Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Хоккей > Хоккей > Российский хоккей
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.01.2011, 00:11   #1366
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Егор Михайлов: «Фамилию на майку мне написали фломастером»

Форвард «Спартака» Егор Михайлов после победы над ОХК «Динамо» (3:1) отметил, что команда заслужила три очка, а также рассказал, что перед матчем лишился игровой формы.

«Мы настраивались на победу. Считаю, полностью выполнили установку на игру, строго сыграв в обороне. В первом периоде забили два гола, после чего грамотно ловили соперника на контратаках. Победили заслуженно.

Не знаю, почему в последних матчах не забиваю. В каждой игре много моментов, где-то, может, не хватает удачи. Я не заостряю на этом внимание, мы боремся за место в плей-офф. Самое главное, что сегодня выиграли и набрали три очка.

Сегодня в раздевалке пропала моя игрвая майка. На игру вышел в чужой форме – работники клуба просто поменяли номер, а фамилию написали фломастером.

Во втором перерыве с Евгением Федоровым не уходили в раздевалку, оставшись на скамейке. Обсуждали игровые моменты, как лучше сыграть в третьем периоде», – рассказал Михайлов в эфире КХЛ-ТВ.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.01.2011, 00:11   #1367
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Андрей Яковенко: «Был небольшой сбой, но мы дотерпели»

Главный тренер «Спартака» Андрей Яковенко после победы над ОХК «Динамо» (3:1) отметил, что матч сложился непросто.

«Я хочу поблагодарить коллегу за хорошую игру. Результатом доволен: ребята выполнили установку. У нас был небольшой сбой, но мы дотерпели, выдержали натиск соперника и взяли очень нужные три очка»», – цитирует специалиста официальный сайт ОХК «Динамо».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.01.2011, 00:12   #1368
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Доминик Гашек: «Нет проблем, теперь «Динамо» может выигрывать»

Голкипер «Спартака» Доминик Гашек после победы над ОХК «Динамо» (3:1) рассказал, что команда не хотела прерывать серию поражений бело-голубых, а также отметил, что спартаковцы в последних матчах заметно прибавили при игре в обороне.

«Мы знали об этой серии «Динамо». У них хорошая команда, но мы не хотели останавливать их серию на девяти матчах. Теперь нет проблем, дальше они могут выигрывать. Может, в плей-офф увидимся.

Соперники были очень агрессивны на пятаке, у них было больше 30 бросков, но не было больших шансов. Наши защитники проделали очень хорошую работу.

Мы выиграли первый период, и это сыграло большую роль. Забросив две шайбы, мы заставили соперника отыгрываться. Во втором периоде они играли лучше нас, много бросали, бились. Но матч закончился в нашу пользу.

После кубка Шпенглера мы говорили об игре в обороне: как должны играть, что делать. Сейчас мы играем намного лучше, помогаем друг другу.

Переезд из Белорусси выдался тяжелым. Мы приехали поздно в субботу, тренировка была по желанию, очень короткая, но мы хорошо подготовились к сегодняшнему матчу. Я думаю, завтра у нас выходной. Он нам нужен», – цитирует Гашека РИА Новости.

Отметим, что в матче с бело-голубыми чешский вратарь справился с 31 броском из 32.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.01.2011, 00:13   #1369
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Роман Людучин: «Динамовцев переполняют эмоции, вот и решили помахать кулаками»

Нападающий «Спартака» Роман Людучин после победы над ОХК «Динамо» (3:1) не стал обвинять соперника в грубости и отметил, что ему все равно, с какими партнерами играть.

«Сегодня все хоккеисты «Спартака» полностью отдавались игре. Выложились на 120 процентов. Отлично действовала защита, и Гашек был, как всегда, на высоте.

Я больше люблю счет 1:0, чем, например, 9:8. Чем меньше мы пропускаем, тем ценнее заслуга всей команды.

Если будем выигрывать – болельщики будут ходить на нас. Вся команда старается и выкладывается на площадке. Хотя ясно, что нельзя постоянно побеждать.

С кем бы не поставили в звено, всегда выкладываешься и подстраиваешься под партнеров. В процессе тренировок и матчей налаживается взаимопонимание. Например, с Князевым давно работаем вместе, поэтому отлично чувствуем друг друга. А так, должны играть в любых сочетаниях, даже если поставят в защите.

«Динамовцы» в конце матча стали грубить, но понять их можно. Команда переживает неудачный период. У них много травмированных, не ладится игра, десять матчей не могут победить. Их переполняют эмоции, вот и решили помахать кулаками», – приводит слова Людучина «Спорт-Экспресс».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.01.2011, 00:13   #1370
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Юрай Микуш: «Уснули» во втором периоде»

Автор второй шайбы в ворота ОХК «Динамо» спартаковец Юрай Микуш отметил, что красно-белые плохо провели второй период, а ключевым в матче стал третий гол.

«Первый период провели здорово, забросили две шайбы. Однако «уснули» во второй 20-минутке. Третьим периодом можем быть довольны. Пусть в целом не сыграли хорошо, но забили трижды, и Гашек нас выручал.

Ключевым стал третий гол. При счете 2:1 вопрос об исходе игры оставался открытым. Благо Доминик делал отличные сэйвы, а потом мы забили эту третью шайбу», – цитирует Микуша «Спорт-Экспресс».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.01.2011, 00:14   #1371
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Борис Майоров: «Слышал, что «Спартак» сейчас ищет нового именитого тренера»

Известный телекомментатор Борис Майоров поделился мнением о ситуации в «Спартаке», отметив успехи Андрея Яковенко.

«Яковенко в этом сезоне руководил «Спартаком» уже в 16 матчах. И в 11 одержал победу. Лучше него процент побед в КХЛ только у нового главного тренера «Локомотива» Владимира Вуйтека.

При этом говорить о том, что у красно-белых уже все в порядке, рановато. Взять хотя бы штрафы – спартаковцы по их числу на втором месте после «Витязя»! Это говорит о том, что полевые игроки зачастую не справляются со своими обязанностями.

Плюс Яковенко в том, что он заставил команду играть по строгим хоккейным правилам. Скажем, раньше Баранка, надо или не надо, постоянно подключался в атаку и оказывался за чужими воротами. А вот в воскресенье в матче с «Динамо» он редко заезжал за чужую синюю линию. Значит, его призвали к порядку. И это обеспечивает результат. Сейчас спартаковский тренерский штаб идет к победам простыми старыми истинами – через игру от обороны и трудовую дисциплину. Отчасти поэтому и Гашек начал играть гораздо увереннее. Он выглядит просто отлично.

Так что хорошим тренером можно считать того, кто дает результат. Вот только чтобы утвердится в этой роли, надо пройти с командой куда более длительную дистанцию. Желательно, даже не один сезон. Не уверен, что у самого Яковенко есть такое желание. Я слышал, что «Спартак» сейчас ищет нового именитого тренера», – цитирует Майорова «Советский спорт».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.01.2011, 00:15   #1372
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Спартак – Трактор – 3:2 (2:0, 0:1, 1:1)

1:0 – 3 Губин (Людучин, Ден.Макаров)

2:0 – 11 Е.Федоров

2:1 – 29 Глинкин

2:2 – 51 Сазонов (Бутурлин)

3:2 – 59 Михайлов (Е.Федоров, Радивоевич)

Вратари: Гашек 27/29 – Скотт 25/28.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.01.2011, 00:15   #1373
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Андрей Яковенко: «Князев заболел ангиной, и мы решили его поберечь»

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Андрей Яковенко после победы над «Трактором» (3:2) отметил, что неудовлетворен содержанием игры, и объяснил отсутствие в заявке Кирилла Князева.

«Это валидольный матч, где было неплохое начало. Потом мы полностью потеряли инициативу, потеряли нить игры, и нам Бог помог сегодня победить. Результатом доволен, содержанием игры нет», – приводит слова специалиста официальный сайт «Трактора».

«Кирилл Князев перед матчем заболел ангиной. Мы решили его поберечь. Надеюсь, на следующую игру сможем включить его в состав», – цитирует Яковенко официальный сайт «Спартака».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.01.2011, 00:16   #1374
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Роман Людучин: «Не понимаю хоккей «бей – беги»

Нападающий «Спартака» Роман Людучин объяснил, почему старается сочетать эффективность и эффектность в своей игре, и отметил, что болельщиков на матче команды становится все больше.

«Всегда стараюсь играть за себя и за того парня. Может, поэтому, как многие считают, я так стремительно взлетел. Хотя, конечно, поначалу все складывалось не очень-то просто. Ведь для меня это был новый уровень игры. Не хватало раскованности, стабильности. Со временем уверенность пришла. Я стал привыкать к темпу. По моим ощущениям, самое явное отличие от «вышки» в том, что здесь все происходит на гораздо больших скоростях. А работа осталась прежней – забивать, раздавать пасы и не забывать об обороне.

Я не понимаю хоккей «бей – беги». Находясь на льду, получаю от игры колоссальное удовольствие. Хочу, чтобы и болельщики кайфовали. Хоккей я очень люблю. Это моя страсть, которую, пожалуй, можно испытывать к любимой девушке. И я всегда серьезно подхожу к тому или иному матчу вне зависимости от соперника. Начинаю к нему готовиться уже накануне. Вспоминаю какие-то свои ошибки, анализирую их, чтобы больше не допускать. Иногда до такой степени «загружаюсь», что шайбы и клюшки снятся по ночам.

Не хочу сглазить, но хочу сказать, что потихоньку из той ямы, в которой находились раньше, наконец-то выбираемся, приобретаем опять же некую стабильность, что является показателем мастерства. И тот факт, что «болел» на трибунах становится все больше, говорит о многом. Представляете, они приехали за нами даже в Бобруйск. Шикарно. Играли будто дома. В общем, постараемся наших фанов не разочаровать до конца сезона и в плей-офф. Куда, надеюсь, попадем. Пока же мы действительно на ходу. В новом году провели шесть матчей и лишь в одном из них проиграли рижскому «Динамо», – цитирует Людучина «Спорт день за днем».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.01.2011, 00:17   #1375
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Игорь Павлов: «Дисциплина в «Спартаке» хромает до сих пор»

Бывший главный тренер «Спартака» Игорь Павлов объяснил, почему ему не удалось задержаться на тренерском мостике.

«Расставаться с командой было обидно, не скрою. Но таково решение руководства. Я не в курсе всех нюансов – почему так решили. Мне особо ничего не объясняли. Все случилось после домашнего матча с «Югрой», в котором мы вели 2:0, но в итоге упустили победу.

Если честно, то с самого начала картина была нерадостная. На тренировке уже после первых 20 минут игроки «умирали». Надо было серьезно заниматься постановкой тренировочного процесса, налаживать функциональную подготовку. Поверьте, мне было с чем сравнивать. С той же «Сибирью». А ведь все это требует времени. Это психологию можно быстро поправить, найти для игроков новые стимулы. С физиологией – не все так просто. Нужны время и правильная работа. За те шесть недель, что я стоял у руля клуба, больше сделать было невозможно.

Дисциплина в команде хромает до сих пор. Их это слово до сих пор пугает. Хотя ничего страшного в нем нет. Это не ежовые рукавицы или не то, что все должны ходить на поводке. С латыни это означает – «учение». А значит, без дисциплины – никуда. Без этого нельзя.

У меня сложились отличные отношения с Гашеком. Я с ним поговорил и объяснил, чем он должен заниматься. Сказал, что он должен делать только свою работу. На него ведь оказывалось колоссальное давление. Я просмотрел записи игр, в которых он пропускал по 4-5 шайб. И понял – он здесь ни при чем. Его с таких позиций расстреливали... Нужно было заниматься вопросами позиционной защиты, ставить игрокам обороны другие задачи. И, смотрите, теперь у него работы стало гораздо меньше, и пропускает он по одной-две шайбы.

После меня «Спартак» здорово прибавил? Думаю, что все это следствие той работы, которую я начал. Многое что было изменено. Это лишний раз говорит о том, что направление было выбрано правильное. Я был уверен в себе, хотя отдавал себе отчет, что это риск. Но я работал честно. Работал по своей концепции, по своей линии. Думаю, что я не ошибся. Говорю это даже сейчас. Те шесть поражений мы быстро пережили, переварили и готовы были идти дальше. Тенденция наметилась положительная», – приводит слова Павлова Telegraf.lv.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.01.2011, 00:17   #1376
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Олег Губин: «Гол забили несколько случайный»

Форвард «Спартака» Олег Губин во втором перерыве матча с «Салаватом Юлаевым» прокомментировал ход встречи.

«В первом периоде была равная борьба, больше даже атаковал «Салават Юлаев». Во втором периоде у них пошли удаления. Нам удалось забить гол, может, несколько случайный. Посмотрим, что будет дальше.

На тренировках мы работаем над большинством. Но все равно хотелось бы забивать больше.

Турнирное положение обязывает обе команды идти вперед, не засиживаться в обороне.

Скорее всего, в третьем периоде будем играть на контратаках, в глухую оборону уходить не будем. Надеюсь, выстоим», – рассказал Губин в эфире телеканала «Россия-2».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.01.2011, 00:18   #1377
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Спартак – Салават Юлаев – 1:3 (0:0, 1:0, 0:3)

1:0 – 35 Губин (Людучин)

1:1 – 48 А.Радулов (Торесен, Григоренко)

1:2 – 52 Козлов (Зиновьев)

1:3 – 55 Торесен (А.Радулов)

Вратари: Яхин 30/33 – Колесник 38/39.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.01.2011, 00:19   #1378
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Андрей Яковенко: «В третьем периоде не хватило терпения»

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Андрей Яковенко после поражения от «Салавата Юлаева» (1:3) отметил, что команда боролась на равных два периода, но на третий период терпения ей не хватило.

«Я хотел бы поздравить коллегу с заслуженной победой. Мы два периода сражались, а в третьем просто не хватило терпения, были совсем не нужные удаления и, как следствие, пропущенные голы», – приводит слова Яковенко официальный сайт «Спартака».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.01.2011, 00:20   #1379
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Роман Людучин: «С «Салаватом» имели отличные моменты в большинстве, но, к сожалению, забили лишь однажды»

Нападающий «Спартака» Роман Людучин был разочарован поражением команды в матче с «Салаватом Юлаевым» (1:3).

«Мы играли хорошо, но результатом недовольны. Где-то не уследили за соперником, потеряли концентрацию и пропустили две быстрые шайбы.

- Может, к концу третьего периода вы просто устали?

- Нет. Просто допустили одну ошибку, а затем получили удаление, которым соперник тут же воспользовался.

- «Спартак» хорошо действовал в большинстве.

- В последнее время на тренировках работали над этим компонентом, от матча к матчу старались прибавлять в нем. С «Салаватом» у нас были отличные моменты в большинстве, но, к сожалению, забили мы лишь однажды.

- Какое место по результатам «регулярки» будете считать приемлемым?

- Я вообще не смотрю в таблицу. О турнирной ситуации узнаю от партнеров. Если вообще попадем в плей-офф – уже будет хорошо», – цитирует Людучина Sportbox.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.01.2011, 00:21   #1380
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Евгений Федоров: «Салават» – и так сильная команда, а им еще в ключевые моменты помогают судьи»

Нападающий «Спартака» Евгений Федоров после матча с «Салаватом Юлаевым» (1:3) выступил с критикой в адрес арбитров.

«Когда мы выигрываем после второго периода, у нас начинается болезнь – жмемся к своим воротам, а не играем в свой хоккей, как до этого. Вот и пропустили голы. Сами виноваты.

Но меня вот что волнует: «Салават» и так сильная команда, а им еще в ключевые моменты помогают судьи. Я этого никак не понимаю! За одни и те же нарушения в нашу сторону свистят, а им не свистят. Эти свистки в нужное время решают многое.

Со всеми командами можно играть и побеждать. Фавориты не всегда выигрывают. Мы чуть-чуть с «Салаватом» не дотерпели. Вообще, с Уфой играть очень интересно. Они и сами играют, и сопернику дают. С шашками наголо бегают все вперед», – цитирует Федорова РИА Новости.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 07:19.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом