Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Итальянская Серия А
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.07.2010, 13:46   #136
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Милан отклонил предложение Реала
По данным издания Tuttosport, сегодня Реал Мадрид предпринял новую попытку приобрести центрального защитника Милана Тиаго Силву, предложив россонери до 25 миллионов евро, но получили новый отказ от "Дьяволов".

Источник: Tuttosport
вообще афанарели чертовы сливки.
Руки прочь от Тьяго
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.07.2010, 09:59   #137
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

23 игрока "Милана" отправились в Лондон.
Новый тренер "Милана" взял в Лондон на "Emirates Cup", 23 игрока, в Лондоне "Милан" сыграет три игры с "Арсеналом", "Лионом" и "Селтиком".

Вратари: Аббьяти, Амелия, Рома;

Защитники: Альбертацци, Антонини, Бонера, Неста, Сократис, Йепес, Оддо, Дзамбротта;

Полузащитники: Фламини, Гаттузо, Меркель, Новинич, Зеедорф, Страссер, Абате;

Нападающие: Адийя, Беретта, Боррьелло, Пато, Верди.

Источник: acmilan.com
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.08.2010, 19:42   #138
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Многонациональный Меркель
Меркель обладает хорошим виденьем поля, может отдать классный пас. Именно за это господин Аллегри и позвал его в первую команду.

Александр родился 22 января 1992 года в Казахстане, когда маленькому Саше было 6 лет, семья эмигрировала в Германию.

Свою футбольную карьеру он начинал в Вестервальде, а затем переехал в Штутгарт. В 2008 году на одном молодёжном турнире его заметил Ариедо Брайда, после чего он и перешёл в «Милан».

Меркель играл за молодёжный сборные Германии до 15 и до 19 лет, но теперь он отказался от вызова в сборную Германии до 21 года и ждёт звонка из футбольной федерации России.

Источник: MilanNews.It
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.08.2010, 12:51   #139
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Тиаго Силва о Реале, Милане и мундиале
Одно из первых интервью Тиаго Силвы в новом сезоне ознаменовалось опровержением всяческих слухов относительно его перехода в Мадридский гранд. Об этом и не только поведал бразильский защитник в интервью для "Milan Channel".

О СЛУХАХ И ГАЗЕТЕ 'MARCA'
"Честно говоря, я даже в руках не держал подобное Испанское издание, а вообще-то я понимаю, что должен реализовать себя здесь - в Милане. Я достаточно сделал для клуба в прошлом сезоне и хочу сконцентрироваться на предстоящем. В настоящее время у меня цель - отыграть здесь как минимум до 2014 года - до окончания моего контракта. В Милане я чувствую себя превосходно, поэтому смело могу назвать клуб моей второй семьёй."

О НОВОМ СЕЗОНЕ

"Приятно слышать, что тиффозо Милана считают меня своим кумиром - я своей игрой постараюсь высказать свою благодарность. Вернувшись из отпуска, я уже с нетерпением ожидаю того момента, когда приступлю к тренировкам и смогу увидеть одноклубников и тренера. Считаю, что в этом сезоне мы выглядим немного сильнее, недели в прошлом. Я видел товарищеские игры Милана в Лондоне - наша защита впечатлила, признаюсь честно."

О МУНДИАЛЕ

"Я ждал до последнего, верил в то, что сыграю... Но футбол есть футбол, к тому же Жуал и Лусио - сильнейшая пара центральных защитников в мире, с которыми бороться за место в основу непросто. Но я жду на новый сезон - верю, что сборная будет нуждаться во мне и Пато. Алекс, кстати, потрясающе начал новый сезон. Надеюсь, что мы с ним вместе сыграем на чемпионате мира 2014 года."
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.08.2010, 19:48   #140
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Златан Ибрагимович попросил Берлус**** пригласить его в "Милан"

Нападающий "Барселоны" Златан Ибрагимович обратился к президенту итальянского "Милана" Сильвио Берлус**** с просьбой о переходе в стан миланского клуба, сообщает Corriere dello Sport.

В минувшем сезоне Ибрагимовичу не всегда находилось место в основном составе "гранатово-синих", и с приходом в клуб Давида Вильи ситуация для шведа еще больше осложнится. По сведениям издания, экс-форвард "Интера" позвонил Берлус****, чтобы тот прислал в "Барсу" соответствующее предложение.

"Милан" не может позволить себе потратить на 28-летнего Ибрагимовича 40 миллионов евро, но "Барса" не намерена держать на скамейке запасных дорогостоящего игрока после 12 месяцев в клубе.

Существует вероятность, что миланцы возьмут шведа в аренду с возможностью выкупа трансфера через год. Альтернативой этому варианту является продажа защитника Тьягу Силвы в мадридский "Реал", которая позволит найти денег для приобретения Ибрагимовича.

РИА Новости
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.08.2010, 09:12   #141
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Милан 0:0 Панатинаикос (По пенальти: 5:3)
Зрители на стадионе "Сильвердом" в Детроите, так и не увидели голы, в основное время, в исполнении "Милана" и "Панатинаикоса", а в серии пенальти, сильнее оказался "Милан", все игроки пробили без промаха, а последний пенальти, реализовал Бонера, таким образом, первая победа Аллегри, но по пенальти.

В этом матче наконец, появился Тьяго Сильва, который не играл за "Милан", после приезда с чемпионата Мира.

Милан 0:0 Панатинаикос

Милан: Аббьяти(46,Амелия), Дзамбротта, Неста(60,Сократис), Т.Сильва(46,Бонера), Антонини, Фламини, Гаттузо(74,Абате), Зеедорф(60,Страссер), Меркель(78,Новинич), Оду(78,Оддо), Боррьелло(71,Беретта).

По пенальти: 5:3

У "Милана" пробивали пенальти: Фламини(1:0), Дзамбротта(2:1), Абате(3:2), Оддо(4:3), Бонера(5:3).


Источник: RossoNeri.Ru
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.08.2010, 00:01   #142
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Официально: "Милан" берет полузащитника в аренду.
17-ти летний полузащитник выступал за команду "Ливентина Горгенсе", а будущий сезон проведет в "примавере" на арендных условиях.

Источник: milannews.it
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.08.2010, 15:46   #143
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Средства на летние трансферы остаются не тронутыми
Покупка Сократиса Папастатопулоса была осуществлена за счёт денег, вырученных от продажи Марко Сторари в «Ювентус» (4,5 миллиона евро).

Аренда Марко Амелии и приобретение Марио Йепеса обошлись клубу бесплатно.

Поэтому, деньги, выделенные Адриано Галлиани на трансферы Ариедо Брайде, до сих пор остаются не использованными.

Но в ближайшем будущем средства могут быть потрачены на приобретение полузащитника «Портсмута» Кевина-Принса Боатенга и защитника «Дженоа» Сальваторе Боккетти.

Также, клуб рассчитывает получить дополнительную сумму (около 5 миллионов евро) для трансферов от товарищеских матчей «Милана».

Источник: MilanNews.It
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.08.2010, 22:35   #144
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Боатенг прибудет в Миланелло в понедельник!
Несмотря на отказ Ванден Борре переходить в Портсмут, эмиссары и президент Дженоа все-таки договорились с «Помпи». В соответствии с сообщениями Gazzetta Dello Sport этот пробел будет заполнен дополнительной суммой, которая равна 800 тысячам евро, т.е. общая сумма трансфера равна 6,5 миллионов евро, учитывая финансовые проблемы англичан, это весомая причина спокойно отпустить Боатенга на Аппенины. Дженоа в свою очередь постарается продать бельгийца позже, а вот Кевин-Принс прибудет в Миланелло в понедельник, где встретится с новыми партнерами, которые вернутся к тренировкам после Trofeo Tim. «Милан» берет игрока в аренду с правом выкупа. Надеемся у руководства клуба будут причины оставить молодого полузащитника на Сан-Сиро надолго.

Источник: Gazzetta dello Sport

*отлично, ждем-с
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.08.2010, 10:42   #145
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Милан занимает второе место TIM Triangular Cup 2010
"Интер" 1:0 "Ювентус"

"Интер": Сезар Жулио, Майкон, Лусио, Матерацци, Киву, Камбьяссо, Обинна, Обиора, Снейдер, Пандев, Это`О.

"Ювентус": Маннингер, Мотта, Бонуччи, Кьеллини, Де Челье, Пепе, Мело, Сиссоко, Ланзафаме, Дель Пьеро, Трезеге.

Гол: Снейдер, 25

"Милан" 1:1 "Ювентус", по пен. 4:2

Голы: Роналдиньо, 21, Диего, 33

По пенальти: Роналдиньо - 1:0; Трезеге - 1:1; Боррьелло - 2:1; Диего - 2:2; Пирло - 3:2; Пепе - 3:2; Неста - 4:2; Амаури - 4:2.


"Милан" 0:0 "ИНТЕР", по пен. 2:3


"Милан": Аббьяти, Оддо, Йепес, Бонера, Дзамбротта, Фламини, Пирло (Новинич, 32), Амброзини (Страссер, 28), Меркель (Роналдиньо, 37), Хунтелаар, Индзаги.

"Интер": Кастеллацци, Майкон (Бенедети, 18), Кордоба, Матерацци (Наталино, 18), Бираги, Нванкво (Оби, 35), Станкович, Мансини, Коутинью, Биабиани, Милито.

По пенальти: Милито - 0:1; Фламини - 0:1; Мансини - 0:1; Индзаги - 0:1; Коутинью - 0:2; Оддо - 1:2; Оби - 1:3; Хунтелаар - 2:3; Станкович - 2:3; Роналдиньо - 2:3

Источник:euro-football.ru

* блин, да что такое никак этих мердюков не можем обыграть((((((((((((((((((((
Зато зебр обыграли, что радует))))). Их похоже все обыгрывают)))
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.08.2010, 10:44   #146
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEREGA1985 Посмотреть сообщение
Боатенг прибудет в Миланелло в понедельник!
Несмотря на отказ Ванден Борре переходить в Портсмут, эмиссары и президент Дженоа все-таки договорились с «Помпи». В соответствии с сообщениями Gazzetta Dello Sport этот пробел будет заполнен дополнительной суммой, которая равна 800 тысячам евро, т.е. общая сумма трансфера равна 6,5 миллионов евро, учитывая финансовые проблемы англичан, это весомая причина спокойно отпустить Боатенга на Аппенины. Дженоа в свою очередь постарается продать бельгийца позже, а вот Кевин-Принс прибудет в Миланелло в понедельник, где встретится с новыми партнерами, которые вернутся к тренировкам после Trofeo Tim. «Милан» берет игрока в аренду с правом выкупа. Надеемся у руководства клуба будут причины оставить молодого полузащитника на Сан-Сиро надолго.

Источник: Gazzetta dello Sport

*отлично, ждем-с
Вот это усиление! негр реально мне понравился на ЧМ!
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.08.2010, 22:37   #147
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Милан арендовывает Боатенга

Как сообщает Corriere dello Sport и ряд итальянских СМИ, среди которых MilanNews, 23-хлетний Кевин-Принс сегодня прибыл в Милан и уже прошел медобследование в клубе. Интересно, что посредником в переезде игрока из Англии в столицу мод выступила Дженоа - Грифоны приобрели Боатенга у Портсмута, за который он выступал в прошлом сезоне (27 матчей, 5 голов) и отдали в аренду Милану с правом выкупа следующим летом.

Боатенг, как и его младший брат Джером, перебравшийся не так давно в Ман.Сити, является воспитанником берлинской Герты (51 матч, 5 голов). Сезон он провел в составе Тоттенхэма (21 матч), а еще год на правах аренды отыграл за дортмундскую Боруссию (11 матчей).

Стоит отметить, что Кевин-Принс прошел все уровни немецких молодежных сборных, но предпочел стать футболистом национальной команды Ганы, откуда родом его отец. В составе африканской сборной полузащитник провел шесть матч, забил один гол. Еще один интересный факт биографии новичка Милана - он является двоюродным внуком известного в прошлом игрока сборной Германии Хельмута Рана.

Вполне вероятно, что таким образом наставник россо-нери Массимилиано Аллегри закончил комплектацию состава - слухи о возвращении в Италию Златана Ибрахимовича, похоже, так и останутся слухам.

Источник: Corriere dello Sport
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2010, 09:59   #148
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Говорим спасибо Прециози!
В ближайшие дни в расположение "Милана" должен прибыть Кевин-Принц Боатенг. Спасибо за этот трансфер нужно говорить президенту "Дженоа".

В это трансферное окно "Дженоа" разрывает Европу. Рафинья, Мигель Велозо, Тони - это лишь несколько игроков, которых купил генуэзкий клуб. У "Милана" денег на трансферы нет, и по этому у нас есть свой план: Прециози покупает игроков, и отдаёт в Милан на год в аренду с правом выкупа. Если игрок подходит россонери, то он спокойно переходит к нам.

Именно по такой схеме в "Милан" должен прибыть Кевин-Принц Боатенг. По данным Messaggero бывший игрок "Барселоны", Джиованни дос Сантос может перебраться в "Милан" по пути Боатенга - транзитом через "Дженоа".

Источник: milannews.it
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.08.2010, 08:42   #149
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Боатенг: "Готов на 100%"
Новый полузащитник "Милан" Кевин-Принц Боатенг дал первое интервью, являясь игроком россонери.

"Я знаю, что в Милане большая конкуренция в линии полузащиты. Я уважаю всех игроков, но я буду бороться по-честному. Наша команда не имеет недостатков, тут на любой позиции есть игроки, готовые в любой момент подстраховать друг друга. Я могу сыграть как правого, так и левого полузащитника - это всегда помогало мне на протяжении моей карьеры. Моя семья приедет ко мне в пятницу. Я очень волновался, когда думал о встрече с игроками Милана. Но, когда я первый раз вошел в раздевалку, первого увидел Роналдиньо", - заявил Принц.

"Я даже во время отпуска проводил тренировки. И теперь я готов после Портсмута играть в Милане. Я готов выложиться на сто процентов и доказать, что достоин носить футболку Милана. Я люблю вызовы и принимаю их. Я благодарю Бога и свою семью", - говорит ганец.

Источник: acmilan.com
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.08.2010, 23:06   #150
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Галлиани зовет фанатов «Интера» посмотреть на Ибрагимовича
Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани пригласил болельщиков команды встретить форварда «Барселоны» Златана Ибрагимовича, который, как ожидается, в ближайшее время подпишет контракт с красно-черными.

Глава «Милана» также будет не против, если на новичка придут посмотреть фанаты его бывшего клуба «Интера».

– Приглашаю всех «интеристов» приветствовать Ибрагимовича вместе с нами, – приводит слова Галлиани Gazzetta dello Sport.

«Барселона» получит за переход Ибрагимовича 40 миллионов евро. Сам швед заявил, что ему необходимо несколько дней на размышление. Если стороны придут к соглашению, зарплата Ибры в «Милане» составит шесть миллионов евро в год.

Источник: sportbox.ru
-------------------------------------------------------------------------------------
Аллегри: "Ибрагимович готов присоединиться к "Милану".
Рулевой "Милана" Массимилиано Аллегри заявил, что ему доподлинно известно о желании форварда "Барселоны" Златана Ибрагимовича перебраться на "Сан-Сиро", сообщает Eurosport.ru со ссылкой на Sky Sport Italia.

"Я беседовал со шведом по телефону, и разговор получился чрезвычайно информативным. Он признался мне, что с радостью присоединился бы к "россонери". Теперь дело за нашим клубом. Впрочем, атакующая линия моей команды и без того здорово укомплектована", - заявил Аллегри.

источник: soccer.ru
-------------------------------------------------------------------------------------
Аллегри: покупка Ибрагимовича? Конечно, она направлена против «Интера»!

Наставник «Милана» Массимилиано Аллегри сообщил, что уже побеседовал с главным летним приобретением его клуба и считает, что с приходом Ибрагимовича в игре его команды случится качественный прорыв.

«Да, я уже переговорил с Ибрагимовичем по телефону, и я в нем уверен! Он поможет нам совершить качественный прорыв. Это был просто звонок вежливости, поздоровались, обменялись дежурными фразами, типа: «Как дела?» – «Нормально». Он сказал, что счастлив перейти в «Милан» и завершить формирование сильнейшей в Серии А линии атаки».

На прямой вопрос, не направлена ли покупка Ибрагимовича напрямую против «Интера», Аллегри ответил: «А я всегда был против «Интера», а с покупкой Ибрагимовича мы теперь будем еще больше настроены друг против друга!»

На вопрос, уверен ли он, что Ибра в «Милане» заиграет, Аллегри ответитл: «Я по природе своей всегда уверен в себе и в том, что я делаю. Уверен и в успехе этой сделки. Это очень значимый игрок – и он поможет сделать нам огромный шаг вперед!» – еще раз полчеркнул Аллегри в телефонном интервью SportMediaSet.
-------------------------------------------------------------------------------------
Доминик Адийя в "Реджину" - Виченцо Камиллери в "Милан".
Доминик Адийя отправился в аренду в футбольный клуб "Реджина", а в обратном направлении отправился Виченцо Камиллери.

Виченцо Камиллери родился 6 марта 1992 года, выступает на позиции центрального защитника, сезон 2008-2009 гг провел за молодежную команду "Челси", за первую команду "Реджины" сыграл 2 матча.

В этом году будет выступать за "примаверу" на правах аренды.

Источник: milannews.it
-------------------------------------------------------------------------------------
Милан покупает уругвайца
Россо-нери в ближайшее время оформят трансфер защитника Бруно Монтелонго из уругвайского Ривер Плейта.

Как сообщает официальный сайт Дарсенерос, 22-летний футболист уже отправился в Милан для прохождения медосмотра. Сумма трансфера и условия личного контракта не разглашаются.

Команда Массимо Аллегри продолжает усиливать оборону. Монтелонго станет уже третьим защитником, которого россо-нери приобрели в это трансферное окно - ранее состав Милана пополнили Марио йепес и Сократис Папастатопулос.

Источник: football.ua
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 06:59.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом