Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Российский футбол > Российский футбол > Российская Футбольная Премьер-Лига
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.10.2009, 23:09   #31
Мастер игры
 
Аватар для Teerax
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Min-Vody city
Болельщик: MU, Зенит, симпатизирую Валенсии
Сообщений: 938
Репутация: 12
Конкурсная репутация: 25
Отправить сообщение для Teerax с помощью ICQ
По умолчанию

Хорошее усиление должно быть в лице Алиева :) впишется :) уже знает что да как у Палыча думаю не кота в мешке собираются брать :)
Teerax вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.10.2009, 23:13   #32
Сторожил форума
 
Аватар для neoplan
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 2,005
Репутация: 138
Конкурсная репутация: 785
Отправить сообщение для neoplan с помощью ICQ Отправить сообщение для neoplan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
Хорошее усиление должно быть в лице Алиева :) впишется :) уже знает что да как у Палыча думаю не кота в мешке собираются брать :)
я сегодня по радио слышал,за Алиева много денег хотят
__________________
Итоги ИЧПКХЛ - http://sportdozor.ru/showpost.php?p=...&postcount=150
анонс ФИНАЛ!!!(13.04-21.04.2012) - http://sportdozor.ru/showpost.php?p=132763&postcount=1



ЛОКО-ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ
neoplan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.10.2009, 23:16   #33
Мастер игры
 
Аватар для Teerax
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Min-Vody city
Болельщик: MU, Зенит, симпатизирую Валенсии
Сообщений: 938
Репутация: 12
Конкурсная репутация: 25
Отправить сообщение для Teerax с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neoplan Посмотреть сообщение
я сегодня по радио слышал,за Алиева много денег хотят
ну так до зимы еще времени много
не будет играть постоянно - цена спадет :)
Teerax вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.10.2009, 23:49   #34
Сторожил форума
 
Аватар для neoplan
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 2,005
Репутация: 138
Конкурсная репутация: 785
Отправить сообщение для neoplan с помощью ICQ Отправить сообщение для neoplan с помощью Skype™
По умолчанию

16 мил.доларов,я акуел
__________________
Итоги ИЧПКХЛ - http://sportdozor.ru/showpost.php?p=...&postcount=150
анонс ФИНАЛ!!!(13.04-21.04.2012) - http://sportdozor.ru/showpost.php?p=132763&postcount=1



ЛОКО-ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ
neoplan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.11.2009, 08:44   #35
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

в этом туре семинский паровоз передет Амкар..?
То , что будет упорная борьба понятно, но ведь для бывшего тренера Локо должно быть приятно насолить по полной, лишив шансов на бронзу железнодорожников.
Лично у меня только есть сомнения в том с каким счетом Локо выиграет.. 1-0 или 2-1, а может и перевес в два мяча будет...
Жду хорошего настроя игроков Локо и нужного счета...!
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.11.2009, 21:30   #36
Администратор
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: г.Нижний Новгород.
Болельщик: Московский Локомотив
Сообщений: 1,220
Репутация: 81
Конкурсная репутация: 165
Отправить сообщение для Trener с помощью ICQ
По умолчанию

Алиев оформит отношения с "Локомотивом", как только в России откроется зимнее трансферное окно.

Российские СМИ уже отправили Алиева в "Локомотив"
Полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев подписал предваритеьлное соглашение с московским "Локомотивом". Футболист уже побывал в офисе команды и пообщался с руководством клуба. Игрок войдет в состав команды, как только откроется зимнее трансферное окно.

Сообщается, что официально о трансфере будет объявлено в конце года.
Главной причиной изменения клуба стали проблемы во взаимоотношениях Алиева и главного тренера "Динамо" Валерия Газзаева. В частности, с приходом Валерия Газзаева на пост главного тренера киевского "Динамо", 24-летний хавбек все реже стал попадать в основной состав команды, а со временем и совсем был переведен в дубль.

Такая ситуация никак не могла устраивать молодого и перспективного игрока и Алиев сразу заявил руководству о том, что будет искать новое место прописки на следующий год. Одним из плюсов Алиева является то, что у него есть двойное гражданство, и он не будет считаться легионером, что похвально при нынешнем лимите на иностранных футболистов в России.

"Я не хочу сидеть на скамье, - заявлял Алиев. - Если команда на меня не рассчитывает, то я буду искать клуб, в котором мне найдется место в основе. Меня не ставят в состав, объясняя это травмой, но я уже абсолютно здоров и набрал форму".

Отметим, что еще во время предсезонного сбора "Локо", который проходил, как и собрания киевлян в Австрии, руководители клубов обсуждали возможность перехода Алиева в состав железнодорожников. Но тогда дело не пошло дальше разговоров.

Теперь, когда Алиеву дали понять, что команда на него не рассчитывает, футболисту нашлось место в команде Юрия Семина.

Однако сам тренер пока не спешит комментировать сложившуюся ситуацию, ведь и "Динамо" и "Локо" еще надлежит сыграть по несколько матчей в национальных чемпионатах.

"Первый раз об этом слышу, - говорит Юрий Павлович. - Мне об этом ничего не известно".
Trener вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.11.2009, 03:42   #37
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Ну если Алиев впишется в Локо, то будешь хорошее подспорье.
Если Локо всетаки возьмет бронзу - светит борьба за выход в ЛЧ, чем не стимул для игроцких амбиций..да и денег лично для себя подымет от паровозного начальства.
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.11.2009, 19:25   #38
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

«Локомотив» начал подготовку к игре с «Динамо»

«Локомотив» начал подготовку к матчу 29-го тура премьер-лиги с «Динамо».

Подопечные Юрия Семина вчера провели занятия на базе в Баковке в усеченном составе в связи с отъездом футболистов в различные сборные.

В составе железнодорожников травмированных нет, единственной потерей перед встречей с «Динамо» стал форвард Дмитрий Сычев, который пропустит матч из-за перебора предупреждений, сообщает «Спорт день за днем».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.11.2009, 19:40   #39
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию


Денис Глушаков: «Надеюсь, «Динамо» вернет нам должок за матч первого круга»


Полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков рассказал о своих ожиданиях от матча 29-го тура премьер-лиги с «Динамо».

«Динамо» – неплохая команда, и то, что мы находимся выше в турнирной таблице, не означает, что их коллектив хуже. В прошлом сезоне они заняли третье место, участвовали в отборочных матчах Лиги чемпионов, и это доказывает, что динамовцы способны на многое. Уверен, игра получится для нас непростой. Как так они ни за что уже не борются? А премиальные, которые никто не отменял? А имя команды, ее честь? Они бьются за свой престиж, в конце концов. Нужно ведь поддерживать свое реноме.

Мы и в первом круге с «Динамо» неплохо играли, но Саша Кержаков в конце матча забил какой-то невероятный гол. Очень хорошо попал в створ ворот. Нам просто не повезло в концовке. Будем надеяться, что в предстоящем матче удача будет на нашей стороне, и нам вернут должок за тот матч», – цитирует Глушакова «Спорт день за днем».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.11.2009, 18:45   #40
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение

Денис Глушаков: «Надеюсь, «Динамо» вернет нам должок за матч первого круга»


Полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков рассказал о своих ожиданиях от матча 29-го тура премьер-лиги с «Динамо».

«Динамо» – неплохая команда, и то, что мы находимся выше в турнирной таблице, не означает, что их коллектив хуже. В прошлом сезоне они заняли третье место, участвовали в отборочных матчах Лиги чемпионов, и это доказывает, что динамовцы способны на многое. Уверен, игра получится для нас непростой. Как так они ни за что уже не борются? А премиальные, которые никто не отменял? А имя команды, ее честь? Они бьются за свой престиж, в конце концов. Нужно ведь поддерживать свое реноме.

Мы и в первом круге с «Динамо» неплохо играли, но Саша Кержаков в конце матча забил какой-то невероятный гол. Очень хорошо попал в створ ворот. Нам просто не повезло в концовке. Будем надеяться, что в предстоящем матче удача будет на нашей стороне, и нам вернут должок за тот матч», – цитирует Глушакова «Спорт день за днем».
вот и вернули должок..:sthumbsup:

Болельщиков ЛОКО с победой! еще на один шаг ближе к бронзе..
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.11.2009, 21:33   #41
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Юрий Семин: «В атаке, по сути, играли только полтора форварда»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин остался доволен игрой команды в матче 29-го тура премьер-лиги против «Динамо» (2:0), передает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«У нас сегодня был один из самых важных матчей. Хорошо, что победили, несмотря на кадровые проблемы, связанные с вынужденным отсутствием Сычева и Баши. Надо отдать должное команде, вышедшей мотивированной и использовавшей все возможности, которые нам предоставил соперник.

Сильный акцент на оборону сделали ввиду быстрого гола, после чего нам было удобней играть на контратаках, тем более «Динамо» оказало большое давление на нас, будучи вынужденным отыгрываться. Не надо забывать и то, что в атаке сегодня у нас, по сути, играли только полтора форварда – это Одемвинги и Вагнер. При этом были сложности во фланговой игре.

Если бы я знал, какие кадровые изменения нас ждут в межсезонье, то сказал бы. Сейчас трудно спрогнозировать, сколько нам даст руководство денег на трансферы.

В последнем туре с «Химками» ожидаем непростой игры, и вариант, при котором мы наколотим им десяток голов, как когда-то «Уралану», перегнав «Зенит» по разнице забитых и пропущенных мячей, отпадает. Поэтому ставим задачу выиграть последний матч и верим, что «Спартак», несмотря на отсутствие турнирной мотивации, сделает все, чтобы отобрать очки у питерцев, сыграв не только за себя, но и за Москву, которую он представляет. В общем, мы очень надеемся на красно-белых. Верим, что это самолюбивая команда.

Кого-то одного у нас не могу выделить. Была хороша вся команда.

Сенников редко появлялся на поле в этом сезоне и еще реже занимал место на фланге. Сегодня мы выпустили его, потому что на нас давит лимит на легионеров, кроме того, Дмитрий очень стабильный игрок, способный внести надежность в действия команды, что сегодня и доказал», – сказал Семин.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.11.2009, 21:47   #42
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Вагнер: «Будем ждать осечки «Зенита»

Полузащитник «Локомотива» Вагнер после победы над «Динамо» (2:0) в матче 29-го тура премьер-лиги отметил трудный характер встречи и и поддержку болельщиков, а также оценил шансы железнодорожников на третье место, передает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«Матч был непростым, мы играли на выезде против хорошей команды. Но «Локомотив» действовал сегодня лучше, использовал больше моментов и победил. Да, в конце матча я немного устал, у меня начала болеть нога.

Поддержка болельщиков была очень хорошая. В Бразилии фанаты иногда делают перерывы, здесь же команду поддерживают весь матч, в этом разница.

В последнем туре мы будем рассчитывать прежде всего на себя. А если «Зенит» проиграет... Будем ждать его осечки, но главное, чтобы сами выиграли», – заявил Вагнер.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.11.2009, 11:26   #43
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Главный тренер "Локомотива" сделал весьма необычное предложение по определению третьего призера чемпионата.

- Прежде всего поздравляю "Рубин" и его главного тренера Курбана Бердыева с заслуженным второй год подряд золотом, - сказал вчера Юрий Семин корреспонденту "СЭ" Павлу АЛЕШИНУ. - Рад, что в российском футболе появилась еще одна большая команда. Конечно, мы надеялись на победу казанцев над "Зенитом", которая облегчила бы нам путь к бронзе. Но питерцы подтвердили свой уровень, не уступив чемпиону.

- Как думаете, сильно упадет уровень мотивации спартаковцев в 30-м туре после поражения от ЦСКА, лишившего красно-белых шансов в борьбе за первенство?

- Мне представлялось, что московское дерби завершится ничьей. Однако Леонид Слуцкий еще раз продемонстрировал умение играть против "Спартака". Но я уверен, что и ничего не решающий для него матч с принципиальным соперником эта команда проведет в традициях Николая Старостина и Олега Романцева - с полной отдачей. Если бы в апреле КДК РФС принял решение, вытекающее из статьи 46 Дисциплинарного регламента "Неправомерное участие в матче", засчитав "Зениту" поражение за выход на поле седьмого иностранца в матче с "Локомотивом", в борьбе за бронзу сейчас все было бы в наших руках. Теперь же "Локомотив" может финишировать с равным количеством очков с "Зенитом", но тот получит преимущество по дополнительным показателям и займет 3-е место с нарушением регламента.

- Предлагаете пересмотреть апрельское решение КДК?

- Наверное, никто этого делать уже не будет, но чтобы по справедливости определить истинного бронзового призера, предлагаю руководству РФПЛ и "Зенита" провести дополнительный матч - наподобие прописанного в регламенте золотого, который снимет все вопросы и сомнения. Кто выиграет, тот и 3-й призер.

23 ноября 2009
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.11.2009, 11:28   #44
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

После победы над "Динамо" (2:0) главный тренер "Локомотива" Юрий Семин похвалил своих подопечных за дисциплинированную игру и хороший настрой, передает из Химок корреспондент "СЭ Интернет" Андрей САМОХОТОВ. Также наставник красно-зеленых отметил командную игру своих подопечных.

– Сегодня у нас был один из самых важных матчей, и хорошо, что мы победили. Продолжаем борьбу за третье место. К матчу, как вы знаете, мы подошли с кадровыми потерями: не могли играть Сычев и Баша. И нужно отдать должное футболистам – внутренняя мотивация была на высоком уровне, сыграли они очень дисциплинированно, и те возможности, которые нам предоставил соперник, мы использовали, – резюмировал наставник железнодорожников на послематчевой пресс-конференции.

– Как оцените игру в обороне? И в связи с чем команда избрала контратакующий стиль?

– Во-первых, мы забили быстрый гол, после которого нам было удобнее контратаковать. Во-вторых, в нападении у нас играло, можно сказать, полтора форварда: Питер Одемвингие и Вагнер. Плановые атаки у нас шли сложнее. Кроме того, "Динамо", проигрывая, имело преимущество и особенно сильно давило на флангах.

– Каких кадровых изменений ждать в межсезонье?

– Если бы я знал, то ответил бы. Честное слово, не знаю.

– В последнем туре на что больше рассчитываете: значительно улучшить разницу мячей за счет матча с "Химками" или на удачную игру "Спартака" в Петербурге?

– "Химки" для начала еще нужно обыграть, не говоря уже о разнице мячей. А "Спартак" – самолюбивая команда, ему играть в Питере за Москву. Мы надеемся, что "Спартак" достойно закончит сезон. Первый же вариант явно отпадает. Победа нам просто необходима, тогда как "Химки" будут играть раскованно, без груза ответственности.

– Кого сегодня можете выделить?

– Сегодня была команда, и команда хорошая.
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.11.2009, 05:45   #45
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Тарасов близок к переходу в "Локо"
Полузащитник "Москвы" может стать железнодорожником.
22-летний "горожанин" Дмитрий Тарасов, по сведениям "СЭ", получил предложение от "Локомотива" и, вполне вероятно, в ближайшее время подпишет контракт с клубом из Черкизова.
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 10:09.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом