Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Украинская Премьер-лига
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.11.2012, 13:10   #91
Moderator
 
Аватар для vova39
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Харьков
Болельщик: Металлист
Сообщений: 1,586
Репутация: 131
Конкурсная репутация: 539
Отправить сообщение для vova39 с помощью Skype™
По умолчанию

Металлист - Русенборг 1 - 0 Супер гол Тайсона


__________________
Все только начинается!!!!!
vova39 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.11.2012, 02:52   #92
Moderator
 
Аватар для vova39
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Харьков
Болельщик: Металлист
Сообщений: 1,586
Репутация: 131
Конкурсная репутация: 539
Отправить сообщение для vova39 с помощью Skype™
По умолчанию

Продолжение еще одной клоунады. Лозанна снова перенесла оглашение приговора по делу Металлист Карпаты. На этот раз - на 27 февраля. Или опять-таки есть какие-то иные слова?
Цирк шагает по планете.....


«Сроки, устанавливаемые КАС, для вынесения решений служат лишь приблизительным ориентиром. Скорость вынесения решения зависит исключительно от подготовки его текста тремя арбитрами, слушающими дело. Учитывая то, что это дело – одно из самых больших по объему в практике КАС, срок принятия решения закономерен», - прокомментировал ситуацию представитель ФК «Металлист» в Спортивном арбитражном суде в Лозанне Маркиян Ключковский.

Напомним, что, вынесение вердикта судей переносилось уже несколько раз, а последней датой было 14 декабря 2012 года.

Скандал вокруг матча, который состоялся в апреле 2008, разгорелся зимой 2010 года. ФФУ получила запись беседы бывшего защитника львовян Сергея Лащенкова с почетным президентом клуба Петром Дыминским. В разговоре речь идет о том, что игроки «Карпат» за проигрыш (0:4) якобы получили 110 тысяч долларов. При этом вероятный подкуп осуществлял представитель «Металлиста».

В августе того же года КДК ФФУ и апелляционный комитет признали матч договорным и наказали клубы снятием по 9 очков, штрафом в 25 тысяч долларов каждому и дисквалификацией причастных к скандалу лиц. Кроме того, харьковский клуб должен быть лишен бронзовых наград, завоеванных в сезоне 2007/08.

Осенью «Металлист» обратился в спортивный арбитражный суд в Лозанне с апелляционной жалобой. Слушание по делу началось в феврале текущего года, однако принятие решения будет объявлено в феврале 2013 года..(конечно...что это не факт
__________________
Все только начинается!!!!!
vova39 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.12.2012, 03:25   #93
Moderator
 
Аватар для vova39
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Харьков
Болельщик: Металлист
Сообщений: 1,586
Репутация: 131
Конкурсная репутация: 539
Отправить сообщение для vova39 с помощью Skype™
По умолчанию

Все голы "Металлиста" в первой части сезона 2012/2013

__________________
Все только начинается!!!!!
vova39 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.12.2012, 17:49   #94
Moderator
 
Аватар для vova39
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Харьков
Болельщик: Металлист
Сообщений: 1,586
Репутация: 131
Конкурсная репутация: 539
Отправить сообщение для vova39 с помощью Skype™
По умолчанию

Ярославский продает клуб Курченко


Как сообщают источники Football.ua, в ближайшее время харьковский Металлист сменит владельца.
Нынешний босс Металлиста Александр Ярославский договорился о продаже клуба молодому бизнесмену Сергею Курченко.

Стороны согласовали основные моменты сделки, осталось утрясти нюансы. В ближайшем будущем о продаже Металлиста будет объявлено официально.

По нашей информации, основными мотивами продать клуб стал не конфликт( да уж конечно...) владельца Металлиста с нынешней харьковской властью.

Сергея Курченко называют "газовым королем Украины". Ему 27 лет, он успешный юрист и бизнесмен.

P.S. ГРЕБАНЫЙ ГЕПА!!!!!
__________________
Все только начинается!!!!!
vova39 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.12.2012, 16:08   #95
Moderator
 
Аватар для vova39
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Харьков
Болельщик: Металлист
Сообщений: 1,586
Репутация: 131
Конкурсная репутация: 539
Отправить сообщение для vova39 с помощью Skype™
По умолчанию

Заявление Александра Ярославского

Уважаемые болельщики, дорогие друзья,

Сегодня я обращаюсь к вам, чтобы сообщить об изменениях в системе управления ФК "Металлист". С 24 декабря 2012 г. я слагаю с себя полномочия президента клуба и передаю обязательства по его финансированию другому инвестору.

Семь лет назад, когда я занялся "Металлистом", у него вместо стадиона были развалины, вместо базы и академии - болото и трущобы. Команда вылетела из высшего дивизиона в первую лигу, более 20 лет не появлялась на еврокубковой арене.

Мы стартовали со 173-го места в клубном рейтинге УЕФА, а сейчас стабильно входим в число 30 лучших клубов Европы. За последние 6 сезонов наша команда 6 раз завоевывала бронзовые медали украинского чемпионата. С 2007 г. "Металлист" выступает в еврокубках. Сначала Кубок УЕФА, затем Лига Европы: победы над "Байером", "Сошо", "Аустрией", "Спортингом", "Сампдорией", "Дебреценом", "Бешикташем", "Галатасараем", "Олимпиакосом". В нынешнем сезоне - "гол столетия" в исполнении Тайсона, и, как результат, - нападающий "Металлиста" в символической сборной УЕФА.

Кроме того, у клуба теперь есть база такого уровня, который, по мнению футбольных экспертов, сравним с инфраструктурой "Барселоны" или "Баварии". И Харькову больше не надо отдавать свои юные футбольные таланты в другие клубы - тысячи ребят имеют возможность заниматься в академии "Металлиста". На домашних матчах команду поддерживают полные трибуны. А благодаря Евро-2012 харьковские болельщики смогли увидеть в родном городе игру сильнейших сборных Европы и самых ярких футбольных звезд – таких, как Роналду.

За семь лет я инвестировал более $570 млн. в развитие ФК "Металлист" и подготовку Харькова к Евро-2012, вкладывая во все, что я делал, не только деньги, но и часть своего сердца и своей души. Но есть единственная (она же главная) причина, по которой я вынужден оставить клуб: непонятные претензии городской власти ко мне как к инвестору и, как следствие, беспрецедентное психологическое давление, которое оказывается на команду и коллектив. Эта нездоровая атмосфера ставит под угрозу все, что создано тяжелым трудом многих людей.

Поэтому, уходя, я не бросаю "Металлист" на произвол судьбы, а действую в его интересах. Со сменой инвестора устраняется личностный фактор и при этом сохраняется источник финансирования клуба.

Я благодарю всех, кому дорог "Металлист", за совместную работу и поддержку. Оставляя клуб, я не перестаю быть его преданным болельщиком и патриотом Харькова.

P.S. Добавить нечего...одно большое сожаление....что будет с клубом дальше?!
__________________
Все только начинается!!!!!
vova39 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.12.2012, 12:07   #96
Moderator
 
Аватар для vova39
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Харьков
Болельщик: Металлист
Сообщений: 1,586
Репутация: 131
Конкурсная репутация: 539
Отправить сообщение для vova39 с помощью Skype™
По умолчанию

Заявление Сергея Курченко


Football.ua получил официальное заявление нового руководителя ФК Металлист. Текст приводится без купюр и правок.
"Я родился и вырос в Харькове и являюсь большим болельщиком ФК «Металлист».

Я благодарен А. Ярославскому за то, что он сделал для развития нашего клуба и в целом для украинского футбола. Я благодарен А. Ярославскому за то, что он взял клуб, когда он находился в Первой Лиге и переживал самые плохие времена, и за семь лет своего президентства 6 лет подряд выиграл бронзовые медали чемпионата Украины, а в прошлом году команда дошла до 1/4 Лиги Европы.

Сегодня я стал владельцем ФК «Металлист». Сделка произошла на рыночных взаимовыгодных условиях. Александр Ярославский получил высокую компенсацию, а я получил то, о чем мечтал с детства, футбольный клуб «Металлист».

Я прекрасно понимаю, что сегодня всех болельщиков волнует один вопрос: что будет с нашей командой? Может с моей стороны это будет нескромно, но своими амбициями я хочу поделиться с болельщиками.

Я не хочу смотреть в спину донецкому «Шахтеру» и киевскому «Динамо», я не хочу каждый год праздновать, что мы завоевали бронзовые медали Чемпионата Украины. Я хочу, чтобы на нашем стадионе звучал гимн Лиги Чемпионов. Наша цель, в течении трех лет, выиграть золото Чемпионата, а в течении пяти лет, привезти в Харьков европейский трофей.
Я убежден, что вместе с болельщиками мы будем завоевывать трофеи, а самое главное, получать удовольствие от красивой игры.

Как вы знаете на реконструкцию стадиона «Металлист» было потрачено 100 млн. долларов, 30 млн.$ потратил А. Ярославский, а 70 млн. $ были выделены из городского бюджета. В конфликте между городской властью и Александром Ярославским я не принимал никакого участия, но хочу поделиться видением, какой я вижу выход из ситуации. В ближайшее время я сделаю официальное предложение городским властям выкупить их долю и стать 100 процентным владельцем стадиона, а чтобы они потратили все эти средства на нужды города и области.

Спасибо за внимание".
__________________
Все только начинается!!!!!
vova39 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.12.2012, 21:42   #97
Moderator
 
Аватар для Grizlik
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Медвежьегорск
Сообщений: 8,840
Репутация: 672
Конкурсная репутация: 1257
По умолчанию

Твои мысли Володь...вроде красиво говорит Кудрявый!!!
Grizlik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.12.2012, 00:59   #98
Moderator
 
Аватар для vova39
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Харьков
Болельщик: Металлист
Сообщений: 1,586
Репутация: 131
Конкурсная репутация: 539
Отправить сообщение для vova39 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grizlik Посмотреть сообщение
Твои мысли Володь...вроде красиво говорит Кудрявый!!!
говорить мы все красиво можем...да только странно все это... ни одной фотки господина "инкогнито" не в инете... пора бы и с болельщиками встретится...как это делал Ярославский...
__________________
Все только начинается!!!!!
vova39 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.12.2012, 01:00   #99
Moderator
 
Аватар для vova39
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Харьков
Болельщик: Металлист
Сообщений: 1,586
Репутация: 131
Конкурсная репутация: 539
Отправить сообщение для vova39 с помощью Skype™
По умолчанию

Тренерский штаб и топ-менеджмент "Металлиста" продолжат работу

27 декабря в Киеве состоялась встреча нового собственника ФК "Металлист" Сергея Курченко с топ-менеджерами клуба Сергеем Воликом и Евгением Красниковым. Сергей Курченко отметил необходимость формирования новой более амбициозной стратегии развития клуба и подтвердил свое намерение увеличить инвестиции в команду. В ближайшее время менеджмент ФК "Металлист" подготовит свои предложения по трансферной политике клуба и другим ключевым вопросам деятельности.

Сергей Курченко подчеркнул, что высоко ценит работу тренерского штаба во главе с Мироном Маркевичем. В ближайшее время бизнесмен намерен провести расширенное совещание с участием главного тренера команды для выработки перспективной программы действий.

Пресс-служба ФК "Металлист"
__________________
Все только начинается!!!!!
vova39 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.01.2013, 17:30   #100
Moderator
 
Аватар для vova39
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Харьков
Болельщик: Металлист
Сообщений: 1,586
Репутация: 131
Конкурсная репутация: 539
Отправить сообщение для vova39 с помощью Skype™
По умолчанию

__________________
Все только начинается!!!!!
vova39 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.01.2013, 21:02   #101
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Жажа оформил соглашение с "Металлистом" и отправляется на сбор команды





Бразильский нападающий Жажа Коэлью, игравший в "Металлисте" в 2008-2010 годах, снова стал полноправным игроком команды Мирона Маркевича. Как стало известно "Чемпионат.com", легионер подписал с харьковчанами контракт и теперь отправляется в ОАЭ, чтобы на первом сборе присоединиться к харьковской команде, которая начала подготовку ко второй части чемпионата Украины. Детали соглашения будут объявлены в ближайшее время.

С 2008 по 2010 год Жажа в составе харьковского клуба провел 61 матч и забил 30 голов. В августе 2010 года бразилец подписал контракт с турецким клубом "Трабзонспор". Покинув "Трабзонспор", Жажа переехал в ОАЭ, в клуб "Аль-Ахли". Сыграл 5 матчей и забил 1 гол. В 2012 году подписал контракт с бразильским клубом "Интернасьонал".

Источник: "Чемпионат.com"
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.01.2013, 21:03   #102
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Александр ЯРОСЛАВСКИЙ: "Трансфер Тайсона является частью сделки по продаже "Металлиста"





Экс-президент "Металлиста" прокомментировал трансфер Тайсона и слухи о приобретении им нового клуба.

- Александр Владиленович, харьковский клуб осуществил первый трансфер при новом владельце. И сразу - резонансный... Отсюда можно сделать вывод, что сейчас в клубе ничего не изменилось, ведь и при вас "Металлист" усиливал конкурентов - вспомним хотя бы прошлогодний переход Марко Девича.
- Я не могу рассуждать на тему - изменилось что-то или нет после моего ухода из клуба. Однако в ситуации упомянутых трансферов есть одна общая черта, которая объясняет, кажется, все: и в контракте натурализованного серба, и в контракте бразильца была "клаусура" - пункт с указанной суммой отступных, заплатив которую этих футболистов мог приобрести любой клуб. Вот они этим и воспользовались. В случае с Тайсоном сумма составляла 20 млн долларов, и она является частью сделки по продаже "Металлиста".

- То есть?
- То есть частью погашения той сделки, которую мы заключили с новой администрацией "Металлиста" накануне Нового года... Тайсон мог оказаться в "Челси", а оказался в "Шахтере" - увидим, что из этого получится. Допустим, от прошлогоднего трансфера Девича почти никто не выиграл: у нас он был твердым игроком основы, а в Донецке...

- Давайте о "романе, который не состоялся" бразильца с "Челси": действительно, со стороны лондонцев был серьезный интерес, какая-то конкретика?
- Ну, как... В Одессе говорят: "Интерес, интерес, выходи на букву "С"... Зачем об этом сегодня говорить? Наверное, не подошел английскому клубу. Какая тут конкретика?

- И все же - о ней: будет с весны на футболках "Металлиста" логотип DCH?
- Имеете в виду, предлагали мне выступить титульным спонсором харьковчан?.. Пока ко мне никто не обращался, и даже если бы обращались, я бы это не стал комментировать.

- А прокомментируете информацию, которую я нашел на трех источниках: якобы вскоре вы приобретете или "Александрию", или "Арсенал", или "Зарю"...
- А еще мне из Крыма звонили - предлагали "Таврию" купить (смеется)! Складывается впечатление, что после того, как у меня появились большие деньги (ну, пока не появились, но должны...), всем хочется "вбухать" мне какой-то клуб! Пока скажу так: все это неправда... Знаете, в нашем футболе ситуация парадоксальная: я действительно не понимаю, что такое "собственность украинского ФК".

- ??
- Вот, посмотрите: среди всех клубов ПЛ только "Шахтер" и "Днепр" имеют собственные стадионы, стоящих конкретную сумму. Во всех остальных - аренда. Это как: их собственность или все же нет? И как это оценивать? Я не знаю... А если не известно, что оценивать, то как это можно купить?

- В конце прошлого года вы говорили, что в любом случае останетесь в футболе - по крайней мере как болельщик. Сейчас на большее не рассчитываете?
- Рассчитываю. Более того: сейчас рассматривают определенные футбольные проекты, однако, конечно, пока рано карты раскрывать.

Источник: Украинский футбол
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.02.2013, 17:25   #103
Moderator
 
Аватар для vova39
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Харьков
Болельщик: Металлист
Сообщений: 1,586
Репутация: 131
Конкурсная репутация: 539
Отправить сообщение для vova39 с помощью Skype™
По умолчанию

Топ-10 голов ФК "Металлист" за пять лет
__________________
Все только начинается!!!!!
vova39 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.02.2013, 21:50   #104
Moderator
 
Аватар для vova39
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Харьков
Болельщик: Металлист
Сообщений: 1,586
Репутация: 131
Конкурсная репутация: 539
Отправить сообщение для vova39 с помощью Skype™
По умолчанию

__________________
Все только начинается!!!!!
vova39 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.02.2013, 09:51   #105
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vova39 Посмотреть сообщение
Владимир, зато результат порадовал.
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 11:17.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом