Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Английская Премьер-лига
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.06.2010, 16:05   #121
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Бенитес: лучшая кандидатура для «Ливерпуля» – Кенни Далглиш

Пока руководство «Ливерпуля» пытается привлечь специалиста с именем «со стороны», последний наставник команды, ушедший в «Интер» после неудачного сезона, неожиданно для многих решил высказать своё мнение – и поддержал требование болельщиков клуба назначить на пост главного тренера живую легенду «Ливерпуля».

Несмотря на провальный сезон, 50-летний испанец покинул «Ливерпуль» без взаимных обид: руководство, футболисты и болельщики по-прежнему испытывают к нему теплое чувство благодарности за историческую победу в ЛЧ-2005.

Сейчас «Ливерпуль» подыскивает нового тренера и, по сведениям из различных источников, ведет переговоры с Роем Ходжсоном, Мартином О'Нилом и Франком Райкардом.

Однако Бенитес уверен, что лучшего кандидата, чем Кенни Далглиш, который принес «Ливерпулю» три титула чемпионов Англии за неполные пять сезонов (1985/86 – 1990/91), когда он возглавлял команду в предыдущий раз, «мерсисайдцам» не найти. Тем более, что Далглиш уже вернулся в клуб на должности директора молодежной академии футбола и официального представителя на переговорах.

«Думаю, «Ливерпулю» следует обратить взор на Далглиша, – цитирует слова Бенитеса The Sun. – Он просто создан для этой работы. И владельцы обязаны прислушаться к мнению болельщиков, поскольку те крайне огорчены сложившейся ситуацией.

Никто не знает клуб лучше Далглиша, и он идеально впишется в него. Он хочет получить эту работу и, по моему убеждению, он должен её получить!»

Источник: Sporting Life
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.06.2010, 18:43   #122
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Лео отказал Ливерпулю
Руководство мерсисайдцев видит в бразильце идеальную замену Рафе Бенитесу, который на этой неделе подписал контракт с Интером. По информации бразильских СМИ, Лео отказался от предложения Ливерпуля из-за возможности возглавить Сборную Бразилии после ЧМ в ЮАР, которую ныне возглавляет Дунга.

Источник: milannews.it
ну и правильно, я думаю ты, Лео, будешь достойным сменщиком Дунги, а Ливер, пусть оближется)
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.06.2010, 12:48   #123
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

Пеллегрини сватают в "Ливерпуль"


По информации The Sun, бывший главный тренер "Реала" Мануэль Пеллегрини может возглавить "Ливерпуль". Напомним, он был уволен с поста наставника "Королевского клуба" после окончания сезона, по итогам которого мадридцы уступили "Барселоне" в борьбе за чемпионство в примере. Ранее сообщалось, что чилийский специалист получил ряд предложений от клубов из Англии, Италии и Турции.
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.06.2010, 16:27   #124
Основной игрок
 
Аватар для KAKTUS
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: г. Минск
Болельщик: ФК Ливерпуль
Сообщений: 418
Репутация: 6
Конкурсная репутация: 407
По умолчанию

Милан Йованович все же перейдет в "Ливерпуль"

Нападающий сборной Сербии Милан Йованович заявил, что он подписал полноценный контракт с "Ливерпулем", и что он не собирается менять свое решение, несмотря на интерес к нему со стороны миланского "Интера".

Минувшей зимой Йованович подписал, как тогда считалось, предварительный контракт с мерсисайдским клубом. Впрочем, после ухода Рафаэля Бенитеса с "Энфилда" появились слухи, что серб может расторгнуть договор о намерениях и последовать в "Интер".

Однако, в интервью изданию News of the World 29-летний нападающий льежского "Стандарта" признался, что подписанный им контракт вполне полноценный, а никакой не предварительный. Ближайшие 3 сезона Йованович собирается провести в "Ливерпуле".

"Я перейду в "Ливерпуль". Я подписал контракт на 3 года. Я повторюсь - это никакое не предварительное соглашение - вполне реальный контракт. Уход Рафаэля Бенитеса ничего не меняет. Я нахожусь в контакте с руководством "Ливерпуля", и все идет по плану", - сообщил Милан.

Добавим, что сейчас Йованович находится на отдыхе после выступления за свою сборную на Чемпионате Мира. В ближайшие 2 недели Милан прибудет в расположение своего нового клуба и познакомится со своими партнерами по команде.
__________________
You'll Never Walk Alone
KAKTUS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.06.2010, 16:28   #125
Основной игрок
 
Аватар для KAKTUS
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: г. Минск
Болельщик: ФК Ливерпуль
Сообщений: 418
Репутация: 6
Конкурсная репутация: 407
По умолчанию

"Ливерпуль" проведет первый матч Лиги Европы без основных футболистов.

"Ливерпуль" проведет первый матч в квалификационном раунде Лиги Европы без целой группы футболистов основного состава. Первый официальный матч "красных" состоится 29 июля. Пять футболистов "Ливерпуля" до сих пор выступают на чемпионате мира в ЮАР: Дирк Кайт, Хавьер Маскерано, Пепе Рейна, Макси Родригес и Фернандо Торрес. Все названные игроки получат трехнедельный отпуск, который начнется с того момента, как их команды закончат выступать на мундиале. Английские футболисты "Ливерпуля" - Стивен Джеррард, Глен Джонсон и Джейми Каррагер - приступят к тренировкам уже в середине следующего месяца. Так что будущий тренер команды сможет рассчитывать на них 29 июля, сообщает goal.com.
__________________
You'll Never Walk Alone
KAKTUS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.07.2010, 12:18   #126
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

Ходжсон уже составил список новичков "Ливерпуля"


Главный тренер "Фулхэма" Рой Ходжсон, который, как ожидается, в ближайшее время возглавит "Ливерпуль", уже составил список потенциальных новичков команды, сообщает The Daily Mail. Руководство мерсисайдцев готово выделить английскому специалисту всего 15 миллионов фунтов стерлингов на трансферы этим летом. Финалист Лиги Европы надеется в три раза увеличить эту сумму, продав Маскерано в "Барселону" за 25 миллионов фунтов стерлингов и Бенаюна в "Челси" за 6 миллионов фунтов стерлингов. Среди возможных приобретений значатся игрок "Панатинаикоса" и сборной Бразилии Жилберту Силва, капитан лондонцев Дэнни Мерфи, Бреде Хангеланд и полузащитник "Реала" Рафаэль ван дер Варт. Все из перечисленных игроков могут оказаться в "Ливерпуле".
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.07.2010, 20:46   #127
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Первое интервью Ходжсона в "Ливерпуле"

В день своего назначения на пост менеджера "Ливерпуля" Рой Ходжсон беседует с официальным сайтом клуба.


Мы приводим весь текст интервью с новым боссом Ливерпуля.

Каково было услышать слова одобрения со стороны Джейми Каррагера и Стивена Джеррарда, отозвавшихся о Вашем назначении?
Это было очень приятно, и я с нетерпением жду встречи с ними. Я столкнулся с Джейми в Порт Элизабет, но шанса поговорить с ним у меня не было, да и тогда это было бы преждевременным. Я очень хочу побеседовать именно с этими двумя, но также надеюсь связаться и с другими игроками – с теми, кто уже в отпуске, и теми, кто еще продолжает участие в Кубке мира.

Доставляет ли Вам гордость тот факт, что Вы стали 18-м менеджером в истории нашего клуба?
Я невероятно горд. С точки зрения традиций и уровня менеджеров с этим клубом никто не сравнится, поэтому я не мог не воспользоваться такой невероятной возможностью. Меня переполняют гордость и волнение, когда я думаю о перспективе работы в таком клубе, как Ливерпуль.

Вас любили в Фулхэме, но оказалось ли притяжение Ливерпуля слишком велико?
Сказать по правде, не так много могло быть предложений, которые заставили бы меня оставить Фулхэм. У меня были прекрасные отношения с президентом и исполнительным директором, работа с игроками доставляла истинное удовольствие – лучше и не представить. С другой стороны, когда пошли слухи, что мной интересуется Ливерпуль, и они попросили разрешения вступить со мной в переговоры, то я тут же обратился к президенту с просьбой дать разрешение. Не скажу, что он был очень доволен, но переход в итоге состоялся, и я счастлив оказаться здесь.

Когда Вы впервые услышали об интересе нашего клуба, и какой была Ваша первая реакция, когда стало понятно, что есть шанс встать у руля Ливерпуля?
Это было уже относительно давно – до того, как я отправился в ЮАР. Клуб, однако, действовал очень тщательно и осторожно. Я, судя по всему, был одним из первых, к кому они обратились, однако было решено осуществить процесс по всем правилам, убедиться, что рассмотрены все варианты. Я очень благодарен, поскольку это означает, что меня предпочли из нескольких кандидатов. От этого назначение только приятнее.

Каковы были Ваши ощущения?
Это было чувство огромного ожидания и, разумеется, надежды. Мне очень хотелось верить, что в ходе предварительных переговоров я смог убедить другую сторону, что я подхожу.

Вы начали тренерскую карьеру в то время, когда Ливерпуль превратился в доминирующую силу на европейской арене. Наблюдали ли Вы специально за методами работы Боба Пэйсли, помогло ли это Вам в становлении?
Мы действительно позаимствовали стиль Ливерпуля. На бумаге этот стиль казался самой простотой, однако воплотить его на поле было непросто. В Швеции, где я тогда работал, все были под гигантским впечатлением от качества игры в пас, качества перемещений, того, как умело игроки открывались. Разумеется, нельзя было оставить без внимания класс тогдашних футболистов: сначала Тошак и Киган, затем Раш и Далглиш, потом великие связки в обороне – Смит, Томпсон, Хансен, Лоуренсон. Мы все росли на этом. Когда я работал в Мальме, то пригласил группу тренеров, и Боб Пэйсли был великолепен. Тренировал уже Сунесс, но Пэйсли все еще появлялся в Мелвуде – я с ним пересекся однажды. Это был необычайно интересный человек. Нельзя повернуть время вспять, но можно постараться неким образом воплотить эти образы минувших дней, которые воплощают весь прогресс, сделанный в ту эпоху.

Насколько хорошо Вам известны традиции и история клуба? Послужили ли они одним из мотивирующих факторов в Вашем решении перейти сюда?
Менеджер непременно должен быть в курсе таких вещей. В Ливерпуле это выражено ярче, чем где-либо, потому что традиции являются столь славными. Но даже и в менее значительных клубах очень важно знать, чего клуб добивался раньше, что он значит для болельщиков. В этом городе клуб значит для жителей невероятно много.

Вы тренировали миланский Интер, сборные Швейцарии и Финляндии. Какое место по значимости в этом рейтинге будет занимать Ваш новый пост?
Нелепо сравнивать, но я не буду лукавить, если скажу, что пост менеджера в Ливерпуле – это высшая точка моей карьеры. Я очень долго шел к этой вершине и многое сделал, чтобы ее достичь.

Каковы теперь Ваши главные приоритеты на новой должности?
Очень важно сразу приняться за дело. Нужно начать работать с игроками и создавать атмосферу, в которой они будут чувствовать, что у них есть возможность повышать мастерство и добиваться более высоких результатов, чем в предыдущем сезоне.

Насколько важно для Вас сохранить на "Энфилде" ключевых игроков – Стивена Джеррарда и Фернандо Торреса, в первую очередь?
Разумеется, это важно. Не думаю, что в клубе есть желающие избавиться от них. Очевидно, что болельщики не хотят их терять, и я уверен, что как клуб мы сделаем все возможное, чтобы они остались с нами. Я лично постараюсь убедить их, что их место здесь. Попрошу их дать мне шанс поработать с ними и постараться улучшить положение по сравнению с завершившейся кампанией. Уверен, что все они испытывают разочарование после прошлого сезона, но я буду делать все, что в моих силах. Я не могу дать гарантий, что у меня получится, потому что я не могу говорить за самих игроков, но я постараюсь удержать их.

Входит ли в Ваши планы беседа с наиболее опытными игроками – и с теми, кто еще на Кубке мира, и с теми, кто уже вернулся домой?
Тех, кто уже здесь, я надеюсь увидеть сегодня. У меня запланированы пара встреч – в частности, со Стивеном и с Джейми, а с остальными я свяжусь по телефону. К концу недели я намерен переговорить абсолютно со всеми игроками, сообщить, что я здесь и с нетерпением жду начала совместной работы.
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2010, 22:41   #128
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

"Ливерпуль" вступил в борьбу с "Зенитом" за Циглера


"Ливерпуль" проявляет интерес к защитнику сборной Швейцарии Рето Циглеру, который провел все три матча группового этапа чемпионата мира в составе национальной команды, информирует Transfermarketweb. Как ранее сообщал "СЭ", интерес к футболисту проявляет "Зенит" – российский клуб готов выплатить компенсацию итальянской "Сампдории" в размере 4 миллионов евро. В минувшем сезоне 24-летний Циглер провел 37 матчей в чемпионате Италии и забил два мяча.
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.07.2010, 21:18   #129
Основной игрок
 
Аватар для KAKTUS
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: г. Минск
Болельщик: ФК Ливерпуль
Сообщений: 418
Репутация: 6
Конкурсная репутация: 407
По умолчанию

"Реал" не будет покупать Стивена Джеррарда

Представитель мадридского "Реала" сообщил, что клуб отказался от планов по приобретению капитана "Ливерпуля" Стивена Джеррарда ввиду чрезвычайной дороговизны игрока.

После крайне неудачного сезона, который выдали "красные", будущее Джеррарда, а равно и других звезд команды было поставлено под вопрос. Ходили слухи, что "Ливерпуль", не сумевший квалифицироваться в Лигу Чемпионов, может расстаться со своими звездами.

Консультант "Реала" по трансферной политике Эрнесто Бронзетти признался, что клуб с "Сантьяго Бернабеу", действительно, сделал запрос относительно Джеррарда. Однако, президент мадридцев Флорентино Перес не готов платить деньги, которые затребовали "красные", за уже не молодого игрока.

"Президент выступил против приобретения Джеррарда, потому что ему уже 30 лет. Плюс "Ливерпуль" затребовал за него 70 миллионов евро (60 млн. фунтов)", - цитирует Бронзетти Daily Mirror.
__________________
You'll Never Walk Alone
KAKTUS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.07.2010, 13:48   #130
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Джо Коул перешел в "Ливерпуль"

"Ливерпуль" договорился о подписании 4-летнего контракта с полузащитником Джо Коулом. Сделка будет считаться официально заключенной после прохождения игроком медицинского обследования.

Напомним, что 1 июля у 28-летнего полузащитника сборной Англии истек контракт со "Стэмфорд Бридж". Договориться о продлении сотрудничества сторонам так и не удалось. В результате Джо получил статус свободного агента и возможность самостоятельно выбрать клуб.

На днях новый главный тренер "красных" Рой Ходжсон подтвердил свой интерес к Коулу, который предыдущие 7 лет провел в "Челси". В борьбе за опытного футболиста "красным" удалось опередить и "Арсенал", и "Тоттенхэм".

В 2003 году "Челси" заплатил "Вест Хэму" 6.6 миллионов фунтов за Коула. В минувшем сезоне Джо не являлся твердым игроком основы команды Карло Анчелотти, и "синие" решили расстаться с полузащитником, который к тому же затребовал весьма высокую зарплату.

В "Челси" Коул трижды выигрывал Премьер-Лигу и дважды Кубок Англии. Джо был в заявке сборной Англии на недавнем Чемпионате Мира, но провел на полях в Южной Африке слишком мало минут. Несмотря на предложение "шпор" сыграть в Лиге Чемпионов, Коул все же выбрал "Ливерпуль", который в новом сезоне сыграет лишь в Лиге Европы.

"Футбольный клуб "Ливерпуль" рад сообщить о подписании 4-летнего контракта с Джо Коулом. Полузащитник сборной Англии согласовал персональные условия, и в ближайшие 48 часов пройдет медицинское обследование", - говорится в официальном заявлении "красных".
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.07.2010, 14:54   #131
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

"Ливерпуль" приобрел Данни Уилсона

"Ливерпуль" официально завершил приобретение центрального защитника "Глазго Рейнджерс" Данни Уилсона.

По итогам прошлого сезона 18-летний Уилсон в составе "рейндежров" выиграл шотландскую Премьер-Лигу, а также был признан лучшим молодым игроком Шотландии по версии журналистов, пишущих о футболе.

Согласно слухам, клуб из Глазго получил за Уилсона около 2 миллионов фунтов, причем в будущем эта сумма может вырасти до 5 млн. фунтов за счет бонусов. Уилсон признался, что восхищен своим переходом в одном из лучших клубов Англии.

"Это восхитительное испытание для меня. Это одна из лучших лиг в мире, и я буду выступать за одну из лучших команд в мире. Переезжая сюда из Шотландии, некоторые люди говорили мне, что я, возможно, буду не готов к этому. Но я хотел пройти через это, и именно поэтому я сюда приехал".

"Все знают, что за свою историю этот клуб выиграл 18 чемпионских титулов. Это было непростое решение переехать сюда. Но такие клубы, как "Ливерпуль", не делают тебе предложений каждый день, и я с нетерпением жду начала игры за "Ливерпуль".

"В моих услугах были заинтересованы и другие клубы, выступающие в Лиге Чемпионов. Но как только "Ливерпуль" сделал мне предложение, я понял, что хочу только в эту команду", - цитирует Уилсона официальный веб-сайт "Ливерпуля".
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.08.2010, 14:31   #132
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

Китайский бизнесмен готов купить "Ливерпуль"


Китайский бизнесмен Кенни Хуан сделал предложение владельцам "Ливерпуля" Тому Хиксу и Джорджу Джиллетту-младшему о погашении долга в 237 миллионов фунтов стерлингов перед Британским банком с дальнейшим приобретением клуба, сообщает AP. Параллельно Хуан ведет переговоры с Королевским банком Шотландии и уже сообщил одной из британских компаний по связям с общественностью о своей заинтересованности в покупке "Ливерпуля". Напомним, Хикс и Джиллетт приобрели клуб три года назад, но были вынуждены выставить его на продажу из-за долгов.
__________________
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.08.2010, 17:36   #133
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Торрес может пропустить первый тур чемпионата Англии


Травма паха, по всей видимости, не позволит нападающему Фернандо Торресу принять участие в матче первого тура английской премьер-лиги, в котором его "Ливерпуль" встретится с "Арсеналом". В минувшее воскресенье испанец вернулся из отпуска и приступил к тренировкам. Но, по сведениям Mirror, Торрес занимается по ограниченной программе, что ставит под сомнение его участие в поединке с "канонирами".


Источник: "Чемпионат.ру"
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.08.2010, 16:39   #134
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Шон Райт-Филлипс близок к переходу в "Ливерпуль"


"Ливерпуля" должен выиграть борьбу у "Арсенала" за полузащитника "Манчестер Сити" Шона Райта-Филлипса, сообщает "СЭ" со Mirror.

"Горожане" согласились продать игрока за 7 миллионов фунтов стерлингов. Эта цена устраивает потенциальных покупателей, однако "канониры" не желают платить Райту-Филлипсу 65 000 фунтов стерлингов в неделю. "Ливерпуль" же готов принять условия футболиста. Сам Райт-Филлипс не прочь сменить команду, так как с прибытием Давида Сильвы он может потерять место на поле.


Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.08.2010, 16:40   #135
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Кристиан Поульсен близок к переходу в "Ливерпуль"


Кристиан Поульсен в "Ливерпуле" - вопрос времени. По словам агента игрока Йонна Боннесена, его клиент может стать игроком английского клуба уже в понедельник. "Ливерпуль" заплатит за трансфер датчанина 6,7 миллиона евро.

"Вопрос сделки займёт не больше недели, - рассказывает Боннесен. - Более того, Поульсен может стать игроком "Ливерпуля" уже в понедельник. Кристиан - игрок Ходжсона. Он будет играть опорного полузащитника".


Источник: Русскоязычный сайт "Ювентус"
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 09:02.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом