Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Хоккей > Хоккей > Международный хоккей
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.02.2011, 21:12   #31
Moderator
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Тула
Болельщик: Арсенал, Бавария
Сообщений: 3,159
Репутация: 118
Конкурсная репутация: 1084
Отправить сообщение для grionik с помощью ICQ
По умолчанию

Один отыграли )))))))))))
__________________
Рожденный ползать - прочь со взлётной полосы!!! Я совершаю свой полет, пусть маленький, но полет, но мой!!!
grionik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2011, 21:26   #32
Moderator
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Тула
Болельщик: Арсенал, Бавария
Сообщений: 3,159
Репутация: 118
Конкурсная репутация: 1084
Отправить сообщение для grionik с помощью ICQ
По умолчанию

ООООО, 6-2 )))))))
__________________
Рожденный ползать - прочь со взлётной полосы!!! Я совершаю свой полет, пусть маленький, но полет, но мой!!!
grionik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2011, 21:29   #33
Moderator
 
Аватар для Grizlik
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Медвежьегорск
Сообщений: 8,840
Репутация: 672
Конкурсная репутация: 1257
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grionik Посмотреть сообщение
ООООО, 6-2 )))))))
Такого Г я давно не видел..
Grizlik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2011, 21:34   #34
Moderator
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Тула
Болельщик: Арсенал, Бавария
Сообщений: 3,159
Репутация: 118
Конкурсная репутация: 1084
Отправить сообщение для grionik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grizlik Посмотреть сообщение
Такого Г я давно не видел..
в последний раз такое было на олимпиаде с канадой
__________________
Рожденный ползать - прочь со взлётной полосы!!! Я совершаю свой полет, пусть маленький, но полет, но мой!!!
grionik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2011, 01:11   #35
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Швеция – Россия – 6:2 (4:0, 0:0, 2:2)

1:0 – 4 Тёрнберг (Мелин, Крюгер)

2:0 – 6 Крюгер (Андерссон, Аксельссон)

3:0 – 7 Петрашек (Андерссон)

4:0 – 8 Магнус Юханссон (Мелин, Тёрнберг)

5:0 – 41 Аксельссон (Сегрен)

5:1 – 46 Е.Кузнецов (Атюшов, Трубачев)

6:1 – 48 Тёрнберг (Перссон)

6:2 – 53 А. Галимов (Чурилов, Калянин)

Вратари: Лив – А.Волков, М. Бирюков.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2011, 01:13   #36
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Шведские игры 2011
место команда м в п по/б заб проп о
1 Швеция 2 2 0 0 12 3 6
2 Россия 2 1 1 0 7 9 3
3 Финляндия 2 1 1 0 6 7 2
4 Чехия 2 0 1 1 3 9 1


Евротур-2010/11
место команда м в п по/б заб проп о
1 Россия 8 6 2 0 27 19 18
2 Швеция 8 5 3 0 30 22 15
3 Финляндия 8 2 4 1 20 24 10
4 Чехия 8 1 5 1 15 27 6
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2011, 16:21   #37
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Тернберг и Кузнецов стали лучшими игроками матча Швеция – Россия

Лучшим игроком матча Швеция – Россия в составе россиян признан нападающий Евгений Кузнецов. 18-летний игрок забросил первую шайбу за национальную команду.

В составе «Тре Крунур» лучшим стал форвард Мартин Тернберг, забивший 2 гола и отдавший 1 передачу.

Шведы обыграли россиян во 2 туре шведского этапа Евротура со счетом 6:2.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2011, 16:21   #38
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Швеция в 11-й раз выиграла домашний этап Евротура

После победы над сборной России (6:2) Швеция досрочно стала победителем домашнего этапа Евротура. В активе «Тре Крунур» 6 очков после двух матчей, в то время как ближайший преследователь россияне имеют в активе 3 балла, но уступают по личным встречам.

Это 11-я победа скандинавов на Шведских играх. Сборная России выигрывала этот этап Евротура 3 раза, а еще раз победа оставалась за сборной СССР.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2011, 16:22   #39
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Евгений Кузнецов: «Все видели, судья – чучело какое-то»

Нападающий сборной России Евгений Кузнецов поделился мнением о матче Шведских игр со сборной Швеции (2:6). В этом матче форвард «Трактора» забросил первую шайбу за основную сборную. Также форвард раскритиковал судейство матча.

«Юра Трубачев отдал хороший пас, а я на паузе немножко проехал и уже в пустые ворота закатывал шайбу. Вообще играть за сборную очень интересно. Обстановка хорошая. А по игре – тяжело немножко пока. Сегодня было уже легче. Но осадок из-за первого периода и поражения остался серьезный.

Все видели, судья – какое-то чучело вообще. Здесь нечего говорить, все понятно

Будем настраиваться на завтра, нужно побеждать. Чехи для нас – принципиальный соперник», – цитирует Кузнецова РИА Новости.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2011, 16:22   #40
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Максим Рыбин: «Судья удалял игроков сборной России за все подряд»

Нападающий сборной России Максим Рыбин поделился мнением о судействе в матче Шведских игр со сборной Швеции (2:6).

«Я никогда не комментировал судейство. Я первый раз был здесь на Шведских играх два года назад, и первый период проходил точно также: и три на пять мы играли, и четыре на пять, и счет был примерно такой. Это не ново, и в уме держали, что так и будет. Судья гнал за все. Практически за все. Из-за ничего иногда обоюдные удаления давал

Нас предупреждали, что шведы начнут мощно. Но мы пропустили необязательные голы. После 0:4 отыграться тяжело.

Завтра игра за второе место. Она принципиальна. Задача стоит только выиграть. Тренерский состав нам это сразу после игры со шведами сказал – забыть, сделать выводы», – цитирует Рыбина РИА Новости.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2011, 16:23   #41
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Вячеслав Быков: «Впервые не могу найти вообще никаких слов по этому судейскому безобразию»

Главный тренер сборной России Вячеслав Быков после матча шведского этапа Евротура со сборной Швеции (2:6) раскритиковал судейство матча.

«Комментировать этот позор со стороны судейства у меня нет никакого желания. В моей практике первый случай, когда я не могу даже найти вообще никаких слов по этому безобразию.

Зрелище получилось не очень приятное, особенно в первом периоде. Слишком легкие голы мы дали забить. План на матч был играть компактнее и много двигаться. Но между тем, что мы говорим, о чем предупреждаем, и реальностью – дистанция. Как бы мы ни хотели, какой бы план мы ни выбрали, пока ты не почувствуешь это, не поймешь. Это был наглядный урок нашим ребятам.

Важно сказать, что команда не рассыпалась, а продолжала играть. Мы не упустили полностью всю нить, и ребята не разочаровались и в себе самих. Мы справились с эмоциями, с волнением и продолжали играть.

Многие ребята вообще в первый раз столкнулись с таким. Это первый год, когда в более агрессивный хоккей играют и шведы, и финны, раньше с этим мало кто сталкивался», – цитирует Быкова РИА Новости.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2011, 16:23   #42
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Вячеслав Быков: «Мы бы тоже хотели приглашать одних и тех же, как Дик Адвокат»

Главный тренер сборной России Вячеслав Быков прокомментировал поражение от сборной Швеции (2:6), отметив, что команда столкнулась с незнакомым для себя хоккеем, не стал винить Михаила Бирюкова и сообщил, что хотел бы вызывать в сборную одних и тех же, но это чревато проблемами.

«Наверное, будет неправильно говорить, что мы ошиблись с голкипером. Был план, по которому два матча проводит Михаил Бирюков, последний – Алексей Волков. Михаил неплохо провел игру с финнами, у него больше опыта, поэтому на шведов мы предпочли его. Но сегодня был не лучший день для Михаила. Но винить его у меня язык не повернется.

– Почему же сделали обратную замену?

– У Волкова возникла небольшая проблема. Поэтому пока не могу сказать, кто сыграет с Чехией. Все зависит от здоровья Алексея. Через такие матчи и набирается опыт, приходит профессионализм. Если мы будем расти в тепличных условиях, ни к чему хорошему это не приведет. Михаил должен сам проанализировать свою игру и готовиться к следующей. Паниковать ему нет смысла.

– Что вы сказали игрокам во время тайм-аута после двух пропущенных шайб?

– Важно было, чтобы команда не развалилась и продолжала играть компактно. Кстати, таков был план на матч: играть компактно и много двигаться. Но простые голы ломают все планы и выбивают из колеи. Да, мы пропустили после тайм-аута еще, но я бы не сказал, что ребята не услышали меня. Просто повторюсь: это был не день Бирюкова, но такое может случиться с каждым. Если выпадает полевой игрок, это не так заметно, как в случае с вратарем. Не надо говорить, что мы проиграли из-за него.

Первый период стал показательным для всех наших тренеров. Для всех клубов. Я сомневаюсь, чтобы у нас какой-нибудь клуб играл бы в такой хоккей, где активны и защитники и нападающие. Пока в России такого хоккея нет, поэтому, требовать, чтобы сборники выполняли полностью то, что мы хотим, сложно. Теперь вы понимаете. Почему мы стараемся стабилизировать линию обороны. Чтобы те ребята, которых мы призываем, привыкли к нашим требованиям. Да и они сегодня не всегда справлялись.

– Эту проблему вы обозначили еще в начале сезона.

– Сразу все сделать невозможно. Не все игроки, может быть, подходят под этот уровень. Но мы проверяем ближайший резерв, даем ребятам почувствовать, что это такое, международный хоккей. Надеемся, что потихоньку он будет привноситься и в наши клубы. Ведь прогресс – в сравнении. К примеру, сейчас тренер футбольной сборной Дик Адвокат говорит: «Мне не до экспериментов». И на каждый матч приглашает практически одних и тех же футболистов, давая им возможность сыграться. Мы бы тоже, наверное, хотели так делать. Но это сложно, да и ближайший резерв мы потеряем. Поэтому мы будем приглашать новых хоккеистов. Например, сегодня мне понравилось, что и Кузнецов и Шипачев не растерялись при таком тяжелом положении», – цитирует Быкова «Советский спорт».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2011, 16:24   #43
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Игорь Захаркин: «Настало время обмениваться мнениями»

Тренер сборной России Игорь Захаркин прокомментировал поражение от сборной Швеции (2:6), отметив, что неудачный итог пойдет команде на пользу, и заявил, что российской тренерской школе сейчас необходим обмен мнениями, что возможно устроить с помощью семинаров.

«Ничего страшного не случилось. Таков спорт, иногда поражения приносят больше пользы, чем победы. Потому что очевидными становятся те проблемы, над которыми нужно работать. Мы совсем не заостряем внимание на том, что игра в КХЛ и на международном уровне, мягко говоря, отличаются. Мы пытались объяснить, что здесь он гораздо быстрее, мобильнее, динамичнее. Но пока не почувствуешь этого на себе – не поймешь. Первые десять минут решили исход игры. В это время шведы показали действительно современный хоккей. Для нас сейчас самое важное – сделать правильные выводы. Увидеть, кто из хоккеистов готов терпеть удары, несправедливое судейство, играть методично до конца, а кто не может этого делать.

Еще на первом этапе Евротура, на Кубке Карьяла, мы говорили, что шведы вовремя ухватили тенденцию современного хоккея: моментальный переход от обороны к атаке, много перемещений, бросков. Мы пытались тоже так играть, услышали много критики в свой адрес. А шведы, я думаю, на сегодняшний день – лучшая команда в Европе.

Все дело в быстроте. Если в нашем хоккее у опытного игрока есть время принять решение и занять верную позицию, то здесь этого времени нет. Все происходит моментально. Моментальная атака, моментальная доставка шайбы под ворота.

– Подавляющее большинство шведских игроков выступает в своем чемпионате. Значит, что он сильнее и, главное, современнее, чем наш?

– Это значит, что в хоккее нет простых истин. В хоккее нужно всегда искать. Шведы всегда задают вопросы. Мы же надеемся, что кто-то, кроме нас, решит наши проблемы. Видимо, настало время, и мы давно об этом говорим, проводить какие-то тренерские семинары, обмен мнениями. Потому что хоккей движется вперед стремительно. Мы же довольствуемся сиюминутными победами. Выиграли молодежный чемпионат мира – счастливы. А проблемы-то остаются. Поэтому я не вижу ничего трагичного в сегодняшнем поражении. Оно дает больше, чем победа, одержанная при помощи волевых усилий. Теперь мы должны спокойно и рассудительно проанализировать недостатки, решить, в чем мы можем усилить нашу игру», – цитирует Захаркина «Советский спорт».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2011, 16:25   #44
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Алексей Волков: «Оставалось пять-семь минут, и я почувствовал, что сводит ногу»

Голкипер сборной России и «Динамо» Алексей Волков сообщил, что попросил замену в матче со сборной Швеции (2:6) в рамках шведского этапа Евротура из-за травмы ноги. Напомним, что Волков заменил в первом периоде Михаила Бирюкова при счете 0:4.

«Надо быть готовым вступить в игру в любой момент. Так что ничего неожиданного не произошло. Вышел уверенно. Ведь я уже играл в национальной команде, помню этот дух. Жаль, нам не удалось полностью переломить ход игры, да и я в концовке матча немного травмировался. Не знаю, смогу ли сыграть с чехами. Посмотрим, как будет чувствовать себя нога.

– Каково выходить при счете 0:4, да еще и почти сразу же отбиваться в ситуации 3 на 5?

– В такие моменты уже не смотришь, сколько соперников на льду. Выходишь и начинаешь ловить. Я справился с волнением, отбил пару опасных бросков, и все пришло в норму.

– А в целом довольны своей игрой?

– Очень мне не понравился пропущенный гол, когда я уже накрыл шайбу. Можно было это сделать порасторопней и понадежней. Слава богу, он не оказался решающим. Нужно всегда стремиться к лучшему, но для дебюта, считаю, сыграл нормально.

– От кого исходила инициатива заменить вас в третьем периоде?

– Оставалось пять-семь минут, и я почувствовал, что сводит ногу. Поэтому не стал испытывать судьбу. Можно ведь усугубить травму, а я хочу на матч с чехами быть в обойме», – цитирует Захаркина «Советский спорт».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2011, 16:25   #45
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Александр Галимов: «Просто нет слов»

Нападающий «Локомотива» и сборной России Александр Галимов прокомментировал поражение от сборной Швеции (2:6), посетовав на судейство, и рассказал, как удалось забросить первую шайбу за национальную команду.

«Оказались не готовы. Так проигрывать безобразно… Просто нет слов.

– И игроки, и тренеры нашей команды в один голос критикуют судейство.

– Я присоединюсь. Это было нечто. Какие-то непонятные удаления… Но что поделать, надо готовиться к новой игре.

– Так же, как и Евгений Кузнецов, вы забросили сегодня первую шайбу за сборную.

– Мы наигрывали эту комбинацию. Гена Чурилов выигрывает вбрасывание, Саня Калянин заблокировал соперника, и у меня получился хороший кистевой бросок.

– Шайбу забрали на память?

– Конечно. Партнеры подсказали. Они у меня хорошие, все знают, все видят», – цитирует Галимова «Советский спорт».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 18:02.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом