Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Хоккей > Хоккей > НХЛ
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.03.2010, 17:51   #106
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Илья Ковальчук: «После того, как получили преимущество в четыре шайбы, остановились»

Нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук высказал мнение о матче с «Сан-Хосе» (4:3).

«Мы повели в четыре шайбы и после этого словно остановились. Соперник тут же создал пару моментов и забросил. Однако мы не сдались и сумели победить», – цитирует Ковальчука AP.
В этом матче Ковальчук забросил шайбу и сделал результативную передачу!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.03.2010, 02:09   #107
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

НХЛ. Гол и две передачи Ковальчука помогли «Нью-Джерси» победить «Питтсбург»

Регулярный чемпионат
Нью-Джерси – Питтсбург – 3:1 (1:1, 0:0, 2:0)

1:0 – 2 Элиаш (Грин, Ковальчук)

1:1 – 3 Кросби (Куниц, Дюпуи)

2:1 – 43 Грин (Ковальчук, Сэлвадор)

3:1 – 50 Ковальчук (Зубрус, Зэйджак)

13 марта. 03.00.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.03.2010, 02:10   #108
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Илья Ковальчук: «Буллиты – не самая любимая для меня часть игры»

Форвард «Нью-Джерси» Илья Ковальчук поделился мнением о матче с «Питтсбургом» (3:1) и рассказал о нереализованном буллите.

«Несомненно, атмосфера была, как в плей-офф. Это была игра за четыре очка, очень эмоциональная.

Буллиты – не самая любимая для меня часть игры. Я должен исполнять их лучше. Тренировки против Бродера уверенности не прибавляют. Постарался бросить в левый нижний угол. Пару лет назад я тоже исполнял такой буллит и попал», – цитирует Ковальчука The Star-Ledger.

«Когда убегаешь в контратаку, у вратаря меньше времени, чтобы сосредоточиться. Иногда все происходит очень быстро, и у тебя немного больше шансов забить. А когда исполняешь буллит, вратарь сконцентрирован на тебе и готов отразить бросок. Так что шансы 50 на 50», – добавил Ковальчук в интервью официальному сайту клуба.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.03.2010, 02:11   #109
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Илья Ковальчук: «Мне нравится быть частью команды-победительницы»

Российский форвард «Нью-Джерси» Илья Ковальчук рассказал об отличиях в амбициях между своим новым и старым клубами, о соперничестве в Атлантическом дивизионе и этапе карьеры, проведенном в «Атланте».

«Здесь совсем другие ожидания от команды, нежели в «Атланте». Мне недостаточно одного факта выхода в плей-офф, это не мой путь. Я хочу побеждать и знать, что каждый мой партнер по раздевалке разделяет мою страсть, это очень важно. Я желаю «Атланте» тоже выйти в плей-офф и пройти как можно дальше, все-таки у меня отличные воспоминания о времени, проведенном в Джорджии. Но сейчас я — часть «Девилс».

Здесь болельщики и тренеры знают, что среди нас много прекрасных хокеистов, что мы умеем играть. Как только ты на секунду замедляешься, тебе сразу напоминают об этом. Так и должно быть. Я был немного удивлен собранию ребят без тренеров после всего лишь двух подряд гостевых поражений, но мне кажется, это и правильно.

У «Девилс» много принципиальных соперников. Почти каждая игра — дерби. Я в восторге! За это мы и любим хоккей, из-за всех этих упорных противостояний с многолетней историей, из-за фанатов, беснующихся на трибунах. Это как раз то, что мне по душе. Когда ты выступаешь перед тремя-четырьмя тысячами болельщиков, игра не приносит особого удовольствия. Всегда приятно знать до игры, что будет аншлаг, именно в такой обстановке каждый выход на лед будоражит.

В «Нью-Джерси» знают, как побеждать, и мне действительно нравится быть частью этого коллектива. По-моему, у клуба это будет уже тринадцатый подряд выход в плей-офф.

Совсем не так было в «Атланте». Там не все складывалось благополучно, и игроки это понимали. Самым важным было выигрывать, чтобы привлечь людей на трибуны. Ведь когда ты побеждаешь, все тебя любят. Это тяжело, но я желаю своей бывшей команде только удачи и надеюсь, у них все будет хорошо, ведь в составе сейчас много прекрасной молодежи. Они справятся», – цитирует Ковальчука официальный сайт НХЛ.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.04.2010, 00:13   #110
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Илья Ковальчук: «Я очень расстроен, что «Трэшерс» не попали в плей-офф»

Нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук рассказал о своих впечатлениях от игры против «Атланты» (3:0) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Если честно, я очень расстроен, что «Трэшерс» не попал в плей-офф. Поверьте, эта команда и эти болельщики заслуживают большего. Не имею ничего против того, что меня освистала местная публика.

Видел парочку постеров с приветствиями. Наверху заметил плакат «Спасибо, Кови!». Было очень приятно. Настоящие болельщики всегда сидят на последних рядах. Вообще, через такой прием я уже проходил, когда во время локаута приехал с «Ак Барсом» играть против «Спартака». Так что для меня ничего нового не было.

Те люди, которые в курсе ситуации, с Уодделлом не согласны. А залезть в голову каждого болельщика я, к сожалению, не могу. Да и какой в этом смысл?» – приводит слова Ковальчука «Спорт-Экспресс».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.04.2010, 00:13   #111
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Илья Ковальчук: «Надеюсь, в этом году чемпионат мира пройдет без меня»

Форвард «Нью-Джерси» Илья Ковальчук рассказал о том, как перенес поражение на Олимпиаде, и заявил, что настроен как можно дальше пройти в плей-офф.

«Тяжело было после Олимпиады. Такие вещи легко не забываются. Хорошо, что у меня произошел обмен. Я сейчас в команде, которая постоянно выигрывает. Так все легче переносится.

Предложения штрафовать игроков за поражения – это бред. Мы же не специально проигрываем! Стараемся, бьемся, ложимся под шайбу. Здесь не может быть ни к кому претензий. На Олимпиаде мы выложились на все сто. Просто был не наш день.

Быков и Захаркин – два достойных тренера, которые создали отличную атмосферу. Все ребята с удовольствием едут в сборную. Наш проигрыш – точно не их вина.

Будем надеяться, что в этом году чемпионат мира обойдется без меня. «Нью-Джерси» – хорошая команда. Я очень хочу, чтобы в плей-офф мы прошли как можно дальше», – цитирует Ковальчука «Советский спорт».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.04.2010, 00:14   #112
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Мартин Бродер: «Рад, что Ковальчук играет в «Нью-Джерси»

Голкипер сборной Канады и «Нью-Джерси» Мартин Бродер вспомнил победу над Россией в олимпийской хоккейном турнире и рассказал о хороших взаимоотношениях с форвардом Ильей Ковальчуком.

«Все случилось в первом периоде. Мы очень сильно начали, так как боялись сборной России. И сразу же забили много голов. Для нас это было отличная игра. Для вас – отнюдь.

Я рад, что Ковальчук здесь. И он, мне кажется, тоже рад играть в «Девилс». По крайней мере, выглядит радостным. Очень помогает команде», – цитирует Бродера «Советский спорт».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.04.2010, 00:14   #113
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Илья Ковальчук: «Карпин – достойный тренер»

Форвард «Нью-Джерси» и болельщик «Спартака» Илья Ковальчук рассказал о своем отношении к главному тренеру красно-белых Валерию Карпину.

«Карпин – достойный тренер, получившийся из отличного игрока. Спартаковцы в прошлом году чуть не выиграли золото. И в этом сезоне команда хорошая. Клуб провел точечную селекционную работу. Ничего страшного, что много легионеров. Бразильцы и русские – хороший коктейль. Главное, чтобы побеждали», – приводит слова Ковальчука «Советский спорт».

Напомним, что в начале карьеры Ковальчук выступал за ХК «Спартак».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.04.2010, 00:15   #114
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Илья Ковальчук: «Мне все равно, кто будет играть против нас в плей-офф»

Нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук заявил, что «дьяволам» по силам победить «Филадельфию» в первом раунде плей-офф.

«Я рад, что сыграю в плей-офф. Но нельзя расслабляться, первые матчи против «Филадельфии» мы должны провести хорошо. Нужно быть готовыми к ними.

Мне все равно, кто будет играть против нас в плей-офф. Кто-то вспоминает о том, что «летчики» трижды победили «Девилс» в регулярном чемпионате, но сейчас все будет по-другому. Если мы сыграем надежно, то не думаю, что многие смогут нас победить», – рассказал Ковальчук официальному сайту клуба.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.04.2010, 00:19   #115
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Илья Ковальчук: «Я открыт для любых предложений»

Форвард «Нью-Джерси» Илья Ковальчук заявил, что ему бы хотелось остаться в команде, несмотря на вылет «Девилс» из плей-офф, но отметил, что он готов рассмотреть предложения и от других клубов.

«Мне здесь все нравится. Это очень хороший клуб. Я благодарен Лу Ламорелло за то, что он дал мне возможность поиграть здесь. Это был очень полезный опыт. Я выходил на лед с отличными игроками, что мне очень нравилось. Но, мы все знаем, что НХЛ – это бизнес. Я открыт для любых предложений.

Лемэр – один из лучших тренеров в НХЛ. Мне очень понравилось работать с ним, хотя я слышал много страшных историй о нем. Говорили, что он сторонник сугубо оборонительного стиля, и я думаю, что Жак многому меня научил. Это большая честь для меня работать с таким тренером», – цитирует Ковальчука The Fire and Ice.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.04.2010, 00:20   #116
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Мартин Бродер: «Ковальчук был одним из лучших игроков «Девилс» в плей-офф»

Голкипер «Нью-Джерси» Мартин Бродер прокомментировал поражение своей команды от «Филадельфии» в серии плей-офф НХЛ (1-4), отметив, что у него нет претензий к форварду Илье Ковальчуку.

«Мы все шокированы тем, что вылетели из плей-офф. В это сложно поверить. Это обидно вдвойне, так как, по-моему, наше руководство правильно, когда пригласило в команду Ковальчука. Да, мы пожертвовали своим будущим, но хоккеистам «Нью-Джерси» был дан шанс выиграть Кубок Стэнли. Ковальчук был одним из лучших в плей-офф. Он очень старался», – цитирует Бродера Fire and Ice.

Отметим, что в 5 матчах россиянин набрал 6 (2+4) очков.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.04.2010, 00:21   #117
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Илья Ковальчук: «Филадельфия» прекрасно играла в меньшинстве»

Форвард «Нью-Джерси» Илья Ковальчук после 5-го матча серии плей-офф с «Филадельфией» (0:3) отметил надежную игру спецбригад «летчиков».

«Филадельфия» прекрасно играла в меньшинстве. Это просто невероятно. Мы 6 или 7 раз играли в численном большинстве, но не смогли забить. Это повлияло на результат матча», – цитирует Ковальчука Fire and Ice.

Отметим, что всего в этой встрече «Девилс» играли в большинстве 9 раз.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.04.2010, 00:21   #118
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Жак Лемэр: «Хочу, чтобы Ковальчук остался в «Нью-Джерси»

Главный тренер «Нью-Джерси» Жак Лемэр после поражения его команды в четвертьфинале Восточной конференции от «Филадельфии» заявил, что ему бы хотелось подписать контракт с нападающим Ильей Ковальчуком

«Он играет важную роль в команде. Все видят, какую пользу приносит Илья. Он несет угрозу с каждым появлением на площадке. От Ильи и Лу Ламорелло будет зависеть то, останется он в клубе или нет.

Мне по-прежнему нравится тренерская работа. Я люблю находится с хоккеистами, стараться добиваться того, чтобы они играли на пределе своих возможностей, пытаться построить командную игру. Я люблю свою работу.

Когда я согласился возглавить «Девилс», то думал, что команда сможет побороться за победу в Кубке Стэнли. Поэтому, собственно, я и подписал контракт с клубом. Конечно, сейчас мы находимся в состоянии шока. «Девилс» вылетели в первом же раунде, хотя мы рассчитывали пройти второй, третий, четвертый…

Я не разговаривал с игроками после матча. Когда я расстроен, то не могу говорить с хоккеистами. Мне нужно выспаться, взять небольшой перерыв», – цитирует Лемэра Fire and Ice.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.05.2010, 19:33   #119
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Ковальчук назначен капитаном сборной России

Капитаном сборной России на чемпионате мира в Германии назначен форвард Илья Ковальчук.

Также определены его ассистенты, которыми стали Сергей Федоров и Александр Овечкин, информирует Газета.ру.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.05.2010, 01:31   #120
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Ковальчук определится со следующим контрактом не раньше 1 июля

Агент нападающего «Нью-Джерси» Ильи Ковальчука Джей Гроссман провел переговоры с клубом о возможном продлении контракта. Однако, агент и клуб не пришли ни к каким договоренностям, и Ковальчук выйдет на рынок свободных агентов, открывающийся 1 июля.

Вопрос с возможным переходом Ковальчука в КХЛ должен решиться в конце июня, сообщает «Советский спорт».

Напомним, что 1 июля истекает действующий контракт Ковальчука, который начал сезон-2009/10 в составе «Атланты», но не пришел с клубом к договоренности о продлении соглашения, и был обменян в «Нью-Джерси». Руководство «Нью-Джерси» неоднократно высказывало заинтересованность в дальнейших отношениях с российским снайпером, но до сих пор не договорилось о новом контракте.

В минувшем сезоне на счету 27-летнего нападающего 85 (41+44) очков в 76 матчах при показателе полезности «плюс 9».

Ковальчук – двукратный чемпион мира в составе сборной России. На прошедшем чемпионате мира в Германии Илья стал лучшим бомбардиром с 12 (2+10) очками. Российская национальная команда заняла второе место.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 03:32.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом