Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Английская Премьер-лига
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы Опции просмотра


Старый 07.10.2009, 19:49   #11
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Терри: "Мой важнейший сезон"

Капитан лондонского "Челси" и сборной Англии Джон Терри заявил, что считает нынешний сезон важнейшим в своей профессиональной карьере.

28-летний центральный защитник признался, что не сомневается в том, что до момента, когда он повесит бутсы на гвоздь, он сможет добиться успеха с "Челси" в Лиге Чемпионов и успешно выступить со сборной Англии.

В данный момент Терри готовится вывести свою сборную на матчи отборочного турнира к Чемпионату Мира 2010 года против команд Украины и Беларуси. Делать это защитник будет с пониманием того, что путевка на мировое первенство у него уже в кармане.

Кроме того, 7 побед в 8 стартовых турах многое обещают "синим" и в Премьер-Лиге. Подопечные Карло Анчелотти в минувший уикенд обыграли "Ливерпуль" и вернулись на первое место турнирной таблицы. Лидируют лондонцы и в своей группе в Лиге Чемпионов - 2 победы из двух возможных. Терри ожидает, что сумет добиться успеха на всех фронтах уже в нынешнем сезоне.

"Впереди у меня важнейший сезон. Очень важно оставаться в форме и хорошо играть за "Челси". Когда я получаю вызов в сборную Англии, то стремлюсь доказать, насколько я важен для команды и для тренера. Все вместе мы движемся в правильном направлении".

"Все знают, как сильно я хочу выиграть Лигу Чемпионов. Важнее испытания, чем это, для меня нет. Ситуация же в сборной Англии была такова, что я согласился быть капитаном команды, которая оказалась не в силах выйти на Евро-2008. Я взял на свои плечи большую ответственность".

"Я хочу быть уверен, что сумею выиграть Лигу Чемпионов и что на Чемпионат Мира поеду с уверенностью в своих силах. Я буду на 100% расстроен, если за свою карьеру не смогу завоевать медаль Лиги Чемпионов и не добьюсь реального успеха со сборной Англии. Но я не сомневаюсь, что повешу бутсы на гвоздь, добившись обеих поставленных задач", - цитирует Терри официальный веб-сайт Премьер-Лиги.
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 01:55.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом