Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Всё о нашем форуме > Вся жизнь нашего форума > Блоги участников нашего Форума
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.06.2010, 19:05   #46
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

В сообщение №1 я вынес ссылки на все статьи блога,за исключением небольших заметок,если кому будет интересно,то можно ознакомиться и быстро открыть ту,которую захочется прочесть.

http://sportdozor.ru/showpost.php?p=35541&postcount=1
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Akula (14.06.2018)

Старый 07.06.2010, 20:54   #47
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня у нашего товарища(Khan) заболел ребёнок,маленькому Саше,лишь в августе исполнится два года,он отвёз его в больницу.Ещё не определён диагноз,хочу пожелать,Сергей,скорейшего выздоровления твоему сынуле,береги своих родных.Когда сможешь,обязательно информируй нас о состоянии дел,будем переживать за вас!
Призываю всех поддержать нашего доброго товарища!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.06.2010, 17:41   #48
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня утром позвонил друг из Краснодарского Края,ему дали полковника,он поделился со мной своей радостью! Потом звонила супруга,её книгу приняли к изданию,я порадовался с нею. Приехал домой,впереди выходные,это вовремя,уставал прилично в последние дни. Дома дочкаготовится к экзамену по философии,подошёл,обнял,поцеловал! Звонил сын из Университета,всё нормально,но сегодня их опять долго не отпустят,а в праздники,скорее всего,предстоит дежурство по охране правопорядка. Всё хорошо,такова служба,которую он выбрал и я очень признателен ему за это!
Зашёл на наш Форум,здесь мои друзья,это место,где мне хорошо и приятно бывать,и за это я благодарен всем,кто имеет отношение к "Спортдозору"!
Сегодня стартует ЧМ по футболу,это тоже добавляет положительных эмоций,впереди много интересных матчей!
Жду известий от Сергея(Khan),сегодня его маленький сын должен вместе с мамой выписаться из больницы!
Желаю всем,друзья,удачи и побольше позитива в жизни.Старайтесь почаще радоваться,в жизни есть много поводов для этого!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.06.2010, 22:53   #49
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

По мотивам сказки Киплинга(продолжение)

Келсус и Артиум(часть вторая)

Как Артиум появился в стае,никто толком и не помнит.Он на многих произвёл хорошее впечатление,был внимателем к старожилам,вовремя оказывался там,где кому-то нужна была небольшая помощь.Но,не могло ускользнуть от внимания то,что делал он это с некоторым подобострастием,с самого начала установив для себя,с кем и как себя следует вести.На Совете Стаи ему стали давать право голоса,он старался никому не перечить,подвывал сильному большинству.
Очень скоро произошли и первые стычки с Дешёвым,так как тот,всегда очень ревниво относился к новичкам,которые не нуждались в его внимании и стремились приблизиться к его противникам.
В лесу проводились волчьи турниры,на которых молодые, и не только,волки соревновались в различных умениях,быстро брать след,грамотно преследовать добычу и т.д.Этим турнирам покровительствовал тот волк,который был оставлен вожаком вместо себя,и который почти зарубил выродка-Артиума,перед тем,как покинуть стаю из-за травли,которой он подвергся сворой Дешёвого.Вспомнили,уважаемые читатели?
Так вот,на одном из турниров,Келсус «одёрнул» Артиума,когда тот,излишне настойчиво и демонстративно,причём неоднократно,пытался оказать любезность покровителю турниров,назовём того Леги.Этот воспитательный жест со стороны Келсуса ужасно не понравился Артиуму и он затаил обиду и невероятную злобу на него,и не думая менять своё поведение.Это привело к тому,что Келсус решился на ещё одно подобное замечание,которое фактически сыграло роль детонатора.Если говорить откровенно,несмотря на симпатии автора к Келсусу,он спровоцировал Артиума,прекрасно понимая,какую реакцию вызовет его новое вмешательство.
С тех пор,Артиум всегда и всюду стал «задевать» и преследовать Келсуса,между ними постоянно возникали стычки,инициатива всегда исходила от Артиума.
Может постепенно это и сошло бы на нет,но в стае,вы знаете,кто был,совершенно верно,в ней жило животное существо по кличке Дешёвый!Имея давние счёты с Келсусом,он стал «подпаивать» и «распалять» Артиума,натравливая того на противника.Бывало сцепятся те друг с другом,а Дешёвый тут как тут,ни разу в стороне не остался.
Артиум стал деградировать, «влился» в стаю Дешёвки,потерял доверие и уважение достойных членов стаи.Совершенно очевидно,что у него развился и прогрессировал дебилизм,в его поведении стали преобладать сиюминутные негативные импульсы,большинство из которых ему с удовольствием посылал Дешёвый,он стал отставать в развитии,искажать звуки,постоянно выл одно и тоже.Стал цепляться не только к Келсусу,но и задевал других.
У него был шанс снова стать нормальным животным,по собственной инициативе он отправился в новый лес,где жили по другим законам,поцапавшись с Дешёвым.Его приняли и ему поверили,но просчитались.Это уже было заражённое животное,которое не могло снова вернуться в естественное состояние.Это был уже полушакал.Ну а шакалам,по законам благородной стаи,шакалье!Стал дешёвым шакалом,пошёл вон!
Артиум был изгнан и вернулся обратно,туда,где всё пропахло Дешёвкой и его сворой!
Но его поведение немного изменилось,удивило то,что теперь он всё меньше обращал внимания на Келсуса,окончательно потерял индивидуальность,стал одним из многих в своре Дешёвки.
Поскольку свора уже давно травила Алтая,он активно усердствовал в этом,чем всё закончилось,вы уже знаете,дорогие друзья.Леги почти зарубил его и выгнал из леса,но и сам ушёл.
Где шлялся этот полупёс-полушакал потом,никто точно не знает.После того,как из стаи ушёл и Алтай,свора начала активно искать выродка,выли каждый день,чтобы вожак разрешил ему вернуться.И кто бы сомневался,тот разрешил,у этого животного данное слово,в очередной раз,оказалось под хвостом Дешёвого.
И вот в один из дней,раздался в лесу знакомый вой,вся свора «высыпала» навстречу,потрёпанный,избитый и ужасно напоминающий Дешёвку,Артиум вернулся в стаю.Начались облизывания,горячие больные носы упирались друг в друга,начался шабаш.
А волки,которые не без прав,сидели молчком,также как и тогда,когда травили Алтая и Леги,и многих других.Ну,тогда с возвращением выродка вас,волки!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SpartakБарнаул (14.06.2010), Леший (13.06.2010)

Старый 14.06.2010, 11:32   #50
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Последняя глава из серии "По мотивам сказки Киплинга",под названием "Келсус и Артиум"(часть вторая),добавлена в оглавление блога в первом сообщении:

http://sportdozor.ru/showpost.php?p=35541&postcount=1
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.06.2010, 23:14   #51
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

В следующей части нашего повествования из серии "По мотивам сказки Киплинга" мы узнаем:

1)Зачем Алтай возвращался в стаю,где нет законов,а царит беспредел своры?
2)Чего больше всего боится Дешёвый и кто ещё входит в его свору?
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.06.2010, 23:04   #52
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

"По мотивам сказки Киплинга" (продолжение)

Об Алтае,Келсусе,Ритаксе,Лорде,шакалах и «дешёвом» вожаке

Итак,Алтай отправился в стаю,в которой провёл много лет,откуда его выжила свора и куда ему был закрыт доступ по воле вожака,который своими поступками,давно заставил сомневаться в том,что является предводителем волков,а не шакальим помощником в их грязных делах.
Зачем он туда пошёл?Его предупреждали,что там орудует свора,волки попрятались по норам и не смеют открыть свою пасть,а мечущийся вожак уже и не знает,чем бы задобрить Дешёвого и его скулящую команду,чтобы самого не сожрали!Но он всё таки решил туда сходить.Наверное он шёл за тем,чтобы сказать,как же так,за что со мной так обошлись,я же свой,всегда старался по волчьей чести жить в стае?Но кому ты адресовал свой вопрос,Алтай,на чей голос поддержки ты рассчитывал,кто должен был рассудить тебя со сворой?Тот,кто тебя выгнал и много раз спокойно взирал,как тебя «рвут на части»?Или ты думал,что волки,волчата и бычки,которые мирно сопят рядом с «дешёвычными»,вдруг встанут за тебя «стеной».Или философ-Келсус,возьмёт и сомкнёт наконец-то свои челюсти,на чьей-то поганой шее?Может ты думал,что «душка» Лорд не отвернётся в очередной раз при виде твоей крови,не проскулит свои,набившие оскомину,примирительные звуки.Только вот падальщиков,настоящие звери презирают и уничтожают,а не «трутся с ними в слюнявом поцелуе»,пора бы это Лорду понять,он на это способен!
Эти же пожелания можно отнести и к Ритаксу,этот хотя бы хочет казаться волчонком с претензиями на независимость и взвешенные поступки,а по сути,всё тот же,как и у Лорда,взгляд в сторону,когда идёт драка,и собачье нытьё,после того,как кого-нибудь «зарубят».Нет,ему ещё далеко до волка,надо поместить его в подготовительный питомник для волчат,и не под присмотром воспитателей,по типу Дешёвого,а там,где учат понимать жизнь и благородные законы волчьей стаи.Но,Ритаксу,по-видимому,комфортно живётся в окружении шакалов,но живя среди них,непременно начнёт скулить им в унисон.
Алтай,едва переступив границы леса,где обитала стая,тут же был атакован сворой.Он едва успевал отбиваться,то Дешёвый,то выродок-Артиум(не забыли,он вернулся),поддерживаемые своими «продешёвыми» сотоварищами,пытались укусить побольнее.Напрасно Алтай взывал к волкам,у которых есть права,где же вы Келсус,Ритакс,Лорд,почему допускаете беспредел?Где наконец вожак,который должен ответить,почему не сдержал слово и пустил обратно в стаю Артиума? Ритакс ,сколько только позволяла ситуация,делал вид,что ничего не видит и не слышит,хотя вокруг летала вырванная шерсть и клыки шакалов лязгали от безнаказанности,свора – великая сила – когда она против кого-то одного.
Усталый Келсус вылез из норы и занялся советами нравоучительной направленности,если можно так сказать о поведении волка.Алтай наверняка ждал помощи от его клыков,а не от очередного самолюбования независимого и нейтрального к конфликтам волка.Эх,Келсус,Келсус,у тебя есть всё,что можно пожелать,как тебе живётся в стае рядом с шакалами?
Ну,а вожак,посчитал,что самое время окончательно расправиться с Алтаем,и пока тот ждал его справедливого решения,объяснений и извинений,отдал приказ навсегда выгнать его из леса и стаи,в очередной раз «лизнув» зад Дешёвого(прошу прощения за выражение,ненавижу подобные слова,но в этом случае оно только и уместно)!«Вовремя предать,это не предать,а предвидеть» - вот девиз горе-вожака!Только убирая «санитаров леса» одного за другим,всегда есть риск,что скоро некуда будет ступить,слишком падали станет много.А волки,которые не без прав,«проглотили» и эту расправу.Ну,так вам и надо,волки,потом не войте,или уже полушакалы?
А Алтаю будет урок,не надо общаться с шакалами и идти с разговорами в их логово,их надо резать мощными клыками!
На этом,друзья,мы прерываем наше повествование,продолжение следует!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SpartakБарнаул (21.06.2010), Леший (22.06.2010)

Старый 22.06.2010, 00:25   #53
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
В следующей части нашего повествования из серии "По мотивам сказки Киплинга" мы узнаем:

1)Зачем Алтай возвращался в стаю,где нет законов,а царит беспредел своры?
2)Чего больше всего боится Дешёвый и кто ещё входит в его свору?
Со второй частью анонсированного продолжения из серии "По мотивам сказки Киплинга",читатели смогут ознакомиться в ближайшее время.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.06.2010, 18:46   #54
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Очередная глава из серии "По мотивам сказки Киплинга" - "Об Алтае,Келсусе,Ритаксе,Лорде,шакалах и «дешёвом» вожаке" добавлена в оглавление в сообщении №1:

http://sportdozor.ru/showpost.php?p=35541&postcount=1
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2010, 16:54   #55
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

"По мотивам сказки Киплинга" (продолжение)

А был ли волк?

У Дешёвого стал мутиться рассудок,да,такое бывает,не только у людей,но и у зверей!А чего вы хотите,эту «божью тварь» столько раз били,жгли огнём,гнали,пинали,так что,ничего удивительного,нервная система начала сдавать.Однажды он лежал на одной поляне,и вдруг……….. Ему показалось,что по лесу летает тень одного волка,который давно покинул вырождающуюся стаю.Он аж подпрыгнул и подумал,нет,наверное показалось,не может быть!Но,на всякий случай,решил поднять шум.Дешёвый заскулил и завыл одновременно,помчался демонстрировать свою бдительность,направо и налево передавая свои видения. «Я,я его обнаружил,он не пройдёт,пока я жив,гоните,бейте врага» - вот неполной перечень того,что пролаял лучший друг шакалов на ломаном волчьем языке!
Как у людей бывает,один глупец что-то скажет,другой,ещё глупее,повторяет,всё «потянулась цепочка»!Кто следующее звено за Дешёвым?Ну конечно же вы догадались,победитель лесного конкурса в номинации «Выродок – 2009» Артиум!Кстати,Дешёвый на том же конкурсе стал номинантом в самой позорной категории «Шакал-Трофи»,которая вручается волку,у которого наиболее характерно выражены шакальи повадки и инстинкты.
Надо сказать,что большинство членов стаи достаточно равнодушно взирали на это представление,разве что Хера-Герсе «подставился»,прибежал,тявкнул непонятно что и зачем,и был таков.
Самое интересное,что Дешёвому не показалось,тот волк действительно приходил в лес,на территорию стаи,но просто так,для раздражения некоторых его обитателей,гулял по территории.Зашёл на опушку Совета стаи,посмотрел на пустующее место своего молодого товарища Антонио,очень перспективного волка.Всё это видел Дешёвый,в его версии,Антонио пытались переманить в новый лес,для этого и понадобилось приходить на старое место.Но,ему трудно понять,что для подобных желаний,достаточно было бы просто переговорить с Антонио в другом месте,где его можно легко найти,и которое давно известно волку из нового леса!
Волки,вы – свободный народ,живите своей головой,если не хотите победить в номинациях для выродков и шакалов!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Akula (14.06.2018), Ass85 (23.06.2010)

Старый 23.06.2010, 22:33   #56
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Очередная глава из серии "По мотивам сказки Киплинга" - "А был ли волк?" добавлена в оглавление в сообщении №1:

http://sportdozor.ru/showpost.php?p=35541&postcount=1
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2010, 21:38   #57
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

На одном ресурсе,где много поклонников моих сказочных повествований,где некоторые видят себя в образах сказочных животных,что не скрою,мне приятно,произошло одно событие,на которое я не мог не обратить внимание.
Пользователь этого ресурса Atrium,который был заблокирован в своё время у нас «за предательство своих товарищей,за начатое и брошенное дело»,позволил себе циничную и наглую ложь.Он утверждает,что я якобы написал письмо по электронной почте какому-то пользователю того ресурса,склоняя его к переходу на «Спортдозор».Это неправда,от начала до конца,и я попросил назвать этого вымышленного человека.Он назвал какого-то совсем не активного пользователя,который практически ничего не пишет.Я хотел предложить простую вещь,чтобы полностью разоблачить лжеца,выложить письмо,если я его писал,ну а если этого не произойдёт,то совершенно очевидно,что придумавший подобное – подлец!Сделать на том ресурсе этого не могу,они боятся моих сообщений,стирают и банят по несколько раз в день.Один порядочный модератор неоднократно меня освобождал от блокировки,но «бдительные воины стоят насмерть»,я снова заблокирован.
Знаю,что недоброжелатели постоянно «висят» здесь у нас и обращаюсь к ним на нашем Форуме. Atrium,я готов предоставить тебе «трибуну» здесь,если ты готов ответить за свои слова и предоставить копию моего письма.А если нет,а я знаю,что этого не будет,история выдумана от начала до конца,то «сожри» все свои сообщения,тебя позорной мрази,не будет среди порядочных людей здесь,никогда!И ты,вместе со всей сворой,будешь жадно читать мои сказки,пока твой извращённый рассудок окончательно не помутится!И ты,хоть изоврись,переворачивая всё на свете наизнанку,это только радует меня,т.к.не имеет значения,виртуальная жизнь или реальная,никогда нельзя давать шакалам «править бал».Если я вызываю у таких как ты,Дешёвый и т.д.много отрицательных эмоций,если вы в ожидании продолжения «По мотивам сказки Киплинга» сидите и ждёте,с какого ракурса будете показаны в очередной раз,значит всё правильно делается!Читайте сказки,шакалы позорные!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2010, 22:08   #58
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Прошу прощения у товарищей по Форуму за свои резкие высказывания в предыдущем сообщении,но чтобы выразить презрение,не смог,да и не захотел,подбирать другие,надеюсь на понимание с вашей стороны!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.06.2010, 14:30   #59
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Дочка сдала на пятёрку грамматику английского языка,сын с утра учится,а вечером заступает в суточный наряд,обидно терять единственный выходной,но есть такая профессия – "Родину и людей защищать"!
Проводил супругу на недельный отдых в Краснодарский край,больше у неё летом не получится и она не полетит с нами в тёплые страны,её ждёт много интересной работы.
Сам вернулся из плановой утренней командировки,чуть позднее сяду на велосипед и поеду купаться,вечером буду смотреть футбол и с дочкой сходим в супермаркет за продуктами!
Жизнь идёт «полным ходом»,я нахожусь в своём естественном состоянии счастливого человека,чего и всем желаю!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Khan (26.06.2010), Trener (26.06.2010)

Старый 28.06.2010, 18:12   #60
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Внесены дополнения в содержание блога:

http://sportdozor.ru/showpost.php?p=35541&postcount=1

Добавлена заметка "Про позорных шакалов":

http://sportdozor.ru/showpost.php?p=61028&postcount=57
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 09:36.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом