Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Биатлон > Весь Биатлон. > Новости биатлона
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.12.2009, 17:54   #361
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Спортивный директор сборной Франции: «Жизнь Пуаре вне опасности»

Спортивный директор сборной Франции Кристиан Дюмон сообщил, что жизни пострадавшему в аварии Рафаэлю Пуаре ничто не угрожает. Восьмикратный чемпиона мира может двигать пальцами ноги и руками, и риск паралича исключается.

«У него повреждена шея, но жизнь Рафаэля вне опасности. Были сомнения в том, что он может двигать частями тела. С этой позиции его дела выглядят обнадеживающе», – приводит слова Дюмона 20minutes.

Обстоятельства аварии до сих пор неизвестны. TF1 утверждает, что бывший биатлонист находился в квадроцикле один, а не с дочерью, а обнаружил Пуаре проходящий мимо человек.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.12.2009, 17:56   #362
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Самой популярной в России гонкой за три этапа Кубка мира стал пасьют, в котором победил Устюгов

По данным компании TNS Россия впервые за три первых этапа Кубка мира-2009/10 одна биатлонная гонка из шести не попала в Топ-10 трансляций недели (14-20 декабря). Ей стала женская «индивидуалка», которую в Поклюке выиграла шведка Хелена Юнссон.

Первая позиция в рейтинге недели досталась хоккейному матчу (Кубок Первого канала, Россия – Финляндия), за биатлоном – 2-4-е, 6-е и 8-е места.

Рейтинги биатлонных трансляций третьего этапа Кубка мира:

1. Мужская гонка преследования. 20 декабря, воскресенье – 9,7% / 2,8%

2. Женская гонка преследования. 20 декабря, воскресенье – 10,3 / 2,5

3. Мужской спринт. 19 декабря, суббота – 8 / 2,3

4. Женский спринт. 19 декабря, суббота – 8,8 / 1,8

5. Мужская индивидуальная гонка. 17 декабря, четверг – 6,8 / 1,5

Первая цифра – доля аудитории (процент от общего числа смотревших в данный момент телевизор), вторая цифра – средний рейтинг (в процентах общего количества телевизоров в России). Данные приведены по России, исследование «ТВ Индекс», все трансляции – телеканал «Спорт».

Сравнение с аналогичными показателями третьего этапа предыдущих лет:

2007-2008. Поклюка. В среднем (5 гонок, без мужской индивидуальной гонки): 8,5 / 1,9

2008-2009. Хохфильцен. В среднем (6 гонок): 9,3 / 2,0

2009-2010. Поклюка. В среднем (5 гонок, без женской индивидуальной гонки): 8,72 / 2,18

Средние данные по трем первым этапам сезона:

1-й этап (Эстерсунд) – в среднем за шесть гонок: 6,76 / 1,9

2-й этап (Хохфильцен) – в среднем за шесть гонок: 8,03 / 1,83

3-й этап (Поклюка) – в среднем за пять гонок: 8,72 / 2,18

Самой популярной гонкой за три первых этапа Кубка мира стала мужская гонка преследования, в которой свою первую победу в карьере одержал Евгений Устюгов, а лидером на старт выходил Иван Черезов.

Топ-3 гонок в России за три первых этапа:

1. Мужская гонка преследования. 20 декабря, воскресенье – 9,7 / 2,8

2. Мужская эстафета. 13 декабря, воскресенье – 8,5 / 2,6

3. Женская эстафета. 13 декабря, воскресенье – 11 / 2,6
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.12.2009, 17:57   #363
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Самой популярной гонкой первого этапа Кубка мира среди телеаудитории России была женская эстафета

Самой популярной гонкой первого этапа Кубка мира среди телеаудитории России по данным TNS была женская эстафета. Ее доля составила 8,3 процента, а рейтинг – 2,5 процента.

Совсем немного ей уступила мужская эстафета. Индивидуальные гонки посередине недели, с которых начался биатлонный сезон, были популярнее спринтов, прошедших в субботы.

Телеаудитория первого этапа Кубка мира в России:

1. Женская эстафета (6 декабря) – 8,3 % (доля)/2,5 % (рейтинг)

2. Мужская эстафета (6 декабря) – 10,4/2,4

3. Мужская индивидуальная гонка (3 декабря) – 4,6/1,7

4. Женская индивидуальная гонка (2 декабря) – 4,2/1,6

5. Мужской спринт (5 декабря) – 5,7/1,6

6. Женский спринт (5 декабря) – 7,4/1,6

Доля – количество зрителей, выраженное в процентах от общего числа смотревших в данный момент телевизор. Рейтинг – процент от общего количества телевизоров в России. Все трансляции – телеканал «Спорт».

В Москве женская эстафета также была главным спортивным событием, причем собрала большую аудиторию по сравнению с Россией (11,7/3,4).

Год назад самые популярные трансляции из Эстерсунда имели следующие показатели:

1. Мужской спринт (6 декабря, суббота) – 8,1/1,6

2. Женская индивидуальная гонка (4 декабря, четверг) – 4,5/1,5

3. Женская гонка преследования (7 декабря, воскресенье) – 6,6/1,5.

По сравнению с первым этапом Кубка мира прошлого сезона рейтинг двух самых популярных гонок вырос на один процент.

Кроме того, биатлон был самым популярным спортивным событием недели (30 января – 6 декабря) на общедоступном российском телевидении и занял места в рейтинге с первое по шестое. Седьмое место у передачи «Реальный спорт» на РЕН-ТВ (6,2 %/1 %). Ни одна спортивная программа не попала в Топ-100 популярности.

Данные: TNS Россия.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.12.2009, 17:58   #364
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

23 декабря 19:32 | авторы: Даниэль Лурье, Александр Чернов

Рейтинги TNS Gallup за 7 декабря–13 декабря

1. Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 2009/2010, 09.12.2009, среда, 20, 4.6

2. Биатлон. Кубок мира 2009. Эстафета, 13.12.2009, Воскресенье, 8.5, 2.6

3. Биатлон. Кубок мира 2009. Эстафета. Женщины, 13.12.2009, Воскресенье, 11, 2.6


4. Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 2009/2010. Обзор, 09.12.2009, Среда, 25.5, 2.4

5. Биатлон. Кубок мира 2009. Гонка преследования, 12.12.2009, Суббота, 7.5, 1.9

6. Биатлон. Кубок мира 2009. Гонка преследование. Женщины, 12.12.2009, Суббота, 7.6, 1.6

7. Биатлон. Кубок мира 2009. Спринт, 11.12.2009, Пятница, 6.9, 1.4


8. Хоккей. КХЛ. Открытый чемпионат России 2009/2010, 11.12.2009, Пятница, 3.4, 1.3

9. Вести. Спорт, 13.12.2009, Воскресенье, 3.4, 1.1

10. Профессиональный бокс. Виталий Кличко (Украина) против Кевина Джонсона (США) (повтор), 13.12.2009, Воскресенье, 4.6, 1.1

Главными спортивными событиями второй недели декабря (7.12-13.12) стали заключительные матчи группового раунда футбольной Лиги чемпионов и второй этап Кубка мира по биатлону. В рейтинге популярности два этих мероприятия заняли семь первых мест. За пределами первой «десятки» популярности оказалась лишь одна биатлонная гонка из шести (женский спринт), которая начиналась в пятницу в дневное время (13 часов по Москве).

Биатлон по сравнению с первым этапом Кубка мира немного потерял в своей аудитории. Если стартовые соревнования в начале декабря на телеканале «Спорт» собрали рекордный показатель рейтинга трансляций для этапа-открытия за три последних года, то второй этап уже не был столь популярным. Впрочем, у гонок в Швеции был немного другой формат – две первых «индивидуалки» проводились в более удобное вечернее время, к тому же в разные дни.

2009-10

1-й этап (Эстерсунд) – в среднем за шесть гонок: 6,76% (доля) / 1,9% (рейтинг)

2-й этап (Хохфильцен) – в среднем: 8,03 / 1,83

2008-2009

Кубок мира. 1-й этап (Эстерсунд) – в среднем: 5,9 / 1,4

Кубок мира. 2-й этап (Хохфильцен) – в среднем: 8,7 / 1,9

2007-2008

1-й этап (Контиолахти) – в среднем: 7,2 / 1,4

2-й этап (Хохфильцен) – в среднем: 9,6 / 1,9.

Сейчас, после двух этапов Кубка мира, уже можно сказать, что дисквалификация трех ведущих спортсменов сборной России из-за использования допинга не отразится на рейтингах биатлона, хотя такие опасения были. Подобная участь, например, постигла велоспорт в США и Европе, однако Россия – страна с особенным взглядом на подобные вещи. Возможно, что допинговый скандал даже сыграл в пользу увеличения внимания к этому виду спорта.

Один важный момент – Кубок мира также транслируется на канале «Евроспорт», на котором заочно с Дмитрием Губерниевым конкурирует комментатор Сергей Курдюков. Так что действительное число биатлонной телеаудитории должно быть больше.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.12.2009, 02:28   #365
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Главный тренер мужской сборной Белоруссии: «У нас традиционно заведуют праздничными вечерами Домрачева и Калинчик»

Главный тренер мужской сборной Белоруссии Александр Попов рассказал о важности тренировки в горах, соседстве с норвежцами и о «массовиках-затейниках» Дарье Домрачевой и Людмиле Калинчик.

О сборе в Антхольце: «Нам было необходимо потрудиться в горах. Сейчас завершаем акклиматизацию, чтобы начать специальную работу с прицелом на ближайшие, а самое главное – олимпийские соревнования. Снега предостаточно. Действительно прекрасные условия. Главное, что и у парней, и у девчонок все здоровы.

Рядом тренируются норвежцы – Ханеволд, Ус, Бергер. Бьорндалена пока не видели, но графики приезда на стадион у нас отличаются. Американцы также в Антхольце, как и поляки».

О том, как собираются встретить Новый год: «Все взрослые люди, все понимают, как себя вести. Никого за руку водить не надо, как и объяснять элементарные вещи. Но бокал шампанского или сухого итальянского вина не повредит.

Праздничный ужин организовывает кухня отеля. А непосредственно Новый год встретим с фруктами. Договорились, что в баре для белорусов зарезервируют несколько столиков, за которыми и устроимся всем своим обществом.

У нас традиционно заведуют праздничными вечерами Даша Домрачева и Люда Калинчик. У них богатая фантазия, нестандартные решения. Ждем и на сей раз сюрпризов от наших «массовиков-затейников», – цитирует Попова «Спортивная панорама».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.12.2009, 02:28   #366
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Уле Эйнар Бьорндален: «Я был в шоке, когда получил сообщение об случившимся с Пуаре»

Пятикратный олимпийским чемпион Уле Эйнар Бьорндален пожелал скорейшего выздоровления своему другу Рафаэлю Пуаре, попавшему в понедельник в аварию на квадроцикле.

«Только сегодня около 12 часов дня я узнал о произошедшем. Я был в шоке, когда получил сообщение. Я, моя жена Натали и команда переживаем за случившиеся. Надеюсь, он быстро встанет на ноги и вернется к работе. Мы думаем о тебе Рафаэль. Верим, что тебе все под силу.

Рафаэль всегда был хорошо подготовлен к соревнованиям. У него были превосходные физически данные. Кроме того, он был силен в психологической подготовке, один из лучших в этом компоненте из тех, кого мне приходилось встречать. В этом было его преимущество.

В любой момент в жизни все может измениться. Поэтому важно ценить каждое мгновение и наслаждаться этим моментом», – приводит слова Бьорндалена Dagbladet.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.12.2009, 02:30   #367
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Белорусы пропустят этап Кубка мира в Антхольце

Главный тренер мужской сборной Белоруссии Александр Попов рассказал, почему команда пропустит январский этап Кубка мира в Италии.

«Сейчас мы в Антхольце, а вот в январе на этапе нас здесь не будет. Шестой этап Кубка мира – шанс для резервного состава. В свою очередь, главные претенденты на поездку в Ванкувер проведут последний перед отбытием на Олимпиаду сбор в Хохфильцене. Туда отправимся сразу после стартов в Рупольдинге», – цитирует Попова «Спортивная панорама».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.12.2009, 02:30   #368
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Операция Пуаре отложена из-за развития гематомы

Операция на шейных позвонках у восьмикратного чемпиона мира Рафаэля Пуаре, попавшего в понедельник в аварию на квадроцикле, была отложена из-за развития гематомы.

«Я разговаривал с Лив-Грете Пуаре около 13.00 (по местному времени – прим. Sports.ru), и она сказала мне, что операция еще не была проведена. Врачи ежечасно оценивают состояние Пуаре и прининают решение о дальнейшем лечении. Гематома в шейном отделе позвоночника все еще развивается и не позволяет провести операцию», – рассказал друг спортсмена и его бывший сервисмен Оливье Гонон.

«Пуаре был помещен в специальный корсет с отягощением в 16 килограмм, поддерживающий его голову. Для человека, который находится в сидячем положении, это давление на шейные позвонки обычно составляет 10 килограмм. Ему очень тяжело и физически, и морально. Он устал», – добавил Гонон.

Разъясняя обстоятельства несчастного случая, французский биатлонист Симон Фуркад сообщил, что Пуаре совершал прогулку на квадроцикле со своей средней дочерью Анной (2 года) на невысокой скорости, когда два передних колеса попали в сугроб.

«Он успел спасти дочь, но квадроцикл перевернулся. Это произошло в 150-200 метрах от их дома», – приводит слова Фуркада AFP.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.12.2009, 02:31   #369
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Рафаэль Пуаре: «Со мной все будет в порядке»

Состояние бывшего биатлониста сборной Франции Рафаэля Пуаре, который в понедельник попал в аварию, оценивается докторами как серьезное, но стабильное. Нынешний тренер юниорской сборной Норвегии из больницы написал SMS-сообщение женской команде.

«Похоже, что мне придется пробыть здесь еще какое-то время. Затем со мной все будет в порядке. Хорошо проведите сбор! Когда вернусь, то буду еще строже», – приводит текст сообщения Пуаре VG.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.12.2009, 11:40   #370
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Дмитрий Ярошенко: «Хочу поблагодарить всех, кто в уходящем году переживал за меня, Катю и Альбину»

Российский биатлонист Дмитрий Ярошенко поздравил болельщиков с Новым годом, а также тех, кто поддерживал его во время допингового скандала.

«Хочу поблагодарить всех, кто в уходящем году переживал за меня, Катю и Альбину в не самое для нас удачное время. Благодаря вашей поддержке мы тренируемся и вернемся!

Пусть в Новом году вам всегда сопутствует удача!» – отметил Ярошенко на своем официальном сайте.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.01.2010, 04:11   #371
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Кристина Палка: «За рождественские каникулы не успела набраться сил»

Польская биатлонистка Кристина Палка рассказала о подготовке команды к четвертому этапу Кубка мира в Оберхофе. С 27 декабря сборная Польши тренируется в Антхольце.

«В первый день сбора провели только легкую тренировку, пробежали 15-18 км. Да и в последующие дни не сильно нагружали себя, только вчера больше времени посвятили работе на огневом стрельбище.

Накопилась усталость, за рождественские каникулы не успела набраться сил. Надеюсь, что время, проведенное в Антхольце, пойдет мне на пользу. Тренировки продлятся до 4 января, а потом мы отправимся в Оберхоф на очередной этап Кубка мира», – рассказала Палка на своем официальном сайте.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.01.2010, 04:12   #372
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сергей Кущенко: «Друзья поддержали мою идею отпраздновать Новый год прямо в электричке»

Исполнительный директор Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Кущенко поздравил болельщиков с наступающим 2010 годом и рассказал о том, как можно встретить праздник в электричке.

«Новый год – совершенно особенный по атмосфере праздник, и отношения у меня с ним необычные: я сам не раз наряжался Дедом Морозом. В Перми такое часто бывало: поздравлял своих детей и детей своих знакомых с Новым годом.

Самый запоминающийся Новый год у меня был после окончания школы. Мы с друзьями решили, что нам нужно что-то небанальное, что-то такое, чего еще не было. Мы знали, что по расписанию 31 декабря в 23 часа мимо нашего поселка будет проезжать электричка, и я предложил отпраздновать новый год прямо в ней. Непонятно где, во сколько, когда, но это ведь и интересно! Друзья меня поддержали, мы купили билеты, сели в электричку и поехали навстречу приключениям.

Такого веселого Нового года у меня больше никогда не было! Мы собрали всех, кто ехал в электричке – набралось человек 15 – пришли в первый вагон, постучали в кабину к машинистам и ровно в полночь открыли шампанское. Один машинист пил шампанское, второй рулил, вместо салюта у нас были бенгальские огни, хлопушки и конфетти. Еще мы взяли с собой магнитофон и танцевали прямо в электричке.

В новом году предлагаю всем проще смотреть на многие вещи, не усложнять их, не быть пессимистами, не сдаваться и не впадать в уныние, если что-то не так. Как средство справиться с отрицательными эмоциями я для себя выбрал рок-н-ролл, который меня воспитал. Пускай каждый человек в новом году в нашей биатлоннной семье найдет то, что будет его двигать вперед», – цитирует Кущенко официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР).
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.01.2010, 04:15   #373
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Михаил Прохоров: «Хочу поздравить всех нас с очень непростым наступающим годом»

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Михаил Прохоров поздравил болельщиков с наступающим 2010 годом.

«Дорогие друзья, я хочу поздравить всю нашу биатлонную семью с двумя важными событиями. Спортсменов, тренеров, всех профессиональных менеджеров, всех специалистов, которые работают на благо нашего биатлона, и, конечно же, болельщиков поздравляю с окончанием, наверное, самого сложного года в истории отечественного биатлона. Я очень рад, что несмотря на все сложности, мы этот год закончили на мажорной ноте.

В продолжение хочу поздравить всех нас с очень непростым наступающим годом. Следующий год – это год Олимпиады, и этим все сказано. Это год, когда былые заслуги, былые победы в зачет не идут. Все начинается с самого начала. И здесь я хочу всем пожелать терпения, профессионального подхода к делу, мужества, ну и немного удачи», – приводит слова Прохорова официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР).
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.01.2010, 04:16   #374
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Операция Пуаре на позвоночнике состоится в субботу

Операция на шейных позвонках у восьмикратного чемпиона мира Рафаэля Пуаре, попавшего в понедельник в аварию на квадроцикле, будет проведена в субботу.

«Норвежские врачи приняли решение провести операцию в субботу, если состояние Пуаре стабилизируется», – рассказал друг спортсмена и его бывший сервисмен Оливье Гонон.

«Сейчас его состояние не вызывает опасений, но Рафаэль очень устал. Он спросил, когда будет принято решение о операции, так как ему приходится очень много терпеть. Врачи увеличили дозу морфия», – добавил Гонон.

Операция пройдет в больнице города Бергена, куда он был доставлен в понедельник на вертолете. Пуаре сразу же поставили обезболивающие, а также сделали специальный корсет.

По словам французского биатлониста Симона Фуркада, Пуаре совершал прогулку на квадроцикле со своей средней дочерью Анной на невысокой скорости, когда два передних колеса попали в сугроб, и машина перевернулась. Несчастный случай произошел в двухстах метрах от дома Пуаре, передает AFP.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.01.2010, 20:18   #375
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Владимир Драчев: «Не припомню чемпионата мира сложнее»

Знаменитый российский биатлонист Владимир Драчев считает, что 2009 год был очень сложным для сборной России.

«Прошедший год был очень тяжелым. Я и не припомню чемпионата мира сложнее. Здесь и психологическое состояние нашего коллектива, когда у нас и дисквалификации, и постоянные скандалы, что-то не получалось…

Будем надеяться, что все самое-самое плохое мы отбросили в старом году. Надеюсь, что в следующем году увидим прекрасные победы наших ребят и девчонок», – сказал Драчев в своем блоге на «Евроспорте».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 08:27.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом