Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Европейские футбольные сборные
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.09.2010, 19:50   #916
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Лёв: уверен, Баллак не намерен покидать сборную Германии

В последние дни футбольной общественностью Германии обсуждается возможность того, что полузащитник леверкузенского "Байера" Михаэль Баллак может покинуть национальную команду, сообщает Bild.

Однако наставник бундесманншафт Йоахим Лёв уверен, что эти разговоры безосновательны.

"Я уверен, что Баллак не собирается покидать национальную сборную. Да и зачем он, собственно говоря, должен был бы сделать это?" - сказал Лёв.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.09.2010, 19:51   #917
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Фогтс: сборная Германии? У нас нет шансов

Наставник сборной Азербайджана Берти Фогтс никак не может поверить в возможность того, что его подопечным удастся не проиграть национальной команде Германии в отборочном матче чемпионата Европы 2012 года, который состоится во вторник, сообщает Bild.

Напомним, что ранее немецкий специалист уже говорил о том, что игра с бундесманншафт станет для его команды бесплатным уроком футбола, преподанным противником. С тех пор Фогтс не изменил своей точки зрения и сказал следующее: "В матче со сборной Германии у Азербайджана нет никаких шансов, какие-либо сюрпризы исключаются".
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.09.2010, 19:53   #918
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Фогтс: сборная Германии? У нас нет шансов

Наставник сборной Азербайджана Берти Фогтс никак не может поверить в возможность того, что его подопечным удастся не проиграть национальной команде Германии в отборочном матче чемпионата Европы 2012 года, который состоится во вторник, сообщает Bild.

Напомним, что ранее немецкий специалист уже говорил о том, что игра с бундесманншафт станет для его команды бесплатным уроком футбола, преподанным противником. С тех пор Фогтс не изменил своей точки зрения и сказал следующее: "В матче со сборной Германии у Азербайджана нет никаких шансов, какие-либо сюрпризы исключаются".
Фогтс,конечно тренер сборной Азербайджана,но прежде всего,он немец!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.09.2010, 00:13   #919
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Йоахим Лев: «Азербайджан защищался 9-10 футболистами»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал крупную победу немецкой команды над Азербайджаном (6:1) в отборочном матче Евро-2012.

«Трудно играть против команды, которая постоянно обороняется, Азербайджан защищался 9-10 футболистами. Я дал возможность сыграть новым футболистам для того, чтобы набрались опыта. Нам удалось использовать шесть возможностей. Получили удовольствие от игры. Ждали, что Турция выиграет у Бельгии», – цитирует Лева Azerisport.com.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.09.2010, 00:14   #920
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Германия – Азербайджан – 6:1 (3:0, 3:1)

Голы: 1:0 – Вестерманн (28), 2:0 – Подольски (45), 3:0 – Клозе (45), 4:0 – Садыгов (53, автогол), 4:1 – Джавадов (56), 5:1 – Бадштубер (86), 6:1 – Клозе (90).

ГЕРМАНИЯ: Нойер, Ритер, Бадштубер, Мертезакер (Вестерманн, 11), Лам, Хедира, Швайнштайгер (Какау, 78), Мюллер (Марин, 62), Озил, Подольски, Клозе.

АЗЕРБАЙДЖАН: Agaev, Mebvebev, Yunisoglu (Huseynov, 56), Меликов, Аллахвердиев, Шукюров, Аббасов, Chertoganov (Садыгов, 1), Надыров (Abdullayev, 85), Джавадов.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.09.2010, 00:14   #921
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Мертезакер получил травму в игре с Азербайджаном

Защитник «Вердера» и сборной Германии Пер Мертезакер получил травму в матче квалификационного турнира Евро-2012 против Азербайджана (6:1).

Игрок сборной Азербайджана Вагиф Джавадов на 11-й минуте встречи в единоборстве ударил Мертезакера локтем в лицо. Последующее обследование выявило перелом лицевой кости.

В ходе восстановления игроку не понадобится операция. Планируется, что в среду Мертезакер пройдет дополнительное медицинское обследование, сообщает официальный сайт Федерации футбола Германии.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.09.2010, 00:15   #922
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Мирослав Клозе: «Даже после такого матча думаю, что мы еще можем прибавить»

Нападающий сборной Германии Мирослав Клозе поделился мнением после матча квалификационного турнира Евро-2012 с Азербайджаном (6:1).

«Даже после такого матча я все еще думаю, что мы можем улучшить свою игру. Команде нужно прибавлять в плане выносливости. Важно не устраивать себе отдых, а делать шаг вперед», – цитирует игрока Reuters.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.09.2010, 00:16   #923
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Гус Хиддинк: «С нетерпением жду встречи с Германией»

Главный тренер сборной Турции Гус Хиддинк рассказал о победе над Бельгией (3:2) в квалификации Евро-2012 и признался, что ждет игру против сборной Германии.

«Хотел, чтобы моя команда играла в позитивном ключе и продолжала искать счастья в атаке. Даже несмотря на то, что мы пропустили первыми, наша игровая манера в итоге себя оправдала.

Оглядываясь на проведенные матчи, могу только радоваться. Мы ставили цель набрать в этих играх максимум очков. Выполнив эту задачу, мы облегчили себе подготовку к следующим матчам. Я с нетерпением жду встречи с Германией в Берлине», – приводит слова Хиддинка официальный сайт УЕФА.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.09.2010, 10:38   #924
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Германия – Азербайджан – 6:1 (3:0, 3:1)

Голы: 1:0 – Вестерманн (28), 2:0 – Подольски (45), 3:0 – Клозе (45), 4:0 – Садыгов (53, автогол), 4:1 – Джавадов (56), 5:1 – Бадштубер (86), 6:1 – Клозе (90).

ГЕРМАНИЯ: Нойер, Ритер, Бадштубер, Мертезакер (Вестерманн, 11), Лам, Хедира, Швайнштайгер (Какау, 78), Мюллер (Марин, 62), Озил, Подольски, Клозе.

АЗЕРБАЙДЖАН: Agaev, Mebvebev, Yunisoglu (Huseynov, 56), Меликов, Аллахвердиев, Шукюров, Аббасов, Chertoganov (Садыгов, 1), Надыров (Abdullayev, 85), Джавадов.
С отличной победой!!!
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.09.2010, 23:59   #925
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Мирослав Клозе: «Постараюсь побить рекорды Герда Мюллера и Лотара Маттеуса»

Нападающий «Баварии» и сборной Германии Мирослав Клозе, который сделал дубль в отборочном матче с Азербайджаном (6:1), доведя число голов за сборную до 55, признался, что всерьез рассчитывает побить рекорд Герда Мюллера по числу голов за сборную (68) и рекорд Лотара Маттеуса по количеству проведенных матчей в составе сборной Германии (150).

«Здорово понимать, что благодаря твоей статистике тебя не забудут даже после завершения карьеры. Но теперь я нацелен на новые достижения. Собираюсь свергнуть с трона Герда Мюллера и Лотара Маттеуса. Они оба олицетворяют собой немецкий футбол.

Конечно, скорострельности Мюллера – 68 мячей в 62 матчах, невероятно! – мне никогда не добиться. Так же как повторить его рекорд с 14 голами на двух чемпионатах мира. Но постараться достичь планки в 68 голов за сборную я могу. Рекорд Маттеуса по числу матчей за сборную тоже реально побить, хотя и очень непросто.

Если позволит здоровье, я могу выступать вплоть до чемпионате мира-2014. Сыграть 47 матчей за четыре года вполне реально.

На Евро-2012 сборная Германии обязана бороться за чемпионский титул. Это должно быть нашей целью», – цитирует Клозе Bild.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.09.2010, 00:00   #926
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Махир Шукюров: «Ну как мне держать Лама? Он же очень быстрый»

Футболист «Анжи» и сборной Азербайджана Махир Шукюров заявил, что его сборная тактически неправильно сыграла отборочный матч Евро-2012 с Германией (1:6), и признался, что после такого результата он психологически не готов сыграть в ближайшем матче «Анжи» в российской премьер-лиге с «Ростовом».

«Безусловно, крупное поражение от Германии послужит уроком. Но мне не хотелось бы, чтобы вы думали, что мы сюда приехали проигрывать. Мы понимали распределение сил, но если ни на что не надеешься, то и приезжать не следует. Я думаю, что нам не стоило играть персонально против игроков немецкой команды.

До сих пор не понимаю, почему меня попросили опекать Лама. Я уже давно не играю в защите. Даже Гаджи Гаджиев использует меня как атакующего игрока. Но в этот раз мне были доверены оборонительные действия. Тем не менее, свободы немцам это не поубавило. Ну как мне держать Лама? Он же очень быстрый, отдает пас, быстро открывается. Если сам не приходит, то на его место идет другой. У Бадштубера вообще словно оппонента не было.

Тренеру нельзя ничего указывать. Надо выполнять то, что он говорит. Если не можешь, то проблема в тебе, а не в нем. С другой стороны, тренеру лучше знать, на что способен его подопечный.

Скорее всего, и Германия стала сильнее, и мы слабее. Все-таки в нашем составе были потери, да и играли мы в непривычном стиле. У немцев команда после чемпионата мира, обновленная, молодая и злая. В прошлый раз они были более академичными.

12-го числа у »Анжи» будет трудная игра против «Ростова», но я не готов к ней психологически. Попрошу Гаджи Гаджиева дать мне отдых, но не могу сказать, согласиться он или нет», – сказал Шукюров в интервью Azerisport.com.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.09.2010, 16:31   #927
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Пер Мертезакер: «Очень испугался, что с глазом случилось что-то серьезное»

Защитник «Вердера» и сборной Германии Пер Мертезакер, который заработал перелом лицевой кости в матче квалификационного турнира Евро-2012 против Азербайджана (6:1), признался, что боялся потери зрения. Кроме того, футболист был возмущен тем, что его обидчик Вагиф Джавадов не получил даже желтой карточки.

«Я очень испугался и думал: что случилось, что теперь будет? Больше всего я боялся, что с глазом случилось что-то серьезное. Было такое ощущение, будто кто-то ударил по нему руками.

Судьи проходят в год тысячи тренировочных занятий – а потом происходят такие вещи. Не понимаю, почему арбитр ничего не предпринял в этой ситуации.

Обычно в таких случаях на восстановление требуется три недели, хотя, возможно, на следующей неделе мы узнаем больше», – цитирует Мертезакера Bild.

Ожидалось, что восстановление защитника займет месяц, однако сам футболист надеется вернуться в строй уже к матчу с «Майнцем» 18 сентября.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.09.2010, 16:31   #928
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Йоахим Лев: «Баллак может вернуться в состав сборной Германии»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев заявил, что полузащитник «Байера» Михаэль Баллак может вернуться в состав команды для участия в матчах квалификации Евро-2012, но ему придется побороться за место в основе.

«Думаю, что Баллак может снова вернуться в сборную, ведь он чрезвычайно амбициозен. Но я уже сказал ему, что Бастьян Швайнштайгер и Сами Хедира пока опережают его в борьбе за место в составе.

Время идет, в команду приходят новые игроки. Это касается всех, а не только Баллака. Любому футболисту нужно уметь принять тот факт, что твое время, когда ты играл на самом высоком уровне, ушло», – цитирует Лева AFP.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.10.2010, 17:44   #929
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сборные Германии и Австралии проведут товарищеский матч

Федерации футбола Германии и Австралии договорились о проведении товарищеского матча между национальными командами этих стран. Как сообщает AP, товарищеская встреча пройдёт в Мёнхенгладбахе в марте следующего года.

Напомним, что сборные Германии и Австралии встречались в этом году в рамках группового этапа чемпионата мира в ЮАР. Тогда победу со счётом 4:0 одержала немецкая команда.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.10.2010, 17:45   #930
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Хольцхойзер: Лёв недолюбливает Кисслинга

Президент леверкузенского "Байера" Вольфганг Хольцхойзер заявил, что наставник сборной Германии Йоахим Лёв недолюбливает нападающего клуба Штефана Кисслинга, передаёт Bild.

Хольцхойзер обосновал свои слова тем, что бундестренер не вызывает Кисслинга на ближайшие матчи национальной команды в квалификационном раунде Евро-2012, которые состоятся в начале октября. "Бьюсь об заклад, что Лев не любит Штефана. Иначе невозможно объяснить то, что он вызывает на матчи с Данией и Азербайджаном Хельмеса, а Кисслинга оставляет дома. Хотя бы на матч с Азербайджаном он мог пригласить его", - сказал Хольцхойзер.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 07:37.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом