Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Испанская Ла Лига
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.06.2010, 12:34   #46
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seth Посмотреть сообщение
Торрес зарекомендовал себя ещё лучше. И за него играет авторитет предыдущих сезонов и игр. Пусть берут себе Мату этого, накупили эти барсучата на одну позицию 5 футболистов или больше.
я вижу как он себя зарекомендовал, Мата когда выходил нормально смотрелся, чем Торрес.
Ну вот как раз 5 футболистов - 5 голов в ворота Реала)
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.06.2010, 13:29   #47
Новичок
 
Аватар для Seth
 
Регистрация: 15.06.2010
Болельщик: Реал Мадрид, Испания, Португалия
Сообщений: 14
Репутация: 3
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEREGA1985 Посмотреть сообщение
я вижу как он себя зарекомендовал, Мата когда выходил нормально смотрелся, чем Торрес.
Ну вот как раз 5 футболистов - 5 голов в ворота Реала)
Неудачные матчи у всех бывают, хотя мне по барабану этот Торрес. А Мата играл против Гондураса незабывай тем более, не самая сильная сборная.
__________________
"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего" © Рауль

"Я отдам все, что имею, и докажу клубу и болельщикам, что стою заплаченных за меня денег» © Роналдо.
Seth вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.06.2010, 14:03   #48
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seth Посмотреть сообщение
Неудачные матчи у всех бывают, хотя мне по барабану этот Торрес. А Мата играл против Гондураса незабывай тем более, не самая сильная сборная.
ты просто не видел Мату в отборочных матчах и он побольше Торреса, да и Сильвы забил голов
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.06.2010, 22:04   #49
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

«Барселона» сыграет три товарищеских матча в предсезонке

Прежде, чем встретиться с «Севильей» в играх за Суперкубок Испании, «Барселоне» предстоит отыграть три товарищеских встречи в рамках предсезонной подготовки.

Игроки, которые не принимали участия в розыгрыше чемпионата мира, вернутся из отпуска и приступят к работе 19 июля. После прохождения медицинских тестов и ряда тренировок, направленных на укрепление физического состояния футболистов, через десять дней команда отправится в Осло, чтобы подготовиться к матчу с норвежским клубом «Волеренга».

После солидного подкрепления в лице сборников, подопечные Пепа Гвардиолы отправятся в турне по Азии, где проведут две игры. Первая состоится 4 августа в Сеуле (Южная Корея), оппонентом каталонцев станет сборная из лучших игроков местного чемпионата. Через четыре дня «блауграна» прибудет в Пекин (Китай), где сыграет с местным клубом «Гоань».

Отыграв эти матчи, каталонская команда вернется в Барселону и начнет подготовку к играм за Суперкубок Испании с «Севильей». Согласно официальным данным из RFEF, выездная игра на «Рамон Санчес Писхуане» состоится 14 августа, а ответная на «Камп Ноу» неделей позже, 21 августа.

Источник: marca.com
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.06.2010, 22:09   #50
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Туре станет самым дорогим трансфером «Барсы»

«Манчестер Сити» и «Барса» полностью готовы подписать договор о самом дорогостоящем трансфере в истории «сине-гранатовых».

«Барселоне» причитается 30 миллионов евро плюс еще 2 миллиона в случае достижения определенных результатов – сыгранных матчей, выхода в финальную часть ЛЧ, достигнутых титулов.

Остается только окончательное объявление о совершении сделки и решение формальных вопросов. Это должно завершиться до 30 июня.

Сейчас над документами работают юристы обоих клубов. Более чем вероятно, что по окончании группового этапа Чемпионата мира Туре сможет вылететь в Манчестер для прохождения медицинского осмотра – национальная команда Берега Слоновой Кости выступает на Мундиале не слишком удачно. Тогда уже можно будет завершить сделку официально.

На спортивном уровне достижения Йайа стали более чем удовлетворительными – за 3 сезона он завоевал 7 титулов и стал одним из краеугольных камней в игровой схеме Гвардиолы. С экономической точки зрения «рентабельность» приобретения и продажи Туре просто ошеломляющая, если сравнить суммы. В свое время «Барса» приобрела его за 11,5 миллионов евро (9,5 миллионов плюс бонусы по 500 тысяч евро за каждый титул и выход в Лигу Чемпионов).

С момента ухода Ван Боммеля ни один футболист основной команды не просил о переходе в другой клуб. Туре «сломал» эту маленькую традицию. Он хотел больше времени проводить на поле, кроме того, ему нравится стиль игры в Премьер-лиге, и в «Сити» он встретится со своим братом Коло.

Футбольная история капризна. Около года назад, 26 июня 2009, Туре подписал соглашение об улучшении своих условий в «Барсе» и чуть позже клялся в вечной любви к клубу, рассказывая попутно об успехах в изучении каталонского языка.

Чики и Пеп изучают рынок полузащитников оборонительного плана, хотя приоритетом Гвардиолы является Бускетс, который может стать игроком основы и проводить на поле больше минут.
Источник: sport.es
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.06.2010, 14:04   #51
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Тьери Анри - свободный агент

По данным Евроспорт, ссылающегося на goal.com, форвард сборной Франции Тьерри Анри расторг контракт с «Барселоной», полюбовно договорившись с правлением клуба о прекращении отношений. Таким образом, Анри стал свободным агентом.

В минувшем сезоне форвард забил за «Барсу» лишь четыре мяча, потеряв место в основном составе, а приход Давида Вильи сделал его перспективы в команде еще более туманными.

Напомним, что контракт Анри с «Барселоной» действовал до конца сезона 2010-2011
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.06.2010, 19:07   #52
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Интервью. Чики: «Настало время уходить»

Спортивный директор «Барселоны» заканчивает свой путь в клубе после 7 лет работы. «Завершился последний год под управлением Жоана Лапорты, и я должен был закончить свою работу», - сказал Чики Бегиристайн. «Было бы сложно во всем совпасть с новым президентом», - добавил он.

7 лет. 12 титулов. Команда-победитель. Успешный спортивный проект. Это наследство, которое Чики Бегиристайн оставляет своим преемникам. Чики объявил, что оставит свой пост 30 июня, и подвел итог своей семилетней работы в интервью
«Barça TV» и fcbarcelona.cat

- Ваше приключение заканчивается?
- Это зависело от нового президента и меня самого. Сейчас хороший момент, чтобы закончить мой этап в «Барсе». Закончилось президентство Лапорты. Он больше всех верил в меня и поддерживал меня. И, к тому же, мне нужен отдых от «Барсы» и ее окружения, чтобы начать новую жизнь.

- Когда Вы приняли это решение?
- Я хотел закончить свою работу здесь в хороший момент, когда «Барса» играла бы хорошо. В прошлом году был один удачный момент, но я также понимал, что это будет последний год Лапорты в качестве президента, и хотел закончить вместе с ним. Мне нужно чувствовать сплоченность с президентом, кем бы он ни был, мне нужно доверие, а Лапорта оказывал мне доверие по-максимуму. Сложно встретить такое снова. Сейчас хороший момент, чтобы новый президент оказал свое доверие какому-то новому человеку, и чтобы у них получилось построить что-то похожее на то, что сделали мы с Лапортой.

- Как Вы чувствуете себя, приняв решение?
- Очень спокойно и расслабленно. Праздник Сан-Хуана я провел со своими друзьями, и мы хорошо отдохнули. Я пока отвечаю на звонки, потому что знаю, что некоторым людям в клубе я все еще нужен, но постепенно передаю все дела в руки новой команды.

- Вы говорили с новым президентом?
- Нет. Он мне не звонил, да я и не жду этого звонка. Мы когда-то два года работали с ним вместе. И после 5 лет молчания было бы даже странно ожидать звонка. После двух лет работы Сандро покинул клуб. Пост вице-президента фактически отменили, усилилась фигура вице-президента по экономическим вопросам. В итоге они тоже ушли, но я поддерживаю контакты с ними. И уверен, что буду поддерживать хорошие отношения с Рафой Юсте. А новый президент… не думаю, что он хочет что-то сказать мне.

- До среды еще есть время.
- Я хотел бы, чтобы выбрали нового спортивного директора. И собираюсь помочь ему войти в курс дела, ведь это всегда немного сложно. Это привлекательная работа, но и сложная. Я буду в распоряжении своего преемника. Клуб, «сосьос» - все мы хотим знать, кто будет теперь отвечать за футбольную сферу.

- Во время предвыборной кампании много говорилось о должности спортивного директора. Вы были согласны с тем, что говорилось?
- Я ведь работник клуба. Я не мог отвечать каждый раз, когда говорили обо мне. Кроме того, это же предвыборная кампания. Реальность – совсем другое дело. Как раз сейчас начинается реальность, и я желаю новому президенту большой удачи. Я поздравляю его с тем, как он победил. Довольно подавляющий результат.

- Жоан Лапорта хотел продлить Ваш контракт?
- Да. Всегда. Мой контракт истекал год назад, 30 июня 2009 года. Я взял на себя ответственность после двух очень тяжелых лет, и Лапорта ощутимо поддерживал меня. И всегда спрашивал моего совета. И уважал мое мнение. В том числе и в сложный момент, который у нас был в 2008 году. Очень просто могло получиться так, что и моя голова полетела бы тоже во время «вотума недоверия». Было довольно легко указать на того, кто виноват во всех «футбольных» сложностях. Но он этого не сделал. Он выслушал меня. Тогда оставался год моего контракта, и я сказал, что если проект не будет работать, я уйду. Но все получилось хорошо, потому что мы выиграли «триплет». Я хотел продлить свой контракт еще с декабря 2008. Но мне нужно было подождать до того момента, когда ситуация укрепится и будет ясно, что это успешный проект. И только тогда я продлил свой контракт еще на год. Лапорта хотел, чтобы это было на несколько лет, но мне нужна была свобода, чтобы сегодня иметь возможность распоряжаться своим будущим.

- Каким приобретением Вы гордитесь больше всего?
- Если не возражаете, я расскажу немного о другом. Один из самых счастливых дней в моей жизни – день, когда был обновлен контракт Виктора Вальдеса. Это всегда были сложные переговоры. Он сам понимает, что важен для команды и представляет для нас большую ценность. В какой-то момент я подумал, что все упущено. И когда переговоры встали в тупик, мы сделали усилие, но и он сам тоже сделал очень важное усилие. И когда мы достигли согласия, то был один из лучших дней. У нас снова был «супер-вратарь». И, может быть, лучший в истории.

- А какой футболист разочаровал Вас?
- Я приведу пример двух игроков как бы из двух эпох. Одним был Дзамбротта. Я был очень рад самой возможности приобрести его. Для меня это был лучший в мире латераль. Как машина. Но сложности адаптации оказались для него огромными. Он даже нервничал, находясь на «Камп Ноу». Это был прямо-таки удар для меня, потому что я очень надеялся на это приобретение. А другим был Глеб. Он очень напоминал нам Микаэля Лаудрупа. Наш стиль. И Пеп, и я были рады. А потом обстоятельства показали нам обратное. Глеб все еще в клубе, но не в «Барсе». И я не оправдываюсь, просто хочу показать, что все очень сложно.

- А Энрике и Кейррисон?
- Нас всегда обвиняли в том, что мы не пользуемся арендой. Платить 40 или 50 миллионов, когда можешь потратить 6 или 10. Или покупать, чтобы отдавать в аренду, как делают другие. Чтобы игроки адаптировались к европейскому футболу, а приобрести их можно было дешевле. Пример – Энрике из «Палмейраса», который стоил 8 миллионов евро. Он ушел в леверкузенский «Байер». Потом они просили нас, чтобы он остался еще на год. В этом сезоне он играл в «Расинге». Мне кажется, пора подумать, каким будет его будущее.

Или заплатить 14 миллионов евро за парня, который за 3 года забил 90 голов в 120 матчах. Но наша честность не может попасть под сомнение. Мы всегда боролись, чтобы продемонстрировать прозрачность своих намерений. Мы слишком много боролись, чтобы теперь возникли эти голоса из прошлого. Но я спокоен. Нас уже проверяли примерно год назад и ничего не нашли. Я всегда работал честно.

- Кто принимал решения об этих покупках?
- Я. Мы понимали, что нужно приобрести вот этого 17-летнего парня, который будет играть в «Барса Атлетик» или уйдет в аренду в какую-то сильную испанскую или европейскую команду. И я понимаю, что такие решения не должен принимать тренер. Для этого есть спортивная дирекция. Мы должны делать то, что хорошо для клуба.

- Эти две покупки принесут пользу клубу?
- Время покажет. Энрике я дал бы время. Что касается Кейррисона, я немного разочарован. Я видел, как его ждали в «Бенфике», хотя потом они перестали делать на него ставку. Он ушел в аренду в «Фиорентину». Меня огорчает, что он не заиграл ни в одной из двух команд. А мы думали, что его стоимость могла бы возрасти с 14 миллионов до 80 или 90…
Источник: fcbarcelona.cat
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.07.2010, 12:08   #53
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

"Барселона" - самый прибыльный проект в истории спорта


Сегодня "Барселона" опубликовала финансовую отчетность за прошедший сезон, согласно которой чистая прибыль команды составила 11,1 миллионов евро. Всего же каталонский клуб заработал за прошлый год 445,5 миллионов евро, поставив тем самым абсолютный мировой рекорд по доходности среди футбольных клубов.

Главный финансист "Барселоны" Хавьер Сала Мартин подчеркнул, что несмотря на кризисные явления в мировой экономике, команде удалось не только не снизить прибыльность клуба, а даже повысить относительно двух прошлых лет.

" Эта сумма – рекордная не только в истории "Барселоны", больше не заработал ни один спортивный проект за всю мировую историю, даже включая успешные баскетбольные и хоккейные клубы США. Мы увеличили на 16 процентов прибыль по отношению к прошлому году и на десять процентов превысили доходную статью клубного бюджета. Заметьте, все это происходило на фоне продолжающегося мирового финансового кризиса", - приводит AS слова Мартина.

В следующем году каталонцы предполагают получить доходов на 750 миллионов евро. Новый 4-летний контракт с телекомпанией Mediapro должен принести "Барселоне" 600 миллионов евро. Также должны быть подписаны новые спонсорские соглашения с такими брендами как Herbalife, Turkish Airlines и Etisalat на общую сумму 250 миллионов евро.
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.07.2010, 15:54   #54
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

"Барселона" официально расторгла контракт с Маркесом


"Барселона" досрочно расторгла контракт с мексиканским защитником Рафаэлем Маркесом, срок которого истекал в 2012 году, информирует AP. Таким образом, футболист, проведший 242 матча за каталонский клуб, может перейти в любую команду на правах свободного агента. Маркес в составе "Барселоны" дважды выигрывал Лигу чемпионов, четыре раза побеждал в примере, а также по разу завоевывал Кубок Испании и Суперкубок Европы. Одним из основных вариантов продолжения карьеры для футболиста называют американский "Нью-Йорк Ред Буллз".
__________________
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.08.2010, 14:24   #55
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

Маскерано переходит в "Барселону"


"Ливерпуль" и "Барселона" согласовали условия трансфера аргентинского полузащитника Хавьера Маскерано в стан каталонцев, сообщает официальный сайт англичан. "Барса" получила право на согласование личного контракта футболиста.
__________________
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.08.2010, 01:50   #56
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

"Барселона" начала чемпионат с крупной победы в Сантандере


Чемпионат Испании

Примера

1-й тур

"Расинг" - "Барселона" - 0:3 (0:2)

Голы: Месси, 3 (0:1). Иньеста, 33 (0:2). Вилья, 62 (0:3).

Нереализованный пенальти: Чите (Р), 36.
__________________
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.09.2010, 10:41   #57
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Давид Вилья: "Мне стыдно, что не забил второй гол".

Сборная Испании смогла разгромить команду Лихтенштейна в рамках отбора к Евро-2012. Один из голов забил форвард Давид Вилья, который сравнялся по числу голов за сборную с Раулем (по 44 гола), но Давид мог опередить легендарного нападающего, если бы реализовал отличный шанс на последних минутах матча.

"Мне очень стыдно, что я не смог забить второй гол, попав в перекладину. Это, навероное, позор, - сказал, смеясь, Вилья. - Но не стоит торопиться. Главное, что команда выиграла. Впереди поединок с Аргентиной, который мы обязаны выиграть, несмотря на его товарищеский статус".
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.09.2010, 15:15   #58
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

"Барселона" поборется с "МЮ" за Ниниса

Полузащитник "Панатинаикоса" Сотирис Нинис продолжает привлекать к себе внимание селекционеров топ-клубов Европы. Ранее 20-летним футболистом заинтересовался "Манчестер Юнайтед". теперь в борьбу за молодого грека готова включиться и "Барселона". Каталонцы намерены присмотреться к Нинису в ходе завтрашнего матча группового раунда Лиги чемпионов с "Панатинаикосом". Трансферная стоимость игрока оценивается в 8 миллионов евро. Манкунианцы планировали подписать плеймейкера, который способен действовать и на фланге, в конце этого сезона, сообщает The Daily Mail.
__________________
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.10.2010, 14:40   #59
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Росель - Месси: «Мы тебя никогда не отпустим!»
В четверг вечером на церемонии вручения Золотой Бутсы Лионелю Месси президент «Барсы» Сандро Росель выразил надежду, что аргентинский гений останется в Клубе «на всю свою жизнь».

Президент «Барселоны» выразил свое пожелание на церемонии просто и понятно: «Мы тебя никогда не отпустим. Ты будешь с нами всю жизнь!»

Обращаясь напрямую к игроку, президент продолжил: «Лео, от имени всех тех, кто составляет наш Клуб. Спасибо тебе. Ты – самая лучшая похвала Ла Масии и живое подтверждение успешности нашего плана по воспитанию первого футболиста, который выиграет и Золотую Бутсу, и Золотой Мяч, и награду лучшему игроку мира. Спасибо тебе и за твои человеческие качества – ты Золотой человек».

Мнения о герое
Среди друзей игрока, присуствовавших на церемонии, были замечены Карлес Пуйоль и Хави Эрнандес. Пуйоль сказал: «Месси – лучший в мире. Он доказывает это неделю за неделей. А его скромность делает его даже еще более выдающимся игроком».

Советник Хунты Мигели тоже не был удивлен тому, что Месси вновь признан лучшим: «Лео больше не может меня удивить – он уже сделал это, в тот самый день, что я его первый раз увидел. Он был потрясающ. Он нас всех взбудоражил и да, он лучший в мире – желаю ему всего наилучшего в будущем».

Хуанхо Брау, входящий в тренерский штаб первой команды, тоже дал комментарий: «Месси всегда часть команды, его скромность и доброжелательность к окружающим замечательны. Он лучший в мире, но он не страдает звездной болезнью».

Решак о Лео
На церемонии специальной награды был удостоен Карлес Решак, который, по мнению многих, открыл миру Месси. Впрочем, Чарли поспешил отречься от этих домыслов: «Это он сам себя открыл! Не нужно быть большим спецом в футболе, чтобы увидеть, насколько он хорош».
Источник: fcbarcelona.cat
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.10.2010, 19:38   #60
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

"Барселона" готова выложить за Пасторе 40 миллионов евро

По информации La Gazzetta dello Sport, "Барселона" намерена подписать форварда "Палермо" Хавьера Пасторе. Каталонцы планируют предложить сицилийцам за 21-летнего футболиста 40 миллионов евро. Президент итальянского клуба Маурицио Дзампарини постарается сохранить аргентинца, в то же время "Палермо" сейчас активно ищет новых форвардов.

"СЭ"
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 20:22.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом