Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Всё о нашем форуме > Вся жизнь нашего форума > Всё обо всём
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.05.2010, 09:14   #31
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Парады геев проходят не только в Латвии,среди них есть и такие страны,к которым ты наверняка относишься лучше,Борис!Вряд ли это является показателем наличия у власти какой-либо особой политики.
..Коля, я тебя умоляю! 9 мая-гей парад?!..да похеру бы в Таиланде-никто бы и не заметил! Почему 9 число было выбрано, (а я думаю было выбрано), и почему на территории европейского государства, участвующего в ВОВ?.......
ну иначе, как мелкопакостный плевок в сторону России и своих же ветеранов я бы это и не расценил!

да черт с ним, с парадом-это пусть на их совести останется!
Создан прецендент!-и немудрено, что теперь и бывшие нацисты, если посмеют поднять голову-могут легко преподнести иск в Страсбур на предмет " ..де, мы не уничтожали людей (не военных), нет! мы уничтожали этих граждан, потому что они помогали местному сопротивлению на своей же земле, де на войне как на войне!"
во как!...
..и потянутся суды..?(((((
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.05.2010, 11:19   #32
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борис01 Посмотреть сообщение
Коля, это какие страны?
Не слышал шоб у батьки пидоры хоть раз по Минску прошли
Тем паче на 9 мая.
Однако попытку они такую сделали...и 15 мая (в субботу) попытались выйти на улицы Минска.
Ну а дальнейшее цитирую из национальной прессы:

В Минске разогнали "Славянский гей-парад"

Спецподразделения минской милиции пресекли попытку проведения "Славянского гей-парада" в столице Белоруссии, сообщает РИА Новости. У активистов гей-движения, среди которых были граждане Белоруссии и России, отняли длинный радужный флаг.

По словам представителей ГУВД Мингорисполкома, примерно 10 участников акции были задержаны. Ожидается, что на них составят протоколы об административном правонарушении, а потом отпустят. Активистам гей-движения грозит штраф или административный арест. Были ли среди задержанных россияне, не уточняется.

Сообщается также, что к месту акции пришли противники проведения гей-парада. Они кидались в участников акции яйцами.

Активисты движения подали в Мингорисполком заявление с просьбой разрешить гей-парад еще 4 марта. Власти отказали, сославшись на то, что массовые мероприятия нельзя проводить на расстоянии меньше 200 метров от станций метро и подземных переходов.

Накануне акции стало известно, что ее организаторы намерены провести гей-парад в обстановке строжайшей секретности.


и незамедлительное наказание:

Участников гей-парада в Минске приговорили к штрафу

Минский суд приговорил участников гей-шествия к штрафу в 17,5 тысячи белорусских рублей. Суд признал их виновными в участии в несанкционированной акции. Среди задержанных были пять белорусов и двое россиян.

Собственно тут и не должно быть по другому, никто им не мешает жить своей жизнью, но выпячивать свои жопы с парадами в центре столицы!?!? Это уже перебор...
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.05.2010, 12:46   #33
Сторожил форума
 
Регистрация: 14.12.2009
Болельщик: Динамо Киев
Сообщений: 1,142
Репутация: 12
Конкурсная репутация: 704
По умолчанию

Гей-парад проходил не в Латвии, а в Литве. И не 9 мая,а 8 мая.
И в Латвии к нему отношение очень неоднозначное, против его проведения выступает много латышей и церковь.
run вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.05.2010, 12:50   #34
Сторожил форума
 
Регистрация: 14.12.2009
Болельщик: Динамо Киев
Сообщений: 1,142
Репутация: 12
Конкурсная репутация: 704
По умолчанию

Кстати, Борис,а что встаёт в Украине на свои места?
run вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.05.2010, 17:54   #35
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борис01 Посмотреть сообщение
Коля, это какие страны?
Не слышал шоб у батьки геи хоть раз по Минску прошли
Тем паче на 9 мая.

И не надо наивно полагать что этот парад не был санкционирован властями, и они типо тут не причем. Я даже больше скажу - он был ими инициирован!

Что касается моего отношения к той или иной стране, так после того как Горбачев лишил меня Родины, развалив СССР, политика и пропаганда тех или иных властей новых "независимых" и складывает впечатление у меня о народе в целом, хотя в большинстве случае народ тут не причем.

Яркий пример тому - Ющенко с Тюлей, которым за годы своего правления, почти удалось убедить меня о неадекватности братской Украины, если судить о стране в целом по их действиям, речам и указам
Хорошо что теперь в Украине всё встает на свои места
Венгрия,Бразилия,Голландия,Италия,Австралия,Герман ия,США и даже в Иерусалиме.Любая из них,вызывает у тебя наверняка лучшие чувства,чем Латвия,хотя,как оказалось парад был не в Латвии,а в Литве!
Насчёт санкционирования не знаю,никакой информацией не обладаю.
Пора уже привыкнуть,что самостоятельные независимые государства,вправе сами решать,какие парады и когда проводить.Для нас 9 мая - святой праздник,а для них нет.
Не Горбачёв лишил тебя Родины,а люди сами лишили себя её.Родину мы теряли не один год,отступая шаг за шагом.
И нечего нам указывать соседям,что им делать в своём доме.Украина сама разберётся,как и что ей строить.Никогда уже мы не будем единым государством,да и не надо этого!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.05.2010, 18:01   #36
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
..Коля, я тебя умоляю! 9 мая-гей парад?!..да похеру бы в Таиланде-никто бы и не заметил! Почему 9 число было выбрано, (а я думаю было выбрано), и почему на территории европейского государства, участвующего в ВОВ?.......
ну иначе, как мелкопакостный плевок в сторону России и своих же ветеранов я бы это и не расценил!

да черт с ним, с парадом-это пусть на их совести останется!
Создан прецендент!-и немудрено, что теперь и бывшие нацисты, если посмеют поднять голову-могут легко преподнести иск в Страсбур на предмет " ..де, мы не уничтожали людей (не военных), нет! мы уничтожали этих граждан, потому что они помогали местному сопротивлению на своей же земле, де на войне как на войне!"
во как!...
..и потянутся суды..?(((((

Латвия,как государство не участвовала в ВОВ,более того,в 1941-1944гг. её территория фактически входила в состав Третьего Рейха!Её симпатии всегда были не с нами,она - член НАТО.Ничего на их совести не останется,это их идеология и их понимание.
Если будут иски о которых ты говоришь и они будут удовлетворены,догадайся,на кого нам надо обижаться?
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.05.2010, 20:44   #37
Сторожил форума
 
Аватар для Борис01
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Тверь
Болельщик: мир во всем мире
Сообщений: 4,498
Репутация: 414
Конкурсная репутация: 397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Венгрия,Бразилия,Голландия,Италия,Австралия,Герман ия,США и даже в Иерусалиме.Любая из них,вызывает у тебя наверняка лучшие чувства,чем Латвия,хотя,как оказалось парад был не в Латвии,а в Литве!
Ни одно из перечисленных ни вызывает у меня СОВЕРШЕННО никаких лучших чувст чем к Латвии. Или Литве - один хрен.


Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Пора уже привыкнуть,что самостоятельные независимые государства,вправе сами решать,какие парады и когда проводить.Для нас 9 мая - святой праздник,а для них нет.
Ну я ж и говорю - .......

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Не Горбачёв лишил тебя Родины,а люди сами лишили себя её.Родину мы теряли не один год,отступая шаг за шагом.
Я лично ее не терял. Как и вся моя родня в Беларуси, как люди жившие Ташкенте, Вильнюсе или Киеве и имеющие родню в Ереване, Баку или Риге
А из-за кучки местечковых царьков СССР и развалилось. Каждый хотел урвать сразу и побольше. Что наш невменяемый Ельцин, шо Шушкевич , шо Кравчук и т.д.

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
И нечего нам указывать соседям,что им делать в своём доме.Украина сама разберётся,как и что ей строить.[/i]
А ни ктто и не указывает. Просто не надо срать соседям на голову и переписывать историю под временную власть

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Никогда уже мы не будем единым государством,да и не надо этого![/i]
А вот это жаль
Борис01 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.05.2010, 20:51   #38
Сторожил форума
 
Аватар для Борис01
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Тверь
Болельщик: мир во всем мире
Сообщений: 4,498
Репутация: 414
Конкурсная репутация: 397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение

Латвия,как государство
Странно, что никто в этом "государстве" не вспоминает из-за чего и в в связи с чем Латвия стала как государство, а не как область Российской империи
Борис01 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.05.2010, 21:49   #39
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борис01 Посмотреть сообщение
Я лично ее не терял. Как и вся моя родня в Беларуси, как люди жившие Ташкенте, Вильнюсе или Киеве и имеющие родню в Ереване, Баку или Риге
А из-за кучки местечковых царьков СССР и развалилось. Каждый хотел урвать сразу и побольше. Что наш невменяемый Ельцин, шо Шушкевич , шо Кравчук и т.д.
А ни ктто и не указывает. Просто не надо срать соседям на голову и переписывать историю под временную власть
Если бы общество не подготовило "благодатную почву" для тех,кто принимал решения,ничего бы не случилось.
Может ты лично и не терял,речь идёт о населении страны в целом.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.05.2010, 21:56   #40
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борис01 Посмотреть сообщение
Странно, что никто в этом "государстве" не вспоминает из-за чего и в в связи с чем Латвия стала как государство, а не как область Российской империи
Думаю,что вспоминают,но не те моменты своей истории,какие мы,ну и трактовка сильно отличается.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.05.2010, 21:56   #41
Сторожил форума
 
Аватар для Борис01
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Тверь
Болельщик: мир во всем мире
Сообщений: 4,498
Репутация: 414
Конкурсная репутация: 397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Если бы общество не подготовило "благодатную почву" для тех,кто принимал решения,ничего бы не случилось.
Может ты лично и не терял,речь идёт о населении страны в целом.
Совершенно субъективное мнение.
Как раз НАСЕЛЕНИЕ СТРАНЫ В ЦЕЛОМ и было против распада.
Жаль что у нас решали, решают и к сожалению будут решать кучка царьков разных маштабов ВСЕГДА и ЗА ВСЕХ.
И все эти игры в демократию, выборы и глас народа - не более чем пшык.
Бабки правят миром - это, мерзкий, но факт
Иль Коля и тут ты со мной не согласишься? (
Борис01 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.05.2010, 22:13   #42
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борис01 Посмотреть сообщение
Совершенно субъективное мнение.
Как раз НАСЕЛЕНИЕ СТРАНЫ В ЦЕЛОМ и было против распада.
Жаль что у нас решали, решают и к сожалению будут решать кучка царьков разных маштабов ВСЕГДА и ЗА ВСЕХ.
И все эти игры в демократию, выборы и глас народа - не более чем пшык.
Бабки правят миром - это, мерзкий, но факт
Иль Коля и тут ты со мной не согласишься? (
А как же 500-тысячные демонстрации в поддержку Ельцина?А более 70%,которые он получил на выборах Президента России,ещё СССР был "жив"?Население как раз "купилось" на обещания жить так,как на Западе,в целом конечно!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.05.2010, 22:19   #43
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
А как же 500-тысячные демонстрации в поддержку Ельцина?А более 70%,которые он получил на выборах Президента России,ещё СССР был "жив"?Население как раз "купилось" на обещания жить так,как на Западе,в целом конечно!
Народ у нас доверчивый, чересчур доверчивый и этим пользуются господа политики.
Да и воевать никто не желает...навоевались за последний век на долго наверное.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.05.2010, 22:34   #44
Сторожил форума
 
Аватар для Борис01
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Тверь
Болельщик: мир во всем мире
Сообщений: 4,498
Репутация: 414
Конкурсная репутация: 397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
А как же 500-тысячные демонстрации в поддержку Ельцина?А более 70%,которые он получил на выборах Президента России,ещё СССР был "жив"?Население как раз "купилось" на обещания жить так,как на Западе,в целом конечно!
КУПИЛИСЬ!!!!
Я как раз и об этом.
При этом можно вспомнить и МММ и Хапер-Инвест и прочие пирамиды.
и МИЛЛИОНЫ (!!!!!) обманутых в той или иной мере.
Свои кровные туда их никто не заставлял нести.

к чему все это привело (и желание жить как на Западе и срубить бабла влегкую) думаю напоминать не надо
Борис01 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.05.2010, 22:36   #45
Кандидат в основу
 
Аватар для Иван Сусанин
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: д. Гадюкино
Болельщик: MU, Lazio, Spartak Moscow
Сообщений: 201
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 33
По умолчанию

Народ о чём вы сейчас спорите??? Уже целое поколение выросло в разных государствах: Россия, Украина, Белоруссия ... др.. И проведи сейчас референдум в странах бывшего СССР по поводу объединения стран под единым флагом, ещё не факт что хотя бы половина скажет ДА. Только я считаю что только три государства - это Россия, Украина и Белоруссия действительно братские, так как у нас единая вера, общая и долгая история совместного сосуществования ...а значит нам и быть вместе Все остальные это чуждые и по культуре и по истории народы, так чего вы от них хотите???? Чего ждёте???
Иван Сусанин вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 01:23.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом