Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Российский футбол > Российский футбол > Российская Футбольная Премьер-Лига
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.11.2009, 21:47   #46
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Анатолий Давыдов: «Казанцы по праву заслужили золотые медали»

Главный тренер «Зенита» Анатолий Давыдов после матча 29-го тура премьер-лиги против «Рубина» отметил заслуженный характер победы казанцев в чемпионате, а также рассказал о проблемах с настроем на эту встречу, передает корреспондент Sports.ru Вадим Кузнецов.

«Поздравляю «Рубин» с чемпионством. Команда провела сезон уверенно и стабильно. Казанцы по праву заслужили золотые медали.

По сегодняшней игре могу сказать следующее: сборники приехали расстроенными после матча против Словении. Их тяжело было настроить на «Рубин», но ребята в итоге смогли собраться», – заявил Давыдов.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.11.2009, 11:21   #47
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Владимир Быстров: «Спартак» нам трех очков не подарит»

Полузащитник «Зенита» Владимир Быстров поделился ожиданиями от матча 30-го тура со «Спартаком».

«Нам нужна только победа, а на «Спартак» не давят ни груз ответственности, ни турнирное положение. Но даже при этом «Спартак» будет биться до конца, поэтому легкой прогулки у «Зенита» не получится.

Если бы что-то решалось, было бы еще интереснее. Но никто нам трех очков не подарит. К тому же в Питер приедут болельщики «Спартака», так что футболисты, повторяю, будут биться. Мы же в любом случае играли бы на победу, даже если бы этот матч ничего не решал.

Остается довольствоваться тем, что есть. На данном этапе третье место для нас станет хорошим результатом. Чем объяснить спад, который наблюдался в этом сезоне у «Зенита»? Психологически нам было тяжело, да и физически команда выглядит не так, как раньше.

Какие игры для меня были интереснее – за «Зенит» против «Спартака» или за «Спартак» против «Зенита»? Все! Помню все матчи до единого. Очень приятная была игра в сентябре 2003-го, когда я забил в ворота Ковалевски, а «Зенит» одержал столь важную победу. Год спустя заработал пенальти. Что же касается матчей против «Зенита», то отметил бы вообще все без исключения.

Что касается слов Карпина о том, что он и мне предложит серебряную медаль нынешнего сезона, мы с ним пока на эту тему не говорили, и перед матчем со «Спартаком» я об этом не думаю. Сейчас голова забита одним: завоевать медаль в составе «Зенита», – сказал Быстров «Спорт-Экспрессу».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.11.2009, 11:23   #48
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Владимир Быстров: «Спартак» нам трех очков не подарит»

Полузащитник «Зенита» Владимир Быстров поделился ожиданиями от матча 30-го тура со «Спартаком».

«Нам нужна только победа, а на «Спартак» не давят ни груз ответственности, ни турнирное положение. Но даже при этом «Спартак» будет биться до конца, поэтому легкой прогулки у «Зенита» не получится.

Если бы что-то решалось, было бы еще интереснее. Но никто нам трех очков не подарит. К тому же в Питер приедут болельщики «Спартака», так что футболисты, повторяю, будут биться. Мы же в любом случае играли бы на победу, даже если бы этот матч ничего не решал.

Остается довольствоваться тем, что есть. На данном этапе третье место для нас станет хорошим результатом. Чем объяснить спад, который наблюдался в этом сезоне у «Зенита»? Психологически нам было тяжело, да и физически команда выглядит не так, как раньше.

Какие игры для меня были интереснее – за «Зенит» против «Спартака» или за «Спартак» против «Зенита»? Все! Помню все матчи до единого. Очень приятная была игра в сентябре 2003-го, когда я забил в ворота Ковалевски, а «Зенит» одержал столь важную победу. Год спустя заработал пенальти. Что же касается матчей против «Зенита», то отметил бы вообще все без исключения.

Что касается слов Карпина о том, что он и мне предложит серебряную медаль нынешнего сезона, мы с ним пока на эту тему не говорили, и перед матчем со «Спартаком» я об этом не думаю. Сейчас голова забита одним: завоевать медаль в составе «Зенита», – сказал Быстров «Спорт-Экспрессу».
Впервые поместил интервью Быстрова в зенитовскую тему,а не в спартаковскую.До сих пор присутствует чувство разочарования от его перехода.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.11.2009, 11:25   #49
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Илья Черкасов: «Решение о продаже Быстрова в «Спартак» было моим, единоличным»

Бывший генеральный директор «Зенита» Илья Черкасов, который сейчас возглавляет Санкт-Петербургскую Филармонию им. Шостаковича, вспомнил, почему ушел из клуба и как в 2005-м продавал полузащитника Владимира Быстрова в «Спартак».

«Все банально: структура акционирования клуба изменилась – новые собственники имели свои взгляды на управление клубом, командой. Полномочия гендиректора в новой команде – дочке «Газпрома» – сильно урезались. Мне это было неинтересно.

Более того, я по-прежнему убежден, что такой механизм работы, когда решения – по трансферной политике, по дисциплинарной практике, по текущему финансированию и т.д. и т.п. – принимаются слишком долго и сложно, а «Газпром» – контора громадная – плох. В футболе, на мой взгляд, нужна большая оперативность. Очевидно, что «Зениту» этой мобильности принятия решений как раз и не хватает.

Решение о продаже Быстрова – мое, единоличное. Володя мог остаться в команде, но не остался. Один из мотивов его продажи – как человек, он дурно влиял на коллектив. Другой – отсутствие взаимопонимания с тренером Петржелой. Наконец, главное – Быстров стал просто хуже играть. КПД его снизился, причем значительно. Результативность – тоже. Полагаю, мы вообще могли потерять его как футболиста.

Считаю, я все сделал правильно. Угрызения совести? Боже упаси! Время, проведенное в «Спартаке», многое дало Володе как игроку. На сегодня это вполне качественный, взрослый футболист, который может приносить пользу и клубу, и сборной в куда большем объеме, чем Быстров образца 2005 года.

Мы встречались все вместе – я, мой первый зам, Быстров, его агент Павел Андреев, который собственно и привез предложение от «Спартака». Еще раз все мирно, спокойно обсудили, Володя сказал: «Я хочу перейти». Причем предложения «Зениту» перекупить контракт не поступило. «Если вы мне предложите такие же деньги, как «Спартак», я останусь» – такого не было. Другими словами, это был и выбор игрока тоже.

Реакция болельщиков на возвращение Быстрова удивила своей дикостью. Обсуждать поведение воинствующих фанатов – не хочу. Неинтересно и вообще вне оценок нормального человека. Понятно, что ситуация – бредовая. Глупые игры, словно подростковое хулиганство – мотива маловато. Впрочем, у каждого свои погремушки...» – цитирует Черкасова «Советский спорт – футбол».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.11.2009, 11:25   #50
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Анатолий Давыдов: «Быстров приложит все свои силы, чтобы сыграть удачно со «Спартаком»

Главный тренер «Зенита» Анатолий Давыдов в преддверии матча 30-го тура премьер-лиги против «Спартака» рассказал, в какой форме находится хавбек Владимир Быстров, и дал оценку работе рулевого красно-белых Валерия Карпина и игре форварда москвичей Веллитона.

«Быстров приложит все свои силы, чтобы сыграть удачно со «Спартаком». В предыдущих играх он и так уже принес очень много пользы, и, может быть, психологическая усталость дает о себе знать – в последних, может быть, двух матчах он сыграл не очень ярко. Вероятно, это следствие той искусственно созданной ситуации – я имею в виду поведение наших болельщиков.

У нас есть несколько игроков дубля на подходе к основной команде. Фамилии называть пока не буду, чтобы у ребят не закружилась голова. Думаю, кто-то и так чувствует, что более стабильно выступает, уже приглашался в первую команду.

Ребята ездили в Португалию на матч Лиги Европы, в играх чемпионата выходили. Поэтому есть огромная надежда, что они вскоре пополнят основной состав команды. С другой стороны, конкуренция у нас огромная.

Ведь молодым игрокам нужно выглядеть лучше, чем игрокам сборной России или какой-то другой страны. Тем не менее, мы в нашу молодежь верим. Если в год-два будет появляться один талантливый парень, думаю, это будет прекрасно.

Мы с Валерием Карпиным знакомы и очень уважительно друг к другу относимся. Это замечательный человек, грамотный, умный, отличный футболист, неплохо начинающий тренер. На данном этапе он принес большую пользу «Спартаку». Но тренер делает все возможное до игры, а все остальное воплощает только игрок. Так что, я думаю, игрок во время матча – самый главный человек.

Веллитон – талантливый, быстрый, агрессивный нападающий с сильными индивидуальными качествами: чувство позиции, умение оказаться в нужное время в нужном месте, нацеленность на взятие ворот. И самое основное, наверное, это партнеры, которые предоставляют ему эту возможность, которые отдают ему последнюю острую голевую передачу», – цитирует Давыдова радио «Зенит».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.11.2009, 11:27   #51
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Николас Ломбертс: «Нет ничего красивее, чем выиграть в последнем матче у главного «врага»

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс поделился ожиданиями от матча 30-го тура против «Спартака».

«Нет ничего красивее, чем выиграть в последнем матче у главного «врага». Это будет радовать болельщиков до начала следующего сезона. В прошлом году нам в последнем туре удалось обыграть «Спартак». Надеюсь на повторение сценария.

До переезда в Санкт-Петербург я с этим клубом никогда не сталкивался и каких-либо чувств по отношению к нему не имел. «Брюгге» за всю историю лишь пару раз встречался с московской командой, и ничем особенным те игры не запомнились.

Нет сомнений, что на игру со «Спартаком» Быстров выйдет с утроенной мотивацией. Да и болельщики будут за его действиями следить пристальнее обычного. Так происходит всегда, когда футболист выступает против своего бывшего клуба. Получился бы красивый сценарий, если бы Владимир забил победный гол «Спартаку». Хотя я, естественно, надеюсь, что автором победного гола станет игрок по фамилии Ломбертс.

А если серьезно, готов в этой игре уступить своему напарнику. Cо своей стороны сделаю все возможное, чтобы у наших ворот возникало минимум моментов. Ведь какой толк будет от гола Быстрова, если мы будем пропускать?

Не думаю, что «Спартак» проведет игру с нами спустя рукава. С мотивацией у москвичей все будет в порядке, ведь запоминается последнее. Едва ли их болельщики поймут команду, если «Спартак» в игре с «Зенитом» будет валять дурака. В последних играх спартаковцы и так потеряли немало очков», – сказал Ломбертс «Спорт-Экспрессу».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.11.2009, 11:29   #52
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Николас Ломбертс: «Нет ничего красивее, чем выиграть в последнем матче у главного «врага»

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс поделился ожиданиями от матча 30-го тура против «Спартака».

«Нет ничего красивее, чем выиграть в последнем матче у главного «врага». Это будет радовать болельщиков до начала следующего сезона. В прошлом году нам в последнем туре удалось обыграть «Спартак». Надеюсь на повторение сценария.

До переезда в Санкт-Петербург я с этим клубом никогда не сталкивался и каких-либо чувств по отношению к нему не имел. «Брюгге» за всю историю лишь пару раз встречался с московской командой, и ничем особенным те игры не запомнились.

Нет сомнений, что на игру со «Спартаком» Быстров выйдет с утроенной мотивацией. Да и болельщики будут за его действиями следить пристальнее обычного. Так происходит всегда, когда футболист выступает против своего бывшего клуба. Получился бы красивый сценарий, если бы Владимир забил победный гол «Спартаку». Хотя я, естественно, надеюсь, что автором победного гола станет игрок по фамилии Ломбертс.

А если серьезно, готов в этой игре уступить своему напарнику. Cо своей стороны сделаю все возможное, чтобы у наших ворот возникало минимум моментов. Ведь какой толк будет от гола Быстрова, если мы будем пропускать?

Не думаю, что «Спартак» проведет игру с нами спустя рукава. С мотивацией у москвичей все будет в порядке, ведь запоминается последнее. Едва ли их болельщики поймут команду, если «Спартак» в игре с «Зенитом» будет валять дурака. В последних играх спартаковцы и так потеряли немало очков», – сказал Ломбертс «Спорт-Экспрессу».
И Ломбертс вслед за Кежманом туда же,для вас то "Спартак" когда успел стать главным "врагом"?
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.11.2009, 11:31   #53
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Александр Кержаков: «У питерцев в матче со «Спартаком» мотивация должна быть выше»

Форвард «Динамо» Александр Кержаков поделился ожиданиями от матча 30-го тура «Зенит» – «Спартак».

«В воскресенье тоже жду интересного противостояния. У питерцев мотивация должна быть выше: им, в отличие от красно-белых, еще есть за что бороться. Но неизвестно, кому это пойдет на пользу, ведь подопечные Валерия Карпина смогут сыграть раскрепощенно.

Мои же симпатии, как обычно, будут на стороне питерской команды», – цитирует Кержакова «Спорт-Экспресс».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.11.2009, 11:32   #54
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Радек Ширл: «Гол в ворота «Спартака» добавит Быстрову уважения у болельщиков»

Защитник «Зенита» Радек Ширл в преддверии матча 30-го тура чемпионата России со «Спартаком» выразил уверенность в том, что у красно-белых не будет проблем с настроем на игру, а также пожелал своему одноклубнику Владимиру Быстрову забить гол в ворота московской команды.

«Могу сказать, что мы в последней игре отдадим все силы для того, чтобы занять третье место. Мы многое должны своим болельщикам в этом сезоне, и, надеюсь, именно победа над «Спартаком», у которого мы так давно не выигрывали, станет настоящим подарком. Вместе с Лигой чемпионов на будущий год, разумеется.

У «Спартака» есть свои амбиции, его болельщики точно так же, как и наши, не потерпят поражения в матче с принципиальным соперником. Поэтому уверен, что москвичи будут биться в Петербурге вне зависимости от того, какое место они заняли в чемпионате.

Мне кажется, фанаты должны были простить Быстрова уже давно. Вова доказал, что он игрок нашей команды, благодаря ему мы набрали много очков. Хотя, конечно, гол в ворота «Спартака» в его исполнении наверняка добавит ему уважения. Впрочем, я могу не разбираться в нюансах настроения болельщиков», – рассказал Ширл в интервью «Спорт день за днем».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.11.2009, 11:34   #55
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Радек Ширл: «Гол в ворота «Спартака» добавит Быстрову уважения у болельщиков»

Защитник «Зенита» Радек Ширл в преддверии матча 30-го тура чемпионата России со «Спартаком» выразил уверенность в том, что у красно-белых не будет проблем с настроем на игру, а также пожелал своему одноклубнику Владимиру Быстрову забить гол в ворота московской команды.

«Могу сказать, что мы в последней игре отдадим все силы для того, чтобы занять третье место. Мы многое должны своим болельщикам в этом сезоне, и, надеюсь, именно победа над «Спартаком», у которого мы так давно не выигрывали, станет настоящим подарком. Вместе с Лигой чемпионов на будущий год, разумеется.

У «Спартака» есть свои амбиции, его болельщики точно так же, как и наши, не потерпят поражения в матче с принципиальным соперником. Поэтому уверен, что москвичи будут биться в Петербурге вне зависимости от того, какое место они заняли в чемпионате.

Мне кажется, фанаты должны были простить Быстрова уже давно. Вова доказал, что он игрок нашей команды, благодаря ему мы набрали много очков. Хотя, конечно, гол в ворота «Спартака» в его исполнении наверняка добавит ему уважения. Впрочем, я могу не разбираться в нюансах настроения болельщиков», – рассказал Ширл в интервью «Спорт день за днем».
Такое ощущения,что зенитовцы,все свои ожидания от матча со "Спартаком" связывают исключительно с Быстровым!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.11.2009, 12:37   #56
Мастер игры
 
Регистрация: 17.11.2009
Болельщик: .
Сообщений: 574
Репутация: 45
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
И Ломбертс вслед за Кежманом туда же,для вас то "Спартак" когда успел стать главным "врагом"?
Им шепнули на ушко нужные люди...:D

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Александр Кержаков: «У питерцев в матче со «Спартаком» мотивация должна быть выше»

Форвард «Динамо» Александр Кержаков поделился ожиданиями от матча 30-го тура «Зенит» – «Спартак».

«В воскресенье тоже жду интересного противостояния. У питерцев мотивация должна быть выше: им, в отличие от красно-белых, еще есть за что бороться. Но неизвестно, кому это пойдет на пользу, ведь подопечные Валерия Карпина смогут сыграть раскрепощенно.

Мои же симпатии, как обычно, будут на стороне питерской команды», – цитирует Кержакова «Спорт-Экспресс».
Керж, ты хоть за Динамо нормально сезон закончи- помоги выиграть последний матч ради престижа.
Знаем, мы, что мыслями уже там.
А Зенит со Спартаком без тебя...
Юлия В. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.11.2009, 12:52   #57
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия В. Посмотреть сообщение
Им шепнули на ушко нужные люди...:D



Керж, ты хоть за Динамо нормально сезон закончи- помоги выиграть последний матч ради престижа.
Знаем, мы, что мыслями уже там.
А Зенит со Спартаком без тебя...

Уже было по-моему объявлено,что для него сезон завершён из-за травмы.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.11.2009, 13:07   #58
Мастер игры
 
Регистрация: 17.11.2009
Болельщик: .
Сообщений: 574
Репутация: 45
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Уже было по-моему объявлено,что для него сезон завершён из-за травмы.
Да???
Не в курсе- может быть..
На нашем сайте такой инфы нет...:confuzed:
Юлия В. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.11.2009, 13:20   #59
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия В. Посмотреть сообщение
Да???
Не в курсе- может быть..
На нашем сайте такой инфы нет...:confuzed:

Кержаков не выйдет на поле в этом сезоне

Форвард «Динамо» Александр Кержаков пропустит матч заключительного тура премьер-лиги с «Москвой». Нападающий травмировал приводящую мышцу во встрече 29-го тура с «Локомотивом».

В то же время полузащитник Люк Уилкшир залечил повреждения ахилла, из-за которых не вышел на поле в последнем матче. Австралиец уже заявил, что готов сыграть с «горожанами», передает «Спорт-Экспресс».


Правда не знаю,насколько верна эта информация.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.01.2010, 02:03   #60
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

«Зенит» пригласил на просмотр норвежского полузащитника


Полузащитник клуба второго дивизиона чемпионата Норвегии «Мосс» Мариус Хенриксен отправился на просмотр в «Зенит». Он будет находиться в составе команды из Санкт-Петербурга на протяжении недели и, возможно, подпишет контракт с российским клубом, сообщает официальный сайт «Мосса».

«Зенит» уже второй раз приглашает 20-летнего Хенриксена на просмотр.


Источник: Спорт Сегодня
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 10:25.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом