Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Хоккей > Хоккей > Российский хоккей
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.03.2010, 14:19   #226
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сергей Светлов: «Надеюсь, увидимся с ХК МВД в следующем сезоне»

Главный тренер «Лады» Сергей Светлов рассказал о матче регулярного чемпионата КХЛ с ХК МВД (2:3 ОТ), выразив надежду на то, что тольяттинский клуб останется в лиге.

«Я доволен игрой своей команды. У нас был последний матч в нынешнем сезоне. Ребята собрались сегодня и показали неплохую игру. Спасибо им за это. В тяжелой финансовой ситуации мы все-таки доиграли до конца. Хочу пожелать ХК МВД удачи в плей-офф. Надеюсь, увидимся с ним в следующем сезоне», – цитирует Светлова официальный сайт «милиционеров».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.03.2010, 14:20   #227
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Зинэтула Билялетдинов: «Хозяева могли забить и больше»

Рулевой «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов признался, что казанцы могли потерпеть крупное поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ от «Локомотива» (1:4).

«Должен сказать, что команда «Локомотив» сегодня выглядела очень прилично. И по игре было видно, что шансов на успех у нас не много. Счет 4:1 говорит сам за себя. Хозяева могли забить и больше. Но где-то нам повезло, где-то Галимов здорово сыграл. Эта игра выявила наши недостатки. У нас есть немного времени, чтобы подготовиться к плей-офф», – цитирует Билялетдинова официальный сайт клуба.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.03.2010, 14:20   #228
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Петр Воробьев: «Ак Барс» – особый раздражитель»

Главный тренер «Локомотива» Петр Воробьев прокомментировал победу ярославцев в матче регулярного чемпионата КХЛ над «Ак Барсом» (4:1), а также заявил, что в плей-офф он собирается сделать ставку на вратаря Георгия Гелашвили.

«Мы специально готовились к этой игре. «Ак Барс» – особый раздражитель. Ребята на одной высокой ноте провели весь матч и заслуженно победили.

Палец у Гелашвили не сломан. Игроку сделали снимок. Мы долго думали, ведь перед плей-офф все равно надо определяться с основным вратарем. У Гайдученко мало игрового опыта.

Гелашвили – основной вратарь? А кто еще? Дайте другого», – цитирует Воробьева официальный сайт «Ак Барса».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.03.2010, 14:20   #229
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Николай Борщевский: «Такие победы вдохновляют»

Рулевой «Атланта» Николай Борщевский прокомментировал победу своей команды над магнитогорским «Металлургом» (4:1) в матче чемпионата КХЛ.

«Мы настраивались на эту игру очень серьезно, надеялись на возможность занять первое место в своей конференции, мы всегда ставим максимальные задачи. Рассматривали этот матч и как подготовительный этап к играм плей-офф. Игра получилась хорошей, интересной, напряженной... Такие победы вдохновляют», – приводит слова Борщевского официальный сайт клуба.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.03.2010, 14:21   #230
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Валерий Белоусов: «Кошечкин сыграл неудачно»

Главный тренер «Металлурга» из Магнитогорска Валерий Белоусов после матча регулярного чемпионата КХЛ с «Атлантом» (1:4) посетовал на неважную игру вратаря Василия Кошечкина.

«У нас был третий подряд матч на выезде. Много сил потратили в предыдущей игре в Санкт-Петербурге. Может быть сил не хватило. И неудачно Василий Кошечкин сыграл. У меня все», – рассказал Белоусов в интервью официальному сайту мытищинцев.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2010, 20:33   #231
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Борис Майоров: «В паре «Нефтехимик» – «Авангард» шансы нижнекамцев предпочтительнее»

Известный телекомментатор и бывший хоккеист сборной СССР Борис Майоров заявил, что самая напряженная борьба в 1/4 финала плей-офф Восточной конференции КХЛ будет в паре «Нефтехимик» – «Авангард», причем шансы нижнекамцев на выход в следующий раунд он оценивает выше.

«Нефтехимик» и «Авангард» – самая непредсказуемая пара в Восточной конференции. Омичи заканчивает чемпионат из рук вон плохо – одно очко в трех матчах. У «ястребов» выбыл из строя Антон Курьянов. Для их атак это серьезная потеря. Слишком много ошибок допускают сибиряки и в обороне, особенно у себя дома, когда трибуны гонят команду вперед, и она нарывается на контратаки соперника.

Никакого преимущества у омичей перед «Нефтехимиком» сегодня нет. Нижнекамцы способны подставить подножку любому. Их-то команда как раз отлично организована, со стабильным и хорошо обученным составом. Учитывая преимущество своего поля, шансы «Нефтехимика» даже предпочтительнее», – приводит слова Майорова «Советский спорт».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2010, 20:35   #232
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Владислав Третьяк: «Специалисты и ветераны предложили назначить третьим тренером сборной Бориса Майорова»

Президент ФХР Владислав Третьяк подвел итоги внеочередного заседания исполкома федерации хоккея России.

«Мы выслушали доклад Быкова, после чего с критическими замечаниями выступили многие члены исполкома и тренерского совета. Результат выступления главной команды в Ванкувере был признан неудовлетворительным. В то же время хотел бы подчеркнуть, что дискуссия, посвященная работе над ошибками, прошла в конструктивном ключе.

Быков дал принципиальное согласие на приглашение в сборную новых специалистов. Одним из них должен стать менеджер по Северной Америке, тогда как другой ассистент будет отвечать за работу в России. Кроме этого, добавим еще и развитую систему скаутов по ту и эту сторону океана. Специалисты и ветераны старшего поколения предложили назначить третьим тренером к Быкову и Захаркину Бориса Майорова.

Но я готов сообщить, что при работе с кандидатами мы, скорее всего, будем склоняться к варианту приглашения более молодых людей, с опытом игры в НХЛ. Скорее всего, это будут два специалиста. Они должны приступить к работе уже в ближайшие недели и будут участвовать в подготовке сборной к чемпионату мира в Германии.

Есть ли в списке Сергей Немчинов и Андрей Назаров? С одним из названных людей переговоры действительно ведутся. Но никаких точных фамилий, извините, пока я называть не буду. Мы озвучим свои решения только после того, как договоримся обо всем», – приводит слова Третьяка «Спорт-Экспресс».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2010, 20:36   #233
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Вячеслав Быков: «Наша работа будет продолжена – теперь с прицелом на чемпионат мира в Германии»

Главный тренер «Салавата Юлаева» и сборной России Вячеслав Быков подвел главный итог внеочередного заседания исполкома федерации хоккея России.

«Обсуждение итогов выступления хоккейной сборной в Ванкувере шло долго. В целом разговор получился конструктивным. Наша работа будет продолжена – теперь с прицелом на чемпионат мира в Германии.

Правда ли, что штаб сборной может пополнить Андрей Назаров? Вы уже тянете из меня конкретные фамилии, которые я пока назвать не готов. Когда наступит ясность, болельщики и журналисты обо всем узнают», – приводит слова Быкова «Спорт-Экспресс».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2010, 20:37   #234
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Гендиректор «Торпедо»: «Хейккиля способен вывести клуб на новый качественный уровень»

Генеральный директор «Торпедо» Сергей Колотнев взял на себя ответственность за невыход команды в плей-офф, а также рассказал, кто может возглавить клуб в будущем сезоне.

«В том, что «Торпедо» не попало в плей-офф, виновен руководитель команды, то есть я. А игроки сделали все возможное, чтобы попасть в кубковый раунд. Тех очков, которых нам не хватило, мы недобрали в матчах с «Витязем», «Сибирью», московским «Динамо». Теперь начинаем формирование новой команды, и чистка рядов пока еще не закончена.

Кто возглавит «Торпедо»? Мы ведем работу по привлечению специалиста, который способен поднять «Торпедо» на ведущие роли в КХЛ. Круг претендентов широк, так что пока о фамилиях говорить не готов.

Хейккиля? Извините, это провокационный вопрос. Единственное, что могу сказать о Хейккиля, что он очень мудрый тренер, который способен вывести «Торпедо» на новый качественный уровень…» – приводит слова Колотнева «Советский спорт».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2010, 20:39   #235
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сергей Наумов: «Для рижского «Динамо» СКА будет очередной проверкой»

Тренер вратарей рижского «Динамо» Сергей Наумов оценил выступление команды в регулярном чемпионате, а также поделился ожиданиями от серии плей-офф со СКА.

«В целом в «регулярке» у нашей команды были и хорошие победы, и громкие поражения. Не совсем удачно сложился старт, но, в конце концов, мы вывели нашу команду туда, на что все рассчитывали, – в плей-офф. Интересно, конечно, посмотреть, как сыграем против питерцев в самом важном отрезке чемпионата. Можно сказать, для рижского «Динамо» СКА будет очередной проверкой.

Никаких разговоров о том, насколько этот соперник для нас удобен или нет, не слышал. Попали, так попали. Надо выходить и играть. Нашим противником мог бы стать еще ХК МВД. Там была бы другая интрига. Ведь в подмосковной команде главный тренер Олег Знарок, который является наставником сборной Латвии.

Я знаю процентов восемьдесят ребят из СКА. С Зубовым и Брылиным играл в ЦСКА в 1991 году, с Экманом – в Швеции, с Сашкой Королюком – в Чехове… Мне никогда не мешало общение с людьми, с которыми я знаком. Естественно все зависит от того, как закончится та или иная игра. В каком настроении мы все будем пребывать. Но в любом случае думаю, что поговорить по душам удастся лишь только после нашей последней встречи», – рассказал Наумов «Спорту день за днем».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2010, 20:39   #236
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Виталий Самойлов: «Рижское «Динамо» бросит вызов СКА»

Бывший голкипер сборной СССР Виталий Самойлов выразил уверенность в том, что рижское «Динамо» окажет серьезное сопротивление СКА в 1/8 финала плей-офф КХЛ.

«Будет крайне тяжело обеим командам, так как, я думаю, «Динамо» настроится на СКА и бросит вызов одному из главных претендентов на Кубок Гагарина. В прошлом сезоне для обеих команд плей-офф получился на редкость коротким. И армейцы, и рижане проиграли московскому «Динамо» и «Спартаку» соответственно все три матча в первом же раунде. Так что пришла пора игрокам обеих команд радовать своих фанатов.

Самым внимательным образом слежу за игрой вратарей рижского клуба и прихожу к мнению, что в нынешнем сезоне эта линия – далеко не самое сильное звено в команде Юлиуса Шуплера. Масальскис проводит неплохой сезон, но я знаю, что он может и должен играть еще сильнее. А что касается Прусека, то он держит свой уровень, но не более того.

В обороне у рижан два столпа. Первый – Сандис Озолиньш, он много лет провел в НХЛ, выступая за «Сан-Хосе», «Колорадо», «Каролину», «Флориду», «Анахайм», «Рейнджерс», а в этом сезоне вернулся в КХЛ. Второй же Родриго Лавиньш, который хотя и не дорос до НХЛ, но, несмотря на свой возраст (35 лет), сейчас в очень хорошей форме. Все остальные ребята в рижском «Динамо», считаю, играют на своем уровне и особых звезд с неба не хватают.

Главный козырь латвийцев – нападение. И здесь нельзя не сказать про Марцела Госсу. Человек, который два последних сезона стабильно забивает по тридцать шайб за чемпионат и показывает на редкость стабильную игру. Госса – лидер, системообразующий игрок для рижан. Думаю, именно такого бомбардира не хватило латвийцам в Ванкувере. Посмотрите, как он здорово прибавил в решающих играх. В тех матчах, когда решалось, где будут рижане: в плей-офф или дома перед телевизором. Этот парень буквально за уши втащил свою команду во второй этап соревнований», – рассказал Самойлов «Спорту день за днем».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2010, 20:40   #237
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сергей Михалев: «Нефтехимик» выиграет серию с «Авангардом» со счетом 3:2»

Бывший главный тренер «Салавата Юлаева» Сергей Михалев заявил, что «Нефтехимик» и «Ак Барс» пройдут своих соперников в первом раунде плей-офф КХЛ.

«Самая большая интрига на Востоке – это борьба «Авангарда» и «Нефтехимика». Нижнекамцы уже не раз демонстрировали, что в матчах на вылет могут упереться рогом: Владимир Крикунов на этом деле собаку съел. Поэтому я поставлю на счет 3:2 в серии в пользу команды из Татарстана, которая заработала право начинать дома. «Магнитка» и «Трактор» – это земляки, которые знают друг друга от и до. Кроме того, между Магнитогорском и Челябинском всегда будет острейшее противостояние, как между столицей и провинцией.

Но будем реалистами: в лучшем случае «трактористы» зацепят один матч. По подобному сценарию пройдет и серия «Ак Барс» – «Барыс», чему подтверждением служит статистика: 9 матчей из 9-ти между этими командами выиграли казанцы. В плей-офф успех также будет на стороне татарских «барсов», и добьются они этого максимум в 4-х матчах», – цитирует Михалева Sportbox.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2010, 20:40   #238
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Федор Канарейкин: «Жду от «Атланта» хорошего выступления в плей-офф»

Бывший главный тренер «Магнитки» Федор Канарейкин поделился ожиданиями от серии плей-офф КХЛ «Атлант» – «Локомотив», отметив, что ему сложно назвать фаворита в этой паре.

«Матчи «Атлант» – «Локомотив» уже приобрели статус дерби, Ярославль и Мытищи тесно связаны игроками, тренерами и географическим соседством.«Локомотив» – серьезный кубковый боец, последние два сезона эта команда играла в финале. Незадолго до финиша регулярного чемпионата команду возглавил опытнейший и закаленный рулевой – Петр Воробьев. Возвращение Воробьева – большое подспорье, ведь и тренер, и команда по большому счету адаптированы друг к другу. Можно сказать, две реки встретились снова и «Локомотив» имеет все шансы стать камнем преткновения, о который может сломать зубы любой соперник. Что касается «Атланта», команда по ходу сезона сделала несколько серьезных приобретений, состав усилился. Она обладает хорошей атакой – впереди четыре довольно ровных звена, очень хорошо работает вратарь Ян Лашак, команда нащупала игру в три пары защитников, что приносит результат. «Атлант» имеет достаточный кубковый опыт, накопленный за предыдущие годы. Команда из Мытищ уже несколько лет входит в лидирующую группу, скажем так – в топ-восьмерку. Пора стремиться к большим целям. Лично я жду от этой команды хорошего выступления в плей-офф.

Тренерский опыт Воробьева очень весомый аргумент. Однако большое значение будут иметь бойцовские качества лидеров команды. Все-таки игра в регулярном чемпионате несравнима с играми в плей-офф. И задача тренеров и коллектива сохранить свой потенциал, своих бойцов и лидеров. У «Атланта» есть такие люди – это, безоговорочно, Олег Петров, настоящий лидер команды, это и Ян Булис, очень сильный игрок, который пока не показал своих истинных возможностей, жду прорыва от Николая Жердева и Иржи Новотны, прошедших школу НХЛ», – цитирует Канарейкина Sportbox.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2010, 20:41   #239
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Михаил Тюляпкин: «С таким составом «Торпедо» должно было выступить лучше»

Защитник «Торпедо» Михаил Тюляпкин признал, что нижегородская команда неудачно выступила в регулярном чемпионате КХЛ. По итогам сезона торпедовцы не смогли выйти в плей-офф.

«Честно говоря, с таким составом мы должны быть выше. По именам ведь коллектив у нас хороший сложился. Но командой игры у нас не было. Много амбициозных ребят, и каждый стремился доказать, что именно он – лидер и должен играть первые роли в команде. Из-за этого мы не всегда четко выполняли тренерскую установку. Когда в команду пришел Михаил Павлович Варнаков, то он досконально разобрал игру команды, внес коррективы. После чего нам стало намного проще понимать друг друга. И к последним играм у нас начало что-то проявляться, но исправлять ситуацию было уже поздно.

Нам не везло в реализации моментов. В том же матче с московским «Динамо» мы должны были забить гораздо больше, чем три шайбы. Где-то не хватило удачи, где-то неправильно сыграли… Мы понимали, что нам нужно брать очки в каждом матче. Возможно, из-за этого давления мы просто «перегорели», – рассказал Тюляпкин официальному сайту клуба.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2010, 20:41   #240
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Алексей Яшин: «Считаю, что нам по силам выиграть Кубок Гагарина»

Форвард СКА Алексей Яшин рассказал о своих ожиданиях от встречи с рижским «Динамо» в первом раунде плей-офф КХЛ.

«У нас сбалансированная команда. Вне зависимости от возраста все стараются играть хорошо, и здорово, что получается добиваться высоких результатов. Будем надеяться, что и в плей-офф удача будет на нашей стороне. Я считаю, что нам по силам выиграть Кубок Гагарина. Но важно как следует подготовиться к плей-офф, грамотно распределить силы на всю турнирную дистанцию.

Рижское «Динамо» – быстрая команда с достаточно сильным нападением, хорошо реализует большинство. Поэтому нам нужно аккуратно играть в обороне и не давать им шансов разыгрывать лишнего игрока.

Для меня игры в плей-офф всегда принципиальны, против любого соперника. Я буду стараться делать все возможное, чтобы моя команда выиграла кубок. Это моя первостепенная задача», – рассказал Яшин в интервью «Невскому времени».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 17:30.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом