Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Российский футбол > Российский футбол > Российская Футбольная Премьер-Лига
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.08.2010, 20:16   #76
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

..были б напряги-к нам ушел бы)а напряги у Казани уже третий год не мешают никому, тока чемпионства клепают))
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.08.2010, 20:21   #77
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

ну не знай, короче.
но трансфер странный. Семаку ещё раз повторю было гарантировано место в основе Рубина, а сейчас не знаю.
Ну это короче проблемы Рубина, после ухода Семака он ослаб и его будет проще обыграть
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.08.2010, 20:24   #78
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEREGA1985 Посмотреть сообщение
ну не знай, короче.
но трансфер странный. Семаку ещё раз повторю было гарантировано место в основе Рубина, а сейчас не знаю.
Ну это короче проблемы Рубина, после ухода Семака он ослаб и его будет проще обыграть
вместо Зырянова будут наигрывать)
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.08.2010, 20:31   #79
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

а зырянова на пенсию что ли отправят
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.08.2010, 20:55   #80
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEREGA1985 Посмотреть сообщение
а зырянова на пенсию что ли отправят
да пока нет, но Семак поперспективней )
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.08.2010, 12:43   #81
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
..мда......денги-денги..
Рыжиков-то поинтелигентней оказался..)
Может его через год опять Спартак позовет, тогда будет не таким уж интелегентным...
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.08.2010, 13:04   #82
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

«Зениту» может достаться киевское «Динамо»

Накануне предстоящей сегодня жеребьёвки 4-ого отборочного раунда «Турнира 15» Лиги чемпионов был произведён посев команд-участниц.

По информации "СЭ", в соответствии с клубными коэффициентами в число «сеяных» вошёл питерский «Зенит», а также «Севилья», «Вердер», «Тоттенхэм» и «Аякс». В пятерку «несеяных» попали киевское «Динамо», «Брага», «Сампдория», «Осер» и «Янг Бойз».

Также в 4-м отборочном раунде для клубов - чемпионов своих стран за путёвку в основной турнир Лиги Чемпионов поборются «сеянные» «Базель», «Андерлехт», «Копенгаген», «Хапоэль», «Спарта» и «несеянные» «Русенборг», «Зальцбург», «Партизан», «Жилина», «Шериф».

Напомним, что церемония жеребьевки начнется в 14.00 по московскому времени, а игры 4-ого раунда пройдут 17/18 и 24/25 августа.

*да, я хочу чтобы им досталось Динамо. Тогда посмотрим, как с ДК будут справляться.
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.08.2010, 18:29   #83
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

Юрий Жевнов: "Такого дебюта в еврокубках не ожидал"


29-летний голкипер "Зенита" признался после матча, что входить в такую игру было очень непросто, а также рассказал о том, почему не побежал на последних минутах в чужую штрафную.

- Ситуация, при которой мне пришлось выходить на замену, получилась из разряда экстремальных. Поэтому, если честно, входить в игру было непросто, - говорит Жевнов. - С другой стороны, если исходить из собственных ощущений, то не очень-то и волновался. Но в любом случае, такого дебюта в еврокубках не ожидал.

- В бой вам пришлось вступать сразу - ведь французы били штрафной. Пойманный после его исполнения мяч придал уверенности?

- Конечно. Если бы пропустил после первого же удара, психологически оказалось бы намного тяжелее. Впрочем, в какой-то степени повезло, что штрафной соперники исполнили не очень удачно - мяч прилетел мне прямо в руки по центру ворот.

- Тем не менее разминку вы продолжили уже по ходу матча.

- Да, ведь в противном случае существовал риск получить травму - и тогда это было бы совсем неприятно для команды.

- Говорят, что после таких поражений с бедой надо пережить ночь…

- Конечно, мы очень расстроились. У нас был хороший шанс выйти в групповой этап Лиги чемпионов, о чем все, безусловно, мечтали. Но так сложилось, что "Осер" в этот день оказался сильнее.

- Что скажете об арбитре, который некоторые похожие эпизоды трактовал по отношению к командам неодинаково?

- Если честно, мне не показалось, что он судил предвзято. Просто он принимал решения на основании того, что видел со своей позиции, своим взглядом. Понятно, что мы проиграли, а значит, у нас больше поводов быть недовольными судейством. Но, повторюсь, мне не показалось, что оно сильно повлияло на нашу игру.

- Команда билась до конца даже вдевятером, согласны?

- Да, ведь терять нам было уже нечего. В принципе, даже имея на двух игроков меньше, "Зенит" создавал моменты у ворот соперника. И если бы удача была на нашей стороне, то в Петербург возвращались бы в совершенно другом настроении.

- С трибуны показалось, что на последних минутах вы вроде бы засобирались в чужую штрафную, но потом передумали…

- Нет, мысли бежать в чужую штрафную у меня и не было. Ведь тренеры выпустили на поле еще одного нападающего - Сашу Бухарова. Действительно, я стоял достаточно "высоко", потому что страховал своих защитников. Все пошли вперед - и оставаться в воротах не было смысла.

Эх, надо было нам его брать (((
__________________
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.08.2010, 18:43   #84
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEREGA1985 Посмотреть сообщение
[b][color="Blue"]
*да, я хочу чтобы им досталось Динамо. Тогда посмотрим, как с ДК будут справляться.
думаю, с ДК сыграют нормально, я в них верю)

Цитата:
Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
Юрий Жевнов: "Такого дебюта в еврокубках не ожидал"




Эх, надо было нам его брать (((
Да ну! Сейчас купим Рыжикова и порядок в танковых войсках!)))
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.08.2010, 22:33   #85
Сторожил форума
 
Аватар для Mikki Mays(Pub.House)
 
Регистрация: 14.08.2009
Болельщик: Valencia(Spain)
Сообщений: 1,577
Репутация: 42
Конкурсная репутация: 1362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
думаю, с ДК сыграют нормально, я в них верю)


Да ну! Сейчас купим Рыжикова и порядок в танковых войсках!)))
врядли Рыжикова купим , Диканя из Терека подписываем
__________________
Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти, я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.(c) Билл Шенкли.

football > life
Mikki Mays(Pub.House) вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.12.2010, 06:36   #86
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

"Зенит" получит "Мяч без пятен"за честную игру

Президент Национальной ассоциации букмекеров России Олег Журавский объявил о подведении итогов акции "Чистые ноги", проводившейся в четвертый раз. Вслед за "Химками", "Спартаком" и ЦСКА обладателем кубка "Мяч без пятен" стал "Зенит", к которому в этом году было меньше всего претензий.

- Акция направлена на искоренение такого явления, как странные матчи, и различных неправильных моментов, которые сопутствуют футболу, - сказал "СЭ" Журавский. - Еженедельно вместе с журналистами даем рейтинг матчей, которые могут закончиться с определенным результатом. Чем игра вызывает больше сомнений, тем выше ей присваивается категория: от одной до пяти звездочек. Затем смотрим, исполнились ли наши прогнозы. По итогам года определяется команда, которая по нашему мнению, оказалась наиболее достойной и спортивной. Ей и вручаем наш приз. К "Зениту" у нас было пристальное внимание: клуб этот с большими финансовыми и политическими возможностями. При таких ресурсах иногда ставится задача любыми способами добиться успеха. Но "Зенит" придерживался fair play. Если бы все клубы премьер-лиги играли в такой футбол, наши стадионы были бы заполнены болельщиками.

- А команду, к которой возникает больше всего вопросов в течение чемпионата, не думали определять?

- Пока нет.

По традиции непереходящий приз, представляющий собой мяч из посеребренного железа, будет вручен лауреату, в данном случае "Зениту" на первом матче нового сезона. (Екатерина БРЕДИНА)
03 декабря 2010
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.01.2016, 20:33   #87
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Первым новичком "Зенита" в 2016-м году стал бразильский опорный полузащитник Маурисио.

Маурисио с февраля 2010-го играл за "Терек". В общей сложности в составе грозненского клуба футболист провел 162 матча, в которых отметился 28 голами и 13 результативными передачами.

Соглашение рассчитано на срок до конца сезона-2015/16 с возможностью дальнейшей пролонгации, сообщает официальный сайт "Зенита".
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2016, 18:21   #88
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
Первым новичком "Зенита" в 2016-м году стал бразильский опорный полузащитник Маурисио.

Маурисио с февраля 2010-го играл за "Терек". В общей сложности в составе грозненского клуба футболист провел 162 матча, в которых отметился 28 голами и 13 результативными передачами.

Соглашение рассчитано на срок до конца сезона-2015/16 с возможностью дальнейшей пролонгации, сообщает официальный сайт "Зенита".
Я бы хотел посмотреть на "Зенит" без Халка, думаю, что это будет уже не такая мощная команда.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.01.2016, 17:01   #89
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Экс-нападающий сборной России Руслан Пименов в интервью "Р-Спорт" прокомментировал переход футболистов "Динамо" Александра Кокорина и Юрия Жиркова в "Зенит".

- Ребята ушли в команду, которая играет в Лиге чемпионов, поэтому решение можно считать правильным. Думаю, переход в "Зенит" связан именно с желанием играть в более сильном клубе, а не с финансовым вопросом. Хорошие деньги они и в "Динамо" зарабатывали, - сказал Пименов.
***

Телекомментатор Василий Конов в своём твиттере раскрыл подробности перехода нападающего Александра Кокорина из "Динамо" в "Зенит".

- Ну что, как говорят, Кокорин мог перейти в "Спартак", но выбрал 2 млн евро подъёмных и 3,5 млн евро (больше чем у Дзюбы) + бонусы в "Зените". Вместе с подъемными и бонусами "Зенит", по сути, за все время контракта повторит Кокорину динамовскую зарплату. "Динамо" готово расстаться и с Денисовым, но там все упирается в огромную зарплату игрока, так как Игорь категорически против любого понижения, - оставил записи Конов.

__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.01.2016, 19:48   #90
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
Экс-нападающий сборной России Руслан Пименов в интервью "Р-Спорт" прокомментировал переход футболистов "Динамо" Александра Кокорина и Юрия Жиркова в "Зенит".

- Ребята ушли в команду, которая играет в Лиге чемпионов, поэтому решение можно считать правильным. Думаю, переход в "Зенит" связан именно с желанием играть в более сильном клубе, а не с финансовым вопросом. Хорошие деньги они и в "Динамо" зарабатывали, - сказал Пименов.
***

Телекомментатор Василий Конов в своём твиттере раскрыл подробности перехода нападающего Александра Кокорина из "Динамо" в "Зенит".

- Ну что, как говорят, Кокорин мог перейти в "Спартак", но выбрал 2 млн евро подъёмных и 3,5 млн евро (больше чем у Дзюбы) + бонусы в "Зените". Вместе с подъемными и бонусами "Зенит", по сути, за все время контракта повторит Кокорину динамовскую зарплату. "Динамо" готово расстаться и с Денисовым, но там все упирается в огромную зарплату игрока, так как Игорь категорически против любого понижения, - оставил записи Конов.

В моём представлении, Жирков более ценный игрок, чем Кокорин, но, к сожалению, подвержен травмам. Кокорин, это вообще ни о чём, ничем не доказал ещё свой какой-то особенный талант((
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 20:22.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом