Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Хоккей > Хоккей > Российский хоккей
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.08.2010, 22:45   #706
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Контрольный матч. «Спартак» забросил 7 шайб в ворота минского «Динамо»

Контрольный матч

По договоренности между тренерами матч прошел в 4 периода
Спартак – Динамо Минск – 7:3 (0:0, 3:1, 1:1, 3:1)

0:1 – 24.34 Демагин (Хенри)

1:1 – 30.25 Ружичка (Цибак, Радивоевич)

2:1 – 33.48 Цибак, ГМ

3:1 – 39.46 Юньков (Ружичка, Князец), ГБ

3:2 – 43.21 Михалев (Кочетков, Шелег), ГБ

4:2 – 44.24 Князев (Юньков, Рыбаков), ГБ

5:2 – 65.00 Бутурлин (Шкотов)

6:2 – 65.35 Мусатов (Рыбаков)

6:3 – 71.52 Костюченок (Плэтт)

7:3 – 78.55 Каблуков (Бутурлин)

Вратари: Гашек (20.01-40.00 Иванов; 40.01-60.00 Яхин; 60.01-80.00 Конобрий) – Коваль (60.01-80.00 Мезин).

«Спартак» (первая половина встречи): Баранка – Пиганович, Ружичка – Цибак – Радивоевич; Щитов – Тулупов, Людучин – Юньков – Микуш; Макаров – Беркутов, Лапенков – Якубов – Мусатов.

«Спартак» (вторая половина встречи): Паленга – Бодров, Бутурлин – Каблуков – Шкотов; Лукьянчиков – Беркутов, Людучин – Рыбаков – Микуш; Обшут – Вишневский, Сидякин – Федоров – Суглобов.

«Динамо» (первая половина встречи): Мойжиш – Подградски, Спиридонов – Штумпел – Глазачев; Хенри – Пиккарайнен, Демагин – Стась – Мелешко, Костюченок – Петрашек, Ковыршин – Чуприс – Дрозд.

«Динамо» (вторая половина встречи): Костюченок – Петрашек, Ковыршин – Чуприс – Дрозд; Хенри – Пиккарайнен, Кулаков – Платт – Немировски; Шелег – Коробов, Кочетков – Михалев – Варламов.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.08.2010, 22:46   #707
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Бранко Радивоевич: «Хотим забраться дальше 1/4 финала плей-офф»

Словацкий нападающий «Спартака» Бранко Радивоевич заявил, что с нетерпением ждет начала нового сезона.

«Конечно, я с нетерпением жду, когда начнется сезон, серьезные матчи.

В этом году мы хотим забраться дальше 1/4 финала плей-офф.

Надеюсь, что останется Конобрий-шоу. Оно мне тоже очень нравится, но сам я в этом участвовать не хочу.

Останусь ли я капитаном? Пока не знаю. Думаю, что перед началом сезона команда выберет кого-нибудь», – цитирует Радивоевича Газета.ру.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.08.2010, 22:46   #708
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Милош Ржига: «Каждый матч мне показывает, что делать с составом»

Главный тренер «Спартака» Милош Ржига на пресс-конференции после встречи с минским «Динамо», в котором его подопечные забросили 7 шайб в ворота минчан, победив 7:3, прокомментировал игру и объяснил, почему играли 4 периода.

«Я практикую такой формат матчей с 4 периодами давно. Когда работал в Чехии, всегда договаривался с соперниками о такой игре. Хорошо, что нам удалось договориться и с минским «Динамо». Я благодарю их за это. Потому что нам надо смотреть игроков, различные сочетания.

Я хотел, чтобы мы шли в атаку, много бросали, играли агрессивно. В первом периоде это чуть-чуть не получилось. Мы сделали много удалений: клюшками там очень плохо играли. Но во втором периоде начали играть в свою игру. В третьем и четвертом периодах в обороне совершили ошибок меньше, чем в предыдущих матчах. Неплохо получилось сыграть и в атаке.

Каждый матч мне показывает, что делать с составом. И не только это. Я вижу, где у нас ещё есть работа.

Над чем еще поработать? Это я не буду рассказывать.

Гашек выручил три момента. Но и другие вратари тоже выручали. Невозможно сказать по одному периоду, что один был лучший, а другой – худший.

У Евгения Паленги есть шанс заиграть в основе. Поэтому он здесь, в составе», – цитирует Ржигу официальный сайт «Спартака».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.08.2010, 22:47   #709
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию


Доминик Гашек: «Был очень удивлен, что стал лучшим вратарем турнира «Каменный цветок»


Голкипер «Спартака» Доминик Гашек, признанный лучшим вратарем турнира «Каменный цветок», рассказал о своей готовности к сезону.

«Признаться, был очень удивлен. Я провел всего две встречи, так было запланировано. Конечно, это здорово – получить приз лучшему голкиперу турнира. Но не скажу, что это для меня имеет такое уж большое значение.

Конечно, своим результатом я могу быть доволен: всего две пропущенные шайбы, причем одна – после буллита. Но двух игр, как мне кажется, очень мало для того, чтобы определить, кто там на самом деле был лучшим.

Сейчас я чувствую себя и физически, и в игровом плане гораздо лучше, чем месяц назад. Еще две с половиной недели тренировок – и буду готов на сто процентов», – приводит слова Гашека «Советский спорт».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.08.2010, 22:47   #710
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Тренер вратарей «Спартака»: «Гашек – пример для молодых голкиперов»

Тренер вратарей «Спартака» Дмитрий Курошин отметил высокий профессионализм нового голкипера красно-белых Доминика Гашека.

«Если б нужно было сделать видеопособие для вратарей на тему «Как готовиться к сезону и к отдельным матчам», достаточно было бы просто попросить оператора заснять процесс подготовки Гашека. А потом разослать во все клубы. Это касается и отношения к делу, и методики тренировок. Одним словом, он пример для наших молодых голкиперов», – приводит слова Курошина «Советский спорт».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.08.2010, 22:48   #711
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Контрольный матч. «Спартак» проиграл по буллитам «Крыльям Советам»

Контрольный матч
Спартак – Крылья Советов – 3:4 Б (1:1, 0:2, 2:0, 0:1)
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.08.2010, 22:48   #712
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Олег Пиганович: «В «Спартаке» делается ставка на технику, на индивидуальное мастерство хоккеистов»

Защитник «Спартака» Олег Пиганович сравнил впечатления от игры в «Тракторе», за который выступал ранее, и в московском клубе.

«Все-таки «Спартак» – это великий клуб. У команды очень много болельщиков, это народная команда. И переход сюда – шаг в моей карьере.

Андрей Назаров в Челябинске пропагандировал северамериканский стиль: вбросы в зону, давление. У красно-белых все немного по-другому: делается ставка на технику, на индивидуальное мастерство хоккеистов.

Дело в том, что в «Тракторе» изменилась моя роль в команде во время игры. Подключения к атаке не очень приветствовалось. Милош Ржига спокойно относится к этому. Конечно, очень важно не забывать о своих прямых обязанностях, но вперед ходить можно. Да и мне нравится атаковать, если предоставляется возможность», – рассказал Пиганович в интервью официальному сайту КХЛ.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.08.2010, 22:49   #713
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Владимир Капуловский: «Недоволен и результатом, и игрой «Спартака»

Тренер «Спартака» Владимир Капуловский после контрольного матча с «Крыльями Советов», проигранного красно-белыми по буллитам со счетом 3:4, критически отозвался об игре команды.

«Нам не хватало контрольной встречи. План предсезонной подготовки у всех клубов КХЛ давно сверстан. Решение же о проведении сегодняшнего матча было принято только на днях. Поэтому, в отсутствие других вариантов, решили сыграть именно с «Крыльями Советов».

Конечно,отсутствие легионеров, Пигановича, Князева и Людучина отразилось на игре команды. Также как и то, что каждый период мы меняли вратаря. Но я не снимаю ответственности ни с себя, ни с хоккеистов. Свои обязанности надо выполнять. Ко многим игрокам есть большие претензии. И не только по сегодняшней игре. Я недоволен и результатом, и игрой.

Скажу сразу – готовились серьезно. Но провалили второй период. В перерыве серьезно поговорили. Тем не менее, не все ребята отнеслись к своим обязанностям серьезно в игровом плане.

Впрочем, ничего страшного не случилось. Сегодняшний матч – не более чем контрольный. Тем более «Крылья Советов» – соперник хороший. Команда у них неплохая. Многие ребята поиграли на высоком уровне. Естественно, они тоже, как и мы, хотели победить. Думаю, поражение пойдет нашей команде на пользу.

Милошу Ржиге, естественно, расскажу об игре. Что скажу? Выносить это на обсуждение я бы не хотел. Это наши внутренние дела. Разбор игры, ее анализ еще впереди. Претензий к молодым игрокам по матчу у меня нет.

Ошибка Паленги? Ну, что поделать? Он – молодой парень. У него все впереди. Данные у него отличные. По работе к нему претензий нет. Ошибки бывают не только у молодых. У всех.

Только вчера говорили с ребятами о нарушениях численного состава. Еще раз объяснили новые правила, по которым игрок не имеет права выскакивать на лед, если его партнер находится дальше, чем в полутора метрах от борта.

Персонально никого не выделю. Работа продолжается. Впереди еще матч с «Югрой» 31 августа и Кубок мэра», – цитирует Капуловского официальный сайт «Спартака».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.08.2010, 22:50   #714
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Игорь Мусатов: «Считаю, что «Спартак» может добиться «золота»

Нападающий «Спартака» Игорь Мусатов рассказал о задачах команды в новом сезоне.

«Я хочу добиться максимальных целей, перед командой поставлена задача: золото, и только золото. Кому-то, может, это и смешно. Но я считаю, это реально, почему нет? Думаю, что вы увидите «Спартак» в финале», – цитирует Мусатова Infox.ru.

В минувшем сезоне Мусатов провел 55 матчей в регулярном чемпионате КХЛ и набрал 11 (6+5) очков. Кроме того, на его счету 2 (1+1) очка в 10 играх плей-офф.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.08.2010, 22:50   #715
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Евгений Конобрий: «Уже кое-что подсмотрел у Гашека»

Голкипер «Спартака» Евгений Конобрий рассказал о конкуренции на вратарской позиции и о собственных задачах в команде.

«С приходом Гашека появились невероятные ощущения и эмоции. Я учился в школе и смотрел на него. Помню великий матч на Олимпиаде в Нагано, когда один Гашек в одиночку переиграл всю сборную России.

Я кое-что уже подсмотрел у Гашека, но пока это мой маленький секрет. Надеюсь перенять еще что-то новое для себя. Я наблюдаю за Гашеком на каждой тренировке. Обращаю внимание на все. Как он надевает форму, мотает клюшки, все беру на карандаш.

Думаю только о том, как закрепиться в команде. Мне пока не до «Конобрий-шоу». Не знаю, сколько оно будет продолжаться, надеюсь больше радовать болельщиков играми, нежели шоу», – рассказал Конобрий в интервью Infox.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.08.2010, 22:51   #716
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Алексей Морозов: «Мне крайне интересно: как Гашек в свои 45 – все такой же непробиваемый или сдал?»

Форвард «Ак Барса» Алексей Морозов прокомментировал переход голкипера Доминика Гашека в «Спартак».

«Гашек меня поразил. Смелый поступок! Когда впервые услышал разговоры, будто Доминатор едет в Россию, только посмеялся в душе. Ну, говорю, вы еще Уэйна Гретцки разденьте. А потом Гашек приехал. И мне крайне интересно: как он в свои 45 – все такой же непробиваемый или сдал?

Почему в последние годы ветераны обретают вторую молодость? Дело не в уникальности, а в подготовке. Вспомните, какой раньше у нас подход был: вечные сборы, базы – люди все время под замком торчали. И в 35 лет от хоккея уже тошнило. Семью хотелось увидеть, хоть чуть-чуть пожить нормально.

А сейчас тренеры стали более демократичными: на базах не запирают, внедряют современные методики тренировки и восстановления. Раньше ты пахал летом три месяца, а теперь всего 40 дней. Хоккеистов стали считать за людей, введя профессиональный подход. Поэтому и люди способны и продолжают играть до 40 лет», – приводит слова Морозова «Советский спорт».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.08.2010, 22:51   #717
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Контрольный матч. «Спартак» обыграл «Югру»

Контрольный матч
Спартак – Югра – 3:1 (1:1, 1:0, третий период)

1:0 – 09.39 Лапенков (Рыбаков, Макаров), ГБ

1:1 – 19.12 Емелеев, ГБ

2:1 – 31.51 Радивоевич, ГБ

3:1 – 48.51 Якубов (Бутурлин, Вишневский)

Вратари: Гашек – Масальскис.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.09.2010, 14:20   #718
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Милош Ржига: «После Кубка мэра Москвы все будет ясно с заявкой на сезон»

Главный тренер «Спартака» Милош Ржига заявил, что определится с заявкой на сезон после Кубка мэра Москвы.

«Подготовка к сезону продолжается. Получаем ответы на последние вопросы и работаем над заявкой на сезон. После Кубка мэра все будет ясно.

По «физике», думаю, все в порядке. Но у некоторых игроков есть небольшие проблемы со здоровьем. Это создает некоторые трудности. Так же как и то, что некоторые игроки пришли уже в ходе подготовки к сезону», – приводит слова тренера официальный сайт «Спартака».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.09.2010, 21:28   #719
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Блог Бранко Радивоевича

Всем привет!

На несколько дней мы с ребятами ездили домой в Словакию. Нам надо было сделать визы для того, чтобы продолжить здесь играть. Мы провели там всего два дня и одну ночь и тут же вернулись назад! На подготовке к сезону это, конечно, не сказалось, но мы пропустили матч с «Крыльями Советов». А эта игра далась нашей команде нелегко. Ну, ничего, скоро на Кубке мэра померяемся силами с «Крыльями» еще раз, уже в полном составе. Кстати, о Кубке. В том году мы его выиграли, постараемся и в этом)). Будет очень интересно сыграть со всеми московскими командами. К тому же, это последние три матча перед стартом чемпионата. Чтобы обеспечить себе хорошее настроение, надо постараться выступить хорошо.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.09.2010, 21:30   #720
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Каблуков получил повреждение в матче с «Югрой»

Нападающий «Спартака» Илья Каблуков получил повреждение в контрольном матче с «Югрой» (3:1). В середине первого периода ему в лицо попала шайба. О состоянии игрока рассказал тренер команды Андрей Потайчук.

«Не переживайте, с Каблуковым все в порядке. Конечно, приятного в факте попадания шайбы в лицо мало. Но сейчас с Ильей порядок. Ссадину зашили», – цитирует Потайчука официальный сайт клуба.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 16:31.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом