Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Английская Премьер-лига
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.10.2010, 18:14   #91
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

1-1 к 38 минуте!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.10.2010, 18:15   #92
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Бен-Арфа и Колоччини покинули поле из-за травм!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.10.2010, 18:16   #93
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

На поле только что вышел Сол Кемпбелл,пожелаем ему и "сорокам" удачи!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.10.2010, 18:17   #94
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

По ЖК 3-2 в пользу "горожан",которые играют хамовато.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.10.2010, 19:03   #95
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Перча чуть не "выключили" из игры,Лескотт наступил шипами на ногу.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.10.2010, 19:16   #96
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

1-2!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.10.2010, 19:16   #97
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Лескотт откровенно "рубит" Амеоби,пенальти нет!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.10.2010, 10:02   #98
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

"Ньюкасл" просит строго наказать де Йонга
"Ньюкасл" направил письмо в Английскую футбольную Ассоциацию с просьбой строго наказать игрока "Манчестер Сити" Найджела де Йонга, сообщает Sky Sports. Напомним, что де Йонг нанес тяжелую травму Хатему Бен Арфа в матче Премьер-лиги. Де Йонга уже исключили из состава сборной Голландии, которая послезавтра прибудет в Кишинев на матч квалификации Евро-2012.

Евро-Футбол.Ру
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2010, 22:45   #99
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

"Ман Сити" 2-1 "Ньюкасл"

3-го Октября, Манчестер Сити принимал на своем поле Ньюкасл. Основным составом на этот матч Крис немного удивил публику, немного утративший результативность в последних матчах, Энди Кэрролл оказался на лавке запасных, его место в основе занял Шола Амеоби. Кроме этого изменения, Хьютон предпочел Хонаса Раутледжу.

Сразу после стартового свистка хозяева ринулись вперед, но отметиться им удалось не ударом по воротам, а ужасной травмой Хатема Бен Арфы. На 3 минуте матча Найджел Де Йонг прямой ногой снес молодого француза, судья не то что не наказал виновника двойного перелома карточкой, но даже не посчитал тот момент за нарушение правил.

Место, унесенного на носилках, Хатема занял Раутледж. Крис дал установку игрокам линии обороны играть очень высоко, практически у середины поля, и до поры до времени эта тактика сдерживала порывы «горожан». Но на 18 минуте Тевесу удалось уйти в отрыв, и Уильмсон не придумал ничего лучше, чем попытаться выбить мяч в подкате сзади. И вроде бы он попал в мяч, и подкат начинался в метре от линии штрафной, но судья увидел только контакт с ногами аргентинца и показав горчичник указал на точку. К мячу встал сам Тевес и открыл счет сильно пробив по центру ворот, мяч от колена падающего Крула влетел таки в ворота. Ньюкасл и не думал сдаваться и рванул сравнивать счет.

На 24 минуте Хонас проходит по левому флангу, простреливает в штрафную и мяч отлетев от защитника хозяев возвращается к вингеру «сорок», тот пробивает сильно под перекладину, без шансов для Харта, счет равный 1-1.

Спустя немного времени Хьютона ждало очередное огорчение, из-за травмы поле покинул Колоччини, его место занял 26-летний ветеран – Сол Кэмпбелл, который теперь сыграл в каждом из 19 сезонов АПЛ с момента её создания, и которому осталось всего 3 матча до рубежа в 500 матчей. По свистку на перерыв команды ушли при равном счете.



После перерыва на поле появился Адебайор, но похоже он находится в ужасной форме, т.к. престарелый Сол переигрывал тоголезца по всем параметрам и даже!!! В забеге на скорость )) Но не Эмануелю было суждено спасти положение для хозяев, на поле вышел бывший игрок Мидделсбро – Адам Джонсон. Спустя всего 3 минуты после выхода на поле, молодой вингер обыграл Энрике и сильно пробил в дальний угол ворот Крула, счет стал 2-1.

Под конец матча все взоры вновь устремились к судье, на этот раз Аткинсон решил быть не последовательным и не дал пенальти за более явное нарушение Лескота на Амеоби, защитник выбил опорную ногу Шолы и для «горожан» все обошлось. Таким образом «клуб миллионеров» одержал свою победу на своем поле при равной игре, но не равнозначном судействе. Кто знает что могло бы быть не сломай Де Йонг Хатема и не сломай Аткинсон игру неоднозначными решениями. Но счет на табло 2-1, а победителей не судят.

Хатему хочется пожелать стойко перенести все тяготы травмы и реабилитации, и порадовать нас своей игрой в этом и последующих сезонах.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2010, 22:50   #100
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Райан Тейлор: Дайте шанс!

Защитник может покинуть команду из-за недостатка игровой практики.

Защитник Ньюкасла Райан Тейлор признался, что расстроен нехваткой игровой практики за основную команду в текущем сезоне и это может послужить поводом для ухода.


Тейлор посчитал свои шансы попасть в основной состав в сезоне 10\11 минимальными, после летнего подписания Джеймса Перча. Райан появлялся с первых минут только в матчах Кубка Лиги против Аккрингтон Стенли и Челси, так же был выход на замену в памятном разгроме Астон Виллы в матче второго тура премьер лиги.

26-летний игрок стремится попасть в основной состав, но если перспективы и дальше будут туманными, Райан будет вынужден искать другой клуб.

“Когда я играю, я чувствую что помогаю команде - два гола в двух матчах, но я кажется так и не получу шанс.”

“Я знаю, что конкуренция за место всегда будет жесткой, но, тем не менее, я полностью выкладываюсь на тренировках, а в матчах делаю все возможное, что могу.”

“Но когда дело доходит до матчей премьер лиги, я чувствую, что вся проделанная мною работа остается незамеченной. Мне 26 лет и все что я хочу - это играть в футбол.”

“Если не буду получать достаточно игрового времени, то вынужден буду рассматривать другие варианты продолжения карьеры. Я не рассматриваю варианты аренды прямо сейчас, но если мы с вами встретимся через четыре или пять недель, а я не буду выходить на поле, то я не буду здесь задерживаться.”

“Надеюсь, я получу шанс в ближайшее время.”

Тейлор добавил: “Я не тот кто каждый день умоляет Босса выпустить на поле, он знает что я здесь и знает что я хочу играть. Надеюсь теперь я получу свой шанс.”
“Пока окунусь с головой в тренировки, чтобы уйти от проблем.”

Тейлор признает, что подписание Джеймса Перча, в то время когда Райан пытался пробиться в основу, стало "ударом по зубам".

“Это было неожиданностью”, продолжал Тейлор. “Перч работал с Колином Калдервудом в Форесте и Колин знал, на что он способен.“

"Я надеялся начать сезон в основе, но он не получилось. Теперь, когда мы потеряли очки в нескольких домашних играх, и находимся в середине таблицы, возможно, я получу свой шанс."
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2010, 22:51   #101
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Бен Арфа выбыл на полгода

Атакующий полузащитник Ньюкасла Хатем Бен Арфа, одолженный "сороками у Марселя, получил тяжелейшую травму в матче седьмого тура Премьер-лиги против Манчестер Сити (1:2).

Грубый подкат голландского хавбека "горажан" Найджела де Йонга привел к двойному перелому малоберцовой кости на левой ноге 23-летнего француза. Операция назначена на понедельник. Все в клубе желают Хатему скорейшего воздоровления. По предварительным прогнозам, Бен Арфа не сможет играть в футбол около полугода.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2010, 22:52   #102
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Крис в бешенстве!

Менеджер "сорок" Крис Хьютон обрушил шквал ненависти на действия арбитра Мартина Аткинсона. "Это выглядит паршиво", сказал Хьютон. "Бена увезли в больницу с переломом. Каждый видит этот эпизод по своему, но этот подкат не должен был остаться безнаказанным. Когда подобное происходит и решения принимаются не в нашу пользу, это трудно понять."

На последних минутах матча, Шолу Амеоби срубил в штрафной Джон Лескотт и судья так же счел этот эпизод игровым и не поставил 11 метровый в пользу "сорок".

"Это - несправедливо, что мы закончили игру с таким счетом", сказал Хью. "Игры с такими клубами, всегда очень трудны и когда возникают подобные эпизоды рефери делает два ужасных решения. Рассматривая эпизод с Тевесом, на мой взгляд Майк Уильямсон сыграл в мяч за пределами штрафной. Во втором эпизоде с Амеоби - это 100% пенальти. Лескотт выбил опорную ногу - это безусловный пенальти."

Инцидент оставленный без внимания судьей Мартином Антинсоном, может быть рассмотрен Футбольной ассоциацией.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2010, 22:56   #103
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Вот и Англия,а судьи "слепнут",когда надо ставить пенальти в ворота команды шейхов!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.10.2010, 15:42   #104
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сбт, 16 Окт 2010
Английская Премьер Лига

Ньюкасл : Уиган

(Сент-Джеймс Парк)
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.10.2010, 15:58   #105
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Ньюкасл – Уиган
Суббота, Сент-Джеймс Парк, 17:00


Две самые непредсказуемые команды в нынешнем чемпионате. Сороки то играют через пень колоду, то демонстрируют игру уровня команды, претендующей на место в зоне еврокубков. Уигану до еврокубков пока далековато, но дружина Роберто Мартинеса явно оклемалась после нескольких позоров на заре чемпионата. На две команды одна существенная потеря – Хатем Бен Арфа. Француз будет лечиться еще очень долго, посему Ньюкасл сейчас лишен изрядной доли креатива в полузащите.

Не сыграют: Бест, Гослинг, Харпер, С.Тэйлор – Колдуэлл
Под вопросом: Гатри, Симпсон – Алькарас

Иван Громиков, Football.ua
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 04:48.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом