Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Европейские футбольные сборные
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.06.2010, 23:24   #241
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Лев: "Хедира неплохо заменил Баллака"

Главный тренер сборной Германии, которая вчера разгромила Австралию со счетом 4:0, Йоахим Лев подчеркнул, что Сами Хедира смог отлично проявить себя на позиции Михаэля Баллака, сообщает "СЭ" со ссылкой на Sky Sports. Игрок "Челси" пропускает чемпионат мира из-за травмы. Специалисты считали, что с потерей капитана бундестим серьезно ослабнет.

"Когда Баллак получил травму, мне нужно было найти ему замену. К моему счастью, новые игроки достигли уровня сборной. Сами Хедира чем-то похож на Михаэля в его молодые годы. Кажется, мы смогли неплохо справиться с проблемой отсутствия Баллака. Что же касается наших действий в целом, то я хотел бы видеть атакующий футбол в исполнении своих подопечных. Мы стремимся показывать комбинационную игру", - отметил Лев.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.06.2010, 23:25   #242
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Каррагер: "Игра Германии впечатлила больше остальных"

Защитник сборной Англии Джейми Каррагер признался, что игра сборной Германии во встрече Австралией произвела на него сильное впечатление. Также игрок "Ливерпуля" хорошо отозвался о действиях аргентинцев, которые одержали минимальную победу над Нигерией, сообщает "СЭ" со ссылкой на Sky Sports.

"Я вместе с Джеррардом и Джеймсом наблюдал за игрой Германия – Австралия. Могу сказать, что эта встреча произвела на меня впечатления. Езил хорошо действовал на позиции под нападающими. Клозе, которого не мало критикуют за выступления за клуб, все ближе к рекорду Герда Мюллера. Это типичная игра для немцев. Может изначально они не считаются фаворитами, но, когда выходят на поле, становится очевиден их потенциал. Это лучшая игра, которую я видел на чемпионате мира к данному моменту. Еще хорошо проявила себя Аргентина, но подопечные Марадоны не смогли забить много мячей", - сказал Каррагер.

"На данный момент ни один игрок сборной Англии не рассуждает о предпочтениях в стадиях плей-офф. Главное – выигрывать каждый матч. Да, немцы хорошо сыграли, но это лишь первый матч на турнире. В мундиале все может меняться с поразительной скоростью", - добавил 32-летний защитник.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2010, 17:16   #243
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Евгений Ловчев: «Игра немцев пока оставляет наиболее ценное впечатление»

Бывший защитник «Спартака» Евгений Ловчев заявил, что на ЧМ-2010 ему понравились сборные Германии и Ганы.

«Давно подмечено – Германия всегда очень прилично начинает крупные турниры вроде чемпионата мира. Легко объяснить это слабостью соперника, но задумаемся: не идет ли на таком вот сопернике отладка последних штришков в игре? Всегда ведь проще этим заниматься не в игре с фаворитом, где цена ошибки очень велика, а в матче с более слабым противником. Кроме того, немцы попутно решают проблему разницы мячей.

Пока очевидно, что из всех матчей, которые нам удалось посмотреть, именно игра немцев оставляет наиболее ценное впечатление. Очень, я бы сказал, плотно сбитая команда. Есть четкий основной состав и есть варианты замены. Пока Германия вызывает ассоциации даже не с машиной (это надо бы проверить на более серьезном противнике), а с хорошими часами, которые недороги, но в то же время надежны.

И, конечно, понравилась Гана. Все организованно, ничего лишнего, без выкрутасов. Немножко даже по-шахматному: все-таки от африканцев ждешь импровиза, взрыва, а тут игра немножко из холодильника. Гана, по-моему, проявила себя по-настоящему только в танце после гола Асамоа Гьяна», – приводит слова Ловчева «Советский спорт».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2010, 17:16   #244
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Франц Беккенбауэр: «Аргентине, в итоге, не хватит командной игры»

Бывший главный тренер сборной Германии Франц Беккенбаэур рассказал, за счет чего немецкая команда удачно стартовала на чемпионате мира, назвал причины невразумительной игры фаворитов турнира, а также заявил, что Аргентине вряд ли удастся стать сильнейшей командой в ЮАР.

«Вот в этом и есть наш главный секрет – люди. Каждый из тех, кому Йоахим отправил приглашение, четко представляет себе, что этот турнир для них шанс вписать свое имя в историю футбола. Много критиковали Клозе, Подольски, знаю, что журналисты возмущались, почему капитанскую повязку отдали Филиппу Ламу. Надеюсь, что теперь никому не надо ничего объяснять – команда продемонстрировала грамотный и, что важно, результативный футбол. Надеюсь, что в дальнейшем эта картина не изменится.

Я связываю столь невразумительный старт, небольшое количество забитых мячей и отсутствие ярких моментов с огромным волнением. Пожалуй, только наша команда смогла избежать напряжения, а остальные смотрелись крайне невнятно.

Я уважаю Марадону как личность в футболе, однако считаю, что выиграть чемпионат мира ему вряд ли удастся, даже имея такой восхитительный набор исполнителей. Думаю, что ему, в конечном счете, не хватит именно команды. Руководить ансамблем, состоящим из звезд, должен опытный дирижер, а Марадона пока еще не научился держать в руках палочку. Ему есть чему учиться, а до тех пор в успех Аргентины могут верить только фанатичные болельщики.

Победит та команда, которая лучше других сможет собраться на семь матчей – ровно столько нужно выиграть, чтобы стать чемпионом. Чемпионат мира – это особый турнир. Здесь невозможно стать лучшим случайно, проявляются все качества каждого из действующих лиц – тренера, игрока, массажиста, менеджера. Каждый нюанс важен – начиная от температуры горячего блюда до газет на родном языке. Любой срыв грозит катастрофой. Поверьте моему опыту: победит в ЮАР действительно лучшая команда», – рассказал Беккенбауэр для «Российской газеты».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2010, 17:17   #245
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Йоахим Лев: «У Озила есть все, чтобы вырасти в игрока мирового класса»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев высоко оценил игру полузащитника «Вердера» Месута Озила.

«Этот футболист полностью подходит для реализации моих задумок. Он играет на очень высоком уровне, может легко отвоевать мяч, а затем отлично пробить. Он – настоящий плеймейкер и способен отдавать передачи, которые вскроют оборону соперника.

Чтобы вырасти в игрока мирового класса, необходимо много работать и стабильно играть на протяжении нескольких лет. Но у Месута, без сомнения, есть все, что для этого требуется», – цитирует Лева официальный сайт ФИФА.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2010, 17:17   #246
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Мирослав Клозе: «В лице Озила нашли идеальную «десятку»

Форвард сборной Германии и «Баварии» Мирослав Клозе лестно отозвался о партнере по национальной команде Месуте Озиле.

«Мы постоянно искали идеального десятого номера – и вот нашли его. Месут завоевал для себя эту позицию в сборной Германии. Для нас это огромный бонус», – цитирует Клозе официальный сайт ФИФА.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2010, 17:20   #247
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

15 июня 14:40

«Скажем спасибо Боатенгу за то, что у нас в середине поля есть потрясающий Месут Озил»

После великолепной победы над австралийцами немецкие болельщики начинают просчитывать дальнейший ход событий: команда будет побеждать и уже в 1/8 финала встретится со сборной Англии. Похожа ли основа сборной Австралии на 11 кенгуру? За что голосуют в прямом эфире немецкие фанаты? И, наконец, куда же именно должен пойти Кевин Кураньи? – все это в обзоре немецких форумов и гостевых на Sports.ru.

Тот самый импульс

«Это была первоклассная игра… когда на поле вышли Какау и Марин, всей команде передался какой-то новый импульс. Но он был уже не нужен – все и так было круто!» (Peddy, SproBild)

Откуда ноги растут

«Игра – класс, движение, невероятно быстрые комбинации – австралийцы, кажется, все время терли глаза от удивления. Мюллер играл сегодня так по-мюнхенски, словно это была «Бавария», а не сборная. Нет, ну точно говорю – это был футбол ван Галя – один к одному!» (Klickmichontour, Sportbild)

Иногда кадры не решают

«Теперь мы все должны признать, что кадровые решения Лева – чистое золото. Он доверяет Клозе и Польди, которые, когда играют вместе в сборной, буквально расцветают на глазах. Конечно, я под большим впечатлением от Озила, беспокоит только, что этот парень по 3-4 раза за игру выскакивает один на один с вратарем – и не забивает». (Miemu, SportBild)

Сравнительный анализ

«Ребят, притормозите! 11 кенгуру сыграли бы лучше, чем эти старые, испуганные, неповоротливые, лишенные фантазии австралийские «футболисты». Но я готов признать, что старт «бундесманшафт» – лучшее, что пока было на этом ЧМ». (Feuerfinger, SportBild)

Большинство всегда право

«Смотрел матч по телеку… Напоминаю всем: предыгровой опрос показал, что 80% фанов НЕ ХОТЯТ видеть Клозе в стартовом составе. И этот незабываемый комментарий Кана: «У этих фанов есть чутье на правильное решение!» (radler65, SportBild)

Чувство и его разоблачение

«Я должен высказаться в патриотическом духе: наши ребята сегодня были горячи! Мы будем бороться за титул, и мы его возьмем». (berlin14057, Tagesspiegel)

«Эгей, тебе совершенно не обязательно высказываться в патриотическом духе». (mogberlin, Tagesspiegel)

Мечта Кассандры

«Это все до первого поражения – как только оно случится, все опять скажут, что всегда знали, что Лев не готов быть главным тренером». (Аtarius, Zeit)

Ум и его последствия

«Меня больше всего радует то, что Лев умен. Все на этом форуме выступали против него перед турниром. Эти ваши Кураньи и Фрингсы должны пойти знаете куда… У Фрингса уже года 2 нет нормальной скорости для того, чтобы играть на таких турнирах» (Apo, Tagesspiegel)

Артподготовка

«Таак, по сербской игре. Во-первых, нужно признать, что это команда другого калибра, нежели австралийцы. Но нельзя было не увидеть, что к Гане они отнеслись без должного уважения. Я за 90 минут не увидел ни одной толковой игровой идеи. Мой прогноз: уделаем их. 2:0». (Panini06, SportBild)

Ясность и ее истоки

«Хочу вернуться к этим заявлениям, типа «Мне все было ясно с самого начала». Потому что и мне с самого начала было ясно, что у австралийцев против наших 11 парней нет ни шанса. Вообще, игра, конечно, была славная – только вот австралийцы не сильнее средней команды второго дивизиона». (EuroFussballFan, SportBild)

И снова о Веллитоне

«Это было СУПЕР! Поляк, бразилец, полуполяк и прирожденный немец забивают голы за национальную команду. Я бы назвал это «удачной интеграцией». (Manuel, Welt)

На шаг впереди

«У Ганы и Сербии не бог весть какие команды: мы наберем 9 очков и выйдем с первого места. А вот Англия после этих своих 1:1 будет в группе второй, и вот с ними мы и будем играть в 1/8 финала». (Jochen Trebmann, Welt)

Удачно парализовало

«Я этого ожидал. Скажем спасибо Боатенгу за то, что у нас в середине поля есть потрясающий Месут Озил. Михаэль Баллак? Да кто такой этот Михаэль Баллак?» (Kreuz des Südens, Die Welt)

Тезисное выступление

«Давайте проясним ситуацию:
- не бывает «правильных» и «неправильных» соперников
- все команды проходят через квалификацию
- где были все эти ваши общепризнанные фавориты?
- Англия? Да эти суперзвезды еле унесли ноги от американских студентов!
- Франция? суперзвездные 0:0 с довольно-таки слабым Уругваем. LOL.
- Аргентина? Крутое начало, а дальше – пустота. С такими игроками, как Месси, они не должны обыгрывать Нигерию 1:0.
- Гана и Сербия сыграли худший матч в футбольной истории. Наличие таких вот встреч противоречит Женевской конвенции!
И единственный матч, где на поле была команда-претендент на титул – это игра Германия – Австралия». (antiprognose, Welt)

nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.06.2010, 23:15   #248
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Ян Коллер: «Победителем чемпионата мира станет Аргентина, Испания или Германия»

Нападающий «Канна» Ян Коллер рассказал о причинах неудач сборной Чехии и назвал фаворитов чемпионата мира в ЮАР.

«Причина непопадания сборной Чехии на чемпионат мира в том, что у нас началась смена поколений. К сожалению, новые игроки не смогли заменить опытных футболистов. К тому же были травмированы важные игроки – Барош и Росицки.

Чемпионат мира смотрю не особо, больше наслаждаюсь отдыхом со своей семьей. Мы провели две недели в Монако, затем еще две недели в Чехии. В субботу играл вместе с Поборски, Шмицером и другими известными футболистами. Чемпионат мира смотрю фрагментами, некоторые игры видел по 20-30 минут. Когда начнется плей-офф, то буду смотреть больше. Думаю, что победителем турнира станет Аргентина, Испания или Германия», – рассказал Коллер в интервью Idnes.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.06.2010, 23:16   #249
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Анатолий Тимощук: «Пожелал Клозе забить как минимум пять голов в Южной Африке, чтобы обогнать Роналдо»

Полузащитник «Баварии» и сборной Украины Анатолий Тимощук рассказал о своих предпочтениях на стартовавшем в ЮАР чемпионате мира-2010.

«Есть разочарование, что моей сборной не удалось туда попасть. Мы не использовали свои шансы в стыковых играх с греками. Еще в первом матче, где мы владели преимуществом. А во второй игре греки забили очень важный гол на выезде, и мы не смогли отыграться. Не такая уж и сильная эта команда, но за счет хорошей организации игры, поставленной Отто Рехагелем, они смогли нас переиграть. Не думаю, что они что-то очень интересное покажут в ЮАР: еще в играх с нами было видно, что не так греки сильны. Но... они там, а мы...

Уже 21 июня начнутся тренировки в «Баварии», а пока отдыхаю и наблюдаю за играми чемпионата мира. В Южную Африку отправилась большая группа моих одноклубников, так что болеть есть за кого. Созваниваюсь с ними, в первую очередь с Миро Клозе, с которым мы много общаемся в Мюнхене, благо я понимаю польский язык. Прошедший сезон в Германии для него тоже сложился непросто, но я пожелал Мирославу забить как минимум пять голов в Южной Африке, чтобы обогнать Роналдо и выйти в лучшие бомбардиры в истории чемпионатов мира. В немецкой сборной семь игроков «Баварии», так что болеть буду в первую очередь за нее. Хотя и за сборную Аргентины с Мартином Демичелисом тоже буду переживать.

За Роббеном и ван Боммелом тоже послежу. Но к числу фаворитов я бы Голландию не относил, тут скорее выделил бы Испанию и Бразилию. Хотя нельзя сбрасывать со счетов и африканские команды, они способны преподнести сенсации.

Из стартовых матчей понравилась сборная Германии. Команда продемонстрировала организованный футбол и провела матч на высоком уровне, оправдав те ожидания, благодаря которым считается одним из главных фаворитов на победу в турнире. Есть и другие претенденты, но многие из них не показали своего лучшего футбола. Пока наиболее содержательно провели свои матчи сборные Южной Кореи и Германии», – приводит мнение Тимощука «Спорт день за днем».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.06.2010, 23:17   #250
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Тим Кэйхилл: «Все наши планы разрушила немецкая «восьмерка» – Месут Озил»

Полузащитник сборной Австралии Тим Кэйхилл признался, что ему очень понравилась игра хавбека немецкой команды Месута Озила в матче группового этапа ЧМ-2010, в котором бундестим одержала крупную победу (4:0).

«Мы пытались использовать офсайдные ловушки, но все наши планы разрушила немецкая «восьмерка» – Месут Озил. Его постоянные открывания повлияли на игру нашей обороны. Он еще молод, но уже сейчас играет просто здорово. Уверен, что у этого парня впереди светлое будущее», – цитирует Кэйхилла Football Italia.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.06.2010, 23:17   #251
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Мирослав Клозе: «Если в матче с Англией дело дойдет до серии пенальти, то мы победим»

Форвард сборной Германии и «Баварии» Мирослав Клозе опроверг слухи о своем возможном возвращении в «Кайзерслаутерн», а также отметил, что он не боится возможной встречи с Англией на чемпионате мира.

«Могу заверить, что в «Кайзерслаутерн» точно не собираюсь. Сейчас я думаю о чемпионате мира, а потом вернусь в «Баварию». Мне нравится играть в Мюнхене, и у меня нет проблем с Луи ван Галлом. Уверен, что смогу завоевать место в основе «Баварии».

Нас не пугает возможная встреча с Англией в ЮАР. Я знаю, что у этого противостояния огромная история. В Германии до сих пор помнят разгром со счетом 1:5, учиненный бундестим в 2002-м. Да и о поражении 1966 года не забыли. Но почему мы должны бояться англичан? В матче с Австралией Германия показала, что способна на многое. Да, если в матче с Англией дело дойдет до серии пенальти, то мы победим», – рассказал Клозе для Deutsche Presseagentur.

Напомним, что 20 лет назад, в 1990-м, Германия остановила англичан на пути к финалу чемпионата мира, победив их в серии пенальти.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.06.2010, 23:17   #252
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Милан Йованович: «Германия сильнее нас, так что мы должны сыграть на пределе возможностей»

Нападающий сборной Сербии Милан Йованович признался, что поражение в игре с Ганой (0:1) сильно повлияло на команду, а также поделился ожиданиями от матча с Германией.

«Поражение в матче с Ганой сильно повлияло на наше настроение. Мы думали, что одержим победу в этой игре, нас больно ранила неудача.

Мы не смогли достичь своей цели в матче с более слабым соперником, и теперь нам нужно набрать максимальное количество очков в играх с командами, которые превосходят нас по силам.

Германия очень впечатляюще провела матч против Австралии. Пока она забила больше всех на ЧМ-2010. Сборная Германии как машина, семь игроков из одиннадцати нацелены на атаку. Если мы хотим огорчить немцев, нужно не бояться соперников и играть на пределе возможностей, потому что Германия сильнее нас», – цитирует Йовановича Goal.com.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.06.2010, 23:45   #253
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Беккенбауэр: лучшего старта и представить себе невозможно

Почётный президент мюнхенской "Баварии" Франц Беккенбауэр остался очень доволен дебютной игрой сборной Германии на чемпионате мира против национальной команды Австралии, сообщает Bild.

Беккенбауэр даже провёл параллели с теми временами, когда сам возглавлял бундесманншафт.

"Сборная прекрасно начала свои выступления в ЮАР. Лучшего старта и представить себе невозможно. Игра команды напомнила мне 1990 год, когда мы в первом матче чемпионата мира нокаутировали сборную Югославии со счётом 4:1. После этой игры всем стало ясно, что наша сборная борется за титул чемпиона мира", - заявил одна из легендарных фигур мирового футбола.

В том, что касается отдельных игроков, Беккенбауэр отметил двоих футболистов: "Мне очень понравился Месут Эзил. Он действовал непредсказуемо для соперника и отметился опасными передачами. Кроме того, я отметил бы и Сами Хедиру. На позиции Баллака он выглядел весьма неплохо".

15 июня 2010 года, вторник. 12:37

Источник:
"Чемпионат.ру"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.06.2010, 00:06   #254
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Шумахер: верю, что Лёв останется на своём посту

Бывший голкипер сборной Германии Харальд Шумахер выразил уверенность в том, что нынешний наставник национальной команды Йоахим Лёв продолжит работу на своём посту после завершения чемпионата мира, сообщает Sport1.de.

"Перед стартом мундиаля я думал, что Лёв так или иначе покинет бундесманншафт после турнира. Однако теперь я придерживаюсь диаметрально противоположной точки зрения и уверен, что он не бросит свою молодёжь на произвол судьбы. К такому решению Лёва могут побудить прежде всего его молодые игроки. Эта команда очень перспективна и в будущем может многого добиться", - заявил Шумахер.

15 июня 2010 года, вторник. 13:27

Источник:
"Чемпионат.ру"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.06.2010, 00:07   #255
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Саркози восхитился игрой сборной Германии

На президента Франции Николя Саркози игра сборной Германии в матче с национальной командой Австралии на чемпионате мира в ЮАР произвела неизгладимое впечатление, сообщает Sport1.de.

Глава Франции не удержался и поздравил немцев с удачной игрой.

"Я бы хотел от души поздравить моих немецких друзей с прекрасным выступлением национальной сборной. Её игра была достаточно зрелищной и красивой", - сказал Саркози.

15 июня 2010 года, вторник. 13:36

Источник:
"Чемпионат.ру"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 16:07.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом