Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Чемпионат мира в ЮАР
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.10.2009, 19:03   #31
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Отбор ЧМ-2010. Украина - Англия. Предматчевая пресс-конференция Фабио Капелло


В субботу в Днепропетровске состоится отборочный матч ЧМ-2010 между сборными Украины и Англии. За день до поединка в пресс-центре «Днепр-Арены», где и пройдет игра, главный тренеа английской сборной Фабио Капелло дал традиционную предматчевую пресс-конференцию.

- Есть ли в вашей команде кадровые проблемы?

- Нет. Абсолютно все игроки в строю, и готовятся к матчу. Небольшое повреждение было у Руни, но сейчас с ним все в порядке. Он также готов выйти завтра на поле.

- Что для вас предстоящая игра?

- Полноценная официальная игра. И речи не идет о том, чтобы я рассматривал этот матч как товарищеский по причине того, что мы уже обеспечили себе первое место в группе. Мы будем играть на победу. Такую задачу я ставлю перед своими игроками в каждой игре, и завтрашний поединок не исключение.

- Насколько для вас важно выиграть все 10 матчей отборочного цикла?

- Не это важно. Важно выиграть ближайшую игру.

- При подготовке к завтрашнему матчу просматривали ли вы последние поединки с участием сборной Украины?

- Да, я смотрел запись матча Белоруссия — Украина. Считаю, что обе команды показали неплохой футбол, и обе имели шансы добиться успеха. Поэтому мы не ожидаем простой игры ни в завтрашнем матче с украинцами, ни в заключительной встрече отборочного цикла с белорусами.

- Кто, с вашей точки зрения, в большей степени достоин занять второе место в группе — сборная Украины или сборная Хорватии?

- Обе команды достойны в одинаковой степени. Но в любом случае от моих оценок тут ничего не зависит. Думаю, что в итоговой турнирной таблице разрыв между командой, занявшей второе место, и командой, занявшей третье место, может составлять всего одно очке. Сборные Украины и Хорватии — команды примерно одного уровня, и поэтому, повторюсь, в равной степени заслуживают второго места в группе.

- Опасаетесь ли вы кого-либо в составе сборной Украины или чего-либо в исполнении вашего соперника?

- ( Улыбается). Я уже говорил, что Шевченко всегда забивал командам, которые я тренировал. В каждом матче, всегда! Но и кроме него в составе сборной Украины имеется много хороших игроков, от которых также может исходить угроза.

- С позиции независимого футбольного специалиста, какую команду вам в большей мере хотелось бы видеть на чемпионате мира — сборную Украины или сборную Хорватии?

- Мне все равно. Главное, что сборная Англии будет на чемпионате мира. ( Смеется).

- Будут ли завтра даны шансы игрокам сборной Англии, которые не часто появлялись в основном составе вашей команде?

- Нет. Мы будем играть сильнейшим составом.

- Чувствуют ли ваш игроки дополнительное давление в связи с тем, что завтрашний матч решит судьбу сборных Украины и Хорватии?

- Для нас это лишь один из отборочных матчей.


Источник: Динамо Киев от Шурика
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2009, 19:10   #32
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Василий РАЦ: «Уровень еще не тот, не хватает класса»


Последний раз отечественная сборная обыгрывала сборную Англии 21 год назад. Тогда в советской команде гол провел нынешний наставник сборной Украины Алексей Михайличенко, а ассистировал ему Василий Рац.

В групповом этапе Евро-88, где сборная СССР в итоге дошла до финала, англичане были биты со счетом 3:1. Василий Рац отдал два голевых паса, с одного из них забил нынешний тренер сборной Украины Алексей Михайличенко. А вообще на поле тогда вышли сразу восемь украинцев - еще Бессонов, Кузнецов, Рац, Литовченко, Заваров, Протасов и Беланов.

В независимые времена сборная Украины встречалась с англичанами трижды - каждый раз в гостях и каждый раз проигрывала (0:2, 0:3, 1:2).

- Василий, тогда, в 88-м, не было робости перед заключительным матчем группового этапа против Англии?

- Нет, англичан мы тогда не боялись! Обыграв на старте голландцев, почувствовали, что можем обыграть любого. Все получалось, была скорость.

- Как Лобановский настраивал, что говорил перед игрой?

- Сложно уже вспомнить... Пожалуй, то же, что и перед каждым матчем: выходить и навязывать свою игру, изматывать соперника.

- Тогда ваша сборная переиграла англичан, взяв под контроль центр поля и полностью выключив из игры их лидера Линекера...

- Да, таков был план на игру. Думаю, и нынешней команде надо взять под контроль середину поля. Удастся ли - другой вопрос. Но это - один из главнейших залогов успеха.

- Какая сборная Англии сильнее - та или нынешняя?

- Та Англия была хороша, но у нас было больше желания. Сейчас англичане посильнее будут. Большая заслуга в этом Фабио Капелло. Он дал команде надежность, приносит результат. Сейчас пресса не давит на него с выбором состава, как давила на его предшественников. Игроки почувствовали свою силу, они сейчас очень уверены в себе.

- На Евро-88 вам помог быстрый гол Алейникова, забитый уже на третьей минуте.

- Да, стало полегче. Англичанам пришлось больше атаковать, а мы ловили их на контратаках. Если бы получилось наоборот, то не факт, что нам хватило бы сил отыграться.

- Помните, как Михайличенко забил с вашей передачи?

- Помню, как я прострелил, и Пасулько с линии вратарской вколотил мяч в сетку...

- Это был третий гол...

- Точно. Теперь припоминаю, Михайличенко похожий гол забивал, только головой переправил мяч в ворота.

- После матча отмечали как-то выход в полуфинал?

- Нет, у нас тогда такого не было - праздновать посреди турнира. Сразу же забыли об Англии, отдохнули и принялись тщательно разбирать итальянцев, с которыми предстояло играть в полуфинале.

- Сборная Капелло уже обеспечила себе выход на ЧМ-2010, но обещает и в оставшихся матчах играть на победу. Но выполнившим задачу игрокам все же сложнее найти мотивацию на такой поединок?

- Не думаю. На футболистов уже не давит ответственность за результат. Они будут более раскрепощены. Но теперь им надо показывать тренеру обоснованность своих притязаний на место в команде, которая в следующем году будет играть в ЮАР. С мотивацией у них все в порядке - им есть за что играть.

- Сборная Украины еще ни разу не обыгрывала сильнейшие европейские сборные. Были близки к успеху в ничейных матчах с Францией, Германией, Испанией, но так ни разу не победили. Это невезение или что-то другое?

- Думаю, уровень еще не тот, не хватает класса. Еще нет такой команды, которая способна обыгрывать грандов, пока еще Украина в поисках такого состава.

- Будете смотреть игру?

- Я еще не знаю, показывают ли ее (Рац живет в Будапеште. - Ред.). Если да, то обязательно. А если нет, то потом уже через интернет посмотрю.



Источник: Сегодня
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2009, 19:11   #33
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Артем МИЛЕВСКИЙ: «Англия – «Хаммер», Украина – «Мазератти»


Накануне завтрашнего отборочного матча ЧМ-2010 Украина — Англия интервью дал нападающий украинской сборной Артем Милевский, участие которого в предстоящем поединке еще под вопросом.

- Как самочувствие? — интересуюсь у капитана «Динамо»?

- Вчера приступил к первым занятиям — правда, еще в щадящем режиме, а сегодня уже приступил к тренировкам в общей группе. Надеюсь, за два оставшихся дня сумею поднакопить сил.

- Можно утверждать, что предстоящий матч на «Днепр-Арене» станет лично для вас самым важным в карьере за сборную?

- Думаю, что можно. Все понимают, что от этой игры многое зависит. Кроме того, журналисты нагнетают обстановку, и это, конечно, доходит до наших ребят. Но я думаю, что мы должны полностью сконцентрироваться на игре и забыть на время о статусе этого поединка. Уверен, что тогда нам будет легче.

- И перед поединком сборной против англичан на «Уэмбли», и накануне матча на «Ноу Камп» против «Барселоны» в составе «Динамо» ваши партнеры по команде в один голос говорили, что обыграть даже таких грозных соперников возможно. Однако практика показала, что чудес не бывает…

- Во-первых, мы будем играть дома, и я уверен, что в Днепропетровске соберется полный стадион, и у нас будет хорошая поддержка. А во-вторых, думаю, чудеса хоть иногда, но происходят… Можно обыграть даже Англию, какая бы звездная она ни была.

- Как настраивает команду Алексей Михайличенко?

- Все и так прекрасно понимают, против кого придется играть и какая задача перед нами стоит, поэтому лишних слов го*ворить не нужно. Да и в нашей команде тоже имен хватает.

- Кого вы имеете в виду?

- Помимо Андрея Шевченко, Анатолия Тимощука и Андрея Воронина у нас есть ребята, которые в этом году выиграли Кубок УЕФА. Очень хорошо готовы игроки «Днепра». Думаю, молодежи есть с кого брать пример. Все-таки кое-кто имеет опыт в решении серьезных задач — имею в виду выход в финальную часть чемпионата мира.

- Ваши конкуренты на позиции форварда — Селезнев, Гоменюк и Воронин — не советуют не рисковать здоровьем и полечиться до воскресенья?

- ( Смеется). Я и сам понимаю, что если к субботе почувствую, что не готов на сто процентов, мне придется подойти к главному тренеру и сказать об этом.

- Наверняка хорваты станут на один день настоящими поклонниками сборной Англии. Что говорит по этому поводу ваш одноклубник Огнен Вукоевич?

- Разъезжаясь по сборным, мы обсуждали эту тему. Сегодня на базе видел Горана Саблича и нашего тренера по физподготовке Бориса. Что я могу сказать? Хорваты не верят в нашу победу. Но я говорю им, что это футбол и у каждого есть шансы выиграть.

- Знаете, сколько мячей британцы забили в восьми встречах?

- Не знаю.

- Тридцать один! Не пугает такая статистика?

- Нет, с учетом того, что игра на «Уэмбли» показала, что мы могли привезти из Лондона ничью.

- В преддверии матча Россия — Германия спартаковец Малик Фати сравнил сборную Гуса Хиддинка с «Феррари», а немцев — с «Порше Кайон»…

- Англичане — это «Хаммер», потому что там хорошие, мощные игроки. С нашей командой проводить аналогии сложнее… Может быть, «Мазератти», так как я на ней езжу. Считаю, выбор своего автомобиля очень удачным, а удача на «Днепр-Арене» нам не помешает.

- Удалось достать билеты на матч для своих друзей, учитывая огромный ажиотаж?

- Было очень сложно это сделать. Но несколько билетиков нам раздали.

- На одном из форумов болельщики сравнивают подготовку сборной Украины к матчу с командой Фабио Капелло с сюжетом анекдота про муравьев и слона: мол, главное завалить на землю, а там ногами запинаем. Не обижаетесь на подобные шутки?

- Болельщики много чего говорят. Стараемся не обращать внимания и спокойно готовиться к игре. В субботу, увидим, кто кого запинает…

Галина ЕРЕМЕНКО (газ. "Спорт-Экспресс в Украине")

Источник: Динамо Киев от Шурика
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2009, 21:03   #34
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Удачи сборной Украины,их матч с англичанами начинается через 15 минут!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Khan (10.10.2009)

Старый 10.10.2009, 22:09   #35
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Удачи сборной Украины,их матч с англичанами начинается через 15 минут!
Пока 1:0 (Назаренко/Э.Коул)+ нереализованный пенальти (судалением Грина) + штанга "от" Милевского + Отличный удар Лэмпарда (чуть неточный).
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2009, 22:13   #36
Мастер игры
 
Аватар для Teerax
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Min-Vody city
Болельщик: MU, Зенит, симпатизирую Валенсии
Сообщений: 938
Репутация: 12
Конкурсная репутация: 25
Отправить сообщение для Teerax с помощью ICQ
По умолчанию

вот кому вся пруха ушла :) удачи братьям :) болеем за Украинцев !!!
Teerax вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Khan (10.10.2009)

Старый 10.10.2009, 22:27   #37
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

1-0!10 минут второго тайма уже позади!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2009, 22:34   #38
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Милнер у англичан вышел по делу!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2009, 22:40   #39
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Мне кажется,что Воронин заменит Милевского!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2009, 22:41   #40
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

А почему у украинцев не играет Чигринский?
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2009, 22:50   #41
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

А Воронин так и не вышел,зато Ярмоленко вместо Назаренко появился!Странно,почему Михайличенко не хочет дать Воронину поиграть?
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2009, 22:53   #42
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Англичане сделали все замены!Последним вышел Карлтон Коул вместо Хески!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2009, 23:10   #43
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Всё - победааааа!!!:sbravo:
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2009, 23:12   #44
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
А почему у украинцев не играет Чигринский?
Он травмирован.:cool:
Цитата:
Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
Всё - победааааа!!!:sbravo:
Правда,могли всё решить ещё в 1-м тайме,чтобы "мои нервы сердечные" не тратить!:)
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2009, 23:14   #45
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
А Воронин так и не вышел,зато Ярмоленко вместо Назаренко появился!Странно,почему Михайличенко не хочет дать Воронину поиграть?
Мне тоже это интересно.:confuzed:
Всё-таки конфликт присутствует,чтобы не говорили.:cool:
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 04:18.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом