Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Хоккей > Хоккей > Международный хоккей
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.11.2010, 23:08   #46
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Победа 1-0!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.11.2010, 23:09   #47
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Чехия – Швеция 3:2 идёт третий период
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.11.2010, 23:24   #48
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Чехия – Швеция 3:2 идёт третий период
Чехия - Швеция 3-4

Шведы вырвали победу!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.11.2010, 11:58   #49
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Петри Веханен: «Заслуживали как минимум два очка в матче с Россией»

Голкипер «Ак Барса» и сборной Финляндии Петри Веханен поделился мнением о матче Кубке «Карьялы» со сборной России (0:1), отметив, что в этой игре его команда заслуживала большего.

«Мы очень хорошо сегодня оборонялись. У меня было не очень много работы. Самые опасные ситуации у России возникали только тогда, когда они проявляли индивидуальное мастерство.

Да, я отразил 24 броска из 25, но это нам никак не помогло. Мы заслуживали набрать сегодня как минимум два очка. Играли хорошо и время от времени оказывали на соперника серьезное давление. В первом и втором периоде у них особенно не было моментов, да и в третьем тоже. Все решило индивидуальное мастерство», – цитирует Веханена MTV3.fi.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.11.2010, 11:59   #50
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Кубок «Карьялы». 1-й тур. Россия одолела Финляндию, Чехия уступила Швеции

Кубок «Карьялы»

1-й тур
Финляндия – Россия – 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

0:1 – 58 Свитов (Морозов)

Вратари: Веханен 24/25 – Кошечкин 24/24.

11 ноября. 19.30.

Онлайн матча.
Видео и трансляции.
Чехия – Швеция – 3:4 (2:1, 0:0, 1:3)

1:0 – 11 Губачек

1:1 – 15 Сьёгрен

2:1 – 19 Клепиш

3:1 – 41 Червенка

3:2 – 48 Нильссон

3:3 – 55 Маттиас Экхольм

3:4 – 55 Нурдгрен

11 ноября. 20.10.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.11.2010, 11:59   #51
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Борис Михайлов: «Сборная показала характер, терпение и заслуженно победила»

Заслуженный тренер России Борис Михайлов поделился впечатлениями от победы сборной России на сборной Финляндии (1:0) на финском этапе Евротура Кубок «Карьялы», отметив голкипера Василия Кошечкина.

«В первых двух периодах наша команда вытерпела, хорошо сыграла в меньшинстве, не позволив сопернику отличиться. В третьем мы уже перехватили инициативу, забили гол, этот период был за нами. Кошечкин проявил с себя с самой лучшей стороны. Команда показала характер, терпение и заслуженно победила», – заявил Михайлов в эфире телеканала «НТВ-Плюс».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.11.2010, 11:59   #52
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Вячеслав Быков: «Вы посмотрите двадцатки лучших бомбардиров, снайперов КХЛ – там почти одни легионеры»

Главный тренер сборной России Вячеслав Быков прокомментировал победу над сборной Финляндии на финском этапе Евтотура Кубок «Карьялы».

«Как вы видели, матч получился тяжелым, упорным и плотным на всех позициях. Финны традиционно начали мощно первый период. Мы постарались этот натиск удержать. А в концовке, посмотрите статистику, стали больше переходить на их сторону. Но пробивной мощи нам не хватало. Хочу отметить всех защитников без исключения, вратаря. Вообще все ребята отработали в защите на твердую пятерку.

Мы объявили, что перестраиваем игру сборной России. Пока получается далеко не все. Чтобы адаптироваться, нужно время.

Евротур себя исчерпал? Мы уже так давно об этом судачим… Вы прочитайте последние интервью многих игроков, их тренеров. Они заявляют: скорее бы пауза в чемпионате. Все говорят. Мы живем в европейском сообществе, где все команды наигрывают сборные в эти окна.

Важно определиться, что мы хотим – создать домашнюю НХЛ или жить в хоккейном сообществе. Если мы берем тенденцию развития КХЛ как систему НХЛ, то нужно проголосовать большинством и идти по этому пути. Тогда будем собирать сборную только весной, на чемпионаты мира – как принято в Северной Америке.Трудно сказать, что из этого выйдет. Но я уже подчеркивал – вы посмотрите двадцатки лучших бомбардиров, снайперов КХЛ. Там почти одни легионеры. Будут радоваться, например, где-то в Магнитогорске или Ханты-Мансийске, что завоевали Кубок Гагарина. А сборная может отдать свои позиции», – цитирует Быкова «Советский спорт».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.11.2010, 12:00   #53
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Александр Свитов: «Наверное, Веханен плохо видел бросок»

Нападающий сборной России Александр Свитов, ставший автором единственной шайбы в матче со сборной Финляндии (1:0) на финском этапе Евротура Кубок «Карьялы», поделился впечатлениями от игры и рассказал, как удалось забить гол.

«В игре не оставляешь силы на овертайм. Если расслабишься хоть на минуту, соперник обязательно накажет. У меня возник хороший момент. Я бросил и попал. Наверное, Веханен плохо видел бросок. Ребята перекрыли ему обзор. Тот же Леха Морозов, финские защитники…

Не слишком ярко играли в атаке? Это первый турнир сезона. Плюс мы много играли в меньшинстве. Выстояли… Готовились, что соперник начнет первый период очень быстро. Будет нагнетать давление, садиться на защитников. Акцент мы делали на это. Большинство? У нас были моменты. Морозов попал в штангу, например», – приводит слова Свитова «Советский спорт».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.11.2010, 12:00   #54
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Василий Кошечкин: «Перед матчем с трудом представлял, что оформлю «сухарь»

Голкипер сборной России Василий Кошечкин, сыгравший на «ноль» в матче со сборной Финляндии (1:0) на финском этапе Евротура Кубок «Карьялы», поделился впечатлениями от игры.

«Перед матчем я с трудом представлял, что оформлю «сухарь». Первая игра на турнире, мы знали, что финны побегут в атаку. Хотелось пропустить как можно меньше. Получилось, что вообще не пропустил. Спасибо ребятам, здорово мне помогли, когда я пару раз неудачно отбил шайбу.

Второй период показался самым тяжелым. У нас была дальняя лавка, труднее меняться. Поэтому финны чувствовали чуть больше свободы и чаще атаковали.

В третьем периоде мы больше держали шайбу в чужой зоне. Поэтому у меня почти не было работы. А когда забили, то на концовку хватило сил.

Понятно, что в сборной на Евротурах вратари играют через матч. Так что в субботу наверняка выйдет Миша Бирюков», – приводит слова Кошечкина «Советский спорт».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.11.2010, 12:00   #55
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Валерий Фесюк: «Комиссары WADA вымотали наших хоккеистов перед матчем с Финляндией»

Исполнительный директор ФХР Валерий Фесюк заявил, что накануне матча с Финляндией (1:0) в рамках Кубка «Карьялы» восемь наших хоккеистов провели три часа на допинг-контроле.

«Комиссары WADA наших хоккеистов держали почти три часа, пока они мочу не сдадут. В холодной комнате! Ребята просили: «Принесите нам какие-нибудь одеяла, чтобы ноги укутать». Вымотали их перед матчем с Финляндией.

Финские комиссары свою сборную почему-то так не проверяли. У нас один из игроков сходил в туалет после тренировки. Так сотрудники WADA начали придираться, что он грубо нарушил их правила. Вы же знаете, какие суровые законы в этой организации», – приводит слова Фесюка «Советский спорт».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.11.2010, 12:01   #56
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Юкка Ялонен: «Финляндии не удалась игра в атаке»

Главный тренер сборной Финляндии Юкка Ялонен остался недоволен игрой нападающих своей команды в матче Кубка «Карьялы» с Россией (0:1).

«Мы очень хорошо провели первый период, чуть хуже сыграли во втором, а в третьем сдали.

То, что моя команда не забила ни одного гола, говорит о том, что матч не удался нашим нападающим. Это немного странно, учитывая то, как мы начали игру.

В целом, я доволен своей командой, но нам есть, над чем работать. Например, переход от обороны в атаку. Впрочем, надо понимать, что против нас играла серьезная команда», – цитирует Ялонена MTV3.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.11.2010, 12:02   #57
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Вячеслав Быков: «Установка на игру со Швецией будет непосредственно перед матчем»

Главный тренер сборной России Вячеслав Быков рассказал о подготовке команды ко второму матчу в рамках Кубка «Карьялы», в котором россияне встретятся со шведами.

«Мы отработали общекомандные действия, а затем хоккеисты занимались индивидуально. Кто-то на льду, а кому-то полезнее было общение с массажистом.

Какие сюрпризы приготовили сопернику? Установка на игру будет непосредственно перед матчем. Отметим сильные стороны «Тре Крунур», и тогда уж поговорим о сюрпризах.

Работа над повышением интенсивности действий хоккеистов – это процесс долговременный. Отрабатывать все приходится на тренировках, но перед этапом Евротура времени очень мало.

Мы заранее оговорили, что вратари будут стоять попеременно. Против «Тре Крунур» очередь Михаила Бирюкова», – цитирует Быкова «Газета.ру».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.11.2010, 12:02   #58
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Алексей Морозов: «Вариант отказаться от вызова в сборную даже не рассматривал»

Нападающий «Ак Барса» и сборной России Алексей Морозов рассказал о настроении перед вторым матчем Кубка «Карьялы» против Швеции, заявил, что всегда готов приезжать в сборную, и отметил особенности первого этапа Евротура.

«Пробежались, продышались, чуть подняли настроение. Завтра добавим на раскатке – и в бой. Конечно, при желании я мог отказаться от вызова. Только я даже не рассматривал такой вариант. В сборную готов лететь по первому зову. Хорошая атмосфера, прекрасный коллектив – что еще нужно хоккеисту?

Общий язык с Сергеем Мозякиным и Александром Свитовым продолжаем искать. Идеальными наши взаимодействия назвать пока сложно. Прибавляем с каждой тренировкой.

Я бы не преувеличивал своих заслуг в эпизоде с голом в ворота Финляндии. Вряд ли голкипер финнов смотрел на меня, а не на шайбу. Перед игрой была установка стараться при каждой атаке закрывать обзор вратарю. Веханена мы прекрасно знаем по игре за «Ак Барс».

Я не слежу за статистикой, но, наверное, одну закономерность отметил бы: это первый турнир Евротура, все приезжают в сборную после некоторого перерыва, соскучившись по команде. Плюс к этому, в Хельсинки всегда очень много российских болельщиков, нас активно поддерживают, но нет такого давления, как на Кубке Первого канала.

Стараюсь по возможности отслеживать матчи «Рубина». Повторить победный финиш двух последних лет казанской команде не удастся. Надеюсь, что мои земляки возьмут серебро. Хотя финиш у них посложнее, чем у ЦСКА», – цитирует Морозова «Газета.ру».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.11.2010, 12:03   #59
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Алексей Морозов: «В обороне надо играть, как с финнами, а в атаке больше что-то выдумывать»

Капитан сборной России Алексей Морозов рассказал о взаимодействии в сборной с Сергеем Мозякиным и Александром Свитовым и о том, как сборной России нужно играть во втором матче первого этапа Евротур в Финляндии против сборной Швеции.

«Я вообще всегда раньше мечтал попробовать сыграть с Сергеем Мозякиным. Это сильный нападающий. И здесь выпал такой шанс. Я очень рад. Надеюсь, мы еще лучше проявим себя. Мы с Мозякиным и Свитовым уже нормально друг друга понимаем. Не идеально, как будто играем год вместе и все с закрытыми глазами знаем, но взаимопонимание хорошее. От центрального нападающего в нашем звене много пользы, он черновую работу для нас делает, с Саней Свитовым очень приятно играть.

С финнами особенно в обороне хорошо сыграли, Вася Кошечкин выручил нас, в первом периоде у финнов было много моментов. В нападении нам надо играть чуть агрессивнее – идти на ворота, вылезать, искать моменты, чтобы вылезти на пятак и завершить атаку.

Следующая игра со шведами будет мини-финалом. Они тоже выиграли свой первый матч турнира, как и мы. Будет интересная игра, быстрая, у шведов состав более молодой, обновленный. Будем настраиваться на победу. Сыграть нам надо, как с финнами – уверенно, строго в обороне и в атаке больше надо что-то выдумывать, действовать понацеленнее на ворота», – цитирует Морозова РИА Новости.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.11.2010, 12:04   #60
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Василий Кошечкин: «Меня здорово поддержала команда»

Голкипер «Северстали» и сборной России Василий Кошечкин заявил, что большая заслуга в том, что ему удалось сыграть на ноль в матче Кубка «Карьялы» с Финляндией (1:0) принадлежит полевым игрокам, которые, на его взгляд, действовали в обороне практически идеально.

«Когда последний раз играл на ноль в свитере сборной? Точно в Москве. На декабрьском турнире. В каком году был матч и против кого, я уже и не вспомню. Много их в карьере случилось.

Помощь от защитников в мой адрес была практически идеальной. В дебюте матча я слегка нервничал, из-за чего пару раз неудачно отбил шайбу. Однако ребята настолько уверенно зачистили отскок, что я понял: поводов для беспокойства нет – и раскрепостился окончательно. Правда, самым тяжелым для меня оказался, наверное, второй период. У нас была дальняя скамейка, из-за чего иногда возникали проблемы со сменами. Именно поэтому финны получали больше пространства для опасных атак, и пришлось потрудиться.

В концовке игры меня здорово поддержала команда. В том смысле, что в третьем периоде почти не позволяли шайбе задерживаться у моих ворот. В итоге я получил возможность отдохнуть, расслабиться и на финише действовал уже со свежими силами», – сказал Кошечкин «Спорт-Экспрессу».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 01:26.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом