Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Итальянская Серия А
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.03.2011, 20:24   #316
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

El Mundo Deportivo: "Милан" и Кака договорились о снижении зарплаты
Как сообщает испанское издание El Mundo Deportivo, "Милан" и "Реал" непросто договорились о трансфере Кака, но и договорились "Милан" и Кака о значительном снижение зарплаты, таким образом скорее всего Кака вернется на "Сан-Сиро" летом.

По некоторым данным, зарплата Кака в "Милане" будет составлять от 5 до 6 миллионов евро за сезон, а трансфер игрока обойдется "Милану" примерно в 22 миллиона евро.

На сколько известно, фанаты "Милана" будут не в себя от радости, так как на "Сан-Сиро" вернется их кумир, уже в ближайшем матче чемпионата Италии, будет огромный баннер благодарности, который будет предназначен Адриано Галлиани и Сильвио Берлус****.

Напомним, что недавно Адриано Галлиани заявил, что он не против возвращения Кака, но он должен пойти на значительное снижение зарплаты, а Сильвио Берлус**** сказал, что он будет только рад, если Кака вернется в "Милан".

Источник: elmundodeportivo.es

* с возвращением)))
------------------------------------------------------------------------------------
Роббен хочет в "Милан"
Голландская звезда "Баварии" Арьен Роббен дал понять, что может покинуть Бундеслигу уже этим летом и перебраться в итальянский "Милан"? сообщает Corriere dello Sport.

27-летний атакующий полузащитник намерен покинуть "FC Hollywood" если те в свою очередь не пробьются в Лигу Чемпионов на следующий сезон. На данный момент "Бавария" идет 5-й в чемпионате отставая от 3-го "Ганновера" на 5 пунктов и имея 9 матчей до конца первенства дабы сократить сие отставание.

Друг и соотечественник Роббена Марк Ван Боммель, который уже в январе покинул мюнхенцев ради "Милана" уже стал игроком основы в своем новом клубе, и Роббен надеется, что его друг замолвит за него пару слов директорам "Милана".

Однако, еще неизвестно, готова ли "Бавария" отпускать игрока, которого они приобрели у мадридского "Реала" летом 2009 года за 25 миллионов евро.

источник: goal.com
-------------------------------------------------------------------------------------
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.03.2011, 06:15   #317
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Палермо хочет Пароло, Пароло хочет в Милан

Настоящий любовный треугольник на Апеннинах.
26-летний полузащитник Чезены Марко Пароло рассказал об интересе к нему со стороны Палермо. Правда, интерес этот в конкретное предложение пока не воплотился.

"Да, Палермо интересовался мною, но не было никакой конкретики", - поведал хавбек.

"Я останусь в Чезене до июня, а там посмотрим".

"Я всегда был фанатом Милана, - признался Пароло. - Я мечтаю играть за россонери".

Football.ua
-------------------------------------------------------------------------------------
"Милан" претендует на Фернандо

Итальянский "Милан" проявляет интерес к бразильскому хавбеку "Порту" Фернандо. По информации Corriere dello Sport, 23-летний футболист может перебраться в Италию во время ближайшего трансферного окна.
Отметим, что на данный момент Фернандо оценивается в 11 млн евро.

Soccer.ru
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.03.2011, 11:16   #318
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Ибра в "Реал" - Бензема в "Милан"
Неожиданную информацию опубликовала итальянская пресса, согласно слухам, в "Реал" летом может отправиться Златан Ибрагимович, которого очень хочет видеть Жозе Моуринью, а в обратном направлении отправиться Карим Бензема.

Раньше такая сделка не могла быть реальной, так как "Барселона" не отпустила бы Златана в "Реал", но теперь может быть все что угодно, потому что "Милан" может выкупить Златана у "Барселоны", что и будет летом, а потом вполне продать "Реалу", такая ситуация была и с Марио Балотелли, которого "Интер" продал в "Манчестер Сити", но не продал бы в "Милан", таким образом игроки агента Мино Райола, могут обойти препятствия в лице "Барселоны" и "Интера", но захочет ли Адриано Галлиани отпускать своего лучшего нападающего, это большой вопрос, на который есть ответ, что даже дружба между Флорентино Пересом и Адриано Галлиани, не позволит ему пойти на эту сделку, так как руководство "Милана" начало строительство великой команды, которая опять не будет видеть сопротивления в Мире.

Источник: tuttomercatoweb.com
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.04.2011, 08:48   #319
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

поздравляю всех тифози Милана с заслуженной победой. Мы лучшие и победа думаю в серии А будет наша. Аллегри молодца. В этом году скудетто, в следующем году ЛЧ. Forza, Milan
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

Последний раз редактировалось SEREGA1985; 03.04.2011 в 09:03.
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Leso (04.04.2011)

Старый 03.04.2011, 09:02   #320
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Аллегри: "Эта победа была для наших болельщиков"
Главный тренер "Милана" Массимильяно Аллегри, пообщался с Sky Sport Italia.

"Я доволен результатом, команда сделала все, что я от нее требовал на тренировках, конечно не все получилось, но это игра, в первом тайме мы действовали не так как я хотел, но во втором тайме ребята сделали, что должны были сделать, конечно над результативностью надо поработать, некоторые моменты, ребята реализовывают с закрытыми глазами, но в этом матче им не повезло, но счет 3:0 тоже приличный, все таки мы играли с "Интером".

"Перед игрой, ребята были подавлены результатом двух туров, но я объяснил, что этот вечер будит их, мы не могли позволить "Интеру" выиграть, да и последние туры были случайностью, а не закономерностью, каждая команда может ошибаться, но главное найти себя в таких играх".

"Эта победа была для наших болельщиков, которые весь день были с нами, они нам очень помогли, мы просто не могли сегодня потерять очки".

"Сегодняшняя игра не решила судьбу чемпионата, но она приблизила нас к победе, нам не стоит расслабляться, нас ждет игра с "Фиорентиной", она очень будет тяжелой, но о ней мы будем думать со вторника, когда мы соберемся в Миланелло, сейчас могу сказать, что мы по-прежнему лидеры чемпионата и выиграли два раза у "Интера", мы в лучшей ситуации и готовы дойти путь до конца".

"Рад, что ребята умеют слушать, и играть как я им говорю, у нас полная гармония, я уже с ног до головы "россонери", уверен, что мы будем прогрессировать, главное, что сегодня все увидели, что мы это не только Ибрагимович, но нам его очень не хватало, он своей игрой наводит страх на соперника, что он не играл, были рады все соперники, но только не он".

"Если говорить про персоналий, то вся команда сыграла хорошо, но могу выделить некоторых, но прежде всего Зеедорф, он был просто на высоте, Пато доказал, что его зря критикуют, хотя я могу сказать, что если не травмы, то Пато сыграл еще лучше, он молод, он будущее нашего клуба, у него все впереди, но уже он показывает результат, который не под силу его сверстникам".

"Робиньо сыграл хороший матч, но если он реализовал все моменты, то было вообще великолепно, я не очень рад, что при положительном результате, он хотел сыграть эффектно, надо забивать, но я доволен его игрой".

"Я не понимаю, когда игроки снимают футболку, ради чего? Кассано отлично вышел на поле, но такие карточки получать не стоит, но победителей не судят, я доволен им, но хочу отметить, что он готов только на 75 процентов, он еще покажет себя во всей красе, но уверен, что не каждый тренер имеет таких игроков, которые не в форме играют так".

"Боммель показал, что он пришел не просто к нам, а выигрывать и показывать себя во всей красе, он оправдал наши надежды, такой игрок только в помощь, я рад, что мы его подписали".

"Боатенг игрок который будет играть ключевую роль в следующем сезоне, он важное звено нашего механизма, но сегодня он не много не так сыграл, как я хотел, но во второй половине, он сыграл так как я хотел, он просто молодец, он молод, он хочет много чего добиться, а главное с нами, ему есть, что доказывать, как и Абате, но я бы посоветовал Пранделли его попробовать уже в сборной, он заслужил играть в первой команде страны".


Источник: sky.it
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.04.2011, 21:33   #321
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Берлус****: "Балотелли? Такое счастье нам не надо"
Президент Милана поведал о выигранном дерби ну и, конечно же, Марио Балотелли, куда ж без него.

"Скудетто мы еще не выиграли, так что расслабляться рано", - считает синьор Сильвио. И вспомнил о транспаранте на трибунах, где изображена Тайная вечеря с Леонардо в роли Иуды.

"Мои самые сердечные и искренние пожелания ему. После дерби, могу добавить: пусть как можно дольше тренирует Интер".

"Ничего не имею против Леонардо, даже наоборот. Он назвал меня Нарциссом? Ну и что? Так ведь оно и есть".

"Балотелли? Такое счастье нам не надо. У Милана существует стиль поведения, и я не думаю, что Балотелли ему соответствует. Он прекрасный парень, но его, скажем так, слишком много всего отвлекает".

источник: Football.ua
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.04.2011, 21:59   #322
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Адриано Галлиани: «Не думаю, что Гаттузо перейдет в «Анжи»
Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани не верит, что полузащитник Дженнаро Гаттузо перейдет в «Анжи».

«Я не думаю, что Гаттузо уйдет в июле. У него еще год действует контракт.

Посмотрим, насколько велика заинтересованность русского миллиардера (Сулеймана Керимова, – прим. Sports.ru) в нашем ветеране. Вот закончится сезон, станут известны результаты, тогда все и обсудим», – цитирует Галлиани calciomercato.com.

источник: sports.ru

*что-то мне не верится, что Рино перейдет в Анжи, хотя наглядный пример Карлос((
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.04.2011, 22:02   #323
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Вчера был поражён с какой лёгкостью "Милан" переиграл "Интер", смотрел большую часть второго тайма, было подавляющее преимущество, а до матча считал, что на данный момент "Интер" сильнее.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.04.2011, 22:12   #324
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Вчера был поражён с какой лёгкостью "Милан" переиграл "Интер", смотрел большую часть второго тайма, было подавляющее преимущество, а до матча считал, что на данный момент "Интер" сильнее.
кузены спецом слили нам игру)))
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.04.2011, 22:23   #325
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEREGA1985 Посмотреть сообщение
кузены спецом слили нам игру)))
Когда в первый раз увидел Пато, мне подумалось, что он будет круче всех бразильских нападающих, до сих пор считаю, что так и будет, если бы ещё и травмы обходили его стороной.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.04.2011, 22:55   #326
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Зеедорф: "Если "Милан" предложит мне новый контракт, соглашусь на любые условия"
35-летний полузащитник "Милана" Кларенс Зеедорф, чей контракт с клубом истекает нынешним летом, выразил желание продолжить карьеру в клубе. По словам голландца, он доказал свою верность команде и заслуживает продления соглашения.

"Каждый день на протяжении девяти лет я работал на благо "Милана", - приводит Football Italia слова Зеедорфа.
- Если в клубе сочтут необходимым продлить со мной контракт, то я, без сомнений, соглашусь на любые условия. У меня сложились хорошие отношения с руководством, поэтому, думаю, этот вопрос решится быстро и без проблем".

В нынешнем сезоне Зеедорф провел 23 матча в чемпионате Италии и забил один гол. За время выступления в "Милане" голландец выиграл чемпионат Италии, Кубок и Суперкубок страны, два Суперкубка Европы и две Лиги чемпионов.

Источник: Соккер.ру
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.04.2011, 23:12   #327
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Лусио: "Мы будем бороться до последнего дня" Бразильский защитник "Интера" Лусио, который по причине дисквалификации пропускал миланское дерби, пообещал болельщикам "Нерадзурри", что команда до последнего дня будет стремиться взять "скудетто".

- "Впереди еще очень много игр, у нас, как и у "Милана" будут сложные матчи, так что все может случиться. Конечно, у "Милана" есть преимущество, но у нас есть шанс, не все кончено. Я хочу сказать болельщикам, что мы будем бороться до самого последнего дня", - заверил Лусио

intermilano.ru
*смешной какой)))
Цитата:
Я хочу сказать болельщикам, что мы будем бороться до самого последнего дня", - заверил Лусио
аминь)))
как вас вчера Робиньо с пато накручивали))). Был бы Ибра в составе счет мог быть намного крупнее
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.04.2011, 23:34   #328
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

5 очков отрыва - это ещё не гарантия победы в Чемпионате, а от "Наполи" всего три. "Милану" ещё ехать во Флоренцию, Рим, в гости к "Удинезе".
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.04.2011, 23:48   #329
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
5 очков отрыва - это ещё не гарантия победы в Чемпионате, а от "Наполи" всего три. "Милану" ещё ехать во Флоренцию, Рим, в гости к "Удинезе".
фиалки щас на 9 месте, к тому же у них не будет играть Муту))), а у нас вернется Ибра, так что я думаю 3 очка в кормане), да и в остальных командах может кто-нибудь сломается. кстати удинезе сегодня проиграла предпоследней команде)))
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.04.2011, 00:02   #330
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEREGA1985 Посмотреть сообщение
фиалки щас на 9 месте, к тому же у них не будет играть Муту))), а у нас вернется Ибра, так что я думаю 3 очка в кормане), да и в остальных командах может кто-нибудь сломается. кстати удинезе сегодня проиграла предпоследней команде)))
Всё это верно, но чемпионство рано праздновать, надеюсь, что "Наполи" сможет вмешаться, хотя понимаю, что вряд ли, силёнок не хватит.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 02:13.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом