Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Биатлон > Весь Биатлон. > Новости биатлона
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.12.2009, 20:37   #76
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Франк Ульрих: «Парни показали характер после слабых личных результатов»

Главный тренер мужской сборной Германии Франк Ульрих похвалил команду после третьего места в эстафете и отметил выступление Симона Шемпа, который бежал 4-й этап.

«Парни показали характер после слабых личных результатов. Мы продолжим в таком же духе», – приводит слова Ульриха Sport1.

«Симон показывал хорошие результаты на тренировках и вчера в пасьюте выдал классную гонку. Он заслужил свой шанс и использовал его», – цитирует тренера Eurosport.de.

«Последний выстрел – дополнительный – был самым сложным. У меня устали ноги, но я очень доволен тем, что совершил всего одну ошибку», – признался Шемп.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.12.2009, 20:38   #77
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Уве Мюссигганг: «На следующем этапе Кубка мира мы увидим другую Лену»

Главный тренер женской сборной Германии Уве Мюссигганг признался, что недоволен итогом эстафеты (4-е место), и рассказал об отсутствии в «четверке» Магдалены Нойнер.

«Нам хотелось попасть в призеры. Недоволен тем, что девушки сегодня снова старались слишком сильно.

У Магдалены после болезни все еще есть проблемы, и она не может бежать в полную силу. Лене нужно дать время. На следующем этапе Кубка мира в Поклюке она предстанет перед миром совсем в другом виде», – приводит слова Мюссигганга SID.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.12.2009, 20:39   #78
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Михаэль Грайс: «Стрельба идет не так, как мне хочется»

Лидер сборной Германии Михаэль Грайс признался, что пока не наладил свою стрельбу.

«Мой результат мог быть лучше. Чувствую, что у меня в порядке лыжный ход, однако стрельба идет не так, как мне хочется. Буду работать над этим, но не буду делать ошибку и ставить себя под давление», – сказал Грайс.

Арнд Пайффер считает, что после удачного выступления на своем этапе в эстафете будет более уверенным в себе.

«Доволен своим лыжным ходом и рад, что прошел стрельбу без промахов. Грайс и я – два человека в сборной, которые выступали во всех шести гонках сезона. Тем не менее, с радостью жду Поклюки, сегодняшний результат придал мне уверенности после неудачи в пасьюте», – приводит слова Пайффера Biathlon-Online.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.12.2009, 23:26   #79
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Тина Бахман: «Я довольна своим выступлением в Хохфильцене»

Немецкая биатлонистка Тина Бахман подвела итоги выступления на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене, на котором заняла пятое место в спринте и десятое место в гонке преследования.

«Перед началом спринтерской гонки у меня было хорошее предчувствие. Безупречно пройденные огневые рубежи и высокий темп на трассе не могут не радовать. Все это помогло мне занять пятое место в гонке и выполнить требования Олимпийского комитета Германии для попадания на Олимпиаду в Ванкувер. Я очень счастлива, что так хорошо выступила в первой своей гонке на этапах Кубка мира в этом сезоне.

В гонке преследования из-за ветра у меня прибавилось проблем. На первом же огневом рубеже я допустила два промаха. На второй стрельбе получилось чуть исправить ситуацию, но все же была одна ошибка. С такой стрельбой я смогла только попасть в десятку сильнейших.

Все же я довольна свои выступлением. Хотелось бы поблагодарить всех своих болельщиков за поддержку», – рассказала Бахман на своем официальном сайте.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.12.2009, 23:57   #80
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Бек пропустит этап Кубка мира в Поклюке

Немецкая биатлонистка Мартина Бек поделилась впечатлениями после этапа Кубка мира в Хохфильцене и заявила о своем желании пропустить соревнования в Поклюке.

«Рекорд посещаемости, снегопад, спрятанное солнце и три гонки за три дня – такие впечатления остались от этапа Кубка мира в Хохфильцене. Наконец-то мы находимся в той части Европы, где по вечерам не темнеет так быстро. По крайнем мере можно было поймать несколько минут солнышка, после захода которого трасса становилась медленной.

Такого никогда не было в Хохфильцене – 15 тысяч болельщиков! В основном это связано с выступлением австрийских биатлонистов. Они показывают превосходные результаты.

Я не приму участие в ближайшем этапе Кубка мира в Поклюке. Хочу хорошо подготовиться к соревнованиям в Оберхофе, которые пройдут в январе, а также подойти в оптимальной физической форме к Олимпийским играм в Ванкувере.

Желаю вам хорошо встретить Рождество», – рассказала Бек на своем официальном сайте.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.12.2009, 00:03   #81
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Хитцер и Буххольц примут участие в третьем этапе Кубка мира, Гесснер пропустит турнир

Немецкая биатлонистка Мириам Гесснер, как и Мартина Бек, пропустит третий этап Кубка мира, который пройдет в Поклюке (Словения). В команду вызваны Сабрина Буххольц и Катрин Хитцер. Ранее планировалось участие Гесснер на первом и третьем этапах Кубка мира.

«В прошлом году заметила, что мне сложно поддерживать форму всю зиму. Поэтому в этом году решила устроить еще один тренировочный сбор», – цитирует Бек Sport1.

Таким образом, состав немок будет выглядеть следующим образом: Кати Вильхельм, Андреа Хенкель, Симоне Хаусвальд, Магдалена Нойнер, Катрин Хитцер, Сабрина Буххольц, Юлианне Делль, Тина Бахман.

В спринте и пасьюте побежит Сабрина Буххольц, в «индивидуалке» – Катрин Хитцер. Ожидается, что остальные спортсменки будут участвовать во всех гонках этапа, передает Biathlon-Online.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.12.2009, 00:05   #82
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Мужская сборная Германии на третьем этапе Кубка мира выступит тем же составом, что и на втором

Мужская сборная Германии на третьем этапе Кубка мира в Поклюке (Словения) будет выступать тем же составом, что и на втором в Хохфильцене. В гонках примут участие Андреас Бирнбахер, Александр Вольф, Михаэль Грайс, Арнд Пайффер, Михаэль Реш, Кристоф Штефан и Симон Шемп.

«Гонки на прошлой неделе прошли под знаком невнятного выступления в спринте. Даже несмотря на довольно неплохие результаты в пасьюте с трудом находили почву под ногами.

На что способна наша команда было показано в воскресенье в эстафете. В Поклюке рассчитываем дальше стабилизировать наши выступления», – приводит слова главного тренера мужской сборной Франка Ульриха Biathlon-Online.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.12.2009, 00:07   #83
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Уве Мюссигганг: «Мы снова устанавливаем стандарты в лыжном ходе»

Главный тренер женской сборной Германии Уве Мюссигганг оценил выступление команды в первых гонках и назвал проблемное место сборной.

«После двух этапов Кубка мира можем сказать, что все еще находимся в «зеленой» зоне. Но, во-первых, мы снова устанавливаем стандарты в лыжном ходе. Давайте посмотрим на анализ гонок. В гонке преследования Андреа Хенкель показала лучшее время, у Магдалены Нойнер – самый быстрый последний круг среди всех участников.

С другой стороны, ничего не имели против того, чтобы занять одно или два призовых места. Однако наша стрельба нестабильна. Над этим продолжим работать в Поклюке», – цитирует Мюссигганга Biathlon-Online.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.12.2009, 00:08   #84
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Симоне Хаусвальд: « После трех сложных гонок я рада нескольким свободным дням»

Немецкая биатлонистка Симоне Хаусвальд призналась, что у нее есть приятные воспоминания о Поклюке, и рассказала о цели на третий этап Кубка мира.

«У меня хорошие воспоминания о Поклюке – здесь я стала второй на юниорском чемпионате мира. После трех сложных гонок в Хохфильцене я рада нескольким свободным дням. Но все, думаю, были в равных условиях.

Будет приятно, если смогу стабилизировать в последних гонках перед Рождеством свою лыжную форму и в то же время улучшить стрельбу», – приводит слова Хаусвальд Biathlon-Online.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.12.2009, 01:33   #85
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Арнд Пайффер: «Надеюсь, в Поклюке снова покажу хороший результат в индивидуальной гонке»

Немецкий биатлонист Арнд Пайффер рассказал о том, что хочет хорошо выступить в «индивидуалке» на третьем этапе Кубка мира, и сообщил, что никогда не был в Поклюке.

«Три последних гонки отняли много сил. Поэтому дни до следующего старта можно хорошо использовать. Надеюсь, что в Поклюке снова покажу хороший результат в индивидуальной гонке.

Я никогда не был в Поклюке. Однако знаю, что там была большая реконструкция летом и сейчас все выглядит по-новому», – цитирует Пайффера Biathlon-Online.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.12.2009, 01:34   #86
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Симон Шемп: «Поклюка – третье место соревнований, которое раньше наблюдал только по телевизору»

Немецкий биатлонист Симон Шемп рассказал о предстоящем выступлении на третьем этапе КУбка мира в Поклюке (Словения).

«Поклюка после Эстерсунда и Хохфильцена уже третье подряд место проведения соревнований, которые раньше я наблюдал только по телевизору. Поэтому в очередной раз не знаю, что меня там ждет.

Было бы приятно снова пробежать три хороших гонки. В воскресенье чувствовал тяжесть в ногах, но надеюсь, что до четверга смогу обрести свежесть», – приводит слова Шемпа Biathlon-Online.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.12.2009, 01:43   #87
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Франк Ульрих: «Думаю, в Поклюке продолжим показывать высокие результаты»

Главный тренер мужской сборной Германии Франк Ульрих надеется, что на этапе Кубка мира в Поклюке команда продемонстрирует высокие результаты.

«В минувшие выходные мы очень неудачно выступили в спринтерской гонке. Но в гонке преследования нам удалось исправить ситуацию.

Как команда готова, было превосходно видно по результатам, показанным в воскресенье. Думаю, в Поклюке продолжим показывать высокие результаты», – приводит слова Ульриха официальный сайт Ассоциации лыжных видов Германии.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.12.2009, 01:43   #88
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Даниэль Бем: «Я смог подтвердить свою хорошую подготовку»

Немецкий биатлонист Даниэль Бем подвел итоги выступления на первых двух этапах Кубка IBU и рассказал о морозной погоде в Обертиллиахе.

«Пока все идет согласно запланированному графику. После сбора в Норвегии я отправился на первый этап Кубка IBU в шведский Идре, где занял второе и третье места. После прошедших выходных в Риднау к этим результатам добавились четвертое место и первая победа.

Я смог подтвердить свою хорошую подготовку. Прежде всего я чертовски хорошо себя чувствую. Соревнования доставляют мне удовольствие.

В Обертиллиахе две гонки Кубка IBU пройдут при очень морозной погоде – ожидается, что будет -12 градусов. А потом мы отправимся на рождественские каникулы», – рассказал Бем на своем официальном сайте.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.12.2009, 01:43   #89
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Катрин Хитцер: «В Риднау перемерила много пар обуви, прежде чем найти подходящую»

Немецкая биатлонистка Катрин Хитцер рассказала, что оправилась от травмы, с которой выступала на первом этапе Кубка мира, и из-за которой была вынуждена стартовать на втором этапе Кубка IBU.

«Впервые после достаточно продолжительного периода я выступала, не испытывая болезненных ощущений. Хотя на этапе Кубка IBU в Риднау перемерила много пар обуви, прежде чем найти подходящую. Надеюсь, моя история с ногой благополучно закончилась.

Второе место в Риднау и хорошие показатели на огневом рубеже доставили не только удовольствие, но и дали возможность выступить в Поклюке», – рассказала Хитцер на своем официальном сайте.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.12.2009, 16:46   #90
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Александр Вольф: «Буду стараться атаковать лидеров в индивидуальной гонке»

Двукратный бронзовый призер чемпионата мира немец Александр Вольф заверил, что будет сражаться за высокие места в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Поклюке.

«Соревнования в Хохфильцене завершились, и теперь я нахожусь в словенской Поклюке. Пока не могу анализировать результаты второго этапа Кубка мира. Только обидно, что спринтерская гонка проходила при таких ужасных погодных условиях.

Я всегда хорошо выступал в Поклюке. С нетерпением жду соревнований. Здесь все изменилось, трасса лежит теперь в обратном направлении.

Буду стараться атаковать лидеров в индивидуальной гонке», – рассказал Вольф на своем официальном сайте.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 14:31.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом