вопрос открытый. На этой позиции теоретически может сыграть Папе Диакате, однако он уже слишком долгое время не имеет абсолютно никакой игровой практики за первую команду «Динамо». Кроме сенегальца, пару с Юссуфом может составить опорный хавбек «бело-голубых» Тарас Михалик, который в прошлом сезоне регулярно играл на позиции центрального защитника. Однако в этом случае станет актуальным вопрос о том, кто заменит Михалика в центре полузащиты. Наконец, третий вариант замены Алмейды — бразилец Бетао, которому уже доводилось играть на позиции центрбека.


Источник: Динамо Киев от Шурика
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.11.2009, 01:04   #3
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

ЛЧ. Букмекеры прогнозируют победу "Рубина"


Во вторник в нашей группе Лиги чемпионов состоятся, пожалуй, ключевые матчи. "Барселона" принимает "Интер", а "Рубин" - "Динамо". Напомним, что у итальянцев шесть очков, у испанцев и Казанцев – по пять пунктов, у "Динамо" лишь четыре очка.

Тем временем букмекеры уже принимают ставки на матчи.

Так, контора William Hill оценивает шансы команд следующим образом: "Рубин" - "Динамо" (1,83 – 3,2 – 3,75), самый вероятный счет – 1:0 или 1:1 (5,5 к 1); "Барселона" - "Интер" (1,67 – 3,4 – 4,33), самый вероятный счет – 1:0 (6 к 1).

Другая контора – Bwin.com – тоже оценивает шансы киевлян не очень высоко: "Рубин" - "Динамо" (1,9 – 3,35 – 3,85), самый вероятный счет – 1:0 (5,5 к 1); "Барселона" - "Интер" (1,75 – 3,35 – 4,75), самый вероятный счет – 1:1 (6,5 к 1).


Источник: Наш Век
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.11.2009, 01:04   #4
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

ЛЧ. Киевские динамовцы недовольны приёмом в Казани


Около сорока минут потратили футболисты киевского "Динамо" на прохождение паспортного контроля в аэропорту Казани, где во вторник им предстоит провести матч Лиги чемпионов с "Рубином". Имеющие российские паспорта главный тренер Валерий Газзаев и его помощники Владимир Шевчук и Николай Латыш первыми прошли зону таможенного контроля, а их подопечные появились в зале ожидания намного позже, сообщает "Советский спорт".

"Элементарно не на чем вывезти ящики с формой. Нет ни одной тележки! – возмущается многолетний администратор "Динамо" Александр Чубаров. — И нас никто не встречает от "Рубина"! Прислали только водителя, а представителя команды нет. Каждому приходится заполнять миграционную карточку. "Рубин" этого в Киеве не делал. Мы собрали паспорта, отдали пограничникам, а потом привезли в отель команды".


Источник: Советский Спорт
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.11.2009, 06:05   #5
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
ЛЧ. Киевские динамовцы недовольны приёмом в Казани


Около сорока минут потратили футболисты киевского "Динамо" на прохождение паспортного контроля в аэропорту Казани, где во вторник им предстоит провести матч Лиги чемпионов с "Рубином". Имеющие российские паспорта главный тренер Валерий Газзаев и его помощники Владимир Шевчук и Николай Латыш первыми прошли зону таможенного контроля, а их подопечные появились в зале ожидания намного позже, сообщает "Советский спорт".

"Элементарно не на чем вывезти ящики с формой. Нет ни одной тележки! – возмущается многолетний администратор "Динамо" Александр Чубаров. — И нас никто не встречает от "Рубина"! Прислали только водителя, а представителя команды нет. Каждому приходится заполнять миграционную карточку. "Рубин" этого в Киеве не делал. Мы собрали паспорта, отдали пограничникам, а потом привезли в отель команды".


Источник: Советский Спорт

прокол Рубина или так было запланировано..?
решили позлить киевлян..:)
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.11.2009, 01:05   #6
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Курбан БЕРДЫЕВ: "То, что "Динамо" много пропускает, мало о чем говорит"


Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев оценил готовность команды к предстоящему матчу 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против киевского "Динамо", передает корреспондент Sports.ru Вадим Кузнецов.

"Ребята смогли восстановиться, перестроиться, посмотрим за игрой. Не думаю, что погода скажется на игре команд. Условия одинаковы.

Думаю, что и мы, и Киев посмотрели матчи друг друга по несколько раз. Киев изменился значительно после первой игры. В скорости они прибавили. Думаю, ребята готовы к жесткой контактной игре, а что будет на поле – покажет матч.

Очень важно, что мы оформили чемпионство во встрече с "Зенитом". Теперь результат игры с "Кубанью" футболистов не волнует.

При подготовке команды мы изначально планировали, что сезон может продлиться очень долго. Завтра мы не будем думать о реванше. Нас волнует только результат. Травмированных футболистов в команде нет, с Бухаровым все в порядке.

То, что "Динамо" Киев много пропускает, мало о чем говорит. В Милане они пропустили пару необязательных голов. Это очень хорошая команда. Если бы это была последняя игра, то, может быть, я рискнул, но сейчас предсказывать очень сложно", – сказал Бердыев.


Источник: Спорт Сегодня
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.11.2009, 01:05   #7
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Роман ШАРОНОВ: "Против Милевского сыграю лучше, чем в Киеве"


Защитник "Рубина" Роман Шаронов выразил мнение, что второе кряду чемпионство в России должно помочь его команде лучшим образом провести завтрашний домашний поединок 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против киевского "Динамо".

В случае победы над украинским клубом и победы "Интера" над "Барселоной" в другом вторничном матче группы F команда Курбана Бердыева на пару с миланцами досрочно шагнет в плей-офф.

"Надеюсь, приподнятое настроение в команде поможет нам против "Динамо", – сказал 33-летний рубиновец. – Если кто-нибудь сказал бы мне в начале группового турнира, что мы наберем четыре очка в противостоянии с "Барселоной", назвал бы этого человека сумасшедшим".

"Я не думал, что мы будем в претендентах на выход в плей-офф, сейчас же это реально возможно, – признался бывший футболист сборной России. – Но мы не забиваем себе этим голову. Мы не "Барселона", которая может даже без напряга выигрывать матчи. Мы новички в Лиге чемпионов, так что должны биться каждую минуту. Я пересмотрел нашу победную встречу на "Ноу Камп" на DVD, нам на самом деле повезло".

В минувшую субботу домашняя нулевая ничья с "Зенитом" вкупе с поражением "Спартака" в дерби с ЦСКА (2:3) позволили команде Бердыева за тур до финиша турнира премьер-лиги оформить второе кряду чемпионство. Напомним, год назад клуб из Татарстана впервые в истории взял золото за три тура до окончания сезона. "В прошлом году мы стали первым намного раньше. Этот триумф не дался тяжелее, зато принес больше радости, – отметил Шаронов. – Мы играли намного лучше, меньше от обороны. Впрочем, теперь нужно забыть о всем этом и сосредоточиться на Лиге чемпионов".

Борьбу в групповом турнире главного еврокубка "Рубин" начал с поражения в Киеве со счетом 1:3. Казаны вели после первого тайма, но в концовке второго за 19 минут пропустили друг за другом три мяча.

"Это был наш дебют, с тех пор мы приобрели опыт, – подчеркнул защитник. – Мы сыграли хорошо в первой половине, но заплатили за недостаток опыта. Что касается Милевского, то он хорош в обращении с мячом, но, надеюсь, теперь сыграю против него удачнее, чем в Киеве".


Источник: Сегодня
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.11.2009, 01:06   #8
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Тарас МИХАЛИК: "У нас сильный и умный тренер"


Опорный полузащитник "Динамо" Тарас Михалик заявил в интервью uefa.com, что матч с "Рубином" в Казани во многом является решающим для его команды. По словам футболиста сборной Украины, сине-желтым необходима победа, иначе они потеряют шансы пробиться в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА.

Надо побеждать

"Динамо" набрало четыре очка и занимает последнее место в группе F. В то же время от лидирующего в квартете "Интернационале" украинцев отделяют всего два очка, так что команда по-прежнему является реальным претендентом на выход в плей-офф. Для этого ей необходимо победить в Казани. В обратном случае шансы на выход из группы, по сути, будут потеряны. "Мы должны взять верх, - говорит Михалик. - Если этого не произойдет, то мы в турнире ничего не добьемся".

"Не в лучшем состоянии"

В субботу "Динамо" разгромило своего самого главного соперника на внутренней арене "Шахтер" (3:0), что должно помочь команде во вторник. "После неудачи в играх отборочного раунда чемпионата мира с Грецией мы чувствовали себя не лучшим образом, - признается Михалик, который защищал цвета сборной Украины вместе с Андреем Шевченко, Артемом Милевским, Евгением Хачериди, Олегом Гусевым, Андреем Ярмоленко и Александром Алиевым. - Эта победа поможет нам в психологическом плане, поскольку в субботу мы, конечно же, находились не в лучшем состоянии".

"Трудный матч"

Михалик пропустил более полугода из-за тяжелой травмы колена и вернулся в строй только в начале октября. По его словам, "Динамо" в Казани будет непросто. "Нас ждет тяжелый матч, - говорит 26-летний универсал, который также может сыграть в центре защиты. - Люди думали, что "Рубин" в 2008 году завоевал чемпионство случайно. Но команда доказала, что это не так, что она действительно является сильнейшей в России. Нам будет противостоять сильный и хорошо сбалансированный соперник. Впрочем, это не "Барселона" или "Интер". Я не хочу никого выделять в составе казанцев, даже Алехандро Домингеса. Они сильны командной игрой".

Газзаев знает лучше

"Интер" и "Барселона" прилетали в Казань за два дня до матча, видимо, для наилучшей акклиматизации. Однако, соперника недооценили, и сумели сыграть лишь вничью. "Динамо" же прибыло в столицу Татарстана накануне встречи. Раньше смысла не было - климат в Киеве не сильно отличается от казанского. Гостям наверняка добавляет оптимизма и тот факт, что команду тренирует Валерий Газзаев. В отличие от Жозе Моуринью или Хосепа Гвардиолы, он велилепно знает "Рубин" и принципы работы Курбана Бердыева. "У нас сильный и умный тренер, - считает Михалик. - Если мы хотим добиться успеха, то должны реализовать его тактические задумки на поле".


Источник: uefa.com
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.11.2009, 01:06   #9
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Александр БУБНОВ: "Приглашение Газзаева - ошибка "Динамо"


Один из лучших советских защитников 1980-х годов, а ныне авторитетный футбольный аналитик, рассказал, чем силен казанский "Рубин" и за счет чего российский клуб обыграл испанскую "Барселону". Вспомнил Александр Бубнов и первый матч украинского и российского чемпионов, когда все решили удачные замены киевлян.
Но в то же время Александр Викторович убежден, что руководители "Динамо" допустили ошибку, пригласив на пост главного тренера Валерия Газзаева.
"Моя задача — сказать правду, а не навязывать ее", — цитирует он Жан-Жака Руссо. Что ж, эти слова действительно вполне подходят к позиции Бубнова, который, услышав первый вопрос по поводу шансов нашего "Динамо" в сегодняшнем противостоянии с "Рубином", выдал на-гора: "
— Вы же знаете, я "Динамо" всегда уважал и судьба этой команды мне не безразлична. Но вот Газзаева как тренера не воспринимаю. Это длинная история, сейчас не хочу углубляться. Скажу лишь, что считаю его приглашение ошибкой руководства. Киеву нужен тренер более крупного калибра. Да, Марчелло Липпи или Карло Анчелотти сюда не поедут. Но вы мне объясните: что, у вас в Украине нет своих классных наставников? А как же тогда Олег Блохин? Неужели он менее квалифицированный специалист, нежели Газзаев?!..

— Но подождите, Газзаев вообще-то брал Кубок УЕФА!
— Я не говорю, что он плохой тренер, но не нужно переоценивать его заслуги. Блохин довел сборную до четвертьфинала чемпионата мира, а это, на мой взгляд, более серьезное достижение. Ведь работать с национальной командой сложнее, чем с клубом. А чего добился со сборной Газзаев? Проиграл Израилю и, грубо говоря, сбежал… Словом, я свое мнение высказал и, кажется, аргументировал. А дальше — ваше дело, писать об этом или нет.
— Хорошо, давайте тогда вернемся к матчу "Рубин" — "Динамо". Что может стать решающим фактором в противостоянии?
— Думаю, на первый план выйдет функциональная готовность игроков. А матч по идее должен быть очень сложным и упорным. На мой взгляд, у "Рубина" есть все шансы, чтобы взять реванш за поражение в первом туре. Кстати, тогда, как я считаю, проиграли не казанские футболисты, а их тренер. Курбан Бердыев с опозданием отреагировал на замены Валерия Газзаева, плюс киевлянам где-то повезло — они забили три мяча за 15 минут. Такое бывает нечасто.
— Тем не менее сейчас "Рубин" опережает "Динамо" в турнирной таблице на один пункт. Вы ждали от казанцев таких высоких результатов — четыре очка в играх с "Барсой", ничья с "Интером"?..
— Не то чтобы ждал, но я не был скептиком по отношению к "Рубину". За последний год казанцы здорово прибавили. Ведь какой была в прошлом сезоне философия "Рубина". Команда играла исключительно вторым номером, даже в матчах с соперниками, которые слабее по классу. Но Бердыев понимал, что с таким подходом в Лиге чемпионов далеко не уедешь. В этом году они стали более агрессивными и нацеленными на атаку, чему поспобствовало возвращение полузащитника Домингеса — игрока яркого и изобретательного, которого я считаю лучшим в нашей премьер-лиге по итогам сезона.
А еще Бердыев подтянул у подопечных физику и приучил их прессинговать соперников на чужой половине поля. Ну а если им еще и удается забить первыми — пиши пропало. "Рубин" тут же перестраивается на игру вторым номером, которая по-прежнему отточена почти до идеала, а тогда вскрыть их оборону крайне сложно. В таких случаях "Рубин" практически не проигрывает, так что победа "Динамо" в сентябрьском матче — исключение из правил.
— Чего ни в коем случае нельзя делать в матче против "Рубина" на его поле?
— Если динамовцы сыграют приблизительно так же, как в Италии против "Интера", у них будут шансы на успех.
— Говорят, кадры решают все. Давайте, сравним "Динамо" и "Рубин" по подбору исполнителей.
— У киевлян однозначно более сильная атака. Артем Милевский и Андрей Шевченко классная пара, кто бы там чего ни говорил. Но вашей команде явно не хватает игрока-дирижера, такого, каким был, скажем, Валик Белькевич. Это я к тому, что средняя линия казанцев выглядит предпочтительней. О Домингесе мы уже говорили, плюс в обойме Бердыева имеется Сергей Семак — капитан, настоящий лидер и большая умница. Ну а линии обороны у "Динамо" с "Рубином" приблизительно равны, и у обеих команд я бы назвал их наиболее слабым звеном. Правда, у "Рубина" защитники поопытней — есть бывалый Роман Шаронов, да и испанец Сесар Навас немало повидал.
— Накануне ответной игры обе команды в приподнятом настроении. "Рубин" отстоял титул, "Динамо" обыграло "Шахтер". Это как-то скажется на игре?
— Лига чемпионов и национальное первенство — разные турниры. И у соперников тут — разные позиции, разная стратегия. "Рубин" своим выступлением стратегию киевлян поломал напрочь. Вы понимаете, о чем я… Ну а мотивация. Этот тур фактически в нашей группе будет решающий. Думаю, все определится процентов на восемьдесят, а то и на все сто. "Рубин" вполне может досрочно заполучить путевку в плей-офф. Это произойдет, если казанцы обыграют киевлян, а "Интер" на выезде одолеет "Барселону".
— Вы верите, что каталонцы проиграют и "Интеру"?
— "Барса" сейчас не в лучшей форме, кроме того, ее в предстоящем матче устраивает только победа, а значит, ответственность за результат не может не давить. "Интеру" в этом плане все же полегче. Даже проиграв в Каталонии, он сохранит шансы на второе место. Ну и потом по подбору игроков итальянский клуб не уступает испанскому. Так что такой расклад вполне реален.


Источник: Новая
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.11.2009, 01:08   #10
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Игроки "Рубина" несколько месяцев не получают зарплаты


Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев рассказал "Спорт-экспрессу" о финансовых проблемах клуба, из-за которых футболисты несколько месяцев не получают зарплаты.

"Все говорят: мол, у "Рубина" деньги есть. Но на самом деле уже несколько месяцев игроки не получают зарплаты. Так что нет их, этих денег. Можете у ребят спросить. Потом спонсоры всё "закроют", но сегодня денег нет. Мы увещеваем ребят: потерпите. Премии платим, а зарплату — нет. 5 декабря будет три месяца, как её не выплачивают. Со стороны игроков есть понимание, что "Рубин" свои обязательства выполнит. Но когда ребятам предлагают зарплаты, на какие мы пойти не можем, — надо с ними разговаривать", — признался Бердыев.


Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.11.2009, 19:38   #11
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Думаю,что киевляне сегодня победят,нас ждёт очень интересный матч!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CSKA (24.11.2009), Khan (24.11.2009)

Старый 24.11.2009, 20:54   #12
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Думаю,что киевляне сегодня победят,нас ждёт очень интересный матч!
Такой расклад не устроит Казань, второго шанса может уже и не представится. Верю в Рубин, победа по минимуму!
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.11.2009, 21:14   #13
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
Такой расклад не устроит Казань, второго шанса может уже и не представится. Верю в Рубин, победа по минимуму!
Посмотрим,пока не вижу чем "Рубин" сильнее киевлян.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.11.2009, 21:15   #14
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Бердыев и Газзаев определились с составами.

Курбан Бердыев и Валерий Газзаев назвали стартовые составы "Рубина" и "Динамо" на матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

РУБИН: Сергей Рыжиков, Кристиан Ансалди, Сесар Навас, Лаша Салуквадзе, Роман Шаронов, Сергей Семак, Алехандро Домингес, Александр Рязанцев, Кристиан Нобоа, Гёкдениз Карадениз, Александр Бухаров.

ДИНАМО: Александр Шовковский, Амансио Бетао, Огнен Вукоевич, Роман Ерёменко, Тарас Михалик, Жерсон Маграо, Айила Юссуф, Милош Нинкович, Андрей Шевченко, Артём Милевский, Андрей Ярмоленко.
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.11.2009, 21:16   #15
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

"Рубин" - "Динамо":

"Рубин": Рыжиков, Ансалди, Навас, Семак, Салуквадзе, Домингес, Бухаров, Рязанцев, Нобоа, Карадениз, Шаронов.

"Динамо": Шовковский, Бетао, Вукоевич, Шевченко, Милевский, Ерёменко, Михалик, Маграо, Юссуф, Нинкович, Ярмоленко.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 08:46.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом