Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Итальянская Серия А
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.01.2011, 15:28   #286
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Рекорд Ибрагимовича
Златан Ибрагимович проводит невероятный сезон в составе "россонери".

Шведский нападающий забил 18 мячей учитывая 22 игры чемпионата, два раунда кубка Италии, и групповой этап Лиги Чемпионов.

В его лучшем сезоне в составе "Интера" он имел на счету 16 мячей.

Источник: milannews.it
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.01.2011, 20:24   #287
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Легротталье официально перешел в “Милан”
Официальный сайт “Милана” подтвердил переход в стан “россонери” Николы Легротталье. Контракт рассчитан до 30 июня 2011 года.

Также на официальном сайте “Ювентуса” появилась информации, что руководство клуба по просьбе игрока отпустило его в “Милан”, хотя контракт с футболистом заканчивался в июне этого года.

Напомним, что это уже пятый новичок “Милана” в это межсезонье.
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.02.2011, 18:03   #288
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Официальная заявка игроков “Милана” в Лигу чемпионов
Сегодня футбольный клуб “Милан” отправил УЕФА список 25 игроков для участия в Лиге чемпионов.

Голкиперы: Аббьяти, Амелия, Рома;
Защитники: Неста, Сократис, Легротталье, Оддо, Янкуловски, Дзамбротта, Бонера, Тиаго Силва, Йепес, Антонини;
Полузащитники: Гаттузо, Зеедорф, Фламини, Абате, Пирло, Амброзини, Страссер, Боатенг;
Нападающие: Индзаги, Ибрагимович, Пато, Робиньо.

*ну все держитесь шпоры, мы на вас отыграемся за прошлые проигрыши от глориков
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.02.2011, 18:07   #289
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

В июне-Гансо игрок "Милана"

Гансо будет игроком "Милана" в июне. Все бразильские СМИ трубят об этом. Вслед за заявлениями UOL все спортивные радиостанции говорят, что талант будет носить футболку россонери. В частности газета "Folha de S.Paulo" пишет:" Только травма колена (вернее, ее рецидив) может помешать этому переходу. Но если все будет нормально, то Гансо станет россонери.

fanacmilan.com
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.02.2011, 12:09   #290
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Пато возможно будет играть в Англии

Бразильский нападающий Алешандре Пато может продолжить свою карьеру в Англии.

Потенциальными покупателями форварда, уже проявившими интерес к Пато, называются "Челси", "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед". Скорее всего, официальное решение по поводу перехода Пато будет принято в конце сезона.
Напомним, что бразилец выступает в "Милане" с 2007 года, провел за итальянский клуб 106 игр и забил 51 гол.

источник: serie-a.ru
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.02.2011, 09:50   #291
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Феделе: "Гансо. Сиссоко и Сакхо могут летом перейти в "Милан"
Редакторы Calciomercato.it, опубликовали интервью известного телекомментатора и журналиста Corriere Dello Sport Фурио Феделе.

"Возможный трансфер Пато либо в "Челси", либо в "Барселону". Если "Милан" продаст бразильца Балотелли может оказаться в стане "россонери"?"

"Да, наверно эти два клуба главные претенденты на игрока. Этот трансфер также зависит от того, что произойдет "Челси", говорят, что Гвардиола будет будущим тренером "синих", а как известно Алешандре мог оказаться в "Челси" лишь из-за любви к Карло Анчелотти. Мне кажется для Балотелли сейчас нет места в "Милане", им больше необходим Пауло Энрике "Гансо". Это игрок, который впишется идеально в "Милан", так как команде не хватает вдохновения как это было при Кака. Это отличный игрок, который очень напоминает Зидана".

"Если "Милан" сделает выбор в пользу Гансо, значит это автоматический отказ от Ламелы?"

"Ламела интересный игрок, и стоит намного дешевле, чем Гансо. Но первый аргентинец, а второй бразилец, "Милан" всегда был более бразильской командой, и это традиция сохраняется на протяжении многих лет."

"Милан" также ищет подкрепление в оборону. Кого из защитников можно ожидать в июне?"

"Милан хочет вернуться к кандидатуре Али Сиссоко. Полтора года назад Али практически подписал контракт с "Миланом", но скорее всего Берлус**** наложил вето на дорогие трансферы, и игрок отправился в "Лион", но клуб никогда не терял контакта с ним. "Милан" хочет Сиссоко, а Сиссоко хочет в "Милан". Это хороший игрок, сильный и быстрый, Сиссоко лишь 23 года, он может стать одним из лучших в мире на своей позиции."

"Какие еще трансферы может провернуть "Милан" летом?"

"Это лето будет оживленным, как и прошлое. "Милан" будет стремиться к достижению трех целей: защитник, центральный полузащитник и возможно нападающий (замена Индзаги): Сиссоко и Гансо, за ними могут прийти Астори из "Кальяри" или Сакхо из "ПСЖ", в борьбе за которого, необходимо обойти "Арсенал" .

Источник: ilmilanista.it
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.02.2011, 12:10   #292
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Заявка игроков “Милана” на матч с “Дженоа”
Категория новостей: (Игроки Милана, Клуб Милан) Автор: romario

На матч 24-го тура Серии А “Дженоа” - “Милан” Массимилиано Аллегри заявил 21-го игрока “россонери”:

Голкиперы: Аббьяти, Амелия, Рома;
Защитники: Антонини, Бонера, Дидак Вилья, Янкуловски, Оддо, Сократис, Тиаго Силва, Йепес;
Полузащитники: Эмануэльсон, Фламини, Гаттузо, Меркель, Зеедорф, ван Боммель;
Нападающие: Кассано, Ибрагимович, Пато, Робиньо.

Остались в лазарете: Абате, Легротталье, Неста, Дзамбротта, Амброзини, Боатенг, Страссер, Индзаги.

Не попали в заявку: Одуамади, Пирло.
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.02.2011, 09:11   #293
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

“Манчестер Сити” претендует на Андреа Пирло

Селекционеры “Манчестер Сити” внимательным образом следят за переговорами между “Миланом” и Андреа Пирло по поводу продления контракта. Действующее соглашение плеймейкера заканчивается в конце этого сезона, но руководство миланцев отказывается подписывать новое ранее апреля.

Главный тренер “горожан” Роберто Манчини является давним поклонником таланта 31-летнего футболиста. На данный момент игрок сборной Италии зарабатывает около 4,3 миллиона евро в год. Клуб из Манчестера может легко улучшить финансовую сторону его контракта, сообщает sport-express.ru с ссылкой на Il Gazzetta dello Sport.

Напомним, ранее агент Пирло не стал опровергать желание футболиста сменить клуб.
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.02.2011, 18:25   #294
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Эксклюзив: интервью Меркеля

Как ты вообще попал в футбол?

По сути меня отец привёл в футбол,он ведь сам был футболистом.
Думаю именно он и был моим "идейным вдохновителем"))

Устал ли ты после 4 подряд матчей в основе?

Очень, я ещё не готов так часто играть в основной команде...
Просто на молодёжном уровне всё совсем по-другому, там не испытываешь огромной важности матча, большого напряжения, к тому же играя в основной команде ты чувствуешь что на тебя смотрят десятки тысяч глаз на стадионе и сотни тысяч у голубых экранов...

Чем ты готов пожертвовать что бы выступать за Сборную России? И вообще в чём разница между сборной Германии и России, почему именно за Россию хочешь играть?

Уже ни чем, у меня было огромное желание выступать за Россию, но сейчас даже если, образно говоря "завтра", позовут к себе то не факт что я соглашусь...

За какой еще клуб, кроме "Милана", ты хотел бы играть????

Вот как-то особых пристрастий в плане боления небыло, всегда переживал за те команды в молодёжных командах которых я находился...

Кумир детства????

Отец, пусть он не был великим футболистом, но я всегда хотел быть похожим на него

Как ты попал в "Милан"???

Играя за Штутгарт
меня приметили скауты "россонери" и предложили перейти, я честно говоря сомневался поначалу, всё таки в "Милане" гораздо тяжелее пробиться будет в основу чем в "Штутгарт
", к тому же молодёжные и юниорские уровни в Германии посильнее будут чем в Италии.

Но всё же решился на переход,меня убедили в том, что "Милан" будет вкладывать серьёзные деньги в "молодёжь"...

Как это, играть с лучшими футболистами в лучшей команде???

Честно? :) Незнаю, по началу мне казалось что я попал ... даже незнаю куда... на аллею звёзд что ли...короче мне было очень страшно по-началу)) всё таки не то что играть, а находиться рядом с ними хотят миллионы по всему миру, а я удостоился чести ещё и играть с ними.

Правда я быстро к ним "привык" и оказалось что все они отличные ребята, в команде абсолютно не чувствуеться деление на "молодых" и "звёзд", все очень приятные ребята на самом деле.

Тренировки у нас проходят в отличной атмосфере. Многие вообще дети в душе, особенно Неста и Индзаги.

Ты родился в Казахстане, но хочем играть за сборную России, почему????

Хотел играть за Россию потому что чувствовал что она ближе по душе, та и шансов чего-то добиться больше с россиянами.

Ты играл в академии "Штутгарта". С кем то из ребят общяешся??? Ктото из них сейчас играет в основной команде?

Общаюсь со многими,сейчас "Штутгарт"
вообще много дают шансов ребятам из "моей" команды.
Я искренне рад, что у некоторых из них уже получается очень многое, что они потихоньку подбираются к основе.

С кем в "Милане" у тебя самые лучшие отношения, из игроков?

Больше всего естественно с игроками "примы" общаюсь, всё таки немало уже вместе отыграли...

По-скольку я тренируюсь с основой, то общаюсь с теми, кто вызывается в основу чаще всего, в основном это Беретта (хотя я с ним не особо много играл), Оду и периодически с другими игроками...

Для того чтобы попасть в "Аллиеви национале" нужпо пройти отбор или можно просто записатся?

В любую возрастную группу надо пройти отбор.

Твоя любимая игра на Плейстейшн?

все футбольные симуляторы особенно запомнился старенький This is Football

Ты пользуешся социальными сетями?

Раньше да, сейчас пришлось отказаться, не успеваю за день читать всё сообщения)

Если бы тебе "Интер" предложил очень выгодный контракт (тот от которого обычно не отказываются), ты бы согласился?

Если бы предложил сейчас то я бы отказался, а если бы до перехода в "Милан" то незнаю...

Тебе нравятся футбольные симуляторы (Fifa или PES)?

FIFA раньше нравилась больше, потом PES...но сейчас как-то уже не слежу за развитием этих игр.

Трудно ли было пробиться в основу?

Сложно сказать, просто мне выпал шанс который я использовал на 100%, не сказал бы что было трудно, просто я показал всё что умею...

Кого ты считаешь лучшим футболистом последнего десятилетия?

хм...Назову топ-5:
1.Роналдиньо
2.Шевченко
3.Зидан
4.Ибрагимович
5.Роналдо(бразилец)

Какими языками владеешь??))

Русским, немецким, итальянским...

Казахи приглашали в сборную?

Слухи были что собирались, но пока тишина...

Насколько комфортно себя чувствуешь при высокой плотности опеки со стороны соперника? Что тебе больше по душе: силовой, атлетичный футбол с постоянным прессингом или "умный", с контролем мяча и распасовкой, когда есть время "на подумать"?

Я бы сказал, что мне больше нравится когда соперник запирается у себя штрафной, а нам приходится искать "ключи" к их обороне. Люблю играть в мелкий и средний пас, но не в стиле "Барселона" с пасами на метр, а используя гораздо большие пространство и средний пас...

Сколько времени ты проводиш с семьей? Тебе этого достаточно? Или в Милане все строго и по расписанию?

Мало времени, конечно хотелось бы больше...
Не то чтобы строго, но расписание мероприятий на день есть и его надо выполнять, но оно не настолько суровое что не хватает времени на личную жизнь...

Какое ощущение у тебя было когда ты попал в Милан? Рад, что одел красно-черную футболку?

Конечно был рад оказаться в таком великом клубе, не каждому дан такой шанс...
На данный момент я счастлив в Милане, здесь мне всё нравится, мне доверяет тренер и партнёры, любят болельщики, что ещё нужно? :)

Если бы не Милан, то куда бы ты перешел..?

Наверно остался бы в "Штутгарте

Саша, скажи,какие у тебя отношения с Пато и присуща ли тебе звёздная болезнь?

Нормальные отношения, не друзья но на тренировках и на поле нормально общаемся...

Если бы не футбол, то что тогда, кем бы стал? )

Хм, даже не знаю, может космонавтом

Занимаешся ли ты, несмотря на свой юный возраст, благотворительностью?

Нет, всё таки я ещё не получаю такие деньги, часть из которых можно было бы тратить на подобное.

Часто ли ты видишь на тренировках и вообще бывших игроков "Милана", с кем-то общаешся из них?

Ни с кем не общаюсь особо, видел Мальдини, Ба, Сержиньо...Ганца видел...Строппу, Галли, Барези :)

Милан - столица мод...) Пытаешся как-то следить за молодёжной модой или одиваешся в то, в чём тебе будет наиболее комфортно и удобно? )

Не особо ситльно слежу за новыми "писками", но стараюсь одеваться "модно" :)

Саша как ты думаешь Россия хорошо выступит на ЧМ 2018?

Судя по товарищеским матчам...короче если будут тянуть так как Корею на домашнем ЧМ то может и добьются чего-то...

Саша если у тебя не получится играть за сборную России то за какую сборную ты будешь играть?

Германии.

Кого из молодежки ты,считаешь будущим "Милана"?

Того кто пробьётся)
Сложно сказать по именам, всё таки не всем удаётся раскрыться в "родных" клубах...

Кого ты считаешь лучшим игроком в Серии А на данный момент?

Златана.
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.02.2011, 18:28   #295
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

"Милан" нацелился на Клаудио Браво


"Милан" рассматривает возможность приобретения вратаря "Реал Сосьедада" Клаудио Браво. Как сообщает Diario Basco, сумма отступных, которую итальянский клуб готов заплатить за голкипера, составляет около 5 миллионов евро. В текущем сезоне Браво выходил на поле во всех 23 матчах примеры.
__________________
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.02.2011, 11:43   #296
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Рамос послал Моуриньо ко всем чертям
Защитник «Рела» не желает больше сидеть в запасе.

Испанская пресса во всю смакует эпизод, который случился перед началом матча между мадридским «Реалом» и «Эспаньолой». Оказывается защитник «королевского клуба» и сборной Испании вконец разругался с Жозе Моуриньо.

Тренер в который раз не поставил Рамоса в основу на поединок 23-го тура. Футболиста это так взбесило, что он крикнул одному из помощников португальца:
«Передай Моуриньо, чтобы катился ко всем чертям». Может защитник добавил что еще, но об этом история умалчиваетб.

Похоже, что Серхио Рамос все же распрощается с «Реалом», если в нем останется Моуриньо.

Видимо теперь переход Серхио в Милан реален как никогда.

источник: sport.ua

Серхио, мы тебя ждем))))
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.02.2011, 18:43   #297
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Corriere dello Sport: Рамос близок к переходу в "Милан"
Как сообщает ''Corriere dello Sport'' Серхио Рамос отклонил продление контракта с "Реалом", а сам контракт рассчитан до 30 июня 2013 года, также известно, что защитник окончательна разругался с Жозе Моуринью, все факты говорят, что Рамос стал еще ближе к переходу в "Милан", и как сказал Адриано Галлиани, Пато не продается, таким образом, если переход Рамоса в "Милан" состоится, он будет куплен, а не обменен на голеадора "Милана".

Источник: tuttomercatoweb.com
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.02.2011, 14:37   #298
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

В матче с “Наполи” Пато сыграет с первых минут
Кажется, что Алешандре Пато завоевал доверие Массимилиано Аллегри и вероятнее всего в матче против “Наполи” будет играть в стартовом составе, - утверждает телеканал RAI. Он будет играть рядом с Златаном Ибрагимовичем, а под ними будет играть Робиньо.

А вот Антонио Кассано может остаться на скамейке запасных. В последних двух матчах он выходил с первых минут, однако его действия оказались не убедительными для Аллегри.

Решив, кто будет играть в атаке, Аллегри должен решить, кто будет играть с двумя оборонительными полузащитниками Дженнаро Гаттузо и Марком ван Боммелем. Первым кандидатом является Кевин-Принс Боатенг, который только-только оправился от травмы, есть еще Меркель, Эмануэльсон и Фламини. Все же итальянские газеты отдают предпочтение футболисту сборной Ганы.

Также итальянская пресса считает, что в защите будут играть Игнацио Абате, Алессандро Неста и Тиаго Силва. Основная же дилемма для Аллегри - это левый край защиты, который оголился после травмы Антонини. Здесь пресса считает, что наибольшие шансы сыграть имеет Оддо, далее идет Янкуловски и наименее вероятным видится появление Дидака Вильи.
-------------------------------------------------------------------------------------
11 легендарных игроков “Милана” по версии Сильвио Берлус****
Президент “Милана” Сильвио Берлус****, выбрал 11 игроков, которые по его мнению были самыми лучшими в составе “россонери” за последние 25 лет.

Идеальная команда по мнению Берлус****:

Первая команда: Себастьяно Росси - Мауро Тассотти, Франко Барези, Алессандро Неста, Паоло Мальдини - Роберто Донадони, Андреа Пирло, Франк Райкаард - Рууд Гуллит, Марко Ван Бастен, Андрей Шевченко.

Тренер: Фабио Капелло.

Запасные игроки: Нельсон Дида, Маркос Кафу, Алессандро Костакурта, Кака, Деян Савичевич и Филиппо Индзаги.
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.02.2011, 15:01   #299
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Амантино Мансини обвиняется в изнасиловании
Бывший игрок "Милана" Амантино Мансини выступавший во второй половине прошлого сезона на правах аренды за "Милан", попал в неприятную историю.

Прокуратура Милана обвиняет бразильского игрока в изнасилование, как говорит следственный комитет, в ночь с 8 на 9 декабря он совершил изнасилование, дело было заведено по просьбе некой девушки, чья фамилия не разглашаться, известно, что она была в не трезвом состоянии, чем и воспользовался Амантино.

В данный момент игрок не находиться в Италии, и выступает за бразильский клуб "Атлетико Минейро", в Италии Мансини выступал за такие команды как: "Рома", "Венеция", "Интер" и "Милан".

Источник: milannews.it
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.02.2011, 18:30   #300
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Агент: "Скоро будет встреча руководства и Рамоса"
Агент Серхио Рамоса рассказал о планах его подопечного.

"Мы знаем про интерес со стороны великих клубов, Серхио один из лучших защитников Мира, не удивлен интересом "Милана", и других итальянских и английских клубов, скоро мы встретимся с руководством "Реала", после чего будем знать больше о будущем Серхио".

источник: milannews.it
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 15:52.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом