Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Турнир в Роттердаме от Gor1645 в 01:00
Точные прогнозы на футбол от Turbo в 23:55
УКРАИНА 2018/19 ТУР 1(22-25.07.2018) от Форвард в 22:22
Прогнозы: Россия 2018/19. 1-й тур 28-31 июля. от Гусак в 18:09
Ребята,это наш Форум! от Seregamamenov23 в 16:09
Амстердамский турнир от Gor1645 в 05:38
Чемпионат Мира-2018 по футболу.Обсуждение конкурса прогнозов. от Grizlik в 10:46

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Биатлон > Весь Биатлон. > Новости биатлона
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.03.2016, 19:04   #16
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 16,963
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

1991-92 Кубок Мира По Биатлону
В 1991-92 Кубок мира по биатлону (КБО) был мульти-гонки турнира за сезон биатлона, организованный УИПМБ (Союз Интернасьональ де современного Пятиборья эт Биатлон). Сезон начался 19 декабря 1991 года в Хохфильцене, Австрия, и закончилась 22 марта 1992 года в Новосибирске, Россия. Он был пятнадцатым по счету сезон Кубка мира по биатлону.
Мужской и женский индивидуальный спринт перенесли из Холменколлен, Норвегия для Skrautvål, Норвегия, из-за дождя и тумана, с планируемым реле отмены.пятый раунд Кубка мира изначально должен был проходить в Коккола, Финляндия, но были перенесены Skrautvål из-за отсутствия снега.


Холменколлен
10км

1. Фруде Лоберг (нор) 33:58.8 (0+0)
2. Людвиг Дреблер (авт) +0:34.0 (1+2)
3. Вольфганг Пернер (Австрия) +0:35.8 (0+0)



Скраутвал
20км

1. Марк Киршнер (Германия) 1:01:52 (1+0+0+0)
2. Сергей Чепиков (ссср) +0:44 (0+1+1+0)
3. Микаэль Лёфгрен (шве) +1:22 (0+0+0+1)

10км
1. Патрис Байи-Сален (фра) 30:54 (0+1)
2. Йон Оге Tулдум (нор) +0:06 (1+0)
3. Глимсдал(нор) +0:28 (1+2)


20 км индивидуальная
1. Гейр Eйнанг (нор) 1:01:59 (0+0+0+0)
2. Йон Оге Tyлдум(нор) +1:50 (0+1+0+1)
3. Сергей Чепиков (СНГ) +2:03 (1+2+0+1)


4 × 7,5 км эстафета
1. Норвегия 1:28:09 (0)
2. Австрии 1:29:18 (0)
3. Норвегия II 1:29:48 (0)


Новосибирск
20 км

1. Вольфганг Пернер (Австрия) 56:41.1 (0+1+0+0)
2. Sylfest Глимсбал (нор) +0:20.2 (0+0+1+2)
3. Хуберт Ляйтгеб (ИТА) +0:26.2 (1+0+0+0)


Зачет Кубка Мира
Очки

1. Норвегия Йон Оге Tyldum 173
2. Швеция Микаэль Лёфгрен 145
3. Норвегия Sylfest Глимсдал 131
4. Франция Патрис Байи-Сален 129
4. Италия Иоганн Пасслер 129
6. Италия Андреас Зингерле 121
7. Содружества Независимых Государств Александр Попов 120
8. Норвегия Gisle Фенне 112
9. Италия Вильфред Палхубер 111
10. Норвегия Гейр Eйнанг 109


Кубок Нации
Очки

1. Норвегия 5734
2. Италия 5381
3. Франция 5356
4. Германия 5244
5. Австрия 4921
6. С Н Г 4684

Последний раз редактировалось Gor1645; 02.01.2018 в 08:31.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.03.2016, 20:01   #17
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 16,963
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

1992-93 Кубок Мира По Биатлону
6 этапов Кубка Мира.
Поклюка (Словения),Оберхоф (Гер),Антхольц-Антерсельва (Италия)
Боровец (Болгария), Лиллехаммер (Норвегия),Остерзунд (Швеция)
Контиолахти (Финляндия)


Поклюка
20 км

1.Байли-Сален Patrice FRA 55:15.5 (0)
2. Kирхнер Mark GER 56:07.6 (1)
3. Стейниген Jens GER 56:10.8 (0)


10км
1.Kирхнер Mark GER 26:32.6 0.0
2.Tылдум Jon Age NOR 26:55.3 +22.7
3.Рыженков Oleg Россия 26:58.5 +25.9 (1)


Оберхоф
20 км

1.Зингерле Andreas ITA 53:50.5 0.0 (1)
2.Mедведцев Valeriy RUS 54:03.4 +12.9 (1)
3.Eдер Alfred AUT 54:28.7 +38.2


10 км Спринт
1.Пасслер Johann ITA 25:16.3 0.0
2.Юханссон Ulf SWE 25:17.2 +0.9
3.Mардует Gilles FRA 25:29.4 +13.1 (1)


Антхольц-Антерсельва (Италия)
20 км Индивидуальная

1.Юханссон SWE 54:25.8 0.0
2.Куоппа SWE 55:59.0 +1:33.2
3.Mучлехлер Elmar ITA 56:07.8 +1:42.0 (2)


10 км Спринт
1.Каррара Pieralberto ITA 26:47.8 0.0
2.Лёфгрен Mikael SWE 26:55.6 +7.8
3.Гросс Ricco GER 27:07.0 +19.2


Боровец (Болгария)
20 км

1.Зингерле Andreas ITA 53:05.4 0.0 (1)
2.Tарасов Sergei RUS 53:49.9 +44.5 (2)
3.Чепиков Sergei RUS 54:38.3 +1:32.9 (1)


10 спринт
1.Kирхнер Mark GER 27:30.5 0.0
2.Tылдум Jon Age NOR 27:44.9 +14.4 (1)
3.Tарасов Sergei RUS 27:46.7 +16.2 (1)


4 х 7,5 км Эстафета
1.Италия 1:32:18.3 0.0
2.Россия 1:32:55.0 +36.7
Mедведцев
Kириенко
Tарасов
Чепиков

3.Германия 1:32:57.9 +39.6


Лиллехаммер (Норвегия)
20км

1.Палхубер Wilfried ITA 55:08.6 0.0 (1)
2.Гросс Ricco GER 55:51.5 +42.9 (1)
3.Зингерле Andreas ITA 56:08.1 +59.5


10 км Спринт
1.Люк Frank GER 29:51.0 0.0
2.Фишер Sven GER 29:53.7 +2.7 (3)
3.Гредлер Ludwig AUT 29:54.0 +3.0 (3)


Остерзунд (Швеция)
10 спринт

1.Tылдум Jon Age NOR 30:16.9 0.0
2.Попов Alexandr BLR 30:59.2 +42.3
3.Фишер Sven GER 30:59.9 +43.0 (1)


Контиолахти (Финляндия)
20 км

1.Гредлер Ludwig AUT 1:00:29.5 0.0 (2)
2.Байли-SALINS Patrice FRA 1:00:52.5 +23.0
3.Пасслер Johann ITA 1:01:32.6 +1:03.1 (3)


10км спринт
1.Фишер Sven GER 25:22.1 0.0 (1)
2.Байли-SALINS Patrice FRA 26:03.7 +41.6
3.Стейнингер Jens GER 26:08.1 +46.0 (1)

Последний раз редактировалось Gor1645; 02.01.2018 в 08:31.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.03.2016, 20:36   #18
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 16,963
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

1993-94 Кубок Мира По Биатлону
Этапы Кубка Мира по биатлону.
БАД Гаштайн (авт), Поклюка (Словения),
Рупольдинг (Германия), Хинтон, Кэнморе


Бад Гаштейн
20км

1.Tарасов Sergei Sen. RUS 1:04:57.9 0.0 (3)
2.Гросс Ricco GER 1:06:25.4 +1:27.5 (2)
3.Сикора Tomasz POL 1:06:38.7 +1:40.8 (1)


10 км
1.Байли-SALINS Patrice FRA 33:14.7 0.0 (1)
2.Хиеталахти Vesa FIN 33:44.8 +30.1
3.Kириенко Valeri RUS 33:55.9 +41.2


Поклюка (Словения)
20 КМ

1.Байли-SALINS Patrice FRA 53:51.4 0.0
2.Чепиков Sergei RUS 54:02.5 +11.1 (1)
3.Kириенко Valeri RUS 54:43.4 +52.0 (2)


10 КМ
1.Mайгуров Viktor RUS 27:42.0 0.0
2.Фишер Sven GER 27:43.4 +1.4
3.Попов Alexandr BLR 28:22.6 +40.6


Рупольдинг (Германия)
20 км

1.Байли-SALINS Patrice FRA 46:33.0 0.0
2.Mайгуров Viktor BLR 47:10.5 +37.5
3.Зингерле Andreas ITA 48:30.3 +1:57.3 (1)


10 км спринт:
1.Фавре Patrick ITA 28:05.1 0.0 (1)
2.ГарабикPetr CZE 28:15.1 +10.0
3.Рыженков Oleg BLR 28:25.0 +19.9 (1)


Хинтон
20 км индивидуальная гонка

1.Палхубер Wilfried ITA 56:07.6 0.0
2.Kириенко Valeri RUS 56:51.0 +43.4 (1)
3.Люк Frank GER 57:06.8 +59.2 (1)


10 км спринт:
1.Фишер Sven GER 24:29.8 0.0
2.ДрачёвVladimir RUS 24:34.7 +4.9
3.Люк Frank GER 24:58.9 +29.1 (1)


Кэнморе
20 км

1.Лейтгеб Hubert ITA 54:15.0 0.0 (2)
2 .Сашурин Vadim BLR 54:17.0 +2.0 (1)
3.Tылдум Jon Age NOR 54:19.0 +4.0 (1)_


10 км Спринт:
1.Глимсдал Sylfest NOR 26:22.2 0.0
2.Майгуров Viktor RUS 26:26.5 +4.3
3.Байли-SALINS Patrice FRA 27:03.6 +41.4 (2)

Последний раз редактировалось Gor1645; 02.01.2018 в 08:31.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.03.2016, 21:12   #19
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 16,963
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

1994 - 1995 Кубок Мира По Биатлону
Этапы Кубка Мира по биатлону.
БАД Гаштайн (авт), Поклюка (Словения), Оберхоф (Гер)
Рупольдинг (Германия), Антхольц-Антерсельва (Италия)
Лахти (Финляндия), Лиллехаммер (Норвегия)


Гаштайн
20 км

1.Драчёв Vladimir RUS 54:51.2 0.0 (1)
2.Сикора Tomasz POL 55:08.8 +17.6
3.Пантов Dmitriy KAZ 55:38.8 +47.6

10 км Спринт:
1.Tылдум Jon Age NOR 30:01.8 0.0
2.Бьёрндален NOR 30:15.8 +14.0 (2)
3.Kобелев Alexei RUS 30:50.6 +48.8 (3)

Поклюка (Словения)
20 км

1.Фавре Patrick ITA 59:16.9 0.0 (2)
2.Сашурин Vadim BLR 59:25.3 +8.4
3.Ниеми Jaakko FIN 59:44.5 +27.6 (2)

10 км
1.Глимсдал Sylfest NOR 29:41.5 0.0
2.Рыженков Oleg BLR 29:43.0 +1.5 (1)
3.Люк Frank GER 29:58.3 +16.8

Оберхоф (Германия)
20 км

1.Фавре Patrick ITA 59:16.9 0.0 (2)
2.Сашурин Vadim BLR 59:25.3 +8.4
3.Ниеми Jaakko FIN 59:44.5 +27.6 (2)

10 км
1.Глимсдал Sylfest NOR 29:41.5 0.0
2.Рыженков Oleg BLR 29:43.0 +1.5 (1)
3.Люк Frank GER 29:58.3 +16.8

Рупольдинг (Германия)
20 км

1.Байли-SALINS Patrice FRA 48:56.5 0.0
2.Kуоппа Fredrik SWE 50:04.5 +1:08.0 (1)
3.Гросс Ricco GER 50:29.2 +1:32.7

10 км спринт
1.Рыженков Oleg BLR 24:39.0 0.0
2.Гредлер Ludwig AUT 25:09.6 +30.6 (2)
3.Фавре Patrick ITA 25:14.4 +35.4 (1)

Лахти (Финляндия)
20 км

1.Гредлер Ludwig AUT 1:07:08.8 0.0 (1)
2.Фландин Herve FRA 1:07:27.4 +18.6
3.Паллхубер Wilfried ITA 1:07:41.3 +32.5 (1)

10 км
1.Рыженков Oleg BLR 37:25.1 0.0 (1)
2.Фишер Sven GER 37:40.3 +15.2 (1)
3.Поклукар Matjaz SLO 37:50.7 +25.6

Лиллехаммер (Норвегия)
20 км

1.Хиеталахти Vesa FIN 59:29.3 0.0 (1)
2.Гредлер Ludwig AUT 59:43.9 +14.6 (2)
3.Сендел Peter GER 59:44.8 +15.5 (1)

10 км
1.Mайгуров Viktor RUS 29:34.5 0.0
2.Пасслер Johann ITA 30:13.5 +39.0 (1)
3.Бьёрндален Ole Einar NOR 30:15.6 +41.1

Последний раз редактировалось Gor1645; 02.01.2018 в 08:32.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.03.2016, 21:49   #20
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 16,963
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

1995 -96 Кубок Мира По Биатлону
Остерзунд (Швеция), Осло Холменколлен (Норвегия), Брезно-Осрблье (Словакия)
Поклюка (Словения), Хохфильцен (Австрия)

Остерзунд (Швеция)
20 км индивид

1.HIETALAHTI Vesa FIN 54:42.9 0.0
2.TARASOV Sergei Sen. RUS 54:45.8 +2.9
3.MOUSLIMOV Pavel RUS 54:59.1 +16.2 (3)


10 км спринт :
1.GREDLER Ludwig AUT 27:07.0 0.0
2.FISCHER Sven GER 27:11.7 +4.7 (1)
3.CARRARA Pieralberto ITA 27:24.3 +17.3


Осло Холменколлен (Норвегия)
20 км

1.FISCHER Sven GER 53:42.8 0.0 (1)
2.LÖFGREN Mikael SWE 54:17.4 +34.6 (1)
3.DRACHEV Vladimir RUS 54:49.3 +1:06.5 (3)


10 км
1.FISCHER Sven GER 25:45.6 0.0 (1)
2.MAIGOUROV Viktor RUS 25:46.1 +0.5
3.GROSS Ricco GER 25:57.0 +11.4


Антхольц-Антерсельва (Италия)
20 КМ

1.BJOERNDALEN Ole Einar NOR 55:25.8 0.0
2.DRACHEV Vladimir RUS 56:21.3 +55.5 (3)
3.HANEVOLD Halvard NOR 56:42.0 +1:16.2 (1)


10 КМ
1.GREDLER Ludwig AUT 26:13.1 0.0 (1)
2.BJOERNDALEN Ole Einar NOR 26:21.0 +7.9 (1)
3.DRACHEV Vladimir RUS 26:28.5 +15.4


Брезно-Осрблье (Словакия)
20 км

1.DRACHEV Vladimir RUS 49:18.8 0.0
2.POIREE Raphael FRA 51:05.5 +1:46.7
3.HIETALAHTI Vesa FIN 51:33.5 +2:14.7


10 км
1.DRACHEV Vladimir RUS 24:25.9 0.0
2.GREDLER Ludwig AUT 24:34.0 +8.1 (1)
3.CATTARINUSSI Rene ITA 24:57.3 +31.4


Поклюка (Словения)
20 км

1.ROZHKOV Sergei RUS 52:43.6 0.0
2.DRACHEV Vladimir RUS 52:54.1 +10.5 (2)
3.MAIGOUROV Viktor RUS 53:16.0 +32.4 (1)


10 км
1.DRACHEV Vladimir RUS 26:49.7 0.0 (1)
2.MAIGOUROV Viktor RUS 27:09.2 +19.5
3.FISCHER Sven GER 27:10.8 +21,1


Хохфильцен (Австрия)
20 км

1.MAIGOUROV Viktor RUS 52:23.1 0.0
2.HANEVOLD Halvard NOR 53:17.5 +54.4
3.DRACHEV Vladimir RUS 53:43.9 +1:20.8 (3)


10 км
1.DRACHEV Vladimir RUS 24:08.5 0.0 (2)
2.POIREE Raphael FRA 24:22.6 +14.1 (1)
3.FISCHER Sven GER 24:25.8 +17.3

Последний раз редактировалось Gor1645; 02.01.2018 в 08:32.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.03.2016, 22:09   #21
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 16,963
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Кубок мира по биатлону 1997/1998
Кубок мира по биатлону сезона 1997/1998 годов — серия международных соревнований по биатлону, состоящая из 8 этапов. В зачёт кубка мира входили гонки Зимних Олимпийских игр 1998 года.


Лиллехаммер
Спринт 10 км
Франк Люк
Даг Бьёрндален
Рафаэль Пуаре

Устерсунд
Индивидуальная гонка на 20 км

Сильфест Глимсдаль
Алексей Кобелев
Виктор Майгуров

Спринт 10 км
Карстен Хейманн
Виктор Майгуров
Рене Каттаринусси

Эстафета 4 Х 7,5 км
Норвегия
Германия
Италия


Контиолахти Спринт 10 км
Ян Вюстенфельд
Рикко Гросс
Свен Фишер


Гонка преследования на 12,5 км
Свен Фишер
Людвиг Гредлер
Ян Вюстенфельд


Эстафета 4 Х 7,5 км
1.Россия
Сергей Рожков
Владимир Драчёв
Сергей Тарасов
Павел Ростовцев

2.Беларусь
3. Италия


Рупольдинг Спринт 10 км
Рафаэль Пуаре
Уле-Айнар Бьёрндален
Рикко Гросс


Спринт 10 км
Норвегии Фроде Андресен
Норвегии Уле-Айнар Бьёрндален
Франции Рафаэль Пуаре


Эстафета 4 Х 7,5 км
1. Норвегия
2. Германия
3. Россия


Антольц
Индивидуальная гонка на 20 км

Халвард Ханевольд
Рикко Гросс
Алексей Айдаров


Спринт 10 км
Норвегии Уле-Айнар Бьёрндален
Норвегии Фроде Андресен
России Виктор Майгуров


Эстафета 4 Х 7,5 км
1. ФРГ
2. Норвегия
3. Россия


Поклюка
Индивидуальная гонка на 20 км

Рикко Гросс
Эгил Гьелланд
Уле-Айнар Бьёрндален


Спринт 10 км
Германии Франк Люк
Франции Рафаэль Пуаре
России Виктор Майгуров

Спринт 10 км
России Владимир Драчёв
Германии Свен Фишер
Латвии Илмарс Брицис


Гонка преследования на 12,5 км
России Владимир Драчёв
Норвегии Уле-Айнар Бьёрндален
Франции Рафаэль Пуаре


Хохфильцен
Индивидуальная гонка на 20 км
России Владимир Драчёв
Норвегии Халвард Ханевольд
России Виктор Майгуров

Спринт 10 км
России Владимир Драчёв
Латвии Илмарс Брицис
Германии Свен Фишер

Последний раз редактировалось Gor1645; 02.01.2018 в 08:32.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.03.2016, 22:37   #22
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 16,963
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Кубок мира по биатлону 1998 - 1999
Кубок мира по биатлону сезона 1998/1999 годов — серия международных соревнований по биатлону, состоящая из 9 этапов. В зачёт кубка мира входили гонки Чемпионата мира по биатлону 1999 года.


Хохфильцен
Спринт 10 км

Уле-Айнар Бьёрндален
Рафаэль Пуаре
Павел Ростовцев

Гонка преследования на 12,5 км
Рафаэль Пуаре
Уле-Айнар Бьёрндален
Свен Фишер

Индивидуальная гонка на 20 км
Олег Рыженков
Уле-Айнар Бьёрндален
Иван Масарик

Осрблье
Индивидуальная гонка на 20 км

Павел Ростовцев
Веса Хиеталахти
Рене Каттаринусси

Эстафета 4 Х 7,5 км
Германия
Белоруссия
Норвегия

Спринт 10 км
Свен Фишер
Олег Малюхин
Рафаэль Пуаре

Гонка преследования на 12,5 км
Свен Фишер
Рафаэль Пуаре
Павел Ростовцев

Оберхоф
Спринт 10 км

Владимир Драчёв
Уле-Айнар Бьёрндален
Рикко Гросс

Гонка преследования на 12,5 км
Уле-Айнар Бьёрндален
Рикко Гросс
Франк Люк

Эстафета 4 Х 7,5 км
Германия
Рикко Гросс
Петер Зендель
Свен Фишер
Франк Люк
Россия
Сергей Рожков
Владимир Драчёв
Вячеслав Кунаев
Виктор Майгуров
Норвегия
Эгил Гьелланд
Сильфест Глимсдаль
Фроде Андресен
Халвард Ханевольд

Рупольдинг
Гонка с массовым стартом на 15 км

Рафаэль Пуаре
Франк Люк
Сергей Рожков

Эстафета 4 Х 7,5 км
Германия
Рикко Гросс
Петер Зендель
Свен Фишер
Франк Люк
Россия
Виктор Майгуров
Владимир Драчёв
Сергей Рожков
Павел Ростовцев
Финляндия
Вилле Райкконен
Веса Хиеталахти
Микко Уусипяйкка
Пааво Пурунен

Спринт 10 км
Алексей Айдаров
Сильфест Глимсдаль
Фредрик Куоппа

Гонка преследования на 12,5 км
Рафаэль Пуаре
Рикко Гросс
Свен Фишер

Антхольц
Спринт 10 км

Рене Каттаринусси
Франк Люк
Рикко Гросс

Гонка преследования на 12,5 км
Норвегии Уле-Айнар Бьёрндален
Германии Карстен Хейманн
Норвегии Халвард Ханевольд

Эстафета 4 Х 7,5 км
Германия
Рикко Гросс
Петер Зендель
Свен Фишер
Франк Люк
Италия
Рене Каттаринусси
Патрик Фавре
Вильфрид Паллхубер
Пьер-Альберто Каррара
Норвегия
Халвард Ханевольд
Даг Бьёрндален
Эгил Гьелланд
Уле-Айнар Бьёрндален

Лэйк-Плэсид Спринт 10 км
Свен Фишер
Рене Каттаринусси
Ян Вюстенфельд

Гонка преследования на 12,5 км
Рафаэль Пуаре
Петер Зендель
Свен Фишер

Эстафета 4 Х 7,5 км
Россия
Виктор Майгуров
Владимир Драчёв
Сергей Рожков
Павел Ростовцев
Германия
Франк Люк
Рикко Гросс
Петер Зендель
Свен Фишер
Норвегия
Фроде Андресен
Даг Бьёрндален
Сильфест Глимсдаль
Халвард Ханевольд

Вал-Картье
Спринт 10 км

Олег Малюхин
Уле-Айнар Бьёрндален
Фроде Андресен

Гонка преследования на 12,5 км
Фроде Андресен
Халвард Ханевольд
Свен Фишер

Последний раз редактировалось Gor1645; 02.01.2018 в 08:33.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.03.2016, 09:16   #23
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 16,963
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Кубок мира по биатлону 1999-2000
Кубок мира по биатлону сезона 1999/2000 годов — серия международных соревнований по биатлону, состоящая из 10 этапов. В зачёт кубка мира входили гонки Чемпионата мира по биатлону 2000 года в Холменколлене.

Хохфильцен
Индивидуальная гонка на 20 км ..................Гонка преследования на 12,5 км
Уле-Айнар Бьёрндален ..................................Уле-Айнар Бьёрндален
Руслан Лысенко .......................................... Франк Люк
Франк Люк............................................... ..........Свен Фишер


Эстафета 4 Х 7,5 км
Австрия
Норвегия
Германия


Поклюка
Спринт 10 км ......................................Гонка преследования на 12,5 км
Фроде Андресен ...................................Фроде Андресен
Павел Ростовцев .....................................Петер Зендель
Уле-Айнар Бьёрндален..................................Вячесл ав Деркач


Эстафета 4 Х 7,5 км
Норвегия
Эгил Гьелланд
Фроде Андресен
Халвард Ханевольд
Уле-Айнар Бьёрндален
Россия
Сергей Рожков
Вячеслав Кунаев
Владимир Драчёв
Павел Ростовцев
Германия
Франк Люк
Петер Зендель
Карстен Хейманн
Свен Фишер


Осрблье
Словении Поклюка

Индивидуальная гонка на 20 км ....................................Спринт 10 км
Рафаэль Пуаре .................................................. .Фроде Андресен
Вадим Сашурин........................................... .................. Свен Фишер
Франк Люк............................................... ....................... Франк Люк


Гонка с массовым стартом на 15 км

Владимир Драчёв
Вадим Сашурин
Свен Фишер


Оберхоф
Спринт 10 км................................................ ............Гонка преследования на 12,5 км
Уле-Айнар Бьёрндален....................................Уле-Айнар Бьёрндален.
Франк Люк............................................... ...... Петер Зендель
Рафаэль Пуаре............................................. .........Зденек Витек


Эстафета 4 Х 7,5 км
Норвегия
Чехия
Германия


Рупольдинг
Гонка с массовым стартом на 15 км ..........................Гонка преследования на 12,5 км

Рикко Гросс .................................................. ........... Халвард Ханевольд
Рафаэль Пуаре .................................................. .............Уле-Айнар Бьёрндален
Свен Фишер............................................. ..................................Рафаэль Пуаре


Спринт 10 км
Рикко Гросс
Вадим Сашурин
Рафаэль Пуаре


Эстафета 4 Х 7,5 км
Германия
Норвегия
Россия

Виктор Майгуров
Сергей Рожков
Владимир Драчёв
Павел Ростовцев


Антхольц
Спринт 10 км
..........................................Гонка преследования на 12,5 км
Рафаэль Пуаре...............................Уле-Айнар Бьёрндален
Уле-Айнар Бьёрндален ...........................................Фроде Андресен
Фроде Андресен
.................................................. Рафаэль Пуаре


Эстафета 4 Х 7,5 км
Россия
Виктор Майгуров
Сергей Рожков
Павел Ростовцев
Владимир Драчёв

Германия
Норвегия


Эстерсунд
Спринт 10 км................................................ ........................Гонка преследования на 12,5 км.

Фроде Андресен .................................................. ... Фроде Андресен
Вольфганг Роттманн .................................................. .....Павел Ростовцев
Уле-Айнар Бьёрндален........................................ ......................Рикко Гросс


Лахти
Индивидуальная гонка на 20 км...............................Гонка преследования на 12,5 км
Халвард Ханевольд ...........................................Свен Фишер
Карстен Хейманн ...........................................Петер Зендель
Свен Фишер............................................. ...........Фроде Андресен


Ханты-Мансийск
Спринт 10 км....................................... Гонка преследования на 12,5 км
Вадим Сашурин ......................Фишер.
Девис Да Канал.......................................Пуаре
Свен Фишер
.....................................Рожков.

Гонка с массовым стартом на 15 км
Италии Рене Каттаринусси
России Павел Ростовцев
Норвегии Фроде Андресен

Последний раз редактировалось Gor1645; 02.01.2018 в 08:33.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.03.2016, 10:18   #24
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 16,963
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Кубок мира по биатлону 2000/2001
Кубок мира по биатлону сезона 2000/2001 годов — серия международных соревнований по биатлону, состоящая из 10 этапов. В зачёт кубка мира входили гонки Чемпионата мира по биатлону 2001 года.

Хохфильцен
Антольц Индивидуальная гонка на 20 км .................................Спринт 10 км

Зденек Витек............................................. .................... Уле Айнар Бьёрндален
Карстен Хейманн .................................................. ...... Рафаэль Пуаре
Сергей Рожков............................................ ....................... Свен Фишер

Эстафета 4 Х 7,5 км
Чехия

Петр Гарабик
Иван Масарик
Томаш Голубец
Зденек Витек
Украина
Вячеслав Деркач
Андрей Дериземля
Александр Биланенко
Руслан Лысенко
Германия
Петер Зендель
Свен Фишер
Карстен Хейманн
Рико


Поклюка
Антольц Спринт 10 км ........................................Гонка преследования на 12,5 км
Рафаэль Пуаре .................................................. ......Рафаэль Пуаре
Павел Ростовцев .................................................. ....... Уле Айнар Бьёрндален
Уле Айнар Бьёрндален........................................ ................Фроде Андресен


Эстафета 4 Х 7,5 км
Норвегия
Халвард Ханевольд
Фроде Андресен
Эгил Гьелланд
Уле Айнар Бьёрндален
Чехия
Петр Гарабик
Иван Масарик
Роман Достал
Зденек Витек
Россия
Сергей Рожков
Андрей Прокунин
Михаил Кочкин
Alexei Kobelev


Осрблье
Антольц Индивидуальная гонка на 20 км....................................Спринт 10 км

Сергей Рожков............................................ .........................Рафаэль Пуаре
Рафаэль Пуаре............................................. .........................Уле Айнар Бьёрндален
Рико Гросс............................................. .............................. Вадим Сашури


Гонка преследования на 12,5 км
Уле Айнар Бьёрндален
Рафаэль Пуаре
Свен Фишер


Оберхоф
Спринт 10 км................................................ .........Гонка преследования на 12,5 км

Рафаэль Пуаре .................................................. ........Виктор Майгуров
Торд Викстен .................................................. ..............Рафаэль Пуаре
Карстен Хейманн........................................... ...................Фроде Андресен


Гонка с массовым стартом на 15 км

Германии Свен Фишер
Норвегии Эгил Гьелланд
Словении Томас Глобочник


Рупольдинг
Эстафета 4 Х 7,5 км

Норвегия
Эгил Гьелланд
Фроде Андресен
Даг Бьёрндален
Уле Айнар Бьёрндален
Германия
Марко Моргенштерн
Петер Зендель
Александр Вольф
Рико Гросс
Белоруссия
Алексей Айдаров
Александр Сыман
Олег Рыженков
Вадим Сашурин


Спринт 10 км .................................................. ........Гонка преследования на 12,5 км
Уле Айнар Бьёрндален ..........................................Рафаэль Пуаре
Рафаэль Пуаре .................................................. .................Франк Люк
Эгил Гьелланд.......................................... .............................Рико Гросс


Антольц
Спринт 10 км .................................................. ..........Гонка с массовым стартом на 15 км.

Уле Айнар Бьёрндален ...............................................Уле Айнар Бьёрндален
Рафаэль Пуаре .................................................. .....Карстен Хейманн
Фроде Андресен.......................................... .........................Павел Ростовцев


Эстафета 4 Х 7,5 км
Германия
Марко Моргенштерн
Свен Фишер
Франк Люк
Рико Гросс
Норвегия
Эгил Гьелланд
Фроде Андресен
Халвард Ханевольд
Уле Айнар Бьёрндален
Россия
Сергей Рожков
Андрей Прокунин
Павел Ростовцев
Виктор Майгуров


Солт-Лейк-Сити
Индивидуальная гонка на 20 км ..................................Спринт 10 км

Норвегии Уле Айнар Бьёрндален ................................ Уле Айнар Бьёрндален
Германии Свен Фишер .................................................. ...Фроде Андресен
Франции Жульен Робер............................................. ..............Франк Люк


Гонка преследования на 12,5 км

Уле Айнар Бьёрндален
Вадим Сашурин
Павел Ростовцев


Лэйк-ПлэсидСпринт 10 км
Фроде Андресен
Уле Айнар Бьёрндален
Хенрик Форсберг


Холменколлен
Спринт 10 км .................................................. .................Гонка преследования на 12,5 км

Норвегии Фроде Андресен .............................................Фроде Андресен
Норвегии Уле Айнар Бьёрндален .....................................Уле Айнар Бьёрндален
Норвегии Халвард Ханевольд......................................... ..... Эгил Гьелланд


Гонка с массовым стартом на 15 км
Свен Фишер
Рафаэль Пуаре
Фроде Андресен

Последний раз редактировалось Gor1645; 02.01.2018 в 08:34.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.03.2016, 11:11   #25
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 16,963
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Кубок мира по биатлону 2001/2002
Кубок мира по биатлону сезона 2001/2002 годов — серия международных соревнований по биатлону, состоящая из 10 этапов. В зачёт кубка мира входили гонки Олимпийских игр 2002 года.

Хохфильцен
Спринт 10 км .................................................. ..........Гонка преследования на 12,5 км

Уле Айнар Бьёрндален ...........................................Уле-Эйнар Бьёрндален
Веса Хиеталахти........................................ ................Франк Люк
Франк Люк............................................... ................... Рикко Гросс


Эстафета 4×7,5 км
Германия
Рикко Гросс
Марко Моргенштерн
Михаэль Грайс
Франк Люк
Норвегия
Эгил Гьелланд
Уле Айнар Бьёрндален
Фроде Андресен
Халвард Ханевольд
Белоруссия
Алексей Айдаров
Александр Сыман
Олег Рыженков
Вадим Сашурин


Словении Поклюка
Индивидуальная гонка на 20 км ......................................Гонка перследования на 12,5 км

Павел Ростовцев ----------------------------------------Рафаэль Пуаре
Илмарс Брицис -------------------------------------------------Павел Ростовцев
Венсан Дефран------------------------------------------------------Халвард Ханевольд


Эстафета 4×7,5 км
Австрия
Даниэль Месотич
Вольфганг Пернер
Кристоф Зуманн
Людвиг Гредлер
Белоруссия
Алексей Айдаров
Александр Сыман
Олег Рыженков
Вадим Сашурин
Норвегия
Уле-Эйнар Бьёрндален
Эгил Гьелланд
Даг Бьёрндален
Халвард Ханевольд


Осрблье
Индивидуальная гонка на 20 км................................................ ...Спринт 10 км

Франк Люк------------------------------------------------------------ Кристоф Зуманн
Свен Фишер ------------------------------------------------------- Хенрик Форсберг
Сергей Рожков--------------------------------------------------------- Андрей Дериземля

Гонка с массовым стартом на 15 км
Веса Хиеталахти
Александр Вольф
Вячеслав Деркач


Оберхоф Спринт 10 км..............................................Го нка перследования на 12,5 км

Павел Ростовцев--------------------------------------------Павел Ростовцев
Свен Фишер ---------------------------------------------------Рафаэль Пуаре
Веса Хиеталахти------------------------------------------------------Свен Фишер


Гонка с массовым стартом на 15 км
Рафаэль Пуаре
Венсан Дефран
Виктор Майгуров


Рупольдинг
Эстафета 4×7,5 км

Германия
Рикко Гросс
Петер Зендель
Свен Фишер
Франк Люк
Норвегия
Эгил Гьелланд
Стиан Экхофф
Фроде Андресен
Халвард Ханевольд
Россия
Виктор Майгуров
Сергей Русинов
Сергей Чепиков
Павел Ростовцев


Спринт 10 км -------------------------------------------Гонка перследования на 12,5 км
Рафаэль Пуаре--------------------------------------------Свен Фишер
Михаэль Грайс --------------------------------------------Франк Люк
Фроде Андресен----------------------------------------------Павел Ростовцев


Антхольц
Индивидуальная гонка на 20 км------------------------Гонка перследования на 12,5 км

Даниэль Месотич........................................... ...........Рафаэль Пуаре
Уле-Эйнар Бьёрндален .............................................Уле-Эйнар Бьёрндален
Михаил Кочкин............................................ ........................Даниэль Месотич


Эстафета 4×7,5 км
Норвегия
Халвард Ханевольд
Эгил Гьелланд
Фроде Андресен
Уле-Эйнар Бьёрндален
Франция
Жиль Марге
Ферроль Каннар
Рафаэль Пуаре
Жульен Робер
Словения
Янес Озбольт
Роман Прима
Томас Глобочник
Александр Грайф


Эстерсунд
Спринт 10 км .................................................. ...............Гонка перследования на 12,5 км.

Свен Фишер .................................................. ......Павел Ростовцев
Михаэль Грайс .................................................. .......Свен Фишер
Уле-Эйнар Бьёрндален........................................ ........Уле-Эйнар Бьёрндален


Лахти
Спринт 10 км --------------------------------------------Гонка перследования на 12,5 км

Рафаэль Пуаре --------------------------------------Рафаэль Пуаре
Фроде Андресен ----------------------------------------Фроде Андресен
Свен Фишер-----------------------------------------------------Свен Фишер


Эстафета 4×7,5 км
Германия
Рикко Гросс
Михаэль Грайс
Свен Фишер
Франк Люк
Норвегия
Стиан Экхофф
Фроде Андресен
Эгил Гьелланд
Халвард Ханевольд
Белоруссия
Алексей Айдаров
Рустам Валиуллин
Александр Сыман
Олег Рыженков


Холменколлен
Спринт 10 км ----------------------------------------------Гонка перследования на 12,5 км

Франк Люк------------------------------------------- Свен Фишер
Свен Фишер --------------------------------------------Фроде Андресен
Веса Хиеталахти---------------------------------------------Рафаэль Пуаре


Гонка с массовым стартом на 15 км
Франции Рафаэль Пуаре
Германии Свен Фишер
Норвегии Фроде Андресен

Последний раз редактировалось Gor1645; 02.01.2018 в 08:34.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.03.2016, 12:04   #26
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 16,963
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

2002-03 Кубок Мира По Биатлону
В 2002-03 Кубок мира по биатлону был мульти-гонки турнира за сезон биатлона, организованный международным Союзом биатлонистов.
В мужском зачете Кубка мира заняла Норвегия'ы Уле Эйнар Уле, а Мартина Глагов из Германии утверждал женском зачете Кубка мира
.



Эстерсунд
Спринт 10 км ------------------------------------------Гонка преследования на 12,5 км

Фроде Андресен .................................................. ......Уле Айнар Бьёрндален
Рафаэль Пуаре .................................................. .. Рафаэль Пуаре
Олег Рыженков.......................................... .......................Эгил Гьелланд


Эстафета 4 Х 7,5 км
Норвегия
Эгил Гьелланд
Фроде Андресен
Уле Айнар Бьёрндален
Халвард Ханевольд
Россия
Виктор Майгуров
Сергей Рожков
Сергей Чепиков
Павел Ростовцев
Германия
Рикко Гросс
Петер Зендель
Свен Фишер


Поклюка, Эстерсунд
Эстафета 4 Х 7,5 км

Белоруссия
Алексей Айдаров
Владимир Драчёв
Рустам Валиуллин
Олег Рыженков
Норвегия
Эгил Гьелланд
Уле Айнар Бьёрндален
Фроде Андресен
Халвард Ханевольд
Россия
Виктор Майгуров
Сергей Рожков
Сергей Чепиков
Павел Ростовцев


Спринт 10 км ------------------------------------------------Гонка перследования на 12,5 км
Уле Айнар Бьёрндален ----------------------------------- Уле Айнар Бьёрндален
Фроде Андресен ----------------------------------------Рикко Гросс
Андрей Дериземля------------------------------------------------------Фроде Андресен


Осрблье
Спринт 10 км -------------------------------------------Гонка преследования на 12,5 км
Рафаэль Пуаре ------------------------------------------Рафаэль Пуаре
Янеш Марич -----------------------------------------------Рикко Гросс
Фроде Андресен--------------------------------------------------Владимир Драчёв


Эстафета 4 Х 7,5 км

Россия
Виктор Майгуров
Павел Ростовцев
Сергей Рожков
Сергей Чепиков
Германия
Петер Зендель
Свен Фишер
Михаэль Грайс
Франк Люк
Франция
Ферроль Каннар
Венсан Дефран
Жульен Робер
Рафаэль Пуаре


Оберхоф
Спринт 10 км----------------------------------------------------Гонка с массовым стартом на 15 к
м
Уле Айнар Бьёрндален ----------------------------------Уле Айнар Бьёрндален
Сергей Чепиков ---------------------------------------Владимир Драчёв
Вольфганг Роттманн------------------------------------------ Рафаэль Пуаре


Эстафета 4 Х 7,5 км

Россия
Виктор Майгуров
Павел Ростовцев
Сергей Рожков
Сергей Чепиков
Белоруссия
Алексей Айдаров
Владимир Драчёв
Рустам Валиуллин
Олег Рыженков
Франция
Ферроль Каннар
Венсан Дефран
Жульен Робер
Рафаэль Пуаре


Рупольдинг
Смешанная эстафета 4 Х 4,8 км

Россия
Анна Богалий-Титовец
Сергей Русинов
Ольга Зайцева
Сергей Башкиров
Франция
Сильви Бекар
Жий Маргю
Коренн Ниогре
Александр Обер
Польша
Магдалена Гвиздонь
Веслав Земянин
Магдалена Гжива
Томаш Сикора


Эстафета 4 Х 7,5 км

Франция
Ферроль Каннар
Венсан Дефран
Жульен Робер
Рафаэль Пуаре
Германия
Михаэль Грайс
Свен Фишер
Петер Зендель
Рикко Гросс
Норвегия
Халвард Ханевольд
Фроде Андресен
Эгил Гьелланд
Уле Айнар Бьёрндален


Спринт 10 км ---------------------------------------------------Гонка преследования на 12,5 км

Уле Айнар Бьёрндален --------------------------------Уле Айнар Бьёрндален
Фроде Андресен --------------------------------------Рафаэль Пуаре
Рафаэль Пуаре---------------------------------------------- Франк Люк


Антольц
Индивидуальная гонка на 20 км----------------------------Гонка с массовым стартом на 15 км

Владимир Драчёв---------------------------------------Андрей Дериземля
Халвард Ханевольд-------------------------------------Павел Ростовцев
Стиан Экхофф---------------------------------------Рикко Гросс


Эстафета 4 Х 7,5 км
Белоруссия

Алексей Айдаров
Владимир Драчёв
Рустам Валиуллин
Олег Рыженков
Норвегия
Эгил Гьелланд
Ларс Бергер
Стиан Экхофф
Халвард Ханевольд
Италия
Рене Каттаринусси
Рене Лоран Виллермоз
Devis da Canal
Вильфрид Паллхубер


Холменколлен
Эстафета 4 Х 7,5 км

Белоруссия
Алексей Айдаров
Владимир Драчёв
Рустам Валиуллин
Олег Рыженков
Россия
Сергей Рожков
Павел Ростовцев
Николай Круглов
Сергей Чепиков
Норвегия
Халвард Ханевольд
Стиан Экхофф
Эгил Гьелланд
Уле Айнар Бьёрндален


Эстерсунд
Спринт 10 км------------------------------------------------Гонка преследования на 12,5 км-

Свен Фишер .................................................. ......Владимир Драчёв
Владимир Драчёв .................................................. ........Зденек Витек
Ларс Бергер............................................ ........................ Халвард Ханевольд

Индивидуальная гонка на 20 км
Словении Янеш Марич
Чехии Зденек Витек
Словении Роман Прима

Последний раз редактировалось Gor1645; 02.01.2018 в 08:35.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.03.2016, 14:18   #27
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 16,963
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Кубок мира по биатлону 2003/2004
Кубок мира по биатлону сезона 2003/2004 годов — серия международных соревнований по биатлону, состоящая из 10 этапов. В зачёт кубка мира входили гонки чемпионата мира, прошедшего в Оберхофе.

Контиолахти
Спринт 10 км ----------------------------------------------Гонка преследования на 12,5 км-

Уле Айнар Бьёрндален ............................................Уле Айнар Бьёрндален
Халвард Ханевольд .................................................. .............Рафаэль Пуаре
Фроде Андресен.......................................... ..................Сергей Рожков


Эстафета 4 Х 7,5 км
Германия

Петер Зендель
Свен Фишер
Рикко Гросс
Франк Люк
Франция
Ферроль Каннар
Венсан Дефран
Жульен Робер
Рафаэль Пуаре
Швеция
Карл-Йохан Бергман
Якоб Боргессон
Матиас Нильсен
Бьёрн Ферри


Хохфильцен
Спринт 10 км --------------------------------------------Гонка преследования на 12,5 км

Ларс Бергер............................................ .................Уле Айнар Бьёрндален
Владимир Драчёв .................................................. ..Владимир Драчёв
Халвард Ханевольд......................................... ............Стиан Экхофф


Эстафета 4 Х 7,5 км
Норвегия

Стиан Экхофф
Ларс Бергер
Халвард Ханевольд
Уле Эйнар Бьёрндален
Белоруссия
Александр Сыман
Владимир Драчёв
Рустам Валиуллин
Олег Рыженков
Франция
Ферроль Каннар
Венсан Дефран
Жульен Робер


Брезно-Осрблье
Индивидуальная гонка на 20 км----------------------------------Спринт 10 км

Рафаэль Пуаре............................................. ...........................Сергей Рожков
Рикко Гросс .................................................. ......................Людвиг Гредлер
Петер Зендель........................................... ...................................Сергей Чепиков


Гонка преследования на 12,5 км
Рафаэль Пуаре
Петер Зендель
Павол Гурайт


Поклюка Спринт 10 км ------------------------------Гонка преследования на 12,5 км
Рафаэль Пуаре -----------------------------------------Уле Айнар Бьёрндален
Уле Айнар Бьёрндален----------------------------------------Николай Круглов
Владимир Драчёв----------------------------------------------Сергей Чепиков


Гонка с массовым стартом на 15 км

Халвард Ханевольд
Уле Айнар Бьёрндален
Михаэль Грайс


Рупольдинг
Эстафета 4 Х 7,5 км

Белоруссия
Александр Сыман
Владимир Драчёв
Рустам Валиуллин
Олег Рыженков
Норвегия
Эгил Гьелланд
Ларс Бергер
Фроде Андресен
Халвард Ханевольд
Россия
Филипп Шульман
Сергей Коновалов
Сергей Рожков
Сергей Чепиков


Спринт 10 км ------------------------------------------Гонка преследования на 12,5 км
Халвард Ханевольд ---------------------------Уле Айнар Бьёрндален
Уле Айнар Бьёрндален--------------------------- Ларс Бергер
Ларс Бергер----------------------------------------Халвард Ханевольд


Антхольц
Индивидуальная гонка на 20 км -----------------------Спринт 10 км

Свен Фишер --------------------------------------------Сергей Чепиков
Рафаэль Пуаре------------------------------------------- Янеш Марич
Рикко Гросс------------------------------------------------Рикко Гросс


Гонка с общего старта на 15 км
Франции Рафаэль Пуаре
Норвегии Уле Айнар Бьёрндален
Германии Рикко Гросс


Лэйк-Плэсид
Спринт 10 км------------------------------------------------Гонка преследования на 12,5 км

Ларс Бергер .................................................. ....Рафаэль Пуаре
Рафаэль Пуаре ..............................................Нико лай Круглов
Янеш Марич............................................. ..............Рикко Гросс


Форт-Кент
Спринт 10 км --------------------------------------онка преследования на 12,5 км

Франции Рафаэль Пуаре ..................................Рафаэль Пуаре
Германии Михаэль Грайс ..................................Карл-Йохан Бергман
Словакии Павел Гурайт....................................... Николай Круглов


Гонка с массовым стартом на 15 км
Свен Фишер
Уле Айнар Бьёрндален
Сергей Рожков


Холменколлен
Спринт 10 км------------------------------ Гонка преследования на 12,5 км

Ларс Бергер ----------------------------------------Рафаэль Пуаре
Фроде Андресен -------------------------------------Томаш Сикора
Томаш Сикора----------------------------------------------------Владимир Драчёв


Гонка с массовым стартом на 15 км
Рафаэль Пуаре
Ферроль Каннар
Уле Айнар Бьёрндален

Последний раз редактировалось Gor1645; 02.01.2018 в 08:35.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.03.2016, 16:09   #28
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 16,963
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Кубок мира по биатлону 2004/2005
Кубок мира по биатлону сезона 2004/2005 годов — серия международных соревнований по биатлону, состоящая из 10 этапов.

Кубок мира 2004/05, 1-й Этап, Бейтостолен (Норвегия)
Спринт, мужчины........................................... ...................................Гонка преследования..

1. BJOERNDALEN Ole Einar 22:30.3 (1).......................FISCHER Sven 31:15.97 (1)
2. KRUGLOV Nikolay 22:48.8................................KRUGLOV Nikolay 31:19.88 (2)
3. POIREE Raphael 22:56.7...............................ROZHKOV Sergei 31:19.97 (2)


Эстафета
1. Норвегия 1:12:31.93
2. Германия 1:13:57.37
3. Россия 1:14:10.44


Кубок мира 2004/05, 2-й Этап, Холменколлен (Норвегия)
Индивидуальная гонка............................................. ...............Спринт
FISCHER Sven 50:52.1....................................BJOERNDALEN Ole Einar 22:04.0
BJOERNDALEN Ole 51:41.4 (2).......................POIREE Raphael 23:05.6 (1)
SIKORA Tomasz 51:57.2...................................HANEVOLD Halvard 23:09.2 (1)


Гонка преследования
FISCHER Sven 33:40.62 (2)
POIREE Raphael 33:49.29 (2)
BJOERNDALEN Ole 33:56.93 (7)


Кубок мира 2004/05, 3-й Этап, Эстерсунд (Швеция)
Спринт-----------------------------------------------------Гонка преследования

ECKHOFF Stian 26:12.3------------------------GJELLAND Egil 34:00.21 (1)
ANDRESEN Frode 26:22.4 (1)-----------------ROZHKOV Sergei 34:19.06 (2)
ROZHKOV Sergei 26:23.5------------------------POIREE Raphael 34:37.5 (3)

Масс-старт
POIREE Raphael 38:46.85 (1)
ROZHKOV Sergei 38:58.29 (2)
TCHEREZOV Ivan 39:07.10 (1)


Кубок мира 2004/05
4-й Этап, Оберхоф (Германия)
Эстафета--------------------------------------------------------Спринт

1. Швеция 1:25:34.62----------------------FISCHER Sven 27:17.3
2. Германия 1:26:10.01 (2)---------------ANDRESEN Frode 27:36.9
3. Россия 1:26:17.90----------------------GJELLAND Egil 27:44.1


Гонка преследования

POIREE Raphael 35:25.79 (2)
FISCHER Sven 35:31.05 (3)
WOLF Alexander 35:32.23 (2)


Кубок мира 2004/05, 5-й Этап, Рупольдинг (Германия
Спринт---------------------------------------------------------Гонка преследования

BJOERNDALEN Ole Einar 23:46.9 (1).......................BJOERNDALEN Ole 36:44.59 (2)
POIREE Raphael 23:50.5...........................BERGER Lars 37:22.42 (3)
VUILLERMOZ Rene Laurent 24:12.8........................GROSS Ricco 37:36.10 (1)

Эстафета
1. Норвегия 1:28:46.24
2. Германия 1:30:43.43
3. Австрия 1:31:27.43 (3)


Кубок мира 2004/05
6-й Этап, Антхольц-Антерсельва (Италия)
Индивидуальная гонка на 20 км------------------------------------Спринт 10 км

BJOERNDALEN Ole .................................................. ......Уле Айнар Бьёрндален
ZHANG Chengye........................................... ...............Фроде Андресен
KRUGLOV Nikolay........................................... ............... Свен Фишер

Гонка перследования на 12,5 км
Уле Айнар Бьёрндален
Сергей Чепиков
Халвард Ханевольд


Кубок мира 2004/05, 7-й Этап, Турин (Италия)
Индивидуальная гонка------------------------------------------Спринт

GREIS Michael 53:18.7 ---------------------------ROZHKOV Sergei 26:43.8
TCHEPIKOV Sergei 53:34.0 (1)--------------------FERRY Björn 26:44.1
ROZHKOV Sergei 53:51.1-----------------------SYMAN Alexandr 26:44.4

Эстафета
1. Норвегия
2. Россия
3. Германия


Кубок мира 2004/05, 8-й Этап, Поклюка (Словения)
Спринт---------------------------------------------------Гонка преследования

SYMAN Alexandr 24:55.6......................................KRUGLOV Nikolay 34:29.11 (2)
ROZHKOV Sergei 25:01.2.......................................ROZHKOV Sergei 34:34.35 (2)
BIRNBACHER Andreas 25:12.3...............................BIRNBACHER Andreas 34:39.10 (2)

Масс-старт
BJOERNDALEN Ole 40:12.82
POIREE Raphael 41:18.21 (1)
ECKHOFF Stian 41:28.50 (2)


Кубок мира 2004/05, 9-й Этап, Ханты-Мансийск (Россия)
Спринт----------------------------------------------------Гонка преследования

FISCHER Sven 26:53.3---------------------------BJOERNDALEN Ole 36:00.97 (4)
RYZHENKOV Oleg 27:15.2--------------------------DERYZEMLYA Andriy 36:04.83 (2)
HANEVOLD Halvard 27:21.6----------------------IKORA Tomasz 36:23.73 (2)


Масс-старт:
POIREE Raphael 40:31.99 (2)
BJOERNDALEN Ole 40:46.40 (2)
ROZHKOV Sergei 41:16.72 (1)

Последний раз редактировалось Gor1645; 02.01.2018 в 08:36.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.03.2016, 18:39   #29
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 16,963
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Кубок мира по биатлону 2005/2006
Кубок мира по биатлону сезона 2005/2006 годов — серия международных соревнований по биатлону, состоящая из 9 этапов и соревнований на XX Зимних Олимпийских играх.

Эстерсунд
Спринт 10 км ---------------------------------------------Гонка преследования на 12,5 км

Стиан Экхофф .................................................. ..........Уле Айнар Бьёрндален
Рафаэль Пуаре .................................................. .........Венсан Дефран
Илмарс Брицис............................................ .......................Иван Черезов


Эстафета 4Х7,5 км
Норвегия
Стиан Экхофф
Эгил Гьелланд
Халвард Ханеволд
Уле Айнар Бьёрндален
Россия
Филипп Шульман
Иван Черезов
Павел Ростовцев
Николай Н. Круглов
Франция
Жюльен Робер
Рафаэль Пуаре
Александр Обер
Венсан Дефран


Хохфильцен
Индивидуальная гонка на 20 км----------------------------Спринт 10 км-

Рафаэль Пуаре ----------------------------------------Фруде Андресен
Уле Айнар Бьёрндален -------------------------------Ларс Бергер
Михаэль Грайс-------------------------------------------- Свен Фишер


Эстафета 4Х7,5 км
Германия

Рикко Гросс
Александр Вольф
Свен Фишер
Михаэль Грайс
Россия
Иван Черезов
Николай Н. Круглов
Павел Ростовцев
Сергей Чепиков
Франция
Жюльен Робер
Венсан Дефран
Ферреоль Каннар
Рафаэль Пуаре


Осрблье
Индивидуальная гонка на 20 км------------------------------------Спринт 10 км

Свен Фишер -------------------------------------------------Александр Вольф
Максим Чудов --------------------------------------------------Михаэль Рёш
Михаэль Рёш............................................... ...........................Свен Фишер


Гонка преследования на 12,5 км
Свен Фишер
Александр Вольф
Михаэль Рёш


Оберхоф
Эстафета 4Х7,5 км

Германия
Рикко Гросс
Александр Вольф
Свен Фишер
Михаэль Грайс
Россия
Сергей Рожков
Павел Ростовцев
Иван Черезов
Николай Н. Круглов
Белоруссия
Алексей Айдаров
Сергей Новиков
Владимир Драчёв
Олег Рыженков


Спринт 10 км------------------------------------------------Гонка с массовым стартом на 15 км

Венсан Дефран ----------------------------------------Халвард Ханеволд
Александр Вольф ---------------------------------------Свен Фишер
Максим Чудов---------------------------------------------------------Рафаэль Пуаре


Рупольдинг
Эстафета 4Х7,5 км

Германия
Михаэль Рёш
Александр Вольф
Свен Фишер
Михаэль Грайс
Австрия
Даниэль Месотич
Вольфганг Пернер
Людвиг Гредлер
Кристоф Зуманн
Норвегия
Халвард Ханеволд
Эмиль Свендсен
Фруде Андресен
Стиан Экхофф


Спринт 10 км -----------------------------------------------Гонка преследования на 12,5 км

Фруде Андресен ------------------------------------------Михаэль Рёш
Михаэль Рёш ------------------------------------------------Рафаэль Пуаре
Михаэль Грайс--------------------------------------------------Сергей Чепиков


Антольц
Спринт 10 км --------------------------------------------Гонка преследования на 12,5 км

Фруде Андресен---------------------------------------------Рикко Гросс
Рикко Гросс -----------------------------------------------Халвард Ханеволд
Максим Чудов---------------------------------------------------Фруде Андресен


Гонка с массовым стартом на 15 км
Уле Айнар Бьёрндален
Рафаэль Пуаре
Фруде Андресен


Поклюка
Спринт 10 км ----------------------------------------------Гонка преследования на 12,5 км

Уле Айнар Бьёрндален---------------------------------------Уле Айнар Бьёрндален
Рафаэль Пуаре-------------------------------------------------Рафаэль Пуаре
Карл-Йохан Бергман------------------------------------------Карл-Йохан Бергман


Контиолахти
Спринт 10 км ------------------------------------------Гонка преследования на 12,5 км

Карл-Йохан Бергман ...........................................Уле Айнар Бьёрндален
Томаш Сикора .................................................. ..........Рафаэль Пуаре
Свен Фишер............................................. ................................Ларс Бергер


Гонка с массовым стартом на 15 км

Томаш Сикора
Рафаэль Пуаре
Уле Айнар Бьёрндален


Холменколлен
Спринт 10 км --------------------------------------------Гонка преследования на 12,5 км

Уле Айнар Бьёрндален ------------------------------Уле Айнар Бьёрндален
Илмарс Брицис -------------------------------------------Томаш Сикора
Матиас Нильсен----------------------------------------------Рикко Гросс


Гонка с массовым стартом на 15 км
Уле Айнар Бьёрндален
Роман Достал
Сергей Рожков

Последний раз редактировалось Gor1645; 02.01.2018 в 08:37.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.03.2016, 19:30   #30
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 16,963
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Кубок мира по биатлону 2006/2007
Кубок мира по биатлону сезона 2006/2007 годов — серия международных соревнований по биатлону, состоящая из 9 этапов (каждый этап включает в себя по 3 гонки у мужчин и женщин). Первый этап прошёл в шведском Эстерсунде с 28 ноября по 3 декабря 2006 года, заключительный — в России, в Ханты-Мансийске, с 14 по 18 марта 2007 года. Со 2 по 11 февраля 2007 года в Антерсельве (Италия) прошёл Чемпионат мира по биатлону, результаты выступления на котором также вошли в общий зачёт Кубка мира.

Этап 1, Эстерсунд
Индивидуальная гонка -------------------------------------Спринт

1. Уле Айнар Бьёрндален........................................ .....Уле Айнар Бьёрндален
2. Андреас Бирнбахер......................................... .........Дмитрий Ярошенко
3. Михаэль Грайс............................................. ................Михаэль Грайс


Гонка преследования

1. Уле Айнар Бьёрндален
2. Дмитрий Ярошенко
3. Рафаэль Пуаре


Этап 2, Хохфильцен,
Спринт ----------------------------------------------------------Гонка преследования

1. Уле Айнар Бьёрндален........................................ ..........Уле Айнар Бьёрндален
2. Михаэль Грайс............................................. .......................Дмитрий Ярошенко
3. Ф Маттиас Симмен............................................ ...................Иван Черезов


Эстафета
1. Россия
2. Германия
3. Франция


Этап 3, Хохфильцен,
Спринт--------------------------------------------------------Спринт

1. Михаэль Грайс............................................. .........Рафаэль Пуаре
2. Максим Чудов............................................. ............Михаэль Рёш
3. Бьёрн Ферри............................................. .............Свен Фишер


Эстафета
1. Норвегия
2. Россия
3. Германия


Этап 4, Оберхоф,
Эстафета

1. Россия
2. Германия
3. Норвегия


Спринт --------------------------------------------------------Гонка преследования
1. Николай Круглов........................................... .............Николай Круглов
2. Михаэль Грайс............................................. ...............Дмитрий Ярошенко
3. Рене Лоран Виллермоз......................................... .............Максим Чудов


Этап 5, Рупольдинг
Эстафета М

1. Норвегия
2. Россия
3. Германия


Спринт --------------------------------------------- Масс-старт

1. Уле Айнар Бьёрндален------------------------Уле Айнар Бьёрндален
2. Халвард Ханевольд-----------------------------Эмиль Свендсен
3. Эмиль Свендсен----------------------------------Кристоф Зуман


Этап 6, Поклюка,
Спринт -------------------------------------------------Гонка преследования

1. Александр Вольф............................................. ....Кристоф Зуман
2. Бьёрн Ферри............................................. ............Александр Вольф
3. Эмиль Свендсен.......................................... ...........Венсан Дефран


Масс-старт
1. Кристоф Зуман
2. Венсан Дефран
3. Андреас Бирнбахер


Этап 7, Лахти
Индивидуальная гонка............................................. ............... Спринт

1. Рафаэль Пуаре............................................. ..................Рафаэль Пуаре
2. Симон Фуркад............................................ ....................Александр Ос
3. Александр Вольф............................................. ................Ганс-Мартин Гьедрем


Гонка преследования М
1. Рафаэль Пуаре
2. Михаэль Грайс
3. Свен Фишер


Этап 8, Холменколлен
Индивидуальная гонка------------------------------------------ Гонка преследования

1. Рафаэль Пуаре............................................. .................Уле Айнар Бьёрндален
2. Михаэль Грайс............................................. ....................Рафаэль Пуаре
3. Дмитрий Ярошенко.......................................... ...................Михаэль Грайс


Масс-старт
1. Уле Айнар Бьёрндален
2. Рафаэль Пуаре
3. Свен Фишер


Этап 9, Ханты-Мансийск
Спринт --------------------------------------------------------Гонка преследования

1. Михаэль Рёш............................................... ....................Максим Чудов.
2. Максим Чудов............................................. ...................... Бьёрн Ферри
3. Андрей Маковеев.......................................... .....................Стиан Экхофф


Масс-старт М
1. Иван Черезов
2. Михаэль Грайс
3. Свен Фишер

Последний раз редактировалось Gor1645; 02.01.2018 в 08:37.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 10:24.



Powered by vBulletin
 
Спортивное питание



Спортивные фото и картинки
Комплексное продвижение сайта в Москве