Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Турнир в Роттердаме от Gor1645 в 16:42
УКРАИНА 2018/19 ТУР 1(22-25.07.2018) от ded-53 в 07:40
Точные прогнозы на футбол от Turbo в 02:48
Прогнозы: Россия 2018/19. 1-й тур 28-31 июля. от Гусак в 18:09
Ребята,это наш Форум! от Seregamamenov23 в 16:09
Амстердамский турнир от Gor1645 в 05:38
Чемпионат Мира-2018 по футболу.Обсуждение конкурса прогнозов. от Grizlik в 10:46

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Биатлон > Весь Биатлон. > Новости биатлона
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра


Старый 05.03.2016, 10:11   #1
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 16,958
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию Кубок Мира По Биатлону (мужчины)

Ку́бок ми́ра по биатло́ну (официально BMW Ruhrgas IBU World Cup) — серия крупнейших кубковых международных соревнований в мужском и женском биатлоне. Соревнования включают в себя выступления в индивидуальной гонке, спринте, гонке преследования, масс-старте, эстафете, смешанной эстафете, одиночной смешанной эстафете. По результатам выступлений ведётся рейтинг спортсменов в отдельных дисциплинах и по сумме очков во всех дисциплинах (общем зачёте). Результаты, достигнутые спортсменами в эстафетах и смешанных эстафетах, в общем зачёте Кубка мира не учитываются. Текущий лидер в общем зачёте выступает в жёлтой майке, а лидер в той или иной отдельной дисциплине — в красной. Очки, набранные спортсменами на чемпионатах мира, также учитываются в Кубке мира. В зачёт Кубка входили и соревнования на Олимпийских играх 1992—2010 годов.

В конце сезона победителю в общем зачёте Кубка мира вручается сертификат, денежный приз и главный трофей соревнований — «хрустальный глобус». Среди мужчин Кубок мира впервые стал проводиться с сезона 1978/1979, среди женщин — с сезона 1987/1988.

Как правило, соревнования Кубка мира начинаются в конце ноября — начале декабря, а заканчиваются в середине марта. Кубок мира делится на определённые этапы, которые проходят на разных трассах и включают в себя в среднем по шесть гонок. Средняя продолжительность одного этапа — неделя. Начиная с сезона 1999/2000 каждый сезон Кубка мира состоит из девяти этапов (не считая Чемпионат мира или Олимпиаду).

Последний раз редактировалось Gor1645; 08.03.2016 в 20:03.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 05.03.2016, 10:13   #2
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 16,958
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

1977-78 Кубок Мира По Биатлону
1977-78 Кубок мира по биатлону (КБО) был мульти-гонки турнира за сезон биатлона, организованный УИПМБ (Союз Интернасьональ де современного Пятиборья эт Биатлон). Сезон начался 13 января 1978 года в Рупольдинге, Западной Германии, и закончилась в апреле 1978 года в Соданкюля, Финляндия. Это был первый в истории сезон Кубка мира по биатлону, и он проводился только для мужчин.

Рупольдинг
20 км индивидуальная

1. Клаус Зиберт (ГДР) 1:09:42 (1)
2. Эберхард реш (ГДР) +1:23 (3)
3. Андреас Швайгер (ФРГ) +1:47 (0)

Спринт 10 км
1. Sigleif Йохансен (нор) 35:38.5 (1)
2. Эберхард реш (ГДР) +0:15.4 (2)
3. Франк Ульрих (ГДР) +0:24.5 (2)

4 × 7,5 км эстафета
1.ГДР 1:58:26.6 (1)
Манфред Бир 29:11.9 (0)
Франк Ульрих 29:17.7 (0)
Эберхард Реш 29:52.6 (1)

2. Норвегия 1:58:36.9 (4)
Странно Лирхус 29:23.6 (2)
Терье Kрокстад 30:47.5 (2)
Свейн Энген 29:44.8 (0)
Сиглефf Йохансен 28:41.0 (0)

3. Финляндия 2:01:07.2
Эркки Антилай 29:47.5
Юхани Суутаринен 30:41.4
Раймо Сеппанен 29:37.1
Хейкки Икола 31:01.2

Антхольц-Антерсельва
20 км индивидуальная

1. Франк Ульрих (ГДР)
2. Александр Ушаков (ссср)
3. Николай Круглов (ссср)

Спринт 10 км
1. Клаус Зиберт (ГДР)
2. Эберхард реш (ГДР)
3. Владимир Барнашов (ссср)

4 × 7,5 км эстафета

1. Восточная Германия
2.
3.

Мурманск
20 км индивидуальная

1. Николай Круглов (ссср)
2. Анатолий Алябьев (ссср)
3. Владимир Артемьев (ссср)

Спринт 10 км
1. Франк Ульрих (ГДР)
2. Николай Круглов (ссср)
3. Сидлейф Йохансен (нор)

4 × 7,5 км эстафета
1. Советский Союз 2
2. Советский Союз 1
3. Восточная Германия

Соданкюля
20 км индивидуальная

1. Клаус Зиберт (ГДР) 1:08:26.4 (2)
2. Владимир Oшнев (ссср) +1:24.9 (2)
3. Свейн Энген (нор) +1:27.2 (0)

Спринт 10 км
1. Владимир Барнашов (ссср) 32:00.2 (0)
2. Хейкки Икола (фин) +0:59.3 (1)
3. Александр Тихонов (ссср) +1:01.5 (1)

4 × 7,5 км эстафета
1. Советский Союз
2. Восточная Германия
3. ..


Общий Зачет Кубка Мира
Очки

1. Франк Ульрих 144
2.Клаус Зиберт 137
3.Эберхард Реш 133
4. Владимир Барнашов 125
5.Николай Круглов 119
6.Александр Ушаков 113
7.Александр Тихонов 108
8. Sigleif Йохансен 104
9.Владимир Oшнев 100
10.Александр Елизаров 96

Последний раз редактировалось Gor1645; 02.01.2018 в 08:37.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 05.03.2016, 10:57   #3
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 16,958
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

1978-79 Кубок Мира По Биатлону
1978-79 Кубок мира по биатлону (КБО) был мульти-гонки турнира за сезон биатлона, организованный УИПМБ (Союз Интернасьональ де современного Пятиборья эт Биатлон). Сезон начался на 10 января 1979 года в Яхимов, ЧССР, и завершилась 8 апреля 1979 года в Бардуфосс, Норвегия. Это был второй сезон Кубка мира по биатлону, и он проводился только для мужчин

Яхимов
20 км индивидуальная

1. Юрген Грундлер(ГДР)[α] 1:15:06.2 (1)
2. Рев Нильсен (нор) +0:00.2 (2)
3. Эберхард реш (ГДР) +1:04.2 (2)


Спринт 10 км
1. Рудольф Хорн (Австрия) 36:38 (1)
2. Франк Ульрих (ГДР) +0:36 (3)
3. Бьёнтегаард (нор)[α] +0:50 (1)


4 × 7,5 км эстафета
1. Восточная Германия 1:57:19
Матиас Юнг,Франк Ульрих,Манфред Бир,Эберхард Реш
2. Советский Союз 1:58:36.9 (4)
Вячеслав Толкачев,Сергей Пеунков,Владимир Соколов,Виктор Aвдеев
3. Норвегия 2:02:18
Свендсбергет,Терье Kрокстад ,Рев Нильсен,Лирхус


Антхольц-Антерсельва
Спринт 10 км
1. Александр Тихонов (ссср) (1)
2. Владимир Барнашов (ссср) (0)
3. Клаус Зиберт (ГДР)


20 км индивидуальная
1. Владимир Барнашов (ссср)
2. Хайнц Беттхер (ГДР)
3. Клаус Зиберт (ГДР)


4 × 7,5 км эстафета
1. Советский Союз
2. Норвегия
3. Восточная Германия


Рупольдинг
20 км индивидуальная

1. Клаус Зиберт (ГДР) 1:07:40.1 (0+0+1+0)
2. Александр Тихонов (ссср) +1:42.0 (0+0+2+0)
3. Sigleif Йохансен (нор) +1:57.3 (0+0+0+1)


Спринт 10 км
1. Франк Ульрих (ГДР) 40:35.3 (0+0)
2. Лирхус (нор) +0:53.2 (1+2)
3. Луиджи Вайс (ИТА) +1:11.0 (0+2)


4 × 7,5 км эстафета
1. Восточная Германия 1:54:48.5 (1)
Манфред Пива (0+0),Клаус Зиберт (0+0)
Франк Ульрих (0+0), Эберхард Реш (0+1)
2. Финляндия 1:56:26.7 (1)
Симо Халонен (0+0),Эркки Антилай (0+1)
Раймо Сеппанен (0+0), Хейкки Икола (0+0)
3. Советский Союз 1:58:14.6 (3)
Владимир Аликин (0+0), Владимир Барнашов (0+0)
Николай Круглов (0+2), Александр Тихонов (0+1)


Соданкюля
20 км индивидуальная

1. Анатолий Алябьев (ссср) 1:08:22 (0)
2. Клаус Зиберт (ГДР) +2:22 (1)
3. Кьелл Содак (нор) +3:37 (2)


Спринт 10 км

1. Клаус Зиберт (ГДР) 32:24 (0+0)
2. Кьелл Содак (нор) +0:27 (0+2)
3. Владимир Барнашов (ссср) +0:44 (0+1)


4 × 7,5 км эстафета[
1. Восточная Германия 1:48:51 (2)
Хайнц Беттхер,Клаус Зиберт,Франк Ульрих,Эберхард Реш
2. Финляндия 1:50:23 (1)
3. Советский Союз 1:51:48


Бардуфосс
20 км индивидуальная

1. Александр Тихонов (ссср) 1:06:45 (2)
2. Франк Ульрих (ГДР) +0:41 (1)
3. Владимир Аликин (ссср) +1:17 (3)


Спринт 10 км
1. Sigleif Йохансен (нор) 36:15 (0)
2. Владимир Барнашов ссср) +0:02 (1)
3. Клаус Зиберт (ГДР) +0:12 (0)


4 × 7,5 км эстафета
1. СССР 1:38:56 (3)
Владимир Аликин,Анатолий Алябьев,Владимир Барнашов,Александр Тихонов
2. Восточная Германия 1:39:32 (1)
Хайнц Беттхер, Клаус Зиберт,Франк Ульрих,Эберхард Реш
3. Норвегия 1:41:29 (2)
Лирхус , Кьелл Содак ,Рев Нильсен, Сидлейф Йохансен


Общий Зачет Кубка Мира
Очки

1.Клаус Зиберт 143
2.Франк Ульрих 136
3.Владимир Барнашов 128
4. Александр Тихонов 114
4.Эберхард Реш 114
4.Владимир Аликин 114
7.Sigleif Йохансен 110
7.Хайнц Беттхер 110
9.Альфред Эдер 102
10.Хейкки Икола 98

Последний раз редактировалось Gor1645; 02.01.2018 в 08:38.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 05.03.2016, 11:04   #4
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 16,958
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

1979-80 Кубок Мира По Биатлону
В 1979-80 Кубок мира по биатлону (КБО) был мульти-гонки турнира за сезон биатлона, организованный УИПМБ (Союз Интернасьональ де современного Пятиборья эт Биатлон). Сезон начался 18 января 1980 года в Рупольдинге, Западной Германии, и завершился 30 марта 1980 года в Мурманске, СССР. Это был третий сезон Кубка мира по биатлону, и он проводился только для мужчин

Рупольдинг
20 км индивидуальная
1. Клаус Зиберт (ГДР) 1:06:51 (1)
2. Эберхард реш (ГДР) +1:17 (2)
3. Маттиас Якоб (ГДР) +1:32 (1)


Спринт 10 км
1. Франк Ульрих (ГДР) 34:52 (3)
2. Клаус Зиберт (ГДР) +0:09 (2)
3. Ивон Moугел (фра) +0:14 (1)


4 × 7,5 км эстафета
1. Норвегия 1:50:03 (1)
Рев Нильсен (0),Кьелл Содак (0),Лирхус (1),Йохансен (0)
2. Восточная Германия 1:50:29 (3)
Маттиас Юнг (0),Клаус Зиберт (2),Франк Ульрих (2),Эберхард Реш (0)
3. Италия 1:53:32


Антхольц-Антерсельва
20 км индивидуальная

1. Клаус Зиберт (ГДР) 1:08:44 (0)
2. Франк Ульрих (ГДР) +0:32 (2)
3. Альфред Эдер (Австрия) +1:55 (1)


Спринт 10 км
1. Франк Ульрих (ГДР) 34:51.77 (2)
2. Маттиас Юнг (ГДР) +0:04.50 (0)
3. Манфред пиво (ГДР) +0:08.79 (0)


4 × 7,5 км эстафета
1. Восточная Германия 1:49:43.51 (4)
Матиас Юнг
Клаус Зиберт
Франк Ульрих
Эберхард Реш

2. Австрия 1:50:42.37 (1)
Рудольф Хорн
Франц-Йозеф Вебер
Йозеф Колль
Альфред Эдер

3. Советский Союз 1:52:58.58 (3)

Лахти
20 км индивидуальная

1. Владимир Гавриков (ссср) 1:16:50.3 (0+1+0+0)
2. Маттиас Юнг (ГДР) +2:26.0 (1+0+0+1)
3. Кейо Kунтола (фин) +2:31.6 (1+0+0+0)


Спринт 10 км
1. Владимир Гавриков (Урс) 36:00.6 (1+0)
2. Франк Ульрих (ГДР) +0:43.9 (2+2)
3. Клаус Зиберт (ГДР) +0:45.7 (0+1)


4 × 7,5 км эстафета
1. Восточная Германия 1:53:39.7 (4)
Матиас Юнг 28:35.5 (1),Клаус Зиберт 27:36.1 (0)
Франк Ульрих 27:43.9 (1),Эберхард Реш 29:44.2 (2)

2. Советский Союз 1:54:42.1 (2)
Владимир Аликин 28:21.1 (1),Анатолий Алябьев 27.46.0 (0)
Владимир Гавриков 29:35.2 (1),Владимир Барнашов 28:59.8 (0)

3. Норвегия II 1:56:05.3 (0)
Ханс Ивар Хаттенстад 29:22.9 (0),Бьёнтегаард 28:31.8 (0)
Свейн Энген 28:29.5 (0),Йохансен 29:41.0 (0)


Hedenäset
20 км индивидуальная
1. Клаус Зиберт (ГДР) .
2. Франк Ульрих (ГДР)
3. Эберхард реш (ГДР)


Спринт 10 км
1. Франк Ульрих (ГДР) 30:28 (1)
2. Клаус Зиберт (ГДР) +0:24 (1)
3. Владимир Аликин (Урс) +0:27 (1)


4 × 7,5 км эстафета
1. Норвегия 1:50:03 (1)
Рев Нильсен (0), Кьелл Содак (0)
Лирхус (1),Йохансен (0)

2. Восточная Германия 1:50:29 (3)
Маттиас Юнг (0), Клаус Зиберт (2)
Франк Ульрих (2)Эберхард Реш (0)

3. Италия 1:53:32
Мурманск
20 км индивидуальная

1. Франк Ульрих (ГДР)
2. Владимир Величков (Болгария)
3. Эберхард реш (ГДР)


Спринт 10 км
1. Эберхард реш (ГДР)
2. Владимир Аликин (ссср)
3. Владимир Величков (Болгария)


4 × 7,5 км эстафета
1. Восточная Германия
2. Советский Союз
3. Чехословакия


Общий Зачет Кубка Мира
Очки

1.Франк Ульрих 148
2.Клаус Зиберт 146
3.Эберхард Реш 133
4.Владимир Гавриков 129
5.Матиас Юнг 127
6.Рудольф Хорн 83
7.Анатолий Алябьев 79
8.Терье Kростад 75
9. Манфред Бир 73
10. Владимир Величков 70

Последний раз редактировалось Gor1645; 02.01.2018 в 08:38.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 05.03.2016, 19:30   #5
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 16,958
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

1980-81 Кубок Мира По Биатлону
В 1980-81 Кубок мира по биатлону (КБО) был мульти-гонки турнира за сезон биатлона, организованный УИПМБ (Союз Интернасьональ де современного Пятиборья эт Биатлон). Сезон начался 15 января 1981 года в Яхимов, ЧССР, и закончилась 5 апреля 1981 года в Hedenäset, Швеция. Это был четвертый сезон Кубка мира по биатлону, и он проводился только для мужчин.

Яхимов
20 км индивидуальная

1. Терье Kрokстад (нор) 1:19:13.3 (5)
2. Виктор Кинкель (ссср) +0:48.4
3. Яромир Шимунек (чсср) +1:09.0


Спринт 10 км
1. Кьелл Содак (нор) 35:53.2 (3)
2. Виктор Avdejev (ссср) +0:03.6 (0)
3. Ханс Эхман (шве) +0:34.6 (0)

4 × 7,5 км эстафета
1. Австрия
2. Чехословакия
3. Франция

Антхольц-Антерсельва
20 км индивидуальная

1. Эйрик Kвалфосс (нор) 1:13.10.9
2. Mäkikyrö тойво (фин) +0:49.6
3. Анатолий Алябьев (ссср) +1:11.8

Спринт 10 км
1. Анатолий Алябьев (ссср) 32:56.9 (1)
2. Петр Милорадов (ссср) +0:07.3 (0)
3. Бернд Хеллмих (ГДР) +0:09.0 (2)

4 × 7,5 км эстафета
1. Восточной Германии 1:38:14 (0)
2. Советский Союз 1:39:39 (0)
3. ГДР II 1:40:18 (2)

Рупольдинг
20 км индивидуальная

1. Владимир Аликин (ссср) 1:08:27.4 (1)
2. Франк Ульрих (ГДР) +0:42.5 (1)
3. Анатолий Алябьев (ссср) +2:00.9 (2)

Спринт 10 км
1. Франк Ульрих (ГДР) 34:29.8 7.
2. Петер Ангерер (ФРГ) +0:17.2
3. Эйрик Kvalfoss (нор) +0:29.8

4 × 7,5 км эстафета
1. Советский Союз
2. Восточная Германия
3. Норвегия

Hedenäset
20 км индивидуальная

1. Фриц Фишер (ФРГ) 1:17:35
2. Петер Ангерер (ФРГ) +2:54
3. Франц Bernreiter (ФРГ) +3:47

Спринт 10 км
1. Эйрик Kвалфосс (нор) 33:10 (1)
2. Петер Ангерер (ФРГ) +0:22 (2)
3. Фриц Фишер (ФРГ) +0:35 (1)

4 × 7,5 км эстафета
1. Западная Германия .
2. Восточная Германия
3. Норвегия

Общий Зачет Кубка Мира
Очки

1. Франк Ульрих 140
2. Анатолий Алябьев 130
3.Кьелл Søbak 128
4.Эйрик Kvalfoss 120
5.Петер Ангерер 117
6.Матиас Юнг 114
7.Терье Krokstad 103
7. Маттиас Якоб 103
9.Эберхард Реш 98
10. Эркки Антилай
90

Последний раз редактировалось Gor1645; 02.01.2018 в 08:39.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 05.03.2016, 19:54   #6
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 16,958
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

1981-82 Кубок Мира По Биатлону
В 1981-82 Кубок мира по биатлону (КБО) был мульти-гонки турнира за сезон биатлона, организованный УИПМБ (Союз Интернасьональ де современного Пятиборья эт Биатлон). Сезон начался 14 января 1982 в яйцо АМ Эцель, Швейцарии, и закончился на 7 марта 1982 года в Лахти, Финляндия. Это был пятый сезон Кубка мира по биатлону, и он проводился только для мужчин

АМ Эцель
20 км индивидуальна

1. Свейн Энген (нор) 1:08:37.8 (0+1+0+2)
2. Вальтер Пихлер (ФРГ) +0:30.0 (1+1+0+0)
3. Фриц Фишер (ФРГ) +0:38.6 (3+1+0+1)


Спринт 10 км
1. Франк Ульрих (ГДР) 33:25.4 (0+0)
2. Маттиас Якоб (ГДР) +0:37.4 (0+0)
3. Фриц Фишер (ФРГ) +0:46.7 (0+1)


4 × 7,5 км эстафета
1. Восточной Германии Я 2:00:19.9 (0)
Матиас Юнг 29:19.9 (0+0),Маттиас Якоб 31:01.2 (0+0)
Франк Ульрих 29:42.5 (0+0),Андреас Гётель 30:16.3 (0+0
)
2. ФРГ 2:02:11.4 (1)
Вальтер Пихлер 31:01.7 (0+0),Андреас Швайгер 31:00.0 (0+0)
Петер Ангерер 30:32.1 (0+1),Фриц Фишер 29:37.7 (0+0)

3. ГДР II 2:03:30.5 (0)
Хольгер Фитиля 30:03.5 (0+0),Фрэнк Лозе 30:56.7 (0+0)
Ремо Круг 32:07.2 (0+0),Ральф Гётель30:23.2 (0+0)


Антхольц-Антерсельва
20 км индивидуальная

1. Андреас Гётель (ГДР) 1:06:53.6 (0+0+0+1)
2. Маттиас Якоб (ГДР) +0:08.9 (0+0+0+2)
3. Бернд Хеллмих (ГДР) +0:35.7 (0+0+1+0)


Спринт 10 км
]1. Франк Ульрих (ГДР) 31:31.0 (0+0)
2. Кьелл Содак (нор) +0:23.0 (0+0)
3. Маттиас Якоб (ГДР) +0:30.2 (0+0)



4 × 7,5 км эстафета
1. Восточной Германии 1:34:40 (1)
Матиас Юнг,Маттиас Якоб
Франк Ульрих,Андреас Гётель

2. Норвегия 1:38:02

Эйрик Kвалфосс,Рольф Сторсвен
Терье Kрokстад,Кьелл Содак


3. Западная Германия 1:38:26 (0)
Франц Бернрайтер,Хартмут Фикерт
Гюнтер Хауг,Томас Гребнер


Рупольдинг
20 км индивидуальная

1. Франк Ульрих (ГДР) 1:08:10
2. Виктор Булыгин (Урс) +3:38
3. Маттиас Якоб (ГДР) +3:56

Спринт 10 км
1. Маттиас Якоб (ГДР) 36:26 (0)
2. Taйпио Пииппорнен (фин) +0:35 (0)
3. Кьелл Содак (нор) +0:38 (1)

Лахти
20 км индивидуальная

1. Кьелл Содак (нор) 1:18:18.7 (1+0+0+2)
2. Лирхус (нор) +0:18.3 (1+3+0+0)
3. Фриц Фишер (ФРГ) +0:50.7 (1+1+1+1)

Спринт 10 км
1. Маттиас Якоб (ГДР) 33:51.4 (0+1)
2. Лирхус (нор) +0:28.3 (1+2)
3. Кьелл Содак (нор) +0:41.4 (2+1)

4 × 7,5 км эстафета
1. Норвегия
2.


Общий Зачет Кубка Мира
Очки

1.Франк Ульрих 146
2.Маттиас Якоб 143
3.Кьелл Содак 137
4.Андреас Гётель 125
5. Фриц Фишер 123
6. Лирхус 110
6.Бернд Хеллмих 110
8.Эйрик Kвалфосс 100
9.Владимир Величков 99
10. Свейн Энген 96

Последний раз редактировалось Gor1645; 02.01.2018 в 08:39.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 05.03.2016, 20:36   #7
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 16,958
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

1982-83 Кубок Мира По Биатлону
1982-83 Кубок мира по биатлону (КБО) был мульти-гонки турнира за сезон биатлона, организованный УИПМБ (Союз Интернасьональ де современного Пятиборья эт Биатлон). Сезон начался 27 января 1983 года в Рупольдинге, Западной Германии, и завершилась 11 марта 1983 года в Холменколлене, Норвегия. Это был шестой сезон Кубка мира по биатлону, и первым, в котором женщинам было разрешено конкурировать в своих европейских чемпионов. Хоть и называется Кубок Европы, участие не ограничивается европейцев.

Второй раунд Кубка мира был первоначально пройдет в Оберхофе, Восточная Германия, но их пришлось отменить из-за отсутствия снега. эти гонки, поэтому переехал в Антхольц-Антерсельва, Италия.
Изначально первый этап Кубка Европы должен был состояться в Яхимов, ЧССР с 21 по 24 января 1983 года, но он был отменен, таким образом гонках в Лаппеенранта, Финляндия были единственными, кто провел.


Рупольдинг
20 км индивидуальная

1. Петер Ангерер (ФРГ) 1:11:21.7 (0+0+0+0)
2. Андреас Швайгер (ФРГ) +1:20.6 (0+0+0+0)
3. Франк Ульрих (ГДР) +1:22.0 (0+1+0+0)


Спринт 10 км
1. Эйрик Kvalfoss (нор) 35:16.8 (0+1)
2. Франк Ульрих (ГДР) +0:39.2 (0+0)
3. Странно Lirhus (нор) +0:49.2 (1+1)


4 × 7,5 км эстафета
1. Восточная Германия
2. Западная Германия
3. Советский Союз


Антхольц-Антерсельва
20 км индивидуальная

1. Франк Ульрих (ГДР) 1:10:18.4 (0+1+1+1)
2. Одд Lirhus (нор) +0:10.9 (0+0+0+3)
3. Петер Ангерер (ФРГ) +0:18.0 (1+0+0+2)


Спринт 10 км
1. Альгимантас Шална (ссср) 32:18.9 (0+0)
2. Петер Ангерер (ФРГ) +0:07.3 (1+0)
3. Фрэнк-Питер Рёч (ГДР) +0:33.1 (0+1)


4 × 7,5 км эстафета
1. Восточной Германии 1:36:07 (0)
Матиас Юнг 23:57, Фрэнк-Питер Рёч 24:05
Франк Ульрих 23:49 , Маттиас Якоб 24:15

2. Советский Союз 1:37:28 (1)
3. Норвегия 1:38:25 (2)
Эйрик Kvalfoss 24:29, Кьелл Søbak 23:33
Джонни Rognstad 26:27 ,Одд Lirhus 23:54


Лахти
Спринт 10 км
1. Альгимантас Шална (ссср) 32:46.9 (0+0)
2. Эйрик Kvalfoss (нор) +0:30.4 (1+1)
3. Дмитрий Васильев (ссср) +0:56.9 (0+0)


20 км индивидуальная
1. Альгимантас Шална (ссср) 1:13:40.6 (1+0+0+1)
2. Странно Lirhus (нор) +0:12.7 (0+0+1+2)
3. Фриц Фишер (ФРГ) +0:46.2 (0+1+0+1)


Холменколлен
20 км индивидуальная

1. Дмитрий Васильев (ссср) 1:10:04.4 (0+0+0+1)
2. Иоганн Пасслер (ИТА) +0:34.0 (0+0+0+2)
3. Андреас Швайгер (ФРГ) +0:45.8 (0+0+0+0)


Спринт 10 км
1. Фрэнк-Питер Рёч(ГДР) 31:27.8 (0+0)
2. Петер Ангерер (ФРГ) +0:21.2 (0+0)
3. Иоганн Passler (ИТА) +0:27.6 (0+0)


4 × 7,5 км эстафета
1. Советский Союз 1:51:54.5 (1)
Дмитрий Васильев 27:17.4 (0),Альгимантас Шална 28:05.2 (0)
Даже Tudeberg 28:15.0 (0),Юрий Кашкаров 28:16.9 (1)

2. Западная Германия 1:52:39.6 (3)
Герберт Фрицвенгер 31:09.4 (3),Вальтер Пихлер 28:28.3 (0)
Петер Ангерер 26:46.8 (0),Фриц Фишер 26:15.1 (0)

3. Норвегия II 1:53:25.4 (3)
Рольф Сторсвеен 27:12.8 (0),Джонни Роднстад 29:44.2 (2)
Свейн Энген 28:23.5 (1),Рев Нильсен 28:04.9 (0)


Общий Зачет Кубка Мира
Очки

1. Петер Ангерер 143
2.Эйрик Kvalfoss 136
3.Франк Ульрих 134
4. Фрэнк-Питер Roetsch 128
5.Одд Lirhus 126
6.Альгимантас Šalna 122
7. Фриц Фишер 117
7. Иоганн Passler 117
9. Маттиас Якоб 95
10.Альфред Эдер 90

Последний раз редактировалось Gor1645; 02.01.2018 в 08:39.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 05.03.2016, 22:35   #8
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 16,958
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

1983-84 Кубок Мира По Биатлону
В 1983-84 Кубок мира по биатлону (КБО) был мульти-гонки турнира за сезон биатлона, организованный УИПМБ (Союз Интернасьональ де современного Пятиборья эт Биатлон). Сезон начался 6 января 1984 года в Фалуне, Швеция, и завершилась 11 марта 1984 года в особой популярностью пользуется, Норвегия. Это был седьмой сезон Кубка мира по биатлону.

Фалун
20 км индивидуальная

1. Одд Лирхус (нор) 1:01:52.8 (0+0+0+0)
2. Ивон Moугел(фра) +2:23.2 (0+1+1+1)
3. Тапио Пиппонен (фин) +2:30.4 (0+0+0+1)


Спринт 10 км
1. Сергей Булыгин (ссср)[α] 29:42.2 (0)
2. Альгимантас Шална (ссср) +0:17.4 (2)
3. Ристо Пунkka (фин) +0:24.2 (0)



4 × 7,5 км эстафета
1. Советский Союз 1:39:25.4
Дмитрий Васильев,Юрий Кашкаров
Альгимантас Шална,Сергей Булыгин

2. Советский Союз II 1:39:54.4
Андрей Непеин, Tудеберг
Андрей Зенков,Петр Милорадова

3. Восточная Германия 1:40:52.7
Юрген Вирт, Андре Земиш
Карстен Ландгельм ,Майк Дитц


Понтрезина
20 км индивидуальная

1. Фриц Фишер (ФРГ) 1:02:05.0 (0)
2. Фрэнк-Питер РёчДР) +1:39.7 (2)


Спринт 10 км
1. Эйрик Kвалфосс (нор) 29:29.4 (0+1)
2. Фрэнк-Питер Рёч(ГДР) +0:34.9 (2+1)
3. Ральф Göthel (ГДР) +0:44.2 (0+1)


4 × 7,5 км эстафета
1. Норвегия 1:39:09.1 (2)
Эйрик Kвалфосс ,Ойвинг Нерхаген
Одд Лирхус,Свейн Энген

2. Советский Союз 1:39:29.3 (2)
Павел Антипов, Сергей Антонов
Олег Завьялов, Константин Вайгин

3. Западной Германии 1:40:26.0 (5)
Стефан Хок,Вальтер Пихлер
Петер Ангерер,Фриц Фишер


Рупольдинг
20 км индивидуальная

1. Петер Ангерер (ФРГ) 1:04:56.2 (1+2+0+0)
2. Тапио Пииппонен (фин) +0:38.3 (0+0+0+1)
3. Рольф Сторсвен (нор) +0:45.9 (0+0+0+0)


Спринт 10 км
1. Петер Ангерер (ФРГ) 1:04:56.2 (1+2+0+0)
2. Терье Kрokстад (нор) +0:02.1 (0+1)
3. Фрэнк-Питер Рёч (ГДР) +0:04.0 (2+0)


4 × 7,5 км эстафета
1. Восточная Германия 1:46:22.0 (0)
Хольгер Вик, Фрэнк-Питер Roetsch
Маттиас Якоб, Франк Ульрих

2. Западной Германии 1:47:32.5 (1)
Стефан Höck, Вальтер Пихлер
Петер Ангерер,Фриц Фишер

3. Норвегия Мне 1:49:04.5 (3)
Рольф Storsveen, Одд Lirhus
Терье Krokstad, Кьелл Søbak


Оберхоф
20 км индивидуальная

1. Юрий Кашкаров (ссср) 1:05:26.5 (1+0+0+0)
2. Фрэнк-Питер Рёч (ГДР) +0:18.5 (0+0+1+0)
3. Дмитрий Васильев (ссср) +0:59.3 (0+1+0+1)


Спринт 10 км
1. Фрэнк-Питер Рёч (ГДР) 30:50.6 (1+0)
2. Альгимантас Шална (ссср) +0:19.5 (0+2)
3. Петер Ангерер (ФРГ) +0:50.3 (2+0)


4 × 7,5 км эстафета
1. Советский Союз 1:39:10.4 (0)
Дмитрий Васильев,Юрий Кашкаров
Альгимантас Шална,Сергей Булыгин

2. ГДР 1:41:17.9 (2)
Хольгер Вик,Фрэнк-Питер Рёч
Маттиас Якоб,Ральф Гётель

3. Норвегия 1:41:27.8 (2)
Одд Лирхус,Терье Krokстад
Øivind Нерхаген ,Эйрик Kвалфосс


Холменколлен
20 км индивидуальная

1. Петер Ангерер (ФРГ) 1:05:16.2 (2)
2. Фриц Фишер (ФРГ) +0:34.2 (2)
3. Альфред Эдер (Австрия) +1:35.1 (2)


Спринт 10 км
1. Эйрик Kвалфосс (нор) 32:00.0 (1)
2. Петер Ангерер (ФРГ) +0:18.1 (1)
3. Фрэнк-Питер Рёч (ГДР) +0:18.3 (1)


4 × 7,5 км эстафета
1. Норвегия Я 1:50:08.6 (3)
2. Восточная Германия 1:52:07.2 (2)
3. Западная Германия 1:53:58.7 (4)


Общий Зачет Кубка Мира
Очки

1. Восточная Германия Фрэнк-Питер Рёч 139
2. Западная Германия Петер Ангерер 138
3. Норвегия Эйрик Kвалфосс 134
4. Западная Германия Фриц Фишер 130
5. Восточная Германия Ральф Гётель 122
6. Норвегия Одд Лирхус 110
7. Норвегия Терье Kрокстад 107
7. Финляндия Тапио Пиппонен 95
9. Франция Ивон Moугель 93
10. Чехословакия Ян Maтоуш 85

Последний раз редактировалось Gor1645; 02.01.2018 в 08:39.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 06.03.2016, 23:42   #9
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 16,958
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

1984-85 Кубок Мира По Биатлону
1984-85 Кубок мира по биатлону (КБО) был мульти-гонки турнира за сезон биатлона, организованный УИПМБ (Союз Интернасьональ де современного Пятиборья эт Биатлон). Сезон начался на 10 января 1985 года в Минске, Советский Союз, и закончился 9 марта 1985 года в Холменколлене, Норвегия. Это был восьмой по счету сезон Кубка мира по биатлону.

В Оберхофе, коньковый Стиль катания на лыжах сделал его Введение в биатлон. Это была своего рода революция как в коньковом стиле достаточно много быстрее, чем классический стиль. некоторые спортсмены не так быстро адаптироваться к новому стилю, и некоторые страны, включая западную Германию и Норвегию, ходатайствовал о запрете коньковом стиле.
Там изначально будет проведена эстафета в Холменколлене, но эстафета была отменена из-за тумана


Минск
20 км

1. Андрей Зенков (ссср) 1:05:04 (0)
2. Юрий Кашкаров (ссср) +1:04 (2)
3. Петр Милорадова (ссср) +2:39 (0)


10км
1. Юрий Кашкаров (ссср) 32:17.2 (2)
2. Альгимантас Шална (ссср) +0:15.9 (3)
3. Кьелл Содак (нор) +0:50.7 (3)


4 × 7,5 км эстафета
1. Советский Союз 1:40:36.3 (1)
2. Норвегия 1:43:26.4 (0)
3. Восточная Германия 1:44:23.81 (1)


Оберхоф
20км

1. Петер Ангерер (ФРГ) 1:07:30.3 (0+1+0+0)
2. Фрэнк-Питер Рёч (ГДР) +1:23.9 (1+1+1+1)
3. Андрей Зенков (ссср) +1:51.9 (0+0+1+1)


10км
1. Фрэнк-Питер Рёч (ГДР) 28:50.8 (0+1)
2. Альфред Эдер (Австрия) +1:16.2 (0+1)
3. Маттиас Якоб (ГДР) +2:05.3 (1+3)


4 × 7,5 км эстафета
1. Восточная Германия 1:33:23 (0)
2. Советский Союз 1:35:25 (1)

Дмитрий Васильев,Юрий Кашкаров
Андрей Зенков,Сергей Булыгин

3. ГДР III 1:35:50 (0)

Антхольц-Антерсельва
20км

1. Фрэнк-Питер Рёч (ГДР) 1:11:39.4 (0+0+2+2)
2. Альфред Эдер (Австрия) +0:04.1 (0+1+0+2)
3. Герберт Фрицвенгер (ФРГ) +3:07.0 (1+0+0+3)


10км
1. Альфред Эдер (Австрия) 30:59.3 (0+0)
2. Петер Ангерер (ФРГ) +0:16.9 (0+0)
3. Сергей Булыгин (ссср) +0:25.3 (0+0)


4 × 7,5 км эстафета
1. СССР 1:38:37.6
Сергей Булыгин,Альгимантас Шална
Андрей Зенков,Юрий Кашкаров

2. Восточная Германия 1:39:05.1
Андре Земиш,Маттиас Якоб
Фрэнк-Питер Рёч,Ральф Гётел

3. Западной Германии 1:40:22.4
Герберт Фриценвннгер,Стефан Хок
Петер Ангерер,Фриц Фишер


Лахти
20км

1. Сергей Антонов (ссср) 1:18:16.9 (0+1+0+0)
2. Фрэнк-Питер Рёч(ГДР) +0:30.4 (0+1+0+0)
3. Телла юха (фин) +1:34.1 (0+0+0+0)


10км
1. Фрэнк-Питер Рёч(ГДР) 34:32.2 (0+1)
2. Юрий Кашкаров (ссср) +1:31.2 (0+1)
3. Андре Земиш (ГДР) +1:56.2 (0+0)


Холменколлен
20км

1. Петер Ангерер (ФРГ) 57:35.5 (0+0+0+0)
2. Андре Земиш (ГДР) +1:21.5 (0+0+0+1)
3. Фрэнк-Питер Рёч (ГДР) +1:45.7 (0+0+0+1)


Общий Зачет Кубка Мира
Очки

1. Восточная Германия Фрэнк-Питер Рёч 172
2. Советский Союз Юрий Кашкаров 141
3. Западная Германия Петер Ангерер 140
4. Австрия Альфред Эдер 138
5. Советский Союз Андрей Зенков 130
6. Восточная Германия Андре Земиш 129
7. Норвегия Эйрик Kвалфосс 108
8. Восточная Германия Ральф Гётел 99
9. Восточная Германия Юрген Вирт 93
10. Советский Союз Сергей Антонов 90


Кубок нации
Очки

1. Советский Союз 4686
2.Восточная Германия 4627
3.Австрия 4065

Последний раз редактировалось Gor1645; 02.01.2018 в 08:40.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 07.03.2016, 00:39   #10
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 16,958
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

1985-86 Кубок Мира По Биатлону
В 1985-86 Кубок мира по биатлону (КБО) был мульти-гонки турнира за сезон биатлона, организованный УИПМБ (Союз Интернасьональ де современного Пятиборья эт Биатлон). Сезон начался 16 января 1986 года в Антхольц-Антерсельва, Италия, и закончился на 16 марта 1986 года в Боден, Швеция. Это был девятый сезон Кубка мира по биатлону.

Антхольц-Антерсельва
20км

1. Валерий Медведцев (ссср) 1:03:19.8 (0+0+0+0)
2. Готтлиб Ташлер (Италия) +1:22.1 (0+0+0+0)
3. Сергей Антонов (ссср) +1:29.6 (0+1+0+1)


10км
1. Петер Ангерер (ФРГ) 30:42.3 (0+1)
2. Андрей Непеин(ссср) +0:04.7 (0+0)
3. Gisle Фенне (нор) +0:04.9 (0+0)


4 × 7,5 км эстафета
1. Советский Союз II 1:35:16 (2)
Дмитрий Васильев (0),Константин Вайгуин (0)
Александр Попов (0),Валерий Медведцев (0)

2. Норвегия 1:35:22 (1)
Нерхаген(0),Эйрик Kвалфосс (1)
Кьелл Содак (0),Gisle Фенне (0)

3. Советский Союз 2 1:36:01 (4)
Андрей Непеин(2),Сергей Антонов (0)
Юрий Кашкаров (2),Сергей Булыгин (0)


Файстриц
1. Сергей Антонов (ссср) 52:31.4 (0+0+0+0)
2. Дмитрий Васильев (ссср) +0:18.2 (0+0+0+0)
3. Андре Земиш(ГДР) +0:57.2 (0+0+0+1)


10км
1. Андрей Непеин (ссср) 25:56.8 (0+0)
2. Андре Земиш(ГДР) +0:27.5 (0+1)
3. Фрэнк-Питер Рёч (ГДР) +0:39.3 (0+1)


4 × 7,5 км эстафета
1. Восточная Германия
2. Советский Союз 2
3. Советский Союз 1


Оберхоф
20км

1. Петер Ангерер (ФРГ) 1:03:02 (1)
2. Андре Земиш (ГДР) +1:15 (2)
3. Анатолий Жданович (ссср) +1:32 (3)


10км
1. Маттиас Якоб (ГДР) 30:58 (0)
2. Андре Земиш(ГДР) +0:08 (1)
3. Фрэнк-Питер Рёч(ГДР) +0:43 (1)


4 × 7,5 км эстафета
1. Советский Союз II 1:41:04 (1)
2. Восточной Германии Я 1:44:36 (8)
3. Советский Союз 1:46:43 (7)


Лахти
4 × 7,5 км эстафета

1. Восточная Германия 1:34:12 (1)
2. Норвегия 1:35:58 (0)
3. Финляндия 1:37:42 (0)


Боден
20км

1. Тапио Пиппонен (фин) 1:05:53.3 (0+0+0+0)
2. Андре Земиш(ГДР) +0:45.1 (0+0+0+1)
3. Альфред Эдер (Австрия) +2:27.2 (0+0+0+1)


10км
1. Маттиас Якоб (ГДР) 29:51.4 (0+0)
2. Сергей Антонов (ссср) +0:16.6 (0+0)
3. Эйрик Kвалфосс (нор) +0:29.9 (1+0)


4 × 7,5 км эстафета
1. СССР 1:37:23 (0)
Дмитрий Васильев,Юрий Кашкаров
Александр Попов,Сергей Антонов

2. Восточная Германия 1:39:39 (0)
3. Финляндия 1:39:40


Общий Зачет Кубка Мира
Очки

1. Восточная Германия Андре Семиш 158
2. Западная Германия Петер Ангерер 146
3. Восточная Германия Маттиас Якоб 124
4. Финляндия Тапио Пиппонен 123
5. Австрия Альфред Эдер 120
6. Италия Андреас Зингерле 113
7. Чехословакия Ян Maтоуш 110
8. Советский Союз Сергей Антонов 109
9. Норвегия Эйрик Kвалфосс103
10. Советский Союз Юрий Кашкаров 93


Кубок Нации
Очки

1. Восточная Германия 4571
2.Советский Союз 4370
3.Западная Германия 4340

Последний раз редактировалось Gor1645; 02.01.2018 в 08:40.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 07.03.2016, 01:24   #11
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 16,958
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

1986-87 Кубок Мира По Биатлону
[/color]Материал из Википедии-свободной энциклопедии
В 1986-87 Кубок мира по биатлону (КБО) был мульти-гонки турнира за сезон биатлона, организованный УИПМБ (Союз Интернасьональ де современного Пятиборья эт Биатлон). Сезон начался 18 декабря 1986 года в Обертауэрне, Австрия, и завершился 15 марта 1987 года в Лиллехаммере, Норвегия. Он стал десятым по счету сезон Кубка мира по биатлону. Первый раунд Кубка мира был первоначально пройдет в Хохфильцене, Австрия, но гонки были перенесены в Обертауэрн из-за отсутствия снега.


Обертауэрн
20км

1. Валерий Медведцев (ссср) 1:10:04.0 (1+0+0+0)
2. Франтишек Chládek (Чех) +3:06.5 (0+0+0+0)
3. Александр Попов (ссср) +3:15.4 (0+1+0+0)


10км
1. Роджер Westling (шве) 36:14.7 (0+1)
2. Фрэнк-Питер Рёч (ГДР) +0:17.6 (1+2)
3. Франц Шулер (авс) +0:28.5 (0+1)


4 × 7,5 км эстафета
1. Советский Союз 1:50:49
2. Восточная Германия 1:51:24
3. Норвегия 1:51:30


Боровец
20 км

1. Ян Maтоуш(Чех) 1:03:26.5 (0+0+0+0)
2. Фриц Фишер (ФРГ) +0:40.3 (0+0+0+1)
3. Валерий Медведцев (ссср) +1:46.1 (0+0+2+0)


Спринт 10 км
1. Фриц Фишер (ФРГ) 29:04.2 (0+1)
2. Дмитрий Васильев (ссср) +0:02.8 (0+0)
3. Валерий Медведцев (ссср) +0:17.2 (0+0)


4 × 7,5 км эстафета
1. Советский Союз
2. Советский Союз на II
3. Чехословакия


Антхольц-Антерсельва
20км

1. Фрэнк-Питер Рёч (ГДР) 1:02:57.5 (0+1+1+0)
2. Александр Попов (ссср) +0:40.1 (1+1+0+0)
3. Анатолий Жданович (ссср) +1:07.3 (0+1+1+0)


Спринт 10 км
1. Александр Попов (ссср) 28:49.3 (0+0)
2. Фрэнк-Питер Рёч (ГДР) +0:22.1 (0+1)
3. Дмитрий Васильев (ссср) +0:46.5 (1+0)


4 × 7,5 км эстафета
1. Советский Союз Я 1:29:28 (4)
Дмитрий Васильев,Анатолий Жданович
Валерий Медведцев,Александр Попо
в
2. Советский Союз II на 1:30:08 (5)
Андрей Nepein,Юрий Кашкаров
Сергей Антонов,Андрей Зенков

3. ГДР II на 1:30:23 (2)

Рупольдинг
20 км индивидуальная

1. Андрей Зенков (ссср) 57:37.0 (0+0+0+0)
2. Фриц Фишер (ФРГ) +1:37.1 (0+1+0+1)
3. Эрнст Райтер (ФРГ) +1:43.3 (0+1+1+0)


10 км
1. Фриц Фишер (ФРГ) 28:28.1 (0+0)
2. Ян Maтоуш (чех) +0:31.8 (0+0)
3. Эйрик Kвалфосс (нор) +0:38.6 (1+1)


4 × 7,5 км эстафета

1. Западная Германия 1:28:20.2
2. Восточная Германия 1:28:37.4
3. Восточной Германии/ Советский Союз 1:30:36.4


Кэнморе
20 км индивидуальная

1. Валерий Медведцев (ссср) 55:12.7 (1+0+1+0)
2. Маттиас Якоб (ГДР) +0:40.0 (0+1+0+0)
3. Андре Семиш (ГДР) +1:05.7 (1+0+1+0)


10 км
1. Юрий Кашкаров (ссср) 26:27.7 (0+0)
2. Петер Ангерер (ФРГ) +0:06.5 (0+0)
3. Александр Попов (ссср) +0:20.0 (0+0)


4 × 7,5 км эстафета
1. Советский Союз 1:32:22
Дмитрий Васильев,Юрий Кашкаров
Александр Попов,Валерий Медведцев

2. Восточная Германия 1:33:57
3. Финляндия 1:34:22


Лиллехаммер
20 км

1. Петер Ангерер (ФРГ) 26:02.0 (0+0)
2. Андре Семиш (ГДР) +0:18.1 (0+1)
3. Фрэнк-Питер Рёч(ГДР) +0:21.8 (0+0)


Спринт 10 км
1. Петер Ангерер (ФРГ) 26:02.0 (0+0)
2. Андре Семиш(ГДР) +0:18.1 (0+1)
3. Фрэнк-Питер Рёч (ГДР) +0:21.8 (0+0)


4 × 7,5 км эстафета[
1. Восточная Германия 1:28:02
2. Норвегия 1:30:33
3. Западная Германия 1:31:40


Общий Зачет Кубка Мира
Очки

1. Восточная Германия Фрэнк-Питер Roetsch 188
2. Западная Германия Фриц Фишер 183
3. Чехословакия Ян Matouš 166
4. Советский Союз Валерий Медведцев 163
5. Советский Союз Александр Попов 154
6. Восточная Германия Андре Sehmisch 152
7. Восточная Германия Маттиас Якоб 144
8. Норвегия Эйрик Kvalfoss 142
9. Западная Германия Эрнст Рейтер 140
10. Советский Союз Дмитрий Васильев 131



Кубок нации
Очки

1. Восточная Германия >5473
2. Западная Германия >5262
3. Советский Союз 5262
[/b]

Последний раз редактировалось Gor1645; 02.01.2018 в 08:40.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 07.03.2016, 17:49   #12
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 16,958
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

1987-88 Кубок Мира По Биатлону
В 1987-88 Кубок мира по биатлону (КБО) был мульти-гонки турнира за сезон биатлона, организованный УИПМБ (Союз Интернасьональ де современного Пятиборья эт Биатлон). Сезон начался 17 декабря 1987 года в Хохфильцене, Австрия, и завершился 20 марта 1988 года в Ювяскюля, Финляндия. Он был одиннадцатым по счету сезон Кубка мира по биатлону. Женский Кубок европейских чемпионов сменил название на Кубок мира.
Первый раунд Кубка мира в Хохфильцене запланировал лиц, спринтах и эстафетах, но спринты и эстафеты были отменены из-за обильных осадков уничтожая следы.спринтерских гонках позже были проведены в Кеуруу, с остальными, что этап Кубка мира пройдет в Ювяскюля.


Хохфильцен
20км

1. Фриц Фишер (ФРГ) 1:07:36.2 (0+0+0+0)
2. Александр Попов (ссср) +0:06.8 (0+0+0+0)
3. Иоганн Passler (ИТА) +0:33.1 (0+1+0+1)


Антхольц-Антерсельва
10км
1. Фрэнк-Питер Рёч (ГДР) 29:21.6 (0+2)
2. Эйрик Kвалфосс (нор) +0:19.1 (1+1)
3. Андреас Зингерле(ИТА) +0:26.2 (0+1)


20км
1. Иоганн Пасслер (ИТА) 1:05:03.3 (1+1+1+1)
2. Фриц Фишер (ФРГ) +0:36.0 (1+0+0+2)
3. Эрве Flandin (фра) +0:48.4 (1+1+1+0)


Рупольдинг
20км

1. Эрнст Райтер (ФРГ) 56:42.4 (0+0+0+0)
2. Андреас Зингерле (ИТА) +1:33.4 (0+0+0+0)
3. Ян Maтоуш (ТКП) +3:17.0 (1+1+0+1)


10км
1. Стефан Хок (ФРГ) 30:22.3 (0+1)
2. Иоганн Паслер (ИТА) +0:05.4 (0+2)
3. Петер Ангерер (ФРГ) +0:22.4 (0+1)


4 × 7,5 км эстафета
1. Западной Германии 1:39:24.7 (0)
2. Чехословакия 1:43:50.8 (0)
3. США 1:44:39.8 (0)


Холменколлен
20км

1. Gisle Фенне (нор) 58:22.8 (0+1+0+1)
2. Сергей Антонов (ссср) +0:01.2 (0+0+0+0)
3. Андреас Зингерле (ИТА) +1:43.3 (1+0+0+0)


Спринт 10 км
1. Фрэнк-Питер Рёч (ГДР) 28:28.1 (0+0)
2. Петер Ангерер (ФРГ) +0:36.4 (0+1)
3. Гейр Eйнанг (нор) +0:39.2 (0+1)


4 × 7,5 км эстафета
1. Норвегия 1:36:03.8 (0)
2. Западная Германия 1:37:08.0 (0)
3. Восточная Германия 1:37:08.1 (1)


Кеуруу и Ювяскюля
Спринт 10 км

1. Эйрик Kвалфосс (нор) 24:54.7 (1)
2. Владимир Драчев (ссср) +0:20.2 (1)
3. Фриц Фишер (ФРГ) +0:32.8 (0)


20км
1. Франц шулер (авс) 27:28.8 (0+0)
2. Сергей Антонов (ссср) +0:35.1 (0+0+0+0)
3. Альфред Эдер (Австрия) +1:27.2 (0+0+0+1)


4 × 7,5 км эстафета
1. Западная Германия 1:32:18 (0)
2. Норвегия 1:33:57 (6)
3. Советский Союз 1:34:32 (4)


Общий зачет Кубка мира
Очки

1. Западная Германия Фриц Фишер 171
2. Норвегия Эйрик Kвалфосс 167
3. Италия Иоганн Пасслер 160
4. Западная Германия Петер Ангерер 151
5. Италия Андреас Зингерле 148
6. Чехословакия Ян Maтоуш 147
7. Финляндия Тапио Пиппонен 146
8. Восточная Германия Фрэнк-Питер Рёч 142
9. Норвегия Gisle Фенне 125
10. Советский Союз Сергей Антонов 121


Кубок Нации
Очки

1 Западная Германия
2 Советский Союз
3 Италия

Последний раз редактировалось Gor1645; 02.01.2018 в 08:41.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 08.03.2016, 12:59   #13
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 16,958
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

1988-89 Кубок Мира По Биатлону
В 1988-89 Кубок мира по биатлону (КБО) был мульти-гонки турнира за сезон биатлона, организованный УИПМБ (Союз Интернасьональ де современного Пятиборья эт Биатлон). Сезон начался 15 декабря 1988 года в Альбервиле, Франция, и завершилась 19 марта 1989 года в Стейнкьер, Норвегия. Это было двенадцатого сезона Кубка мира по биатлону.

Альбервиль
20км

1. Бирк Андерс (ГДР) 1:04:12.4 (1+0+1+1)
2. Александр Попов (ссср) +0:28.7 (1+0+0+1)
3. Фрэнк-Питер Рёч (ГДР) +0:36.6 (1+0+0+1)


Спринт 10 км
1. Франка люк (ГДР) 30:06.5 (1+0)
2. Эйрик Kвалфосс (нор) +0:07.3 (1+1)
3. Бирк Андерс (ГДР) +0:21.7 (1+2)


20 км в командном зачете
1. Восточная Германия ...
2. Чехословакия
3. Франция


Боровец
20км

1. Ян Maтоуш (чех) 54:42.5 (0+0+0+0)
2. Тьерри Жербье (фра) +1:37.2 (0+0+0+0)
3. Эйрик Kвалфосс (нор) +1:38.0 (0+1+0+1)


Спринт 10 км
1. Бирк Андерс (ГДР) 25:40.8 (0+0)
2. Эрнст Райтер (ФРГ) +0:42.5 (0+0)
3. Фрэнк-Питер Рёч (ГДР) +0:47.4 (0+2)


4 × 7,5 км эстафета
1. Западная Германия 1:21:09 (1)
2. ГДР 1:21:26 (2)
3. Чехословакия 1:21:27 (1)


Рупольдинг
20км

1. Сергей Булыгин (ссср) 54:24.5 (0+1+0+0)
2. Александр Попов (ссср) +0:22.9 (1+0+0+0)
3. Фрэнк-Питер Рёч(ГДР) +0:53.9 (0+1+0+1)


10 км
. Фрэнк-Питер Рёч(ГДР) 26:44.8 (0+0)
2. Эйрик Kvalfoss (нор) +0:13.2 (0+0)
3. Александр Попов (ссср) +0:19.5 (0+0)


4 × 7,5 км эстафета
1. ГДР 1:21:11.8
2. Советский Союз 1:21:45.0
3. Западная Германия 1:23:02.2


Хямеенлинна
20км

1. Александр Попов (ссср) 1:06:02.0 (0+0+0+0)
2. Эйрик Kvalfoss (нор) +0:20.1 (0+0+0+1)
3. Сергей Чепиков (ссср) +1:01.3 (0+0+0+1)


10 км
1. Эйрик Kvalfoss (нор) 33:22.7 (0+1)
2. Юрий Кашкаров (ссср) +0:05.7 (0+0)
3. Валерий Медведцев (ссср) +0:06.7 (0+0)


20 км командных соревнованиях
1. Советский Союз 1:12:33 (4)
Юрий Кашкаров
Валерий Медведцев
Сергей Чепиков
Анатолий Жданович

2. Швеция 1:13:01 (2)
3. Франция 1:13:49 (1)


Эстерсунд
20 км

1. Сергей Чепиков (ссср) 54:06.4 (0+0+0+0)
2. Валерий Медведцев (ссср) +0:50.0 (0+0+0+1)
3. Александр Попов (ссср) +0:50.1 (0+1+0+0)


10км спринт:
1. Иоганн Пасслер (ИТА) 26:26.1 (1+2)
2. Ларс Виклунд (Швеция) +0:03.6 (0+0)
3. Андре Семиш(ГДР) +0:07.3 (0+0)


4 × 7,5 км эстафета
1. Советский Союз 1:14:57 (0)
2. Норвегия 1:16:42 (0)
3. Восточная Германия 1:17:06 (2)


Стейнхьере
20 км индивидуальна

1. Фриц Фишер (ФРГ) 53:06 (0+0+0+1)
2. Александр Попов (ссср) +0:34 (1+0+0+0)
3. Эрнст Райтер (ФРГ) +1:24 (0+2+0+0)


Спринт 10 км
1. Фриц Фишер (ФРГ) 28:41.0 (0+1)
2. Сергей Чепиков (ссср) +0:32.0 (0+0)
3. Тьерри Жербье (фра) +0:51.0 (0+0
)

20 км командных соревнованиях
1. Норвегия 1:00:06
2. Италия 1:00:15
3. Советский Союз 1:00:55

Юрий Кашкаров
Валерий Медведцев
Александр Попов
Сергей Чепиков


Общий Зачет Кубка Мира
Очки

1. Норвегия Эйрик Kвалфосс 195
2. Советский Союз Александр Попов 185
3. Советский Союз Сергей Чепиков 164
4. Восточная Германия Бирк Андерс 157
5. Советский Союз Валерий Медведцев 149
6. Западная Германия Фриц Фишер 144
7. Восточная Германия Фрэнк-Питер Рёч 137
8. Италия Андреас Зингерле 130
8. Норвегия Фруде Лоберг 130
10. Австрия Альфред Эдер 122


Кубок Нации
Очки

1.Восточная Германия 5655
2.Советский Союз 5543
3. Западная Германия 5328

Последний раз редактировалось Gor1645; 02.01.2018 в 08:41.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 08.03.2016, 15:45   #14
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 16,958
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

1989-90 Кубок Мира По Биатлону
1989-90 Кубок мира по биатлону (КБО) был мульти-гонки турнира за сезон биатлона, организованный УИПМБ (Союз Интернасьональ де современного Пятиборья эт Биатлон). Сезон начался 14 декабря 1989 года в Обертиллиахе, Австрия, и завершилась 18 марта 1990 года в Контиолахти, Финляндия. Это был тринадцатый сезон Кубка мира по биатлону.

Первоначально чемпионаты мира проводились в Минске. Однако, из-за отсутствия снега, только на отдельные соревнования можно будет проводить, и команда, спринт и эстафеты были перемещены в Холменколлене. это вызвало УИПМБ объявить Чемпионат мира по гонкам как засчитываются в Кубке мира. в последний день в Холменколлене, мужская эстафета была отменена из-за тумана; впоследствии он был перемещен в Контиолахти


Обертиллиах
20км

1. Андре Sehmisch (ГДР) 54:58.4 (0+0+0+0)
2. Валерий Медведцев (ссср) +0:23.7 (0+0+0+0)
3. Сергей Булыгин (ссср) +1:49.9 (1)


Спринт 10 км
1. Бирк Андерс (ГДР) 25:22.8 (0+1)
2. Сергей Тарасов (ссср) +0:10.0 (0+0)
3. Эйрик Kvalfoss (нор) +0:14.0 (1+1)


20 км в командном зачете
1. Восточная Германия ...
2. Советский Союз
3. Италия


Антхольц-Антерсельва
10 км

1. Юрий Кашкаров (ссср) 28:50.6 (0+0)
2. Сергей Чепиков (ссср) +0:04.3 (0+1)
3. Эйрик Kвалфосс (нор) +0:13.1 (1+1)


20 км индивидуальная
1. Андерс Maннелквист(шве) 59:26.6 (1)
2. Андреас Зингерле (ИТА) +0:21.3 (3)
3. Эйрик Kвалфосс (нор) +0:26.9 (3)


4 × 7,5 км эстафета
1. Франция 1:22:49.3 (0)
2. Норвегия 1:23:27.3 (0+1+0+1)
3. Советский Союз 1:23:30.8 (0+0+1+0)


Рупольдинг
20 км индивидуальная

1. Сергей Чепиков (ссср) 58:19.7 (1)
2. Франка люк (ГДР) +2:18.9 (1)
3. Тьерри Жербье (фра) +2:23.1 (1)


Спринт 10 км

1. Юрий Кашкаров (ссср) 27:28.3 (0+1)
2. Бирк Андерс (ГДР) +0:16.8 (0+0)
3. Валерий Медведцев (ссср) +0:22.3 (0+0)


4 × 7,5 км эстафета
1. Советский Союз 1:45:41.2 (0)
Валерий Носков
Юрий Кашкаров
Валерий Медведцев
Сергей Чепиков

2. Норвегия 1:48:07.4 (0)
3. Восточная Германия 1:48:30.9 (1)


Вальксе
20 км индивидуальная

1. Бирк Андерс (ГДР) 53:26.9 (1)
2. Фруде Лоберг (нор) +1:19.6 (1)
3. Эйрик Kвалфосс (нор) +1:20.6 (1)


Спринт 10 км
1. Юрий Кашкаров (ссср) 26:59.1 (0+0)
2. Франка люка (ГДР) +0:00.5 (1+0)
3. Марк Киршнер (ГДР) +0:01.6 (0+0)


4 × 7,5 км эстафета
1. Восточной Германии Я 1:20:10.4 (0)
2. ГДР II 1:21:41.1 (0)
3. Советский Союз 1:22:09.7 (1)

Валерий Носков
Сергей Лошкин
Геннадий Kaрпинкин
Сергей Булыгин


Зачет Кубка Мира
Очки

1. Советский Союз Сергей Чепиков 196
2. Норвегия Эйрик Kвалфосс 192
3. Советский Союз Валерий Медведцев 161
4. Восточная Германия Фрэнк Удачи 160
5. Италия Андреас Зингерле 159
6. Советский Союз Юрий Кашкаров 143
7. Восточная Германия Бирк Андерс 140
8. Норвегия Gisle Фенне 135
9. Восточная Германия Марк Кирхнер 133
10. Восточная Германия Андре Семиш 127

Последний раз редактировалось Gor1645; 02.01.2018 в 08:41.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 08.03.2016, 17:59   #15
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 16,958
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

1990-91 Кубок Мира По Биатлону
В 1990-91 Кубок мира по биатлону (КБО) был мульти-гонки турнира за сезон биатлона, организованный УИПМБ (Союз Интернасьональ де современного Пятиборья эт Биатлон). Сезон начался 13 декабря 1990 года в Альбервиле, Франция, и завершился 17 марта 1991 года в городе Канмор, Канада. Этот четырнадцатый по счету сезон Кубка мира по биатлону.

Альбервиль
20 км индивидуальная

1. Сергей Чепиков (ссср) 1:08:31.8 (0+0+0+0)
2. Анатолий Жданович (ссср) +2:20.7 (0+0+0+0)
3. Фрэнк-Питер Рёч (Гер) +2:39.8 (0+1+0+2)


10км
1. Сергей Тарасов (Урс) 27:16.4 (0+1)
2. Pieralberto Каррара (Италия) +0:02.2 (0+0)
3. Фруде Løberg (ни) +0:09.6 (0+0)


Спринт 10 км
1. Сергей Чепиков (ссср) 29:40.9 (0+1)
2. Фрэнк удачи (Гер) +0:01.4 (1+0)
3. Андреас Зингерле (ИТА) +0:06.7 (1+0)


4 × 7,5 км эстафета
1. Советский Союз 1:36:11.9 (0)
Валерий Носков 24:51.1 (0)
Юрий Кашкаров 23:54.5 (0)
Сергей Чепиков 23:36.2 (0)
Александр Попов 23:47.1 (0)

2. Норвегия 1:38:30.6 (2)
3. Италия 1:38:50.4 (2)


Рупольдинг
20км

1. Каррара (Италия) 53:12.7 (0+0+0+0)
2. Андреас Зингерле (ИТА) +0:47.3 (0+0+1+0)
3. Эйрик Kвалфосс (нор) +0:50.1 (0+1+0+0)


20 км командных соревнованиях
1. Советский Союз 55:43.3 (4)
Сергей Тарасов
Валерий Медведцев
Анатолий Жданович
Сергей Чепиков

2. Италия 55:57.7 (3)
3. Норвегия 56:05.8 (3)


Спринт 10 км
1. Сергей Тарасов (Урс) 27:16.4 (0+1)
2. Каррара (Италия) +0:02.2 (0+0)
3. ФрудеЛоберг (нор) +0:09.6 (0+0)


Антхольц-Антерсельва
20 км

1. Александр Попов (ссср) 59:03.6 (0+1+0+0)
2. Сергей Чепиков (ссср) +1:03.4 (0+2+1+0)
3. Кристиан Дюмон (фра) +1:46.2 (1+1+0+0)


10 км
1. Сергей Чепиков (Урс) 27:28.3 (0+1)
2. Андреас Зингерле (ИТА) +0:16.8 (0+0)
3. Марк Киршнер (Германия) +0:22.3 (0+0)


4 × 7,5 км эстафета
1. Советский Союз 1:20:45.3 (1)
Юрий Кашкаров
Александр Попов
Сергей Тарасов
Сергей Чепиков

2. Италия 1:20:56.2 (1)
3. Германия 1:21:25.7 (2)


Оберхоф
20 км

1. Марк Киршнер (Германия) 56:39.2 (3)
2. Фрэнк удачи (Гер) +0:48.3 (2)
3. Каррара (Италия) +0:57.5 (2)


Спринт 10 км
1. Фрэнк (Гер) 25:22.3 (0+1)
2. Рикко Грос (Германия) +0:24.3 (0+1)
3. Андреас Зимберле (ИТА) +0:28.0 (0+1)


4 × 7,5 км эстафета
1. Германия 1:20:34.8 (1)
2. Италия 1:20:52.7 (0)
3. Норвегия 1:23:32.3 (2)


Холменколлен
20км

1. Марк Киршнер (Германия) 57:02.9 (0+1+1+0)
2. Франц шулер (авт) +0:03.6 (0+1+0+0)
3. Стефан Бото (фра) +0:36.3 (0+0+0+1)


10 км
1. Гейр Eйнанг (нор) 26:01 (0+0)
2. Сергей Тарасов (ссср) +0:19 (0+1)
3. Фруде Лоберг (нор) +0:26 (1+0)


4 × 7,5 км эстафета

1. Советский Союз 1:28:46.2 (0)
Валерий Кириенко 22:33.1 (0+0)
Сергей Чепиков 21:38.8 (0+0)
Сергей Тарасов 21:58.7 (0+0)
Александр Попов 22:35.6 (0+0)

2. Норвегия Я 1:29:54.8 (1)
3. Германии 1:30:16.8 (2)


Кэнморе
20 км

1. Эрве Flandin (фра) 55:43.9 (1)
2. Патрис Байи-Сален (фра) +0:36.1 (2)
3. Джош Томпсон (США) +0:37.1 (0)


10км спринт:
1. Эйрик Kвалфосс (нор) 26:16.1 (0+1)
2. Хуберт Ляйтгеб (ИТА) +0:15.0 (0+0)
3. Марк Киршнер (Германия) +0:28.0 (0+2)


20 км командных соревнованиях
1. Эйрик Kвалфосс(нор) 26:16.1 (0+1)
2. Норвегия 57:05.1
3. Италия 58:31.1


Общий Зачет Кубка Мира
Очки

1. Советский Союз Сергей Чепиков 191
2. Германия Марк Кирхнер 183
3. Италия Андреас Зингерле 174
4. Германия Фрэнк 156
5. Италия Pieralberto Каррара 147
6. Норвегия Gisle Фенне 144
7. Германия Рикко Грос 119
8. Италия Вильфред Пахубер 118
9. Австрия Франц Шулер 115
10. Советский Союз Сергей Тарасов 114


Кубок Нации
Очки

1. Италия 5682
2. Германия 5659
3. Франция 5383
4. Норвегия 5288
5. Советский Союз 4557
6. Австрия 4269

Последний раз редактировалось Gor1645; 02.01.2018 в 08:41.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 17:31.



Powered by vBulletin
 
Спортивное питание



Спортивные фото и картинки
Комплексное продвижение сайта в Москве