Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Хоккей > Хоккей > Российский хоккей
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.10.2010, 18:06   #1066
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сандис Озолиньш: «В первом и третьем периодах не смогли сдержать «Спартак»

Капитан рижского «Динамо» Сандис Озолиньш подвел итоги матча со «Спартаком» (3:2), отметив, что остался не вполне доволен качеством игры команды.

«Недоволен концовкой игры, тем, как мы провели третий период. Большую его часть не играли по нашему плану. Повезло, что наш вратарь Микаэль Телльквист выступил здорово, что позволило увезти отсюда три очка.

Мы просто проявили характер. Не искали причины, почему не забиваем, почему не идет игра, а просто переломили ее ход характером. Во всяком случае, во втором периоде.

Мы знаем, что Павлов назначен главным тренером, что это его первая игра. Ожидали, что соперник будет играть агрессивно, готовились. Но в первом периоде мы не смогли сдержать «Спартак». Как и в третьем», – цитирует Озолиньша Sportbox.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.10.2010, 18:07   #1067
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

КХЛ оштрафовала «Спартак» за опоздание на матч с ЦСКА

КХЛ приняла решение оштрафовать «Спартак» за опоздание команды на матч регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА (4:3). Красно-белые прибыли к месту встречи в 20.15, хотя игра должна была начаться в 19.45.

«Маршрут, по которому команда двигалась в Ледовый дворец «Мегаспорт», является детально изученным соответствующими службами клуба, и со своей базы в «Сокольниках» «Спартак» выехал в обычное время. Однако поразивший столичные улицы транспортный коллапс, вызванный в том числе приездом в Москву официальной делегации руководства Венесуэлы, внес коррективы в график движения «Спартака» на Ходынку. Кроме того, ситуацию усугубило незначительное дорожно-транспортное происшествие, в которое попал спартаковский автобус по дороге на спортсооружение.

Лига занимает жесткую и принципиальную позицию в вопросе соблюдения времени начала матчей. Учтя все обстоятельства дела, Департамент проведения соревнований КХЛ пришел к выводу, что ХК «Спартак» мог предпринять дополнительные меры для обеспечения своевременного прибытия команды на матч, и принял решение наложить на клуб крупный денежный штраф», – сообщается на официальном сайте КХЛ.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.10.2010, 18:07   #1068
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Андрей Сидякин: «Жаль, «Спартаку» не удался второй период»

Форвард «Спартака» Андрей Сидякин после матча регулярного чемпионата с рижским «Динамо» (2:3) поделился впечатлениями от игры команды.

«Мотивация и настрой должны быть хорошими всегда. А вообще, конечно, когда команду принимает новый тренер, каждому хочется себя проявить, показать во всей красе. Важно было подойти к игре с холодной головой. Жаль, нам не удался второй период. Стали увлекаться атакой, пропускать много контратак. По сути, сами себе привезли голы.

Каждый игрок старался выполнять задание. А во втором… Видимо подумали, что так по накатанной все и пойдет, как в стартовой двадцатиминутке. А соперник стал играть строже, четче. Мы стали попадаться на контратаки. Надо было проще действовать в средней зоне. А мы старались сыграть комбинационно, через пас. Соперник совершал перехваты, организовывал опасные контратаки. Так мы и потеряли инициативу, которой владели в первом периоде», – цитирует Сидякина официальный сайт клуба.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.10.2010, 18:07   #1069
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Милош Ржига: «Я почувствовал, что в «Спартаке» происходит что-то не то»

Главный тренер «Атланта» Милош Ржига рассказал о причинах своего ухода из «Спартака».

«Почему, это очень сложный вопрос. Я почувствовал, что в команде происходит что-то не то. Видел, что игроки мне уже не верят, что нет прежнего отношения к делу, нет горящих глаз.

Понимал: нужно действовать. Начинать сезон с такими проблемами, значит, плохо его закончить. Потому что дальше было бы только хуже. А мне этого совсем не хотелось», – приводит слова Ржиги «Российская газета».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.10.2010, 21:11   #1070
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Спартак – Динамо Минск – 1:2 (1 период)

0:1 – 10 Глазачев (Штумпел)

0:2 – 16 Демагин (Мойжиш)

1:2 – 20 Людучин (Ден.Макаров)

Вратари: Гашек – Окса.

20 октября. 19.30.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.10.2010, 21:12   #1071
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Что-то опять проигрываем.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.10.2010, 22:48   #1072
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Спартак М - Динамо Мн 1:5 (1:2, 0:2, 0:1)
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.10.2010, 22:50   #1073
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Спартак М - Динамо Мн 1:5 (1:2, 0:2, 0:1)
Деградация продолжается,"игры" с тренерами только ухудшили ситуацию.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.10.2010, 17:42   #1074
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Игорь Павлов: «В «Спартаке» очень много проблем»

Главный тренер «Спартака» Игорь Павлов прокомментировал поражение от минского «Динамо» (1:5), заявив, что в команде хватает проблем, и взял вину за неудачный итог на себя.

«Хочу сразу сказать, что выигрывает команда, а проигрывает тренер. Сегодня я с этим полностью согласен и хочу ответственность взять на себя.

Игра не заладилась по всем линиям, было очень много индивидуальных ошибок, дисциплина была на нуле, эгоистичные действия игроков приводили или к удалениям, или к голам. С этим нужно разбираться, здесь очень много проблем, поэтому какие-то дальнейшие комментарии будут излишними. Есть и равнодушные люди.

Нужно сделать правильный анализ ситуации и понять, почему сегодня 1:5 при плохом содержании игры во всех линиях», – цитирует Павлова официальный сайт «Спартака».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.10.2010, 17:43   #1075
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Андрей Яковенко: «Не исключаю, что отставку Ржиги еще обсудим с самим Милошем»

Генеральный менеджер «Спартака» Андрей Яковенко рассказал о событиях, сопутствовавших отставке главного тренера красно-белых Милоша Ржиги и назначению на этот пост Игоря Павлова.

«Все произошло очень быстро. В итоге именно мне пришлось везти команду на матч в Подольск. Представляете, я прыгнул в автобус, не успев взять с собой ни зубной щетки, ни бритвы.

Решение об отставке Ржиги принималось совместно. Подтверждаю это со стопроцентной уверенностью. И ранее ему ни разу никто из нас не намекал на то, что такое может случиться. Поэтому я сам был немного в шоке. Мы же уже начали проводить обмены, старались вместе выходить из сложившейся ситуации. В общем, думаю, что к ней еще вернемся. Не исключаю, что даже вместе с Милошем. Но только в конце сезона, когда у нас будет побольше времени. Сейчас просто некогда обдумать, как, что и почему. Игры же через день. Это жизнь. Когда прочитал в газетах, что Ржига уже через 150 часов был на работе, искренне за него порадовался. Желаю ему успехов.

На тренерской скамейке ощущал себя достаточно тяжело. Ведь опыт я приобрел только здесь. И потом, это же «Спартак»! Очень большая ответственность. Благодарен игрокам за то, что они пошли за мной. Я и сам, можно сказать, выходил и был вместе с ними. Ребята бьются. Доказательство тому – матч с ЦСКА, когда, проигрывая 0:2, мы победили.

Игоря Павлова порекомендовал один из руководителей нашего клуба. За три месяца работы в «Сибири» Павлов проявил себя с наилучшей стороны. Что же касается помощников Виктора Пачкалина и Александра Титова… Пригласили их, потому что один опытный, второй молодой. Идет притирка. Нужно, чтобы тренер привык. Пока ему необходима помощь. Удался его дебют с рижским «Динамо» или нет, сказать сложно. Ведь «с листа» всегда тяжело. Сейчас такой период… Просто не было времени, чтобы искать специалиста с именем», – сказал Яковенко газете «Спорт день за днем».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.10.2010, 17:43   #1076
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

На матче «Спартак» – «Динамо» Минск установлен антирекорд посещаемости

На матче регулярного чемпионата КХЛ в ЛДС «Сокольники» между «Спартаком» и минским «Динамо» (1:5) присутствовали 800 зрителей. Это самый низкий показатель посещаемости в истории КХЛ, сообщает «Советский спорт».

Интересно, что рекорд посещаемости также состоялся на матче минского «Динамо», но уже на своем льду – на матче с «Ак Барсом» 21 сентября этого года на «Арене-Минск» – 15531 зритель.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.10.2010, 17:44   #1077
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

«Советский спорт»: «Спартак» расстанется с Ружичкой, Бутурлиным и Каблуковым

Сегодня на собрании команды нападающим «Спартака» Штефану Ружичке, Александру Бутурлину и Илье Каблукову было объявлено о том, что в ближайшее время они будут обменяны в другие команды, сообщает «Советский спорт».

Напомним, что накануне спартаковцы уступили на своем льду минскому «Динамо» со счетом 1:5, после чего новый главный тренер красно-белых Игорь Павлов заявил, что в команде есть равнодушные люди, и пообещал, что в самое ближайшее время клуб постарается разобраться со своими проблемами.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.10.2010, 17:44   #1078
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Роберт Эш: «В матче со «Спартаком» чувствовал себя не очень хорошо»

Голкипер минского «Динамо» Роберт Эш после матча со «Спартаком» (5:1) признал, что еще не набрал оптимальную форму.

«Еще вчера знал, что буду играть. Ребята очень хорошо действовали, помогали мне. Я не нервничал ни в начале, ни на протяжении всего матча. Но, вместе с тем, чувствовал себя не очень хорошо, не слишком комфортно, так как это моя первая игра. Нужно еще пару-тройку матчей, чтобы вкатиться, набрать оптимальную форму.

Я знаю некоторых ребят из «Спартака» — Радивоевича, Ружичку. Они действительно сильные игроки, создают опасные моменты.

В ситуации с голом в наши ворота шайба попала в клюшку Штумпела. Но ничего страшного, такое случается в хоккее. А, вообще, и Йозеф, и все парни сегодня отлично сыграли», – цитирует Эша блог минского «Динамо».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.10.2010, 17:45   #1079
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

«Спартак» подтвердил информацию о возможном уходе Ружички, Бутурлина и Каблукова

Игроки «Спартака» Штефан Ружичка, Александр Бутурлин и Илья Каблуков выведены из состава по спортивным показателям и могут быть обменяны в ближайшее время, сообщает официальный сайт клуба.

В текущем сезоне на счету Ружички 6 (1+5) очков в 10 матчах, Бутурлин отметился 3 (1+2) результативными баллами в 16 играх, а Каблуков сделал 1 голевую передачу в 11 встречах.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.10.2010, 17:46   #1080
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Андрей Яковенко: «Мы приняли решение обменять ряд игроков»

Генеральный менеджер «Спартака» Андрей Яковенко прокомментировал информацию о том, что клуб собирается обменять Александра Бутурлина, Штефана Ружичку и Илью Каблукова.

«Мы приняли решение обменять ряд игроков. Это обусловлено неудачными выступлениями команды, неудовлетворительным результатом. Когда команда не дает результат, в этом есть какие-то причины. Некоторые игроки не справляются со своими обязанностями. Просто так ведь ничего не бывает. Людей, которые играют, стараются, мы не меняем.

Решение об обмене этих игроков (Ружичка, Бутурлин и Каблуков – прим. Sports.ru) было объявлено при всей команде, и мы надеемся, что эти меры принесут свои плоды. Идет процесс становления команды. Почему решили обменять капитана (Александр Бутурлин – прим. Sports.ru)? Капитан тоже должен нести какую-то ответственность за происходящее. Предыдущие капитаны не справлялись со своими обязанностями. Сидякин был капитаном в «Салавате» в чемпионском году. Он единственный опытный человек, который был в этой роли. Когда в команде все хорошо, можно думать о том, что он только летом пришел в «Спартак», а когда у нас такие проблемы, нужны опытные люди, которые поведут за собой», – цитирует Яковенко РИА Новости.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 10:19.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом