Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Хоккей > Хоккей > Российский хоккей
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.09.2009, 22:31   #136
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Легионеры "Динамо" не оставили шансов "Спартаку"

Оказавшееся под давлением московское "Динамо" выиграло в очередном матче регулярного чемпионата у "Спартака" со счётом 5:1.

В этой встрече главной ударной силой бело-голубых стали легионеры "Динамо". Нападающий Иржи Гудлер сделал дубль, Юхан Харью – две результативные передачи.

"Динамо" (Москва) – "Спартак" (Москва) – 5:1 (1:0, 2:0, 2:1).
1:0 - Вейнхандль - 07:15 ШБ
2:0 - Умарк (Ячменёв, Харью) - 34:55
3:0 - Гудлер (Харью, Житник) - 37:19 ГБ
3:1 - Людучин (Уппер) - 48:16
4:1 - Гудлер (Шитиков) - 56:25
5:1 - Крысанов (Воробьёв, Непряев) - 59:40
Вратари: Еремеев – Кочнев.

28 сентября 2009 года, понедельник. 21:42
Источник: "Чемпионат.ру"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.09.2009, 22:32   #137
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Ржига: хозяева оказались лучше в реализации

Милош Ржига, главный тренер "Спартака", прокомментировал поражение в матче с московским "Динамо" (1:5).

"Мы серьёзно готовились к этому матчу. Судьбу встречи, по сути, решил буллит. Создали у ворот соперника много моментов, в одном из эпизодов шайба буквально выпрыгнула из ворот соперника. Много времени провели в большинстве, но хозяева оказались лучше в реализации. Мастерство было на стороне "Динамо". Будем работать над ошибками", – цитирует тренера "Спорт-экспресс".

Также Ржига ответил на вопрос, интересовалась ли команда нападающим Дмитрием Афанасенковым, который перешёл из "Динамо" в "Локомотив" и сделал дубль в первом же матче за железнодорожников.

"Мы c удовольствием взяли бы его, но у клуба не хватает денег. Наш бюджет ограничен. Конечно, в первом звене нам не помешал бы такой хоккеист. Но у хороших игроков большие контракты", – пояснил чешский специалист.

28 сентября 2009 года, понедельник. 22:32
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.09.2009, 22:34   #138
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

"Мы ещё покажем, что такое наша "народная команда"

Эксклюзив Чемпионат.ру
29 сентября 2009 года, вторник. 12:29
Автор: Алёна Шилова, "Чемпионат.ру"


Автор единственной шайбы в ворота "Динамо" нападающий Роман Людучин признался, что не считает себя лучшим игроком матча, и пообещал, что "Спартак" ещё покажет, что такое "народная команда" - об этом в его эксклюзивном интервью "Чемпионат.ру".

- Что не получилось у "Спартака"?
- Не получилось, наверное, очень многое, потому что мы проиграли с достаточно крупным счётом. Во-первых, мы слабо сыграли в обороне и в результате получили пять шайб в свои ворота. И слабо сыграли в атаке. Вот отсюда и результат - то, что мы проиграли 1:5.

- До этого матча "Спартак" достаточно много забивал. С чем вы связываете неудачную игру в нападении?
- Не знаю. Может быть, это что-то психологическое. Мы старались, но у нас было мало моментов. Может быть, где-то мы переоценили свои возможности, не до конца отрабатывали…

- У вас было много большинства в этом матче. Почему его не удалось реализовать?
- Большинства да, было очень много. Но не знаю, может быть, какая-то обстановка была не родная здесь? Стены не родные не помогли. И какой-то небольшой разлад был в каждом звене - у всех где-то что-то немного не получалось. Но мы старались. Удача от нас отвернулась.

- В Тольятти вам всё-таки удалось отыграться…
- Каждая игра – это как новый бой. В той битве мы смогли найти в себе силы и показать достойный хоккей, но в этот раз нам немного не хватило.

- Многие говорят, что пану Милошу Ржиге удалось сплотить команду в "Спартаке". В этом матче была командная игра?
- Я считаю, что команда - она есть всегда. Просто бывают такие моменты, когда чего-то не хватает. Буквально везения. И поэтому бывают матчи, когда мы проигрываем. Но мы, конечно, сделаем работу над ошибками и в следующих матчах покажем, что такое "Спартак", что такое наши тренеры и вообще что такое наша "народная команда".

- У "Спартака" сейчас много травмированных игроков, в основном в защите. Это тоже проблема?
- Да, нам очень не хватает наших травмированных игроков. И Ваня Баранка, и Дима Вишневский, и Денис Баев, который после операции. Но будем стараться играть тем составом, который у нас есть сейчас. Ведь разные ситуации бывают в чемпионате. В прошлом году мы тоже так начали, что около девяти игроков были травмированы. Но думаю, немного времени, и всё наладится.

- Сегодня на Дмитрия Кочнева в связи с этим ложилась большая ответственность. Как игру вашего вратаря оцениваете?
- Дима - молодец. Дима старался. Бился. Все бились. Я ни про одного игрока не могу сказать, что кто-то сегодня не выкладывался. Поэтому будем работать.

- Своей игрой вы остались довольны? Всё-таки признаны лучшим игроком матча в составе "Спартака".
- Собой я вообще не доволен. Лучший игрок - это, может, потому что гол забил. А так я считаю, я не достоин сегодня быть признанным лучшим.


nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.09.2009, 22:36   #139
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Кочнев: "Динамо" наказало нас за ошибки

Голкипер "Спартака" Дмитрий Кочнев посетовал на обилие ошибок, приведших к поражению в матче с московским "Динамо" (1:5).

"Результат говорит сам за себя: мы допускали много ошибок, а соперник нас за это наказывал. В матче против такой команды, да ещё и играя на выезде, нельзя столько ошибаться. Признаться, не люблю на скорую руку анализировать свою игру. Надо сесть, отдышаться, а потом уже размышлять о своих ошибках.

Усталость, на мой взгляд, не главный фактор сегодняшнего поражения. Все хоккеисты – живые люди, все играют через не могу. Просто нельзя забывать, что мы выступаем в КХЛ. Это серьёзная лига, где проходных соперников нет. А когда оппоненты играют дома, победить становится ещё сложнее", – отметил Кочнев в интервью телеканалу "Спорт".

29 сентября 2009 года, вторник. 12:34
Источник: телеканал "Спорт"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.09.2009, 22:38   #140
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Болякин: в "Спартаке" нет деления на москвичей и приезжих

Защитник "Спартака" 19-летний Евгений Болякин рассказал, что тренерский штаб красно-белых даёт шанс играть молодым хоккеистам.

"Я в основном играю за молодёжный "Спартак" в МХЛ. За основу сыграл всего один раз – против "Нефтехимика". Но тренеры обещают меня подключать и дальше. У нас в "Спартаке" сейчас собраны хорошие хоккеисты, поэтому и одержали три (уже пять. – Прим. "Чемпионат.ру") победы. Интересный тренировочный процесс, да и подготовительный период прошёл хорошо", – цитирует хоккеиста "Спортивный портал Казахстана".

Также Болякин подчеркнул, что в команде относятся ко всем одинаково.

"У нас нет деления на москвичей, приезжих, иностранцев. Даже словаки – их в команде пятеро – со всеми вместе. Все говорят по-русски, все дружат. И Уппер и Кочнев – отличные хоккеисты, хорошие ребята. Мне повезло, что я оказался с ними в одной команде", – отметил он.

29 сентября 2009 года, вторник. 13:50
Источник: Спортивный портал Казахстана
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.09.2009, 22:41   #141
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Князев: все победы "Спартака" ещё впереди

Эксклюзив Чемпионат.ру
29 сентября 2009 года, вторник. 16:35
Автор: Алёна Шилова, "Чемпионат.ру"
Фото: КХЛ

Лучший снайпер "Спартака" Кирилл Князев в интервью "Чемпионат.ру" объяснил причины столь крупного поражения своей команды в матче с московским "Динамо", удачный старт "Спартака" в сезоне, и пообещал, что все главные победы красно-белых впереди.

- Нас в этом матче подвела реализация пять на четыре. Много было моментов. В первом периоде много играли в большинстве, но не смогли реализовать свои моменты. А "Динамо" в свою очередь воспользовалось нашими ошибками. Вот так и получилось, - говорит Кирилл Князев.

- У вас было и много большинства, и "Спартак" с начала чемпионата много забивает, а тут такая слабая реализация. Отчего?
- Да, с реализацией в этой игре у нас было не всё хорошо. Наверное, не каждую игру получается. Будем больше работать над этим компонентом на тренировках, и всё будет нормально.

- Обычно забивало и словацкое звено, и ваше, а тут только Роман Людучин одну забросил.
- Да, а потом, в третьем периоде немножко поменяли сочетания, и Роман забил гол. В принципе у нас тоже стопроцентных то моментов не было, но тоже можно было забить. Вот, например, когда мы забили первый гол [и счёт стал 1:3], там мог случиться переломный момент, забрось мы вторую шайбу. Немного бы по-другому игра пошла. Но удача от нас отвернулась.

- Наверное, ключевой момент был при счёте 3:1, когда седьмое большинство не реализовали?
- Да, наверное. Не реализовали, и к тому же сразу четвёртый гол нам забили и уже поставили точку в матче этой шайбой.

- Ваш вратарь Дмитрий Кочнев, должно быть, очень расстроился? Там четвёртая шайба очень обидная для него.

- Да, четвёртая и пятая - они более такие курьёзные уже оказались. Ну, наверное, уже на усталости это было. Нашим ребятам не хватило в концовке, а динамовцам удача сопутствовала.

- Не очень хорошая игра "Спартака" в защите связана и с травмами игроков?
- И мы, нападающие, тоже немножко не помогли защитникам, плохо сыграли в обороне. И травмы ведущих защитников тоже сказываются, конечно. Тяжело. Сегодня у нас ещё один молодой парень играл первый матч. Поэтому, конечно, тяжело. Чувствуется, что мало защитников и нагрузка большая на них ложится.

- Сейчас у многих команд травмы игроков и есть мнение, что причина этому короткая предсезонка. Вы как считаете?
- Ну, хоккей сами знаете такая игра, тут никто ни от чего не застрахован. Поэтому и травмы появляются, и где-то на усталости, где-то случайно кто-то кого-то травмировал.

- Объективно все оценивают "Динамо" по мастерству выше "Спартака". В этом матче, может быть, не хватило вам именно в мастерстве?
- Не знаю. Сейчас вообще все соперники в принципе равные. Каждая команда старается, играет. Любой соперник может любую команду обыграть. Непредсказуемый чемпионат. Поэтому не стоит такие выводы делать.

- Как вы сами оцениваете такой удачный старт "Спартака"? Многие не ожидали от команды такого.
- Мы просто начали играть в свой хоккей, выполнять установку тренера. Каждый хоккеист в команде выкладывался на 120 процентов. Наверное, с этим и связано.

- Многие считают, что "Спартак" выигрывает за счёт сплочённости, командного духа. Есть такое?
- Ну, да. "Спартак" же "народная команда". И вообще хоккей - не индивидуальный вид спорта, а командный. Поэтому не только "Спартак", но все команды за счёт коллектива сплочённого, за счёт полной отдачи всех игроков, за счёт этого только приходят победы, я считаю. На индивидуальном мастерстве сложно решить результат матча.

- Кирилл, вы лично много вкладываете в результаты "Спартака", лучший бомбардир команды. Довольны своей игрой?

- Моментами можно сказать.Есть над чем работать ещё. И много работать. Только через работу и приходит какой-то результат. Поэтому нельзя ни в коем случае на достигнутом останавливаться, нужно идти вперёд.

- Но вы готовы к тому, что в этом сезоне на вас будут большие надежды, что вас одним из лидеров в игре считают?
- Тут вопрос не в этом, готов я к этому или нет. Я выхожу на каждый матч, стараюсь, играю. Может, где-то что-то не получается. А так выкладываюсь всегда в каждом матче.

- Ваше звено показывает хороший результат с начала чемпионата. Вам удобно с этими партнёрами?
- Мне, да, достаточно удобно и приятно играть с партнёрами. В принципе это прерогатива тренера. С кем он поставит, я с тем и играю.

- Болельщики "Спартака" опасаются, что после такого блестящего старта у команды может быть какой-то спад. Вы сами этого не боитесь?
- Спад у всех бывает. Я думаю, что в этом нет ничего страшного. Сезон ещё только начинается. Я думаю, все наши победы впереди ещё.

nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.10.2009, 21:08   #142
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Играем матч с "Авангардом"!Пока 0-1 после первого периода!Ждём улучшения игры и счёта!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.10.2009, 21:52   #143
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

По-прежнему 0-1 после 2 периода!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.10.2009, 22:10   #144
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

КНЯЗЕВ!!!! 1-1!!!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.10.2009, 22:13   #145
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Ну что ты будешь делать,какой нелепый гол?1-2!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.10.2009, 00:26   #146
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

"Спартак" потерпел третье поражение подряд

"Спартак" потерпел третье подряд поражение, уступив дома, в Москве "Авангарду" в основное время с минимальным счётом 1:2.

Судьба матча была решена в первой половине третьего периода, когда в ответ на шайбу красно-белых, сравнявшую счёт, "Авангард" снова вышел вперёд благодаря первой в сезоне шайбе Первушина, творцом которой с полным правом можно считать Яромира Ягра, который одной рукой провёз шайбу до ворот и выдал филигранный пас на пятачок.

"Спартак" имел немало возможной забить в течение игры - отлично сыграл финский кипер "ястребов" Кари Рамо.

"Спартак" (Москва) – "Авангард" (Омская область) – 1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
0:1 – Власенков (Перрин, Курьянов) – 06:57
1:1 – Князев (Рыбаков) – 44:34
1:2 – Первушин (Рябыкин, Ягр) – 46:00
Вратари: Конобрий – Рамо

1 октября 2009 года, четверг. 21:41
Источник: "Чемпионат.ру"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.10.2009, 00:27   #147
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Ржига: сейчас голы даются не так легко

Главный тренер "Спартака" Милош Ржига считает, что в матче против "Авангарда" (1:2) его команда выглядела не так уверенно, как в начале сезона.

"Мы начали играть не так, как хотели – чуть-чуть забоялись и просто стояли, когда пропустили первый гол. Во втором периоде, кроме момента, когда мы играли три на пять, выглядели очень здорово. Много не забили, особенно с пятачка. В конце матча нас постигло несчастье в виде штанги. Сейчас не забиваем так легко, как в начале сезона", – заявил Ржига в интервью "Газете.ру".

1 октября 2009 года, четверг. 23:12
Источник: Газета.ру
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.10.2009, 16:07   #148
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Чемпионат КХЛ
Спартак (Москва) — Барыс (Астана)
3 октября 2009, 17:00
ДС «Сокольники» г. Москва
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.10.2009, 18:54   #149
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Первыми пропустили,но сейчас ведём 2-1!Идёт второй период!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.10.2009, 20:00   #150
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

2-2!Заканчивается основное время!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 08:32.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом