Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Английская Премьер-лига
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.03.2010, 07:51   #196
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
Ну и теперь начинается самое интересное, и сложное.
Серия матчей с очень сильными соперниками:

30.03.10 - ЛЧ Бавария (гостевой)
03.04.10 - АПЛ Челси (домашний)
07.04.10 - АПЛ Бавария (домашний)

Далее легкой жизни тоже не предвидется...

Верю, что команда справится с таким графиком игр и пусть им сопутствует удача!

Бавария в АПЛ не выступает и не собирается этого делать..
а МЮ удачи в матче с Челси...
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.03.2010, 22:10   #197
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

"Манчестер Юнайтед": Руни выбыл на 2-4 недели


Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни выбыл из строя на срок от двух до четырех недель. Сегодняшнее медобследование выявило у форварда растяжение связок голеностопа.

По информации Sky Sports, Руни скорее всего пропустит ответную встречу с "Баварией", а также поединки первенства Англии против "Челси", "Манчестер Сити" и "Тоттенхэма".


Источник: TotalFootball.Ru
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.04.2010, 18:32   #198
Победитель общего зачёта КХЛ
 
Аватар для CSKA
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: г.Тула. г Нижний Новгород.
Болельщик: ЦСКА, МЮ, Рома
Сообщений: 2,261
Репутация: 89
Конкурсная репутация: 358
По умолчанию

Гоолололололллллллллллллллллл!!!!
__________________


ХК Локомотив Ярославль - помним, любим, скорбим.
CSKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.04.2010, 18:33   #199
Победитель общего зачёта КХЛ
 
Аватар для CSKA
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: г.Тула. г Нижний Новгород.
Болельщик: ЦСКА, МЮ, Рома
Сообщений: 2,261
Репутация: 89
Конкурсная репутация: 358
По умолчанию

Пипец я такого ****ливого судейства против МЮ давно не видел
__________________


ХК Локомотив Ярославль - помним, любим, скорбим.
CSKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.04.2010, 19:02   #200
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Пля...даже не знаю что сказать.
С одной стороны судья ****, просто убил МЮ...но с другой стороны сами виноваты, первый гол дали забить Коулу.
САФ вновь опоздал с заменами, Македу раньше нужно было выпускать, да и Нани пересидел...
Обидно, но тем интересней будет концовка чемпионата, надежда конечно на Ливерпуль и самим не терять свои баллы.

PS: А Дин все же сцука................
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.04.2010, 19:03   #201
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Бербатов мертвый........гнать нахер в бундес лигу, там ему самое место.
Все, пойду по пиву врежу с растройства.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.04.2010, 13:21   #202
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
Пля...даже не знаю что сказать.
С одной стороны судья ****, просто убил МЮ...но с другой стороны сами виноваты, первый гол дали забить Коулу.
САФ вновь опоздал с заменами, Македу раньше нужно было выпускать, да и Нани пересидел...
Обидно, но тем интересней будет концовка чемпионата, надежда конечно на Ливерпуль и самим не терять свои баллы.

PS: А Дин все же сцука................
Кроме интересной концовки нужен результат...первое место.Сейчас возможный вылет МЮ из ЛЧ пойдет на руку команде, иначе сил на два фронта может не хватить...
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.04.2010, 16:30   #203
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Алекс Фергюсон: «В матчах такого уровня должны работать квалифицированные арбитры, а сегодня этого не было»


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон после поражения в матче 33-го тура от «Челси» (1:2) кратко проанализировал игру команды.

«Сегодняшний результат меня очень разочаровал. Мы были слишком медлительными в первом тайме, долго входили в игру. Футболисты «Челси» действовали лучше.

Однако второй тайм мы провели хорошо, но, к сожалению, не смогли извлечь из этого выгоду. Мы владели преимуществом, у нас был шанс спасти игру, но сегодня нам этого сделать не удалось», – сказал Фергюсон.

Также тренер «МЮ» посетовал на второй пропущенный гол, который забил из оффсайда форвард «синих» Дидье Дрогба.

«Я не могу этого понять, ведь боковой судья находил в непосредственной близости и на одной линии с ним. Никто не закрывал обзор лайнсмену, и, тем не менее, он ошибся. В матчах такого уровня должны работать квалифицированные арбитры, а сегодня этого не было. Очень, очень плохая работа судей.

Ничего не знаю про критическое высказывание тренера «Бернли» о назначении судьи на этот матч. Знал только, что обслуживать эту игру будет Майк Дин, и, признаться, меня это беспокоило. Многие критикуют его, но я этого делать не стану», – приводит слова Фергюсона официальный сайт «МЮ».


Источник: Спорт Сегодня
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.04.2010, 16:31   #204
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

ЛЧ. Руни может вернуться в строй к матчу с "Баварией"


Как сообщает британское издание Daily Mirror, нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни может сыграть в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов с мюнхенской "Баварией". Ранее СМИ писали о том, что ведущий форвард манкунианцев пропустит две, а то и три недели, которые уйдут на восстановление травмы, полученной в первой встрече с немецкой командой. Однако сам Уэйн заявил, что, возможно, сумеет вернуться в строй к матчу 7-го апреля, потому что проводит интенсивный процесс реабилитации.


Источник: Евро-Футбол.Ру
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.04.2010, 16:32   #205
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Алекс ФЕРГЮСОН: "Теперь "Челси" фаворит в борьбе за чемпионство"


Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон прокомментировал поражение от "Челси" (1:2), сообщает premiership.ru со ссылкой на официальный сайт клуба.

"Осталось сыграть по 5 матчей, "Челси" на 2 очка и на 4 гола опережает нас. Теперь они фавориты в борьбе за чемпионство, в этом нет никакого вопроса. Я уверен, что мы сумеем найти достойный ответ, но мы рискуем не выиграть титул, даже если победим во всех оставшихся матчах".

"Мы хотели оказаться на вершине после этого матча. Это было непросто, но мы очень хорошо играли. Матчи Лиги Чемпионов забирают очень много энергии, и именно поэтому мы были так активны на старте. Мы знали, что если будем играть в высоком темпе, то у противника могут возникнуть проблемы", - сказал Фергюсон.


Источник: premiership.ru
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.04.2010, 15:33   #206
Участник
 
Аватар для Манкунианец
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: г. Арзамас
Болельщик: "Manchester United"
Сообщений: 30
Репутация: 0
Конкурсная репутация: 6
По умолчанию

Предматчевая пресс-конференция сэра Алекса

Перед важнейшим матчем с «Сити», который впервые за десятилетия приобрел дополнительную мотивацию, кроме той, что это местное дерби, сэр Алекс ответил на вопросы журналистов, а также рассказал о состоянии травмированных игроков.
«Уэйн занимался последние несколько дней. Сегодня мы хотим посмотреть - как он проведет тренировку, а потом примем решение относительно его участия в предстоящем матче. Проблема состоит в том, что все парни, в том числе и Уэйн, рвутся играть, но мы должны быть на 100% уверены, что он готов выйти на поле».
«Также после тренировки мы примем решение относительно Рио и Райана, хотя они занимались в меньшем объеме, чем Уэйн. В прошлое воскресенье мы получили несколько травм, поэтому главной задачей для нас было – восстановление. Парни были освобождены от нагрузок и в основном занимались пробежками. Посмотрим, смогут ли они сегодня провести полноценную тренировку, но пока вопрос их участия в матче открыт».
«Что касается Джона О'Ши, то у него нет повреждений, просто он немного устал в прошлое воскресенье, так как давно не играл. Все остальные ребята в порядке».

«Эта неделя будет, пожалуй, ключевой в сезоне для четырех команд – для нас, для «Сити», для «Челси» и для «Тоттенхэма». Буду эгоистом, но мы надеемся на то, что наша команда и команда Рэднаппа одержат победы. Конечно, это будет не легко, так как «Челси» могут позволить себе сыграть и в ничью, но уикенд будет захватывающим! Я думаю, все, кто видел матч «Тоттенхэма» и «Арсенала», понимают, что «шпоры» способны победить «Челси».

«Ни «Сити», ни «Тоттенхэм» ещё не играли в Лиге Чемпионов, так что для них это будет фантастическое достижение. Это, опять же, делает предстоящее дерби особенным. За мои 23 года в этой команде это будет впервые, когда «Сити» получат шанс хоть чего-то достичь. Думаю, многие нейтральные болельщики скажут, что это хорошо для нашего города и это делает дерби более привлекательным».

«Мы должны были побеждать в Блэкберне, чтобы продолжить давить на «Челси», но не сделали этого. Теперь мы надеемся, что всё сложится в нашу пользу. Неделю назад всё было против нас, теперь же мы рассчитываем на то, что фортуна повернется к нам лицом. Футбол – такая игра, что случиться может всё, что угодно. Но, наша главная задача, конечно, выиграть дерби».

«Пожалуй, это будет самое важное дерби, в котором я принимал участие. «Сити» может попасть в Лигу Чемпионов, и они набрали отличную форму в последних матчах - шесть голов «Бернли», пять голов «Бирмингему». Никто ещё не забивал столько «Бирмингему» в этом сезоне их оборона показывала отличные результаты».

«В таком матче может случиться что угодно. Нервы могут выйти из под контроля. Думаю, все помнят, как сложились матчи на «Олд Траффорд» и в Кубке Лиги – наши голы в дополнительное время и вообще общее количество мячей. Это была настоящая драма. В любом случае, чем бы не закончился этот поединок, это будет самый важный матч концовки сезона для обеих команд».

Сэра Алекса также спросили – не жалеет ли он, что Карлос Тевес покинул «Олд Траффорд»?

«Юнайтед» - это большой клуб. И требования у нас очень высокие, учитывая наши цели и задачи. Тевес отлично отыграл первый сезон за нас, но в следующем году он был уже не так хорош. Хотя, надо признать, он всегда умел забивать важные голы. То, что он не играл в стартовом составе каждую неделю, объясняется просто - в нашей команде всегда было много высококлассных игроков. Конкуренция здесь гораздо выше, чем в «Сити», в этом нет никаких сомнений».

«Я абсолютно не жалею о его уходе. Мы попытались купить его, но они хотели ещё больше денег, поэтому он ушел. И я не сильно об этом печалюсь. Игроки периодически уходят от нас, это нормальный процесс. Кто-то из них добивается успеха, кто-то нет. Нам не стоит обращать на это внимание, просто нужно продолжать идти своим путем».

Естественно, не осталась без внимания и тема предстоящих летних трансферов. «Юнайтед» уже подписал двух новичков, но сэр Алекс сказал, что этим летом в команде могут ещё появиться один или два новых игрока.

«С моей точки зрения, у нашей команды сейчас очень хорошая структура. Возможно, нам нужно сделать ещё несколько точечных усилений – пару игроков в пару линий. Нам всегда нравилось покупать молодых ребят и делать из них звезд уже в нашем клубе. Последние годы нам это неплохо удавалось. Мы не собираемся изменять этому принципу и именно поэтому привезли из Мексики Хавьера Эрнандеса. Мы можем приобрести ещё одного игрока этим летом, максимум – двух».

Босс также сказал, что его не волнуют предстоящие траты «Сити» и он мог бы купить десять новых игроков, если бы это гарантировало «Юнайтед» четвертый титул в Лиге Чемпионов.

«У нас есть свой приоритетный список новичков, и я очень сомневаюсь, что «Сити» также следит за этими парнями. Они собирают игроков в команду по другому принципу, хотя, конечно, я не в курсе их планов, они могут позволить себе траты больше, чем большинство других клубов, но нас это не должно заботить. То же самое было, когда «Челси» тратил огромные суммы на своих футболистов. Это не слишком нас беспокоило, мы шли своим путем, развивали нашу команду и добились успеха».

Журналисты также попросили сэра Алекса прокомментировать появившиеся слухи о том, что «Реал» хочет купить Уэйна Руни.

«Вам не кажется, что этот сезон получается каким-то больным? Следующий сезон Уэйн проведет в «Юнайтед».



Фергюсон не уйдет после этого сезона, я думаю он как и любой другой успешный тренер захочет уйти на мажорной ноте и по этому я думаю он еще сможет снова сделать МЮ лучшей командой в мире! в чем мы его безусловно поддерживаем)
Манкунианец вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.04.2010, 15:35   #207
Участник
 
Аватар для Манкунианец
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: г. Арзамас
Болельщик: "Manchester United"
Сообщений: 30
Репутация: 0
Конкурсная репутация: 6
По умолчанию

Манчестер Сити - Юнайтед — превью к матчу


«МАНЧЕСТЕР СИТИ» - «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»
Стадион «Истландс»
Премьер Лига, 35 тур.
Суббота, 17 апреля
Начало матча: 12:45 BST (15:45 MSK)

СИТУАЦИЯ С СОСТАВАМИ

«Манчестер Сити»

Левый защитник «Cити» Уэйн Бридж может вернуться в состав после того как пропустил пять матчей из-за операции по удалению грыжи. Полузащитники Айленд и Виера также надеются вернуться в состав после травм, а Пабло Сабалета отбыл положенную дисквалификацию.

Дисквалификация: Нет
Под вопросом: Бридж (грыжа), Айленд (голеностоп), Виера (колено).
Травмированы: М. Джонсон и Петров (оба - колено), Лескотт (подколенное сухожилие).

Manchester City (from): Given, Nielsen, Onuoha, Kay, Boyata, Kompany, Toure, Bridge, Garrido, Sylvinho, Adam Johnson, Cunningham, Zabaleta, De Jong, Barry, Bellamy, Wright-Phillips, Tevez, Santa Cruz, Adebayor, Ibrahim, Nimely.

«Манчестер Юнайтед»

В «Манчестер Юнайтед» уверены, что Уэйн Руни восстановился от травмы голеностопа, и готов играть. Участие в игре Рио Фердинанда и Райана Гиггза остается под вопросом из-за травм паха и подколенного сухожилия соответственно.

Дисквалификация: Нет
Под вопросом: Фердинанд (пах), Гиггз (подколенное сухожилие), Руни (голеностоп).
Травмированы: Андерсон, Уэлбэк (оба - колено), Браун (нога), Оуэн (подколенное сухожилие)

Manchester United (from): Van der Sar, Kuszczak, Foster, Neville, O’Shea, Rafael, De Laet, Ferdinand, Vidic, Evans, Evra, Carrick, Hargreaves, Scholes, Fletcher, Park, Gibson, Obertan, Valencia, Giggs, Nani, Berbatov, Rooney, Macheda, Diouf.

ПРЕДМАТЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

«Шумные соседи» по выражению Фергюсона, вполне могут повысить децибелы своего шума. «Сити» стучится в дверь квалификации в Лиге Чемпионов, и ничего им не доставит большую радость, чем лишить своих извечных конкурентов по «Юнайтед» последних шансов на титул.

Если им это удастся, «Сити» доставят соперникам больше неприятностей, чем ожидал сэр Алекс, когда не воспринял их как серьезного соперника после победы со счетом 4-3 в сентябре.

Манчестерское дерби это всегда и личное противостояние игроков. По ощущениям Карлоса Тевеса в «Юнайтед» его недооценивали, и теперь он стал ведущим игроком «Сити», что лишний раз подчеркивает его выдвижение на приз «Лучшему игроку года».

Однако фаворитом в борьбе за эту награду считается Уэйн Руни, который забил в чемпионате 26 голов и дал повод «Юнайтед» говорить, что они могут обойтись и без Тевеса в своем составе, за исключением тех случаев, когда Уэйн травмирован.

Неспособность «Юнайтед» победить в двух последних матчах, совпала с отсутствием на поле травмированного форварда сборной Англии. Если «Юнайтед» потеряет очки и в субботу и отстанет от «Челси» еще больше, то мечты от 19-ом чемпионском титуле придется отложить как минимум на год. Что касается «Сити», то они не так далеки от того, чтобы заявить об этом публично, в случае победы на «Истландс».

ФОРМА КОМАНД

«Манчестер Сити»

«Горожане» выиграли три последних матча, забив в них 14 мячей. В случае победы в дерби это будет лучшая серия под руководством Манчини.
«Манчестер Сити» выиграл 4 из 7 последних матчей на своем поле. Только у «Челси» этот показатель выше (5).

На счету «Сити» только 5 поражений в этом сезоне, на два меньше чем у соседей, такое положение вещей сложилось впервые за последние 20 лет.

«Сити» нужно выиграть три матча на «Истландс», чтобы установить новый клубный рекорд – 14 домашних побед в сезоне.

«Манчестер Юнайтед»

Если «Юнайтед» не сможет победить в третьем подряд матче чемпионата, это будет их худший показатель, начиная с августа 2007 года.

Команда Фергюсона не пропускала голов в трех последних играх на выезде. У них лучший показатель игры в обороне в этом сезоне среди команд Премьер Лиги - 27 пропущенных голов в 34 матчах.

Прошло шесть лет, с тех пор как клуб выигрывал четыре заключительных матча в чемпионате. В сезоне 2002- 03 на пути к чемпионскому титулу они в четырех последних встречах обыграли «Блэкберн», «Тоттенхэм», «Чарльтон» и «Эвертон».

«Красные дьяволы» пять раз сохранили свои ворота «сухими» в последних 7-ми матчах.

Команда Фергюсона лишь однажды не смогла забить в 12 последних матчах против «Сити».

В матчах с «Манчестер Юнайтед» соперники 11 раз поражали собственные ворота, это самый высокий показатель в Лиге.

ЗАМЕТКИ ОБ ИГРОКАХ И ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ РЕКОРДЫ

«Манчестер Сити»

Ведущие бомбардиры: Тевес - 28 голов (22 в Лиге), Адебайор - 13 голов (13 в Лиге).

Карлос Тевес сыграет против своего бывшего клуба, за который с 2007 по 2009 год провел 99 матчей, забил 34 гола.

Тевес забил 10 голов в последних 8 матчах Лиги, и 4 мяча в последних 4 матчах во всех турнирах.

Шон Райт- Филипс сыграет свой 250-й матч в Премьер Лиге.

«Манчестер Юнайтед»

Ведущие бомбардиры: Руни – 34 гола (26 в Лиге), Бербатов – 12 голов (12 в Лиге).

Лишь Патрис Эвра принимал участие во всех матчах «красных дьяволов» в этом сезоне.

Райан Гиггз принимал участие во всех 28-ми манчестерских дерби в чемпионате, начиная со своего дебютного матча в стартовом составе «Юнайтед» против «Сити» в мае 1991 года.

В этом сезоне Райан забил один мяч и сделал четыре голевых передачи, из тех 8 голов, которые «Юнайтед» провел в ворота «Сити» в этой кампании во всех турнирах.

Ни один игрок «Сити» не забивал более двух мячей в манчестерских дерби в Лиге, тогда как на счету Руни и Скоулза по 4 мяча, проведенных в ворота «горожан» в таких матчах.

Уэйн Руни забивал голы в трех последних играх подряд, отличившись в общей сложности 5 раз.

Для Эдвина ван дер Сара это будет 150-й матч за «Юнайтед».

Для Уэса Брауна это будет 199-й матч в стартовом составе «Юнайтед» в Премьер Лиге, а для Майкла Каррика – 100-й.

ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

Это будет 155-я встреча соперников во всех турнирах. 42 матча выиграл «Сити», в 63 встречах победил «Юнайтед», и еще 49 игр завершились вничью.

В чемпионатах Англии это будет 142- е манчестерское дерби. 56 побед у «Юнайтед», 37 у «Сити» и 48 ничьих.

«Горожане» потерпели поражения от своих соседей по Манчестеру в последних трех встречах Премьер Лиги против «красных дьяволов», начиная с победы 2-1 в феврале 2008 года.

Последние три манчестерских дерби в Премьер Лиге закончились на «Истландс» с одинаковым счетом 1-0. Дважды в гостях побеждал «Юнайтед» и один раз победу на своем поле праздновал «Сити».

ДОМА И В ГОСТЯХ

Лига (вкл. АПЛ): «Сити» 37 побед, ««Юнайтед» 56, ничьи 48
АПЛ: «Сити» 5 побед, «Юнайтед» 15, ничьи 5

НА ПОЛЕ «Манчестер Сити»

Лига (вкл АПЛ): «Сити» 22 победы, «Юнайтед» 24, ничьи 24
АПЛ: «Сити» 4 победы, «Юнайтед» 7, ничьи 1

АНАЛОГИЧНЫЙ МАТЧ ПРОШЛОГО СЕЗОНА

«Манчестер Сити» 0-1 «Манчестер Юнайтед»
30 ноября 2008 года
Судья: Ховард Уэбб
Гол за «Юнайтед»: Руни 42.

МАТЧ ПЕРВОГО КРУГА

«Манчестер Юнайтед» 4-3 «Манчестер Сити»
20 сентября 2009 года
Судья: Мартин Аткинсон
Голы за «Юнайтед»: Руни 2, Флетчер 49,80, Оуэн 90.
Голы за «Сити»: Барри 16, Беллами 52,90

ПОСЛЕДНЯЯ ВСТРЕЧА СОПЕРНИКОВ

«Манчестер Юнайтед» 3- 1 «Манчестер Сити»
Ответный матч полуфинала Кубка Лиги
27 января 2010 года
Судья: Мартин Аткинсон
Голы за «Юнайтед»: Скоулз 52, Каррик 71, Руни 90+ 2.
Гол за «Сити»: Тевес 76

СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА:
Главный арбитр: Мартин Аткинсон (Йоркшир).
В этом сезоне провел 44 матча, показал 171 желтую и 5 красных карточек (в среднем 4 карточки за игру).
Судьи на линии: Майкл Мерфи , Мартин Йерби.
Запасной арбитр: Майк Джонс.
Манкунианец вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.04.2010, 15:45   #208
Участник
 
Аватар для Манкунианец
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: г. Арзамас
Болельщик: "Manchester United"
Сообщений: 30
Репутация: 0
Конкурсная репутация: 6
По умолчанию



Капелло мечтает о трио Руни – Месси – Роналду

Наставник сборной Англии Фабио Капелло заявил в интервью итальянской газете La Gazzetta dello Sport, что если бы ему пришлось создавать идеальную команду, то он включил бы в неё трио Руни - Месси – Роналду.

"Это три великих игрока с тремя разными характеристиками. Можно было бы мечтать о том, чтобы иметь в команде таких футболистов. Правда, в "Манчестер Юнайтед" двое из них уже играли", - сказал Капелло.

Капелло считает, что факт отсутствия в полуфинале Лиги чемпионов английских клубов объясняется тем, что они позволили таким игрокам, как Криштиану Роналду, покинуть команду. Итальянский специалист отметил важность соответствующих приобретений, добавив, что в Италии его очень разочаровал туринский "Ювентус".
Манкунианец вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.04.2010, 22:29   #209
Участник
 
Аватар для Манкунианец
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: г. Арзамас
Болельщик: "Manchester United"
Сообщений: 30
Репутация: 0
Конкурсная репутация: 6
По умолчанию

Всех болельщиков великого МЮ с победой!!! Нервов потрепал МЮ конечно предостаточно уф...
Манкунианец вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.04.2010, 22:31   #210
Участник
 
Аватар для Манкунианец
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: г. Арзамас
Болельщик: "Manchester United"
Сообщений: 30
Репутация: 0
Конкурсная репутация: 6
По умолчанию

Ждём победы Тоттенхэма
Манкунианец вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 00:16.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом