Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Биатлон > Весь Биатлон. > Новости биатлона
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.12.2009, 23:52   #196
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Анфиса Резцова: «Если Богалий-Титовец подойдет с умом, то в феврале будет готова»

Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова считает, что Анна Богалий-Титовец способна прибавить и набрать оптимальную форму в декабре, и рассказала о том, как происходит переход с юношеского на взрослый уровень.

О разном прогрессе Нойнер и Слепцовой: «У всех спортсменов форма появляется индивидуально. Одно дело хорошо выступить на юниорских соревнованиях, а вот влиться во взрослый спорт способен не каждый. Не у всех переход от юниоров на взрослый уровень проходит одинаково. Светлана – молодая девушка, у нее хорошие данные, она свое еще покажет».

О заработке: «Это здорово, что сейчас спортсменам платят, и что их ценят. Это немаловажно. Это жизнь! Почему спортсмен должен просто так уезжать от семьи, от детей? Но при этом надо, чтобы не было перебора. У нас есть сборная, которая купается в шоколаде, а дальше никого нет. Хотя дальше должна быть смена, молодежь…»

Об Анне Богалий-Титовец: «Физиологически все женщины по-разному переживают момент восстановления после родов. Конечно, если ребенку десять месяцев, то это показатель. Думаю, она сейчас больше выступает на эмоциях. У нее большое желание вернуть свои позиции. Дай бог, чтобы она набрала лучшую форму. Если Анна подойдет с умом, то в феврале будет готова».

О молодежи: «Сегодняшняя молодежь не хуже. Мое мнение, что в целом у команды недостаточно лыжной подготовки и, может быть, надо поставить специалиста-лыжника. Конечно, сейчас, до Олимпиады, ничего менять нельзя. Но все эти ошибки потом надо рассмотреть. У ребят чуть-чуть не хватает скорости, прохождения поворотов… Вадим Мелихов нас в Альбервилле на предолимпийской неделе так гонял на поворотах… Мы падали сто раз», – рассказала Резцова в эфире программы «Биатлон с Дмитрием Губерниевым».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.12.2009, 23:53   #197
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Назван полный состав резервной сборной России на январские этапы Кубка IBU

Старший тренер резервной сборной России Валерий Польховский назвал состав команды, который в январе выступит на этапах Кубка IBU.

Женщины: Мария Садилова, Ольга Вилухина, Екатерина Шумилова, Анна Кунаева, Анастасия Романова, Юлия Панченко, Любовь Петрова, Анастасия Токарева.

Мужчины: Алексей Волков, Максим Исханов, Евгений Гараничев, Александр Шрейдер, Дмитрий Малышко, Тимофей Лапшин, Владимир Семаков, Андрей Дубасов.

«После того, как была сформирована основная команда, я определился с теми спортсменами, кто будет выступать на Кубке IBU, а затем, возможно, и на чемпионате Европы. В каждой сборной появилось по четыре новых спортсмена. У парней добавились Исханов, Лапшин, Семаков и Дубасов, у девушек – Шумилова, Романова, Панченко и Петрова. Уже пятого января соберемся в Москве, чтобы вылететь в Германию. На чемпионат Европы поедут по шесть человек в каждой команде», – приводит слова Польховского официальный сайт СБР.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.12.2009, 23:53   #198
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Максим Максимов: «Надеюсь, смогу попасть на Олимпийские игры»

Российский биатлонист Максим Максимов рассказал об участии в «Ижевской винтовке» и попадании в состав сборной на этапы Кубка мира.

«Здесь у меня был единственный шанс отобраться на январские этапы Кубка мира. Эстафета и индивидуальная гонка получились провальными. Поэтому на спринте я старался изо всех сил. Было тяжело бежать третью гонку подряд, но я на «отлично» справился с лежкой, достоял – пусть и с промахом – стойку, «догреб» до финиша.

Что я вновь в сборной, официально узнал только после тренерского совещания. Очень рад, что вновь в команде. Признаюсь, возвращаться гораздо сложнее, чем непосредственно удержаться в ней. Надеюсь, смогу попасть на Олимпийские игры», – приводит слова Максимова «Весь спорт».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.12.2009, 19:19   #199
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Женская сборная России вылетела на новогодний сбор в Риднау

Сегодня женская сборная России вылетела на новогодний сбор в Риднау (Италия).

По итогам трех первых этапов Кубка мира и «Ижевской винтовки» был определен состав команды, которая выступит в январе. Это Светлана Слепцова, Ольга Медведцева, Ольга Зайцева, Анна Булыгина, Анна Богалий-Титовец, Екатерина Юрлова и Яна Романова.

Зайцева присоединится к сборной чуть позже из-за участия в «Рождественской гонке» в Германии, сообщает официальный сайт СБР.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.12.2009, 19:19   #200
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Светлана Слепцова: «Как правило, первый после Нового года этап проходит непросто»

Российская биатлонистка Светлана Слепцова рассказала о встрече предстоящего Нового года в Италии, где команда будет проводить сбор, и первом этапе Кубка мира после паузы.

«Как правило, первый после Нового года этап проходит всегда достаточно непросто. Проводим две недели без стартов и какое-то время приходится вновь втягиваться в соревновательный ритм.

В том, что нам предстоит встретить Новый год на сборах, лично я не вижу ничего ужасного. Помню, 2008 год вообще встречали в самолете!

Отметить Новый год на земле не получилось по банальной причине: тогда первая гонка проходила 3 января, а 2-го – официальная тренировка, на которой мы должны были присутствовать. 1 января, соответственно, день приезда. Тот этап, кстати, для меня неплохо сложился – у меня впервые был призовой подиум», – цитирует Слепцову официальный сайт СБР.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.12.2009, 19:25   #201
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Наталья Бурдыга: «У меня был не самый легкий период в жизни, и тренер подарил мне собаку»

Российская биатлонистка Наталья Бурдыга рассказала о том, как было выбрано имя для ее собаки, модной одежде и путешествиях по стране.

«Барни подарил мне мой тренер. У меня был не самый легкий период в жизни, и однажды Иннокентий Александрович, чтобы поднять мне настроение, подарил мне собаку. Правда, я тогда не сразу поняла, что за маленький комочек высунулся из куртки тренера – уж слишком невелик был мой песик! Сейчас ему уже два года. Барни стал именно Барни благодаря рекламе. Такой чудесный медвежонок рекламировал печенье.

Мой Барни – большой модник. Одежды у него побольше, чем у меня! Есть и теплые куртки, и дождевики, и даже кроссовки, чтобы в любую погоду Барни мог выходить на прогулку. Если соревнования или сборы проходят в России, то стараюсь брать Барни с собой – без него скучно.

С заселением в гостиницу иногда бывают трудности, но многие идут навстречу, когда объясняем, что собачки этой породы не линяют и вообще ничего не портят. Барни у меня очень воспитанный мальчик. Он хотя и маленький, но всегда защищает меня, не дает никому подойти ко мне без его разрешения», – цитирует Бурдыгу официальный сайт СБР.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.12.2009, 19:26   #202
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Яна Романова: «Еще давным-давно решила, что свою собаку непременно назову Жорой»

Российская биатлонистка Яна Романова рассказала о мечте назвать собаку Жорой и о победе питомца на выставке.

«Мне с детства собаки нравились. Еще давным-давно решила, что свою собаку непременно назову Жорой. Однажды увидела на улице палевого лабрадора и все – пропала: поняла, что хочу именно такую собаку.

В марте 2010 года Жоре исполнится два года. Я не планировала покупать собаку для разведения или для выставок. Мне важна была родословная, чтобы точно знать, что из моего щенка вырастет лабрадор, а не кто-то еще.

Когда есть свободное время, я хожу с ним на выставки. Но в последнее время такой возможности у меня нет, поэтому этим занимается мама.

Недавно Жора на выставке победил, к нему сразу невесты начали обращаться. А мама мне так и сказала: «Вот, ты сама за медалями убиваешься, да еще и собаку в это втянула!» А до этого была еще одна выставка, где Жора занял второе место, так мама сразу переживать начала: «Как так, почему второй?» – приводит слова Романовой официальный сайт СБР.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.12.2009, 19:27   #203
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Николай Круглов: «Теннисного мячика моей собаке хватает ровно на пять минут, мы засекали»

Российский биатлонист Николай Круглов рассказал о теннисных мячиках для своей собаки Тайсона, боях и совместных пробежках.

«У меня дома живет немецкая овчарка, ей 2,5 года, зовут Тайсон. Я ведь выступаю за «Динамо», вот мне один друг и привез щенка из МВД-шного питомника. Тогда он был маленьким, а теперь вымахал – все-таки охранник. Живет он у нас на улице в будке, а днем бегает по участку.

Однажды Тайсон нашел себе подружку, которая регулярно ходила к нему в гости. В конце концов она забеременела и разродилась прямо у нас на участке, и Тайсон, как истинный отец, выхаживал этих семерых товарищей. Щенки жили у него в будке, родительница периодически навещала детей, а Тайсон стал таким взрослым: ухаживал за малышами, никому не разрешал к ним подходить.

Когда Тайсон был помоложе, мы с ним устраивали бои. Я надевал тужурку потеплее, перчатки потолще, и мы с ним сражались! С собакой ведь надо заниматься, чтобы она не забывала, что и кусаться умеет.

А так он вообще фанат мячиков. Теннисного Тайсону хватает ровно на пять минут, мы засекали. Он его берет, прокусывает и разгрызает в клочья. Одно время он играл футбольным мячом – его хватало на неделю. В этом году, когда мы были на сборе в Финляндии, я в зоомагазине купил специальный мяч из очень толстой резины: Тайсон до сих пор им играет – это у него теперь любимая забава.

А еще мы с Тайсоном бегаем кросс, для него это страшное удовольствие. Причем он пробегает в три раза больше, чем я, потому что сначала бежит вперед, потом назад ко мне, потом куда-то в сторону» – цитирует Круглова официальный сайт СБР.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.12.2009, 19:27   #204
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Владимир Барнашов: «Очень не хочу, чтобы в Ванкувер летели «пассажиры»

Главный тренер сборной России Владимир Барнашов рассказал об итогах «Ижевской винтовки» и дальнейшем формировании команды, в том числе на Олимпиаду.

«Наверное, большего ожидали от Ольги Вилухиной. У ребят Максим Максимов приехал в Ижевск очевидным кандидатом в сборную. С Максимовым за место в составе мог побороться Алексей Волков, но у него не получилось опередить своего конкурента в спринте.

У Волкова и Вилухиной еще есть шанс присоединиться в январе к основной команде. Но это произойдет в исключительном случае, если кто-то из основы будет сильно «западать» – тогда перед Антхольцем сделаем рокировку. Немного обидно за Ольгу, которая из-за чисто технической ошибки не попала в команду. В итоге она не набрала необходимые для рейтинга очки.

В Оберхофе Юрлова вообще не выступит. Екатерину сможем проверить только в Рупольдинге.

Наша главная задача сейчас – через этапы Кубка мира подвести к Олимпиаде в оптимальном состоянии по шесть человек в каждой команде. Очень не хочу, чтобы в Ванкувер летели «пассажиры» – запасные, которые наверняка не побегут ни одну гонку. Надеюсь, что на Олимпиаде сможем рассчитывать на каждого спортсмена.

С женской командой уже можем делать некоторые прикидки по олимпийским дистанциям. Эстафета формируется уже по ходу соревнований, а по остальным гонкам уже задумываемся. В январе будем пробовать разные сочетания эстафетных «четверок» и искать оптимальные варианты. Анну Богалий-Титовец просто обязаны попробовать в эстафете, так как она уже зарекомендовала себя великолепным командным бойцом», – приводит слова Барнашова официальный сайт СБР.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.12.2009, 19:29   #205
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Светлана Слепцова: «По документам у моей собаки красивое имя Серенада. Но мы все зовем ее Кнопкой»

Российская биатлонистка Светлана Слепцова рассказала о подарке, который ей преподнесли болельщики.

«Этой весной мои друзья-болельщики подарили мне собаку породы чихуахуа. По документам у нее красивое звучное имя Серенада. Но мы все зовем ее Кнопкой.

Когда я на сборах и соревнованиях, Кнопка живет у мамы. А у мамы есть еще одна собака – Джоник породы той-терьер. Вот они с Кнопкой жили-не тужили, а потом оказалось, что моя Кнопка-Серенада забеременела.

Теперь моя мама заботится сразу о четырех собачках: Джонике, Кнопке и их двоих детках. Честно говоря, было очень грустно уезжать от них, собачки мои – такие лапочки, хочется с ними проводить все свободное время», – приводит слова Слепцовой официальный сайт СБР.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.12.2009, 23:04   #206
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Виктор Васильев: «Думал, если в этом году «Спартак» станет чемпионом, нанесу ромбик на винтовку»

Российский биатлонист Виктор Васильев признался, что хотел стать футболистом, рассказал о болении за московский «Спартак» и результатах на «Ижевской винтовке».

Об «Ижевской винтовке»: «Думаю, что выступил не очень удачно – не смог справиться с эмоциями, были проблемы со стрельбой. Приехал в родной Ижевск, навалилось много дел, так хотелось отобраться на следующие этапы Кубка мира, что, видимо, мысли об этом не давали успокоиться и сконцентрироваться на стрельбе. У меня был лучший ход по дистанции среди всех участников, но подвела стрельба».

О своих ровесниках в Кубке мира, с которыми встречался раньше: «Таких много – Доминик Ландертингер, Мартен Фуркад… Процентов, наверное, двадцать от всех, кто бегает сейчас – это ребята, с которыми я пересекался по юниорам. А вообще в нашей команде в олимпийский год такая несвоевременная смена поколений: обычно молодые ребята приходят в сборную после Олимпиады, а не до».

О любимой футбольной команде: «Я болею за московский «Спартак». В этом году ездил на машине на матч в Казань из Ижевска и был на победной игре против ЦСКА в «Лужниках». Читаю всю прессу о футболе, очень переживаю за Карпина и его команду. Когда мы были на сборах в Ханты-Мансийске, я не очень хорошо пробежал контрольную тренировку, потому что накануне «Спартак» проиграл ЦСКА – сильно расстроился. Думал, если в этом году красно-белые станут чемпионами России, нанесу себе ромбик на винтовку. Но, к сожалению, мы не выиграли золото – теперь, надеюсь, в следующем сезоне получится».

О сборной России: «Сейчас в прессе идет негатив. Хотя не верю, что они позволяют себе такие вещи. Мне вообще всегда казалось, что хоккеисты и футболисты более профессиональны, чем мы. Но если это не так, то я сильно разочаруюсь».

Об игре в футбол: «Я бы хотел быть полузащитником или играть в центре. Хотел стать футболистом, всегда очень хотел – даже больше, чем биатлонистом. За «Спартак» я начал болеть еще в 1995-м, когда мне было 8 лет. Я помню все матчи этого года на групповом этапе Лиги чемпионов, они как сейчас перед глазами! До сих пор могу полсостава на матчи назвать и кто кому забивал. А в школе просто происходил набор в секции, а у меня на физкультуре неплохо получалось кататься на лыжах – вот наш физрук меня и порекомендовал», – рассказал Васильев в интервью официальному сайту СБР.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.12.2009, 02:31   #207
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Светлана Слепцова: «Мечтаю о том, чтобы у нас с мужем было пятеро детей, две собаки и пять машин»

Российская биатлонистка Светлана Слепцова рассказала о новом ложе винтовке, которое стало одной из причин хорошей стрельбы, своих прическах и второй половине.

О стрельбе: «Еще в прошлом году твердила тренерам, что неудобное ложе мешает сосредоточиться на стрельбе, но моим словам почему-то никто не верил. Возможно, считали капризом. Но когда летом удалось получить новое ложе, изготовленное с учетом особенностей моей анатомии, наконец-то перестала отвлекаться на то, чтобы удобно устроить оружие в руках. Это обстоятельство, помноженное на обретенные опыт и психологическую устойчивость, помогают стабильно стрелять».

О винтовке: «С отечественной винтовкой выступала только в самом начале карьеры. Сейчас бегаю с немецкой, которой полностью доверяю. Хотя бы по той причине, что на этапах Кубка мира постоянно дежурит бригада по обслуживанию винтовок. Возможно, наша сборная перейдет на российское оружие, когда ижевские производители смогут наладить такой же сервис, что и немцы».

О том, пользуется ли услугами психологов: «Нет, у меня есть человек в Ханты-Мансийске, который знает мои особенности лучше приглашенных психологов».

О прическе: «Я же в первую очередь девушка, а только потом спортсменка. Всегда хочется хорошо выглядеть, даже на лыжной трассе. Кстати, свой стиль продумываю сама, обхожусь без консультантов».

О том, нашла ли свою вторую половину: «Пока нет, но рано или поздно это случится. Знаете, о чем я больше всего мечтаю? О просторном доме и большой семье. Чтобы было у нас с мужем пятеро детей, две собаки и пять машин. В крайнем случае – трое, не меньше. Но сначала надо постараться достойно выступить в Ванкувере», – рассказала Слепцова в интервью «Известиям».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.01.2010, 04:12   #208
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Иван Черезов: «Последние несколько лет я встречаю Новый год за границей»

Трехкратный чемпион мира Иван Черезов рассказал о встрече Нового года вместе с семьей, а также пожелал здоровья российской команде и болельщикам.

«Так получается, что последние несколько лет я встречаю Новый год за границей, ведь посленовогодние этапы начинаются очень рано и надо успеть к ним подготовиться, акклиматизироваться. Несколько раз брал семью с собой встречать новый год. Вот и сейчас мы поехали в Риднау вместе с женой Ириной и сыном Сашей.

Всей своей семье и нашей команде желаю здоровья, здоровья и только здоровья!» – цитирует Черезова официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР).
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.01.2010, 04:13   #209
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Виктор Васильев: «Последние годы я все время в разъездах»

Российский биатлонист Виктор Васильев рассказал о самом запоминающемся событии прошедшего года и поздравил с наступающими праздниками своих близких.

«Самое запоминающееся событие уходящего года – это, конечно, моя победа в индивидуальной гонке на чемпионате Европы.

Последние годы я все время в разъездах, поэтому получалось либо приехать домой прям под Новый год, либо провести его вдали от семьи. В этом году я тоже буду далеко от родного Ижевска. Поэтому мне больше всего хочется поздравить с наступающим новым годом моих родителей и свою любимую девушку Дарью!» – цитирует Васильева официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР).
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.01.2010, 04:13   #210
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сервисер сборной России: «Весь год прошел в эйфории после рождения сына»

Сервисер сборной России Андрей Новиков рассказал о необычном главном блюде при праздновании Нового года, а также пожелал удачи команде.

«В конце 2008 года у меня родился сын. Долгожданный малыш, первенец. Поэтому весь следующий год прошел в эйфории после рождения Максима Андреевича. Да, добавилось больше ответственности – все-таки мужчину воспитываю! Хочется и чаще бывать дома, чтобы видеть, как он растет, как взрослеет.

Насчет новогодних традиций у нас в семье все консервативно. В прошлом году сына только-только привезли из роддома, поэтому не было ни сил, ни времени заниматься новогодним столом, а сейчас наши главные блюда – это всякие смеси и пюрешки!

Всей нашей дружной биатлонной команде я желаю здоровья и побольше удачи, которая так важна в нашем виде спорта. Ну и, конечно, побольше медалей на Олимпийских играх в Ванкувере» – приводит слова Новикова официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР).
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 16:24.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом