Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Открытый кубок США по футболу от Gor1645 в 12:13
Точные прогнозы на футбол от Turbo в 05:05
Кубок Татр от Gor1645 в 01:25
Украина 2018/19 тур №9(22-23.09.2018) от Grizlik в 14:20
Прогнозы: Россия 2018/19. 8-й тур 22-24 сентября от Khan в 08:37
Обсуждение конкурса прогнозов Чемпионата РФПЛ(сезон 2018/19 гг) от Grizlik в 14:13
Большой Европейский шлем от ОДЕССА-76 в 10:35

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Биатлон > Весь Биатлон. > Новости биатлона
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.03.2016, 22:31   #31
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 17,573
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Кубок мира по биатлону 2007/2008
Кубок мира по биатлону сезона 2007—2008 годов — серия международных соревнований по биатлону, состоявшая из 9 этапов (каждый этап включал в себя по 3 гонки у мужчин и женщин). Чемпионат мира прошёл в шведском Эстерсунде с 9 по 17 февраля 2008 года, результаты выступления на котором также были учтены в общем зачёте Кубка мира. По сравнению с предыдущим сезоном почти не изменились места проведения этапов (впервые включён корейский Пхёнчхан вместо словацкого Брезно-Осрблье, где тогда так и не удалось организовать соревнования из-за погодных условий).

Контиолахти
Индивидуальная гонка-----------------------------------------Спринт

1. Венсан Дефран 51.25,2 (0)...........................Уле-Эйнар Бьёрндален 23.13,4 (0)
2. Халвард Ханеволль +23,6 (1)......................Дмитрий Ярошенко +12,7 (1)
3. Максим Чудов +30.2 (1)...............................Карстен Пумп +23,3 (0)


Гонка преследования

1. Иван Черезов 32.51,96 (0)
2. Уле-Эйнар Бьёрндален +27,7 (4)
3. Дмитрий Ярошенко +1.00,5 (3)


Хохфильцен
спринт-------------------------------------------------------Гонка преследования

1. Дмитрий Ярошенко 23.57,8 (1).................................Уле-Эйнар Бьёрндален 34.57,31 (5)
2. Уле-Эйнар Бьёрндален +37,7 (2)...........................Дмитрий Ярошенко +28,7 (5)
3. Андрей Маковеев +51,0 (2).................................... Даниэль Граф +1.01,6 (0)


Эстафета
1. Норвегия 1:18.31,26 (0+6)
(Свендсен, Ус, Ханеволль, Бьёрндален)
2. Россия +2.25,5 (2+10)
(Черезов, Чудов, Круглов, Ярошенко)
3. Германия +2.56,6 (0+9)
(Рёш, Граф, Пумп, Грайс)


Поклюка
Индивидуальная гонка---------------------------------------- Спринт

1. Эмиль Хегле Свендсен 51.58,1 (0)........................Уле-Эйнар Бьёрндален 23.44,4 (1)
2. Александр Вольф +48,6 (1).......................................Дмитрий Ярошенко +4,9 (1).
3. Сергей Седнев +1.55,9 (1).........................................Маттиа с Нильссон +11,8 (0)


Эстафета 4х7,5 км
1. Россия 1:16.58,10 (0+3)
(Маковеев, Чудов, Ярошенко, Круглов)
2. Германия +2.35,0 (1+11)
(Рёш, Вольф, Бирнбахер, Грайс)
3. Австрия +3.11,4 (0+16)
(Мезотич, Пинтер, Ландертингер, Эдер)


Оберхоф
Эстафета- 4х7,5

1. Норвегия 1:21.40,00 (0+15)
(Свендсен, Ус, Ханеволль, Бьёрндален)
2. Россия +3,4 (1+11)
(Черезов, Чудов, Ярошенко, Круглов)
3. Германия +48,6 (2+12)
(Рёш, Вольф, Бирнбахер, Грайс)


Спринт---------------------------------------------------------Масс-старт
1. Томаш Сикора 28.13,3 (0)......................................Уле-Эйнар Бьёрндален 38.58,98 (2)
2. Уле-Эйнар Бьёрндален +16,2 (3)............................Николай Круглов +34,1 (1)
3. Эмиль Хегле Свендсен +16,7 (2)...............................Эмиль Хегле Свендсен +54,1 (3)


Рупольдинг
Гонка преследования----------------------------------------------Спринт

1. Михаэль Грайс 36.23,42 (1)........................................Михаэль Грайс 24.59,2 (0)
2. Максим Чудов +28,2 (3)............................................ Максим Чудов +19,8 (1)
3. Эмиль Хейле Свеннсен +53,9 (1)................................ Александр Вольф +30,5 (1)


Эстафета:
1. Норвегия 1:27.06,93 (0+4)
(Свендсен, Братсвен, Ханеволль, Бьёрндален)
2. Россия +19,3 (0+6)
(Черезов, Круглов, Ярошенко, Чудов)
3. Германия +45,3 (0+7)
(Рёш, Вольф, Пумп, Грайс)


Антхольц
Спринт------------------------------------------------------------Гонка преследования

1. Михаэль Грайс 25.05,4 (0)..............................Бьёрн Ферри 32.46,65 (1)
2. Николай Круглов +3,4 (0)..............................Николай Круглов +26,5 (2)
3. Уле-Эйнар Бьёрндален +6,4 (0)............ ........Михаэль Грайс +28,7 (4)


Масс-старт
1. Уле-Эйнар Бьёрндален 36.26,99 (1)
2. Бьёрн Ферри +20,5 (1)
3. Михаэль Грайс +26,3 (2)


Пхёнчхан
Спринт............................................ ....................................Гонка преследования

1. Эмиль Хейле Свеннсен 25.57,4 (1)........................... Михаэль Грайс 32.49,5 (3)
2. Халвард Ханеволль +29,9 (1).................................Халвар Ханеволл +12,4 (3)
3. Фридрих Пинтер +30,2 (1)........................................Алексан др Ус +17,0 (4)


Смешанная эстафета:
1. Норвегия 1:13.39,3 (2+7)
(Бергер, Ругстад, Йедрем, Ус)
2. Италия +4,1 (0+10)
(Понца, Халлер, Виллермоз, Де Лоренци)
3. Франция +4,2 (0+8)
(Карра-Коллин, Макаби, Симон Фуркад, Бёф)


Ханты-Мансийск
Спринт-----------------------------------------------------Гонка преследования

1. Уле-Эйнар Бьёрндален 25.24,9 (0).......................Эмиль Хейле Свеннсен 35.50,4 (2)
2. Эмиль Хейле Свеннсен +10,0 (0)........................Томаш Сикора +16,8 (0)
3. Андрей Маковеев +32,5 (1)..................................Андрей Маковеев +23,1 (3)


Масс-старт

1. Томаш Сикора 41.20,8 (1)
2. Даниэль Граф +15,1 (2)
3. Михал Шлесингр +15,1 (2)


Холменколлен
Спринт-------------------------------------------------------------Гонка преследования

1. Эмиль Хейле Свеннсен 25.19,9 (0)..........................Иван Черезов 35.10,9 (2)
2. Михаэль Рёш +24,5 (0)............................................ Фридрих Пинтер +22,1 (3)
3. Фридрих Пинтер +31,1 (1)..........................................Эмиль Хейле Свеннсен +47,4 (5)

Масс-старт
1. Флаг Чехии Михал Шлесингр 39.11,9 (1)
2. Флаг России Николай Круглов +0,1 (1)
3. Флаг Норвегии Халвард Ханеволль +5,1 (2)

Последний раз редактировалось Gor1645; 02.01.2018 в 08:30.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 09.03.2016, 23:37   #32
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 17,573
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Кубок мира по биатлону 2008/2009
Кубок мира по биатлону сезона 2008/09 — серия международных соревнований по биатлону, состоящая из 9 этапов (каждый этап включает в себя по 3 гонки у мужчин и женщин), которые начались 3 декабря 2008 года в шведском Эстерсунде и завершились 29 марта 2009 года в российском Ханты-Мансийске. Чемпионат мира проходил в корейском Пхёнчхане с 14 по 22 февраля 2009 года, результаты выступления на котором также будут учтены в общем зачёте Кубка мира.

Эстерсунд
Индивидуальная гонка---------------------------------------------Спринт

1. Михаэль Грайс 58:52.5 (1)...........................................Эмил ь-Хегле Свендсен 25:42.3 (1)
2. Александр Ус +50.5 (2)............................................... Томаш Сикора +12.7 (1)
3. Эмиль Хегле Свендсен +55.0 (2)................................Симон Фуркад +28.1 (0)

Гонка преследования
1. Томаш Сикора 34:55.59 (3)
2. Уле-Эйнар Бьорндален +2.5 (3)
3. Эмиль Хегле Свендсен +4.9 (3)


Хохфильцен
Спринт----------------------------------------------------Гонка преследования

1. Эмиль-Хегле Свендсен 26:08.1 (0)..................Эмиль-Хегле Свеннсен 35:46.3 (3)
2. Черезов +26.0 (1)........................................... Уле-Эйнар Бьорндален +9.3 (2)
3. Александр Ус +32.1 (1)...................................Томаш Сикора +12.0 (3)


Эстафета
1. Россия 1:24:22.9 (1+9)
(Черезов, Чудов, Максимов, Круглов)
2. Австрия +1:48.1 (2+9)
(Мезотич, Пинтер, Ландертингер, Зуман)
3. Украина +2:38.6 (3+12)
(Деркач, Дериземля, Бережной, Седнев)


Хохфильцен
Индивидуальная гонка-----------------------------------------------Спринт

1. Максим Чудов 56.00.3 (1)....................................Ларс Бергер 25:23.1 (0)
2. Иван Черезов +47.6 (2)....................................... Александр Ус +37.9 (1)
3. Бьёрн Ферри +48.5 (1).......................................... Карл-Юхан Бергман +51.6 (1)

Эстафета
1. Австрия 1:21:23.1 (0+5)
(Мезотич, Пинтер, Тобиас Эберхард, Зуман)
2. Швеция +1:11.2 (1+12)
(Магнус Юнссон, Нильссон, Ферри, Бергман)
3. Франция +1:16.3 (0+5)
(Жей, Дефран, Беатри, Фуркад)


Оберхоф
Эстафета

1. Австрия 1:19:36.6 (0+12)
(Мезотич, Пинтер, Ландертингер, Зуман)
2. Германия +19.2 (1+9)
(Грайс, Рёш, Пайффер, Ланг)
3. Норвегия +1:16.0 (2+12)
(Свеннсен, Браттсвеэн, Ханеволд, Бьёрндален)

Спринт--------------------------------------------------------Масс-старт
1. Максим Чудов 25:49.5 (0)...............................Кристоф Зуман 38:11.9 (2)
2. Михаэль Рёш +12.7 (0)...................................Карл-Юхан Бергман +9.7 (2)
3. Томаш Сикора +25.2 (1).................................Уле-Эйнар Бьорндален +9.9 (2)


Рупольдинг
Эстафета

1. Норвегия 1:24:54.0 (0+5)
(Свеннсен, Ус, Ханеволл, Бьёрндален)
2. Германия + 1:20.2 (0+10)
(Рёш, Штефан, Пайффер, Ланг)
3. Австрия + 1:41.1 (0+13)
(Мезотич, Пинтер, Эберхард, Зуман)


Спринт--------------------------------------------------------Гонка преследования
1. Уле-Эйнар Бьёрндален 23:25.8 (0)...........................Уле-Эйнар Бьёрндален 36:17.4 (1)
2. Доминик Ландертингер +33.4 (0)...........................Эмиль-Хегле Свендсен +34.4 (1)
3. Эмиль-Хегле Свенсен +35.3 (1)...............................Доминик Ландертингер +46.5 (2)

Антхольц
Спринт--------------------------------------------------------------Гонка преследования

1. Эмиль-Хегле Свендсен 24:52.5 (0)...................................Бьёрн Ферри 33:19.4 (1)
2. Бьёрн Ферри +3.6 (1)............................................... .......Симон Эдер +17.6 (0)
3. Томаш Сикора +6.7 (1)............................................... ......Эмиль-Хегле Свендсен +24.7 (3)

Масс-старт
1. Кристоф Штефан 37.19,9 (1)
2. Доминик Ландертингер +0,2 (3)
3. Иван Черезов +2,8 (2)


Ванкувер
Индивидуальная гонка------------------------------------------------Спринт

1. Венсан Жей 49:53.9 (0)............................................ Ларс Бергер 24:06.5 (0)
2. Даниель Бём +19.0 (1)..............................................У ле-Эйнар Бьёрндален +14.1 (0)
3. Джереми Тила +23.3 (1)..............................................К ристоф Зуман +39.5 (0)


Эстафета
1. Швеция 1:16:18.6 (0+6)
(Экхольм, Нильссон, Линдстрём, Бергман)
2. Франция 1:16:24.9 (0+3)
(Жей, Дефран, М. Фуркад., С. Фуркад)
3. Германия 1:16:35.0 (0+10)
(Шемпп, Бём, Пайффер, Рёш)


Тронхейм
Спринт------------------------------------------------------------------Гонка преследования

1. Михаэль Грайс 26:11.3 (0)............................................... ....Уле-Эйнар Бьёрндален 33:36.3 (2
2. Уле-Эйнар Бьёрндален +18.3 (1)..............................................С имон Эдер +25.1 (1)
3. Симон Эдер +31.8 (0)............................................... ................Томаш Сикора +25.3 (2)

Масс-старт
1. Уле-Эйнар Бьёрндален 41:12.9 (0)
2. Симон Эдер+39.1 (1)
3. Эмиль Хегле Свендсен +53.4 (2)


Ханты-Мансийск
Спринт--------------------------------------------------------Гонка преследования

1. Арнд Пайффер 25:51.1 (0)...........................................Эмил ь Хегле Свендсен 33:03.3 (2)
2. Уле-Эйнар Бьёрндален +23.1 (1)................................Уле-Эйнар Бьёрндален +0.1 (2)
3. Кристоф Зуманн +27.3 (0)...........................................Крис тоф Зуманн +23.8 (2)

Масс-старт
1. Симон Эдер 37:14.4 (0)
2. Доминик Ландертингер +12.1 (1)
3. Уле-Эйнар Бьёрндален +17.0 (3
)

Последний раз редактировалось Gor1645; 02.01.2018 в 08:30.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2016, 22:19   #33
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 17,573
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Кубок мира по биатлону 2009/2010
Кубок мира по биатлону сезона 2009-2010 — серия международных соревнований по биатлону, состоявшая из 10 этапов, которые начались 2 декабря 2009 года в шведском Эстерсунде и завершились 28 марта 2010 года в российском Ханты-Мансийске. Соревнования по биатлону на зимних Олимпийских играх 2010 прошли в канадском Ванкувере с 12 по 26 февраля.

Эстерсунд
Индивидуальная гонка--------------------------------------------------------Спринт

1. Эмиль-Хегле Свендсен 52:43.7 (1)....................................... Уле-Эйнар Бьёрндален 23:30.1 (0)
2. Тим Бёрк +35.5 (1)............................................... ..............Эмиль-Хегле Свендсен +25.1 (1)
3. Кристоф Зуман +49.5 (1)............................................... ......Тим Бёрк +37.2 (0)


Эстафета
1. Франция 1:15:10.3 (1+7)
(Же, Дефран, С. Фуркад, М. Фуркад)
2. Норвегия +13.7 (3+11)
(Свендсен, Ус, Бергер, Бьёрндален)
3. Австрия +18.2 (1+7)
(Мезотич, Эдер, Ландертингер, Зуман)


Хохфильцен
Спринт-----------------------------------------------------------Гонка преследования

1. Уле-Эйнар Бьёрндален 26:14.0 (0)...............................Эмиль-Хегле Свендсен 34:36.7 (1)
2. Николай Круглов +6.7 (0)............................................Сим он Эдер +1.6 (1)
3. Евгений Устюгов +10.1 (1).............................................Ул е-Эйнар Бьёрндален +3.1 (3)


Эстафета
1. Австрия 1:16:13.1 (0+6)
(Эдер, Мезотич, Ландертингер, Зуман)
2. Россия +25.7 (1+5)
(Черезов, Устюгов, Круглов, Чудов)
3. Германия +32.0 (0+5)
(Штефан, Пайффер, Грайс, Шемпп)


Поклюка
Индивидуальная гонка----------------------------------------------Спринт

1. Кристоф Зуман 52:19.8 (1).........................................Иван Черезов 28:10.0 (0)
2. Симон Фуркад +14.2 (1)............................................ Доминик Ландертингер +11.1 (1)
3. Александр Ус +30.7 (1)............................................... Томас Фрай +42.4 (1)


Гонка преследования
1. Евгений Устюгов 34:50.9 (2)
2. Роланд Лессинг +9.2 (0)
3. Симон Эдер +10.8 (2)


Оберхоф
Эстафета

1. Норвегия 1:17:03.3 (0+7)
(Ханеволд, Бё, Свендсен, Бьёрндален)
2. Франция +27.5 (0+7)
(Же, Дефран, С. Фуркад, М. Фуркад)
3. Германия +42.2 (0+9)
(Штефан, Грайс, Пайффер, Шемпп)


Спринт-------------------------------------------------------------------Масс-старт

1. Евгений Устюгов 28:45.0 (3)..........................................Уле-Эйнар Бьёрндален 38:57.3 (1)
2. Михаэль Грайс +2.8 (2)............................................... ..Тим Бёрк +1:02.9 (2)
3. Карл-Юхан Бергман +8.2 (0).........................................Томаш Сикора +1:40.6 (3)


Рупольдинг
Спринт-------------------------------------------------------------Масс-старт
1. Эмиль-Хегле Свендсен 23:27.5 (0)...........................Эмиль-Хегле Свендсен 39:19.5 (0)
2. Уле-Эйнар Бьёрндален +3.2 (0)............................Евгений Устюгов +5.1 (1)
3. Михаэль Грайс +33.5 (0)..........................................Симон Эдер +9.9 (1)


Эстафета 4×7,5 км

1.Россия 1:22:29.7 (0+2)
(Черезов, Шипулин, Чудов, Устюгов)
2. Норвегия +28.6 (0+6)
(Ханеволд, Бё, Бьёрндален, Свендсен)
3. Австрия +1:34.9 (1+9)
(Мезотич, Пинтер, Т. Эберхард, Ландертингер)

Антерсельва
Индивидуальная гонка------------------------------------------------Спринт-

1. Сергей Седнев 54:06.7 (0)..................................Арнд Пайффер 24:27.4 (0)
2. Даниэль Мезотич +44.9 (2)...................................Доминик Ландертингер +6.0 (1)
3. Алекси Бёф +54.3 (1)...........................................Крис тоф Штефан +15.1 (0)


Гонка преследования
1. Даниэль Мезотич 31:50.4 (1)
2. Арнд Пайффер +1.7 (1)
3. Доминик Ландертингер +19.7 (3)


Контиолахти
Смешанная эстафета Женщины + Мужчины: 2×6 + 2×7,5 км

1. Норвегия 1:14.55.0 (1+8)
(Флатланн, Бергер, Ханеволд, Бё)
2. Германия +5.4 (0+8)
(Вильхельм, Нойнер, Лессер, Шемпп)
3. Италия +35.6 (0+9)
(Халлер, Оберхофер, Хофер, Де Лоренци)


Спринт-------------------------------------------------Гонка преследования

1. Черезов 24:42.4 (0).....................................Мартен Фуркад 32:35.1 (1)
2. Эмиль-Хегле Свендсен +6.8 (0)...................Кристиан Де Лоренци +10.1 (1)
3. Мартен Фуркад +30.1 (2)............................. Венсан Же +15.6 (0)


Осло / Хольменколлен
Спринт-----------------------------------------------------Гонка преследования

1. Мартен Фуркад 26:08.1 (0).................................Мартен Фуркад 33:46.9 (3)
2. Максим Чудов +7.1 (0)..........................................Симон Шемпп +9.0 (0)
3. Кристоф Зуман +9.4 (0)........................................Иван Черезов +26.2 (1)


Масс-старт
1. Иван Черезов 40:10.1 (0)
2. Кристоф Зуман +26.3 (3)
3. Эмиль-Хегле Свендсен +34.6 (2)


Ханты-Мансийск
Спринт---------------------------------------------------Масс-старт

1. Иван Черезов 24:24.3 (0)................................. Доминик Ландертингер 38:19.8 (1)
2. Кристиан Де Лоренци +13.8 (0)........................... Арнд Пайффер +3.6 (0)
3. Андрей Дериземля +16.7 (1)....................................Халвар Ханеволд +11.2 (0)


Смешанная эстафета :Женщины + Мужчины: 2×6 + 2×7,5 км


1. Германия 1:18.17.4 (0+6)
(Хаусвальд, Нойнер, Шемпп, Пайффер)
2. Норвегия +1:24.0 (0+6)
(Флатланн, Бергер, Свендсен, Бьёрндален)
3. Швеция +1:30.8 (0+11)
(Юнссон, Улофссон-Зидек, Ферри, Бергман)


Зачёт Кубка наций
Мужчины
Очки

1.Норвегия 6250
2. Россия 6161
3.Австрия 6107
4.Франция 5846
5.Германия 5760
6. Швеция 5147
7.Украина 5001
8.Швейцария 4868
9.Чехия 4697
10. США 4448

Последний раз редактировалось Gor1645; 02.01.2018 в 08:30.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2016, 14:02   #34
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 17,573
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Кубок мира по биатлону 2010/2011
Кубок мира по биатлону сезона 2010/2011 — серия международных соревнований по биатлону, состоящая из 10 этапов, которые начались 1 декабря 2010 года в шведском Эстерсунде, а завершились 20 марта 2011 года в норвежском Холменколлене. Соревнования чемпионата мира по биатлону прошли в российском Ханты-Мансийске с 3 по 13 марта 2011 года.

Эстерсунд
Индивидуальная гонка--------------------------------------------Спринт

1. Эмиль-Хегле Свендсен 55:07.7 (2).......................Эмиль-Хегле Свендсен 25:01.9 (1
2. Уле-Эйнар Бьёрндален +19.1 (2)..........................Уле-Эйнар Бьёрндален +3.9 (0)
3. Мартен Фуркад +37.8 (1)..........................................Марте н Фуркад +14.3 (0)


Гонка преследования
1. Уле-Эйнар Бьёрндален 35:47,7 (2)
2. Эмиль Хегле Свендсен +26,2 (3)
3. Яков Фак +1:00,7 (3)


Хохфильцен
Спринт------------------------------------------------Гонка преследования

1. Тарьей Бё 28:17.6 (0)........................................Тарьей Бё 36:32.4 (1)
2. Сергей Седнев +27.5 (1)..............................Симон Эдер +38.7 (0)
3. Алекси Бёф +33.3 (1)...................................... Иван Черезов +40.0 (2)


Эстафета
1. Норвегия 1:29:38.2 (1+7)
(Ус, Бьёрндален, Свендсен, Бё)
2. Австрия +53.1 (0+4)
(Мезотич, Эберхард, Зуман, Ландертингер)
3. Франция +3:28.8 (2+9)
(Же, Беатрикс, Обер, Фуркад)


Поклюка
Индивидуальная гонка----------------------------------------------Спринт

1. Даниэль Мезотич 52:05.6 (1)......................... Бьорн Ферри
2. Беньямин Вегер +58.4 (1).............................Тарьей Бё
3. Сергей Седнев +1:21.2 (2).....................................Михаэль Грайс


Смешанная эстафета
1. Швеция 1:17:52.0 (0+10)
(Экхольм, Зидек, Линдстрём, Бергман)
2. Украина +0.3 (0+7)
(Пидгрушная, Вита Семеренко, Семёнов, Седнев)
3. Франция +1.3 (0+10)
(Брюне, Дорен, Же, Мартен Фуркад)


Оберхоф
Эстафета

1. Германия 1:23:53,0 (2+16)
(Штефан, Вольф, Пайффер, Грайс)
2. Чехия +2:22.8 (3+14)
(Витек, Соукуп, Моравец, Шлезингр)
3. Норвегия +2:24.0 (6+14)
(Ус, Бергер, Браттсвеэн, Бьёрндален)


Спринт............................................ ..............................................Масс-старт
1. Тарьей Бё 25:49.7 (1)-----------------------------------Тарьей Бё 39:51.3 (2)
2. Арнд Пайффер +16.7 (1)------------------------------Эмиль Хегле Свендсен +2.4 (3)
3. Михал Шлесингр +20.7 (0)-------------------------------Иван Черезов +4.1 (2)


Рупольдинг
Индивидуальная гонка------------------------------------------Спринт

1. Эмиль Хегле Свендсен 50:39.4 (1)......................Ларс Бергер 23:55.0 (0)
2. Мартин Фуркад +7.4 (1).......................................Мартин Фуркад +21.7 (0)
3. Доминик Ландертингер +23.7 (1)............................. Иван Черезов +23.8 (0)


Гонка преследования
1. Бьёрн Ферри 31:56.6 (0)
2. Мартин Фуркад +4.9 (2)
3. Михаэль Грайс +6.9 (0)


Антерсельва
Спринт--------------------------------------------------------------Масс-старт

1. Антон Шипулин 23:36.2 (0)------------------------- Мартин Фуркад 35:34.1 (1)
2. Михаэль Грайс +10.0 (0)-------------------------------Бьёрн Ферри +17.2 (2)
3. Ларс Бергер +20.5 (1)---------------------------------Антон Шипулин +17.6 (2)


Эстафета
1. Германия 1:09.13,9 (0+7)
(Штефан, Бём, Пайффер, Грайс)
2. Италия +23,7 (0+9)
(Де Лоренци, Виллермоз, Хофер, Виндиш)
3. Норвегия +37.2 (0+8)
(Свендсен, Бьёрндален, Ос, Бё)


Преск-Айл
Спринт-----------------------------------------------------------Гонка преследования


1. Арнд Пайффер 25:28.8 (0)-----------------------Алексис Бёф 36:02.4 (2)
2. Мартин Фуркад +15.9 (1)-----------------------Иван Черезов +10.3 (4)
3. Иван Черезов +36.4 (0)--------------------------Карл Юхан Бергман +14.3 (3)


Смешанная эстафета
1. Германия 1:13:31.6 (0+11)
(Хитцер, Нойнер, Вольф, Бём)
2. Франция +27.9 (0+7)
(Брюне, Буалле, Же, Бёф)
3. Россия +1:01.4 (0+13)
(Слепцова, Гусева, Черезов, Чудов)


Форт-Кент
Спринт---------------------------------------------------------Гонка преследования

1. Эмиль Хегле Свендсен 24.51,4 (1)-------------------- Эмиль Хегле Свендсен 35.46,00 (1)
2. Михал Шлезингр + 07,2 (0)-------------------------- Мартен Фуркад +00,0 (1)
3. Тарьей Бё + 09,3 (0)-----------------------------------Тарьей Бё +1,17 (3)


Масс-старт
1. Мартен Фуркад 39.48,90 (2)
2. Томаш Сикора +3,10 (0)
3. Тарьей Бё +4,70 (2)


Хольменколлен
Спринт------------------------------------------------------Гонка преследования

1. Андреас Бирнбахер 26.14,6 (0)-------------------Эмиль Свендсен 32.59,2 (3)
2. Бьёрн Ферри +10,2 (0)---------------------------Тарьей Бё +0,6 (1)
3. Александр Вольф +44,0 (0)-----------------------Мартен Фуркад +7,3 (1)


Масс-старт
1. Эмиль Свендсен 39.07,6 (2)
2. Евгений Устюгов +0,4 (1)
3. Уле Эйнар Бьёрндален +10,0 (1)


Мужчины
Очки

1.Норвегия 7428
2. Германия 6990
3. Россия 6507
4. Австрия 6381
5. Франция 6351
6. Украина 6006
7.Швеция 5984
8.Италия 5829
9.Чехия 5382
10.Словения 5373

Последний раз редактировалось Gor1645; 02.01.2018 в 08:29.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 12.03.2016, 21:40   #35
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 17,573
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Кубок мира по биатлону 2011/2012
Кубок мира по биатлону сезона 2011—2012 — серия международных соревнований по биатлону, состоящая из 10 этапов, которые начались 28 ноября 2011 года в шведском Эстерсунде, а завершились 18 марта 2012 года в российском Ханты-Мансийске. Соревнования чемпионата мира по биатлону прошли в немецком Рупольдинге с 1 по 11 марта 2012 года.


Эстерсунд
Индивидуальная гонка--------------------------------------------Спринт

1. Мартен Фуркад 53:29.8 (1)----------------------------Карл Йохан Бергман. 24:22.5 (0)
2. Михал Шлезингр +1:54.3 (1)-------------------------Тарьей Бё +7.6 (0)
3. Симон Шемпп +1:54.5 (1)------------------------------ Эмиль Хегле Свендсен +13.0 (1)

Гонка преследования
1. Мартен Фуркад. 32:56.0 (0)
2. Эмиль Хегле Свендсен.+25.5 (2)
3. Ярослав Соукуп. +26.9 (1)


Хохфильцен
Спринт-----------------------------------------------------------Гонка преследования

1. Карл Йохан Бергман 24:41.9 (0)................................. Эмиль Хегле Свендсен 33:09.0 (2)
2.Андрей Маковеев + 9.2 (0).................................Тарьей Бё + 0.1 (1)
3. Беньямин Вегер + 19.6 (0)................................. Беньямин Вегер + 4.9 (1)


Эстафета

1. Норвегия 1:14:52.9 (1+7)
(Браттсвеэн, Бергер, Свендсен, Бё)
2. Россия +13.9 (0+5)
(Шипулин, Маковеев, Устюгов, Малышко)
3. Франция +31.0 (0+6)
(Же, С.Фуркад, Бёф, М.Фуркад)


Хохфильцен
Спринт-------------------------------------------------------------Гонка преследования

1.Тарьей Бё 23:57.2 (1)----------------------------------- Андреас Бирнбахер 35:40.3 (0)
2.Мартен Фуркад + 4.0 (2)---------------------------- Уле-Эйнар Бьёрндален + 0.2 (0)
3. Тимофей Лапшин + 17.2 (0)----------------------------- Симон Фуркад + 1.3 (1)


Смешанная эстафета
1.Россия 1:13:33.4 (0+5)
(Вилухина, Зайцева, Волков, Шипулин)
2.Чехия +27,0 (0+3)
(Виткова, Соукалова, Моравец, Шлезингр)
3. Франция +38,5 (0+9)
(Дорен-Абер, Буалле, Бёф, С. Фуркад)


Оберхоф
Эстафета

1. Италия 1:39:40.1 (0+5)
(Де Лоренци, М.Виндиш, Д.Виндиш, Хофер)
2. Россия +6.1 (2+13)
(Шипулин, Гараничев, Устюгов, Волков)
3. Швеция +32.7 (0+6)
(Арвидсон, Ферри, Линдстрём, Бергман)


Спринт-----------------------------------------------------------Масс-старт
1. Арнд Пайффер 25:57,5 (1)---------------------- Андреас Бирнбахер 38:34.6 (0)
2. Симон Фуркад +1,1 (0)--------------------------Симон Фуркад +24.3 (1)
3. Евгений Устюгов +4,8 (0)-------------------------- Эмиль Хегле Свендсен +29.6 (3)


Нове-Место-на-Мораве
Индивидуальная гонка-------------------------------------------Спринт

1. Андрей Маковеев 47:19,0 (0)--------------------- Эмиль Хегле Свендсен 27:13,1 (1)
2. Эмиль Хегле Свендсен +59,7 (2)------------------- Симон Фуркад +2,7 (3)
3. Бьёрн Ферри +1:14,8 (1)-----------------------------Мартен Фуркад +9,6 (2)


Гонка преследования
1.Антон Шипулин 34:50,8 (1)
=2. Мартен Фуркад +11,1 (3)*
=2. Арнд Пайффер +11,1 (3)*


Антерсельва
Спринт----------------------------------------------------------Масс-старт

1. Фредрик Линдстрём 24:37,9 (0)----------------------- Андреас Бирнбахер 38:45,7 (1)
2. Евгений Гараничев +18,2 (0)-------------------------Антон Шипулин +0,1 (1)
3. Мартен Фуркад +19,1 (0)------------------------------Мартен Фуркад +0,3 (1)


Эстафета
1. Франция 1:12:14,7 (0+7)
(Беатрикс, С. Фуркад, Бёф, М. Фуркад)
2. Германия +12.0 (1+9)
(Рёш, Бирнбахер, Граф, Пайффер)
3. Австрия +41.7 (0+9)
(Эдер, Эберхард, Мезотич, Ландертингер)


Холменколлен
Спринт-----------------------------------------------------------------Гонка преследования

1. Арнд Пайффер 31:44,0 (0)--------------------------Эмиль Хегле Свендсен 40:44,1 (2)
2. Эмиль Хегле Свендсен +31,2 (2)--------------------Андреас Бирнбахер +6,3 (0)
3. Евгений Гараничев +36,3 (2)--------------------------Евгений Гараничев +17,8 (2)

Масс-старт
1. Эмиль Хегле Свендсен 40:44,1 (2)
2. Андреас Бирнбахер +6,3 (0)
3. Евгений Гараничев +17,8 (2)


Контиолахти
Смешанная эстафета

1. Франция 1:26:22,9 (0+5)
(Буалле, Бескон, Беатрикс, Же)
2. Украина +1,0 (0+4)
(Бурдыга, Пидгрушная, Дериземля, Седнев)
3. Словакия +43,6 (0+8)
(Герекова, Кузьмина, Казар, Матяшко)


Спринт---------------------------------------------------------------Гонка преследования

1. Мартен Фуркад 24:58,2 (1)-----------------------------Уле-Эйнар Бьёрндален 33:43,8 (2)
2. Тимофей Лапшин +0,8 (0)-------------------------------Мартен Фуркад +13,8 (3)
3. Беньямин Вегер +1,6 (0)------------------------------------Дмитрий Малышко +22,7 (2)


Ханты-Мансийск
Спринт---------------------------------------------------------------Гонка преследования

1. Мартен Фуркад 26:40,2 (0)---------------------------Мартен Фуркад 34:47,1 (1)
2. Арнд Пайффер +5,3 (1)---------------------------- Арнд Пайффер +19,6 (1)
3. Фредрик Линдстрём +6,7 (0)-------------------------Эмиль Хегле Свендсен +34,7 (2)

Масс-старт
1. Эмиль Хегле Свендсен 43:15,7 (2)
2. Арнд Пайффер +23,5 (4)
3. Антон Шипулин +31,8 (2)

Последний раз редактировалось Gor1645; 02.01.2018 в 08:29.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 12.03.2016, 23:04   #36
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 17,573
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Кубок мира по биатлону 2012/2013
Кубок мира по биатлону сезона 2012—2013 годов — серия международных соревнований по биатлону, состоящая из 9 этапов (+ чемпионат мира), которые начались 24 ноября 2012 года в Эстерсунде (Швеция) и завершились в Ханты-Мансийске (Россия) 17 марта 2013 года. Соревнования чемпионата мира по биатлону прошли в Нове-Месте-на-Мораве (Чехия) 7 — 17 февраля 2013 года.

Эстерсунд
1. Россия 1:12:41.3 (0+6)
(О.Зайцева, О.Вилухина, А.Волков, Е.Устюгов)
2. Норвегия +21.2 (0+10)
(Т.Бергер, С.Сулемдаль, Э.Бьёнтегор, Э.Х.Свендсен)
3. Чехия +36.4 (0+8)
(В.Виткова, Г.Соукалова, М.Шлезингр, О.Моравец)

Спринт............................................ ...................................Гонка преследования
1. Жан-Филипп Легёйллек 25:10.4 (0)......................Мартен Фуркад 33:03.53 (1)
2.Алекси Бёф +18.1 (1).............................................Ан дреас Бирнбахер +0.7 (1)
3. Кристоф Зуман +24.8 (1).......................................Антон Шипулин +3.3 (1)


Хохфильцен
Спринт--------------------------------------------------------Гонка преследования

1. Андреас Бирнбахер 25:31.1 (0)---------------- Яков Фак 34:14.8 (2)
2. Мартен Фуркад +0.4 (1)----------------------- Дмитрий Малышко + 0,9 (1)
3. Яков Фак +13.7 (1)---------------------------- Мартен Фуркад + 8,6 (3)


Эстафета
1. Норвегия 1:17:55.2 (0+1)
(Л.Х.Биркеланн, У.-Э.Бьёрндален, В. Ш. Кристиансен, Х.Л'Абе-Лунд)
2. Франция +34.5 (0+6)
(В. Жей, Ж.-Г.Беатрикс, А.Бёф, М.Фуркад)
3. Россия +46.6 (0+9)

(А.Шипулин, А.Маковеев, Е.Устюгов, Д.Малышко)

Поклюка
Спринт------------------------------------------------------Гонка преследования
1. Словения Яков Фак 24:41.7 (0)----------------------Эмиль Хегле Свендсен 32:29.2 (1)
2. Норвегия Эмиль Хегле Свендсен +0.8 (1)----------Ондржей Моравец +3.8 (1)
3. Франция Мартен Фуркад +6.1 (0)----------------- Мартен Фуркад +17.4 (2)


Масс-старт

1. Германия Андреас Бирнбахер 35:39.4 (0)
2. Словения Яков Фак +17.7 (2)
3. Соединённые Штаты Америки Тим Бурк +22.6 (2)


Оберхоф
Эстафета

1. Россия 1:20:35.7 (0+12)
(А.Волков, Е.Гараничев,
А.Шипулин, Д.Малышко)
2. Норвегия +8.4 (1+8)
(Х.Л’Абе-Лунд, У.-Э.Бьёрндален,
Э.Бьёнтегор, Э.Х.Свендсен)
3. Германия +39.3 (1+9)
(С.Шемпп, Э.Лессер,
А.Пайффер, Ф.Граф)


Спринт----------------------------------------------------Гонка преследования
1. Россия Дмитрий Малышко 25:07.9 (1)................Дмитрий Малышко 32:22.94 (0)
2. Россия Евгений Гараничев +12.6 (1).................Евгений Гараничев +42.1 (1)
3. Норвегия Эмиль Хегле Свендсен +13.1 (1)..............Ондржей Моравец +49.9 (0)


Рупольдинг
Эстафета

1. Франция 1:13:11.2 (0+3)
(С.Фуркад, Ж.-Г. Беатрикс,
Алекси Бёф, М.Фуркад)

2. Норвегия +9.4 (0+8)
(Л.Х.Биркеланн, Т.Бё,
Х.Л'Абе-Лунд , Э.Х.Свендсен)

3. Австрия +9.7 (0+9)
(С.Эдер, Ф.Пинтер,
Д.Ландертингер, К.Зуман)


Спринт-----------------------------------------------------Масс-старт
1. Франция Мартен Фуркад 23:51.5 (0)............. Мартен Фуркад 36:27.7 (0)
2. Россия Евгений Устюгов +16.4 (0)................ Дмитрий Малышко +0.5 (1)
3. Россия Андрей Маковеев +33.0 (0).................Эмиль Хегле Свендсен +10.6 (2)


Антерсельва
Спринт---------------------------------------------------------Гонка преследования

1. Россия Антон Шипулин 22:45.8 (0)................... Антон Шипулин 31:24.2 (0+1+1+0)
2. Норвегия Эмиль Хегле Свендсен +12.8 (1)........Яков Фак +22.6 (0+0+1+0)
3. Словения Яков Фак +20.4 (1).......................... Даниэль Мезотич +25.8 (1+0+0+0)

Эстафета
1. Франция 1:13:26.0 (0+8)
(С.Фуркад, Ж.-Г.Беатрикс, А.Бёф, М.Фуркад)
2. Россия +10.1 (0+8)
(А.Шипулин, Е.Устюгов, Е.Гараничев, Д.Малышко)
3. Австрия +1:18.5 (1+8)
(С.Эдер, К.Зуман, Д.Мезотич, Д.Ландертингер)


Холменколлен
Спринт------------------------------------------------------Гонка преследования

1. Норвегия Тарьей Бё 25:44.5 (0+0)..................Мартен Фуркад 33:48.2 (0+1+0+1)
2. Франция Мартен Фуркад +0.1 (1+1)..............Тарьей Бё +27.7 (0+2+0+1)
3. Украина Андрей Дериземля +7.7 (0+0)...........Александр Логинов +35.5 (0+2+0+1)


Масс-старт
1. Чехия Ондржей Моравец 39:48.7 (0+0+0+1)
2. Франция Мартен Фуркад +13.7 (1+0+0+2)
3. Германия Эрик Лессер +16.8 (0+0+1+0)


Сочи
Индивидуальная гонка--------------------------------------------Спринт

1. Мартен Фуркад 49:40.6 (1+0+0+0).......................Мартен Фуркад 25:17.3 (0+0)
2. Андреас Бирнбахер +6.9 (0+0+0+0)....................Евгений Устюгов +42.3 (0+1)
3. Сергей Семёнов +31.9 (0+0+0+0)....................... Хенрик Л’Абе-Лунд +51.0 (0+0)

Эстафета
1. Россия Россия 1:09:50.8 (0+2, 1+4, 0+0, 0+0)
(Антон Шипулин, Александр Логинов,
Дмитрий Малышко, Евгений Устюгов)

2. Германия Германия +38.3 (0+3, 0+1, 0+1, 0+5)
(Эрик Лессер, Андреас Бирнбахер,
Арнд Пайффер, Бенедикт Долль)

3. Чехия Чехия +42.9 (0+4, 0+4, 0+4, 0+1)
(Михал Шлезингр, Ярослав Соукуп,
Вит Янов, Ондржей Моравец)


Ханты-Мансийск
Спринт-----------------------------------------------------Гонка преследования

1. Мартен Фуркад 24:22.6 (0+0)..........................Кристоф Зуман 34:47.9 (0+0+0+0)
2. Лукас Хофер +39.6 (0+0).................................Симон Фуркад +35.7 (0+0+0+0)
3. Андреас Бирнбахер +43.8 (0+0).....................Мартен Фуркад +40.4 (1+1+2+1)
.................................................. ..........................Михал Шлезингр +40.4 (0+0+1+2)

Масс-старт
1. Франция Мартен Фуркад 41:51.4 (0+1+0+0)
2. Австрия Доминик Ландертингер +13.9 (0+0+1+0)
3. Норвегия Эмиль Хегле Свендсен +17.3 (0+0+1+0)


Зачёт Кубка наций
Мужчины
Очки

1. Россия 7749
2. Норвегия 7693
3. Франция 7656
4. Германия 7227
5. Австрия 6905
6.Чехия 6517
7. Швеция 6244
8. Италия 6020
9. Украина 6000
10. США 5578

Последний раз редактировалось Gor1645; 02.01.2018 в 08:29.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 13.03.2016, 11:27   #37
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 17,573
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Кубок мира по биатлону 2013/2014
Кубок мира по биатлону 2013/2014 — серия международных соревнований по биатлону, состоящая из 9 этапов, которые начались 24 ноября 2013 года в шведском Эстерсунде и завершились 23 марта 2014 года в норвежском Хольменколлене. Соревнования по биатлону на зимних Олимпийских играх 2014 прошли в российском Сочи с 8 по 22 февраля 2014 года.

Эстерсунд
Смешанная эстафета

1. Чехия 1:17:05.6 (0+8)
(В.Виткова, Г.Соукалова, З.Витек, О.Моравец)
2. Норвегия +10.2 (1+12)
(Т.Бергер, С.Сулемдал, В.Кристиансен, Т.Бё)
3. Украина +1:11.2 (0+12)
(Е.Пидгрушная, Вал.Семеренко, С.Семёнов, А.Дериземля)


Индивидуальная гонка------------------------------------------------Спринт
1. Франция Мартен Фуркад 50:10.9 (0).........................Мартен Фуркад 25.56.0 (1)
2. Австрия Симон Эдер +2:06.1 (1)...............................Фредрик Линдстрём +6.5 (0)
3. Австрия Даниэль Мезотич +2:20.2 (1).......................Тим Бёрк +31.3 (0)


Хохфильцен
Спринт-------------------------------------------------------Гонка преследования

1. Норвегия Ларс Бергер 25.02.0 (2).......................... Мартен Фуркад 32.43.3 (1)
2. Франция Мартен Фуркад +13.6 (0)........................ Эмиль Хегле Свендсен +7.7 (1)
3. Норвегия Уле Эйнар Бьёрндален +15.3 (1).............Тарьей Бё +17.6 (2)


Анси
Эстафета

1. Россия 1:14:01.8 (0+5)
(И.Черезов, А.Логинов, Е.Гараничев, А.Шипулин)
2. Германия +0.3 (0+5)
(Э.Лессер, А.Бирнбахер, А.Пайффер, С.Шемпп)
3. Австрия +26.8 (0+7)
(К.Зуманн, Д.Мезотич, Д.Ландертингер, С.Эдер)

Спринт-------------------------------------------------------Гонка преследования
1. Йоханнес Тинес Бё 22:06.7 (0)............................ Йоханнес Тинес Бё 31:43.7 (1).
2. Ондржей Моравец +32.9 (0)................................ Эрик Лессер +37.5 (0)
3. Мартен Фуркад +37.1 (1)....................................... Антон Шипулин +39.1 (1)


Оберхоф
Спринт---------------------------------------------------------Гонка преследования

1. Норвегия Эмиль Хегле Свендсен 26:44.3 (2)............Эмиль Хегле Свендсен 34:47.7 (1)
2. Норвегия Уле Эйнар Бьёрндален +0.4 (2)...............Уле Эйнар Бьёрндален +35.6 (2)
3. Франция Мартен Фуркад +21.7 (3)....................... Мартен Фуркад +1:00.0 (2)


Масс-старт
1. Франция Мартен Фуркад 37:39.4 (1)
2. Россия Алексей Волков +5.2 (0)
3. Норвегия Тарьей Бё +19.0 (2)


Рупольдинг
Эстафета

1. Австрия 1:15:40.9 (0+8)
(К.Зуман, Д.Мезотич, С.Эдер, Д.Ландентингер)
2. Германия +0.1 (0+9)
(К.Штефан, А.Бирнбахер, Э.Лессер, С.Шемпп)
3. Россия +14.9 (0+7)
(А.Волков, Е.Устюгов, Д.Малышко, А.Шипулин)

Индивидуальная гонка-----------------------------------------Гонка преследования
1. Норвегия Эмиль Хегле Свендсен 48:58.5 (1).............Эмиль Хегле Свендсен 32:38.2 (0)
2. Россия Алексей Волков +14.6 (0).........................Яков Фак +18.0 (0)
3. Россия Евгений Устюгов +16.5 (1)...........................Евгений Гараничев +21.4 (1)


Антерсельва
Спринт------------------------------------------------------------Гонка преследования

=1. Италия Лукас Хофер 24:44.9 (1)..........................Симон Шемпп 31:20.6 (2)
=1. Германия Симон Шемпп 24:44.9 (0)......................Жан Гийом Беатрикс +1.5 (1)
3. Германия Арнд Пайффер +4.3 (0)............................Хенрик Л'Абе-Лунн +4.8 (2)


Эстафета
1. Франция 1:14:34.1 (0+4)
(С. Фуркад, А. Бёф, Ж.-Г. Беатрикс, М. Фуркад)
2. Швеция +2.6 (1+5)
(Т. Арвидсон, Б. Ферри, Ф. Линдстрём, К.-Ю. Бергман)
3. Германия +38.8 (1+10)
(Э. Лессер, А. Бирнбахер, А. Пайффер, С. Шемпп
)

Поклюка
Спринт-----------------------------------------------------Гонка преследования

1. Швеция Бьёрн Ферри 25:03.5 (1).......................Антон Шипулин 31:02.8 (1)
2. Россия Антон Шипулин +1.5 (0)......................... Бьёрн Ферри +8.6 (2)
3. Германия Арнд Пайффер +2.7 (1).......................Уле Эйнар Бьёрндален +27.4 (2)

Масс-старт
1. Швеция Бьёрн Ферри 35:19.3 (0)
2. Франция Мартен Фуркад +4.7 (0)
3. Россия Евгений Устюгов +12.5 (0)


Контиолахти
Спринт---------------------------------------------------------------------Спринт

1. Норвегия Йоханнес Тинес Бё 23:33.2 (0).......................Йоханнес Тинес Бё 24:03.5 (0)
2. Франция Мартен Фуркад +7.1 (0)..................................Александр Логинов +18.5 (0)
3. Германия Арнд Пайффер +7.2 (1).................................Лоуэлл Бэйли +19.4 (0)


Гонка преследования
1. Норвегия Йоханнес Тинес Бё 33:37.1 (5)
2. Франция Мартен Фуркад +16.3 (3)
3. Швеция Бьёрн Ферри +20.4 (3)


Холменколлен
Спринт--------------------------------------------------Гонка преследования

1. Словения Яков Фак 26:05.9 (1).......................Симон Эдер 32:23.4 (0)
2. Россия Евгений Гараничев +13.9 (0)...................Александр Логинов +12.7 (1)
3. Швеция Бьёрн Ферри +14.3 (0)........................Бьёрн Ферри +20.7 (1)


Масс-старт
1. Франция Мартен Фуркад 40:59.9 (1)
2. Австрия Доминик Ландертингер +7.0 (0)
3. Словения Яков Фак + 32.9 (2)

Последний раз редактировалось Gor1645; 02.01.2018 в 08:28.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 13.03.2016, 12:27   #38
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 17,573
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Кубок мира по биатлону 2014/2015
Кубок мира по биатлону 2014/2015 — серия международных соревнований по биатлону, состоящая из 9 этапов, которые начались 30 ноября 2014 года в шведском Эстерсунде и завершились 22 марта 2015 года в российском Ханты-Мансийске[1]. Соревнования чемпионата мира по биатлону прошли в финском Контиолахти с 5 по 15 марта 2015 года.

Эстерсунд
Смешанная эстафета

1. Франция 1:15:05.5 (0+11)
(А. Бескон, А. Шевалье, С. Фуркад, М. Фуркад)
2. Норвегия +0.2 (1+11)
(С. Сулемдал, Т. Экхофф, В. Кристиансен, Л. Биркеланд)
3. Германия +0.2 (0+9)

(Ф. Хильдебранд, Ф. Пройс, А. Пайффер, С. Шемпп)


Индивидуальная гонка----------------------------------------------Спринт

1. Норвегия Эмиль Хегле Свендсен 53:25.6 (0)..................... Мартен Фуркад 24:46.6 (0)
2. Украина Сергей Семёнов +1:17.6 (1)........................Ондржей Моравец +28.3 (0)
3. Чехия Михал Шлезингр +2:08.3 (1)........................Яков Фак +28.7 (0)


Гонка преследования
1. Франция Мартен Фуркад 33:54.9 (4)
2. Россия Антон Шипулин +10.0 (1)
3. Норвегия Эмиль Хегле Свендсен +26.3 (2)


Хохфильцен
Спринт--------------------------------------------------------Гонка преследования

1. Норвегия Йоханнес Тинес Бё 24:34.9 (0)...............Мартен Фуркад 32:53.7 (0)
2. Германия Симон Шемпп +14.3 (0)............................ Симон Шемпп +4.1 (0)
3. Германия Андреас Бирнбахер +17.9 (0)....................... Яков Фак +10.9 (1)


Эстафета
1. Россия 1:16:14.8 (0+1)
(М. Цветков, Т. Лапшин, Д. Малышко, А. Шипулин)
2. Франция +20.2 (0+4)
(С. Фуркад, Ж. Г. Беатрикс, С. Дестье, М. Фуркад)
3. Норвегия +27.9 (0+10)
(Й. Т. Бё, Э. Х. Свендсен, Л. Биркеланд, Т. Бё)


Поклюка
Спринт----------------------------------------------------Гонка преследования

1. Россия Антон Шипулин 23:18.6 (0).....................Эмиль Хегле Свендсен 30:43.3 (0)
2. Австрия Доминик Ландертингер +11.9 (0)........... Антон Шипулин +17.8 (2)
3. Норвегия Эмиль Хегле Свендсен +24.1 (0)..........Мартен Фуркад +59.5 (1)


Масс-старт
1. Россия Антон Шипулин 35:16.8 (1)
2. Франция Мартен Фуркад +1.2 (1)
3. Австрия Симон Эдер +1.4 (1)


Оберхоф
Эстафета

1. Россия 1:15:24.1 (1+12)
(Е. Гараничев, Т. Лапшин, Д. Малышко, А. Шипулин)
2. Норвегия +2.3 (1+10)
(В.Ш.Кристиансен, А. Ус, Й. Т. Бё, У.Э.Бьёрндален)
3. Франция +1:32.3 (1+12)
(С. Фуркад, Ж. Г. Беатрикс, С. Дестье, К. Фийонн-Майе)


Спринт---------------------------------------------------------------Масс-старт
1. Франция Мартен Фуркад 27:02.5 (1)....................Мартен Фуркад 44:52.0 (0).
2. Норвегия Уле Эйнар Бьёрндален +4.4 (1)..............Антон Шипулин +13.1 (4)
3. Россия Тимофей Лапшин +17.5 (1)......................Дмитрий Малышко +30.7 (3)


Рупольдинг
Эстафета

1. Норвегия 1:09:42.3 (0+8)
(У.Э.Бьёрндален, Э. Бьёнтегор, Й. Т. Бё, Э.Х. Свендсен)
2. Германия +4.6 (0+4)
(Э. Лессер, А. Бирнбахер, А. Пайффер, С. Шемпп)
3. Россия +8.4 (0+8)
(Е. Гараничев, Т. Лапшин, А. Волков, А. Шипулин)


Спринт-------------------------------------------------------Масс-старт
1. Норвегия Йоханнес Тинес Бё 23:59.2 (0)....................Симон Шемпп 35:42.8 (0)
2. Германия Симон Шемпп +24.5 (0).............................. Кентен Фийон Майе +0.0 (0)
3. Германия Арнд Пайффер +57.9 (1)...........................Михал Шлезингр +0.0 (0)


Антерсельва
Спринт------------------------------------------------------------Гонка преследования

1. Германия Симон Шемпп 23:18.8 (0).......................Симон Шемпп 31:27.9 (2)
2. Россия Евгений Гараничев +14.0 (0)...........................Симон Эдер +0.1 (1)
3. Словения Яков Фак +20.1 (1)......................................... Евгений Гараничев +1.1 (1)


Эстафета
1. Норвегия 1:15:36.7 (0+5)
(У. Э. Бьёрндален, Т. Бё, Й. Т. Бё, Э. Х. Свендсен)
2. Германия +16.4 (0+7)
(Э. Лессер, Д. Бём, А. Пайффер, С. Шемпп)
3. Франция +42.0 (0+5)
(С. Фуркад, К. Фийонн-Майе, С. Дестье, Ж. Г. Беатрикс)

Нове-Место-на-Мораве
Одиночная смешанная эстафета

1. Россия Россия 35:43.3 (0+5)
(Я. Романова, А. Волков)
2. Норвегия Норвегия +21.5 (0+3)
(М. Олсбю, Х. Л’Абе-Лунд)
3. Украина Украина +24.6 (0+8)
(Ю. Джима, А. Тищенко)


Смешанная эстафета
1. Норвегия Норвегия 1:12:49.2 (0+6)
(Ф. Хурн, Т. Экхофф, Й. Т. Бё, Т. Бё)
2. Чехия Чехия +4.1 (0+5)
(В. Виткова, Г. Соукалова, М. Шлезингр, О. Моравец)
3. Украина Украина +1:21.3 (1+7)
(И. Варвинец, В. Семеренко, Д. Пидручный, С. Семёнов)


Спринт--------------------------------------------------------Гонка преследования
1. Словения Яков Фак 24:09.9 (0)----------------------------Яков Фак 37:24.9 (1)
2. Германия Симон Шемпп +12.8 (0)----------------------- Симон Шемпп +4.4 (1)
3. Франция Жан-Гийом Беатрикс +26.0 -------------------------- Мартен Фуркад +13.3 (0)


Холменколлен
Индивидуальная гонка-----------------------------------------------Спринт

1. Франция Мартен Фуркад 51:26.8 (0).................................Арнд Пайффер 24:57.0 (0)
2. Россия Евгений Гараничев +14.2 (0).................................. Мартен Фуркад +3.3 (0)
3. Украина Сергей Семёнов +48.8 (0)....................................Антон Шипулин +15.4 (0)


Эстафета
1. Россия 1:16:16.6 (1+5)
(Е. Гараничев, М. Цветков, Д. Малышко, А. Шипулин)
2. Германия +0.2 (0+6)
(Э. Лессер, А. Бирнбахер, А. Пайффер, С. Шемпп)
3. Австрия +50.9 (0+6)
(Д. Мезотич, С. Эдер, С. Гроссегер, Д. Ландертингер)


Ханты-Мансийск
Спринт............................................ ...................................Гонка преследования

1. Франция Мартен Фуркад 23:47.0 (0).............................. Натан Смит 32:04.9 (1)
2. Россия Антон Шипулин +13.0 (0)...............................Бенедикт Долль + 24.0 (2)
3. Германия Бенедикт Долль +18.3 (1)..............................Антон Шипулин + 35.7 (4)


Масс-старт
1. Словения Яков Фак 38:09.8 (0)
2. Россия Антон Шипулин + 10.3 (2)
3. Норвегия Тарьей Бё +12.5 (1)

Последний раз редактировалось Gor1645; 02.01.2018 в 08:28.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 13.03.2016, 16:04   #39
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 17,573
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Кубок мира по биатлону 2015/2016
Кубок мира по биатлону 2015/2016 — серия международных соревнований по биатлону, состоящая из 9 этапов, которые начались 29 ноября 2015 года в шведском городе Эстерсунде и завершатся 20 марта 2016 года в российском городе Ханты-Мансийске[1]. Соревнования чемпионата мира по биатлону пройдут в норвежском Хольменколлене с 3 по 13 марта 2016 года

Эстерсунд
Одиночная смешанная эстафета

1. Норвегия 36:27.3 (1+7)
(К. В. Николайсен, Л. Х. Биркеланд)
2.Канада +11.9 (0+3)
(Р. Кроуфорд, Н. Смит)
3. Германия +13.2 (1+8)
(М. Хаммершмидт, Д. Бём)


Смешанная эстафета
1. Норвегия 36:27.3 (1+7)
(К. В. Николайсен, Л. Х. Биркеланд)
2. Канада +11.9 (0+3)
(Р. Кроуфорд, Н. Смит)
3. Германия +13.2 (1+8)
(М. Хаммершмидт, Д. Бём)


Индивидуальная гонка............................................. ................Спринт

1. Норвегия Уле Эйнар Бьёрндален 50:14.5 (0)...................Мартен Фуркад 24:02.0 (2)
2. Германия Симон Шемпп +27.1 (1)...................................Арнд Пайффер +51.6 (1)
3. Россия Алексей Волков +38.2 (0).................................Уле Эйнар Бьёрндален +55.2 (2).
=4.Норвегия Эмиль Хегле Свендсен


Гонка преследования
1. Франция Мартен Фуркад 31:22.4 (3)
2. Германия Арнд Пайффер +35.1 (1)
3. Франция Кентен Фийон Майе +55.2 (2)


Хохфильцен
Спринт-----------------------------------------------------------------Гонка преследования

1. Германия Симон Шемпп 23:52.3 (0)------------------Мартен Фуркад 31:19.9 (2)
2. Франция Мартен Фуркад +9.9 (1)----------------------- Симон Шемпп +8.9 (1)
3. Норвегия Тарьей Бё +18.9 (0)----------------------------Антон Шипулин +19.1 (2)


Эстафета
1. Россия 1:11:40.8 (0+6)
(А. Волков, Е. Гараничев, Д. Малышко, А. Шипулин)
2. Норвегия +3.1 (0+7)
(Х. Л’Абе-Лунд, Й. Т. Бё, Т. Бё, Э. Х. Свендсен)
3. Франция +1:01.9 (0+6)
(С. Фуркад, К. Фийон Майе, С. Дестье, М. Фуркад)

Поклюка
Спринт--------------------------------------------------------------Гонка преследования

1. Германия Симон Шемпп 23:02.5 (0)---------------------------Симон Шемпп 30:46.5 (0)
2. Норвегия Уле Эйнар Бьёрндален +15.2 (0)--------------- Мартен Фуркад +16.6 (1)
3. Россия Евгений Гараничев +25.1 (0)-----------------------Антон Шипулин +23.4 (2)


Масс-старт
1. Франция Жан-Гийом Беатрикс 35:33.7 (0)
2. Норвегия Эмиль Хегле Свендсен +0.3 (1)
3. Норвегия Уле Эйнар Бьёрндален +2.5 (2)


Рупольдинг
Спринт-------------------------------------------------------------Гонка преследования

1. Норвегия Йоханнес Тинес Бё 24:57.5 (0)----------------- Симон Эдер 33:19.1 (1)
2. Норвегия Тарьей Бё +3.0 (0)----------------------------------Мартен Фуркад +4.2 (2)
3. Норвегия Эмиль Хегле Свендсен +7.6 (0)----------------- Михал Шлезингр +5.1 (0)


Масс-старт
1. Франция Мартен Фуркад 34:07.2 (1)
2. Флаг Чехии Ондржей Моравец +13.7 (0)
3. Норвегия Тарьей Бё +29.7 (3)


Рупольдинг
Индивидуальная гонка-------------------------------------------Масс-старт

1. Франция Мартен Фуркад 50:53.9 (1)------------------Эрик Лессер 40:29.3 (0)
2. Австрия Симон Эдер +17.5 (1)--------------------------Мартен Фуркад +9.8 (1)
3. Россия Антон Шипулин +28.9 (1)---------------------Евгений Гараничев +13.1 (1)-


Антерсельва
Спринт----------------------------------------------------------Гонка преследования

1. Германия Симон Шемпп 23:01.2 (0)..............Антон Шипулин 31:51.9 (2)
2. Россия Максим Цветков +5.8 (0).................................Симон Шемпп +10.3 (1)
3. Норвегия Тарьей Бё +10.8 (0)....................... Йоханнес Тинес Бё +14.1 (3)


Эстафета
1. Россия 1:12:42.8 (0+7)
(М. Цветков, Е. Гараничев, Д. Малышко, А. Шипулин)
2. Германия +1.0 (1+4)
(Э. Лессер, Б. Долль, А. Пайффер, С. Шемпп)
3. Норвегия +22.9 (0+7)
(У. Э. Бьёрндален, Л. Х. Биркеланд, Й. Т. Бё, Э. Бьёнтегаард)

Канмор
Спринт----------------------------------------------------------Масс-старт

1. Франция Мартен Фуркад 23:51.5 (0)---------------- Доминик Виндиш 40:37.1 (4)
2. Россия Антон Шипулин +15.7 (0)----------------------Бенедикт Долль +4.1 (4)
3. Германия Симон Шемпп +18.7 (0)-----------------------Кентен Фийон Майе +8.6 (3)


Одиночная смешанная эстафета
1. Франция 37:59.0 (0+4)
(М. Дорен-Абер, М. Фуркад)
2. Австрия +45.2 (0+8)
(Л. Т. Хаузер, С. Эдер)
3. Норвегия +55.3 (0+7)
(Х. Фенне, Л. Х. Биркеланд)


Смешанная эстафета

1. Германия 1:05.38 (0+4)
(Ф. Хильдебранд, Ф. Пройс, А. Пайффер, С. Шемпп)
2. Италия +45.2 (1+10)
(Д. Вирер, К. Оберхофер, Л. Хофер, Д. Виндиш)
3. Норвегия +55.3 (0+7)
(М. Олсбю, С. Сулемдаль, А. Ус, Х. Богетвейт)


Преск-Айл
Спринт-------------------------------------------------------------Гонка преследования

1. Норвегия Йоханнес Тинес Бё 24:38.8 (0).................Мартен Фуркад 31:04.4 (2)
2. Россия Антон Шипулин +27.9 (0)................................Йоханнес Тинес Бё +24.8 (3)
3. Франция Мартен Фуркад +28.9 (1)............................. Антон Шипулин +1:11.5 (2).


Эстафета
1. Норвегия 1:12:09.8 (0+7)
(Л. Х. Биркеланд, Э. Бьонтегор, И. Бё, Т. Бё)
2. Франция +30.1 (0+2)
(С. Фуркад, К. Фийон Майе, С. Дестье, Ж-Г. Беатрикс)
3.Германия +42.6 (0+11)
(Э. Лессер, А. Бирнбахер, Д. Бём, Б. Долль)

Последний раз редактировалось Gor1645; 02.01.2018 в 08:25.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 26.12.2016, 06:42   #40
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 17,573
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Кубок мира по биатлону 2016/2017
серия международных соревнований по биатлону, состоящая из 9 этапов, которые начались 27 ноября 2016 года в шведском городе Эстерсунде и завершатся 19 марта 2017 года в норвежском Холменколлене, пригороде Осло. Соревнования чемпионата мира по биатлону пройдут в австрийском Хохфильцене с 9 по 19 февраля 2017 года, кроме того, в Пхёнчхане пройдут тестовые соревнования по биатлону.

1-й этап — Эстерсунд (27 ноября — 4 декабря 2016 года)
Смешанная эстафета
27 ноября 2016
Женщины + Мужчины:

2×6 + 2×7,5 км
1. Норвегия 1:10:57.1 (0+6)
(М. Олсбю, Ф. Х. Биркеланн, У. Э. Бьёрндален, Й. Т. Бё)
2. Германия +33.7 (0+6)
(Ф. Хильдебранд, Л. Дальмайер, Б. Долль, А. Пайффер)
3. Италия +44.2 (1+12)
(Л. Виттоцци, Д. Вирер, Л. Хофер, Д. Виндиш)


Одиночная смешанная эстафета
27 ноября 2016
Женщины + Мужчины:

1×6 + 1×7,5 км
1. Франция 35:43.5 (0+4)
(М. Дорен-Абер, М. Фуркад)
2. Австрия +16.0 (0+6)
(Л. Т. Хаузер, С. Эдер)
3. Германия +25.2 (0+5)
(Ф. Пройс, Э. Лессер)


Индивидуальная гонка
Женщины: 15 км................................................ ..........................................Мужчины: 20 км

1. Германия Лаура Дальмайер 46:14.0 (2)..........................1. Франция Мартен Фуркад 51:33.8 (2)
2. Франция Анаис Бескон +15.8 (1).......................................2. Норвегия Йоханнес Тинес Бё +29.5 (2)
3. Белоруссия Дарья Юркевич +1:17.3 (0)..........................3. Белоруссия Владимир Чепелин +1:24.3 (1)


Спринт;
Женщины: 7,5 км................................................ ..............................Мужчины

1. Франция Мари Дорен-Абер 20:09,7 (0)...............................1. Франция Мартен Фуркад 23:31,9 (0)
2. Финляндия Кайса Мякяряйнен +11,4 (1)............................2. Швеция Фредрик Линдстрём +41,5 (0)
3. Чехия Габриэла Коукалова +19,9 (0)..................................3. Германия Арнд Пайффер +43,6 (0
)

Гонка преследования
Женщины: 10 км................................................ ..............................................Мужч ины. 12,5 км

1. Чехия Габриэла Коукалова 31:43,3 (1).................................1. Россия Антон Бабиков 31:22,3 (1)
2. Германия Лаура Дальмайер +8,4 (2)....................................2. Россия Максим Цветков +10,5 (0)
3. Италия Доротея Вирер +21,4 (0)...........................................3. Франция Мартен Фуркад +15,2 (4)



2-й этап — Поклюка (9 − 11 декабря 2016 года)

Спринт
Женщины: 7,5 км................................................ .........................................Мужчины 10 км

1. Германия Лаура Дальмайер 19:51,7 (0).......................1. Франция Мартен Фуркад 23:11,7 (0)
2. Франция Жюстин Бреза +3,5 (0)....................................2. Норвегия Йоханнес Тинес Бё +13,7 (0)
3. Норвегия Марте Олсбю +21,3 (0)..................................3. Россия Антон Шипулин +15,1 (0)


Гонка преследования
Женщины: 10 км................................................ .............................................Мужчи ны. 12,5 км

1. Германия Лаура Дальмайер 30:43,1 (2)............................1. Франция Мартен Фуркад 30:27,4 (0)
2. Финляндия Кайса Мякяряйнен +16,8 (2)...........................2. Норвегия Эмиль Хегле Свендсен +6,0 (0)
3. Чехия Ева Пускарчикова +18,7 (1)......................................3. Россия Антон Шипулин +6,2 (1
)

Эстафета
Женщины: 4х6 км

1. Германия 1:11:31.1 (0+9)
(Ванесса Хинц, Франциска Хильдебранд, Марен Хаммершмидт, Лаура Дальмайер)
2. Франция +10.1 (0+3)
(Анаис Шевалье, Жюстин Бреза, Селия Эмонье, Мари Дорен-Абер)
3. Украина +37.7 (0+3)
(Ирина Варвинец, Юлия Джима, Елена Пидгрушная, Анастасия Меркушина)


Мужчины: 4х7,5 км
1. Франция 1:11:56.5 (0+7)
(Жан-Гийом Беатрикс, Кентен Фийон Майе, Симон Дестье, Мартен Фуркад)
2. Россия +15.7 (1+6)
(Максим Цветков, Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Антон Шипулин)
3. Германия +21.5 (0+11)
(Эрик Лессер, Маттиас Дорфер, Бенедикт Долль, Симон Шемпп)



3-й этап — Нове-Место-на-Мораве (15 − 18 декабря 2016 года)
Спринт
Женщины: 7,5 км................................................ .................................................. .Мужчины 10 км

1. Россия Татьяна Акимова 21:58,9 (0)...............................1. Франция Мартен Фуркад 23:48,0 (1)
2. Франция Анаис Шевалье +4,3 (0).....................................2. Россия Антон Шипулин +1,6 (0)
3. США Сьюзен Данкли +5,1 (0)............................................3. Норвегия Эмиль Хегле Свендсен +6,4 (1)

Гонка преследования
Женщины: 10 км................................................ ..........................................Мужчины. 12,5 км

1. Франция Анаис Шевалье 30:38,1 (1).................................1. Франция Мартен Фуркад 32:53,6 (1)
2. Италия Доротея Вирер +9,5 (2).........................................2. Россия Антон Шипулин +30,2 (2)
3. Россия Татьяна Акимова +19,4 (1)..................................3. Франция Кентен Фийон Майе +38,3 (0)

Масс-старт
Женщины: 12,5 км................................................ .......................................Мужчины: 15 км

1. Чехия Габриэла Коукалова 34:42,1 (1)...........................1. Франция Мартен Фуркад 36:18,9 (1)
2. Германия Лаура Дальмайер +3,1 (2)...............................2. Германия Симон Шемпп +8,3 (2)
3. Италия Доротея Вирер +9,7 (1)........................................3. Россия Антон Бабиков +9,4 (1)


4-й этап — Оберхоф (5 − 8 января 2017 года)
Спринт
Женщины 7,5 км................................................ .................Мужчины

1. Габриэла Коукалова 22:28,5 (0)..........................Юлиан Эберхард 27:26,8 (1)
2. Кайса Мякяряйнен +21,3 (2)................................ Михал Шлезингр +10,8 (1)
3. Мари Дорен-Абер +24,0 (1)................................ Доминик Виндиш +40,3 (1)


Гонка преследования:
1. Мари Дорен-Абер 34:33,3 (2)..............................Мартен Фуркад 36:45,7 (1)
2.Габриэла Коукалова +38,8 (3)..............................Арнд Пайффер +1:09,9 (3)
3.Кайса Мякяряйнен +1:19,1 (4).............................Доминик Виндиш +1:32,4 (5)


Масс старт:
1. Габриэла Коукалова 37:20,5 (0)............................Симон Шемпп 38:30,9 (1)
2. Лаура Дальмайер +31,5 (1)....................................Эрик Лессер +0,4 (1)
3. Ева Пускарчикова +45,4 (0).................................Мартен Фуркад +0,4 (2)

5-й этап — Рупольдинг (11 − 15 января 2017 года)
Женщины: Эстафета 4*5

Германия 1:09:53,0 (0+6)
(Ванесса Хинц, Марен Хаммершмидт, Франциска Пройс, Лаура Дальмайер)
2. Франция +3,5 (0+7)
(Анаис Шевалье, Жюстин Бреза, Анаис Бескон, Селия Эмонье)
3. Норвегия +4,5 (0+1)
(Кая Войен Николайсен ,Хильде Фенне, Тириль Экхофф, Марте Олсбю)


Мужчины:
Эстафета 4*7,5

1. Норвегия 1:13:40,7 (0+5)
(Бьёрндален, Кристиансен, Л’Абе-Лунд, Свендсен)
2. Россия +5,1 (0+2)
(Алексей Волков, Антон Шипулин, Матвей Елисеев, Антон Бабиков)
3. Германия +23,5 (1+9)
(Эрик Лессер, Бенедикт Долль, Арнд Пайффер, Симон Шемпп)


Спринт:
13 января 2017
Мужчины: 10 км

[font="Arial Narrow"]1. Франция* Мартен Фуркад 22:34,2 (0)
2. Австрия *Юлиан Эберхард +18,0 (0)
3. Норвегия *Эмиль Хегле Свендсен +39,7 (0)

14 января 2017
Женщины: 7,5 км

1. Финляндия *Кайса Мякяряйнен 20:51,8 (0)
2. Чехия* Габриэла Коукалова +22,0 (0)
3. Германия *Лаура Дальмайер +30,1 (0)

Гонка преследования
15 января 2017
Женщины: 10 км

1. Финляндия* Кайса Мякяряйнен 30:58,0 (1)
2. Чехия *Габриэла Коукалова +1:00,9 (2)
3. Франция *Мари Дорен-Абер +1:23,1 (3)

15 января 2017
Мужчины: 12,5 км

1. Франция *Мартен Фуркад 33:57,5 (3)
2. Норвегия *Эмиль Хегле Свендсен +18,3 (0)
3. Чехия *Михал Крчмарж +19,5 (0)

6-й этап — Антхольц-Антерсельва (19 − 22 января 2017 года)
Индивидуальная гонка
19 января 2017
Женщины: 15 км

1. Германия *Лаура Дальмайер 44:48,7 (2)
2. Франция *Анаис Шевалье +3,8 (1)
3. Италия *Алексия Рунггалдье +46,0 (1)

20 января 2017
Мужчины: 20 км

1. Россия *Антон Шипулин 50:38,1 (1)
2. Франция *Мартен Фуркад +41,0 (2)
3. Украина *Сергей Семёнов +56,8 (1)

Масс-старт
21 января 2017
Женщины: 12,5 км

1. Германия *Надин Хорхлер 36:11,5 (0)
2. Германия* Лаура Дальмайер +3,1 (3)
3. Чехия *Габриэла Коукалова +8,0 (2)

22 января 2017
Мужчины: 15 км

1. Норвегия *Йоханнес Тинес Бё 37:04,3 (0)
2. Франция *Кентен Фийон Майe +3,7 (1)
3. Россия *Антон Шипулин +21,7 (1)

Эстафета
21 января 2017
Мужчины: 4х7,5 км

1. Германия 1:13:57,2 (0+7)
(Эрик Лессер, Бенедикт Долль, Арнд Пайффер, Симон Шемпп)
2. Норвегия +0,1 (0+9)
(Ларс Хельге Биркеланд, Л’Абе-Лунд, Йоханнес Тинес Бё, Свендсен)
3. Россия +33,6 (0+9)
(Максим Цветков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Антон Бабиков)

22 января 2017
Женщины: 4х6 км

1. Германия 1:09:12,4 (0+12)
(Ванесса Хинц, Марен Хаммершмидт, Франциска Хильдебранд, Лаура Дальмайер)
2. Франция +24,2 (0+8)
(Анаис Шевалье, Жюстин Бреза, Анаис Бескон, Мари Дорен-Абер)
3. Италия +33,4 (0+9)
(Л. Виттоцци, Федерика Санфилиппо, Алексия Рунггалдье, Д. Вирер)

Последний раз редактировалось Gor1645; 02.01.2018 в 08:27.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 02.01.2018, 08:08   #41
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 17,573
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Кубок мира по биатлону 2017/2018
серия международных соревнований по биатлону, состоящая из 9 этапов, которые начались 26 ноября 2017 года в шведском Эстерсунде и завершатся 25 марта 2018 года в Тюмени[1]. Соревнования по биатлону на зимних Олимпийских играх 2018 пройдут в корейском Пхёнчхане с 9 по 25 февраля 2018 года.

Кубок мира 1 й этап
Мужчины:
20 км

Йоханнес Тингнес Бе *53:24.5(0+0+0+0)
Кантен Филлон Майе *55:25.5(0+0+0+0)
Мартен Фуркад *55:38.8(0+0+0+2)


10 км Спринт
Тарьей Бе *22:40.6 (0+1)
Мартен Фуркад *22:41.3 (1+0)
Эрик Лессер* 22:44.3 (0+1)


12,5 км преследование
Мартен Фуркад*30:12.2(1+0+0+0)
Яков Фак*30:53.0(1+0+0+1)
Кантен Филлон Майе*30:54.3(1+0+0+1)


Женщины:
15 км индивидуальные

Надежда Скардино*42:57.4(0+0+0+0)
Сюнневе Сулемдаль*43:00.3(0+0+0+0)
Юлия Джима*43:09.4(0+0+0+0)


7,5 км Спринт
Дениз Херманн*19:54.8(0+1)
Жюстин Брайзац*20:10.1(0+0)
Юлия Джима*20:14.4(0+0)


10 км преследование
Дениз Херманн* 30:02.7(0+0+2+0)
Жюстин Брайзац*30:27.5(0+0+0+0)
Марте Олсбу* 30:50.7(0+1+0+1)


Смешанные:
6 км + 7,5 км смешанная Эстафета

Австрии (Лиза Тереза Хаузер,Симон Эдер) 36:17.0
(0+0) (0+1)
(0+0) (0+0)
(0+1) (0+0)
(0+0) (0+0) 
Германия (Ванесса Хинц, Эрик Лессер) 36:33.5
(0+0) (0+1)
(0+1) (0+2)
(0+2) (0+1)
(0+1) (0+1) 
Казахстан (Галина Вишневская,Максим Браун) 36:49.7
(0+1) (0+0)
(0+2) (0+2)
(0+0) (0+0)
(0+0) (0+0)

2 х 6 км + 2 х 7,5 км смешанная Эстафета
Норвегии 1:11:31.7
Ингрид Ландмарк Тандреволд
Тирил Экхофф
Йоханнес Тингнес Бе
Эмиль Хегле Свендсен

(0+0) (0+2)
(0+1) (0+2)
(0+2) (0+3)
(0+0) (0+3) 
Италия 1:11:37.0
Лиза Виттоцци
Доротея Вирер
Доминик Виндиш
Лукас Хофер

(0+0) (0+0)
(0+0) (0+2)
(0+0) (0+0)
(1+3) (0+1) 
Германия 1:11:38.1
Франциска Преуз
Марен Хаммершмидт
Бенедикт Долль
Арнд Пайффер

(0+1) (0+1)
(0+1) (0+1)
(0+3) (0+1)
(0+1) (0+1)


Индивидуальная гонка
30 ноября 2017
Мужчины: 20 км


1.  Йоханнес Тинес Бё 53:24.5 (0)
2.  Кантен Фийон Майе +2:01.0 (0)
3.  Мартен Фуркад +2:14.3 (2)

29 ноября 2017
Женщины: 15 км

1.  Надежда Скардино 42:57.4 (0)
2.  Сюннёве Сулемдал +2.9 (0)
3.  Юлия Джима +12.0 (0)


2 декабря 2017
Мужчины: 10 км

1.  Тарьей Бё 22:40.6 (1)
2.  Мартен Фуркад +0.7 (1)
3.  Эрик Лессер +3.7 (1)

1 декабря 2017
Женщины: 7,5 км

1.  Дениз Херрман 19:54.8 (1)
2.  Жюстин Бреза +15.2 (0)
3.  Юлия Джима +19.6 (0)


3 декабря 2017
Мужчины: 12,5 км

1.  Мартен Фуркад 30:12.2 (1)
2.  Яков Фак +40.8 (2)
3.  Кантен Фийон Майе +42.1 (2)

3 декабря 2017
Женщины: 10 км

1.  Дениз Херрман 30:02.7 (2)
2.  Жюстин Бреза +25.8 (0)
3.  Марте Олсбю +48.0
(2)

Последний раз редактировалось Gor1645; 06.01.2018 в 19:40.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 06.01.2018, 19:27   #42
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 17,573
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

2-й этап —  Хохфильцен (8 − 10 декабря 2017 года)

Спринт
8 декабря 2017
Женщины: 7,5 км

1.  Дарья Домрачева 22:40.2 (0)
2.  Анастасия Кузьмина +22.1 (1)
3.  Доротея Вирер +30.6 (1)


8 декабря 2017
Мужчины: 10 км

1.  Йоханнес Тинес Бё 24:18.4 (0)
2.  Мартен Фуркад +12.1 (0)
3.  Яков Фак +34.4 (0)

Гонка преследования
9 декабря 2017
Женщины: 10 км

1.  Анастасия Кузьмина 34:31.2 (1)
2.  Кайса Мякяряйнен +10.2 (2)
3.  Дарья Домрачева +11.8 (1)


9 декабря 2017
Мужчины: 12,5 км

1.  Йоханнес Тинес Бё 36:41.1 (3)
2.  Яков Фак +58.8 (1)
3.  Мартен Фуркад +1:10.0 (5)

Эстафета
10 декабря 2017
Женщины: 4х6 км

1.  Германия 1:14:36.4 (0+9)
(Ванесса Хинц, Франциска Хильдебранд, Марен Хаммершмидт, Лаура Дальмайер)
2.  Украина +44.9 (0+5)
(Вита Семеренко, Юлия Джима, Валя Семеренко, Елена Пидгрушная)
3.  Франция +1:04.5 (2+13)
(Мари Дорен-Абер, Селия Эмонье, Жюстин Бреза, Анаис Бескон)

10 декабря 2017
Мужчины: 4х7,5 км

1.  Норвегия 1:21:21.8 (0+9)
(Уле-Эйнар Бьерндален, Хенрик Л′Абе-Лунн, Эрленн Бьёнтегор, Ларс Хельге Биркеланд)
2.  Германия +1:54.9 (0+17)
(Эрик Лессер, Бенедикт Долль, Арнд Пайффер, Симон Шемпп)
3.  Франция +2:34.0 (3+13)
(Жан-Гийом Беатрикс, Симон Дестье, Эмильен Жакюлен, Кентен Фийон Майе)

Последний раз редактировалось Gor1645; 06.01.2018 в 19:43.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 06.01.2018, 19:29   #43
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 17,573
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

3-й этап —  Анси (14 − 17 декабря 2017 года)

Спринт
14 декабря 2017
Женщины: 7,5 км

1.  Анастасия Кузьмина 20:59.6 (0)
2.  Лаура Дальмайер +33.9 (0)
3.  Вита Семеренко +41.4 (0)


15 декабря 2017
Мужчины: 10 км

1.  Йоханнес Тинес Бё 22:16.9 (0)
2.  Мартен Фуркад +21.1 (0)
3.  Антона Гигонна +34.7 (0)

Гонка преследования
16 декабря 2017
Женщины: 10 км

1.  Лаура Дальмайер 30:09.9 (1)
2.  Анастасия Кузьмина +14.0 (4)
3.  Лиза Виттоцци +31.8 (1)


16 декабря 2017
Мужчины: 12,5 км

1.  Йоханнес Тинес Бё 32:52,7 (0)
2.  Мартен Фуркад +1:01.4 (2)
3.  Антон Шипулин +1:10.5 (1)

Масс-старт
17 декабря 2017
Женщины: 12,5 км

1.  Жюстин Бреза 37:19.4 (1)
2.  Ирина Кривко +11.2 (0)
3.  Лаура Дальмайер +19.9 (2)


17 декабря 2017
Мужчины: 15 км

1.  Мартен Фуркад 36:30.3 (0)
2.  Йоханнес Тинес Бё +3.9 (2)
3.  Эрик Лессер +6.2 (0)

Рейтинг:
1.  Анастасия Кузьмина 302
2.  Жюстин Бреза 296
3.  Кайса Мякяряйнен 281
4.  Дениз Херрман 276
5.  Лиза Витоцци 245

1.  Мартен Фуркад 432
2.  Йоханнес Тинес Бё 412
3.  Яков Фак 306
4.  Симон Шемпп 271
5.  Антон Шипулин
269

Последний раз редактировалось Gor1645; 06.01.2018 в 19:46.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 06.01.2018, 19:49   #44
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 17,573
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

4-й этап —  Оберхоф (4 − 7 января 2018 года)

Спринт
4 января 2018
Женщины: 7,5 км
1. Анастасия Кузьмина 22:23.7 (1)
2. Кайса Мякяряйнен +35.4 (1)
3. Вероника Виткова +40.1 (1)

5 января 2018
Мужчины: 10 км
1. Мартен Фуркад 25:03.3 (0)
2. Эмиль Хегле Свендсен +8.1 (0)
3. Йоханнес Тинес Бё +10.2 (2)

Гонка преследования
6 января 2018
Женщины: 10 км
1. Анастасия Кузьмина 30:49.5 (2)
2. Доротея Вирер +1:04.4 (0)
3. Вита Семеренко +1:10.2 (0)

6 января 2018
Мужчины: 12,5 км
1. Мартен Фуркад 32:23.6 (1)
2. Йоханнес Тинес Бё +6.3 (3)
3. Тарьей Бё +30.9 (0)

Эстафета
7 января 2018
Женщины: 4х6 км
1. Франция 1:12:42.4 (1+10)
(Анаис Бескон, Анаис Шевалье, Селия Эмонье, Жюстин Бреза)
2. Германия +32.4 (2+13)
(Ванесса Хинц, Дениз Херрман, Франциска Пройс, Марен Хаммершмидт)
3. Швеция +48.2 (0+8)
(Линн Перссон, Анна Магнуссон, Элизабет Хёгберг, Мона Брорссон)

7 января 2018
Мужчины: 4х7,5 км
1. Швеция 1:19:44.1 (1+9)
(Мартин Понсилуома, Йеспер Нелин, Себастьян Самуэльссон, Фредрик Линдстрём)
2. Италия +1:10.8 (2+11)
(Томас Бормолини, Лукас Хофер, Доминик Виндиш, Тьерри Шеналь (итал.)русск.)
3. Норвегия +2:04.6 (3+14)
(Ветле Шостад Кристиансен, Хенрик Л'Абе-Лунд, Ларс Хельге Биркеланд, Тарьей Бё)

Последний раз редактировалось Gor1645; 16.01.2018 в 07:51.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 16.01.2018, 08:00   #45
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 17,573
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Положение спортсменов в общем зачёте после 4-го этапа
Мужчины:
1 ▬ Мартен Фуркад- 552
2 ▬ Йоханнес Тинес Бё -514
3 ▬ Яков Фак- 372
4 ▲ Антон Шипулин- 311
5 ▲ Тарьей Бё -309

Примечание: В таблицы включены только 5 позиций.
Женщины:
1 ▬ Анастасия Кузьмина -422
2 ▲ Кайса Мякяряйнен -375
3 ▼ Жюстин Брезаз -368
4 ▲ Доротея Вирер- 318
5 ▼ Дениз Херрман -301

5-й этап — Рупольдинг (10 − 14 января 2018 года)

Индивидуальная гонка
11 января 2018
Женщины: 15 км---------------------------------------Мужчины: 20 км
Доротея Вирер 41:29.0 (0)--------------------- Мартен Фуркад 44:27.9 (1)
Кайса Мякяряйнен +12.7 (1)--------------------Ондржей Моравец +1:01.0 (0)
Розанна Кроуфорд +21.2 (0)--------------------Йоханнес Тинес Бё +1:06.3 (1)

Эстафета
13 января 2018
Женщины: 4х6 км
Германия 1:08:47.0 (0+9)
(Франциска Пройс, Дениз Херрман, Франциска Хильдебранд, Лаура Дальмайер)
Италия +2.9 (0+3)
(Лиза Виттоцци, Доротея Вирер, Николь Гонтье , Федерика Санфилиппо)
Швеция +17.2 (0+5)
(Линн Перссон, Мона Брорссон, Анна Магнуссон, Ханна Эберг)

12 января 2018
Мужчины: 4х7,5 км
Норвегия 1:13:11.1 (0+7)
(Ларс Хельге Биркеланд, Тарьей Бё, Эмиль Хегле Свендсен, Йоханнес Тинес Бё)
Франция +24.9 (0+6)
(Симон Дестьё, Кантен Фийон Майе, Мартен Фуркад, Антона Гигонна)
Россия +53.4 (0+4)
(Алексей Волков, Максим Цветков, Антон Бабиков, Антон Шипулин)

Масс-старт
14 января 2018
Женщины: 12,5 км-------------------------------------------------Мужчины 15 км.
Кайса Мякяряйнен 34:05.6 (2)-------------------------------Йоханнес Тинес Бё 37:11.2 (1)
Лаура Дальмайер +0.8 (2)-----------------------------------Мартен Фуркад +4.5 (2)
Вероника Виткова +4.6 (2)----------------------------------Антона Гигонна +8.4 (0)

Последний раз редактировалось Gor1645; 16.01.2018 в 08:14.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 13:54.



Powered by vBulletin
 
Спортивное питание



Спортивные фото и картинки
Комплексное продвижение сайта в Москве