Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Хоккей > Хоккей > Международный хоккей
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.04.2010, 00:36   #61
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Владимир Крикунов: «Если бы Ковалев в 2005-м не увел команду в ресторан, мы бы стали чемпионами мира»

Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов вспомнил о проблемах с дисциплиной, которые возникли в сборной России на чемпионате мира-2005 перед полуфиналом с Канадой, а также прокомментировал неудачную игру «Ак Барса» в двух последних матчах финала Кубка Гагарина.

«Стал ли этот сезон для меня лучшим в карьере? Так ведь с «Динамо» я был чемпионом России и Европы среди клубов, с белорусами стал четвертым на Олимпиаде… Если же говорить о содержании работы, отдаче, то, пожалуй, нынешний сезон можно назвать таковым. Ведь в «Динамо», «Ак Барсе», сборных у меня был совсем другой материал.

С Дацюком у меня до сих пор очень хорошие отношения, как и со всеми ребятами, игравшими под моим началом. Да, я жестко требую с тех, кто начинает сачковать или работает не так, как нужно. Конфликты между тренером и игроком возникают всегда и всегда по одной и той же причине – игрового времени. Лично я не знаю тренеров, которые специально не дают играть тому или иному хоккеисту: работает игрок хорошо – значит, будет выходить на лед. Еще иногда хоккеисты через голову тренера начинают общаться с клубными боссами, так было в «Ак Барсе» с Дмитрием Квартальновым и Дмитрием Ерофеевым, они стали на меня жаловаться тогдашнему директору клуба Александру Корчагину.

На чемпионате мира в Вене в качестве капитана сборной Ковалев увел команду – сказал, на ужин, получилась пьянка – вернулись ребята в пять утра. В одной и венских газет так и написали: до пяти утра русские хоккеисты выпили всю водку в ресторане… Я и мои помощники – Борис Михайлов и Владимир Юрзинов – сидели в холле гостиницы и ждали команду до полвторого ночи, та половина команды, что пошла на ужин, вернулась вовремя, вторая половина – утром. В результате сборная осталась без золота, всего лишь бронза. Если бы Ковалев не увел команду, мы бы стали чемпионами мира. Вот и причина конфликта.

Думал, что «Ак Барс» дома выиграет у ХК МВД. На мой взгляд, казанцы сыграли немного неправильно. После броска надо сразу идти на добивание, поскольку оборона ХК МВД очень далеко откатывается от своих ворот. По-другому эту команду не обыграть, а казанцы стараются разыграть все до верного, до чистого. К тому же очень здорово играет канадский голкипер ХК МВД Майкл Гарнетт. Кстати, он подписал контракт с «Нефтехимиком» в первый период моей работы в Нижнекамске», – цитирует Крикунова издание «Время и деньги».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.04.2010, 00:37   #62
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Объявлен состав сборной России на матчи с Италией

Тренерский штаб сборной России назвал хоккеистов, которые примут участие в товарищеских матчах с Италией. Встречи состоятся 23 и 24 апреля, сообщает пресс-служба ФХР.

Вратари: Еременко Александр («Салават Юлаев»), Бобровский Сергей («Металлург Нк»).

Защитники: Атюшов Виталий, Бирюков Евгений (оба – «Металлург Мг»), Корнеев Константин (ЦСКА), Куляш Денис («Авангард»), Денисов Денис, Воробьев Дмитрий (оба – «Динамо»), Рясенский Евгений, Белов Николай («оба – Нефтехимик»);

Нападающие: Артюхин Евгений («Атланта Трэшерс»), Анисимов Артем («Нью-Йорк Рейнджерс»), Тарасенко Владимир («Сибирь»), Филатов Никита, Паршин Денис (оба – ЦСКА), Горовиков Константин, Рыбин Максим, Сапрыкин Олег (все – СКА), Скачков Евгений («Трактор»), Крысанов Антон («Динамо М»), Варнаков Михаил («Торпедо»), Свитов Александр («Авангард»).
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.04.2010, 00:37   #63
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Никита Филатов: «Конечно, было очень неприятно услышать критику от Плющева»

Форвард ЦСКА и сборной России Никита Филатов отметил, что ему бы очень хотелось сыграть на чемпионате мира, а также вспомнил о конфликте с экс-тренером молодежной команды Владимиром Плющевым.

«Один только вызов на сборы уже огромная честь. Но я считаю, что нужно всегда ставить перед собой максимальные цели. И если вдруг на чемпионат мира меня не возьмут, не скрою, расстроюсь сильно. Но надо прикладывать все усилия, чтобы туда попасть, чтобы потом не жалеть.

Конечно, было очень неприятно услышать критику от Плющева. Я же сначала старался ко всему этому относиться спокойно. Игра тогда не заладилась не только у меня, но у всей команды. Естественно, я переживал. Но что случилось, то случилось. У всех спортсменов бывают такие периоды, когда игра просто-напросто не идет. Скажу лишь одно: я старался, как всегда. Просто не получилось.

Если честно, мне даже не хочется это вспоминать и комментировать те заявления Плющева. Все уже в прошлом. По крайней мере я знаю, что говорил только правду, и совесть моя чиста. Но когда наш главный тренер начал так агрессивно меня во всем обвинять, я тоже решил высказать все, как было на самом деле. Со многими ребятами из молодежки после своих высказываний в прессе общался, и они меня поддержали, встали на мою сторону. А это для меня самое главное», – рассказал Филатов для «Спорта день за днем».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.04.2010, 12:38   #64
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Контрольные матчи. Сборная России обыграла Италию, Швейцария проиграла Словакии

Контрольные матчи

23 апреля
Италия – Россия – 1:4 (0:2, 0:1, 1:1)

0:1 – 06.26 Денисов (Скачков)

0:2 – 17.27 Филатов (Паршин, Воробьев), ГБ

0:3 – 29.28 Паршин (Корнеев, Горовиков)

0:4 – 48.29 Воробьев

1:4 – 53.16 Пластино (Фонтаниве, Страццабоско), ГБ

Швейцария – Словакия – 2:3 (0:2, 1:0, 1:1)
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.04.2010, 12:38   #65
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Максим Семенов: «На чемпионате мира с Мозякиным встретиться будет приятно. Только не на льду»

Защитник подмосковного «Атланта» и сборной Казахстана Максим Семенов

«Почти месяц мы тренируемся в Астане, причем в довольно жестком режиме – по два раза в день. Отдыхать некогда. Под руководством Андрея Шаянова готовимся выступить на чемпионате мира в Германии в высшей группе, куда команда Казахстана возвратилась после перерыва.

1-го и 2 мая у нас запланированы товарищеские матчи со сборной Италии в Больцано. Ну а затем мы сразу отправляемся в Германию, в Кельн, где в группе встречаемся с Белоруссией, Россией и Словакией.

Контрольные матчи сборной России в Италии разве не отменили? А Сергея Мозякина в сборную пригласили? Будет приятно встретиться с однополчанином на чемпионате мира в Германии. Тем более, мы с Россией играем в одной группе. Только вот встречаться с ним на льду, поверьте, занятие не из приятных. Сильный игрок – лишняя проблема.

Медаль из Германии привезти будет сложно. Ну а сувениры обязательно привезу», – сказал Семенов в интервью пресс-службе «Атланта».

По информации пресс-службы мытищинского клуба, нападающий Сергей Мозякин присоединится к сборной России в понедельник в Новогорске, после возвращения национальной команды из Италии.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.04.2010, 12:39   #66
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Илья Ковальчук: «На выходных поговорю с Быковым и с женой – тогда и решится, поеду ли я на чемпионат мира»

Российский нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук после того, как его команда выбыла из борьбы за Кубок Стэнли, ответил на вопрос, поедет ли он на чемпионат мира, а также рассказал о своем будущем в свете того, что летом у него заканчивается действующий контракт.

«С «Нью-Джерси» мы не добились того, чего хотели. А хотели мы Кубок Стэнли. Я очень сильно расстроен. На тему чемпионата мира буду разговаривать с Вячеславом Аркадьевичем Быковым. И решим, что делать. А пока полечу во Флориду, где живет моя семья. Хотя бы детей своих увижу. Они ведь живут отдельно от меня с начала февраля, когда меня обменяли в «Нью-Джерси». С тех пор мы только пару дней были вместе.

От травм никто не застрахован. Если об этом думать, ты ее точно получишь. Так что эти мысли гоню подальше. Все решим. Но для начала нужно поговорить с Быковым. Нам просто надо созвониться и все обсудить. Какие планы у команды, где пройдут сборы. Еще мне нужно поговорить с женой. Что в семье думают по этому поводу. А я еще на месяц могу уехать в Европу. В общем, пока ни с кем не обсуждал эту тему. Думаю, разговор с Быковым состоится в выходные.

Вариант с КХЛ не исключаю. Буду изучать все варианты. Буду ждать первого июля, когда открывается рынок свободных агентов. А там увидим. Я думаю, все решится очень быстро. У «Нью-Джерси» отличная команда, тренер, организация. Просто у нас не получилось пройти дальше первого раунда. Такое бывает.

Лемэр сказал, что хочет, чтобы я остался? Это же не только от меня зависит. И даже не от Лемэра. А от генерального менеджера Лу Ламорелло, который будет разговаривать с моим агентом.

Если считать, что в этом году сборная России не такая сильная, как в прошлом, с таким настроением лучше не ехать в Германию. Те ребята, которые попадут в сборную, будут играть с огромным желанием. С командой у нас все должно быть в порядке. Не пытайте пока меня темой сборной. Поговорю с Быковым, с женой. И к выходным все решится», – сказал Ковальчук в интервью «Советскому спорту».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.04.2010, 12:39   #67
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сергей Гимаев: «Ехать на чемпионат мира для Ковальчука огромный риск»

Телекомментатор и заслуженный тренер России Сергей Гимаев объяснил, почему после вылета «Нью-Джерси» из плей-офф Кубка Стэнли резко возросли шансы, что нападающий Илья Ковальчук решит подписать контракт с одним из клубов КХЛ, а также отметил, что в сложившейся ситуации форвард пойдет на огромный риск, если согласится поехать на чемпионат мира в Германии.

«Было понятно, почему «дьяволы» пошли на обмен с «Атлантой». Они хотели резко усилить атаку. К Ковальчуку-то нет претензий. Он же стал лучшим бомбардиром «Нью-Джерси» в плей-офф. С другой стороны, это объяснимо – Ковальчук получил больше всех игрового времени, выходил сразу в нескольких звеньях. Парень старался. Но думаю, что за океаном начнут говорить, что Илья не оправдал надежд. В этом-то и парадокс! Ковальчук сыграл отлично, но команда провалилась.

Если Ковальчук поедет на чемпионат мира, это будет огромный подарок для Вячеслава Быкова и всей сборной. Но у Ильи нет контракта. История знает примеры, когда человек приезжал на чемпионат мира как свободный агент, получал тяжелую травму и терял большие деньги.

Теперь резко возрастают шансы на то, что Ковальчук подпишет новый контракт именно с клубом КХЛ. Вспомните, в феврале «Атланта» предлагала ему обалденный договор — 100 миллионов долларов за 12 лет. Но поезд уже ушел. «Нью-Джерси» ни за что не даст Илье больших денег. Команда провалилась в плей-офф, а Ковальчук не избавился от репутации некубкового игрока. Соответственно, его цена на североамериканском рынке упала. Но в России ему по-прежнему готовы предложить серьезный контракт.

В «Атланте» же сказали потом: «Илья, ты великолепный форвард. Но мы с тобой не выиграли ни одного матча в Кубке Стэнли». Так что холодок к нему в команде все же был. Но сейчас кажется, что надо было Ковальчуку подписываться на те 100 миллионов. Такие деньги в НХЛ ему теперь точно не дадут. Поэтому велик шанс, что Илья отправится в КХЛ.

Морозов не попадет в Германию из-за травмы. Ковальчук – самый ценный игрок прошлого турнира. При том, как Быков относится к Илье, я не сомневаюсь – именно Ковальчук и будет капитаном. Если только Илья поедет на чемпионат мира. Еще раз: у него нет контракта. Ехать в Германию – это огромный риск», – сказал Гимаев «Советскому спорту».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.04.2010, 12:40   #68
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Антон Худобин: «Постараюсь пробиться в сборную России на чемпионат мира»

Российский голкипер «Миннесоты» Антон Худобин рассказал о своей рекации на вызов в сборную для подготовки к чемпионату мира и выразил надежду на то, что ему удастся проявить себя и попасть в команду, которая сыграет на мировом первенстве в Германии.

«За три недели до оглашения расширенного состава сборной. Мне позвонили, сказали, что хотят посмотреть меня во время сборов. Говорю: «Конечно, с удовольствием». А потом, когда список был озвучен, мне позвонил агент, говорит: «Тоха, ты в списке». Я сразу нырнул в Интернет, смотрю, так и есть – вратари: Кошечкин, Бобровский, Худобин. Играть за Россию, за свой флаг, за первую сборную страны – огромная честь. Так что я просто танцевал.

В »Хьюстоне» были только рады. Это ведь не молодежка, а первая сборная, где уровень самый высокий. Игра в такой команде - огромный плюс. Почему бы и не пробиться в сборную на чемпионат мира? В Россию еду с хорошим боевым настроем, показать тренерам, на что способен, чему научился за эти годы. А дальше? Дальше - решение тренеров.

Предсказать, как сложатся дела у Брызгалова, Набокова и Варламова в Кубке Стэнли, невозможно. Безусловно, я желаю им пройти как можно выше. Тем более для меня в этом есть определенная выгода.

Все вытекает из труда. Долгого и кропотливого. Труда и терпения. На пути к НХЛ и к приглашению в сборную была проделана огромная работа, без которой, как известно, ничего из пруда не выловишь. Если честно, ждал, что в этом сезоне дадут шанс. Не знал только когда. Так получилось, что сначала Бэкстрем выбыл, а затем Хардинг, который несколько встреч провел на уколах, «вылетел» во время матча. Подошел тренер, говорит: «Выходи». Так и дебютировал», – сказал Худобин в интервью газете «Спорт день за днем».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.04.2010, 12:40   #69
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Кулемин присоединится к сборной в понедельник

Как стало известно корреспонденту Sports.ru Родиону Денисову, нападающий «Торонто» Николай Кулемин в понедельник, 26 апреля, днем прибудет в Москву и сразу же отправится на базу сборной России в Новогорск. Сейчас правый крайний «Мэйпл Ливс» пребывает на родине, в Магнитогорске.

Кулемин был приглашен тренерским составом сборной для участия в заключительном этапе Евротура – Шведских хоккейных играх. В отсутствии лидеров атак национальной команды, большинство из которых заняты в Кубке Стэнли, Кулемин является одним из главных кандидатов на участие в чемпионате мира, который пройдет в Германии с 7 по 23 мая.

Напомним, что минувший сезон Николай завершил в статусе третьего бомбардира «Торонто» (36 очков) и второго снайпера (16 голов), сыграв 78 матчей.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.04.2010, 12:41   #70
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Худобин прибыл в Новогорск

Вратарь «Миннесоты» Антон Худобин, вызванный тренерским штабом сборной России на заключительный этап Еврохоккейтура, Шведские игры, сегодня прибыл в Москву, сообщает корреспондент Sports.ru Родион Денисов.

По приезду голкипер сразу же отправился на базу в Новогорск, где оставил свои вещи. Завтра вечером он присоединится к сборной, которая вернется в Москву после товарищеских игр в Италии.

В нынешнем сезоне 23-летний россиянин провел за «Уайлд» два матча, в которых пропустил одну шайбу, отразив 97,7% бросков.

Напомним, что конкурентами Худобина за попадание на чемпионат мира являются Александр Еременко, Сергей Бобровский и Василий Кошечкин.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.04.2010, 12:41   #71
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Контрольные матчи. Сборная России сыграла вничью с Италией, Германия проиграла Швейцарии, Дания проиграла Финляндии

Контрольные матчи
Италия – Россия – 3:3 (0:1, 1:2, 2:0)

0:1 – 17.32 Свитов (Корнеев, Куляш), ГБ

1:1 – 24.20 Хелфер (Боргателло), ГБ

1:2 – 27.21 Горовиков (Филатов, Паршин)

1:3 – 39.27 Скачков (Тарасенко)

2:3 – 53.14 Маргони (Боргателло, Де Марки)

3:3 – 54.15 Фонтаниве (Хелфер)

Вратари: Хелл (Беллиссимо) – Еременко (Бобровский).


Германия – Швейцария – 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
Дания – Финляндия – 1:3 (0:0, 1:2, 0:1)
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2010, 01:09   #72
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Владимир Ружичка: «Я не хочу приглашать Гашека в сборную»

Главный тренер сборной Чехии Владимир Ружичка подвтердил, что не собирается приглашать в состав команды на чемпионат мира вратаря «Пардубице» Доминика Гашека.

«Говорил уже несколько раз, но меня по-прежнему спрашивают. Первым номером на чемпионате мира будет Вокоун, Павелец – вторым, третьим – Штепанек.

Я не хочу приглашать в сборную других голкиперов, кроме этих трех», – цитирует Ружичку Rozhlas.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2010, 01:09   #73
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Даути и Симмондс заявили о готовности сыграть на ЧМ-2010

Хоккеисты «Лос-Анджелеса» – защитник Дрю Даути и нападающий Уэйн Симмондс – заявили о готовности сыграть на чемпионате мира в составе сборной Канады, сообщает TSN. Генменеджер «кленовых листьев» Марк Мессье уже назвал фамилии 15 хоккеистов, которые примут участие в турнире.

Олимпийский чемпион Ванкувера Даути набрал 59 (16+43) очка в своем втором сезоне в НХЛ, а 21-летний Симмондс забил 16 голов и сделал 24 результативные передачи.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2010, 01:09   #74
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Словацкие спартаковцы отказались от участия на чемпионате мира

Словацкие легионеры московского «Спартака», которых не оказалось в предварительном списке сборной на чемпионат мира, сами приняли решение об отказе от участия в предстоящем турнире.

Защитники Ярослав Обшут и Иван Баранка не сыграют на первенстве планеты из-за травм, а форварды Бранко Радивоевич, Мартин Цибак и Штефан Ружичка сослались на личные причины, сообщает Sportbox.ru.

Напомним, что словаки наряду с Казахстаном и Белоруссией являются соперниками сборной России на первом групповом этапе ЧМ-2010.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2010, 01:11   #75
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Чехия назвала предварительный состав на чемпионат мира

Главный тренер сборной Чехии Владимир Ружичка назвал предварительный состав команды на предстоящий чемпионат мира в Германии, сообщает Hokej.cz.

Вратари: Томаш Вокоун ("Флорида"), Ондрей Павелец ("Атланта"), Якуб Шедлачек ("Злин"), Якуб Штепанек ("Витковице")

Защитники: Карел Рахунек ("Динамо" М), Мирослав Блатяк ("Салават Юлаев"), Петр Часлава ("Тимра"), Ангел Крстев ("Ферьестад"), Томаш Мойжиш (МОДО), Ондрей Немец ("Карловы Вары"), Владимир Шичак, Михал Баринка (оба "Витковице"), Якуб Накладал ("Пардубице"), Петр Грегорек ("Ческе Будейовице"), Йозеф Храбал ("Тршинец"), Филип Новак (ХК МВД)

Нападающие: Якуб Ворачек ("Коламбус"), Ян Марек, Томаш Ролинек ("Металлург" Мг), Михал Бирнер, Томаш Плихал (оба "Турку"), Иржи Новотны ("Атлант"), Лукаш Каспар ("Оулу"), Яромир Ягр, Якуб Клепиш ("Авангард"), Роман Червенка ("Славия"), Петр Хубачек ("Брно"), Марек Квапил ("Витковице"), Петр Сикора, Петр Кукал (оба "Пардубице"), Петр Вампола, Ян Ковар (оба "Плзень"), Мартин Ружичка ("Тршинец"), Милан Гулаш ("Ческе Будейовице").

25 апреля 2010 года, воскресенье. 18:24

Источник:
"Чемпионат.ру"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 17:51.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом