Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Итальянская Серия А
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.06.2010, 21:03   #91
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Амелия: "Никаких конфликтов с Аббьяти"
Новый игрок "Милана" Марко Амелия прокомментировал слухи о конфликте с Аббьяти.

"С Аббьяти нет никаких конфликтов. Мы друзья, и периодически престречаемся. Каждый попытается проявиться себя, и потом тренер решит кто будет основным вратарём. В любом случае я пришел в Милан, чтобы выиграть различные титулы", - заявил Марко.

Источник: milannews.it
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.06.2010, 21:59   #92
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Аллегри: "Будем строить от Роналдиньо"
Аллегри дал интервью различным журналистам.

"Роналдиньо - ключевой игрок, и Милану будет сложно без него. Он может играть и на фланге, и в центре. От Пато я ожидаю большого футбольного роста. Новый сезон мы должны хорошо начать. Я не думаю, что в Милане есть игроки, которые не нужны клубу. Хунтелаар? Для меня он равен с Борьелло и Индзаги. Посмотри кто будет в старте", - заявил Макс.

Источник: milannews.it
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.06.2010, 12:53   #93
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Луиш Фабиано выбирает между "Манчестер Юнайтед" и "Миланом"
"Я ясно дал понять, что не буду подписывать новый контракт с "Севильей". Мне 29 лет, и мне необходимо играть в большом клубе, где я смог бы претендовать на различные трофеи. Сейчас я выбираю между "Манчестер Юнайтед" и "Миланом", - цитирует игрока Daily Star.

Источник: "Чемпионат.ру"
-------------------------------------------------------------------------------------
Дида переходит в "Коринтианс"
Бывший 1-ый номер "россонери", станет основным вратарем бразильской команды. Отметим, что в "Коринтиансе" играют бывшие коллеги Нельсона по сборной: Роналдо и Роберто Карлос.

Напомним, что ранее, бразилец отказал "Сантосу".

Источник: Соккер.Ру
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.06.2010, 13:17   #94
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Роналдинью остается в "Милане"

Новый главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри заявил, что клуб не намерен продавать бразильского полузащитника Роналдинью. Итальянский специалист отметил, что он рассчитывает на футболиста в новом сезоне. Ранее итальянские СМИ сообщали, что американский клуб "Лос-Анджелес Гэлакси" предложил хавбеку трехлетний контракт.

"Роналдинью - фантастический игрок, и клуб не намерен с ним расставаться. Он начнет сезон в нашей команде. Вместе мы постараемся найти для него новую мотивацию после того как он не попал в состав сборной Бразилии на чемпионат мира", - приводит слова Аллегри "СЭ" ссылаясь на Gazzetta dello Sport.
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.06.2010, 16:54   #95
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
"Милан" поборется за полузащитника сборной Англии Джо Коула

"Милан" готовится вступить в борьбу за полузащитника сборной Англии Джо Коула, информирует Il Corriere dello Sport. Бывший крайний хавбек "Челси" в начале июля станет свободным агентом, после того как руководство "аристократов" отказалось пойти на его условия о продлении контракта. И теперь красно-черные намерены предложить Коулу контракта. Отметим, что на 29-летнего футболиста претендуют английские "Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и "Тоттенхэм", а также итальянские "Интер", "Лацио" и "Ювентус".

sportsdaily.ru
Джо, к нам пошли
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.06.2010, 21:51   #96
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Касерес на правах аренды с правом выкупа

По сегодняшним данным издания Tuttosport, Мартин Касерес, уругвайский защитник Барселоны, который играл в "Ювентусе" в прошлом сезоне, может остаться в Италии, а именно в Милане. Ювентус не захотел оставлять Касереса,а в Барселоне ему не выиграть конкуренцию у Дани Алвеса, поэтому россонери возьмут Касереса в аренду с правом выкупа
отлично, за правый фланг я не буду беспокоиться
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.06.2010, 21:55   #97
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Гарай и Дренте могут оказаться в Милане

Как сообщает Tuttosport, "Милан" будет следить с особым интересом за испанскими клубами, где избыток футболистов - это Барселона и Реал. Милан уже почти договорился о трансфере Касереса (принадлежит Барселоне), теперь на очереди Ройстон Дренте и Эсекьель Гарай. Похоже, что Гарай и Дренте не подходят Жозе Моуриньо, и поэтому футболисты этим летом должны сменить клуб.
Дренте бы ещё приобрести, тогда за левый фланг я бы не стал беспокоиться
Цитата:
"Фенербахче" повышает цену за Хунтелаар

С 18 до 23 млн. евро - это последнее предложение Фенербахче о покупке нападающнго Милана Класа-Яна Хунтелаара (26). Напомним что Милан приобрел голландца у Реала за 15 млн. евро. В случаи перехода Хунтелаара в турецкий клуб, Милан может выиграть из этой сделки 8 млн. Тем не менее, голландский нападающий кажется, не хочет покидать Милан.
однозначно надо продавать

Цитата:
"Милан" предложил контракт Фабиано.

По данным Corriere Dello Sport, "Милан" уже договорился с Луисом Фабиано о контракте. Итальянская газета сообщает, что бразилец будет получать около 3 млн. евро в год + бонусы за забитые мячи. Если эти слухи подтвердятся, то можно уверять, что переговоры пойдут с большей скоростью.
отличная новость
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.06.2010, 13:10   #98
Новичок
 
Аватар для Seth
 
Регистрация: 15.06.2010
Болельщик: Реал Мадрид, Испания, Португалия
Сообщений: 14
Репутация: 3
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Не получите вы Гарая это точно. В прошлом сезоне он отлично Пепе заменил, был относительно надёжен в обороне.
Дренте не так хорошь в обороне как ты думаешь SEREGA. Лучше использовать его вингером.
За палено Хунтелара 18-23 млн и они ещё его не продают. Такая цена то даже чересчур завышенная ! Раньше до перехода в Реал, т.к. он ещё был перспективным и не раскрывшимся , можно было такую сумму выложить, но после проведённых сезонов в Реале и Милане можно придти к выводу что он может играть и забивать только в не самых сильных чемпионатах.
__________________
"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего" © Рауль

"Я отдам все, что имею, и докажу клубу и болельщикам, что стою заплаченных за меня денег» © Роналдо.
Seth вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.06.2010, 13:45   #99
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

ути какие вы, к вам пришел Мавр и от него всего можно ожидать, так что ждем Гарая и Дренте))))
Не шарить вы в футбольном менеджере))))), Погодите, продадите Хунтяру в турцию и купим на эти деньги сильного футболиста и он ещё гол забил на ЧМ, цена немного, но выросла)))
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.06.2010, 13:50   #100
Ветеран форума
 
Аватар для Leso
 
Регистрация: 27.07.2009
Болельщик: Спартак Москвa, AC Milan
Сообщений: 786
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 1193
По умолчанию

Гарай в порядке. хорошо бы его подписать.
Дренте в топку - осядет на банке.
Leso вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.06.2010, 13:51   #101
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Милан готов предложить Коулу контракт
По данным Corriere Dello Sport, "Милан" готов предложить уже бывшему атакующему полузащитнику "Челси" контракт на три года, по которому он сможет получать в Милане 3,2 млн евро ежегодно. Коул, который был отпущен "Челси" в конце сезона как свободный агент, в данный момент ищет себе новое место работы. Фабио Капелло советовал управляющему директору Адриано Галлиани английского игрока, который и сам возможно видит в игроке потенциального сменщика для Пато и Роналдиньо ввиду универсальности англичанина.

Источник: Corriere Dello Sport
отлично, отлично, надо укрепляться к ЛЧ, да и в Серии А надо уже наконец-то занять первое место
Цитата:
Фонсека ведет переговоры по Касересу
Бывший нападающий Ромы, Кальяри и Ювентуса, а также по совместительству и агент игрока. который играл в прошлом сезоне в "Ювентусе", остается в хороших отношениях с руководителями Милана после работы по переходу двух уругвайцев Кардачио и Вьюдеса в стан Россонери. В данный момент он проводит переговоры с представителями Барселоны.

Источник: milannews.it
я обеими руками только за
Цитата:
Аллегри предоставлен отпуск в США
Руководители обсуждали варианты приобретения дома для нового алленаторе в Милане. После обеда, новый тренер "Милана" прибыл Миланелло, где он находился в течение двух часов, по всей видимости, знакомясь с ареалом своего обитания на следующий сезон. Теперь Максу будет предоставлен отпуск в США, который продлится до 20 июля.

Источник: milannews.it
ну это можно, отдохнуть, набраться сил

Цитата:
Бирхофф может вернуться в "Милан" в роли спортивного директора
Как сообщает немецкое издание Hamburger Morgenpost, президент "Милана" Сильвио Берлус**** намерен предложить 42-летнему Бирхоффу пост спортивного директора после чемпионата мира в ЮАР. Ранее эту должность в "Милане" занимал бразилец Леонардо.

Отметим, что в своём первом сезоне за "Милан" Бирхофф выиграл скудетто, забив 20 голов в 34 матчах.

Источник:"Чемпионат.ру"
было бы неплохо
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.06.2010, 16:14   #102
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

"Трансферный ужин" Галлиани и Аллегри
Вице-президент "Милана" Адрианно Галлиани и новый наставник "Милана" Макс Аллегри провели совместный ужин.

Встреча состоялась в воскресенье в ресторане Forte dei Marmi. Темой ужин стал трансферный рынок "Милана". Как сообщают, Аллегри дал согласие на продажу Хунтелаара и покупку Луиса Фабиано. А так же Макс попросил приобрести Андреа Лаццари и крайнего защитника. Вторый скорее всего станет Мартин Касарес.

Источник: milannews.it
-------------------------------------------------------------------------------------
MilanLab больше не будет следить за восстановлением игроков после травм
Тренер? Не только ... в следующем сезоне у «Милана» будет новая медицинская команда, возглавляемая профессором Джанлукой Mелегати, который займет место ушедшего Массимо Манары (на фото). Мелегати имеет многолетний опыт в области спорта, эксперт в области травматологии и реабилитации травм. Переходит в «Милан» профессор из национальной команды по регби. Помогать ему будет так же доктор Джеви, который будет работать полный рабочий день с "россонери". Профессор Меессерманн из MilanLab будет продолжать исследования игроков, но реабилитация спортсменов теперь будет проходить в Physioclinic.

Источник: Gazzetta Dello Sport
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.06.2010, 16:24   #103
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Джо Коул,на мой взгляд,мог бы стать сильным приобретением.Только почему как сменщик Пато и Роналдиньо,а сам по себе?
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.06.2010, 16:31   #104
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

я сам что-то не пойму, может журналисты не так выразились
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.06.2010, 16:37   #105
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Diretta Stadio: Российский капитал в Милане
Январь 2011 - это дата вступления российской компании "Газпром" в состав акционеров Милана. Так по словам эксперта издания Diretta Stadio Луки Серафини, крупнейшая в России компания должна приобрести 30-40% акций Россонери, стоимость которых близка к 300 млн евро. Первым шагом, после вступления в состав акционеров может стать строительство нового стадиона, а также новые доходы в казну клуба. Таким образом, это заявление как подтверждение вспыхнувшим несколько недель назад слухам, о том, что Милан может быть продан российской компании, которую якобы посоветовал как финансового партнера Владимир Путин своему другу и коллеге Сильвио Берлус****.

Источник: milannews.it
я просто в накауте от такого поворота событий
-------------------------------------------------------------------------------------
Костакурта: Я еще слишком неопытен для Милана

Билли задали вопрос, почему он не решился возглавить Милан на следующий сезон, а затем был назначен Аллегри.."Это было бы трудно, тренировать Милан, в котором играют люди, с которыми я буквально несколько лет назад играл вместе. Честно говоря, я должен сказать, что было время, когда у меня было ощущение, что я мог бы быть стать тренером, но видимо для Милана я еще слишком неопытен.”

Источник: milannews.it
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 18:38.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом