Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Всё о нашем форуме > Вся жизнь нашего форума > Блоги участников нашего Форума
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.07.2010, 00:26   #61
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

"По мотивам сказки Киплинга" (продолжение)

Тоска в глазах Артиума

Мы уже отмечали в нашем повествовании периодические помутнения рассудка у Дешёвого,так вот,должен огорчить читателей,данная болезнь вовсю прогрессировала.Приступы становились более продолжительными и глубокими,их периодичность постоянно сокращалась.После того,как он увидел на территории стаи волка,о котором шла речь в предыдущей главе,назовём его Нико,он совсем потерял покой и сон.Целыми днями слонялся по лесу,опасаясь прихода столь нежеланного для него гостя.Свора,с помощью пасти Артиума, пустила слух,что Нико,пытается переманить в новое лесное поселение одного волчонка,да так торопились с этим,что даже не успели придумать какого именно.Пришлось додумывать по ходу,потому что Нико,несмотря на отвращение к своре,пришёл в стаю и потребовал ответа за клевету.
Но разве это стая,это уже не стая,а придаток к своре!Напрасно Нико требовал на Совет волчонка,в переманивании которого его обвинили,никто и не собирался ничего доказывать, даже его существование.Только вой и лай в ответ,что,впрочем,стало хорошим доказательством для данной ситуации,умные звери наверняка поняли что к чему.
Прав был Леги,который сказал Нико,что «на войне как на войне»,трудно ждать благородства и просто элементарной звериной чести от тех,кто живёт по законам шакалов.
Хотел было Нико выступить перед звериным Советом,но тут даже вожак «нарисовался»,в его планы тоже не входило,чтобы Нико обратился к немногим оставшимся волкам,а вдруг они потянутся подальше от своры.У него хватило сил,чтобы закрыть ворота леса от нежеланного гостя.На протяжении всего времени прибывания Нико в стае,ему помогал разоблачать свору один волк,который не без прав,ему отдельное спасибо за достойное поведение.
Нико уходил с улыбкой на лице,свора в очередной раз разоблачила себя на виду у звериного сообщества.А это было главной целью его визита.Ещё ему хотелось немного потрепать за «жидкую» холку одного глуповатого волчонка по имени Понца,который очень усердствовал в травле Алтая,да и других волков.Ну,ничего,как-нибудь в следующий раз.Всё таки один раз Нико к нему обратился,может немного борзость свою поумерит,это только на пользу пойдёт!
Потеряв врага в лице Нико на территории стаи,Дешёвый и Артиум стали в тоске бродить по лесу,с трудом находя себе место.
Автор с большим усилием попробовал ещё раз вспомнить другого Артиума,глядя на того выродка,который стоял у него перед глазами и ему показалось,что где-то очень глубоко,под этой личиной,жив ещё другой волк,который имел понятия о чести и достоинстве,но ему уже не выбраться наружу.От этого и жуткая тоска в глазах выродка,которые вынуждены лицезреть морды,типа Дешёвого!Что заслужил,то и получи!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.07.2010, 01:02   #62
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Внесены дополнения в содержание блога:

http://sportdozor.ru/showpost.php?p=35541&postcount=1

Добавлена заметка "Тоска в глазах Артиума":

http://sportdozor.ru/showpost.php?p=62000&postcount=61
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.07.2010, 01:36   #63
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Кто готов ответить или хотя бы предложить версии:"Кто эта девушка?":



Если кого-то заинтересует вопрос,прошу оставлять версии в комментариях к моему блогу:

http://sportdozor.ru/showthread.php?t=2659
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.07.2010, 17:21   #64
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Обращаюсь к mr. Lordi,ты только не забудь дойти до сути,не бросай начатое,в свою очередь,готов оказать тебе всяческую поддержку в этом вопросе!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.07.2010, 16:28   #65
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Продублировал все Фэнтези-турниры,которые мы с Ханом проводили на другом интернет-ресурсе на наш Форум.Это наши авторские соревнования,они принадлежат нам и "Спортдозору",для них будут созданы специальные архивные подразделы,там они и будут храниться после цветовой корректировки.Желающие уже могут с ними познакомиться в соответствующих подразделах,а игравшие в них,вспомнить перипетии борьбы:

http://sportdozor.ru/forumdisplay.php?f=221

http://sportdozor.ru/forumdisplay.php?f=222

Они все имеют приписку "архив".
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Khan (03.07.2010)

Старый 05.07.2010, 18:30   #66
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Виктор,хочу поблагодарить тебя за вопрос:

http://sportdozor.ru/showpost.php?p=63213&postcount=265

Прежде всего хочу сказать,что симпатизирую не только немецкой сборной по футболу,а,в первую очередь,Германии как стране,намцам как народу!Помимо общеизвестного,что немцы прекрасно организованы,трудолюбивы,талантливы,не разбазаривают то,что у них есть,а наоборот приумножают,надёжны как партнёры,мне ещё со школьных лет приходилось неоднократно бывать тогда ещё в ГДР,а затем и в Германии.И,как мне кажется,удалось немного увидеть их жизнь со стороны,но всё таки довольно близко.
Цитата:
Первое детское впечатление
,которое запало в душу,в берлинских дворах играют не только в футбол,но и в гандбол.Причём,по правилам гандбола как вида спорта,а не по правилам двора.Ну,или стремятся к этому.
Второе впечатление – абсолютная чистота и порядок везде и во всём.
Третье впечатление - «Neues Deutschland» можно было купить почти везде,причём,как правило в аппаратах самообслуживания,которые состояли из лотка для газет и,собственно,аппарата для монет.Но,самое главное заключалось в том,что газеты ничем не фиксировались и недобросовестный человек,мог взять газету не заплатив.Немцы говорили,что не помнят,чтобы такое случалось.Само собой,нигде эти газеты не раскидывались,лежали аккуратно.
Четвёртое впечатление – стыд,который испытал,когда стал свидетелем,как наш соотечественник был задержан при выходе из магазина при попытке вынести неоплаченный товар.Неловкость немецкого персонала и тупая ухмылка в ответ,вот такие туристы и работали против имиджа советского,а потом и российского человека.Спустя годы я узнал,что такие случае фиксировались тысячами,и не только в Германии.
В Германии никто праздно не шатается по улицам,в будние дни жизнь замирает довольно рано,все готовятся к работе.Но отдыхать немцы тоже умеют,даже в небольших городках,где из развлечений,часто какой-нибудь парк и всё,в выходные и праздники заполняется под завязку.У них не принято сидеть у телевизора,а женщинам целый день готовить пищу семье на неделю. И не потому,что они зажиточнее,это менталитет,два дня отдыха существуют для отдыха,а готовят в кафе и ресторанах,где они,как правило,питаются.
Немцы,очень семейный народ,в этом они похожи на нас.У них,можно сказать,культ детей.
Наши хорошие знакомые,кубанские немцы,в начале 90-х уехали в Германию,у них там нашлись какие-то дальние родственники,так вот,двое детей уже было,ещё двое родились уже в Германии.Мы неоднократно потом встречались,главное,на что они обращали внимание,с рождением каждого следующего ребёнка они жили всё лучше и лучше.Социальная защита семей с детьми на высочайшем уровне.У них прекрасный дом,микроавтобус,они с удовольствием посещают врачей,по социальным бесплатным путёвкам отдыхают в Турции,Греции,Египте.Учёбу детей в Университете тоже оплатит государство.
Ещё,последнее впечатление,чтобы не перегружать читателей.Если немец видит какое-то нарушение общественного порядка,он молча вызывает полицию,которая,не сомневайтесь,приедет через пару минут и порядок для добропорядочного бюргера будет восстановлен.В немецких парках исключены разного рода неорганизованные шашлычки и тому подобные гульбища.На этом много раз попадались россияне,которые жили,работали или служили в Германии.Причём,каждая такая пресечённая попытка,заканчивалась для несостоявшихся «шашлычников» существенным оскудением кошелька.
Немецкий спорт,и спорт ГДР в частности,это тема отдельного разговора.Достижения ГДР впечатляют,пока существовала эта страна,она умудрялась становится третьей,а один раз даже второй,на летних Олимпийских играх а Командном Зачёте.Система спорта была выстроена прекрасно,в единой Германии не всё удалось сохранить.
На самом деле,серьёзно я немцам симпатизирую,только в футболе и биатлоне.Они всегда сражаются до конца,никогда не «стонут»,не опускают свой уровень.Этому у них стоит поучиться!Не думаю,что когда-нибудь,какой-нибудь англичанин,скажет слова подобные словам Линекера,о ком бы то ни было!
Постоянно соответствовать словам «побеждают всегда немцы»,«бундес-машина», а никто и не думает эти слова опровергать,может только великая футбольная сборная,Германия к таковым относится,я приветствую её успехи!
Витя,я постарался ответить на твой вопрос,с той точки зрения,какую увидел.Спасибо,что дал работу для моих мозгов в этом направлении,мне было интересно покопаться в собственных мыслях.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.07.2010, 18:55   #67
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Последние обновления в блоге добавлены в оглавление в сообщении №1:

http://sportdozor.ru/showpost.php?p=35541&postcount=1
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.07.2010, 15:29   #68
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Из-за загруженности на работе сорвалась моя первая летняя поездка этого года,в Краснодарский край я не лечу!Это лучше,чем поставить "под вопрос" августовский отдых,но данный факт меня не порадовал.
Неожиданно у супруги появилось ещё одно "окно",она то и отправилась с дочкой вместо меня.
Мы с сыном продолжаем "держать городскую оборону",со 2 августа должен получить долгожданную свободу и он!
Жизнь идёт своим чередом,когда вам станет жарко,то вспомните,что это не надолго,не "гоните" жару,вы о ней ещё будете вспоминать,когда станет холодно!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.07.2010, 00:03   #69
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Ну что,mr. Lordi?Троеточечник появился в сети,именно его указывал твой друг Атриум,как человека,которого я якобы переманивал на наш Форум,посылая ему сообщения,по одной версии подлого лжеца - через электронную почту,по другой - через ЛС на Спортс.ру.Ты кажется хотел разобраться,робко предположив,что может это Атриуму так показалось?
Так сейчас самое время,если ты не пустобрёх!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.07.2010, 19:25   #70
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Судя по всему,телеканал "Россия - 2" покупает права на показ Английской Премьер - Лиги,оставляя "с носом" НТВ+.Более того,планируется покупка прав на матчи Чемпионата России и сборной!

http://sportdozor.ru/showpost.php?p=65448&postcount=5

Такую политику государственного канала можно только приветствовать,всё это будет хорошей пропагандой спорта,и футбола в частности.
Как функционеры НТВ+ занервничали,самый "лакомый кусочек" - АПЛ,уходит на общедоступный канал.Забеспокоились за деньги налогоплательщиков,Счётную палату хотят подключить.Хотят,чтобы люди,у кого нет их "тарелки",смотрели то,что они с "барского плеча скинут" в записи,это по их мнению и будет пропагандой футбола?
Показ АПЛ на наших экранах,надеюсь,параллельно с Чемпионатом России,позволит людям увидеть качественный футбольный продукт,и сравнить с тем,что мы здесь со "стола НТВ+ хаваем".Наши любители футбола может зададутся вопросом,а за каким-таким интересом на наши деньги налогоплательщиков содержатся "Локомотивы","Зениты" и т.д.?Мало того,ещё и надо платить деньги,чтобы увидеть это "зрелище" - российский футбол!
Желаю "России -2" осуществить свои планы,это несомненно будет приветствоваться всеми любителями футбола в России!Никто ,в этом случае,не обратит внимание на "стоны" НТВ+.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.08.2010, 11:28   #71
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Россия объята лесными пожарами!Я понимаю когда горят леса,но отказываюсь понимать,как могут гореть деревни,посёлки и даже окраины городов.
Начнём с того,что на МЧС в России выделяются огромные средства и лично я считал,что оснащены они у нас так,что могут решить любую проблему.Но то там,то здесь проскакивают сюжеты,что не хватает одного,другого,третьего.Там не проехать,там не развернуться,там не взлететь.А где-то только трактора и лопаты.
Как огонь подбирается к посёлку,ну не 10 же минут,не час и даже,наверное,не день?Так как можно допустить,чтобы сгорали целые деревни?А почему главы поселений и районов,где произошли пожары,подают в отставку?Наверное не случайно,если люди из селений,которыми они управляли,стали погорельцами.
Сейчас смотрю сюжет по ТВ,рассказывают люди,что пламя озватило их дом за 10 минут,а откуда оно взялось?
Я не исключаю,что эти посёлки не всегда загораются от лесных пожаров.А может кто-то не потушил сигарету до конца рядом с лесным массивом?
Сейчас горит лес в окрестностях Тольятти,что этот огонь "скаканул" на десятки километров и никто не заметил?А может кто-то жарил шашлыки вчера там же?
Теперь будем спасать людей,потерявших кров,потом заново реорганизовывать и оснащать МЧС.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.08.2010, 20:23   #72
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Ну что,mr. Lordi?Троеточечник появился в сети,именно его указывал твой друг Атриум,как человека,которого я якобы переманивал на наш Форум,посылая ему сообщения,по одной версии подлого лжеца - через электронную почту,по другой - через ЛС на Спортс.ру.Ты кажется хотел разобраться,робко предположив,что может это Атриуму так показалось?
Так сейчас самое время,если ты не пустобрёх!
mr. Lordi не пустобрёх,пусть не в его силах "разрыть" эту проблему,я знаю и уверен точно,он порядочный человек и умеет держать своё слово!
Приношу ему свои извинения за то,что написал ранее!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.08.2010, 15:28   #73
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Уж на что я был лоялен к этим смогам и пожарам,но они всё таки пытаются достать и меня.Во Внуково отменяют и задерживают рейсы,а нам лететь оттуда 13 августа.К чему всё это может привести даже не хочется думать.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.08.2010, 00:26   #74
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Уезжаю в отпуск,я его отменял,начиная с прошлого лета,поэтому боюсь отменить и в этот раз в последний момент.Ложусь спать,в три часа придёт машина,которая умчит нас в аэропорт.
Всем удачи,на Форум буду периодически заходить,ноутбук с модемом со мной,телефон тоже,в лобби отеля должна быть Wi-Fi связь.
До встречи!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.08.2010, 23:07   #75
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Всем доброго вечера и хорошего настроения!Мы долетели прекрасно,уже активно купаемся и загораем!Днём +36,которые совсем не напрягают,кругом зелень,чистейшее Эгейское море и басссейны!Wi-Fi прекрасно работает,сижу на веранде отеля,дышу морским ветерком и приветствую пользователей "Спортдозора".
Взяли не самый мощный ноутбук,который на батарейке не работает больше двух часов,а желающих на него много,я буду заходить ненадолго.
Ешё раз всем привет,до встречи!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 07:30.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом