Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Всё о нашем форуме > Вся жизнь нашего форума > Блоги участников нашего Форума
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.04.2010, 23:04   #1
Мастер игры
 
Регистрация: 17.11.2009
Болельщик: .
Сообщений: 574
Репутация: 45
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию Блог Юлии В.

Я с вашего позволения тоже тут порассуждаю.
Я- очень одинокий человек, я никогда никому этого не говорила, прячась за маску своей красоты, умения держаться, рассуждать и слушать.
Когда в моей жизни появился инет- я приняла форумское общение за чистую монету, и это было большой ошибкой.
Отдавая много - в итоге получаешь равнодушие.
До этого форума я общалась на двух других- с них осталось у меня в контактах 4 человека.
Это очень обидно и больно, когда тебя так забывают.
Юлия В. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.05.2010, 00:04   #2
Мастер игры
 
Регистрация: 17.11.2009
Болельщик: .
Сообщений: 574
Репутация: 45
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Главный тренер сборной России по футболу

Прошлое

Начну с того, что извинюсь перед уважаемым читателем за то, что мой анализ данной темы будет исторически поверхностен- футбол я стала смотреть начиная с ЧМ 2006 года в Германии, и отсчёт пойдёт именно с этой точки.

Помнится, я очень сильно возмущалась, как можно было пригласить тренера- иностранца, да, и ещё за какие деньжищи в нашу сборную. Абрамовичу Челси не хватает? В стране с таким низким уровнем жизни!
Но видимо в РФС в то время работали люди, понимающие футбол намного лучше меня...

Гус Хиддинк. Не русский, имеющий другой менталитет. Мягкий снаружи, внутри- кремень. Помните историю, как Павлюченко опоздал на сбор из-за пробок? Или танцоров, которым что-то мешало? Гус явно дал им понять- так нельзя, и больше этого не повторилось. В историю с кальянами я, честно говоря, не верю: наше телевидение- это большущее шоу, и ничто не чуждо даже Первому каналу. Не верю, я также, что Гус сидел и караулил ребят до двух ночи... Не будет он этого делать, не русский он!

Великолепный стратег, тактик и психолог- но этого мало, когда нет генетически сформированных данных.
Россия- это страна, безумно любящая футбол, но это НЕ футбольная страна, у нас нет практически кадров- только единицы к сожалению добиваются каких-либо хотя бы промежуточных успехов в ведущих чемпионатах.
И ещё полнейшее отсутствие дисциплины, офигенное самомнение, бешенные зарплаты, договорные матчи- это и есть катализаторы разложения игроков в РФПЛ.

А болельщики? От средненькой на данный момент времени команды требовать каких-то достижений??? Проиграли- всё обольют грязью с головы до ног, выиграли- всю ночь спать не будем! Ну, проиграли Словении- всяко бывает... Вот, выступление Исинбаевой на прошлогоднем ЧМ можно назвать полнейшим провалом! Неужели без нашей сборной ЧМ в ЮАР станет мене интересным событием? НЕт.
Кстати, есть мнение, что успехи нашей сборной на ЧЕ 2008 были неплохо проплачены.

Гусу бы надо ещё цикл поработать с нашей сборной, но видно терпёжки ему не хватило, т.к. вновь пришедший тренер (кто бы он ни был) разрушит напрочь систему- это тренерская особенность "внести своё".

Аршавину, Жиркову и Ко надо быть сильно благодарным Хиддинку за продолжение своей карьеры в Европе.
Испытываю огромнейшее сожаление, что вратарю нашей сборной "расти " руководство ПФК ЦСКА не даёт- Игорь уже давно играл бы в Европе, что для сборной было бы плюсом, а в сказки про отсутствие предложений не верится...




Продолжение следует...
Юлия В. вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 10:25.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом