Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Хоккей > Хоккей > Российский хоккей
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.01.2011, 18:37   #1336
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

«Спартак» расторгнет контракт с Сидякиным

Нападающий «Спартака» Андрей Сидякин покинул расположение команды, сообщает официальный сайт клуба.

С 31-летним форвардом будет расторгнут контракт. В текущем сезоне на счету Сидякина 6 (4+2) очков в 21 матче при показателе полезности «-8».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.01.2011, 18:38   #1337
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Андрей Яковенко: «Очень ждем возвращения с МЧМ Артема Воронина»

Генеральный менеджер «Спартака» Андрей Яковенко прокомментировал изменения в составе команды: уход Андрея Сидякина и Александра Суглобова, а также подписание контракта с Егором Михайловым; и заявил, что очень ждет возвращения с молодежного чемпионата мира нападающего Артема Воронина, который в составе сборной России в среду сыграет в финале против сборной Канады.

«После того, как команду покинули Сидякин и Суглобов, естественно, возникла необходимость в нападающем. А Михайлов – единственный свободный игрок, имевшийся на рынке. Поэтому мы решили предоставить ему шанс проявить себя в составе «Спартака», заключив с ним контракт до конца сезона.

Почему не заиграл Суглобов? Он провел десять матчей, после чего получил травму. Возможно, ему не хватило времени на восстановление. Но ждать мы не могли – турнирная ситуация поджимает. Потому и приняли решение отпустить амбициозного игрока в другой клуб, а на его место взять другого.

Над появлением других новичков в составе работаем. Очень ждем возвращения с молодежного чемпионата мира Артема Воронина. Считаю, он полностью выполняет возложенные на центра третьего звена функции», – цитирует Яковенко официальный сайт «Спартака».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.01.2011, 18:38   #1338
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Егор Михайлов: «Спартак» без сомнений попадет в плей-офф»

Новичок «Спартака» Егор Михайлов прокомментировал переход в стан красно-белых из ЦСКА и оценил свои действия в дебютном матче – против СКА (1:0).

«Я бы не хотел комментировать решение тренеров ЦСКА со мной расстаться.

– Но это очень интересно.

– И все-таки я воздержусь от оценок.

– Хотя бы скажите, вы сами были довольны тем, как провели начало чемпионата в составе ЦСКА?

– Да. Мне кажется, я делал все, что мог. И у меня была неплохая статистика для хоккеиста третьего звена.

– В былые времена болельщики бы не поняли перехода из ЦСКА в «Спартак».

– Еще одна тема, которую бы я не хотел обсуждать. С другой стороны, у нас ведь профессиональная лига. И иногда хоккеисты даже выбрать не могут. А если игрока меняют из ЦСКА в «Спартак» или наоборот – что делать? Да, сейчас я выступаю в составе «красно-белых», но не надо делать из этого трагедии.

Отец отнесся к переходу нормально. Когда папа завершил карьеру, мне было всего три года. Конечно, я не помню о тогдашнем противостоянии. Ну а сейчас время совершенно другое. Ко многим вещам сейчас относятся иначе. Так что все нормально.

Вариант со «Спартаком» у меня появился лишь 2 января, а вечером я уже принимал участие в тренировке. До этого мной интересовались нестоличные команды, но я сразу согласился на предложение Андрея Яковенко. По правде говоря, не особенно хотелось уезжать от дома, от семьи.

– Вы поиграли в «Динамо», ЦСКА. Теперь на очереди «Крылья Советов»?

– Даже если это случится, то ничего страшного в таком развитии карьеры я не вижу. Правда, для начала «крылышкам» надо попасть в КХЛ. Попадут, будет хорошее предложение – почему бы и нет.

– Сколько времени теперь вам понадобится, чтобы добраться до стадиона?

– Я разговаривал на эту тему с Сашей Суглобовым. Мы с ним почти соседи. Так вот, он говорит, что в будний день от метро «Аэропорт» до «Сокольников» можно доехать на машине минут за 45. Обратно – час. Но я не думаю, что это серьезная проблема, хотя в ЦСКА я вообще до стадиона ходил пешком.

В раздевалке сижу между Романом Людучиным и Евгением Лапенковым. Мне сказали: «Вот там свободное место». Я его и занял. Думаю, что в первом матче сыграл неплохо. Последний раз я принимал участие в официальной игре 21 декабря. А с 23 декабря занимался индивидуально. Учитывая все это, думаю, что справился с обязанностями.

– Для вас важно иметь постоянных партнеров?

– Я могу действовать в любой ситуации. Ну а с кем и когда мне выходить на лед – решают тренеры.

– После окончания сезона хотели бы остаться в «Спартаке»?

– Давайте сначала этот чемпионат доиграем, а там уже посмотрим.

– «Спартак» попадет в плей-офф?

– Без сомнения», – цитирует Михайлова официальный сайт КХЛ.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.01.2011, 18:39   #1339
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Кирилл Князев: «Победа над СКА – это не только моя заслуга, но и всей команды, особенно Гашека»

Форвард «Спартака» Кирилл Князев оценил исход матча против СКА (1:0).

«Новый год складывается удачно для нас. Вдвойне приятно, что моя победная шайба принесла столь необходимый для нас результат.

Считаю, что это не только моя заслуга, но и всей команды, особенно Гашека», – приводит слова хоккеиста Sportbox.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.01.2011, 18:40   #1340
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Бранко Радивоевич: «Думаю, дальше мы будем только прогрессировать»

Нападающий «Спартака» Бранко Радивоевич рассказал о победе над СКА (1:0).

«Победа над СКА придаст нам уверенности на заключительном отрезке регулярки. Чемпионат для нас важнее всего, так что мы достаточно быстро отошли от неудачи на «Кубке Шпенглера». Думаю, дальше мы будем только прогрессировать.

Я уже в третий раз становлюсь капитаном, так что мне не привыкать. Знаете, не важно, кто в команде капитан – главное, чтобы был сплоченный коллектив.

Что пожелаю себе и своей команде на Новый год? Лучшим подарком станет попадание и отличное выступление в плей-офф», – приводит слова хоккеиста Sportbox.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.01.2011, 18:40   #1341
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Доминик Гашек: «Отыграть на ноль со СКА – это что-нибудь да значит»

Голкипер «Спартака» Доминик Гашек оценил исход матча против СКА (1:0), а также прокомментировал выступление на Кубке Шпенглера.

«Учитывая, что мы сейчас бьемся за попадание в плей-офф, для нас каждый матч должен быть как последний. Против таких команд, как СКА, нельзя расслабляться ни на секунду. Нам нужны были три очка, и мы их взяли.

На Кубке Шпенглера мы играли очень плохо. Вчера специально собрались вместе и обговорили, как должны играть в защите. Договорились, что должны быть агрессивнее и лучше действовать в средней зоне.

Сегодня мы выполнили все договоренности, и вы видите результат. Сухой матч – это не только заслуга вратаря, это большая работа всех двадцати игроков, которые наконец-то поняли, что от них требуется. Отыграть на ноль со СКА – это что-нибудь да значит», – приводит слова Гашека «Спорт-Экспресс».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.01.2011, 18:41   #1342
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Милош Ржига: «Не думаю, что Яковенко должен оставаться тренером «Спартака»

Главный тренер «Атланта» Милош Ржига высказал мнение об исполнении генеральным менеджером «Спартака» Андрея Яковенко функций тренера.

«Если честно, на данную тему говорить не хочу. Дело ведь не только в нас, в тренерах. Безусловно, Андрей Яковенко – человек хоккейный. Но я не думаю, что он должен оставаться на этом посту. Хотя, конечно, результат при нем команда показывает неплохой.

У совмещения есть и плюсы, и минусы. С одной стороны, хорошо, когда есть возможность подобрать команду под себя. Ведь иногда генеральный менеджер приглашает таких игроков, которые тренера не устраивают. С другой, разрываться на две части тоже не очень просто. Надо уметь успевать», – цитирует Ржигу Sportbox.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.01.2011, 18:42   #1343
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Спартак – ОХК Динамо – 1:0 (перерыв)

1:0 – 6 Губин (Людучин, К.Князев)

Вратари: Гашек – Черепенин.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.01.2011, 19:39   #1344
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Спартак – ОХК Динамо – 4:3 (перерыв)

1:0 – 6 Губин (Людучин, К.Князев)

1:1 – 23 Штрбак (Горбунов, Столяров)

2:1 – 31 К.Князев (Будкин)

3:1 – 32 Людучин (Селезнев)

3:2 – 34 Угаров (Кокарев)

3:3 – 34 Мосалев (Chernov)

4:3 – 38 Михайлов (Будкин, Е.Федоров)
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.01.2011, 19:55   #1345
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Егор Михайлов! 5-3!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.01.2011, 20:20   #1346
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Молодцы! Победа!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.01.2011, 00:10   #1347
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Андрей Яковенко: «Очень доволен Михайловым»

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Андрей Яковенко поделился впечатлениями от победы над «Динамо» (5:3), отдав должное подопечным.

«Я хотел бы поблагодарить коллегу за хороший матч, поблагодарить своих ребят за хорошую игру и хороший результат», – цитирует Яковенко официальный сайт «Спартака».

«У Вишневского него ушиб плеча. Степень серьезности травмы пока неизвестна.Юньков восстановится примерно через две недели. Игра Михайлова? Я очень им доволен. Результат говорит сам за себя. Он забросил две великолепные шайбы, которые решили исход матча.О чем подумал, когда счет стал 3:3? Это же дерби. Пришлось начинать с начала. Мы довели дело до конца, и я этим доволен», – приводит слова Яковенко «Спорт-Экспресс».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.01.2011, 00:12   #1348
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Роман Людучин: «По-хорошему завидую Воронину»

Нападающий «Спартака» Роман Людучин оценил исход матча против ОХК «Динамо» (5:3), а также отметил, что еще не успел поздравить одноклубника Артема Воронина с победой на МЧМ-2011.

«После того, как «Динамо» впервые сравняло счет, игра перешла в нашу зону. Появилось ощущение, что у нас наметился разрыв между обороной и нападением. Но гол Кирилла Князева воодушевил всю команду, и мы смогли перехватить инициативу. Потом удача улыбнулась бело-голубым, и они за короткое время смогли нас догнать.

Дальше настало время Егора Михайлова. Он проделал большую работу. Ребята старались играть на него. И Егор не подвел – оформил дубль, чтобы уж наверняка стабилизировать наше положение.

Нам очень нужны очки. Каждый из нас понимает серьезность положения команды в турнирной таблице. Начало сезона у «Спартака» не задалось, сейчас пытаемся реабилитироваться и все-таки выйти в плей-офф.

Воронина еще не поздравил. Он же даже еще не прилетел. Очень рад, что Артем стал чемпионом мира. В таком возрасте достичь чемпионского титула – очень престижно. Я даже завидую ему по-хорошему. Мне, например, не довелось сыграть на чемпионатах мира», – приводит слова хоккеиста Sportbox.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.01.2011, 00:38   #1349
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Доминик Гашек: «Наконец, «Спартак» стал показывать тот хоккей, который от него все ждали»

Голкипер «Спартака» Доминик Гашек прокомментировал исход матча против ОХК «Динамо» (5:3).

«И мы, и соперники играли очень активно и агрессивно. «Динамо» – добротная команда, лидер чемпионата, поэтому мы старались не допускать ошибок в обороне. А во втором периоде болельщики увидели много голов, чаша весов склонялась то в одну сторону, то в другую. Рад, что встреча завершилась нашей победой.

Риск – дело благородное. Я люблю играть агрессивно. В этом есть смысл, когда наша пятерка занимает выгодные позиции. И если я это вижу, то стараюсь рисковать, пытаюсь помочь полевым.

Думаю, что вся команда, наконец, стала показывать тот хоккей, который от нее все ждали. Мы стали играть более агрессивно. Да и Бранко Радивоевич мне говорил, когда я только приехал, что «Спартак» привык действовать в агрессивном стиле. Мне это по душе. Постараемся продолжать в таком же ключе», – приводит слова хоккеиста Sportbox.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.01.2011, 00:39   #1350
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Спартак – Витязь – 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)

1:0 – 25 Пиганович (Ружичка, Радивоевич)

Вратари: Гашек 24/24 – Лаланд 30/31.

8 января. 17.00.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 12:32.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом