Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Чемпионат мира в ЮАР
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.10.2009, 16:48   #46
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Колодин: ничья в матче с Германией нас не устроит

Защитник "Динамо" и сборной России Денис Колодин заявил, что команду не устроит ничья в матче против Германии в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2010.

"Будем играть на победу. Должны выиграть - ничья нас не устроит. Кто забьёт? Увы, но даром предсказателя не обладаю, иначе, наверное, зарабатывал бы деньги не футболом. С местом, где буду смотреть матч, пока не определился. Хотелось бы, конечно, пойти на стадион, но не знаю, получится или нет", - приводит слова Колодина "Спорт-экспресс".

Напомним, что Колодин продолжает восстанавливаться после травмы мышцы задней поверхности бедра.

7 октября 2009 года, среда. 3:29
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.10.2009, 16:49   #47
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Нарубин: в матче Россия - Германия поставил бы на ничью

Вратарь "Амкара" Сергей Нарубин сделал прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2010 Россия – Германия.

"Если бы играл на тотализаторе, поставил бы на ничью, мне кажется, немцы не проиграют. Сборная Германии - высокоорганизованная команда, составленная из футболистов высшего уровня. Наши шансы мне видятся в искусственном поле: чтобы привыкнуть к нему, немцам потребуется какое-то время. Этот отрезок нашим надо использовать по максимуму, провести его в наступлении, потому что потом им придётся очень тяжело. На стороне России симпатии болельщиков, все мы будем мысленно их поддерживать, но всё равно склоняюсь к ничейному результату матча", - приводит слова голкипера "Спорт-экспресс".

7 октября 2009 года, среда. 4:19
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.10.2009, 16:49   #48
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Бобёр: ажиотаж только поможет сборной России

Полузащитник "Крыльев Советов" Антон Бобёр поделился своими ожиданиями от матча отборочного турнира чемпионата мира-2010 Россия – Германия.

"С нетерпением жду матча. Надеюсь, тот сумасшедший ажиотаж, который охватил всю страну и который к субботе наверняка ещё усилится, только поможет нашей команде. На мой взгляд, в мастерстве футболисты сборной России сопернику не уступают. Козыри сборной Германии общеизвестны - в первую очередь это строгая игровая дисциплина. Но я очень надеюсь, что тот подъём, который сейчас наверняка испытывают игроки российской сборной, поможет им в матче с очень сильным соперником", - приводит слова полузащитника "Спорт-экспресс".

7 октября 2009 года, среда. 5:35
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.10.2009, 16:50   #49
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Баллак: важные матчи мы проводим сильно

Полузащитник сборной Германии Михаэль Баллак рассказал, удобно ли ему играть на искусственном покрытии, и поделился своим мнением о наставнике сборной России Гусе Хиддинке.

"На синтетике играл крайне редко. С "Челси", правда, как-то на ней тренировался. Конечно, разница между искусственным покрытием и натуральным есть, хотя бы потому что суставы на эти газоны реагируют по-разному. Впрочем, не стоит придавать уж слишком большое значение покрытию...

О Хиддинке могу сказать только хорошее. Он великолепный, опытнейший тренер, хитёр, как лис. Свои возможности показал и на Евро-2008. Хиддинк умеет мотивировать команду, для него очень важна её сплочённость. Он всегда пытается убедить своих футболистов в том, что они очень сильны.

Но у немецкой сборной очень крепкий характер. Команда играет за рубежом всегда очень дисциплинированно и собранно. Важные матчи мы вообще проводим сильно. Нам всегда удавалось концентрироваться на поле на самом важном. Кстати, лучшую свою игру в этом отборочном цикле мы провели как раз против России", - сказал полузащитник в интервью "Спорт-экспрессу".

7 октября 2009 года, среда. 6:47
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.10.2009, 16:50   #50
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Кузьмин: буду рад любой победе сборной России

Защитник "Локомотива" Олег Кузьмин заявил, что был бы рад любой победе сборной России над Германией в матче отборочного турнира чемпионата мира-2010.

"Естественно, очень хочется, чтобы наши победили и напрямую вышли на чемпионат мира, так как я россиянин. Конечно, буду переживать-болеть. Но, скорее всего, дома по телевизору посмотрю матч, потому что очень сложно достать билеты. Буду рад любой победе. Даже если выиграем 1:0.

Азартный ли я человек? В ставках не разбираюсь. Пару раз пробовал, ещё когда учился в институте. Не захватило. И продолжения это занятие не имело. Вообще редко сбывается то, что я говорю. Но, надеюсь, сейчас сбудется", - цитирует защитника "Спорт-экспресс".

7 октября 2009 года, среда. 7:11
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.10.2009, 16:50   #51
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Хиддинк: о своём будущем пока не думаю и не говорю

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк заявил, что пока не знает, подпишет ли он новый контракт с РФС.

"Сейчас я полностью сфокусирован на сегодняшнем дне – играх с Германией и Азербайджаном. О будущем же пока не думаю и не говорю. Я уже не очень молод, хотя энергии у меня осталось много.

Обычно люблю рассуждать о дальнейшем, о том, что должно быть улучшено в инфраструктуре российского футбола. Но когда приходит пора больших матчей, я закрываюсь от чего-либо ещё и превращаюсь в человека, который вошёл в глубокий и длинный тоннель. Останусь ли следующим летом во главе сборной? На сегодня занимаю нейтральную позицию. И не исключаю и не подтверждаю ни одного варианта развития событий", – приводит слова Хиддинка "Спорт-экспресс".

7 октября 2009 года, среда. 8:27
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.10.2009, 16:51   #52
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Каряка: немцы в прошедших матчах выглядели не слишком ярко

Полузащитник "Сатурна" Андрей Каряка поделился своими ожиданиями от матча отборочного цикла чемпионата мира-2010 Россия – Германия.

"Матч будет интересным, очень сложным для нашей сборной, но, как мне кажется, завершится в её пользу. Сыграет свою роль и тот фактор, что наш сезон сейчас на самом пике, а у немцев недавно начался. Правда, всем известно, что Германия умеет набирать очки даже при самых неблагоприятных обстоятельствах, но хочется верить, что это не тот случай. Российские футболисты сейчас в хорошей игровой форме, а немцы и в прошедших матчах выглядели не слишком ярко, тем более они потеряли из-за травмы основного вратаря, а это лишний шанс для сборной России, которых и так немало", - цитирует полузащитника "Спорт-экспресс".

7 октября 2009 года, среда. 8:34
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.10.2009, 16:51   #53
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сборная Германии не смогла забить команде из Майнца

В рамках подготовки к отборочному матчу ЧМ-2010 со сборной России немецкие футболисты продолжают тренироваться на искусственном поле в Майнце, стараясь привыкнуть к синтетическому газону, на котором им предстоит играть в Москве. Во вторник бундестим провёла товарищеский матч с местной командой, выступающей в четвёртом дивизионе. Встреча прошла в усечённом формате: два тайма по 15 минут. Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв варьировал состав, использовав всех футболистов, вызванных для подготовки к матчу в "Лужниках". Как сообщает Bild, игрокам немецкой сборной не удалось поразить ворота соперника — встреча завершилась нулевой ничьей.

7 октября 2009 года, среда. 12:21
Источник: "Чемпионат.ру"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.10.2009, 16:52   #54
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Жирков: постараемся остановить "немецкую машину"

Полузащитник "Челси" Юрий Жирков признался, что обсуждал со своим партнёром по лондонской команде Микаэлем Баллаком предстоящий матч между сборными России и Германии.

"Баллак сказал: "Готовьтесь, будем рубиться не на жизнь, а на смерть!" Я ответил ему: "Вы тоже готовьтесь! На поле "Лужников" будет очень жарко!"

От встречи с немцами я жду только победы! Ни о чём ином даже думать не хочу. Я полностью согласен с Гусом, который считает: хорошо, что ничья не устраивает сборную России. Мы выйдем на поле с одной-единственной мыслью: добыть три очка.

Мы выступаем дома, и болельщики не поймут нас, если поступим иначе. Тем более, турнирная ситуация попросту не оставляет нам другого выбора. Нам нужно побеждать, а значит, атаковать.

Во все времена немецкую сборную сравнивали с машиной, которая сметает всё на своём пути. Но мы постараемся её остановить! Уверен, что матч получится очень интересным и захватывающим. Германия – одна из сильнейших команд континента, но и сборная России, на мой взгляд, тоже входит в число лучших. В субботу нам предстоит вновь это доказать", - приводит слова Жиркова bobsoccer.ru.

7 октября 2009 года, среда. 17:43
Источник: bobsoccer.ru
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.10.2009, 16:54   #55
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Castrol Index: Швайнштайгер эффективнее Аршавина

Перед матчем отборочного раунда чемпионата мира-2010 Россия – Германия Castrol Index сравнил Андрея Аршавина и Бастиана Швайнштайгера. Отдельно обращаем внимание на тот факт, что Швайнштайгер является на данный момент самым эффективным игроком отборочного цикла ЧМ-2010.

Смотреть здесь:

http://www.championat.ru/football/news-324437.html



7 октября 2009 года, среда. 18:43
Источник: "Чемпионат.ру"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.10.2009, 16:55   #56
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Флик: у игроков сборной Германии возникли проблемы с мышцами

У большинства футболистов сборной Германии возникли мышечные перегрузки после первых тренировок на искусственном покрытии стадиона в Майнце.

"Сегодня утром мы ещё проводили интенсивные тренировки, но на вторую половину дня программа поменялась на восстановительные и оздоровительные мероприятия, а также просмотр видеоматериалов", - приводит РИА "Новости" слова ассистента главного тренера национальной команды Ханзи Флика.

Ранее, по его словам, была запланирована тренировочная игра, но её пришлось отменить из-за многочисленных жалоб игроков на боли в мышцах. Тем самым тренерский штаб отреагировал на возникшие у футболистов из-за непривычного покрытия физические перегрузки за день до вылета в Москву. "Но никаких серьёзных проблем. У наших медиков всё под контролем", - заверил Флик.

7 октября 2009 года, среда. 20:32
Источник: РИА "Новости"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.10.2009, 16:56   #57
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Джанаев: Россия мощнее, это само собой

7 октября 2009 года, среда. 22:31
Автор: Денис Целых, "Чемпионат.ру"



Новичок сборной России Сослан Джанаев после тренировки сборной заявил, что верит в победу нашей команды и считает её сильнее немецкой.

— Приятно видеть на вашем лице улыбку, Сослан.
— Да, у нас всё отлично. Тренируемся в хорошем настроении.
— Билялетдинов на сегодняшней тренировке заставил вас покувыркаться, точно исполнив пенальти.
— Мы играли на спор, на три кувырка. Там было непонятно, пересёк мяч ленточку или нет. Но ваши коллеги сказали, что гол был. Так что больше интервью вам давать не буду (улыбается).

— В субботу сборной России можно будет пропустить один гол, при условии, что она сама забьёт два-три.
— Такой сценарий нас очень бы даже устроил. Главное — забить на один гол больше. Тогда всё будет нормально.

— Как вам практика открытых тренировок в сборной?
— Если честно, во время занятий я не обращал внимания на болельщиков. В такие моменты я словно бы отключаюсь от всего постороннего. Концентрируюсь исключительно на мяче.

— Болельщики сегодня тоже тренировались — устраивали своеобразные переклички.
— Самое главное, чтобы они были во всеоружии 10-го числа. Равно как и мы. Мы вместе должны победить.

— Следите за немецким чемпионатом?
— Чуть-чуть.

— Представляете себе силу сборной Германии?
— Конечно. Могу сказать, что нам будет противостоять мощная команда, одна из лучших в Европе.

— Россия мощнее?
— Это само собой.

— Немцы пеняют на искусственный газон. Это действительно будет для них сложностью?
— Это их проблемы. Пусть говорят, что хотят.

— Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв отметил, что основная проблема сборной России — оборона. А у немцев она какая, по вашему мнению?
— Будет логично, если на этот вопрос ответит Гус Хиддинк (улыбается). Он наверняка скажет на установке, как нам правильнее играть и какие у соперника есть минусы и плюсы.

— Уже есть ощущение, какой состав Хиддинк выпустит на игру?

— Примерно — да. Думаю, для себя тренер состав уже определил. Костяк у этой сборной уже сформировавшийся. Так что на поле наверняка выйдут те же люди, которые играли в прошлых матчах.

— Если попадете в заявку, это будет подарком?
— Не ко мне вопрос. Я, если честно, об этом даже не думаю.

— Что вынесете для себя из этого сбора.
— Многое! И обязательно запишу себе в дневник (смеётся)!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.10.2009, 16:57   #58
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

А. Березуцкий: нас ждёт поистине сумасшедшая поддержка

Защитник сборной России Алексей Березуцкий заверил всех в полной готовности к матчу с Германией и выразил надежду на сумасшедшую поддержку болельщиков.

"Несмотря на конец сезона, ни о какой усталости не может быть и речи, когда впереди такая ответственная встреча. Готов на пять баллов! Думаю, то же самое можно сказать и про всех остальных игроков, вызванных в сборную на матчи с Германией и Азербайджаном.

Год назад в Дортмунде Россия потерпела поражение - 1:2. Но нет смысла говорить о реванше. На выезде Россия уступила, но сейчас всё в наших руках. Это будет матч, победа в котором даёт прямой выход на чемпионат мира. Правда, Германия пока ни разу не проиграла в нынешнем отборочном цикле и опережает нас на одно очко. Так что её устроит и ничья. Но это не сделает немцев более уязвимыми.

Я в курсе, что встрече в "Лужниках" предшествует небывалый спрос на билеты. Это тот случай, когда не стоит обращаться к болельщикам с призывом прийти на стадион - он и так будет полон. Думаю, на матче нас ждёт поистине сумасшедшая поддержка. А мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы оправдать надежды зрителей", - приводит слова Березуцкого официальный сайт УЕФА.

7 октября 2009 года, среда. 22:56
Источник: "Чемпионат.ру"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.10.2009, 16:57   #59
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Вестерманн: 70 тыс. фанатов в Москве? Не впечатляет

Капитан "Шальке-04" Хайко Вестерманн поделился своим мнением о предстоящем матче сборной Германии против национальной команды России в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2010.

"Искусственный газон "Лужников" сыграет на стороне России. Мы практически никогда не играем на подобном газоне – лично я выходил на него последний раз восемь-девять лет назад, ещё мальчишкой. Но я надеюсь, несколько дней тренировок на аналогичном поле в Майнце помогут нам к нему привыкнуть.

Не помешает ли то, что в Москве 70 тысяч фанатов будут болеть против нас? Это не впечатляет. Мы к такой аудитории привычны. Скажем, у нас на "Шальке" всегда 60 с лишним тысяч", - приводит слова Вестерманна "Советский спорт - Футбол".

7 октября 2009 года, среда. 23:33
Источник: Советский Спорт
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.10.2009, 16:58   #60
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Газзаев: Россия победит Германию - 2:1

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев считает, что сборной России удастся победить национальную команду Германии в матче отборочного турнира чемпионата мира-2010.

"2:1 победит сборная России. Почему так думаю? Команды, на мой взгляд, сейчас находятся в одинаковом положении и даже в рейтинге стоят рядом. Дома должны помочь стены, а в том, что "Лужники" будут забиты под завязку, - не сомневаюсь", - цитирует Газзаева "Российская газета".

8 октября 2009 года, четверг. 0:00
Источник: Российская газета
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 05:19.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом