Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Хоккей > Хоккей > Российский хоккей
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.06.2010, 21:58   #586
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Награды Владимира Шадрина

* орден Дружбы народов
* орден «Знак Почёта»
* грамота Президиума ВС РСФСР
* медали и другие знаки отличия
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.06.2010, 22:00   #587
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

В течение 10 сезонов Владимир Шадрин выступал за сборную СССР по хоккею. Сыграл 169 матчей и забил 71 шайбу.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.06.2010, 22:04   #588
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Интервью,1976 год.

Атакует Владимир Шадрин


Много замечательных троек форвардов знает яркая 30-летняя история советского хоккея. Тройки Шувалова, Гурышева, Альметова, Старшинова прежде, звенья Петрова и Шадрина — сейчас. И в каждом таком звене весомая, направляющая роль принадлежит центровому.

В этом смысле трудно переоценить вклад в успехи сборной СССР — чемпиона Европы, мира и Олимпийских игр, а также московского клуба «Спартак» — ныне чемпиона СССР, — заслуженного мастера спорта, кавалера ордена «Знак Почета» и медали «За трудовую доблесть» комсомольца Владимира Шадрина.

Родился Владимир в Москве в 1948 году. На «отлично» закончил специальную физико-математическую школу с программой по высшей математике. Затем поступил в Институт нефтехимической и газовой промышленности имени Губкина. В июне прошлого года успешно защитил диплом на тему: «Насосная часть буровой установки для бурения скважин глубиной до 5 км», получил профессию инженера-механика по нефтяному оборудованию и оставлен в институте стажером. Женат. Дочери Леночке — пять лет.

В хоккей начал играть 16 лет назад в «Спартаке», на знаменитой площадке Ширяева поля — «Ширяевке» — одной из старейших в столице. Прошел последовательно весь хоккейный путь в возрастных группах: мальчики — юноши — юниоры — молодежная команда — команда взрослых — II сборная страны — национальная сборная.

В 1964 году дебютировал в матче с «Химиком» вместе с Бурмаковым и Клиншовым (ныне играющим в рижском «Динамо»).

В январе 1965 года тренер В. М. Бобров поставил Владимира в тройку с Е. Майоровым и Савиным. А в 1967 году тройка Якушев — Шадрин — Ярославцев, как и вся команда «Спартака», получила золотые медали чемпионата СССР. В этом же году в составе II сборной страны Шадрин дебютировал в Канаде, а в 1970 году на чемпионате мира в Стокгольме провел два матча за первую сборную. После швейцарского чемпионата мира 1971 года Шадрину было присвоено звание заслуженного мастера спорта.

Ныне Владимир Шадрин — двукратный олимпийский чемпион, трехкратный чемпион СССР, пятикратный чемпион мира, четырехкратный чемпион Европы. В составе сборной СССР сыграл 137 матчей и забил 60 голов. В этом сезоне признан лучшим нападающим в состязаниях на приз «Известий», а в Инсбруке был самым результативным игроком олимпийского турнира.

А теперь — интервью.

ВОПРОС: Володя, скажите, пожалуйста, за что вы любите хоккей?
ОТВЕТ: За его мужество, скорость, обостренное чувство товарищества и при обороне своих ворот, и при атаке. Люблю хоккей и за суровое благородство. И, наконец, за то же, за что ребенок любит игру. Вот уже вроде стал я взрослым человеком. Отец семейства. Инженер. А где-то в душе осталось мальчишеское «пошли что ли, погоняем шайбочку...» от тех прекрасных дней детства, когда мы не считали очки и не читали репортажи, а просто резвились в нашем дворе, на улице Подбельского, что в Сокольниках.

ВОПРОС: А есть в хоккее вещи, которые не нравятся?
ОТВЕТ: Нет, в самой игре мне все нравится, особенно бескомпромиссный дух борьбы. Единственно, что иногда отталкивает — нечестные методы игры. «На собственной шкуре» я это почувствовал во время схваток с некоторыми «профи».

ВОПРОС: А какие виды спорта нравятся, кроме хоккея?
ОТВЕТ: Конечно же, футбол! Хожу на матчи своих товарищей по клубу, сам люблю поиграть в средней линии. Давно люблю также лыжи за сопутствующий им простор, зимний чистый воздух, тишину. Люблю быстрый и простой, но в то же время сложный волейбол.

ВОПРОС: Каково ваше отношение к прессе?
ОТВЕТ: Читаю материалы о хоккее с большим интересом. Уважаю и люблю читать материалы тех журналистов, которые умеют объективно оценивать события, даже если они критикуют нашу команду или меня лично. Понимаю, что журналист — тоже человек с эмоциями ив его оценках возможны элементы субъективизма. Тем более, что он оценивает игру с иных позиций, нежели мы, игроки, или зрители-болельщики. Но очень неприятны перехваливания «не по делу», какая-то пляска на газетных столбцах вокруг того или иного — пусть даже действительно хорошего — игрока.

ВОПРОС: А ваше отношение к зрителям?
ОТВЕТ: Приятно и легко играть в атмосфере дружелюбия и поддержки трибун. В этом смысле мы, конечно, счастливые люди: у «Спартака» много искренних друзей, даже далеко от Москвы — в Сибири, на Дальнем Востоке, на Украине, на Волге, в Средней Азии. Но это и очень обязывает каждого из нас... В то же время неприятно слышать грубости с трибун, даже в адрес соперников.

ВОПРОС: Что вы можете сказать о сборной страны?
ОТВЕТ: Горжусь нашей командой. Ее сплоченностью. Боевым духом. Атмосферой уважения друг к другу. Ведь мы — чемпионы. Против нас все играют с особым подъемом, при поддержке трибун, которые обычно болеют против сильного. А сборная СССР, как всем известно, вот уже много лет самая сильная.

ВОПРОС: Могут ли побить рекорд Вячеслава Старшинова, забившего в чемпионатах СССР 393 гола?
ОТВЕТ: Думаю, что могут. Среди действующих хоккеистов есть ребята, которым еще играть и играть, а забивают каждый сезон они немало—по 20—25 голов. Вячеслав Иванович выступал за «Спартак» до 35 лет. Мог бы, наверное, поиграть и еще. Так что его пример заразителен для каждого из нас.

ВОПРОС: А считаете ли вы свои голы?
ОТВЕТ: Специально, нет. Но, признаюсь, в прессе за этими подсчетами следил внимательно. Особенно в конце сезона, когда между нашей тройкой и ребятами их ЦСКА шла заочная борьба за приз вашей газеты. Нам ведь очень хотелось выиграть приз именно в этот, счастливый для «Спартака» год.

ВОПРОС: Кстати, Володя, как вы считаете: трое людей, объединенных в звене на три — пять, а то и больше лет, должны быть в очень хороших отношениях?
ОТВЕТ: Как вам сказать, вопрос этот довольно сложный... Думаю, что в игре всё должно быть подчинено одной цели. Необходимо полное взаимопонимание на льду и доброе отношение, терпимость к ошибке партнера. Конечно же, все трое должны быть патриотами клуба. Но вне катка, в жизни могут, естественно, быть различные привычки, вкусы, разное отношение к событиям.

ВОПРОС: Что приятнее: забить гол или дать пас, с которого гол забьет товарищ?
ОТВЕТ: Я слышал, что среди английских футболистов-профессионалов говорят: «Чем кричать на партнера, лучше дать ему хороший пас». Думаю, что это очень метко сказано. Раньше мне больше всего было по душе сделать четкий пас, «выложить» шайбу на клюшку партнера. Не менее радовался я и хорошей передаче товарища, после которой удавалось забить гол. А в нынешнем сезоне, сам не знаю почему, появился «аппетит» на голы. Приятно закончить усилия всей команды точным броском. Тем более, что у нас в тройке никакой «ревности» в этом смысле нет.

ВОПРОС: Скажите, пожалуйста, только откровенно, что вы чувствовали во время тех двух драматических минут в Инсбруке, когда при счете 0:2 вы втроем, с Ляпкиным и Цыганковым, оборонялись против сильнейшей пятерки сборной ЧССР? Понимали ли вы тогда, что вот сейчас, в эти секунды, может все решиться?
ОТВЕТ: Конечно, эти две минуты мы будем помнить долго. И когда я уже потом в спокойной обстановке смотрел этот эпизод по телевидению, от волнения даже взмок. Но в те мгновения, на поле, я ничего, кроме соперника и шайбы, не видел. Все было, как в тумане... Сверлила лишь одна мысль: не дать бросить...

ВОПРОС: Ну, и в заключение хочется спросить: есть ли у Шадрина, как у хоккеиста, мечта?
ОТВЕТ: А как же! Даже две. Очень хочется, чтобы «Спартак» сыграл в Канаде своим составом и проверил себя на «профи» так, как это сделали наши друзья по спорту из ЦСКА и «Крылышек». И еще. Мы были чемпионами СССР и выигрывали Кубок СССР. Могли в свое время выиграть и Кубок европейских чемпионов. Увы, тогда не повезло с судейством — два гола нам «забили» коньком. Но мечтаю о том, чтобы «Спартак» стал первым хоккейным клубом Европы. Верю в это! Ибо верю в весь наш большой, артельный советский хоккей.

Записал Юр. Ваньят

Из архива газеты "Советский Спорт"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.06.2010, 17:41   #589
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Андрей Яковенко: «Развитие ситуации на драфте сложно предугадать, поэтому нам не повезло»

Генеральный менеджер «Спартака» Андрей Яковенко подвел итоги процедуры драфта для его команды, а также отметил, что клуб собирается в ближайшее время приобрести центрфорварда.

«Драфт – это такая процедура, в которой что-то предугадать невозможно, поэтому нам не повезло. Из россиян мы прозевали пермяка Сергея Абрамова, также хотели сохранить Александра Пронина, но не успели. В остальном сильно проиграли в чешско-словацком регионе, так как мы планировали немного другой вариант развития событий, и буквально перед нами всех перехватили.

Драфт – это как урожай. Бывает удачным и неудачным. В этот раз было мало одаренных российских ребят по сравнению с прошлым годом. Будем надеяться, что школы будут растить молодежь, тогда мы сможем оценивать данный возраст по уровню игроков.

Год назад мы выбрали Воронина и очень надеемся на него, а также на Гоголева. Это ребята очень перспективны, просто у них пока проблема с физикой. Когда они окрепнут, возмужают, уверен, они будут показывать достойные результаты.

Что касается американца Майка Вишневски, которого мы выбрали, то у него будет российский паспорт, а у нас существует проблема с вратарской позицией. Этого игрока не многие знали, а мы получили много хороших отзывов о нем – Майк много лагерей провел у Владислава Третьяка, который дал высокую оценку парню.

Мы собираемся усилить линию атаки, и в связи с этим ищем центрального нападающего. Но это может произойти только путем обмена, так как на рынке свободных игроков очень мало. Думаю, это будет игрок из Чехии или Словакии. Там есть клубы, с которыми у нас налажены хорошие отношения, поэтому будет возможность договориться, а в других странах все игроки под контрактами», – цитирует Яковенко Газета.ру.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.06.2010, 17:41   #590
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Гашек прилетел в Москву

В воскресенье вечером в Москву прилетел голкипер «Пардубице» Доминик Гашек, чтобы сегодня, в понедельник, подписать официальный контракт с московским «Спартаком».

Для подписания контракта в полдень будет организована торжественная пресс-конференция в одном из российских информационных агентств, сообщает «Советский спорт».

Легендарный чешский вратарь пробудет в столице до вечера, и за это время кроме участия в пресс-конференции, должен будет сняться на телевидении, а также выбрать будущее место жилья.

Вечером в понедельник Гашек улетит обратно в Чехию, где воссоединится с командой Милоша Ржиги на первом предсезонном сборе.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.06.2010, 17:41   #591
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Доминик Гашек: «Я счастлив, что оказался в Москве»

Голкипер Доминик Гашек, который сегодня подпишет контракт со «Спартаком», заявил, что он постарается помочь своей новой команде хорошо выступить в следующем сезоне.

«Я счастлив, что оказался в Москве. Хочу сказать, что «Спартак» – структура с хорошей организацией. Думаю, от нашего сотрудничества выиграют обе стороны», – рассказал Гашек в эфире ТК «Россия-2».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.06.2010, 17:43   #592
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Милош Ржига: «Я знаю, на что способен Гашек»

Главный тренер «Спартака» Милош Ржига прокомментировал свое решение пригласить в клуб вратаря Доминика Гашека.

«Я знаю, на что способен Гашек. Здесь будет не просто свитер с его фамилией, но и сам Доминик», – заявил Ржига в эфире ТК «Россия-2».

Напомним, что красно-белые подпишут контракт с вратарем сегодня днем. Соглашение будет рассчитано на один сезон.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.06.2010, 17:43   #593
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Доминик Гашек: «Я люблю команды с великой историей»

Вратарь Доминик Гашек, который сегодня подпишет контракт со «Спартаком», рассказал, почему он решился на переход из «Пардубице» в московский клуб.

«Играть в России – вызов для меня, я здесь, чтобы достичь лучшего результата с командой. Очень рад быть в Москве. Полет длился более двух часов – это не так далеко от Чехии». Совершенно не чувствую себя уставшим, наоборот, чувствую себя замечательно: только вчера играл в гольф с друзьями, а уже сегодня прилетел с новым тренером в Россию.

Одна из самых главных причин, почему я выбрал «Спартак», – это то, что я люблю команды с великой историей. Я выступал за такие клубы, как «Чикаго», «Баффало» и «Детройт», где были такие великие игроки, как Бобби Халл, Жильбер Перро, Горди Хоу. А в «Спартаке», в свою очередь, выступали такие мастера, как Александр Якушев, Владимир Шадрин, Вячеслав Старшинов.

Повторюсь, это великий клуб, кроме того, здесь работает тренер, которого я знаю несколько лет. Он никогда не тренировал меня, но мы достаточно близко знакомы и раньше разговаривали о Континентальной хоккейной лиге, о хоккее в целом. И, конечно, Москва находится не так далеко от Чехии – это тоже была одна из причин. Я видел многих игроков, которые играли на чемпионатах мира. Конечно, разговаривал с некоторыми хоккеистами раньше, мы говорили о КХЛ. Можно видеть большинство лучших европейских игроков, которые играют в КХЛ – лучшей лиге Европы.

Я чувствую, что это великолепный шанс играть здесь и выиграть чемпионат. Знаю, что в КХЛ сильная конкуренция, но я уже доказал, что могу играть на самом высоком уровне. Прежде всего, я провел очень хороший сезон в прошлом году – мы выиграли чемпионат Чехии. Хочу готовиться с моим личным тренером, как и каждый год, в действительности, я уже начал подготовку к следующему сезону. На лед с одноклубниками выйду в конце июля, будем готовиться к сезону. Думаю, для вратаря возраст – это нечто другое, чем например, для форвардов или игроков других позиций. Чувствую себя великолепно и, надеюсь, буду так себя чувствовать в течение всего сезона.

Знаю своего тренера, но я здесь совсем новый человек. Конечно, моя цель – выиграть чемпионат, но я знаю, есть и другие клубы, которые тратят больше денег. Может быть, на бумаге, они сильнее, чем мы. Для меня это серьезны вызов, шанс выиграть есть всегда. Я здесь, и я попытаюсь сделать все, чтобы выиграть чемпионат», – цитирует Гашека «ИТАР-ТАСС».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.06.2010, 17:44   #594
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Гашек официально стал игроком «Спартака»

Легендарный вратарь сборной Чехии Доминик Гашек поставил подпись под контрактом со «Спартаком». 45-летний хоккеист проведет в московском клубе следующий сезон.

«Приезд лучшего вратаря Доминика Гашека для «Спартака», впрочем, как и для всего российского хоккея – это очень важное событие. Мы с ним связываем большие надежды на предстоящий сезон. Он завоевал все титулы, какие есть в международном хоккее сегодня. В Нагано стал олимпийским чемпионом, тогда своими глазами видел, как он играл. До этого момента предполагал, что благодаря вратарю можно победить, но до конца в это не верил, а Гашек доказал, что можно, и я увидел это собственными глазами. Надеюсь, все свои лучшие качества он проявит и в «Спартаке».

«Одна из наших задач на предстоящий сезон в КХЛ войти в тройку призеров. Наши болельщики уже устали ждать, когда мы вернемся на пьедестал почета. Вратарь – это полкоманды, а Гашек, думаю, даже больше чем половина. Так что, надеюсь, на удачное выступление команды в этом сезоне», – прокомментировал решение клуба президент красно-белых Вячеслав Старшинов, передает ИТАР-ТАСС.

Гашек был задрафтован «Чикаго» еще в 1983 году, однако смог уехать в Северную Америку только через семь лет, получив к тому моменту несколько призов лучшему вратарю и лучшему игроку чемпионата Чехословакии. Основной этап его 16-летней карьеры в НХЛ пришелся на выступление за «Баффало» (1992-2001). В эти годы он шесть раз признавался лучшим голкипером НХЛ и стал первым в истории вратарем, который дважды получал «Харт Трофи» самому ценному игроку лиги.

В 1998 году в составе сборной Чехии Доминик Гашек стал олимпийским чемпионом Нагано, причем в финале сыграл на ноль против сборной России (0:1). Позднее, в Турине-2006 Гашек выиграл бронзу.

Перейдя в стан «Детройта», Гашек в первый же сезон помог своей новой команде выиграть Кубок Стэнли в 2002 году, после чего объявил о завершении карьеры, однако через год вернулся в «Детройт».

После локаута в НХЛ чешский голкипер провел один сезон в «Оттаве», а затем снова вернулся в «Детройт». После победы «красных крыльев» в Кубке Стэнли в 2008 году Гашек во второй раз объявил о завершении карьеры и вернулся на родину. В апреле 2009 года прославленный ветеран принял предложение «Пардубице» и возобновил профессиональную карьеру в клубе, в котором ее начинал в 1980 году. В 2010-м Гашек стал чемпионом Чехии.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.06.2010, 17:45   #595
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Доминик Гашек: «В плане спортивного долголетия мой идеал — это Горди Хоу»

Вратарь «Спартака» Доминик Гашек после подписания контракта с московским клубом заявил, что он был бы не прочь вернуться в сборную Чехии, а также признался, что ему не хочется думать о завершении карьеры.

«Я хочу передать привет болельщикам «Пардубице». Вообще, мне было хорошо там, и я продолжу переживать за этот клуб, выступая в Москве.

На данный момент моей основной целью является выступления за «Спартак». А если я своей игрой заслужу вызов в сборную Чехии, то непременно приеду, чтобы помочь ей.

Последнюю неделю с Ягром я не общался, но, конечно же, знаю, где он играет, я следил за играми КХЛ по телевизору. Но я не спрашивал его совета, когда выбирал, где продолжить карьеру, я советовался лишь с братом — он в свое время играл за футбольное «Динамо».

В плане спортивного долголетия мой идеал — это Горди Хоу, который, как и я, выступал за «Детройт». Вообще же, секрета никакого нет, главное просто профессионально относиться к хоккею.

Для меня, в первую очередь, важно играть в таком клубе, как «Спартак», за который выступали легенды хоккея – Якушев и Шадрин, поэтому материальный вопрос был не столь важным», – цитирует Гашека «Советский спорт».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.06.2010, 17:46   #596
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Милош Ржига: «Поверьте, Гашек надежен в воротах, как и прежде»

Главный тренер «Спартака» Милош Ржига прокомментировал подписание контракт со знаменитым чешским вратарем Домиником Гашеком.

«Переезд Гашека в Россию был очень долгим. Первое предложение поступило ему от меня еще три года назад. Я тогда разговаривал с его тренером, но Доминик, к сожалению, был вынужден отказаться. На второй год он уже дольше обдумывал этот вариант, но решил сначала сделать все, чтобы его «Пардубице» стал чемпионом Чехии. С третьей попытки он в итоге согласился. В любом случае, я верил, что переезд Гашека в Россию рано или поздно состоится.

Чемпионство «Пардубице» – это 70 процентов заслуги Гашека. Видел финал чемпионата, когда у многих известных чешских хоккеистов тряслись руки перед великим и ужасным Доминатором, и соперник, вместо того, чтобы забивать, укатывался аж в угол площадки. Поверьте, Доминик надежен в воротах, как и прежде. А у наших соперников тоже затрясутся руки.

Доминик – умный и взрослый хоккеист. Думаю, что мы будем вместе разбирать матчи. Правда если он захочет взять на себя тренерскую работу, это отнимет у него слишком много времени. В любом случае, он всегда сможет дать важные наставления партнерам», – цитирует Ржигу Sportbox.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.06.2010, 17:47   #597
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Добро пожаловать,"Доминатор"!!!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.06.2010, 20:32   #598
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.06.2010, 20:35   #599
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию


Доминик Гашек против Уэйна Грецки – звездный уикенд НХЛ-1998. Фото: REUTERS/Mike Blake
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.06.2010, 20:36   #600
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию


Доминик Гашек – олимпийский чемпион. Сборная Чехии только что обыграла Россию в финале хоккейного турнира Нагано-98. Фото: REUTERS/Gary Caskey
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 00:19.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом