Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Виртуальный футбольный менеджер > Фэнтези-Лиги на на Sports.ru > Fantasy НХЛ на Sports.ru
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.11.2009, 02:31   #91
Сторожил форума
 
Аватар для ОДЕССА-76
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 3,654
Репутация: 1,117
Конкурсная репутация: 1717
По умолчанию

Привет, хоккейные мученики!!!
Пришла пора объявить очередного бедняги, несправившегося с грузом ответственности и сорвавшимся в пропасть. Наша группа потеряла очередного участника, замечу, весьма благородного. Имя ему- РуссNXL Trenervrt. Благородство его таково, что еще в середине той хоккейной недели он опережал Яну Чёзанафик в турнирной таблице, но буквально за уик-энд(с пятницы по понедельник) пожертвовал собой и уступил ей право на жизнь хотя бы на неделю.
Весьма опрометчивый поступок, сын мой.
За гусарство спасибо, но в этом турнире действует закон ЧЧВ. кТО НЕ ЗНАЕТ- СПРАШИВАЙТЕ.
Выясним, что же его подвигло на столь неординарный поступок. Или КТО?
В воротах вечный Бродер(этакий клон Буффона) и вечный запасной Колорадо Уаймен.
В обороне весь перерезанный своим же вратарем напополам Марков, а также парочка из непостоянного Эдмонтона Вишневски и Гребешков. Может ониуповали на Стену Булина?Спорный вопрос.Марк Стаал все ищет себя на площадке(только позавчера первый гол забил), ну а Волченков неделю как сломан и в егойном деле совсем не помiчник. В общем оборона скажем прямо хреновая и один Фанеф- не воин, супротив разгильдяйства в плане работы над составом.
В атаке разброд и шатание.Пойму еще про Малкина, который сломался посреди недели, пойму про Перри(Анахайм). Но Кови сломался еще в субботу- воскресенье позапрошлой уже недели и этого дорогого чела уж можно было обратить в звонкую монету в виде очков сверху.
Парочки Кеннеди-Саттерби и Хендрикс-Моулсон представляются мне друзьями- пройдохами, которые днем работают в офисах, а по ночам обувают запоздалых жителей. Вроде и очки есть, но от этого не кисло и не сладко.

В общем работайте над составами, и да прибудет вам счастье в виде дополнительно прожитой недели. А Тренеру скажем трогательно: до свидания дорогой друг, мы будем тебя помнить всегда, ибо ты нам подарил неделю безмятежной жизни.

На очереди в скорбном списке Яна-Чёзанафик и пожалуй Akula. Кто выживет через неделю?

"Лед тронулся, господа присяжные заседатели! Главное, чтобы с этим льдом не тронулись вы...
До встречи в следующий понедельник!
__________________
Боишься - не делай,
Делаешь - не бойся

Последний раз редактировалось ОДЕССА-76; 03.11.2009 в 02:32.
ОДЕССА-76 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.11.2009, 19:48   #92
Победитель общего зачёта КХЛ
 
Аватар для CSKA
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: г.Тула. г Нижний Новгород.
Болельщик: ЦСКА, МЮ, Рома
Сообщений: 2,261
Репутация: 89
Конкурсная репутация: 358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
Привет, хоккейные мученики!!!
Пришла пора объявить очередного бедняги, несправившегося с грузом ответственности и сорвавшимся в пропасть. Наша группа потеряла очередного участника, замечу, весьма благородного. Имя ему- РуссNXL Trenervrt.
...
В общем работайте над составами, и да прибудет вам счастье в виде дополнительно прожитой недели. А Тренеру скажем трогательно: до свидания дорогой друг, мы будем тебя помнить всегда, ибо ты нам подарил неделю безмятежной жизни.

На очереди в скорбном списке Яна-Чёзанафик и пожалуй Akula. Кто выживет через неделю?

"Лед тронулся, господа присяжные заседатели! Главное, чтобы с этим льдом не тронулись вы...
До встречи в следующий понедельник!
Ну вот, ещё один минус!
__________________


ХК Локомотив Ярославль - помним, любим, скорбим.

Последний раз редактировалось Khan; 04.11.2009 в 19:56. Причина: Уменьшил цитату
CSKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.11.2009, 02:41   #93
Сторожил форума
 
Аватар для ОДЕССА-76
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 3,654
Репутация: 1,117
Конкурсная репутация: 1717
По умолчанию

Встать, суд идет! Объявляется дело о гибели на странной и душещипательной игре "Остаться в живых" игрока под ником Чёзанафик.
В процессе дела, судья, столкнувшись с неопровержимыми уликами, постановил:
- Дело по гибели данного игрока считать закрытым, в связи с недостаточностью улик.
- Все привлеченные к процессу лица(кто находится выше неё в турнирной таблице) объявляются невиновными.
- Все расходы, связанные по этому делу, возложить на её мужа- ОДЕССУ- 76.
Суд считается закрытым.

Вот под таким минорным сюжетом и выношу свой вердикт- Чёзанафик, она же Лена Алабугина, она же Янина Старостина, она же Янина Крышина, она же моя жена выбывает из гонки за приз имени Ивана Крузенштерна. На той неделе Тренер любезно дал подышать ей еще немного, но видать хватки Е.Батуриной ей еще хватает. Неделя эта прошла в полном преступном бездействии, ибо так упасть на дно всего лишь за неделю- преступно. Её сообщники, которые оставили ее на хоккейную погибель:
Вратари: Кипрусофф из нестабильного Чикаго и Павелец из осиротевшего из- за травмы Кови и проигравшеЙ 4 матча из 6 Атланты
Защитники: Лидстрем(Детройт)- всего 5 очей за полтора десятка матчей(Детройт не в форме), Джирарди и Дель Зотто(ярко сверкнув на старте, потом угасли понемногу- ловить момент надо вовремя). Димерс и Дрюиски- это как Том и Джерри(только гораздо менее известны)
Напы: Дацюк(только в сер. недели начал набирать очки после травмы). Р.Смит(капитан- Америка, по совместительству- капитан-ШалтайБолтай).Штястны-Вольски(Колорадо высоко поднял планку игры на старте чемпа, но именно на этой неделе, если не ошибаюсь, провел 2 безликих матча).К ним же добавлю их новичка Р"О. Хандзуш не сверкнул, да и Проспал с Ваней Римсдиком именно на этой неделе проспали и много еще чего не сделали в составе Яны.
Говорю прощай Яне на турнире, но не дома(кушать- то хотца!)
"Лед тронулся, господа присяжные заседатели! Главное, чтобы с этим льдом не тронулись вы...
До встречи в следующий понедельник!
__________________
Боишься - не делай,
Делаешь - не бойся
ОДЕССА-76 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CSKA (11.11.2009), Khan (11.11.2009)

Старый 11.11.2009, 02:50   #94
Новичок
 
Аватар для Чёзанафик
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 25
Репутация: 1
Конкурсная репутация: 363
По умолчанию

Единственную женщину выкинули...Ух, отниму у мужа доступ к компьютеру
Чёзанафик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.11.2009, 03:09   #95
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чёзанафик Посмотреть сообщение
Единственную женщину выкинули...Ух, отниму у мужа доступ к компьютеру
- Ты это! Ты того...
...- Не безобразничай.(с) :sthumbsup:
Чем больше сдадим, тем лучше!(с) :D :)
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.11.2009, 02:09   #96
Сторожил форума
 
Аватар для ОДЕССА-76
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 3,654
Репутация: 1,117
Конкурсная репутация: 1717
По умолчанию

Добрый день, друзи!
Не грузди, и не поклонники Друзя из ЧтоГдеКому? А именно друзи(друзья) по нашему. Хотя кое- кто сегодня скажет: таких друзей- за причинное место и в музей. И конечно будет прав. Связка альпинистов к заветному призу уменьшилась еще на одного едока, но кто, кроме него виноват, что ему пришлось встретить прошлогодний снег внизу ущелья? Конечно Ч..айс- скажете вы? Может быть и он, а может и тот самый айс (ise)? Как бы то ни было- давайте откроем поминальную банку тушенки и попрощаемся (барабанная дробь) с Akula-NHL-Atlanta или по нашенскому с Акулой.
Вот так, жил был, никому вреда не делал, а однако ж подвели его напарники по фэнтези. Честно говоря, давно уже хищник водных гладей чувствовал себя не в своей тарелке среди ледяных гладей. В общем как рыба об лед!
За прошедшую неделю никак не поднялся и не проявил себя наш уже бывший герой и поэтому немного расскажу о тех, кто лестно говорил ему: ТЫ СМОЖЕШЬ, ТЫ ЛУЧШИЙ, ТЫ НАШ ЧУВАК!
В обороне тов.Бойл из Сан-Хосе набирает очки все- таки благодаря победной поступи своего клуба, но никак из- за своих многочисленных талантов. Эрхофф в принципе тоже особо замечен не был в голевой феерии. Братья поляки Голигоски-Жовановски поочередно сменяют друг друга в результативности, а вот бы им вместе ударить? Хаскинс??? Тяжелый для меня вопрос, как и М.Стаал из Рейнджеров. Как бы забивает, как бы лидер и душа команды, а как бы и ни пришей .... рукав. Прости Марк!
Напы довольно- таки своеобразны. В первом звене Копитар и Хитли! С ними какой- то отросток Бурк. Не Шон знаменитый Бурк, а просто Рене Бурк...
Во втором один Пеннер старался заменить травмированного Кови с его ботинком, Нил и Симмондс на подхвате, причем далеком. Ну и в третьем ударном звене видим Джонса, Р*О и Ванделла. Колорадо сейчас на бреющем- с ним и первые двое, ну а Ван Дейла(или как его там)- меня ему еще не представили.
Воротчики: Брыза- один в + и два слил, а потомок сказочника из Колорадо после сказки перешел в документальную хронику...Увы...
Мы будем помнить тебя, Акула...
"Лед тронулся, господа присяжные заседатели! Главное, чтобы с этим льдом не тронулись вы...
До встречи в следующий понедельник!
__________________
Боишься - не делай,
Делаешь - не бойся
ОДЕССА-76 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.11.2009, 09:35   #97
Сторожил форума
 
Аватар для ОДЕССА-76
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 3,654
Репутация: 1,117
Конкурсная репутация: 1717
По умолчанию

Привет мои милые друзья!
Каждое мое появление на этой сцене означает, что нас постигла преждевременная утрата. А может и не преждевременная- это уж кому как, но факт и причем очевидный: Фармик, который также Leso совершил провал недели и свалился с благополучного верха аж на 8 место. Падал всю неделю, цеплялся за все, что можно, но все- таки благополучно шмякнулся и растекся, как помидор по асфальту.
Кратко комментируя состав, я имею в виду состав ТОЛЬКО прошедшей недели, будьте внимательнее и лояльны ко мне- я лишь только читаю эпитафию. Итак...
На последних рубежах Андерсссон из Колорадо и Павелец из Атланты. Мой любимый Колорадо значительно потерял свою мощь за последнюю неделю(3 поражения из четырех) и у Андерссона одиннадцать шайб в пассиве. Павелец все чаще сидит на лавке, отыграв всего один матч из последних четырех.
Майерс из Баффало- 3 поражения, Гилрой(2 поражения из двух).
Да и вообще, к чему эти ненужные перечисления? 3-я пятерка- сплошь потерявшиеся во времени игроки. Припоминаю, что Вандемир забил гол и Верметт сделал пару передач. Можно вспомнить, что в отсутствие Малкина, Кросби не мог отличиться 5 матчей подряд(большая часть этих матчей пришлась на эту неделю). И суперудачное возвращение Кови(матч, где 7-0 не в счет) не могли спасти от провала Фармика.
И полетел наш голубь сизокрылый, прощально махая подбитым крылом, на дно самого-самого глубокого ущелья...Ну и пусть себе летит- нам не нужен пенопласт...
Жестоко?Да! Но в этом и смысл этой игры.
На следующей неделе будет рубка за место среди живых между мной и Бишопом. Хотя на примере Фармика стоит озаботиться и Неоплану. Смотрим, следим, переживаем!
"Лед тронулся, господа присяжные заседатели! Главное, чтобы с этим льдом не тронулись вы...
До встречи в следующий понедельник!
__________________
Боишься - не делай,
Делаешь - не бойся
ОДЕССА-76 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Khan (23.11.2009)

Старый 02.12.2009, 01:53   #98
Сторожил форума
 
Аватар для ОДЕССА-76
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 3,654
Репутация: 1,117
Конкурсная репутация: 1717
По умолчанию

Привет господа хорошие!
Скажу сразу- я сорвался и , раздув свои потрепанные семейки, имея в запасе время на десяток строк, хочу сказать: прощевайте и не вспоминайте лихом. Перед началом этой недели я шел на грани, судорожно цепляясь за Бишопа, но он, вытирая набежавшие слезы, просто отвернулся и вот я лечу вниз.
А как хотелось сделать все красиво и поэтому введение в состав Богоссяна, Марло, Овечкина не принесло ожидаемого эффекта. Да, Марло сделал хет-трик, а Вандермир аж дубль, но остальные мои надежды провалили этот отрезок недели. Даже Брызгалов- и тот по- моему где- то пропустил матч, а в других проиграл.
В общем скоро камни, уже вижу их. Мой совет- не гонитесь и не видетись на игроков, которые имеют хорошие очки. Это не касается суперприм НХЛ. Я говорю о средних игроках, которые сверкнув вчера, сегодня коптят воздух. Выбирайте стабильность. Опа, я уже близко...
Трах, шмяк, пш....____________________________________________ ____________

"Лед тронулся, господа присяжные заседатели! Главное, чтобы с этим льдом не тронулись вы...
До встречи в следующий понедельник!
__________________
Боишься - не делай,
Делаешь - не бойся
ОДЕССА-76 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CSKA (02.12.2009), Khan (02.12.2009)

Старый 02.12.2009, 02:03   #99
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Ты...это - не тавой! (с) :D
Что ж мы тут без тебя делать будем?:confuzed:
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2009, 02:08   #100
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Меняй семейки и дуй к нам наверх - а то разлёгся себе там,на камнях. :D
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2009, 02:21   #101
Сторожил форума
 
Аватар для ОДЕССА-76
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 3,654
Репутация: 1,117
Конкурсная репутация: 1717
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
Меняй семейки и дуй к нам наверх - а то разлёгся себе там,на камнях. :D
Не разлегся, а растекся:D
Но мои записи ищите в расселинах, приз найдете примерно к юго-юго-западу от северной стоянки, если стать к ней спиной и сделать 4 шага вперед:)
__________________
Боишься - не делай,
Делаешь - не бойся
ОДЕССА-76 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2009, 02:27   #102
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
Не разлегся, а растекся:D
Но мои записи ищите в расселинах, приз найдете примерно к юго-юго-западу от северной стоянки, если стать к ней спиной и сделать 4 шага вперед:)
Мне сверху виднее!:D
Я так и знал,что за призом будешь посылать на какую-то стоянку или лежанку и ещё запутывать зюйд-вестом (устроил тут зарницу:)).:confuzed: :D
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2009, 02:29   #103
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Кстати,попрошу слово "зарница" читать,как написано,а то я тебя знаю!:D
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2009, 02:41   #104
Сторожил форума
 
Аватар для ОДЕССА-76
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 3,654
Репутация: 1,117
Конкурсная репутация: 1717
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
Мне сверху виднее!:D
Я так и знал,что за призом будешь посылать на какую-то стоянку или лежанку и ещё запутывать зюйд-вестом (устроил тут зарницу:)).:confuzed: :D
Если выиграешь ты- оформлю с доставкой на дом(за вычетом проезда разумеется):D
__________________
Боишься - не делай,
Делаешь - не бойся
ОДЕССА-76 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2009, 02:44   #105
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
Если выиграешь ты- оформлю с доставкой на дом(за вычетом проезда разумеется):D
Тогда - лучше уж мы к Вам.:D
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 09:55.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом