Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Точные прогнозы на футбол от Turbo в 23:13
Открытый кубок США по футболу от Gor1645 в 22:31
Обсуждение конкурса прогнозов Чемпионата РФПЛ(сезон 2018/19 гг) от Grizlik в 10:54
Fantasy- Чемпионат России от ОДЕССЫ-76 от ОДЕССА-76 в 10:02
Большой Европейский шлем от ОДЕССА-76 в 14:24
Кубок Татр от Gor1645 в 01:25
Украина 2018/19 тур №9(22-23.09.2018) от Grizlik в 14:20

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Хоккей > Хоккей > Российский хоккей
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.08.2017, 23:12   #1
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 17,599
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию Кубок вызова МХЛ

Проводится с 2010 года между Западной и Восточной Конференцией
Молодёжной хоккейной Лиги .Матч сборных лучших игроков Западной и Восточной Конференций
Команда Запада сформирована из хоккеистов клубов, выступающих
в Западной конференции, а команда Востока — из представителей Восточной конференции.



Последний раз редактировалось Gor1645; 23.08.2017 в 15:35.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.08.2017, 23:16   #2
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 17,599
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Кубок Вызова МХЛ 2010
Кубок вызова Молодёжной хоккейной лиги-2010 прошёл в Санкт-Петербурге 6 февраля 2010 года на арене спортивно-концертного комплекса «Ледовый дворец». Это был первый матч за Кубок Вызова в истории Молодёжной хоккейной лиги. Игра завершилась со счётом 6:4 в пользу сборной команды Запада.

6 февраля 2010
Запад 6 : 4 (1:1, 2:2, 3:1) Восток
Федосеев (Лукьянчиков) 5' (бол.)--------Лебедев ( Здунов) 13"
Бакланов (Левин) 37'---------------------Зиадов (Арзамасцев) 22"бол
Федосеев 37'------------------------------Я.Альшевский (С.Альшевский) 38"
Гарифулин 45'----------------------------Арзамасцев 53"
Бакланов (Заварзин) 50'
Бакланов (Заварзин, Левин) 56"

Ледовый дворец
Зрителей: 7 350
Арбитры:
Главные: Соин, Ромасько
Линейные: Алешин, Михаевич

Сборная Востока ----------------------------------------Сборная Запада
Вратари
77 Эмиль Гарипов «Барс» ----------------------30 Александр Скрынник «Локо»
82 Владимир Сохатский «Толпар»--- -----------35 Евгений Иванников «СКА-1946»
Защита
5 Михаил Григорьев «Толпар»--- -----------------2 Александр Макаров «Русские Витязи»
15 Максим Березин «Реактор»--------------------4 Николай Лукьянчиков «МХК Спартак»
24 Захар Арзамасцев «Кузнецкие Медведи»-----37 Максим Колесник «Мытищинские Атланты»
35 Константин Бочкарев «Ладья» ----------------47 Денис Федосов «Шериф»
43 Максим Игнатович «Сибирские Снайперы»----55 Алексей Марченко «ЦСКА – Красная Армия»
52 Сергей Терещенко (К) «Стальные Лисы»-------64 Евгений Кунаев «Чайка»
55 Виталий Кропачев «Белые Медведи»----------81 Юрий Урычев «Локо»
90 Никита Манухов «Авто»------------------------86 Дмитрий Громов «Алмаз»
Нападение
7 Владимир Малиновский «Стальные Лисы»------16 Иван Иванов (К) «Крылья Советов»
18 Станислав Бочаров «Барс»----------------------19 Артем Воронин «МХК Спартак»
40 Сергей Калинин «Омские Ястребы»--------------22 Александр Федосеев «Крылья Советов»
42 Павел Здунов «Стальные Лисы»----------------36 Артем Гарифулин «Локо»
51 Егор Дубровский «Толпар»---------------------49 Эдуард Бакланов «Алмаз»
79 Айрат Зиазов «Реактор»------------------------51 Владимир Заварзин «Феникс»
87 Данил Каськов «Авто»--------------------------61 Роман Васильев «МХК Динамо»
88 Ярослав Альшевский «Реактор»----------------87 Ярослав Горбаченко «СКА-1946»
91 Кирилл Лебедев «Стальные Лисы»--------------89 Дмитрий Лугин «МХК Динамо»
97 Виталий Каменев «Толпар»---------------------90 Станислав Левин «Русские Витязи»
98 Федор Малыхин «Авто»--------------------------91 Никита Точицкий «СКА-1946»
99 Станислав Альшевский «Реактор"---------------97 Никита Гусев «ЦСКА – Красная Армия»

Гол. тренер — Александр Семак («Толпар»)-------Гл. тренер — Андрей Парфенов («ЦСКА – Красная Армия»)

Последний раз редактировалось Gor1645; 23.08.2017 в 15:45.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.08.2017, 23:45   #3
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 17,599
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Кубок вызова МХЛ 2011
Кубок вызова Молодёжной Хоккейной Лиги-2011 прошёл в Уфе в сезоне 2010-11 12 февраля 2011 года в одной из крупнейших арен КХЛ — «Уфа-Арене». Это была вторая игра молодёжных команд в истории Молодёжной Хоккейной Лиги.

12 февраля 2011
Восток 3 : 2 (0:1, 0:1, 2:0, 0:0 в овертайме 2:0 по буллитам) Запад
Апальков (Григоренко) 55:59 (бол.) -----------------Гусев (Точицкий) 03:15
Стрельцов (Калашников, Савченко) 55:59----------Гусев (Лазарев) 39:01
Стрельцов 65:00 буллит

Уфа-Арена
Уфа

Сборная Востока--------------------------Сборная Запада
Вратари
39 Андрей Симороз Газовик-------------------50 Кристерс Гудлевскис Рига
50 Рафаэль Хакимов Толпар------------------62 Роман Смирягин Алмаз
Защита
43 Максим Игнатович Стальные Лисы--------2 Роман Таталин Русские Витязи
6 Константин Плаксин Белые Медведи -------33 Денис Грибко Юность
9 Виктор Антипин Стальные Лисы ------------3 Александр Карпушкин Шериф
30 Антон Капотов Кузнецкие Медведи --------5 Антон Попов Химик
47 Станислав Калашников Омские Ястребы ---7 Ильдар Валеев Химик
64 Евгений Кунаев Чайка----------------------15 Дмитрий Молодцов Серебряные Львы
72 Владислав Беро Олимпия-------------------94 Николай Гончаров Минские зубры
77 Валерий Васильев Ладья--------------------79 Артур Амиров Локо
Нападение
15 Дмитрий Потайчук Белые Тигры------------32 Раймондс Вилкойтс Рига
23 Александр Стрельцов Авто-----------------61 Александр Денежкин Крылья Советов
28 Денис Голубев Барс-------------------------69 Алексей Зайцев Алмаз
60 Артём Гареев Толпар------------------------71 Александр Гоголев Спартак
18 Станислав Бочаров Барс--------------------90 Павел Дедунов Амурские Тигры
71 Кирилл Полозов Толпар---------------------99 Антон Лазарев Мытищинские Атланты
82 Сергей Емелин Толпар -----------------------91 Никита Точицкий СКА-1946
88 Ярослав Альшевский Реактор---------------95 Альберт Конозов СКА-1946
91 Филипп Савченко Авто-----------------------59 Юрис Упитис Рига
95 Евгений Григоренко Стальные Лисы---------96 Игнат Земченко Алмаз
99 Станислав Альшевский Реактор-------------97 Никита Гусев Красная Армия
40 Даниил Апальков Стальные Лисы ----------16 Максим Зюзякин Локо
Тренеры
Гл. тренер — Евгений Корешков ----------------Гл. тренер — Леонидс Тамбиевс

Последний раз редактировалось Gor1645; 23.08.2017 в 15:45.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.08.2017, 00:16   #4
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 17,599
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Кубок Вызова МХЛ 2012
Кубок вызова Молодёжной хоккейной лиги 2012 — 3 в истории Кубок вызова. Матч проходил в Магнитогорске на Арене-Металлург и завершился со счётом 4:2 в пользу команды Запада

11 февраля 2012
Восток 2 : 4. (1:0, 1:2, 0:2) Запад
Капотов (Козуб, Гареев) 17' (бол.)-------Любимов (Чернов, Гусев) 33' (бол.)
Галимов 32' ------------------------------Квитченко (Скворцов) 39'
-------------------------------------------Любимов (Чернов, Гусев) 46'
-------------------------------------------Богомолов 60"

Арена-Металлург
Зрителей: 7 707
Арбитры:
Бирюков
Шемякин

Сборная Востока-------------------------------------------Сборная Запада
Вратари
20 Денис Перевозчиков Барс------------------35 Евгений Иванников СКА-1946
59 Эдуард Рейзвих Омские Ястребы-----------62 Роман Смирягин Алмаз
Защита
29 Егор Антропов Омские Ястребы------------- 8 Денис Баранцев ХК МВД
91 Константин Бочкарёв Ладья---------------72 Илья Бессонов Снежные Барсы
70 Артём Булычев Барс------------------------78 Николай Богомолов Русские Витязи
26 Ильдар Исангулов Толпар-------------------54 Станислав Глазунов Мытищинские Атланты
30 Антон Капотов Кузнецкие Медведи---------7 Михал Дворжак Татранские Волки
89 Никита Нестеров Белые Медведи---------,87 Артём Земчёнок МХК Спартак
13 Валерий Садиков Газовик----------------- 52 Сергей Ильминский Серебряные Львы
76 Павел Яценков Кузнецкие Медведи -------79 Мартиньш Яковлев ХК Рига
Нападение
73 Григорий Аксютов Чайка-------------------27 Антон Андриянов Капитан
52 Ансель Галимов Реактор --------------------97 Никита Гусев Красная Армия
60 Артём Гареев Толпар -----------------------90 Павел Дедунов Амурские Тигры
95 Евгений Григоренко Стальные Лисы --------91 Станислав Кацуба Амурские Тигры
8 Семён Жеребцов Омские Ястребы ----------21 Максим Квитченко МХК Химик
4 Вячеслав Козуб Олимпия -------------------18 Егор Кривченко МХК Химик
90 Николай Красотин Локо -------------------91 Станислав Лопачук Юность
15 Вадим Перескоков Белые Тигры ----------13. Роман Любимов Красная Армия
24 Евгений Полторак Мамонты Югры----------15 Максим Парфеевец Динамо-Шинник
92 Владимир Соболев Сибирские Снайперы----25 Виталий Попов Алмаз
98 Евгений Соловьёв Стальные Лисы ---------93 Юрий Скворцов СКА-1946
50 Иван Яценко Авто --------------------------53 Россия Павел Чернов Мытищинские Атланты
Тренеры
Главный тренер — Евгений Корешков ----------------Главный тренер —Юрий Страхов

Последний раз редактировалось Gor1645; 23.08.2017 в 15:45.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.08.2017, 00:52   #5
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 17,599
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Кубок вызова МХЛ 2013
Кубок вызова МХЛ 2013 — четвёртый в истории Кубок вызова Молодёжной хоккейной лиги. Он состоялся 23 февраля 2013 года в Екатеринбурге в культурно-развлекательном комплексе «Уралец» и завершился победой команды Востока со счётом 3:1. Лучшими игроками признаны: в команде Востока — Михайлов Дмитрий («Стальные Лисы»), в команде Запада — Барабанов Александр (СКА-1946).

3 февраля 2013
Восток 3 : 1 (1:0, 1:1, 1:0) Запад
Михайлов (Мингалеев, Трямкин) 19:22 (бол.)--------Немеш (Когалев, Горбунов) 34:00
Куликов (Петров, Михайлов) 33:48'
Бутузов 48:25'

КРК «Уралец»
5 000 зрителей
Судьи:
Лаврентьев (Казань), Кислов (Челябинск)
Бруевич, Ибатов

Сборная Востока-----------------------------Сборная Запада
Вратари
20 Машковцев Сергей Чайка-------------------20 Хомченко Павел Локо
90. Шилин Олег Омские Ястребы-----------------51 Габал Владислав Энергия
Защитники
41 Стулов Дмитрий Стальные Лисы -------------2 Маклюков Алексей МХК Химик
42 Каиров Данияр Снежные Барсы-------------22 Таталин Роман Русские Витязи
49 Хамидуллин Динар Барс----------------------37 Глазунов Станислав Атланты
50 Кузьменко Дмитрий (К) Омские Ястребы ----44 Земчёнок Артём МХК Спартак
58 Кириллов Алексей Кузнецкие Медведи-------49 Гасюков Даниил Серебряные Львы
60 Писарев Александр Белые Тигры-------------57 Дикис Эдгарс ХК Рига
88 Трямкин Никита Авто--------------------------83 Огурцов Дмитрий Красная Армия
92 Наместников Егор Амурские Тигры
Нападающие
8 Филатов Владимир Тюменский Легион--------5 Немеш Бениамин Патриот
9 Мякинин Василий Кристалл Брд--------------11 Кверка Яромир Энергия
17 Куликов Павел (А) Реактор-------------------15 Шамин Алексей Локо
19 Бутузов Владимир Сибирские Снайперы-----23 Когалев Александр Юность
45 Пьянов Валентин Омские Ястребы ----------24 Карлин Руслан Алмаз
55 Ткачёв Владимир Барс ----------------------32 Фёдоров Артём МХК Химик
57 Петров Александр Мамонты Югры ----------61 Горбунов Денис Динамо-Шинник
61 Агеев Эдуард Октан -------------------------73 Томилин Артём Капитан
79 Мингалеев Денис Авто ----------------------81 Бирюков Андрей ХК МВД
81 Михайлов Дмитрий Стальные Лисы ---------87 Алёшин Егор Атланты
91 Мокин Михаил (А) Белые Медведи ----------90 Сошников Никита (К) Атланты
93 Мошаров Денис Белые Медведи ------------94 Барабанов Александр (А) СКА-1946
97 Хамматов Булат Толпар
Тренеры
Корноухов Евгений Омские ястребы-------------------Чебатуркин Владимир Атланты

Последний раз редактировалось Gor1645; 23.08.2017 в 15:45.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.08.2017, 02:07   #6
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 17,599
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Кубок вызова МХЛ 2014
Кубок вызова МХЛ 2014 — пятый в истории Кубок вызова Молодёжной хоккейной лиги. Он состоялся 1 февраля 2014 года в Нижнем Новгороде в культурно-развлекательном комплексе "Нагорный и завершился победой команды Запада со счётом 5:3..

1 февраля 2014
Восток 3 : 5 (0:1, 2:1, 1:3) Запад
Дюрягин (Сулимов, Осипов) 22:31---------------Воробьёв (Лещенко, Шипов) 07:23
Варфоломеев (Поляков, Гатин) 32:07-----------Тимирёв 39:37 (бол.)
Лебедев (Шураков, Руденков) 46:01 (бол.)-------Полата (Тимирёв) 56:47 (бол.)
---------------------------------------------------Дворжак 57:05 (бол.)
---------------------------------------------------Тимирёв 59:59 (п.в.)

КРК «Нагорный»
5 500 зрителей
Судьи:
Носов (Казань)
Соловьёв (Москва)

Сборная Востока--------------------------------------------------Сборная Запада
Вратари
1 Василий Демченко Белые Медведи-------- 1 Россия Игорь Шестёркин МХК Спартак
20 Максим Ершов Молот ----------------------20. Иван Бочаров ХК МВД
Защитники
2 Николай Тимашов Стальные Лисы ---------2. Артём Перминов Русские Витязи
3 Алексей Кириллов Кузнецкие Медведи -----3. Юрий Козловский МХК Спартак
4 Александр Сорокин Ладья ------------------4. Томаш Дворжак Энергия
5 Евгений Сулимов Олимпия------------------5. Ян Полата Ред Булл
6 Никита Церенок Снежные Барсы------------6 Виталий Тесленко Амурские Тигры
7 Даниил Арефьев (А) Омские Ястребы --------7 Станислав Зинченко Молодая Гвардия
8 Альберт Гатин Челны------------------------8 Кирилл Маслов (К) Локо
9 Дмитрий Лебедев Авто-----------------------9 Эдмундс Аугсткалнс ХК Рига
Нападающие
10 Виктор Шахворостов Барс------------------10 Никита Комаров (к)
11. Валерий Поляков (А) Толпар -----------------11Иван Петраков (А) Локо
12 Константин Окулов Сибирские Снайперы-----12 Максим Парфеевец Юность
13 Андрей Мнихович Реактор-------------------13 Сергей Лапин Серебряные Львы
14 Денис Шураков (К) Чайка -------------------14 Вячеслав Лещенко Атланты
15 Павел Варфоломеев Мамонты Югры ---------15 Артур Дриндрожик Динамо-Шинник
16 Никита Сироткин Белые Тигры--------------16 Денис Орлович-Грудков СКА-1946
17 Денис Дюрягин Кристалл --------------------17. Кирилл Смирнов МХК Химик
18 Павел Осипов Юниор -------------------------18 Егор Парфёнов МХК «Динамо Санкт-Петербург»
19 Игорь Сафаралеев Тюменский Легион -------19 Артём Воробьёв Алмаз
21 Кирилл Семёнов Омские Ястребы --------------21 Александр Тимирёв Красная Армия
22 Алексей Митрофанов Толпар ----------------22 Илья Шипов (А) ХК МВД
23 Игорь Руденков Чайка
Тренеры
Вячеслав Рьянов Чайка----------------------------------------Сергей Орешкин ХК МВД

Последний раз редактировалось Gor1645; 23.08.2017 в 15:45.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.08.2017, 02:32   #7
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 17,599
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Кубок вызова МХЛ 2015
Кубок вызова МХЛ 2015 — шестой в истории Кубок вызова Молодёжной хоккейной лиги. Он состоялся 31 января 2015 года в Ледовом дворце города Череповец и завершился победой команды «Запада» со счётом 3:2 (по бул.).
Лучшими игроками матча были признаны капитаны команд Роман Манухов у «Запада» и Александр Акмальдинов у «Востока


31 января 2015
Запад 3 : 2 (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 1:0) Восток
Алексеев (Рамозер, Кучкин) 29:14----------Петухов (Угольников, Акмальдинов) 03:42
Манухов (Вовченко) 33:12 (бол.)------------Акмальдинов (Хришпенц) 47:11
Шиафотдинов 65:00 буллит

Ледовый дворец
5 685 зрителей
Судьи:
Свиргун (Москва)
Пахомов (Череповец)

Сборная Запада------------------------------------Сборная Востока
Вратари
60 Иван Бочаров ХК МВД----------------- 1 Артём Загидулин Стальные Лисы
69 Станислав Жучин Беркуты Кубани -----73 Егор Назаров Белые Медведи
Защитники
4 Антон Сизов Алмаз ---------------------4. Александр Федотов Олимпия
24 Владимир Лукачик Сах.Акулы-----------16 Тимур Булатов Реактор
26 Дмитрий Пугачёв Беркуты Кубани------ 17 Евгений Зирин Челны
27 Дмитрий Заламай Юность --------------27 Андрей Волгин Стальные Лисы
51 Никита Мойсеев (А) СКА-Сер.Львы--------36. Константин Забавин Белые Медведи
56 Роман Манухов (К) Локо------------------37 Константин Дроков Кузнецкие Медведи
65 Борис Костыгов СКА-1946-----------------53 Вадим Хришпенц Мамонты Югры
74 Сергей Алексеев (А) МХК Спартак---------65 Руслан Ибатуллин (А) Толпар
Нападающие
10 Кирилл Смирнов МХК Химик -------------12 Кирилл Власов Юниор
15 Кирилл Миронишин МХК «Дн/СПб»-------21. Сергей Шуньков Белые Тигры
17 Станислав Кучкин (к)----------------------23 Егор Петухов Кристалл
18 Родриго Аболс ХК Рига------------------ 44 Константин Чеботаев Сибирские Снайперы
28 Даниил Вовченко Алмаз------------------46 Артём Расулов Атланты
57 Павел Макаренко Русские Витязи --------47 Максим Баранов Снежные Барсы
63 Павел Красковский Локо------------------55 Денис Шураков Чайка
64 Камиль Шиафотдинов Атланты----------66 Александр Акмальдинов (К) Мамонты Югры
66 Владислав Мисников Динамо-Шинник-----71. Роман Ивашов Авто
68 Иван Силаев Красная Армия -------------74 Константин Белов (А) Тюменский Легион
80 Йоахим Рамозер Ред Булл-----------------96 Антон Угольников Омские Ястребы
86 Дмитрий Моисеев Алмаз------------------97 Егор Бабенко Ладья
Тренеры
Евгений Михалкевич Алмаз-------------------------Павел Езовских. Мамонты Югры

Последний раз редактировалось Gor1645; 23.08.2017 в 15:45.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.08.2017, 05:16   #8
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 17,599
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Кубок вызова МХЛ 2016
Кубок вызова МХЛ 2016 — седьмой в истории Кубок вызова Молодёжной хоккейной лиги. Он состоялся 13 февраля 2016 года в спортивно-культурном комплексе «Нефтехимик» города Нижнекамск и завершился победой команды «Запада» со счётом 5:2.

13 февраля 2016
Восток 2 : 5 (1:1, 0:3, 1:1) Запад
Петрищев (Бикмуллин, И. Угольников) 15:11 (бол).----------Хисамутдинов (Валенцов, Феклистов) 10:25 (бол.)
Старченко 50:51 (бол)----------------------------------------Тымченко (Новожилов, Ильенко) 22:11 (бол.)
-------------------------------,-------------------------------Чернов (Новожилов) 24:39
---------------------------------------------------------------Гурин (Кучеров, Жебелев) 37:23
---------------------------------------------------------------Жебелев (Гурин, Чернов) 52:18

СКК Нефтехимик
6 500 зрителей
Судьи:
Иванов (Санкт-Петербург)
Степучёв (Нефтекамск)

Сборная Востока----------------------------------------------Сборная Запада
Вратари
1. Алексей Красиков Сибирские Снайперы---------1 Антон Красоткин Локо
2 . Андрей Суханов Чайка------------------------20 Виктор Корняков ХК МВД
Защитники
2 Михаил Сидоров Ирбис------------------------2 Иван Воробьёв Алмаз
3 Иван Мищенко Омские Ястребы --------------3 Вадим Кучеров Красная Армия
4 Камиль Фазылзянов Реактор -------------------4 Семён Ручкин МХК «Динамо Санкт-Петербург»
5 Руслан Петрищев Толпар ---------------------5 Роман Хисамутдинов Локо
6 Дмитрий Кокшаров Снежные Барсы ----------6 Александр Пелевин МХК Спартак
7 Никита Волобуев Белые Медведи ------------7 Кристапс Зиле ХК Рига
8 Никита Герасимов Сарматы--------------------8 Владислав Валенцов СКА-1946
9 Егор Кондрашин Олимпия-----------------------9 Артемий Грязев ХК МВД
23 Андрей Банников Толпар-------,-----------,--23 Зигурдс Подзиньш Амурские Тигры
Нападающие
10 Рафаэль Бикмуллин Реактор -------------,-------10 Антон Жихарев Алмаз
11 Игорь Угольников Реактор --------------------11 Борис Левитский Красная Армия
12 Степан Хрипунов Толпар----------------------12 Александр Жебелев Атланты
13 Артур Болтанов Стальные Лисы-----------------13 Артём Леонов ХК МВД
14 Виталий Кудрин Стальные Лисы-----------------,14 Павел Новожилов МХК «Динамо Санкт-Петербург»
15 Александр Редков Ирбис------------------------15 Андрей Феклистов СКА-Серебряные Львы
16 Антон Угольников Омские Ястребы------------- 16 Артём Ильенко Локо
17 Дмитрий Старченко Кузнецкие Медведи---------17 Валерий Гурин МХК Спартак
18 Максим Уфимцев Мамонты Югры--------------71 Матвей Тымченко Амурские Тигры
19 Евгений Митякин Авто--------------------------19 Максим Джиошвили Русские Витязи
21 Николай Патрушев Тюменский Легион-----------21 Артём Чернов Сахалинские Акулы
22 Ринат Юмангулов Ладья-------------------------22 Иван Володин СКА-1946
Тренеры
Сергей Лопушанский Ирбис-----------------------------Дмитрий Красоткин Локо

Последний раз редактировалось Gor1645; 23.08.2017 в 15:45.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.08.2017, 10:50   #9
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 17,599
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Кубок Вызова МХЛ 2017
Кубок вызова МХЛ 2017 — восьмой в истории Кубок вызова Молодёжной хоккейной лиги. Он состоялся 15 января 2017 года в многофункциональном спортивно-концертном комплексе «Уфа-Арена» города Уфа и завершился победой команды «Запад» со счётом 2:1 по буллитам.

15 января 2017
Восток 1 : 2 (1:1, 0:3, 1:1, 0:0, 0:2) Запад
Алтыбармакян (Подлубошнов, Кривошеев) 03:47",65"буллит---------Ковалёв (Цулыгин) 54:55"

Уфа-Арена
Судьи:
Парфёнов (Уфа)
Беляев (Москва)

Сборная Востока-----------------------------------------Сборная Запада
Вратари
20 Андрей Катюхин Кузнецкие Медведи------29 Александр Самойлов Красная Армия
78 Никита Циркуль Толпар ------------------35 Алексей Иванов СКА-Серебряные Львы
Защитники
7 Артём Икамацких Стальные Лисы--------3. Александр Калинин Локо
12 Александр Логинов Спутник------------ 31 Роман Кривошеев СКА-Серебряные Львы
13 Владислав Шишков Авто-----------------32 Егор Огиенко Красная Армия
15 Евгений Борисов Сарматы---------------42 Владислав Сёмин СКА-1946
23 Кирилл Полохов Снежные Барсы ---------65 Владимир Калугин Алмаз
44 Егор Кунгурцев Тюменский Легион------73 Аким Тришкин МХК Спартак
51 Максим Минеев Омские Ястребы-------- 78 Георгий Дедов Русские Витязи
75 Кирилл Цулыгин Толпар ------------------82 Иван Комаров Чайка
Нападающие
10 Артём Манукян Омские Ястребы---------10 Антон Назаревич МХК Динамо
22 Павел Шэн Мамонты Югры--------------13 Алексей Торопченко ХК МВД
25 Константин Пархоменко Куз.Медведи----19 Артём Садретдинов Крылья Советов
39 Антон Ковалёв Омские Ястребы----------21 Владислав Лоновенко Тайфун
41 Александр Хованов Ирбис----------------23 Павел Подлубошнов Красная Армия
63 Артём Валеев Ирбис---------------------41. Френкс Разгалс ХК Рига
69 Никита Коротков Сиб.Снайперы---------43 Алексей Ожгихин СКА-1946
74 Виталий Кравцов Белые Медведи-------48 Матвей Заседа Амурские Тигры
80 Роман Поляничев Ладья------------------60 Никита Лощенко Алмаз
81 Булат Набиуллин Реактор----------------68. Антон Первов МХК Спартак
82. Михаил Коновалов Белые Медведи-------91 Александр Ермаков Атланты
99 Захар Пархоменко Алтай------------------93 Андрей Алтыбармакян СКА-Сереб. Львы
Тренеры
Максим Смельницкий Белые Медведи ------------------------Борис Миронов Красная Армия

Последний раз редактировалось Gor1645; 23.08.2017 в 15:44.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 10:16.



Powered by vBulletin
 
Спортивное питание



Спортивные фото и картинки
Комплексное продвижение сайта в Москве