Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Трофей Тейде (Оротава, Тенерифе-Испания) от Gor1645 в 08:31
Точные прогнозы на футбол от Turbo в 04:02
Кубок Либертадорес (женщины) от Gor1645 в 18:11
Обсуждение конкурса прогнозов Чемпионата РФПЛ(сезон 2017/18 гг) от Seregamamenov23 в 20:00
Чемпионат Мира-2014 по футболу.2 тур. 19-25 июня 2018 от Гусак в 19:00
Чемпионат Мира-2014 по футболу.1 тур. 14-19 июня 2018 от Гусак в 18:58
Поздравляю с праздником! от ОДЕССА-76 в 18:01

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Биатлон > Весь Биатлон. > Новости биатлона
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.01.2018, 08:15   #46
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 16,392
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

6-й этап — Антхольц-Антерсельва (18 − 21 января 2018 года)

Спринт
18 января 2018

Женщины: 7,5 км----------------------------Мужчины: 10 км
1 .Тириль Экхофф 21:05.3 (0)--------1 . Йоханнес Тинес Бё 23:19.3 (1)
2 . Лаура Дальмайер +12.0 (0)-------2 . Мартен Фуркад +12.8 (0)
3 . Вероника Виткова +20.6 (0)------3 . Арнд Пайффер +42.2 (0)

Гонка преследования
20 января 2018

Женщины: 10 км------------------------Мужчины: 12,5 км
1. Лаура Дальмайер 29:45.0 (1)----1.Йоханнес Тинес Бё 31:14.4 (0)
2.Доротея Вирер +17.3 (2)----------2.Мартен Фуркад +1:00.5 (1)
3.Дарья Домрачева +20.2 (2)-------3.Антон Шипулин +1:18.4 (1)

Масс-старт
21 января 2018

Женщины: 12,5 км----------------------------Мужчины: 15 км
1.Дарья Домрачева 40:23.9 (1)------1.Мартен Фуркад 40:18.6 (2)
2.Анастасия Кузьмина +11.9 (3)-----2.Тарьей Бё +2.8 (2)
3.Кайса Мякярайнен +16.2 (4)-------3.Эрленн Бьёнтегор +5.1 (2)

Положение спортсменов в общем зачёте после 6-го этапа
Мужчины:
1.Франция Мартен Фуркад -834
2.Норвегия Йоханнес Тинес Бё -780
3.Словения Яков Фак -467
4.Россия Антон Шипулин -460
5.Германия Арнд Пайффер -443
Примечание: В таблицы включены только 5 позиций.

Женщины:
1.Финляндия Кайса Мякяряйнен -592
2.Словакия Анастасия Кузьмина -577
3.Италия Доротея Вирер -525
4.Германия Лаура Дальмайер - 490
5.Белоруссия Дарья Домрачева - 436

Последний раз редактировалось Gor1645; 01.02.2018 в 21:47.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2018, 21:20   #47
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 16,392
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

7-й этап —  Контиолахти (8 − 11 марта 2018 года)

Женщины -----------------------------------------------Мужчины
Спринт
Женщины: 7,5 км-------------------------------------------10 км.
1.Дарья Домрачева 20:56.8 ------------------------Антон Шипулин 23:51.6 (0)
2. Франциска Хильдебранд +0.5 (0)--------------Андрей Расторгуев +5.8 (0)
3.Лиза Виттоцци +5.5 (1)---------------------------- Кантен Фийон Майе +17.3 (0)

Одиночная смешанная эстафета:
1.  Франция 33:29.1 (0+6)-------------------------Италия 1:15:08.3 (1+13)
2.  Австрия +2.4 (0+7)-----------------------------Украина +1.5 (0+3)
3.  Норвегия +4.4 (1+11)-------------------------- Норвегия +9.1 (0+9)

Масс-старт:
1.Ванесса Хинц 35:47.9 (0)------------------------Юлиан Эберхард 38:04.8 (2)
2. Лиза Виттоцци +13.5 (1) ----------------------Мартен Фуркад +6.9 (2)
3. Анаис Шевалье +16.8 (1)--------------------- Антон Шипулин +19.3 (1)

Последний раз редактировалось Gor1645; 17.03.2018 в 13:46.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2018, 21:21   #48
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 16,392
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

8-й этап —  Холменколлен (15 − 18 марта 2018 года)

Женщины.
Спринт. 7,5 км

1.Анастасия Кузьмина21:31.8 1 (1+0)
2.Дарья Домрачева +8.9 0 (0+0)
3.Юлия Джима +29.2 0 (0+0

Мужчины.
Спринт. 10 км

1.Хенрик Л'Абе-Лунд  26:10.3 0 (0+0)
2.Йоханнес Бё +6.1 1 (0+1)
3.Мартен Фуркад +6.9 0 (0+0)

Женщины:
Эстафета :4 х 6 км

1.  Франция 1:10:58.3 (0+6)
2.  Германия +14.4 (0+7)
3.  Италия +33.2 (0+8)

Мужчины:
Гонка преследования: 12,5 км

1. Мартен Фуркад 31:31.6 (2)
2. Лукас Хофер +18.1 (1)
3. Йоханнес Тинес Бё +32.5 (4)

Женщины:
Гонка преследования:10 км

1. Дарья Домрачева 30:37.4 (2)
2. Анастасия Кузьмина +9.2 (4)
3. Сьюзен Данкли +29.5 (2)

Мужчины:
Эстафета : 4 х 7,5 км

1. Норвегия 1:13:13.7 (0+3)
(Ларс Хельге Биркеланд, Хенрик Л′Абе-Лунн
Тарьей Бё, Йоханнес Тинес Бё)
2. Австрия +50.3 (0+5)
(Доминик Ландертингер, Феликс Ляйтнер
Симон Эдер, Юлиан Эберхард)
3. Россия +56.9 (0+4)
(Максим Цветков, Антон Бабиков
Дмитрий Малышко, Антон Шипулин)

Последний раз редактировалось Gor1645; 20.03.2018 в 17:10.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 20.03.2018, 17:09   #49
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 16,392
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

9-й этап — Тюмень (22 − 25 марта 2018 года)

Мужчины
Спринт 10 км

1. Мартен Фуркад (Франция) 25:49.0 (0)
2. Симон Дестьё (Франция) +33.2 (0)
3. Фредерик Линдстрём (Швеция) +33.5 (0)

Женщины
Спринт 7,5 км

1. Дарья Домрачева (Беларусь) 21:42.8 (0)
2. Кайса Мякяряйнен (Финляндия) +1.2 (0)
3. Тириль Экхофф (Норвегия) +33.3 (1)

Мужчины
Гонка преследования 12,5 км

1. Мартен Фуркад (Франция) 32:09.7 (1)
2. Йоханнес Бё (Норвегия) +47.9 (1)
3. Лукас Хофер (Италия) +1:08.4 (0)

Женщины
Гонка преследования 10 км

1. Кайса Мякяряйнен (Финляндия) 30:52.7 (2)
2. Анаи Бескон (Франция) +0.2 (1)
3. Лаура Дальмайер (Германия) +17.5 (1)


Мужчины
Масс-старт15 км

1. Максим Цветков (Россия) 37:37.3 (0)
2. Эрленд Бьонтегорд (Норвегия) +2.7 (0)
3. Йоханнес Бё (Норвегия) +16.6 (2)

Женщины
Масс-старт 12,5 км

1. Дарья Домрачева (Беларусь) 35:27.4 (1)
2. Паулина Фиалкова (Словакия) +1.8 (1)
3. Анаис Шевалье (Франция) +6.6 (0)

Последний раз редактировалось Gor1645; 26.03.2018 в 08:57.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 25.03.2018, 09:23   #50
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 16,392
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Зачет: мужчины
1. Франция- Мартен Фуркад 1116
2. Норвегия -Йоханнес Тингнес Бе 1006
3. Россия- Антон Шипулин 685
4. Германия -Арнд Пайффер 650
5. Италия -Лукас Хофер 606

Зачет: Женщины
1. Финляндия Кайса Мякяряйнен 799
2. Словакия Анастасия Кузьмина 794
3. Беларусь Дарья Домрачева 744
4. Германия Лаура Дальмайер 701
5. Италия Доротея Вирер 661


***Положение после 21 гонки.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 09:57.



Powered by vBulletin
 
Спортивное питание



Спортивные фото и картинки
Комплексное продвижение сайта в Москве