Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Хоккей > Хоккей > Российский хоккей
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.10.2010, 18:26   #931
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Арбитр матча СКА – «Спартак» ошибся, когда не засчитал гол красно-белых

Департамент судейства КХЛ заявил, что арбитр матча регулярного чемпионата КХЛ между СКА и «Спартаком» (3:2) допустил ошибку, не засчитав гол красно-белых во втором периоде встречи.

«Согласно действующим правилам, в ситуации, когда атакующий игрок оказывается в площади ворот раньше шайбы и забрасывает ее в ворота, но вратарь при этом не находится в площади ворот и не может их защитить – взятие ворот засчитывается. Данное положение внесено в книгу правил игры в хоккей КХЛ только в этом сезоне. Главный судья не имел возможности прибегнуть к помощи судьи видеоповторов, так как правила запрещают просматривать моменты, связанные с нахождением игрока в площади ворот», – сообщается в заявлении на официальном сайте лиги.

Напомним, что рулевой «Спартака» Милош Ржига также обратил внимание на судейский просчет после игры.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.10.2010, 18:26   #932
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Бранко Радивоевич: «К Ржиге не может быть претензий»

Форвард «Спартака» Бранко Радивоевич попросил руководство клуба не увольнять главного тренера Милоша Ржигу. На старте сезона красно-белые потерпели 8 поражений.

«Я считаю, что нет смысла увольнять тренера по ходу сезона. К Ржиге не может быть претензий. Это мы, игроки, зачастую допускаем детские ошибки. Тем не менее, я уверен, что красно-белые выправят ситуацию. Команда целиком поддерживает главного тренера. Мы будем биться за Ржигу и за «Спартак», – цитирует Радивоевича РИА Новости.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.10.2010, 18:26   #933
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

«Спартаку» и СКА вынесены предупреждения за поведение болельщиков

Во время проведения матча СКА – «Спартак» фанатами обеих команд допускалось скандирование оскорбительных, нецензурных выражений. Помимо этого, фанатами СКА был размещен баннер провокационного содержания, который мог поспособствовать возникновению агрессии на трибунах.

За подобное поведение зрителей обоим клубам КХЛ выносит строгое предупреждение и напоминает о необходимости соблюдения технического регламента в части работы со зрителями, сообщает официальный сайт лиги.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.10.2010, 18:27   #934
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Александр Суглобов: «Надо выиграть одну-две встречи – и дело пойдет»

Нападающий «Спартака» Александр Суглобов сказал, что красно-белым необходимо одержать победу, чтобы выйти из полосы неудач, назвал причины поражения в матче против СКА (2:3) и заявил, что не жалеет о том, что в свое время перебрался из СКА в ЦСКА.

«Болельщиков можно понять. Хорошего мало – проигрываем столько матчей. Причин много: не забиваем, совершаем ошибки в обороне. Вроде стараемся, по игре лучше выглядим, но результата пока нет. Думаю, надо выиграть одну-две встречи - и дело пойдет. Проблема не в физических кондициях, а в чем-то другом.

Ошибки вратарей заметны окружающим. Если защитник неправильно сыграл или нападающий, могут не заметить. Голкиперы в этом плане - как на ладони. Глядя на то, как Доминатор разминается, готовится к тренировкам, восхищаюсь. Настоящий профессионал. Как человек ГаОткрытый, со всеми общается, подсказывает. В общем, никакой звездности нет.

Сначала счет был 3:0 в пользу питерцев. Отыгрываться в такой ситуации тяжело. Мы старались и даже могли сравнять счет, но, сами понимаете, три шайбы редко отыгрываются. Нужно было не доводить дело до такого. Согласен, что подвели удаления, плюс несправедливо не засчитали наш гол.

В раздевалке Ржига говорил, что надо играть в свою игру, действовать построже в обороне. Но у нас пока никак не идет большинство. Перед каждой игрой что-то прокрикиваем, пытаемся завести друг друга, сплотиться. Чтобы не возникло ситуации, когда каждый сам за себя. Пытаемся сообща выйти из сложившейся ситуации.

У меня о Питере остались теплые воспоминания. Хороший город - было приятно тут играть. Знаю многих ребят в СКА еще по Ярославлю: Крюкова, Гребешкова, Бута… Никаких обид на Смита у меня не было. После того как ушел из СКА, у меня был прекрасный период карьеры в ЦСКА», – сказал Суглобов в интервью «Спорт день за днем».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.10.2010, 18:27   #935
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Спартак – Динамо Рига – 1:1 (1 период)

1:0 – 6 Бутурлин (Рыбаков, Шкотов)

1:1 – 7 Ниживий (Суровы)

Вратари: Яхин – Холт.

3 октября. 17.00.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.10.2010, 18:28   #936
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Доминатор сегодня не играет!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.10.2010, 18:54   #937
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Юньков с передачи Губина вывел "Спартак" вперёд до перерыва 2-1!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.10.2010, 18:54   #938
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

2-1 перерыв.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.10.2010, 21:03   #939
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Гашек может пропустить из-за травмы два матча

Голкипер «Спартака» Доминик Гашек пропускает матч с рижским «Динамо» из-за травмы.

У чеха спазм приводящей мышцы бедра, поэтому впервые в этом сезоне он не вышел на лед. Скорее всего, Гашек не сыграет и в матче с ОХК «Динамо».

Кроме того, в «Спартаке» сменился и капитан. Вместо словака Бранко Радивоевича им назначен Александр Бутурлин. Главный тренер красно-белых Милош Ржига объяснил это тем, что решил встряхнуть команду и назначить русского капитана, сообщает «Спорт-Экспресс».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.10.2010, 21:04   #940
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Спартак – Динамо Рига – 3:2 (2:1, 0:1, 1:0)

1:0 – 6 Бутурлин (Рыбаков, Шкотов)

1:1 – 7 Ниживий (Суровы)

2:1 – 16 Юньков (Губин)

2:2 – 36 Хартиган (Ниживий)

3:2 – 48 Радивоевич (Пиганович)

Вратари: Яхин – Холт.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.10.2010, 18:59   #941
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Милош Ржига: «Решили сыграть на результат»

Главный тренер «Спартака» Милош Ржига после победы над рижским «Динамо» (3:2) рассказал об установке на матч и характере команды.

«Мы знали, что Рига в порядке, что они на выезде набрали очки и могут спокойно ждать наших ошибок. Было видно, что в начале матча наша команда нервничала, что играла под огромным прессом. Старались, бились.

Жалко, что мы в трех моментах не забили в пустые ворота и не успокоились. Хорошо, что бились до конца, что был виден характер некоторых игроков, которые ложились под шайбу, выполняли то, что мы сказал

Решили, что сегодня не будем играть в красивый хоккей, а на результат. Я думаю, что мы заслуженно выиграли», – приводит слова Ржиги официальный сайт клуба.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.10.2010, 18:59   #942
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Юлиус Шуплер: «Хотелось бы урвать одно очко, но не получилось»

Главный тренер рижского «Динамо» Юлиус Шуплер после поражения от «Спартака» (2:3) отметил силу соперника.

«Мы хорошо знали, что «Спартак» настроится на игру очень ответственно. Его положение в таблице не отражает того, как он умеет играть.

Встреча была равная, мы сделали на одну ошибочку больше, чем соперник. Поздравляю его с победой. Хотелось бы, скажу честно, урвать одно очко, но не получилось.

Старались, бились, сражались до конца и попытались в концовке спасти игру, но удаление не позволило нам сравнять счет. Соперник заслужил победу», – цитирует Шуплера официальный сайт «Спартака».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.10.2010, 18:59   #943
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Бранко Радивоевич: «Думаю, смена капитана встряхнула «Спартак»

Нападающий «Спартака» Бранко Радивоевич после игры с рижским «Динамо» (3:2) отметил, что передача капитанской повязки Александру Бутурлину положительно сказалась на ситуации в команде.

«Мы договорились с тренерами о капитанской рокировке. Команда не выигрывала, надо было что-то делать. Надеюсь, теперь все пойдет хорошо, начнем регулярно набирать очки.

Мне абсолютно не обидно. Никаких вопросов. Думаю, смена капитана встряхнула команду, и к матчу с «Динамо» мы подойдем в полной готовности. Ведь у нас еще и три выходных впереди», – цитирует Радивоевича «Советский спорт».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.10.2010, 19:00   #944
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Алексей Яхин: «Поставил бы себе в матче с рижанами «четверку»

Вратарь «Спартака» Алексей Яхин оценил свою игру в матче с рижским «Динамо» (3:2).

«Последний полный матч я провел еще в августе, поэтому поначалу было сложновато входить в игру. Что почувствовал, когда узнал о решении тренеров? Ну, подумал, наконец-то это свершилось. Поначалу, конечно, чувствовал себя не в своей тарелке. Но ребята молодцы, не позволили сопернику создать много моментов.

Первый бросок обязан был парировать. Моя ошибка. Ну а второй – без шансов. Поставлю себе «четверочку», – цитирует Яхина «Советский спорт».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.10.2010, 20:48   #945
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Илья Брызгалов: «Уровень КХЛ для Гашека слишком высок»

Голкипер «Финикса» Илья Брызгалов оценил переход знаменитого чешского вратаря Доминика Гашека в «Спартак».

«Думаю, что Гашек уже давно не тот. Мне кажется, в России он испытывает проблемы. Ведь правда? Уровень КХЛ для Гашека слишком высок. Тяжеловато ему там.

Уровень хоккея в Чехии ниже, чем в КХЛ. Я не представляю себя в 45 лет в воротах. Зачем издеваться над собой и над людьми?

Если смогу играть до 40, будет здорово. Ведь крайне важно поддерживать тот высочайший уровень игры, к которому ты всех приучил», – приводит слова Брызгалова «Советский спорт».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 05:00.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом