Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Итальянская Серия А
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.01.2011, 11:32   #256
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

10 Рони во Фламенго уже. Удачи!
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.01.2011, 11:35   #257
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
10 Рони во Фламенго уже. Удачи!
Официально: Роналдиньо стал игроком "Фламенго"
Клуб из Рио-де-Жанейро официально подтвердил трансфер звездного Роналдиньо из Милана.

Более того, россо-нери даже наварили три миллиона евро на переходе бразильца, а сам Ронни получил очень вкусный контракт - 130 тысяч евро в неделю! (часть из которых обязуются выплачивать инвесторы). Для чемпионата Бразилии подобный контракт на грани реальности.

30-летний футболист подписал с Фламенго соглашение на три с половиной года.

Очевидно, именно серьезные деньги не пустили Роналдиньо в родной Гремио, куда он собирался вернуться...

Источник: football.ua

*более подробно)
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.01.2011, 12:18   #258
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Жозе Босингва может перебраться в “Милан”

В услугах правого защитника “Челси” и национальной сборной Португалии Жозе Босингвы заинтересован “Милан” - сообщает издание Footballpress.net

Да и сам 28-летний футболист также не прочь сменить обстановку и отправиться в Италию.

Напомним,что контракт Босингвы истекает этим летом, и чтобы не отпускать игрока даром “Челси” может рассмотреть вариант продажи игрока. Ожидается, что сумма трансфера составит приблизительно два миллиона евро.

*а что, неплохо было бы его прикупить
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.01.2011, 18:37   #259
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Трансферы: "Милан" меняет стратегию
Миссия Адриано Галлиани выполнена, доход составил от 3 до 4 миллионов от продажи Роналдиньо и вариант с приобретением 20-летнего талантливого игрока "Фламенго" Диего Маурисио, отложенное на 21 июня. "Милан" будет вкладывать полученные деньги, чтобы поработать на рынке уже сейчас, но стратегии изменились. Нет больше того внимания на проблему полузащитника, нынче в приоритете защитник на левый фланг обороны. Галлиани в четверг возвращается из Рио-де-Жанейро, после чего должен встретиться с Мино Райола. Но как утверждает агент, встреча не связана с трансфером Марко Ван Боммеля, так же скорее всего сорвется сделка по Андреа Лаццари, президент "Кальяри" Челлино усиановил вето на переход своей звезды в "Милан", так же как и новый тренер команды Роберто Донадони. На этом фоне приобретение левого защитника становится более чем приоритетным, фигурируют два игрока, которые могут пополнить ряды "Россонери": первый это Бальцаретти из "Палермо" - трансфер трудный, но возможный. И второй вариант - Капдевилья, 32 летний игрок "Вильярреала" Чемпион Мира и Европы, стоимость которого около 5 млн. евро. Виа Турати рассматривает этот вариант уже сейчас.

Источник: Sportmediaset
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.01.2011, 18:44   #260
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

"Милан" нацелился на Мексеса
"Милан" попытается приобрести защитника "Ромы" Филиппа Мексеса. Воскресная ничья красно-черных с "Удинезе" (4:4) вызвала у главного тренера россонери Массимилиано Аллегри серьезные опасения по поводу обороны. В свою очередь контракт Мексеса с римлянами рассчитан до конца сезона, и пока он не спешит его продлевать, несмотря на то что руководство столичного клуба готово продолжить с ним сотрудничество. Если "Милану" не удастся подписать француза, он обратится к кандидатуре игрока обороны "Эспаньола" Виктора Руиса, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Источник:СпортЭкспресс.ру
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.01.2011, 10:30   #261
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Пато: "Я и Интер? Никогда. Мы должны победить ради Аллегри"
Звезда "Милана" Алешандре Пато после игры с "Удинезе", дал интервью Sky Sport 24.

В своем интервью Утенок затронул темы: о Массимилиано Аллегри, о переходе Леонардо в "Интер", а также о предстоящих целях команды.

Аллегри заслужил "Милан", он прекрасно дебютирует, и мы ему поможем добиться, больших высот.

Аллегри всегда может подобрать правильные слова, он помогает каждому, он умеет мотивировать игроков, даже тех, кто уже выиграл все.

Он всегда говорит нам, что мы едины, мы хотим, выигрывать ради него.


Пато также прокомментировал ситуацию своего бывшего тренера, который, совершил посадку в "Интер":

Я и "Интер"? Никогда. Леонардо? Он сделал свой выбор, я же хочу остаться в "Милане" и останусь здесь, до тех пор, пока меня принимает клуб.

Седьмой номер также рассказал, о своем бывшем товарище по команде Роналдиньо, который вчера официальный перешел во "Фламенго" :

Я буду скучать по нему, по его улыбке, никогда не забывая, что он является одним из сильнейших в мире, он вернулся в Бразилию, чтобы восстановиться в национальной команде, я надеюсь еще сыграть с ним.

Утенок также рассказал о предстоящих целях, о том как бы они хотели повторить выигрыш "Club World Cup", который выиграл с командой в Порту-Алегри еще в 2008 году:

Мы можем выиграть "Скудетто", Кубок Италии и Лиги чемпионов ...

В первую очередь, мы должны думать о клубе, а потом уже о каких-то своих достижениях.

О соперничестве в атаке Пато, тоже не беспокоиться:

Я счастлив иметь таких друзей, как Ибра, Кассано и Робиньо, мне еще нужно многому учиться у них.

Источник: Milannews.it
-------------------------------------------------------------------------------------
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.01.2011, 17:36   #262
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

"Милан" переключился на Кришито
Накануне вице-президент Милана Адриано Галлиани сообщил, что до закрытия трансферного окна в клубе появятся два новых игрока. Не нужно быть великим знатоком или мистическим оракулом, чтобы догадаться - речь идет об игроках оборонительного характера.
И после матча с Удинезе, завершившегося со счетом 4:4, тренер Милана Массимилиано Аллегри добавил в список трансферных приоритетов имя Доменико Кришито.

Источник:football.ua
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.01.2011, 11:15   #263
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Официально: "Милан" подписал Петковича
Юный и физически сильный вратарь Лазар Петкович сегодня официально стал игроком "Милана".

До этого он играл за клуб "Войводина", в которой в своё время воспитывались такие звёзды мирового футбола как Милош Красич "Ювенутс" и Милан Йованович "Ливерпуль", также свою профессиональную карьеру здесь начинал Синиша Михайлович.

Лазар родился в городе Нови Сад, что в Сербии в 1995 году. Его отобрали из многих претендентов в тренировочном лагере по поиску молодежи для "Милана".

Выступать же новый кипер "россонери" будет за возрастную группу "Аллиеви Регионали", тренирует которых Омар Данези.

источник: footballpress.net
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.01.2011, 17:41   #264
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Ибрагимович: "По подбору исполнителей "Милан" превосходит всех в Серии А"
Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович считает, что по подбору атакующих футболистов "россонери" нет равных в Италии.

"Милан" набрал отличный ход, а по подбору исполнителей мы превосходим всех конкурентов из Серии А. Немного расстраивает уход Роналдиньо, ведь с ним я успел подружиться. Однако кстати пришелся трансфер Кассано. Так что атака "Милана" по-прежнему сильна. Не выиграть Скудетто можем мы лишь по своей вине", - сказал швед Sky Italia.

Источник: sport.kulichki.net

*полностью согласен с Иброй)
-------------------------------------------------------------------------------------
Кассано: "Выше "Милана" только небо"
Нападающий "Милана" Антонио Кассано заявил, что, перейдя в стан россонери, достиг пика своей карьеры. Кроме того, форвард отметил, что готов действовать на любой позиции в атаке.

"Я добрался до вершины. Выше "Милана" только небо. Хотел бы поблагодарить Сильвио Берлус**** и Адриано Галлиани, которые не отвернулись от меня в трудную минуту. Я уверен, что это будет последний клуб в моей карьере. Я на пике. Я совершил много ошибок, но ни о чём не жалею. Пришло время всё изменить. Хочу побеждать и всё делать правильно.

Многие команды хотели видеть меня, но, когда я узнал, что "Милан" хочет заполучить меня, сказал себе: "Еду туда". Рино Гаттузо сказал мне, что здесь всё идеально. Если я не добьюсь успеха здесь, меня нужно будет запереть в сумасшедшем доме.

Я второй форвард, но готов помогать команде. Готов выполнять любую роль в атаке. Всё, что я хочу, — только побеждать.

Кроме того, я также хочу поблагодарить "Сампдорию". В этой команде меня все любили",
– приводит слова Кассано Football Italia.

Источник: "Чемпионат.ру"

*Давай Антонио! Мы в тебя верим.
-------------------------------------------------------------------------------------
"Милан" нацелился на двух центральных защитников
Итальянский "Милан" желает усилить оборонительную линию. "Красно-черные" интересуются сразу двумя игроками.

Миланцы претендуют на Анджелло Огбонну из "Торино" и Фабиано Сантакроче, выступающем за "Наполи". Напомним, ранее "Милан" собирался подписать защитника "Ромы" Филиппа Мексеса, но француз принял решение продлить контракт с "волками".

источник: soccer.ru
-------------------------------------------------------------------------------------
"Милан" и "Дженоа" разделят права на Кришито?
Судя по всему "Милан" все таки определился с кандидатурой защитника, способного усилить их в январе.

В пятницу вице-президент "Милана" Адриано Галлиани подтвердил информацию о том, что "россонери" ведут переговоры с защитником "Дженоа" Доменико Кришито.

Сегодня La Gazzetta dello Sport опубликовала условия сделки, по которым клубы разделят права на игрока поровну, сам Кришито перейдет в "Милан" уже в январе, а летом у "россонери" будет первоочередная опция выкупа второй половины прав на игрока за 10 миллионов евро.

источник: goal.com
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.01.2011, 09:54   #265
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

"Милан" не может трудоустроить лучшего бомбардира Чемпионата мира (U-20)
Нападающий "Милана" Доминик Адийя, который играл на арендных условиях за "Реджину", и больше ненужен "Реджине", ненужен и другим клубам.

"Милан" не может трудоустроить лучшего бомбардира Чемпионата мира (U-20), который покинул расположение "Реджины", Умберто Гандини пытается его оставить в "Реджине" до конца сезона, но скорее всего, клубы не смогут договорится, и где продолжит карьеру Доминик пока неизвестно, так как нет спроса на игрока.

В составе "Реджины" Доминик Адийя сыграл 13 игр, и забил 2 гола, но клуб пожелал с ним расстаться, по непонятным причинам.

Также известно, что Доминик Адийя не останется в "Милане", если "Милан" не сможет найти игроку команду, то они разорвут с ним контракт, 31 октября 2009 года "Милан" заплатил норвежскому клубу "Фредрикстад" 1,4 миллиона евро за игрока, в случае разрыва контракта, "Милан" должен будет заплатить Доминику 1 миллион евро.

Переход Доминика в "Милан" была личная просьба Леонардо, но в составе "Милана" игрок так и не сыграл не одного матча.

Источник: sky.it
-------------------------------------------------------------------------------------
Ариедо Брайда: "Марко Боррьелло не вернётся в "Милан"
Спортивный директор "Милана" Ариедо Брайда, о Марко Боррьелло и Доменико Кришито.

Марко Боррьелло не вернётся в "Милан" летом, даже если он не будет выкуплен "Ромой", из-за финансовых проблем, то будет играть в другой команде, а не в "Милане", он сделал свой выбор летом, и его больше не будет в "Милане", я желаю ему удачи, он отлично играет в "Роме", он нашел себя там.

Кришито отличный игрок, если Адриано Галлиани договориться с Энрико Прециози, то уже на выходных, он будет представлен в качестве игрока "Милана", на каких условиях, это пока не известно, но он нам нужен, Лука Антонини не всегда может играть, ему тоже нужен отдых, а Доменико отлично подходит, чтобы конкурировать с ним.


Источник: milannews.it
-------------------------------------------------------------------------------------
Марио Йепес: "Я уважаю позицию тренера"
Защитник "Милана" Марио Йепес, счастлив в "Милане".

Я счастлив в "Милане", я рад как мы идем в турнирной таблице, мы сделаем всё, чтобы вернуть "скудетто".

Мне конечно хочется играть больше, но я уважаю позицию тренера, всё, что он делает, это на благо команды, когда я переходил в "Милан", я знал, что я не буду часто играть, но отказать лучшему клубу в мире, я не мог.


Источник: milannews.it
-------------------------------------------------------------------------------------
Родни Страссер может заменить Матьё Фламини
Полузащитник "Милана" Родни Страссер может выйти в основном составе в матче против "Лечче", он возможно заменит в составе Матьё Фламини, который выздоровел, но еще не готов играть с первых минут, таким образом, тренерский штаб, скорее всего, не будет рисковать здоровьем Матьё и выпустит Родни, который доказал в последних двух играх, что заслуживает больше играть.

Как предполагается Массимилиано Аллегри, решит кто будет играть прямо перед игрой.

Источник: milannews.it
-------------------------------------------------------------------------------------
"Милан" не отпустит Антонини в "Ювентус"
В случае перехода в "Милан" Доменико Кришито, "Ювентус" может попробовать заполучить в свои ряды Луку Антонини, но руководство "Милана" скорее всего, не захочет расстаться с Лукой, который на данный момент, является основным игроком "Милана".

Оба игрока, смогут конкурировать за место в основном составе "Милана", а главное, что "Милан" забудет, о проблеме на левом фланге, когда отсутствует Лука Антонини.

Адриано Галлиани: Если мы сможем приобрести Кришито, то это не значит, что мы отпустим Антонини, нам нужна конкуренция, а не продажа игрока сопернику.

Источник: milannews.it
-------------------------------------------------------------------------------------
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.01.2011, 14:51   #266
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Лаццари станет игроком Милана
26-летний полузащитник привлек внимание руководство Милана еще в прошлом году, но официально о переговорах между клубами не сообщалось. Президент Кальяри Массимо Челлино заявил, что к концу месяца все вопросы по трансферу должны будут улажены и Андреа Лаццари переедет в Милан.

"Осталось лишь поставить подписи под соглашениями, все переговоры уже завершились", - слова Челлино.

Источник: isport.ua
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.01.2011, 20:46   #267
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Балотелли хочет перейти в "Милан" в течение двух лет
После чемпионата-2011/12 он надеется вернуться в Италию, но не в "Интер", где он выступал до переезда на Туманный Альбион, а в стан их принципиальных соперников "Милан".

"Злюсь ли я на Кассано из-за того, что он перешел в "Милан"? Немного, - приводит Sky Sports слова Балотелли. - Владелец клуба Сильвио Берлус**** заявил, что Антонио – самый талантливый итальянец. Либо Сильвио ошибается, либо он просто не знает Балотелли. Увидите ли вы когда-нибудь связку Ибрагимович - Кассано - Балотелли? Думаю, да, причем случится это достаточно скоро. Я доиграю этот и следующий сезон в "Манчестер Сити", а затем перейду в "Милан".

Источник: СпортЭкспресс

*милости просим, уткнешь потом нос мердюкам)))
-------------------------------------------------------------------------------------
Дзамбетти: "Лаццари открыт для перехода в "Милан"
"Переход состоится, если он устроит все заинтересованные стороны. Андреа не хочет покидать "Кальяри", но открыт для предложения со стороны такого гранда, как "Милан". Если президент "Кальяри" начнёт переговоры с "Миланом" и согласится продать Лаццари — мы сможем говорить о чём-то конкретно", — цитирует Дзамбетти Football Italia.

Источник: "Чемпионат.ру"

*отлично, отлично, молодые ребята нам нужны
-------------------------------------------------------------------------------------
Серхио Рамос может перебраться в Италию
Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос по окончании сезона может перебраться в итальянскую серию "А".

На игрока сборной Испании претендуют "Милан" и "Интер". Отметим, "красно-черные" в обмен на Рамоса могут предложить Тьяго Силву. "Интер", в свою очередь, готов отпустить в Мадрид бразильца Майкона.

источник: soccer.ru

*Реал не поменяет Рамоса на Майкона, а вот на Силву могут,но только ещё лимонов 30 в нагрузку они должны прислать в Миланелло
-------------------------------------------------------------------------------------
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.01.2011, 10:55   #268
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Tutto Mercato: “Милан” подписал Доменико Кришито
Как сообщает Tutto Mercato, ряды “россонери” пополнит защитник “Дженоа” и сборной Италии Доменико Кришито.

“Милан” выиграл борьбу за 24-летнего игрока у “Фиорентины” и “Наполи”, сумма трансфера пока неизвестна.

Напомним, Кришито начинал свою карьеру в “Дженоа”, а в 18 лет перебрался в “Ювентус”. За “Старую Синьору” левый защитник провел всего 9 матчей, затем был отдан в аренду “Грифонам”, которые летом 2010-го года полностью выкупили контракт игрока. В составе “Дженоа” Кришито сыграл 144 матча, забил 10 голов. Также на счету Доменико 11 матчей за национальную сборную Италии.
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.01.2011, 11:12   #269
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Лаццари и Кришито!!!
Ооо, ну если не победят в этом году, то могу все застрелится скопом, с таким -то составом!))
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.01.2011, 15:39   #270
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Детали трансфера Циглера в "Милан"
Как сообщает transfermarket.com "Сампдория" получила предложение от "Милана" в размере 2.5 миллиона евро. Но боссы генуэзцев хотят получить за левого крайнего защитника на полтора миллиона больше. Но так же присутствует вариант при котором "россонери" подождут до 1 февраля и будут иметь опцию подписать игрока совершенно бесплатно, правда сам игрок присоеденится к "Милану" уже в июне.

источник:footballpress.net
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 20:25.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом