Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Хоккей > Хоккей > Российский хоккей
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.03.2010, 22:26   #301
Moderator
 
Аватар для Seregamamenov23
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 5,251
Репутация: 288
Конкурсная репутация: 2400
Отправить сообщение для Seregamamenov23 с помощью ICQ
По умолчанию

http://rutube.ru/tracks/3030169.html...fdee6e07acac44 - видео с матча Автомобилиста
Seregamamenov23 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.03.2010, 22:42   #302
Победитель общего зачёта КХЛ
 
Аватар для CSKA
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: г.Тула. г Нижний Новгород.
Болельщик: ЦСКА, МЮ, Рома
Сообщений: 2,261
Репутация: 89
Конкурсная репутация: 358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
http://rutube.ru/tracks/3030169.html...fdee6e07acac44 - видео с матча Автомобилиста
Что тут скажешь,Россия и её болельщики.
__________________


ХК Локомотив Ярославль - помним, любим, скорбим.
CSKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2010, 01:29   #303
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Виталий Колесник: «По словам врачей, мне крупно повезло: ударь этот чудак чуть в сторону – стал бы инвалидом»

Голкипер «Салавата Юлаева» Виталий Колесник рассказал об эпизоде матча серии 1/8 финала Кубка Гагарина с «Автомобилистом» (3:4), когда болельщик екатеринбургской команды ударил его клюшкой по голове.

«Некоторые болельщики с самого начала вели себя очень агрессивно. И я, и другие ребята пытались их успокоить, но не получилось. Вдруг краем глаза увидел, что какой-то парень подобрался вплотную к лавке и взял клюшку. От первого удара удалось увернуться, но повторным он попал мне в голову. Что было дальше – толком не помню.

Мне наложили несколько швов, потом голову забинтовали. Надел бейсболку – и опять к команде. Такого со мной не случалось ни в НХЛ, ни в России. Кстати, по словам врачей, мне крупно повезло. Ударь этот чудак чуть в сторону – стал бы инвалидом», – цитирует Колесника «Спорт-Экспресс».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2010, 01:31   #304
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Олег Твердовский: «На мой взгляд, судейство в плей-офф очень слабое»

Защитник «Салавата Юлаева» Олег Твердовский после третьего матча 1/8 финала Кубка Гагарина с «Автомобилистом» (3:4) признался, что шокирован работой арбитров в плей-офф.

«Вы знаете, много отрицательных эмоций. Я смотрю много матчей других команд и хотел бы обратиться к судьям: надо давать хоккеистам играть в хоккей. Это не дело, ну так нельзя играть. Каждый раз, когда игрок падает, дается две минуты. На две команды сегодня судьи раздали, наверное, минут сорок.

Мне кажется, это плей-офф, это жесткая игра. Мы играем, в принципе, чисто, силовыми приемами, но чисто, мы не играем локтями.

Вот удаление Димы Калинина, там был чистый силовой прием. Это проблема игрока, который не видел приема, если он получил травму. Если б это был грязный прием – вопросов нет. Мы за чистую игру. Но это мужская игра, это игра характеров, это игра силовая. И здесь только потому, что игрок получил травму, нельзя удалять до конца матча.

Я не сторонник критиковать судей, но считаю, что они должны как-то по-другому трактовать все удаления. Потому что одна команда, так скажем, набрасывает пиджаки на другую, наши нападающие из-под них пытаются вылезти. Тогда в каждом моменте давайте удаление.

Мы уже боимся к ним подъезжать, потому что каждый раз, когда ты дотрагиваешься до игрока, он падает. И сразу же следует удаление. Я как защитник уже не знаю, как мне играть. Я не хочу удалиться и в то же время должен делать свою работу. Нужно как-то трактовать правила одинаково.

В моем понимании судейство в плей-офф очень слабое. Не только в этом матче, просто очень слабое на протяжении всего плей-офф. Командам надо давать играть в хоккей, а не отрабатывать игру в большинстве и меньшинстве. Ну что это такое, столько удалений в одном матче. Я не думаю, что команда столько нагрубили. Это никуда не годится», - рассказал Твердовский в интервью Uralvideosport.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2010, 01:31   #305
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Денис Денисов: «Тренер способен нарисовать схемы, но не может выйти на лед и забивать за игроков голы»

Защитник «Динамо» Денис Денисов после поражения в серии 1/8 финала Кубка Гагарина от «Спартака» (1-3) принес извинения болельщикам команды.

«Оправдываться не буду. Могу только извиниться за себя и за команду. Ответ простой: не получилось выиграть три игры в серии.

В последней игре за целый матч ничего толком не создали и не забросили ни одной шайбы. Надо было играть так, как начинали в первом матче, как играли в третьем, с таким же напором, с таким же движением, с тем же желанием. Но не было ни одного, ни другого, ни, к сожалению, третьего. Огромные проблемы с реализацией.

Знаете, тренер может нарисовать схемы, но он не может выйти на лед и забивать за игроков голы. Я считаю, здесь надо спрашивать с игроков, с тех, кто находится на льду. Тренер не может и не должен на таком уровне учить игроков забивать голы. Это мастерство конкретных людей.

Смешно сейчас оправдываться. Мы виноваты. Все виноваты, вся команда. Больше мне нечего сказать», – цитирует Денисова Sportbox.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2010, 01:31   #306
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Иван Ткаченко: «Четвертый матч с «Атлантом» был лучшим по самоотдаче»

Капитан «Локомотива» Иван Ткаченко поделился эмоциями после четвертого матча серии 1/8 финала Кубка Гагарина с «Атлантом» (2:1 ОТ).

«Давно у нас не было такого настроя! Очень сильно хотели выиграть. Это был, я считаю, лучший наш матч по самоотдаче. Мы с первых минут показали, что вышли на лед побеждать и ехать на пятый матч в Мытищи у нас нет никакого желания», – цитирует Ткаченко Sportbox.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2010, 01:32   #307
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Лаурис Дарзиньш: «Не обращали внимания на разговоры и не считали себя командой-аутсайдером»

Нападающий рижского «Динамо» Лаурис Дарзиньш объяснил, за счет чего команде удалось пройти СКА в первом раунде плей-офф и выйти в четвертьфинал.

«Перед этой серией фаворитом был СКА, именно питерцам предсказывали победу в серии. Но мы не обращали внимания на все эти разговоры и не считали себя командой-аутсайдером. Соперник тоже, кстати, не позволил себе расслабиться. Это больше пресса все раскладывала по ранжиру – эти пройдут, эти – нет. Вышло же все иначе», – цитирует игрока Sportbox.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2010, 01:33   #308
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Виктор Тихонов: «ЦСКА в главных матчах сезона элементарно не хватило опыта»

Легендарный тренер сборной СССР Виктор Тихонов высказал мнение о причинах вылета ЦСКА из плей-офф Кубка Гагарина.

«В межсезонье команда прошла очень хорошую подготовку, и начало чемпионата провела многообещающе – была игра, был результат. Но в дальнейшем ЦСКА элементарно не хватило опыта. Именно из-за неопытности игроков в главных матчах сезона пошли ошибки, ненужные удаления. Ребят просто перехлестывали эмоции. Это первая причина неудачи. Вторая причина – недостаточная опытность главного тренера Сергея Немчинова, который первый сезон работал самостоятельно. В серии против ХК МВД тренер соперника, считаю, Немчинова переиграл.

Уверен, что расставание со Счастливым и Куляшом было ошибочным. Во всяком случае, я избавляться от таких игроков не стал бы. Да, характер у Куляша тяжелый, но с ним нужно было работать. Потому что лучше его в нынешней команде я никого не вижу. В свое время у меня было много игроков с гонором, и ничего – со всеми находил общий язык.

Я вижу отличные перспективы. С этими молодыми ребятами можно работать, у них неплохой потенциал. Но я бы добавил пару хороших игроков атаки, потому что одной молодежью сезон не вытащить. Ну и, конечно, команде нужен другой капитан», – приводит слова Тихонова «Спорт-Экспресс».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2010, 01:33   #309
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Алексей Михнов: «Проиграли оба матча «Спартаку» в этом сезоне и теперь постараемся реабилитироваться»

Форвард «Локомотива» Алексей Михнов поделился мнением о четвертом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина с «Атлантом» (2:1 ОТ) и рассказал о настрое на четвертьфинальные игры со «Спартаком».

«Мне было очень приятно забить в овертайме победный гол. Партнеры сыграли здорово и вывели меня на бросок. Я вообще был свежий. Сегодня игра так складывалась, что наше четвертое звено не так много времени на льду провело. Нас не часто выпускали, играли те ребята, у которых игра шла лучше. А в овертайме, наоборот, когда меня выпустили, все ребята уже подсели, а я был свежим, чувствовал себя отлично. Не нервничал, играл спокойно. Я считаю, что мы играли лучше и выиграли заслуженно.

Установка была на атаку. Не отсиживаться в обороне, но если приходится обороняться, то очень строго. Никаких вольностей, все должны играть по местам. Акцент делался на атаку, должны были забивать. У них очень хорошо сыграл вратарь, здесь уж ничего не скажешь. Да, подвела реализация, но моментов было очень много, и это должно было перейти в голы рано или поздно.

Мы проиграли оба матча «Спартаку» в этом сезоне и теперь постараемся реабилитироваться. У нас есть что противопоставить москвичам», – цитирует Михнова официальный сайт КХЛ.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2010, 01:34   #310
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

По факту нападения на Виталия Колесника возбуждено уголовное дело

По факту нападения болельщика «Автомобилиста» на вратаря «Салавата Юлаева» Виталия Колесника возбуждено уголовное дело, сообщил пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых.

«Следственный отдел Ленинского РУВД по данному факту завел уголовное дело по части 1 статьи 213 УК РФ (хулиганство).

Руководство Ленинского РУВД попросило на подобных мероприятиях предпринимать комплекс дополнительных мер, чтобы не допускать подобные происшествия», – приводит слова пресс-секретаря «Комсомольская правда».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2010, 01:34   #311
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Нормунд Сейейс: «Понравилась игра Дарзиньша, Карии и Редлихса»

Генеральный менеджер рижского «Динамо» Нормунд Сейейс выделил лучших игроков своей команды после победы над петербургским СКА (4:2) в четвертом матче первого раунда Кубка Гагарина.

«Мне понравилась игра Лауриса Дарзиньша, Мартина Карии и Микелиса Редлихса. Эта тройка на протяжении всей встречи была самой активной, они постоянно дергали защитников соперника, за ними все здорово набегались», – признался Сейейс.

Также генеральный менеджер«Динамо» заявил, что перед матчем, команда получила установку, согласно который игроки должны были избегать массовых драк.

«Перед игрой ребятам сказали, что если будет происходить подобное, не цепляться, не отвечать. Играть только в корпус. Сыграли, развернулись, побежали дальше. С судьями не разговаривать, сдачи не давать. Что будет, то будет. Главное, держаться до конца. В составе СКА играют очень хорошие мастера, и с ними лучше не удаляться. Тем более, если есть риск получить матч-штраф. Этого надо было избежать», – приводит слова Сейейса Sportbox.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2010, 01:35   #312
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

КХЛ оштрафовала «Автомобилист» на миллион рублей

КХЛ рассмотрела эпизод с нападением болельщика «Автомобилиста» на голкипера «Салавата Юлаева» Виталия Колесника и приняла решение оштрафовать екатеринбургский клуб на 1 миллион рублей.

Также клуб, который уже дважды подвергался наказаниям за подобные нарушения, предупрежден, что в случае повторения инцидентов будет поставлен вопрос об исключении «Автомобилиста» из КХЛ.

Лига обратилась в правоохранительные органы Екатеринбурга с требованием о расследовании инцидента в строгом соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и о привлечении виновных к уголовной ответственности.

Сегодняшняя встреча команд проходит в условиях повышенных мер безопасности. Зрительские места, прилегающие к скамейкам запасных и оштрафованных игроков обеих команд, останутся незанятыми, сообщает официальный сайт КХЛ.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2010, 01:36   #313
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Владимир Шалаев: «Мы не можем лишать хоккея пять тысяч болельщиков из-за одного идиота»

Вице-президент КХЛ Владимир Шалаев в разговоре с корреспондентом Sports.ru Еленой Руско рассказал, какие меры безопасности будут приняты на втором матче между «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым», проходящем в Екатеринбурге.

«Самочувствие у Виталия Колесника сейчас удовлетворительное. На наш взгляд, виновный в произошедшем должен понести уголовное наказание. И мы обратились с обращением к правоохранительным органам Екатеринбурга с этим требованием. Но принимать решение не нам.

Для обеспечения безопасности на сегодняшнем матче мы сделали все возможное. Во-первых, мы запретили продажу билетов на места, прилегающих к скамейкам запасных и оштрафованных игроков. Там будут находиться работники правоохранительных органов. Во-вторых, мы направили в Екатеринбург руководителей департамента безопасности, чтобы они лично проконтролировали этот процесс.

«Автомобилисту» действительно прежде уже выносились замечания по поводу загородительных стекол, поэтому клуб сейчас и оштрафован на миллион рублей. Но, справедливости ради, стоит заметить, что после первого штрафа они все исправили. То есть оградительные стекла за бортами были приведены в строгое соответствие с требованиями регламента. И как этот негодяй, а по-другому его и не назовешь, смог пробраться сбоку, теперь предстоит выяснить. В принципе, мы всегда предпринимаем меры безопасности, и как мог произойти этот инцидент – не понятно. Такое поведение не свойственно для хоккея.

Возможность провести следующий матч без зрителей мы не рассматривали и заявили об этом сразу. Во-первых, де-юре мы не можем этого сделать, потому что у нас нет такой санкции. Во-вторых, из-за одного идиота, лишать хоккея еще пять тысяч болельщиков мы не можем», – рассказал Шалаев.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2010, 01:36   #314
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию


Леонид Вайсфельд: «Сомневаюсь, что Колесник сам спровоцировал болельщика»


Бывший генеральный менеджер «Атланта» Леонид Вайсфельд в разговоре с корреспондентом Sports.ru Еленой Руско прокомментировал произошедший накануне инцидент в Екатеринбурге, когда от рук болельщика пострадал запасной вратарь «Салавата Юлаева» Виталий Колесник.

«Конфликты зрителей с игроками случались и прежде. Но так, чтобы бить наотмашь клюшкой – это ненормально, даже если бы они двое просто на улице встретились!

В ледовом дворце «Автомобилиста» очень короткие загородительные стекла. Насколько я знаю, ранее им уже было вынесено предписание заменить их. Если бы там были нормальные стекла с защитным экраном, ничего бы этого не произошло. Мы все думаем, что это ерунда, мелочи. На самом деле – это серьезные вещи, ведь человек получил травму. И раз требования к загородительным стеклам существуют, значит надо их выполнять.

Я знаю Виталика Колесника, он очень спокойный и интеллигентный человек. Поэтому очень сомневаюсь, чтобы он сам спровоцировал произошедшее. Но, как бы оно не было, надо чтобы требования безопасности во дворцах выполнялись. Было бы большое стекло – провоцируй, строй рожи, делай, что хочешь, но физического контакта бы не было!

Предложение Игоря Захаркина провести следующий матч без зрителей не лишено логики. С одной стороны, можно так сделать, чтобы другим неповадно было – почему бы и нет? С другой стороны, остальные болельщики «Автомобилиста» не виноваты, что нашел один такой ****. Люди же хотят посмотреть красивую, хорошую игру, у них в городе так давно не было хоккея такого уровня. Команда бьется, зацепилась в плей-офф. И не хочется, чтобы один идиот испортил всем людям праздник. Это и останавливает перед тем, чтобы провести матч при пустых трибунах», – сказал Вайсфельд.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2010, 01:36   #315
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Марек Сикора: «В финале сыграют «Спартак» и «Салават Юлаев»

Главный тренер «Автомобилиста» Марек Сикора прокомментировал итог матча плей-офф с «Салаватом Юлаевым» (1:8).

«Конечно, я не рассчитывал проиграть со столь крупным счетом. Тем не менее, я бы не стал винить в этом поражении хоккеистов. Накануне они отдали все силы, чтобы добиться победы. На сегодняшнюю встречу их просто не хватило.

Думаю, в финале сыграют «Спартак» и «Салават Юлаев».

Пока я не готов ответить на этот вопрос, останусь ли в команде на следующий сезон», – цитирует Сикору Sportbox.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 20:50.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом