Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Лига Чемпионов
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.09.2009, 17:04   #1
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию "Рубин - Интер" - матч группового этапа Лиги Чемпионов(2009-2010),29 сентября 2009 года

Снейдер не поможет "Интеру" в матче с "Рубином"

Голландский полузащитник Уэсли Снейдер не будет включён в заявку "Интера" на предстоящий матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов с "Рубином", сообщает Gazzetta dello Sport.

Снейдер не успел оправиться от травмы ноги, из-за которой он пропустил игру "Интера" против "Сампдории" (0:1) в рамках шестого тура чемпионата Италии, поэтому не сыграет в Казани с "Рубином".

27 сентября 2009 года, воскресенье. 16:21
Источник: "Чемпионат.ру"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.09.2009, 17:07   #2
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

"Рубин" и "Интер" рассудит Хауге

Матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов между "Рубином" и "Интером" обслужит норвежская бригада судей во главе с Терье Хауге, сообщает официальный сайт УЕФА.

Рефери: Терье Хауге; Помощники рефери: Стейнар Хольвик, Франк Андас; Четвёртый рефери: Том-Харальд Хаген.

27 сентября 2009 года, воскресенье. 16:26
Источник: "Чемпионат.ру"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.09.2009, 17:08   #3
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

"Интер" взял в Казань 20 футболистов

К матчу второго тура группового этапа Лиги чемпионов с "Рубином" в составе "Интера" будут готовиться 20 футболистов.

Вратари: Франческо Тольдо, Жулио Сезар, Паоло Орландони.

Защитники: Иван Кордоба, Хавьер Дзанетти, Лусио, Майкон, Вальтер Самуэль, Кристиан Киву, Давиде Сантон.

Полузащитники: Деян Станкович, Рикардо Куарежма, Салли Мунтари, Патрик Виейра, Рене Крхин, Эстебан Камбьяссо, Мансини.

Нападающие: Самуэль Это'О, Диего Милито, Марио Балотелли.

В понедельник, 28 сентября, в 17:30 по московскому времени на Центральном стадионе состоится пресс-конференция с участием представителей "Интера", а полчаса спустя - открытая для журналистов тренировка миланского клуба.

27 сентября 2009 года, воскресенье. 23:12
Источник: "Чемпионат.ру"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.09.2009, 17:08   #4
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сантон: в Казани получим шанс забыть о поражении от "Сампы"

Юный защитник "Интера" Давиде Сантон признал, что его ошибка стоила команде поражения в матче 6-го тура чемпионата Италии с "Сампдорией" и заявил, что предстоящий поединок Лиги чемпионов с "Рубином" предоставляет нерадзурри шанс поскорее реабилитироваться за эту неудачу.

"Иногда ошибки остаются незамеченными, но моя оплошность в игре с "Сампдорией" была очевидной. Конечно ей способствовало состояние поля, но я не ищу оправданий и признаю свою ошибку. Впрочем, я уже забыл о ней и думаю о предстоящей встрече в Казани, которая даёт нам возможность вычеркнуть из памяти поражение от "Сампдории", — цитирует Сантона Tuttosport.

28 сентября 2009 года, понедельник. 14:25
Источник: "Чемпионат.ру"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.09.2009, 17:08   #5
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Черданцев: "Интер" - сырая команда

Телекомментатор "НТВ-Плюс" Георгий Черданцев поделился своими мыслями по поводу предстоящего матча Лиги чемпионов "Рубин" - "Интер".

"По тем матчам, что я видел и комментировал, сложилось двоякое впечатление об "Интере". С одной стороны виден колоссальный потенциал, с другой стороны понятно, почему Моуринью в самом начале чемпионата говорил о том, что не стоит ждать яркой игры с первых туров, так как команда все-таки очень сырая. Нападение полностью обновилось, связка Это’О и Милито только формируется, хотя они и забили на двоих семь голов. Но все равно чувствуется, что команда в играх с серьезными соперниками, с той же "Барселоной", смотрится довольно сыровато. Да и поражение от "Сампдории" показывает, что у "Интера" нет стабильности.

Говоря о предстоящей игре "Рубина" с "Интером" очень сложно давать прогнозы, так как совершенно неизвестно в каком состоянии сейчас находится "Рубин". Будет ли наш чемпион играть так же, как со "Спартаком" и "Сатурном" или так как казанцы играли с пермским "Амкаром". Если так как с "Амкаром", то даже полуспящий "Интер" проблем испытывать не будет. Существенную роль в матче будет играть вопрос мотивации. Не стоит забывать, что миланцам желательно бы выиграть в этой встрече, так как если они проиграют, то у них возникнут проблемы с попаданием в плей-офф", - сказал Черданцев в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Юрием Зубко.

28 сентября 2009 года, понедельник. 15:32
Источник: "Чемпионат.ру"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.09.2009, 17:10   #6
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Фанаты "Рубина" могут сдать билеты на игру с "Интером"

За два дня до матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов с "Интером" болельщики казанского "Рубина" начинают сдавать билеты. Акция протеста направлена против действий казанской милиции, сообщает TatCenter.ru. В пятницу утром, 25 сентября, в преддверии матча с пермским "Амкаром" около 70 человек были задержаны казанским ОМОНом. После проведённой ночи в изоляторе каждый получил по семь суток ареста. Официальный фан-клуб "Рубина" "Рубин-Гудс" выступил с заявлением по данному поводу, несколько выдержек из которого "Чемпионат.ру" предлагает вашему вниманию.

"В пятницу, 25 октября, в районе семи утра были задержаны порядка 70 казанских фанатов. Молодые люди планировали выехать за город, на природу - поиграть в футбол. Всех болельщиков силой уложили на асфальт и принялись угрожать незамедлительной расправой и серьёзными последствиями. Молодые люди лежали на холодной земле больше часа, затем их доставили в спортзал одного из РУВД г. Казани. В спортивном зале сотрудники правоохранительных органов издевались над ребятами, всячески унижали.

Большие чиновники порешили, что активного фанатизма в Казани не будет, что активная поддержка футбольному клубу не нужна. Милиция открыто заявляет нам в личных беседах о поставленной перед ними задаче – искоренить фанатизм, пресечь все его проявления", - говорится в заявлении фан-клуба "Рубина".

27 сентября 2009 года, воскресенье. 15:47
Источник: Tatcenter.ru
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.09.2009, 23:14   #7
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Бердыев: говорить Моуринью может одно, а думать – другое

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев шутливо отреагировал на вопрос журналистов о том, скажется ли на игре второго тура группового этапа Лиги чемпионов с "Интером" фактор недооценки.

"Вы имеете в виду недооценку со стороны "Рубина"? (Смеётся.) Не думаю, что "Интер" недооценит нас. Итальянцы достаточно опытная команда, чтобы избежать подобного. Для них нет сюрпризов в этом турнире.

Что касается слов Моуринью о том, что он будет доволен и ничьей, скажу вам так: нужно понимать, что собой представляет наставник "Интера". Говорить он может одно, а думать – немного другое.

Готов ли к игре Домингес? Да, сейчас он в порядке, хотя ранее чувствовал себя неважно", - передаёт слова Бердыева корреспондент "Чемпионат.ру" Фанис Латыпов.

28 сентября 2009 года, понедельник. 20:04
Источник: "Чемпионат.ру"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.09.2009, 23:15   #8
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Моуринью: задача-минимум на игру в Казани – ничья

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью отметил, что задачей-минимум нерадзурри в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов с "Рубином" является ничья.

"Я понимаю, что это такое – впервые играть в Лиге чемпионов. Да, "Рубин" уже провёл дебютный матч в Киеве, но домашняя игра – это совсем другое. Понимаю, что участие в Лиге чемпионов очень важно для "Рубина", для города. Теперь это стало реальностью – принимать на своём поле лучшие команды Европы.

Тем не менее, наша задача на завтрашний матч – победить. Задача-минимум – заработать хотя бы одно очко. Мы должны набирать как можно больше очков – думаю, в играх с "Рубином" и "Динамо" нам это удастся. Мы не хотим, чтобы к концу группового этапа в матче с "Барселоной" нам кровь из носу нужно было набирать очки. Хотим в спокойной обстановке подойти к игре с каталонцами", – передаёт слова Моуринью с предматчевой пресс-конференции корреспондент "Чемпионат.ру" Фанис Латыпов.

28 сентября 2009 года, понедельник. 17:45
Источник: "Чемпионат.ру"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.09.2009, 23:15   #9
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Моуринью: я не виноват, что "Интер" не выигрывал ЛЧ 50 лет

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью на пресс-конференции, посвящённой предстоящему матчу второго тура группового этапа Лиги чемпионов с "Рубином", ответил на вопрос о том, почему нерадзурри не удаётся выиграть самый престижный клубный турнир Европы уже 50 лет.

"Виноватым в этом себя я не считаю. Если вам нужно найти виноватого, то считайте меня таковым, но только за последний год. Так сложились обстоятельства, что нам не удалось победить в Лиге чемпионов. Мне же удавалось выигрывать в этом турнире, а ещё три раза я играл в полуфинале", - передаёт слова Моуринью корреспондент "Чемпионат.ру" Фанис Латыпов.

28 сентября 2009 года, понедельник. 17:53
Источник: "Чемпионат.ру"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.09.2009, 23:16   #10
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Земан: журналистами Моуринью руководит лучше, чем игроками

Известный чешский специалист Зденек Земан назвал наставника "Интера" Жозе Моуринью посредственным тренером, который управляет журналистами лучше, чем футболистами.

"Моуринью перед камерами за счёт своей общительности скрывает тренерскую посредственность. При Моуринью болельщики не увидят хорошего футбола от любимой команды. Команда португальского специалиста является главным претендентом на золото в Италии из-за отлично укомплектованного состава, но при этом "Интер" показывает ужасный футбол. Журналистами Моуринью руководит лучше, чем игроками", - заявил Земан в интервью La Repubblica.

28 сентября 2009 года, понедельник. 19:10
Источник: "Чемпионат.ру"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.09.2009, 23:16   #11
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Талалаев: "Рубину" очень важно закрыть Это'O

Тренер юношеской сборной России Андрей Талалаев поделился своим мнением о матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов "Рубин" - "Интер".

"Я думаю, что многое будет зависеть от игры Семака и Сибайи, которого так не хватало в игре с "Динамо". Они должны не уступить сопернику среднюю линию и помочь партнёрам навязать "Интеру" резкую, рваную, манеру игры, которую команда демонстрировала в чемпионате России. Если это удастся, то подопечные Бердыева смогут достичь позитивного результата.

"Рубин" должен организованно играть в обороне всей командой, поскольку, если судить по матчам чемпионата Италии, "Интер" очень хорошо проводит ответные атаки, умело используя свободные зоны в защите соперника.

Кроме того, очень важно закрыть Самюэля Это'О, который не только хорошо играет сам, но и создаёт разрежённое пространство для своих партнеров по команде", - заявил Талалаев РИА "Новости".

28 сентября 2009 года, понедельник. 20:26
Источник: РИА "Новости"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.09.2009, 23:17   #12
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Самуэль: лично знаком с Домингесом

Защитник "Интера" Вальтер Самуэль поделился своим мнением о казанском "Рубине", с которым его команде предстоит сыграть в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Сегодня с командой обсуждали соперника. Считаю "Рубин" сильной командой. Мы ещё не побеждали в турнире нынешнего года, поэтому добиться положительного результата для нас очень важно.

Кого могу выделить в составе "Рубина"? Не хотел бы говорить о ком-то конкретно. Могу сказать, что лично знаком с Алехандро Домингесом", - приводит слова Самуэля сайт ТК "Спорт".

28 сентября 2009 года, понедельник. 21:13
Источник: телеканал "Спорт"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.09.2009, 23:18   #13
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Моратти не считает "Рубин" слабым соперником

Президент "Интера" Массимо Моратти считает, что миланскому клубу не стоит недооценивать казанский "Рубин", который, по мнению главы нерадзурри, является очень сильной командой.

"Я слышал, как некоторые говорили о том, что этот матч может стать для нас лёгкой прогулкой, что "Рубин" - слабый соперник. Я так не считаю. Нам придётся столкнуться с очень сильной командой, которая является чемпионом России. Нам нужно допустить в предстоящем матче как можно меньше ошибок", - приводит слова Моратти интернет-издание Goal.com.

28 сентября 2009 года, понедельник. 22:15
Источник: "Чемпионат.ру"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.09.2009, 20:25   #14
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Овчинников: "Рубину" по силам выйти в плей-офф

Эксклюзив Чемпионат.ру
29 сентября 2009 года, вторник. 17:00
Автор: Юрий Зубко, "Чемпионат.ру"



Сергей Овчинников поделился своими мыслями о предстоящих матчах "Рубина" и ЦСКА в групповом этапе Лиги чемпионов и предположил, что казанцы вполне могут занять второе место в группе.

— На ваш взгляд, есть ли шансы у "Рубина" зацепиться за очки в матче с "Интером"?
— Есть. Ясно, что команда Моуринью приехала за победой, но "Интеру" точно легко не будет. Думаю, что казанцы не должны уступить итальянцам в физике. Но если против "Рубина" начинают играть быстро, то он подсаживается. Посмотрим, что покажет "Интер". Всё возможно в этом матче.

— Поражение от "Динамо" явно повлияло на игру "Рубина" в чемпионате России с "Амкаром". Казанцы смогут преодолеть эту серию неудач?
— Любое поражение в Лиге чемпионов в психологическом плане очень сильно влияет на команду. Точно так же, как любая победа в таком турнире придает уверенность. Казанцы должны забыть об этих неудачных играх. Команда у них опытная, думаю, что ребята отлично понимают всю важность предстоящей встречи. За них будет домашний стадион, болельщики, которые будут гнать их вперёд. После обидного поражения в Киеве футболисты "Рубина" очень хотят реабилитироваться в глазах своих болельщиков. Надеюсь, что у них всё получится.

— Для "Рубина" игра с "Интером" будет решающей?
— Нет, не будет. Даже если они проиграют "Интеру". Всё будет зависеть от того, как будут складываться остальные матчи в группе. Когда я играл за "Локомотив", мы в четырёх матчах набрали одно очко, и всё-таки нам удалось выйти из группы.

Тем и хороша Лига чемпионов, что здесь очень много раскладов и вариантов.

— У "Интера" очень сильная линия нападения: Это’О, Милито, Балотелли. Казанская оборона сможет с ними справиться?
— Она должна справиться. Только игра может показать, что получится в итоге.

— Ждёте каких-то нестандартных ходов в тактическом плане от главных тренеров команды?
— Каждая игра – это противостояние тренеров, команд, тактических схем. Наверное, тренеры придумают какие-то неожиданные ходы на этот матч. Но все задумки наставников выполняют игроки, посмотрим, как они с этим справятся.

— На что вообще может претендовать "Рубин" в группе с такими сильными соперниками?
— Сыгран только один матч, поэтому я не удивлюсь, если "Рубин" займёт второе место и выйдет в плей-офф. Наши клубы приучили к хорошим результатам. Но точно так же я и не удивлюсь, если казанцы займут последнее место в группе. Всё зависит от них и от доли везения. В групповом турнире очень многое происходит от удачи.

— ЦСКА тоже неудачно стартовал в этой Лиге чемпионов. Что ждёте от матча армейцев с "Бешикташем"?
— Можно ожидать как победы, так и поражения. Команды примерно одного уровня. Да, проиграли "Вольфсбургу", но ничего страшного в этом я не вижу. Сейчас должны выигрывать, чтобы поправлять свои дела в группе.

— Что можете сказать о "Бешикташе"? Видели матчи турецкой команды?
— Видел. Когда я в прошлом году работал в киевском "Динамо", мы были в одной группе с "Фенербахче", удалось просмотреть игры турецких команд, в том числе и "Бешикташа". В Турции примерно три-четыре команды хорошего уровня. И надо заметить, что там умеют играть в футбол. Слабые клубы вообще в Лигу чемпионов не попадают.

— Какие козыри есть у ЦСКА?
— Мне нравится Игорь Акинфеев, если он сыграет на своём высоком уровне, то армейцы могут надеяться на положительный результат.

— Видны уже тренерские решения Хуанде Рамоса?
— Нет, пока прошло ещё слишком мало времени. За такой короткий срок тренер мало что может поменять.

— В последних матчах неудачно действует армейская оборона. Согласны, что защитники ЦСКА сейчас играют ниже своего уровня?
— Нельзя судить по нескольким матчам. Может быть, с кем-то и сыграли не очень удачно, а в этот раз, наоборот, отыграют надёжно. Всё-таки давайте не забывать, что в ЦСКА играют три защитника нашей сборной. А они априори слабыми быть не могут.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.09.2009, 20:25   #15
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Гершкович: "Рубин" даст бой "Интеру"

Председатель Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович рассказал о матче группового этапа Лиги чемпионов "Рубин" - "Интер".

"Все ждём этого матча с большим нетерпением. Хочется надеяться, что "Рубин" преодолеет кризис, который непонятно откуда взялся. Мы были уверены в том, что "Рубин" в этом году набирает мощь, обыгрывает у нас в стране со счётом 3:0, 5:1 – и вдруг такая неудача в Киеве во втором тайме. Продолжение в нашем чемпионате: последнее поражение от "Амкара". Всё это не добавляет уверенности, но, учитывая опыт Бердыева, я думаю, он найдёт нужные слова, и "Рубин" даст бой "Интеру", - сказал Гершкович в эфире радио "Маяк".

29 сентября 2009 года, вторник. 1:13
Источник: Радио Маяк
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 14:09.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом