Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Всё о нашем форуме > Вся жизнь нашего форума > Блоги участников нашего Форума
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.05.2010, 20:11   #31
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сергей Михалков

Большая кость

Ворона жадная, раскрывши клюв, глядела,
Как пес Волчок со смаком кость глодал.
Той костью овладеть Ворона захотела
И сверху вниз, как ястреб, налетела!
Такого натиска Волчок не ожидал.
И он, не разобрав, откуда, кто напал -
Шасть под крыльцо!
А наглая воровка,
Что подлый свой маневр придумала так ловко,
Вцепилась в кость... Однако кость была
Не по Вороне тяжела.
И как Ворона ни старалась,
Ни тужилась, ни надрывалась,
А уволочь с собой добычу не смогла,
Да хорошо еще, сама жива осталась -
Волчок, придя в себя, ей вырвал полкрыла.

x x x

Одна из первых мер предосторожности:
Соразмерять желанье и возможности.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.05.2010, 00:09   #32
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Продолжаю обращаться к творчеству Сергея Михалкова:

СОЛОВЕЙ И ВОРОНА



Со дня рожденья четверть века
Справлял в дубраве Курский Соловей.
(Немалый срок и в жизни человека,
А соловью - тем паче юбилей!)
Среди лесных певцов подъем и
оживленье:
Окрестные леса
Вручают юбиляру адреса.
Готовится банкет. Концерт на два часа.
И от Орла приходит поздравленье.
Счастливый юбиляр растроган и польщен -
Не зря в своих кустах свистел и щелкал он...
За праздничным столом в тот вечер шумно было.
На все лады звенели голоса,
И лишь Ворона каркала уныло:
"Подумать только, чудеса!
Уж мне за пятьдесят давно перевалило,
И голосом сильней, и всем понятней я,
И столько раз Сова меня хвалила...
А юбилей - поди ж ты - Соловья!.."


x x x



Вот пишешь про зверей, про птиц и насекомых,
А попадаешь все в знакомых...

nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.05.2010, 01:37   #33
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

И последняя,на сегодня,басня Сергея Михалкова:

БЕШЕНЫЙ ПЕС



Однажды, в знойный день, взбесился Пес
цепной
И, ядовитой брызгая слюной,
Сорвался вдруг с цепи, махнул через ограду -
Да прямо к стаду!
Сначала он напал по-волчьи на телка,
Потом задрал невинного ягненка,
Одних загрыз, другим порвал бока
И насмерть ранил пастушонка.
Короче: натворил таких он бед,
Каких не видел свет!
Когда б разбойника облавою не взяли,
То многие еще бы пострадали.
Но был в конце концов захвачен лютый Пес,
И... производством дело началось!
Уж не одна неделя пролетела -
Полгода суд идет. Растет и пухнет дело -
Чинят свидетелям допрос.
Бандит в тюрьме окреп, подрос,
Так на харчах казенных откормился
И обленился,
Что от хвоста до шеи залоснился.
Он только знает спать да есть.
При нем друзья. Услуг не счесть:
Ему ошейники меняют,
Его родные навещают,
А два Шакала, посчитав за честь,
Перед судом ретиво защищают:
Скулят, визжат, и лают,
И, чтобы умалить его вину,
Повторный требуют анализ на слюну...
"Чего же судьи ждут? Когда ж повесят Пса? -
Слышны повсюду голоса. -
Какой другой конец возможен для ****а?.."


x x x



Известны нам суды такого рода.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.05.2010, 16:51   #34
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

По мотивам сказки Киплинга(продолжение)

Думы Дешёвого

Дешёвый чувствовал опасность,столько раз за его жизнь,к его спине прикладывались палки и плети,чьи-то зубы рвали на части,не раз приходилось обрастать новой шерстью,после того,как его драли в различных схватках!Чего-то подобного он ожидал и теперь.
Стая собиралась на волчий турнир,Дешёвый вместе со своей сворой решил обмануть стаю и завысил количество зверей,которых он поведёт за собой,рассчитывая на то,что в массовом поединке,никто этого не заметит.Но на это обратил внимание Келсус и потребовал ответа.Ответа конечно не последовало,Келсус был облаян,но Дешёвому пришлось притвориться,что он из-за обиды,часть зверей с турнира снимает.
Теперь он ждал продолжения,силы и внимание других зверей покидали его,ему перестали удаваться различные уловки.Он оглядел членов своей своры и подумал,сколько он ещё сможет поддерживать в них ощущение,а точнее сказать,иллюзию,своей нужности?
Вот лежит Брехкамп,он уже показывал свои зубы,а они у него молодые,если вцепится,попробуй отбейся!Ещё хуже стало Дешёвому,после того,как он это представил.
А вот Хера-Герсе,этого тоже надо «подкармливать» и искать общих врагов,иначе думать начнёт,а если он со своими мозгами начнёт думать,то и до беды не долго останется.Дешёвый аж присел от таких мыслей,переводя взгляд дальше.
А домашняя собачка Илана,вообще стала сторониться Дешёвого,иногда то,о чём она лаяла,он даже понять не мог,она умела лаять на нескольких языках!Ему становилось ясно,что такое красивое и породистое животное,обязательно покинет свору,это лишь вопрос времени!
Дешёвый был больным физически и морально деградированным зверем,но как и у всех животных,у него присутствовал инстинкт самосохранения,который подсказывал,что надо что-то предпринимать,иначе близится конец всему,без чего он не мог существовать – интригам,подлости,оговорам,травле,хамству!
Он подошёл и лизнул в нос Брехкампа,тот удивлённо посмотрел и поспешил отвернуться.
Направился было к Хера-Герсе,но тот предусмотрительно отошёл подальше.
Дешёвый стал искать глазами Илану,а она,оказывается,давно ушла!
Унылая картина перед глазами Дешёвого поплыла,он неожиданно врезался мордой о ствол дерева,теряя сознание,успел заметить,как Брехкамп посмотрел в его сторону и даже не попытался прийти на помощь.
Очнулся он часа через два,снова бросил взгляд в сторону своры,она мирно спала!Прямо под деревом заснул и Дешёвый,но скоро он проснётся и мы продолжим наше повествование!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.05.2010, 01:10   #35
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Желаю всем спокойной ночи и успешной трудовой недели!Ещё одна басня Сергея Михалкова,надеюсь,что те,кто её прочитают,непременно улыбнутся:

ТОЛСТЫЙ И ТОНКИЙ



"Я лягу на полок, а ты потри мне спину, -
Кряхтя, сказал толстяк худому гражданину. -
Да хорошенько веничком попарь.
Вот так-то я, глядишь, чуток и в весе скину.
Ты только, братец, не ошпарь!"
Трет Тонкий Толстого. Одно пыхтит лежачий:
"Еще разок пройдись!.. Еще наддай!..
А ну еще разок! Смелей - я не заплачу!
А ну еще разок!.." - "Готово, друг! Вставай!
Теперь я для себя парку подкину.
Мочалку мылить твой черед!" -
"Нет, братец, уж уволь! Тереть чужую спину
Мне не положено по чину.
Кто трет другим, тот сам себе потрет!"


x x x



Смеялся от души народ,
Смотря в предбаннике, как Тонкий одевался
И как в сторонке Толстый волновался:
Он чином ниже "оказался!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.05.2010, 15:55   #36
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

И всё таки,в следующей части повествования из цикла "По мотивам сказки Киплинга",мы вернёмся к давно анонсированной теме об Артиуме и Келсусе.Постараемся проследить этапы их взаимоотношений,попробуем разобраться,почему Артиум стал выродком,узнаем о неприглядной роли Дешёвого в разжигании конфликта между этими волками!До встречи,друзья!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2010, 20:25   #37
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

В моих ближайших планах написать заметку о завершившемся Чемпионате Мира по Хоккею в Германии,в ней хочу отразить свои мысли о самом турнире и подвести итоги его освещения у нас на Форуме.Может ещё кто-нибудь хотел бы поделиться своими мыслями по данной тематике,было бы очень интересно ознакомиться?
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.06.2010, 00:54   #38
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Продолжаю размещать басни Сергея Михалкова,их чтение,на мой взгляд,хорошая терапия от от всего напускного и высокомерного:

Арбуз, что из земли тянул нещадно соки,
Что более других лежал на солнцепеке
И вырос до такой величины,
Что все другие кавуны
С ним оказались не равны,
Перед собратьями своими возгордился
"Я тяжелее всех, каков же я на вкус?!
Всяк скажет про меня: "Арбуз так уж арбуз!.."
Так до тех пор он хвастал и кичился,
Пока в хозяйских вдруг руках не очутился.
А как попал под нож,
То оказался уж не так хорош
Что толку, что велик? Велик, да толстокож!
На цвет? Да как сказать, не бел, но и не красен.
На вкус - трава травой...

x x x

Смысл этой басни ясен.
Иной, глядишь, и говорит пестро,
Осанка хоть куда, так важно носит пузо,
А ковырни его да загляни в нутро -
Оно как у того Арбуза!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.06.2010, 19:56   #39
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Итоги Чемпионата Мира-2010 по хоккею.Часть первая.

Сборная Чехии

Ягр уже несколько минут сидел опустив голову и не смотрел на площадку,и лишь когда прозвучала финальная сирена,он встал и первым делом,подняв руки вверх,поаплодировал болельщикам сборной Чехии.И лишь после этого поехал на площадку,где его партнёры по команде,уже праздновали победу,устроив кучу-малу у ворот своего голкипера!Великий чех,не побоюсь этого слова,не играл последние десять минут матча,после того,как попал на силовой приём Емелина,всё оставшееся время он просидел на скамейке.Мне кажется,что это является лучшим доказательством того,что никакой симуляции с его стороны не было.Если бы он мог играть,тренер чехов не оставил бы своего лучшего хоккеиста «вне игры» до конца матча.Вклад Ягра,в победу своей команды,трудно переоценить!Мало того,что он показывал потрясающую игру,самое главное заключалось в том,что он был непререкаемым лидером чехов,которые глядя на него,сначала осторожно,а потом,всё более уверенно,начинали верить в себя.
А ещё у Чемпионов Мира был Вокоун,этот парень феноменально играл на «последнем рубеже»,он вселял уверенность в своих партнёров.На этом турнире,я впервые,так внимательно,наблюдал за ним,и теперь,действительно уверен,что это вратарь мирового класса!
Но,конечно Ягр и Вокоун не могли победить на ЧМ вдвоём,насмотря на то,что без них это было сделать абсолютно невозможно,их партнёры,в основном,это игроки из КХЛ,показали запредельную самоотдачу и поразительное терпение.Невооружённым глазом было видно,что в этой команде,действительно,«один за всех и все за одного»!В конце финального матча,сборная России уже играла вшестером против троих чехов,один из защитников,когда Малкин пытался бросить с правого угла по воротам,просто лёг у штанги,закрыв собой всё пространство,а за ним ещё стоял Вокоун,Евгений отдал в центр,под бросок партнёру,а под шайбу уже бросились и отбили её два оставшихся чеха.В этот момент,стало ясно,их не победить уже!
Одним словом,считаю победу сборной Чехии абсолютно заслуженной,и в какой-то степени выдающейся,учитывая все обстоятельства формирования составов сборных на этом турнире.Это несомненный успех чешского хоккея,с чем их надо поздравить!


Продолжение следует
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Akula (03.06.2010)

Старый 05.06.2010, 01:44   #40
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Итоги Чемпионата Мира-2010 по хоккею.Часть вторая.

Сборная России

Кто считает,что сборная России выступила удачно,тот сам себя обманывает.Все силы и ресурсы были брошены на то,чтобы «заглушить» горечь Ванкувера и завоевать золото ЧМ.
Уже по составу,который намечался у нашей сборной,ещё до начала плей-офф НХЛ,сборная России выглядела сильнее других.Почти никто не отказался из тех,кого хотели видеть тренеры.Это выгодно отличало россиян на фоне тотальных отказов чешских,шведских,финских и словацких звёзд!А канадцы и американцы,всё таки,изначально планировали привезти экспериментальные составы.
Когда освободился Ковальчук,стало ясно,что Россия уже приобретает угрожающий для соперников состав,нас уже безоговорочно причисляли к главным фаворитам.Но всё только начиналось.
Когда «вылетел» «Вашингтон»,на «знамени» россиян появился облик Овечкина,в придачу с Сёмином и Варламовым!Многочисленные болельщики россиян в Германии и российские почитатели сборной,уже заказывали шампанское!
Но праздник обещал стать ещё более пышным,так как «Детройт» и «Питтсбург» покинули плей-офф НХЛ,а менеждеры сборной России «бросились» оформлять германские визы Дацюку и Малкину!Павел и Евгений благополучно добрались до Германии,да ещё и Гончара взяли с собой,по некоторым версиям,он сам предложил себя тренерам сборной и те не смогли ему отказать!Так российская «Дрим – Тим» приобрела свой окончательный облик,«чудовищный» для соперников!
Довольно быстро стало ясно,что тренеры,как минимум,идут «на поводу» у звёзд НХЛ.Овечкин тренировался через раз,игроки засиживались в ресторанах с сигаретами в зубах,после того,как это стало известно прессе и та проинформировала об этом простых россиян,объявили этой самой прессе бойкот,не поставив в известность тренеров,о чём в интервью,совершенно не стыдясь,сказал Захаркин.Правда,через некоторое время,бойкот был великодушно снят,ну,спасибо!Если бы не пресса и телевидение,кому бы вы были нужны,кто бы на вас смотрел и платил вам «бешеные» гонорары?
Быков явно не контролировал ситуацию и был чрезвычайно пассивен.Уже после поражения в финале от чехов,выяснилось,что наши «звёзды»,сами расставлялись по площадке при игре в большинстве,о чём поведал всё тот же Захаркин.Кстати,никто не знает,кто он и откуда?
Чем всё закончилось,все знают.Мы проиграли сборной Чехии,где «рука» тренера,чувствовалась очень ощутимо.Условный матч «Ружичка – Быков»,был проигран последним достаточно крупно.А Ковальчук и Овечкин,вдвоём,ещё более крупно проиграли Ягру.
Теперь о положительных впечатлениях.Здорово усилили команду Дацюк и Малкин,несомненно были лучшими.Стоит поблагодарить всех наших хоккеистов,и главных «звёзд» в особенности,несмотря на очевидные плюсы дополнительного отдыха,они приехали играть за свою страну,у Ковальчука даже не было контракта и он сильно рисковал.
И последнее,я за уход Быкова из сборной,по моему,сугубо субъективному мнению,он уже сделал,что мог.Нужен тренер-боец,такой как Ржига!Правда,вот кандидатуры такой я не знаю.
Спасибо за то,что дочитали,буду признателен за ваши мнения!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.06.2010, 02:25   #41
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Продолжать заметки по ЧМ-2010 по хоккею дальше,думаю,не имеет смысла.Планировал ещё 3 часть под названием "Канада,США и другие",но думаю,что говорить по данной теме особенно не о чем,поэтому завершаю на этом тему хоккейного Чемпионата Мира.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ass85 (05.06.2010)

Старый 05.06.2010, 13:28   #42
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Последний штрих по Чемпионату Мира-2010 по хоккею.На нашем Форуме,во время проведения этого турнира,была создана тема " Чемпионат мира по хоккею-2010(Германия,7-23 мая)".

http://sportdozor.ru/showthread.php?p=56763#post56763

На данный момент,гостями и пользователями нашего Форума,она посещалась,без малого,двенадцать тысяч раз.Это очень серьёзный показатель,который говорит о том,что ЧМ вызвал большой интерес.Хотел бы поблагодарить всех,кто общался в этой теме,давал свои комментарии,кто знакомился с помещаемыми там материалами,без вашего участия,тема не смогла бы стать столь популярной!Вот на этом,я тему по ЧМ-2010 по хоккею в своём блоге, закрываю точно,но по-прежнему буду рад вашим комментариям по этой теме здесь:

http://sportdozor.ru/showthread.php?p=56783#post56783
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.06.2010, 18:20   #43
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

В ближайшие два дня появится новая глава из цикла "По мотивам сказки Киплинга",её содержание анонсировано в данном сообщении:

http://sportdozor.ru/showpost.php?p=55592&postcount=36
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.06.2010, 20:10   #44
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

По мотивам сказки Киплинга(продолжение)

Келсус и Артиум(часть первая)

Келсус появился в лесу,намного раньше Артиума.Он сразу обратил на себя внимание,в нём довольно быстро проявились качества хорошего охотника,он умел постоять за себя,к тому же обладал устойчивой психикой.Ещё до появления Артиума,у него периодически возникали конфликты,с кем бы вы думали,конечно с Дешёвым!Где же обойдётся без него?Любопытный факт,пока к стае не прибился Артиум,все остальные члены стаи были довольны Келсусом.
Однажды,он мог,раз и навсегда,решить судьбу Дешёвого,но обо всём по порядку.В один из дней,Дешёвый,в очередной раз спровоцировал Келсуса,вызывая того на поединок.Старое,психически неуравновешенное животное,не могло не понимать,что в открытом бою у него нет шансов.Келсус – молодой сильный волк,расправиться с ним можно только в том случае,если натравить на него стаю,подвергнуть дискредитации в глазах других животных,прежде всего волков.И вот Дешёвый решился на провокацию,он попытался ухватить Келсуса своими сточенными зубами,но в тот же миг,получил чувствительный удар лапой,отлетев на несколько метров.Размазав,едва сочившуюся из носа кровь по своей морде,он стал требовать Совета Стаи,чтобы там поставить вопрос об изгнании Келсуса,за то,что он посмел поднять лапу на заслуженного волка.Для создания фона массового возмущения,мобилизовалась вся «шакалья рать» из своры Дешёвого.Но,в то время,в стае было ещё много благородных животных,которые уважали Келсуса и презирали Дешёвого.Невиновность Келсуса быстро была доказана,всё шло к тому,чтобы ставить вопрос о наказании провокатора(Дешёвого),и тут началось представление.
Дешёвый стал кататься в грязи,рычать,визжать,выть,драть на себе шерсть,стараясь вызвать к себе жалость,подбегал то к одному волку,то к другому.Он обращался к ним за поддержкой,вспоминал о своих «мифических» подвигах,напоминал о том,что кого-то лизал когда-то,кому-то подсказал дорогу и т.д.В итоге вопрос встал так,гнать Дешёвого из стаи или нет?
Шло голосование,волков сменяли шакалы,отдавали свои голоса другие животные.Положение Дешёвого становилось безнадёжным,всё чаще слышалось – гнать,гнать,гнать!!!
Келсус был настроен довести начатое до конца и покончить с Дешёвым,освободив наконец-то лес от его смердящего присутствия!
Но нашёлся один волк,который посчитал,что это будет чересчур,если прогонят Дешёвого,что он ещё не до конца деградировал.Тайно от Совета стаи,он обратился к Келсусу с просьбой,прекратить голосование и простить Дешёвого.Келсус был благородным волком,он прислушался к просьбе,по его инициативе голосование было прекращено,«шкура» Дешёвого была спасена.Так Дешёвый избежал заслуженной расплаты за свои подлые поступки.
Всё это произошло до прихода в стаю Артиума,и вот он появился!

Продолжение следует!!!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.06.2010, 01:07   #45
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Все части из серии "По мотивам сказки Киплинга":

http://sportdozor.ru/showpost.php?p=41183&postcount=9
http://sportdozor.ru/showpost.php?p=50934&postcount=14
http://sportdozor.ru/showpost.php?p=51794&postcount=16
http://sportdozor.ru/showpost.php?p=53670&postcount=21
http://sportdozor.ru/showpost.php?p=54227&postcount=25
http://sportdozor.ru/showpost.php?p=54632&postcount=26 - "Кое-кто из команды Дешёвого"
http://sportdozor.ru/showpost.php?p=55221&postcount=34 - "Думы Дешёвого"

http://sportdozor.ru/showpost.php?p=56935&postcount=44
- "Келсус и Артиум"(часть первая)
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 15:01.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом